Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Хакерша из Токио: "Можно?"

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2019, 20:26

Вернемся в Токио)

Хакерша из Токио
Джорджия Хармон или просто Джи. 25 лет, американка, но с детства живет в Токио. Хакерша и разработчица собственных программ взлома. Работает на тех, кто больше заплатит.

Прошлый эпизод:Эпизод 10: Тайны Брэда
Эпизод 11: Можно?

Несколькими часами позже, Хармон сидела в одной из комнат снятого номера. В соседней комнате валялась в отключке Линдси, которую снова вынесло от купленных таблеток. И Джи тоже медленно, но верно, убивала себя. Тайная жизнь Брэда, о которой ей довелось узнать, заставляла в который раз разочаровываться в своем окружении. Но отвратительное чувство опустошения внутри только росло с каждым новым глотком дешевого вина, которое она пила прямо из бутылки.
Изображение
Вообще, она редко брала что-то, крепче пива. Как-то не любила алкоголь ни на запах, ни на вкус. Но сейчас был другой случай.
Да, стоило оставаться в адекватном состоянии, так как ближе к ночи они должны были пойти в «Сборище уродов», но она расслабилась. Вот так в раз дала себе слабину. Наверняка, потом поплатится.
Брэд – сраный ублюдок, подставил и продолжает ее подставлять.
- Можно?
Джи вскинула голову и, увидев в дверях Лану, рассеяно кивнула.
- Раз мы пойдем в Лигу избранных, надо выглядеть соответствующе, - Танака улыбнулась, - Я купила нам одежду.
Изображение
Она прошла в комнату и поставила на пол пакет с каким-то пафосным логотипом.
- Тратишь деньги муженька почем зря, - криво улыбнулась Джи.
- Это мои, - Лана пожала плечами и села возле нее.
- А, ну да, модели же тоже неплохо гребут, - Хармон сделала большой глоток пойла и искоса посмотрела на девушку, – А платить мне ты тоже будешь со своих?
- А ты как хочешь? – хитро улыбнулась та.
Джи хмыкнула:
- Плевать. Все равно же твой «папик» тебя проспонсирует, когда узнает, что ты спасла их с братом от тюрьмы. – И внимательно посмотрев на собеседницу поинтересовалась, - Ты на самом деле его любишь? В жизни не поверю, что тебе не противно…
Изображение
Лана улыбнулась:
- А что может быть противного? У нас нет секса, если тебя это волнует. - Джи поджала губы, нафиг она это вообще спрашивала. - Эти отношения несколько другого плана. Он хотел о ком-то заботиться…
Наверно так действовал алкоголь, но даже понимая, что стоит промолчать (все-таки Лана ее наняла), Хармон не сдерживалась, язвительные слова так и лезли наружу.
- Завел бы собачку, - осклабилась она.
Лана покачала головой.
Изображение
- Ты не поняла. У него погибла младшая сестра, Амиро тогда было всего 10. Он переживал очень сильно… А я была не против жить с ним. И поговорить было с кем, и спать вместе не требовалось. Лучше и быть не могло…
- Ну ясно, - Джи закатила глаза и оставила на пол полупустую бутылку.
Это откровение как-то не особо впечатляло и лишь больше заставило утвердиться в выводе «все равно она с ним из-за денег».
- Слушай, ты говорила, что можешь провести в Лигу. А как? – поинтересовалась Джи, склонив голову на бок.
- У меня остался пропуск. Амиро приводил меня туда один раз. Но больше мы там не бывали. Говорил, ему не нравилась обстановка. И что у большинства посетителей оружие за поясом, - она усмехнулась.
Да уж, веселая там у них будет компания на ночь.
Изображение
Джи взъерошила волосы, старательно отгоняя от себя неприятные мысли.
- Пьешь всякую дрянь, - Лана перевела взгляд на остатки вина и, быстро схватив бутылку, сделала большой глоток.
Изображение
Хармон посмотрела на собеседницу с легким удивлением и нескрываемым интересом. Она все больше и больше казалась Джи совсем не такой, какой была в начале их знакомства. Это было даже странно. Куда делся тот напуганный олененок?
- Я могу тебя накрасить, - Лана пододвинулась ближе, внимательно рассматривая ее лицо.
Изображение
Джи не любила, когда столь явно влезают в ее личное пространство. Хотя, когда это делала она – было нормально. Но как же бесило, если так делал кто-то другой.
- Разве похоже, что я не умею краситься? – она вложила в свой голос максимум скепсиса, на который была способна в теперешнем полупьяном состоянии.
- Нет, не похоже, но твой макияж немного не для этой тусовки. Для нарко-притона, в котором мы были недавно, самое оно, конечно. Но не для Лиги, уж прости, - протянула Лана с сарказмом и отодвинулась сама.
Изображение
Джи облегченно выдохнула и приняла более расслабленное положение. И только сейчас до нее дошла вся суть этой ситуации: Танака явно давала понять, что теперь главная здесь она, а не Джи. Вот же стерва.
Но как только Джи вспомнила, кто оплачивает ее работу, поняла, что главной она никогда и не была.
- Ладно, крась, - нехотя отозвалась она спустя пару минут.
Лана радостно улыбнулась и вытрясла из своей сумочки несколько коробочек-палеток, помаду и еще всякую косметическую фигню.
Изображение
- И ты все это с собой таскала? – Хармон с непониманием уставилась на небольшую косметическую кучку перед собой.
- Да, а что такого? – Лана пожала плечами, - Это часть моей жизни. Ты же носишь с собой ноут.
И не поспоришь.
- Только не сильно крась, не хочу быть похожей на шлюху, - Джорджия хмыкнула.
- С тенями за 70 евро и не будешь, - хихикнула Танака, вновь пододвигаясь к ней ближе.
Но сейчас это уже не так и задевало.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг + Хакерша из Токио: "Можно?"

