Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение ArtAlas » 08 мар 2019, 23:58

Caroline_Pride, Света, отличнейшая рубашка получилась! :clap: Да, смотрится совершенно по-разному на девчонках, но хорошо обеим. Молодчина! :thumbup:
Постеры мне очень понравились, сама безумно люблю такой стиль.
Спасибо за поздравления! :D В свою очередь поздравляю тебя и твоих маленьких жителей с праздником весны! Пусть солнышко свети ярко!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2019, 00:55

ArtAlas, Спасибо :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Да, смотрится совершенно по-разному на девчонках, но хорошо обеим
Подумала, подумала... Будет и Джи потом рубашка, просто не такая официальная, что-то более "расслабленное", чтобы больше подходило ей по стилю)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты В свою очередь поздравляю тебя и твоих маленьких жителей с праздником весны! Пусть солнышко свети ярко!
:angel: Спасибо за приятные слова, Наташ)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2019, 01:07

Наконец-то могу рассказать, почему Куинни жива и почему с ней нюхль! :icon_e_biggrin:
До этого, про Ад было вот тут - Флэшбек. Welcome to Hell (Ида)

Darkside stories

Воскрешенная (Ида)

- И что, ты ни капли не злишься на нее? – Фиона прищурившись взглянула на развалившуюся на кровати дьяволицу.
Изображение
- За что? – не показывая своего интереса, спросила та в ответ.
- За то, что она тебя даже не вспомнила. Что так быстро нашла утешение во всех этих людях, в новом мире, даже в том маге… Грейвз или как его там.
- А вы все никогда меня не помните, - хмыкнула Ида, - Я почти смирилась.
Изображение

В тот раз Ида ни на секунду не задумывалась над воскрешением! Когда они с мужем в середине прошлого века прибыли в мир людей по каким-то его делам, и оказались в Америке, дьяволица была уверена, что ничем интересным это путешествие не закончится – Дьявол разберется со своими делами, они перекусят зазевавшимися туристами и вернутся обратно в Ад, домой. Пока Муж уходил по делам, дьяволица не знала, чем себя занять. Она уже самостоятельно отобедала, а потом и отужинала, а Сатана все не возвращался. Ей становилось все скучнее и скучнее, пока прогуливаясь по улицам Нью-Йорка ей на глаза не попалась газета со странными движущимися картинками. А на первой же странице с фото на нее смотрел…ангел. Дьяволица по понятным причинам не любила служителей Рая, но девушка с фото ей понравилась, к тому же, она была ведьмой и, судя по заголовку, недавно умерла. Скольких хорошеньких ведьм и магов она видела? Не перечесть! Их души составляли большую часть свиты Сатаны в Аду. Но эта смеющаяся с фото ведьмочка отчего-то запомнилась ей. Можно было бы сказать «запала в душу», вот только души у Иды с роду не было…
Она надеялась, что встретит блондинку в Аду. Тогда можно было бы взять ее к себе в слуги, поиграть какое-то время…пока не надоест. Но там блондинки по имени Куинни Голдштейн почему-то не оказалось. В то, что «ангел» отправилась в Рай, верить совсем не хотелось, потому, недолго думая, дьяволица послала за списками попавших в Лимб. А вдруг.
И, о счастье! Эта милашка оказалась там! Испуганная, в грязном платье, почти не похожая на себя с фото в той газете. Увидев дьяволицу, волшебница не бросилась к ней, не упала на колени, ни о чем не умаляла. Единственное, о чем она попросила, старательно скрывая слезы – позволить один раз увидеться с «ее любимой сестричкой и извиниться».
Изображение
Из Лимба могло быть несколько путей – в чрево Пожирателя душ (значит, пропасть без следа) либо в мир людей под видом призрака или в своем живом воплощении. Как бы дьяволица не хотела обратного, в Ад пока что путь блондинке был закрыт.
Но… что мешало поиграть с ней в мире людей? И жена Сатаны сделала одолжение этой душе! Она вернула ее к жизни и сделала по истине королевский подарок – даровала ей бессмертие и вечную жизнь в мире людей!
Правда ненароком дьяволица оживила еще какую-то мелкую зверушку, увязавшуюся за Куинни. Но это ее уже не волновало. Главное, теперь она могла незаметно приглядывать за своим личным «ангелочком», гулять по ее снам, и наблюдать до поры, до времени.
После такого своеволия Муж и сослал ее к Лилит… Какой все-таки глупец!