Сообщение Lady Elena » 14 мар 2019, 20:53

Отличный костюм для Персиваля! Очень ему идёт! Жаль, конечно, что пальто без подклада и ткань кажется, что разлезется, но будем надеяться на лучшее. Если что, можно будет потом выкройку переснять и продублировать.

Очень удивилась, увидев Аду)) Она выглядит совершенно не по-кукольному. Я после первого фото даже не поняла, что ты её купила :lol:
Да и потом тоже) Она какая-то отдельная, ни на кого у тебя не похожая. И даже последующие фотки как-то не заставили прижиться мысль, что она действительно одна из твоих кукложителей) Больше похожа на рисунок из игры)
Очаровательная и живая. Так и не скажешь, что ей за 40, такая свежая. Хотя у негров и азиатов с этим проблем нет)
А Леона планируешь?

Очень интересно посмотреть на Джи в платье и с косметикой :mrgreen: Рубашка та ей ещё мёдом покажется :mrgreen:
После этой главы прониклась Ланой. Кажется, презрение Джи её забавляет, она в своём модельном бизнесе гораздо хуже встречала, а уж в качестве жены богача - тем более. Гнёт свою линию и всё идёт в итоге по её.
Последний раз редактировалось Lady Elena 15 мар 2019, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг + Хакерша из Токио: "Можно?"

Сообщение Fibella » 14 мар 2019, 21:53

Ну, с новой авой тебя) Ада зачотная дева, опасная, стильная, холодная... В красном эффектна до безобразия! Кадры с ней потрясающие, полное ощущение фильма!
И пусть Ида меня простит :oops: Я не нарочно!

Оох, представляю, как неуютно Джи, когда ситуация не в ее руках, а Лана оказалась хладнокровнее, чем я даже думала, она вообще все это время отлично держится! А теперь явно больше на своей территории. С нетерпением жду их похода в логово "Лиги"!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг + Хакерша из Токио: "Можно?"

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2019, 23:43

Lady Elena, Спасибо!))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Если что, можно будет потом выкройку переснять и продублировать.
Вот кстати да, это идея на самый крайний случай очень даже подойдет! :wink:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Больше похожа на рисунок из игры)
Ага, чуть менее реалистичная среди моих экшенок (в смысле, нет особого тонирования лица и тд), но при этом смотрится вполне себе живо)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Так и не скажешь, что ей за 40, такая свежая. Хотя у негров и азиатов с этим проблем нет)
Да-да, это их личная магия :icon_e_biggrin:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А Леона планируешь?
Конечно!)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты она в своём модельном бизнесе гораздо хуже встречала, а уж в качестве жены богача - тем более. Гнёт свою линию и всё идёт в итоге по её.
Хе-хе...не знаю, как там в модельном бизнесе, но то, что Ланка не такой уж "олененочек", как Джи сперва показалось - это точно :D

Fibella, Спасибо!))
Fibella писал(а):Источник цитаты Ада зачотная дева, опасная, стильная, холодная...
Думаю, в собственной истории она еще лучше раскроется :angel: Надеюсь, начну скоро.
Fibella писал(а):Источник цитаты Лана оказалась хладнокровнее, чем я даже думала, она вообще все это время отлично держится
О да! Более чем) И открытия для Джи еще не закончились :twisted:

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Очень интересно посмотреть на Джи в пдатье и с косметикой
Fibella писал(а):Источник цитаты С нетерпением жду их похода в логово "Лиги"!
:mrgreen: В понедельник все будет, я надеюсь.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг + Хакерша из Токио: "Можно?"

Сообщение Isvane » 15 мар 2019, 02:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, теперь у меня 3 курящие дамочки

О, тоже люблю женщин с сигаретами, это выглядит так маняще... (Сама не курю, но мне на такое почему-то смотреть приятно. :D )
Когда читала главу "Предложение Брэда", подумала, что вот, дурень какой. :lol: Ну, когда он там про неотслеживаемый адрес плёл.
Аааа! Линдси как персонаж вообще улёт! :clap: Обожаю таких неадекватов, а эта ещё и на внешность особенная. :D Вот ты её специфическое выражение лица подаёшь очень здорово, прям для меня как деликатес какой-то. :mrgreen:
Ну и вообще компашка у тебя в этой истории подобралась - злобная хакерша, наркоша и оленёнок. Это взрывоопасная смесь. )))) Очень интересно наблюдать за тем, как они общаются друг с другом. (Да-да, я из тех, кто "про характеры", потом - сюжет. Мне всегда нравилось такое своего рода "моделирование личности", когда создаёшь что-то пусть на базе кого-то, или просто латентно из головы, а потом этот характер начинает раскрываться посредством того самого сюжета).

P.S. Аватарка - вообще огонь! :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг + Хакерша из Токио: "Можно?"

Сообщение Caroline_Pride » 15 мар 2019, 12:04

Isvane писал(а):Источник цитаты О, тоже люблю женщин с сигаретами, это выглядит так маняще... (Сама не курю, но мне на такое почему-то смотреть приятно.
Вот аналогично... и мужчин тоже, если именно смотреть :)
Isvane писал(а):Источник цитаты что вот, дурень какой
Ну это да, у Брэда шило в попе и отсутствие самосохранения (даже Джи не ввызывается в работу мафии, а этот - наоборот :icon_e_biggrin: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Обожаю таких неадекватов, а эта ещё и на внешность особенная. Вот ты её специфическое выражение лица подаёшь очень здорово, прям для меня как деликатес какой-то.
Чертовски приятно слышать :D Очень скоро про Линдси откроется одна очень внезапная подробность :twisted: (может быть даже сегодня-завтра, если успею обработать фотки, че до понедельника то ждать :wink: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень интересно наблюдать за тем, как они общаются друг с другом.
Йеееес! Значит моя миссия выполнена!)) Мне тоже персонажи всегда интереснее сюжета, именно, любопытно, как они будут себя показывать, если их поместить в те или иные обстоятельства :icon_e_biggrin: Какие мы экспериментаторы, однако :twisted:
Спасибо за приятные слова) И за аватарку - отдельное :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Хакерша из Токио. Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Caroline_Pride » 15 мар 2019, 20:58

А сюрпризы для Джи и не думают прекращаться :crazy: Ух, как я долго мечтала об этом рассказать

Хакерша из Токио
Джорджия Хармон или просто Джи. 25 лет, американка, но с детства живет в Токио. Хакерша и разработчица собственных программ взлома. Работает на тех, кто больше заплатит.

Прошлый эпизод: Эпизод 11: Можно?
Эпизод 12: Лига избранных

Хотя по заверениям Ланы, Джи и не выглядела, как шлюха, сама себя она ощущала именно так. Как-то не привыкла, что всякие уроды пялятся в ее декольте.
Линдси осталась в номере, так как явно была не в состоянии куда-либо идти, да и Хармон не хотела, чтобы она все испортила своими «глюками». А она могла, точно могла.

Найти доверенное лицо Брэда оказалось действительно не просто, но заплатив некоторую сумму бармену, девушки узнали, кто такой Бигги. Им оказался тщедушный на вид азиат в недорогом костюме. Бигги долго уламывать не пришлось, стоило Джи сказать, что Брэду серьезно угрожают, тот сходил куда-то и принес им флэшку. Проблемы с PSIA или мафиози – их постоянными клиентами - здесь были никому не нужны. Джи даже не верилось, что все может быть настолько легко.
Они с Ланой вышли в основной зал, который встретил их подозрительной тишиной.
Изображение
Посетители вокруг как-то странно притихли, и Джи заметила, как некоторые достают оружие. Ну да, а чего она еще ожидала? Флэшка нужна была мафии, мафиози здесь частые гости, каких-то неизвестных девчонок убить проще, чем пытать Бигги и потом иметь проблемы с Главой Лиги.
Джи быстро оттеснила Лану назад, стараясь прикрыть ее, в случае нападения. «Спасай свою шкуру, дура!» - вопил разум, но ответственность… чертова ответственность не давала ей просто так сбежать сейчас. А может и не только она. Краем глаза Хармон заметила, что стрелять в них почему-то никто не спешит, да и взгляды устремлены не на них, а на лестницу, ведущую от холла ко входу. Она прислушалась, стараясь услышать топот десятков ног (вряд ли один человек поднял бы такую панику?). Но то, что произошло дальше не ожидал никто.