Она улыбнулась своим мыслям и, потянувшись, встала с кровати даже не пытаясь прикрыть наготу одеялом.
Изображение
Фиона закатила глаза:
- Надо было зайти в другой раз.
- Неженка, - рассмеялась Ида, - лучше бы сделала мне завтрак…
- Я тебе не служанка, женушка Дьявола, - с достоинством отозвалась Верховная.
- Да знаю я, знаю, - отмахнулась дьяволица.
Конечно она не злилась на Куинни. Все было так, как и хотела Ида. Ведь если бы Голдштейн ее помнила, играть с ней было бы уже не так интересно.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Воскрешенная (Ида)

Сообщение Isvane » 09 мар 2019, 01:47

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Черная вдова помогает с поздравлениями))

О да! Главное - вовремя увернуться от таких поздравлений! :mrgreen:

Ого, так вот какая тайна кроется за бессмертием этого улыбчивого "ангелочка"! :o
Всё-таки суровый у Иды муженёк... ничего особо страшного она не сделала, ну, завела себе игрушку, ну чего такого-то... Тем более, сам виноват - женщин вообще нельзя заставлять ждать, а тут такое... :twisted:
А Куинни-то что про своё бессмертие думает? :icon_e_confused: Что случайно от щедрот жизни упало?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Воскрешенная (Ида)

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2019, 01:57

Isvane писал(а):Источник цитаты Главное - вовремя увернуться от таких поздравлений!
Это все из-за того, что костюм у Нат ограничивает ее подвижность. Ориентировалась то на эту картинку, а получилось воинственно :icon_e_biggrin:
Изображение
Isvane писал(а):Источник цитаты ничего особо страшного она не сделала, ну, завела себе игрушку, ну чего такого-то...
Она сделала "свою игрушку" бессмертной (такой чести удостаивает только лично Он), это его особенно разозлило :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А Куинни-то что про своё бессмертие думает? Что случайно от щедрот жизни упало?
Боюсь, она вообще старается об этом не думать, т.к. найти этому хоть какие-то объяснения не может (конечно, она помнит, что умерла, а потом внезапно оказалась жива, возможно связывает и бессмертие с таким вот воскрешением).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Воскрешенная (Ида)

Сообщение Isvane » 09 мар 2019, 02:28

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ориентировалась то на эту картинку, а получилось воинственно

Картинка-то сама по себе дюже воинственная. :icon_e_confused: Не, уж лучше Нат. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты (конечно, она помнит, что умерла, а потом внезапно оказалась жива, возможно связывает и бессмертие с таким вот воскрешением).

Да... по идее она вообще дважды должник Иды... хотя про воскрешение и бессмертие она её вроде и не просила, но всё же...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Воскрешенная (Ида)

Сообщение MarisaS » 09 мар 2019, 03:39

Ох, ничего себе какие интересные подробности! Теперь все встало на свои места - почему Ида выбрала именно Куинни. Оказывается не только потому что она ведьмочка, а еще и потому что она захотела ей поиграть... Интересно в какие игры играет эта роскошная демоница... :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Боюсь, она вообще старается об этом не думать, т.к. найти этому хоть какие-то объяснения не может (конечно, она помнит, что умерла, а потом внезапно оказалась жива, возможно связывает и бессмертие с таким вот воскрешением).