В зал неторопливо зашла Линдси. Джи мгновенно узнала ее по красным волосам и нетвердой вихляющей походке.
Изображение
- Линдси? – Хармон злобно уставилась на наркоманку, которая по всем ее подсчетам должна была сейчас наслаждаться своими глюками в номере отеля, - Какого черты ты пришла?!
Снова эта идиотка только мешается под ногами! Ну все, вернутся в отель, она точно огребет!
- Ты оставила адрес, - красноволосая невозмутимо пожала плечами. Ее голос звучал наредкость ровно, никаких истерических ноток, да и взгляд был вполне осмысленным, совсем не как после ее таблеток, - И я пришла за тобой, Джи.
Изображение
- Ты же валялась под таблетками! - крикнула Хармон в последней надежде узнать правду.
- Ты что, как я могла, - Линдси удивленно округлила глаза, - Только не сегодня. Нет-нет, у меня время ой как поджимает.
Хармон нахмурилась, напрочь сбитая с толку. Может глюки уже у нее самой? Может выпитое несколько часов назад вино дало такой эффект? Это же не могло быть правдой!
- Ты что, и без наркоты такая? – произнесла она негромко, вопрос был скорее риторическим.
- Начальство в PSIA требует закончить все как можно скорее, видимо, их уже бесит, что я так долго не выходила на связь…- продолжала красноволосая.
Изображение
Никогда раньше Джи не сомневалась в своей адекватности, но сейчас отчаянно хотела, чтобы ей послышалось, чтобы Линдси просто изображала из себя агентшу потому что это показалось ей веселым. Только бы не правда!
- Да ты… ты обдолбалась опять! Ты… всегда врешь как дышишь! – выплюнула Джи, с ужасом улавливая истерические нотки теперь уже в своем голосе.
Изображение
Линдси сделала глубокий вдох и резко вытащила из-за пояса пистолет:
- Как же мне надоело слушать твои оскорбления… Очень-очень надоело! – угрожающе медленно проговорила она.
- Откуда это у тебя? – Хармон почувствовала, как Лана испуганно вцепилась в ее плечо.
- Охранник «одолжил», рабочий пистолет мне не положен почему-то, - Линдси закатила глаза и отточенным движением вскинула руку, - Ты идешь со мной, а миссис Танака может бежать домой.
Изображение
Джи медленно подняла руки вверх, опасливо косясь на оружие в руках красноволосой.
- Шшшшш успокойся и…. опусти пушку. Хорошо, я иду с тобой…
Но в следующую секунду Линдси громко и весело рассмеялась, и дерганным движением опустила руку с пистолетом.
- Повелааась! Смешно получилось, а? – она продолжала ухахатываться, - Я ж его даже с предохранителя не сняла, а ты испугалась…
И немного успокоившись, пояснила:
- Не буду я тебя арестовывать. Я че, больная? Ты же меня наркотой снабжала. И ты, и Брэд… А от агентов этого не дождешься. Только и могли, что увольнениями угрожать… а может я так расслабляюсь, легко что ли всяких гадов отслеживать. Ой, прости, это не про тебя, пупсик.
Джи напряженно смотрела на красноволосую и пыталась понять, где же она, черт побери, прокололась, почему не поняла, что Линдси – подставная? Вот кто сливал информацию на нее и Брэда в PSIA. Сколько Линдси встречалась с Брэдом? Месяцев 9 точно… Просто супер!
Изображение
- И что тебе нужно в таком случае? – Хармон напряженно прищурилась. Она не могла не заметить, что окружающие посетители так же напряжены, но за оружие хвататься уже не торопятся. Видимо, проблем с PSIA не хотел никто. Ну, или они просто не восприняли всерьез девушку с необычным цветом волос, которая то хватается за оружие, то смеется как ненормальная.
- Ноут свой отдашь и ладно, - нарко-агентша махнула рукой, - Ниче они мне не сделают. Эй, мужики, - обратилась она к бугаям за ближайшим столиком, - по голове меня ударьте этим пистолетом. Не сильно, чтоб я только отрубилась. Сильнее ударите – жизнь медом не покажется.
- Окей. Он в номере в сумке. Ты найдешь, - произнесла Джи и сделала аккуратный шаг назад.
Наверняка, здесь есть запасной выход или что-то подобное. PSIA, если они тоже здесь, могут не доверить всю операцию такой нерадивой агентше, и под конец возьмут все в свои руки. А тогда сбежать ей не удастся… Точнее, им с Ланой.
- Вот и здорово, - Линдси радостно улыбнулась, и бросила пистолет одному из мужчин, - Мне кажется, нам нужно попрощаться, а?
Она сделала несколько шагов к вытянувшейся, как струна, Джи, и раскинула руки.
- Обнимашки?
Изображение
- Ага, еще «жучок» мне прицепишь, - недоверчиво отозвалась хакерша.
Линдси цокнула языком и красноречиво закатила глаза:
- Нафиг мне это? Я себя раскрыла, моя миссия закончена, все будут теперь с твоим ноутом возиться, а ты… можешь залечь на дно.
Она подмигнула Джи.
- Я без тебя разберусь, что мне делать, - фыркнула та.
- Ну обнимашки, ну даваааай!
Снова заныла. Прямо как в старые-добрые времена. Хармон усмехнулась и, мягко скинув руку Ланы, сделала несколько шагов навстречу недо-агентше.
Та радостно подскочила на месте и стиснула ее в объятьях. В нос тут же ударили отвратно сладкие духи, заставив Джи на секунду-другую задержать дыхание.
- Только не говори Брэду про меня, пусь, - шепнула Линдси, положив голову на плечо Хармон, - Он такой лапочка, и таблетки приносил…. Я, наверно, влюбилась…
Изображение
Хотелось отпустить какую-нибудь колкость, но Джи сдержалась.
- Ладно, не скажу, если ты не будешь сливать инфу про наши дела в свою контору, - так же негромко ответила она.
Изображение
- Йеес, я знала, что ты поймешь! – Линдси улыбнулась во все 32, - Ты просто пытаешься скрывать свою добрую чуткую душу за этой жесткой оболочкой…
- Заткнись, пока не прилетело, - Хармон криво улыбнулась.
В конце-концов, Брэд ее подставил, так что пусть теперь покупает наркоту недо-агентше под прикрытием до конца своих дней.
Красноволосая немного отошла, продолжая по-дурацки улыбаться.
Джи обернулась на Лану.
Изображение
- Уходим, - уверенно бросила она и быстрым шагом пошла в противоположную от Линдси сторону.
Пройдя немного, Джи обернулась. Линдси продолжала махать им вслед, а потом начала активно что-то объяснять мужчине, которому ранее отдала пистолет.
«Не зашиб бы», - почему-то подумала Хармон и улыбнулась. Какая же Линдси все-таки дура.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 июл 2019, 11:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11:"Можно?", Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Lady Elena » 15 мар 2019, 22:36