А что же Персиваль? Он понимает что своим воскрешением обязан Куинни? Интересно узнает ли он на что она пошла чтобы его воскресить (хоть Ида и сняла с нее выполнение условий договора).
Куинни на фото такая несчастная, аж сердце сжимается! А Ида в профиль конечно шедевральна! Какие формы! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Воскрешенная (Ида)

Сообщение Caroline_Pride » 09 мар 2019, 11:27

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да... по идее она вообще дважды должник Иды...
Вот да :roll: и для Иды было бы, конечно, лучшим вариантом, если бы Ку это узнала, осознала и Идуля могла бы наконец пользоваться своим положением по праву :twisted: Посмотрим, как будет на самом деле.

MarisaS, Спасибо))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Интересно в какие игры играет эта роскошная демоница...
Одна из игры - она дала ей бессмертие, а Персиваля оставила смертным :twisted: Потому что к кому Куинни побежит, когда поймет, что тот может умереть от старости? К Иде, а уж та теперь точно выставит какие-то свои условия. Да и вообще, рассказать в самый неподходящий момент о том, что сама ее воскресила и Ку теперь ей обязана по жизни - прекрасный вариант.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Он понимает что своим воскрешением обязан Куинни?
Да, это ему уже известно, поэтому он и поблагодарил ее "за многое", т.е. и за дом, и за воскрешение как таковое. Но про то, что Куинни должна была подписать Книгу Сатаны ему конечно неизвестно :icon_e_confused:
MarisaS писал(а):Источник цитаты А Ида в профиль конечно шедевральна! Какие формы!
Хорошо, когда отсутствие новой одежды можно обыграть пристрастиями персонажа :mrgreen:


Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Воскрешенная (Ида)

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2019, 19:05

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хорошо, когда отсутствие новой одежды можно обыграть пристрастиями персонажа

:clap: :clap: :clap: Шикарно!
Какая тут Ида! :icon_e_surprised: https://i.ibb.co/r69Vg7z/DSC-0006-copy.jpg Потрясающая!
Этот эпизод мне очень понравился! Интересные факты открылись!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Воскрешенная (Ида)

Сообщение ArtAlas » 10 мар 2019, 19:06

О! Форум устал и заглючил! :lol:
Ориентировалась то на эту картинку, а получилось воинственно

С Нат мне нравится больше! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Воскрешенная (Ида)

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2019, 12:53

ArtAlas, Спасибо :)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Интересные факты открылись
Ага, я тоже не думала, что так все обернется (хотя этот вариант - единственный из возможных с этими персонажами, пожалуй :roll: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Главное, чтобы костюмчик сидел

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2019, 17:36

Приехал костюм для Персиваля :clap: Заказывала вот такой.
Изображение

На худощавое тело DAM все подошло хорошо, но, подозреваю, что на более накачанные тела что-нибудь из предметов одежды может быть мало (на другие свои экшн-тела специально не примеряла). Внешний вид в целом мне понравился, на Перси выглядит тоже хорошо. Детализация –вполне себе. Поэтому перейду к рассказам о каждой вещи в отдельности)

Рубашка
Изображение
- застегивается на тонкую липучку (я еще раз убедилась, что для рубашек такие липучки в миллион раз круче, чем обычные мелкие кнопки, которые я делаю. Надеюсь, такую липучку я тоже рано или поздно куплю)
- рукава, на мой взгляд, длинные (и это при том, что у этого тела довольно длинные руки), манжеты не функциональны, пуговицы пришиты… странно (дырочками для пришивания по вертикали, я так и не понимаю, в чем тут прикол)
Изображение
- воротник цельный, без отдельной детали стойки (прямо все как я шью, какая прелесть)
- сзади кокетки нет, но есть 2 вытачки (непонятно зачем они, т.к. рубашка совершенно не приталенная и даже на мой вкус широковатая, хотя ткань чувствуется, что со стрейчем)
Подвижность ничто не ограничивает, т.к. рубашка сама по себе широкая и в рукавах тоже.
Но из-за этого я не стала заправлять ее в брюки, т.к. кажется, что она туда аккуратно просто не влезит и будет смотреться не так, как нужно. Но чисто теоретически, она должна заправляться, поэтому потом попробую.

Брюки
Изображение
Изображение
- Карманы! Божечки мои! Я сама их никогда не шью, т.к. не умею (хотя все хочу попробовать научиться), поэтому это для меня такой праздник. И шлевки для ремня имеются. Все сделано аккуратно, приятно посмотреть
- брюки тоже застегиваются на липучку

Ремень и галстук
Изображение
Изображение
Я их не примеряла, т.к. решила осторожничать в первую примерку, да и не придумала, как надеть галстук не снимаю головы и не развязывая его (т.к. завязать обратно вряд ли смогу). Ремень очень простой из кожзама. Пряжка больше для красоты, без «язычка».

Туфли
Изображение
Обычные из плотного пластика, типа лакированные, надеваются не на ногу, а на ножной пег-шарик, поэтому тоже не примеряла (да и зачем, когда у меня есть обычная обувь, которую надевать в разы проще?).

Жилет
Изображение
Изображение
Изображение
- застегивается на металлические кнопки (интересно, почему вдруг?) и это вполне уместно смотрится
- Полностью на подкладе из одной ткани. Кстати, ткань сама по себе хороша, но мелкую пыль и волоски собирает на раз (не потому, что черная, а из-за собственных свойств)
- тоже есть функциональные карманы

Пальто (собственно, ради него все и покупалось)
Изображение
Изображение
- пальто из тонкого кожзама (поверхность такая, что кажется, этот материал будет трескаться и осыпаться со временем, и я маленько в печали)
- карманов и подкалада нет (прямо все как я шью, какая прелесть№2)
- мех на воротнике на подкладе из какой-то ткани, ложится по плечам хорошо
- рукава несколько узковаты и если надевать пальто на все те слои одежды, что были надеты ранее, может смотреться средне, т.к. пальто рискует не сойтись.

В целом я покупкой довольна (за 1800 такое кол-во вещей и детализация – нормально, ящитаю :) ). Некоторые вещи, кажется, могут подойти и на ФР-мужчин.
Про то, красится одежда или нет – не знаю и проверять не буду (решила выдавать Грейвзу эту красоту только на время съемок на всякий случай :roll: ).

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Главное, чтобы костюмчик сидел

Сообщение Fibella » 11 мар 2019, 17:42

Света, в первую очередь, прими запоздалые поздравления с Праздником Весны) Оставайся всегда такой же красивой и яркой, как сейчас)
Очень интересно про Куинни, я как-то прежде даже не задумывалась, а почему она собственно здесь! А у всего, оказывается, есть свои причины... и цели :twisted: Ада прекрасна! Люблю таких героинь!
Ииии! Мистера Грейвза с обновкой! Потрясающий аутфит для шикарного мужчины! Но Эрика я люблю все равно :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Главное, чтобы костюмчик сидел

Сообщение NastyaMalina » 11 мар 2019, 20:08

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Имя Кристал означает "лед", и кому, как не этой ледяной мадам фотографироваться с льдисто-голубыми маками?