Вот это поворот!!!! Офигеть, Линдси даёт! Отжигает не по детски)) Надеюсь, ты её ещё будешь показывать, и её линия на этом не кончится)) Или в других сюжетах. Или саму по себе. Всколыхнула интерес, нечего сказать))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11:"Можно?", Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Isvane » 16 мар 2019, 00:08

Caroline_Pride, ух ты, да! Линдси ещё интереснее, чем кажется! :o А чего это она, всё, слилась? Хочется ещё про неё... :roll: Да и девчонки вдвоём остались... кто им будет мешаться и надоедать теперь? :mrgreen:
А Джи, похоже, совсем платья не жалует. :mrgreen: (Ну, кто о чём, а я - о шмоточках. :oops: ) Обнимашки у них знатные. :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11:"Можно?", Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2019, 00:27

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Офигеть, Линдси даёт!
Isvane писал(а):Источник цитаты Линдси ещё интереснее, чем кажется!
Хехехе...я очень рада, что этот поворот с Линдси понравился))) Я все никак не могла дождаться, когда уже по сюжету можно будет рассказать, что она не просто "веселая дурочка", а очень даже не дурочка и вполне себе агентша(со своими тараканами, правда), которой поручают ответственные задания 8)

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Надеюсь, ты её ещё будешь показывать, и её линия на этом не кончится)
Isvane писал(а):Источник цитаты А чего это она, всё, слилась? Хочется ещё про неё...
Конечно про Линдси все будет! Она мне в таком виде куда интереснее простой наркоши) И вообще, персонажи то никуда не деваются)) Просто пути некоторых после сюжетной линии с флэшками разойдутся. И мне, видимо, придется переназывать историю, ведь ГГ будет теперь не только Джи :crazy:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11:"Можно?", Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Isvane » 16 мар 2019, 00:42

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты ведь ГГ будет теперь не только Джи

Ура! :P Ну, сделай что-то типа "вбоквелов" или как они там называются....

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11:"Можно?", Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2019, 01:15

Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, сделай что-то типа "вбоквелов" или как они там называются...
Скорее всего, просто будут разные зарисовки небольшие про всех трех героинь по отдельности или вместе - как пойдет))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11:"Можно?", Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Isvane » 16 мар 2019, 01:40

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты по отдельности или вместе - как пойдет))

Вместе бы их, вместе... Такое трио шикарное, вот правда. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11:"Можно?", Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2019, 15:32

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Такое трио шикарное, вот правда
Невероятно приятно это слышать) Но у Ланы тоже есть кое-какие тайны (которое тоже скоро раскроются), и неизбежно на какое-то время они все разойдутся по разным "углам" :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ада

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2019, 12:40

Просто фото Ады с моей авы) Похоже, с ней, как и с Идой, частично действует правило: "Отсутствие новой одежды объясняется характером персонажа" :D
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11:"Можно?", Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Lady Elena » 17 мар 2019, 13:46

Губки такие чёткие, глаза хитрые) Неплохая конкуренция Чёрной вдове, прямо даже не знаю, кто победит, столкнувшись на тесной дорожке)) Наверное тот, кто в этот момент будет олицетворять больше добра))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11:"Можно?", Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2019, 18:04

Lady Elena,Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты прямо даже не знаю, кто победит, столкнувшись на тесной дорожке)
Я думаю, если бы они не преследовали какую-то одну цель, то не стали бы драться, а поделились бы своими шпионскими секретами и штучками и поболтали бы на общие темы :D
Я даже их пофоткала вместе (потом покажу обязательно)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11:"Можно?", Эпизод 12: Лига избранных

Сообщение Isvane » 17 мар 2019, 23:33

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Отсутствие новой одежды объясняется характером персонажа"

Хорошее объяснение! :mrgreen:
Ада и без одежды чудо как хороша, ну как и Йох... :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я даже их пофоткала вместе (потом покажу обязательно)

Да-да-да-да-да! :P Где бы ещё увидеть их вместе? :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11, Эпизод 12: Лига избранных, Эпизод 13: Правда

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2019, 23:37

Isvane писал(а):Источник цитаты Ада и без одежды чудо как хороша, ну как и Йох...
О да :P
А шпионок вместе обязательно покажу на след. неделе. Для начала, выложу остатки про хакершу)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Хакерша из Токио. Эпизод 13: Правда

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2019, 23:45

Эта глава – последняя в истории про флэшки с важной информацией. Персонажи никуда не деваются, остаются у меня, я же их люблю) Просто теперь они все будут в той или иной степени получать личные мини-сюжеты под другим названием, и не только Джи уже будет Главной Героиней. Думаю, она и не обидится))
Тайна Линдси раскрылась в прошлом эпизоде, настал черед Ланочки
:wink:


Хакерша из Токио
Джорджия Хармон или просто Джи. 25 лет, американка, но с детства живет в Токио. Хакерша и разработчица собственных программ взлома. Работает на тех, кто больше заплатит.

Эпизод 13: Правда

На улице стояла приятная пасмурная погода, Джи с удовольствием надела футболку, рукава которой открывали руки. Наконец-то, хотя бы в конце лета можно было не бояться солнца.
Она стояла, прислонившись спиной к кирпичной стене дома опять в какой-то глуши. Но что поделать, в этот раз место для встречи вновь назначала не она. Сегодня они условились с Ланой о завершении сделки. Джи передает ей обе флэшки, Танака – деньги наличкой.
Изображение
После «побега» из Лиги избранных Лана поехала в отель, чтобы забрать все свои вещи оттуда, а Хармон отправилась в капсульный отель на другом конце города, где она забронировала номер, ведь там, в камере хранения она оставила сумку с основной частью своих вещей. Платье надо было поменять на что-то более удобное. Да и наивно было предполагать, что опытная хакерша так легко оставит свой единственный рабочий ноутбук агентше PSIA? Джи усмехнулась. Да, ничего интересного в том ноутбуке точно не найдут, она удаляла всю информацию после каждого сеанса. Но раз Линдси вполне устраивал такой расклад – это только в плюс.
И все-таки, интересно, что же там такое на второй флэшке… Лана говорила только про крупные денежные переводы, а вдруг что-то еще? Проверить, что ли? Долго думать Хармон не стала. Профессиональное любопытство пересилило и она, послав к черту осторожность, достала новый ноутбук и вставила в него флэшку, за которой гонялась по всему Токио.

Сперва, в глаза бросились те самые огромные переводы на счета Ланы (счетов оказалось целых 3 и почему-то все на разные фамилии), о которых Джи уже знала, вот только… переводы эти были отнюдь не с Японских счетов, а шли прямиком из Техаса. И все они были односторонними, от Ланы ничего не перечислялось, как не было и малейших намеков на кого-то из семьи Танака. Хармон впилась взглядом в цифры переводов с 6 нулями. Еще больше сбивала с толку дата отправки денег – все они были отправлены полтора года назад в один день с интервалом в несколько часов из разных городов штата Техас. Странно все это. Очень странно.
Изображение
Джи открыла следующие файлы и удивленно округлила глаза. Ее взгляду предстали три паспорта на разные фамилии с фотографиями Ланы. Келлер – Джи знала, что это была ее девичья фамилия до женитьбы на мистере Танака, Джефферсон и Гарсиа. В версии с фамилией Гарсиа Лане, судя по указанной дате рождения, было несколько за 30.
Сказать, что Хармон была удивлена – не сказать ничего. Она снова и снова рассматривала фото в паспортах, словно бы пыталась разобраться, где истинная Лана, а где – ее «двойники». Но тряхнув головой, перестала заниматься этой фигней. И так было понятно, что везде одна и та же Лана, та самая с глазками милого невинного олененка. Та самая Лана, оказавшаяся третьим обманщиком за последние сутки. Это был уже перебор!
Изображение
Через какое-то время и сама милая обманщица подъехала на сверкающей тойоте. Хакерша издалека поглядывала на нее, неспешно выходящую из авто, но подходить не торопилась.
- Привет, Джи, - Лана ослепительно улыбнулась, - Деньги со мной. Принесла флэшечки?
- Ага, отдам тебе флэшки, и меня прикончат, - в голосе Джи сквозил неприкрытый скептицизм. Собственно, она и так решила, что больше не будет церемониться с нанимательницей.
- Не прикончат, если отдашь это, – Лана показала Джи точно такой же по виду носитель информации,- то, что ты расшифровала, мне не нужно. Я только за второй флэшкой. Поэтому и замену даю только на вторую. Там переводы со счетов Амиро мне, оплата всех моих покупок и подарков. Ничего необычного, но выглядит правдоподобно.
- Я посмотрела, что на флэшке, которая тебе так нужна, - Джи скрестила руки на груди, - и теперь вряд ли смогу тебе поверить, Лана Гарсиа.
- Оу, - та, казалось, была немного смущена, - прости, ты не должна была этого видеть… Но тут уж, похоже, я ошиблась, надо было забрать у тебя ее еще вчера в Лиге.
Изображение
Джи выругалась. Вот ведь чувствовала же, что с этой Ланой-бананой какой-то подвох, но как только услышала про оплату, сразу отключила бдительность. Похоже, Джорджия Хармон еще тупее, чем Линдси, черт побери!
- Что на счет моих денег? Это тоже обман?
- Нет, - Лана качнула головой, - деньги я отдаю, как договаривались.