Кристал с маками и черными розочками невероятно хороша! )
https://i.ibb.co/hRdjSXN/DSC-0006-copy.jpg - а тут она такая милая и нежная получилась) Кофта на ней шикарная, здорово подчеркивает цвет глаз )
А еще он был рад, что новый Президент не задает лишних вопросов по поводу того, не являлся ли Грейвз шпионом и не работал ли на Гриндевальда.
- вот я тоже этому рада) Хорошо что его так тепло приняли, и даже пообещали постараться вернуть прежнюю должность) :)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Постоянный, непрекращающийся поток чужой грязи и боли – вот что это! А не дар.
ну да..она же чувствует всё...даже плохое. Куинни наверняка бывает очень тяжело из за этого.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Я, конечно, уже умею отключаться от этого, но это не так приятно, как может казаться.
ааа. ну хорош что теперь на умеет отключаться от этого. Так то куда легче.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А пока буду оставаться здесь, дожидаться полного восстановления и читать обновленные магические законы. Судя по толщине этой книги, я узнаю много нового.
Света какая книга шикарная! вообще настоящая и такая крутая))) :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не волнуйтесь, мистер Грейвз. Сейчас это не считается чем-то недозволенным. Мы будем жить как соседи.
8) да да) сейчас это не считается недозволенным)) Это сейчас обычное дело))) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты она, ни капли не сдерживая нахлынувших в момент эмоций, радостно воскликнула:
- Прекрасно! Надеюсь, Нюхль не доставит вам проблем...
Куинни всегда такая открытая, позитивная)) очень она мне нравится)) и еще она у тебя очень красивая)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Аврор\мракоборец в МАКУСА.
- какая она стильная)) и биография очень интересная)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты по мнению начальства, один крупный недостаток – она слишком увлекается магией вуду.
8) так это же наоборот достоинство))

https://i.ibb.co/7NR36wz/DSC-0001-copy.jpg
https://i.ibb.co/wzH96rR/DSC-0003-copy.jpg - очень классные кадры! такие атмосферные)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Нюхль и свинка Пеппа
Пеппа так радуется, что Нюхель с ней играть лезет) а Он то явно к её украшению подбирается)) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я могу спать в гостиной. И не обязательно делить свою собственную спальню для меня.
- что значит не обязательно? очень даже обязательно)) 8) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Да, я не против, Персиваль, - и прикусив губу, с задором добавила, - Так непривычно!
как же я люблю как ты их эмоции передаёшь) вот в таких маленьких жестах, мелочах...они у тебя раскрываются яркими и живыми)) :D
https://i.ibb.co/424jZfM/4.jpg - очень классное фото! и совершенно настоящий чай)) :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Привет, братец.
вах вах) какая милота))) вот они и встретились)) :icon_e_biggrin:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А потом, еще секунда, и шагнул через порог, заключив младшего брата в крепких объятьях.
ура ура!! я о таком и мечтать не могла)) какая у них получилась тёплая встреча))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Единственное, о чем она попросила, старательно скрывая слезы – позволить один раз увидеться с «ее любимой сестричкой и извиниться».
Ого! света как интересно! вот это поворот я такого вообще не ожидала. Значит они уже были раньше знакомы, но Куинни этого не помнит.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты даровала ей бессмертие и вечную жизнь в мире людей!
так Куинни еще и бессмертна теперь) круто! )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты потянувшись, встала с кровати даже не пытаясь прикрыть наготу одеялом.
у Иды просто потрясающая фигура! очень красивая грудь)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Приехал костюм для Персиваля
как здорово! Света поздравляю! ) Какой шикарный комплект! Вообще всё всё очень понравилось) И про карманы на штанах очень тебя понимаю - сама их не шью и ужасно радуюсь если на покупной вещи они есть))
пальто круто смотрится!
а по поводу галстука - их совсем не сложно завязывать) я по этим картинкам делаю - очень удобно)
https://pp.userapi.com/c635103/v6351030 ... Wf-tts.jpg
https://pp.userapi.com/c635103/v6351030 ... n8dwlk.jpg
https://pp.userapi.com/c635103/v6351030 ... BECjWo.jpg

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Главное, чтобы костюмчик сидел

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2019, 20:49

Fibella, Спасибо, Надюш))
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень интересно про Куинни, я как-то прежде даже не задумывалась, а почему она собственно здесь!
О да! Я тоже не задумывалась, а оно быстро раз - и встало на свои места :)
Я очень рада, что мои дамочки нравятся :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Ада прекрасна!
Ида)) Ада - другая новая героиня, и я с ней сегодня познакомлю :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Но Эрика я люблю все равно
А я на него, пожалуй, тоже этот костюмчик примерю 8)