- Ну, хоть в чем-то не врешь, - недобро прищурилась Джи, - Поиграем в «Правда или действие»? Я выбираю правду и задаю вопрос: кто ты такая?
Изображение
Лана подошла еще ближе и прислонилась к стене возле Хармон.
- Не была бы ты вне закона, ни слова бы тебе не сказала. Но раз так… - она задумчиво прикусила губу, - Имя мое ты знаешь, как и мой настоящий возраст. В Далласе мы с подельниками ограбили сеть крупных банков, деньги переводили на мое имя, так как считали, что я дура-подружка главаря и не умею даже картой пользоваться, - она рассмеялась, - Мой тогдашний парень считал, что остальным не стоит знать, что все ограбления планирует не он, а я. Типа подорвется его авторитет и все такое. Его, как и остальных, застрелила полиция во время задержания. Очень кстати, они меня всегда бесили. Я же в то время спокойно лежала с колой на диване на нашей «базе». Но, конечно, проблемы все равно нажила. Еще бы, обрекла всех на смерть, присвоила деньги и свалила. Такое не прощают. Те, что приехали за мной, не знают меня в лицо. А благодаря второй флэшке узнали бы в миг.
- Ну ты и с*ка, конечно, - Джи потрясенно улыбнулась, - прикинулась бедной-несчастной, «ой, как я боюсь за свою жизнь, ой, спасите-помогите». А сама все просчитала на сто шагов вперед…
Удивительно, но Джи не злилась на нее, не чувствовала даже легкого раздражения. В этой ситуации, как и с Линдси, ее больше всего напрягало, что главная – не она и никогда ею не была.
- А что, ты скорее стала бы помогать такой же преступнице, как ты сама? – Лана склонила голову на бок и испытующе посмотрела на хакершу, – С твоим-то характером точно бы послала и деньги не взяла.
Изображение
Джи фыркнула. Хотя где-то в глубине души она понимала, что отчасти Лана права. Хармон не стала бы помогать кому-то, если бы считала, что этот человек вполне может все разрешить самостоятельно и точно не взяла бы откровенно ворованные деньги.
- Но кто тогда за тобой охотится? Я думала, это якудзы... – с сомнением протянула Джи.
- Нет, какие там якудзы, - Лана пренебрежительно махнула рукой, - Ты вряд ли видела их лица. Эти ребята никогда слишком близко не подходят, ну, если только не собираются тебя убить. Хорошо, что сейчас я формально свободна. Уеду куда-нибудь подальше. В Австралию может, или на Аляску… еще не решила.
Гарсиа задумчиво посмотрела на облачное небо.
Изображение
- А как же твой муженек? – Джи криво улыбнулась, - Все, прошла любовь?
Лана лениво перевела взгляд на собеседницу.
Изображение
- Амиро? С ним все будет хорошо. А я просто оставлю ему записку. Никакого развода не будет, ничего подобного. Наш брак- фикция, мы договорились об этом на берегу. Он не хотел, чтобы его наследство досталось старшему брату-взяточнику и его семье, а я – приятная и добрая девушка, которая любит животных. Согласись, хорошая альтернатива? А мне страсть, как нужно было спрятаться и закрепиться в Токио. По завещанию, часть его денег я должна буду отдать в общество защиты животных и на содержание приютов в Токио, а остальное – мое. Про животных, кстати, правда, я их люблю. И Амиро уважаю.
- Значит, ты не меня одну обманывала.
Изображение
- Тебя это радует? – Лана хитро прищурилась.
Джи фыркнула:
- Что там на счет моих денег, лучше скажи.
- Все здесь, - Лана кивнула на металлический кейс на капоте машины, - код – сегодняшняя дата. 200000, можешь не пересчитывать.
- Почему-то в плане денег я тебе верю, - хмыкнула Джи, подхватывая кейс.
Изображение
Возле машины Гарсиа обернулась:
- Ну так что, может быть…. поедешь со мной? На Аляску? Там у PSIA точно нет «глаз».
- А я не боюсь PSIA, - спокойно отозвалась Хармон, и, не выдержав, слегка улыбнулась, - И знаешь, если бы не кое-какие дела, я бы, возможно, даже согласилась. Но надо еще по морде одному «другу» надавать. А сперва нужно его найти… Куча дел, короче.
Изображение
Лана засмеялась и поправила выбившуюся из укладки прядь.
- Ну, как хочешь. Мне такие толковые хакеры, как ты, нужны, имей в виду.
Изображение
- Посмотрим, захочу ли я снова с тобой работать, Лана-банана, - добродушно хмыкнула Джи, - Обниматься не стану, даже не проси.
- Я и не собиралась, - Гарсиа широко улыбнулась и невозмутимо пожала плечами, - Как устроюсь на новом месте, отправлю весточку.
- Каким образом? – недоверчиво скривилась Хармон.
- Найду способ, - уклончиво ответила Лана и, подмигнув, прыгнула в машину.

КОНЕЦ

_________________________
Скрытый контент: показать
Кстати, вот почему 33х летняя Лана смогла сойти за 23х летнюю - Альба же! Она, видимо, зелье какое-то антивозрастное пьет))
2004
Изображение
2014
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 июл 2019, 11:22, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11, Эпизод 12: Лига избранных, Эпизод 13: Правда

Сообщение Isvane » 18 мар 2019, 00:53

Caroline_Pride, да, дамочка с серьёзными сюрпризами! :P
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Мой тогдашний парень считал, что остальным не стоит знать, что все ограбления планирует не он, а я.

Очень предусмотрительно, если что так и не при делах...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Уеду куда-нибудь подальше. В Австралию может, или на Аляску…

О! Обычно почему-то едут в Канаду. Росомаха там обитал, помнится, и Декстер Морган туда свалить хотел. :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Амиро уважаю.

Вот это приятно почему-то. Ну, что, хоть брак и фикция и прочее, но при этом нет абсолютной негативности персонажа.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но надо еще по морде одному «другу» надавать. А сперва нужно его найти… Куча дел, короче.

Точно-точно! Мы так и не узнали, где Брэд. А то впечатление от него пока что - "а приятель-то ваш - дурачок"(с).

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11, Эпизод 12: Лига избранных, Эпизод 13: Правда

Сообщение Emily » 18 мар 2019, 16:59

Блин, с Линдси прям оооооочень неожиданно! :icon_e_surprised: Да и Лана полна сюрпризов... :roll: Круто! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11, Эпизод 12: Лига избранных, Эпизод 13: Правда

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2019, 19:01

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Очень предусмотрительно, если что так и не при делах...
Для нее - точно)) Хотя, сомневаюсь, что ее парень другим руководствовался.
Isvane писал(а):Источник цитаты Обычно почему-то едут в Канаду.
В Канаду у меня уже другие ездили, захотелось разнообразия)) Да и Лане ближе теплые страны, так что пусть валит в Австралию и радуется))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, что, хоть брак и фикция и прочее, но при этом нет абсолютной негативности персонажа.
Так Лана и не негативный персонаж))
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы так и не узнали, где Брэд. А то впечатление от него пока что - "а приятель-то ваш - дурачок"(с).
Приятель не дурачок, но огребет от Джи :mrgreen: Но мы этого не увидим, т.к. у меня нет ни Брэда, ни желания снимать это))

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты с Линдси прям оооооочень неожиданно! Да и Лана полна сюрпризов...
Хехехехе, рада, что смогла удивить)) Так как уже не могла терпеть - так хотелось скорее рассказать о том, Кто эти девушки На самом деле :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Крик души

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2019, 07:11

Фотохостинги снова что-то химичат и фотки слетают на раз теперь уже с imgbb.com. Хорошо, что у меня есть сохраненные полноразмерные фото. Но я, откровенно говоря, задолбалась их с одного хостинга на другой перекидывать и все заново редактировать, боясь потерять свои написанные и выложенные на Доллпанет истории (ладно, черт с ними с фотосетами) :roll:
Поэтому я буду перекидывать свои истории в свою группу ВК в виде статей.Все-таки я много сил в это вложила и не хочу, чтобы мои труды пропадали.
Вот группа, если что: https://vk.com/carolinepridedolls Я там периодически еще фото-флэшмобы провожу :angel:
НО с форума и из своей темы я не ухожу, просто теперь буду дублировать все истории в группу :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11, Эпизод 12: Лига избранных, Эпизод 13: Правда

Сообщение Isvane » 20 мар 2019, 00:58

Caroline_Pride, да... с фотохостингами проблемы постоянные теперь. Вроде imgbb.com снова в нормальном режиме работает? Я всё жду, когда мой каюкнется или хотя бы глючить начнёт. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хорошо, что у меня есть сохраненные полноразмерные фото.

А бывает по-другому? :icon_e_surprised:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот группа, если что:

Загляну, подпишусь, не хочется теряться. А то так многие с форума ушли с концами. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизод 11, Эпизод 12: Лига избранных, Эпизод 13: Правда

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2019, 06:02

Isvane, Да, сейчас вроде восстановилось, плюс я часть постов восстанавливала вчера как могла :crazy:
Isvane писал(а):Источник цитаты Я всё жду, когда мой каюкнется или хотя бы глючить начнёт.
А ты своим сколько пользуешься уже? Я думаю, на него перейти, там функциональная часть чуть ли ни один в один с imgbb
Isvane писал(а):Источник цитаты А бывает по-другому?
У меня один раз было и пришлось тогда сохранять фотки прямо из своей темы в том размере, в котором они выставлены :lol: Теперь уже я такого не допускаю)
Isvane писал(а):Источник цитаты А то так многие с форума ушли с концами.
Я вот прямо уходить не планирую, так что там не все с форума дублируется)) Буду рада видеть!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кусочек интерьера

Сообщение Caroline_Pride » 20 мар 2019, 20:58

И просто кусочек интерьера. Он уже мелькал в истории, как интерьер в квартире Куинни. Но я хочу его еще доработать, правда пока только идеи смотрю)
Изображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизоды 11-13 (завершение истории)

Сообщение Lady Elena » 20 мар 2019, 22:31

Диванчик красота! Хорошенький! И аккуратный какой! Я тут попробовала один сделать - адовая затея :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизоды 11-13 (завершение истории)

Сообщение Isvane » 21 мар 2019, 02:00

Caroline_Pride, я на этом фотохостинге несколько месяцев всего, до этого наблюдала за ним. Пока проблем не было, как с тем же PhotoSp в своё время. Ещё я пробовала из ВК выкладывать, но так качество ощутимо теряется и не все на форуме видят фото из ВК, как выяснилось...

Какой уголок уютный. :P Люблю диваны, они у нас в каждой комнате, и на лоджии, только в ванной нет. :mrgreen: И своим тоже только диваны и клею...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Хакерша из Токио. Эпизоды 11-13 (завершение истории)

Сообщение Fibella » 21 мар 2019, 11:24

Мне ужасно нравятся твои лаконичные интерьеры) С нетерпением буду ждать еще фото_) Куинни он очень подходит.
Одним махом прочла окончание истории. Я, как и Джи, была ошарашена! Сперва Линдси, вот уж от кого не ожидала! Отличная, кстати, маскировка, на обдолбавшуюся наркошу никто ничего не подумает, безобиднейшее ж существо! Потом черед Ланы! Ну, что она не так проста, видно было сразу, но настолько... :clap: :clap: :clap: Очень она мне понравилась! Они с Джи могли бы даже подружиться, при других обстоятельствах. Очень не хочется отпускать героев, поэтому рада, что с ними будут зарисовки, хоть и по отдельности)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]