NastyaMalina, Спасибо, Настен))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну хорош что теперь на умеет отключаться от этого. Так то куда легче.
Жаль, что это не всегда работает(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты сейчас это не считается недозволенным)) Это сейчас обычное дело))
Конечно, сейчас никто не запрещает приглашать мужчин в дом :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пеппа так радуется, что Нюхель с ней играть лезет) а Он то явно к её украшению подбирается)
Однозначно! У Нюхля свои планы :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты что значит не обязательно? очень даже обязательно)
:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Значит они уже были раньше знакомы, но Куинни этого не помнит.
Именно :(
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты так Куинни еще и бессмертна теперь) круто! )
Дааа :D Теперь еще Грейвза сделать бессмертным - вообще супер будет!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты по поводу галстука - их совсем не сложно завязывать) я по этим картинкам делаю - очень удобно)
Да, сама технология то не сложная, но у меня вечно получается криво :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Новая вселенная и Ада Вонг

Сообщение Caroline_Pride » 11 мар 2019, 20:56

Пока корпорации с интересом к биооружию в одной моей вселенной делят сферы влияния в погоне за прибылью, в другой вселенной всем уже давно руководит Амбрелла и ее производные 8) :twisted:
Да да, теперь у меня есть еще одна «вселенная» с зомбями – уже не моя личная, а по играм «Resident Evil» (забудьте фильмы после 1ого, пожалуйста!), и создана она чисто для 2х персонажей – Ады Вонг и Леона Кеннеди.
Изображение
А вот, кстати, и виновница))
Изображение
Еще год назад честно думала ее у себя поселить, но не знала, что с ней делать и куда «впихнуть», не к своим же ученым в конце-концов!
Кстати, помните Шена Вонга из «Женщины в бегах»? Так вот, это не случайность. Я специально дала ему эту фамилию, чтобы у меня хоть где-то было напоминание об Аде. И сюжет «Под напряжением» родился во многом из-за моей любви к этой шпионке из «Резидента».
Потом думала сделать Кристал подобной шпионкой, даже про ее шпионское прошлое упомянула, но нет.
Изображение
Кристал – это Кристал, а Ада – это Ада, и смешивать эти два образа чисто, чтобы «создать типа что-то свое», значит разрушать обеих героинь. Так что я оставила Крис в покое, оставив ее на руководящей должности, и вполне этому рада) В конце-концов, корпорация Ф-Армор – не чета Амбрелле, значит и задания должны быть меньших масштабов, Ада бы там заскучала небось)
Да и вообще, поймала себя на мысли, что не вижу смысла делать новых персонажей на чьей-то базе, чисто для того «чтоб был не чей-то известный, а мой личный», т.к. все равно эта «копия» с внесенными изменениями Тем Самым Любимым персонажем из фильма\книги\игры никогда не станет :angel:

А еще мне нравится Ада Вонг за то, что ее могут забросить на миссию абсолютно в любое место на Земле и для этого мне не нужно будет придумывать убедительное и логичное обоснование (ух, как я от этого устала!). Все-таки секретные наниматели на то и секретные, и вряд ли будут разглашать все свои замыслы :wink:
Про нее, а потом и про Леона будет отельный цикл коротких зарисовок без единого сюжета.
«Resident Evil» - не самая реалистичная вселенная, поэтому некоторые моменты (которые я не смогу нормально адаптировать) будут…такими, какие будут) Для большего реализма у меня другой мир с другими корпорациями))
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 11 мар 2019, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Главное, чтобы костюмчик сидел

Сообщение Emily » 11 мар 2019, 21:21

Наряд СУПЕР СУПЕР СУПЕР! :clap: Ооооочень хорош :clap:
Новенькая такая красавица, скорее бы в истории ее увидеть :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Главное, чтобы костюмчик сидел + Resident Evil

Сообщение Isvane » 12 мар 2019, 00:17

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Приехал костюм для Персиваля

Поздравляю! Шикарный аутфит. :thumbup: Для меня прям откровением стало, что можно шить воротник цельнокроеным. :shock: Прям со стойкой сразу. Нужно это, запомнить, вот. :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я сама их никогда не шью, т.к. не умею

Карманы - самое простое в брюках, так что смело пробуй. :D
Жилет шикарный! Крой у него интересный, не такой простой, как может показаться.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - пальто из тонкого кожзама (поверхность такая, что кажется, этот материал будет трескаться и осыпаться со временем, и я маленько в печали)

Да, там же на тканевой основе этот кожзам? Такой обычно и рассыпается, это да. :(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а по играм «Resident Evil» (забудьте фильмы после 1ого, пожалуйста!)

О, а я фильмы не люблю, я люблю как раз игры, там своя, особая атмосфера, и персонажа Йовович там практически нет. :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот, кстати, и виновница))

Ух ты ж! Красавица! Ада - мой любимый перс в "Резьбе". :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Про нее, а потом и про Леона будет отельный цикл коротких зарисовок без единого сюжета.

Вот этот цикл буду ждать особенно...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты «Resident Evil» - не самая реалистичная вселенная,

Её обожают не за реализм, а за атмосфЭру. 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Главное, чтобы костюмчик сидел + Resident Evil

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2019, 00:45

Emily, Спасибо)) Я редко покупаю одежду для своих, всегда боюсь прогадать и потом пожалеть о потраченных деньгах, но тут явно не тот случай :angel:
Emily писал(а):Источник цитаты Новенькая такая красавица, скорее бы в истории ее увидеть
Обязательно увидишь) Я хотела снимать для нее кадры для биографии, но даже там получилось что-то почти сюжетное, так что, чувствую, ждать с историями не долго :roll:

Isvane, Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты Для меня прям откровением стало, что можно шить воротник цельнокроеным.
Наверно это значит, что ты - не настолько ленивая жопа, как некоторые (не буду показывать пальцем на себя, ага :mrgreen: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Карманы - самое простое в брюках, так что смело пробуй
Ничего себе! А это мотивирует :o Интересно, так ли оно окажется с первого раза)
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, там же на тканевой основе этот кожзам?
Да да, именно такой( Действительно, тут без вариантов(
Isvane писал(а):Источник цитаты я люблю как раз игры, там своя, особая атмосфера
Да, я тоже *дай обниму :D *
Isvane писал(а):Источник цитаты Ада - мой любимый перс в "Резьбе
Ооооооо как перестать орать теперь?! :o :o :o
Isvane писал(а):Источник цитаты Её обожают не за реализм, а за атмосфЭру
Атмосфера - это конечно да) Но я все думаю, как можно обосновать, почему "волшебная трава" вылечивает даже почти смертельные раны, а, главное, каким образом она это делает :roll: Наверно, лучше не пытать, да? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Главное, чтобы костюмчик сидел + Resident Evil

Сообщение Isvane » 12 мар 2019, 02:56

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наверно это значит, что ты - не настолько ленивая

Не, это значит - я недостаточно изобретательная. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интересно, так ли оно окажется с первого раза)

У меня получилось с первого раза. Ровные аккуратные карманы, тут главное детали правильно пришить, а то я-то до сих пор путаюсь. Так вот - у меня получились брюки ... с брючинами разной длины, кривой застёжкой на заднице и уехавшим шаговым швом. :lol: Зато карманы были идеально ровные! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ооооооо как перестать орать теперь?!

Давай орать вместе. :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но я все думаю, как можно обосновать, почему "волшебная трава" вылечивает даже почти смертельные раны, а, главное, каким образом она это делает

О, я при адаптации чего-либо такого... специфического использую слова "инновационный" и "новаторский". Звучит солидно. Вот прикинь - "инновационная трава". :mrgreen: Правда, такими словосочетаниями можно случайно вызвать Снуп Догга. :mrgreen: Но мне кажется, что там многое можно немного переиначить в псевдонауку, и будет смотреться вполне реалистично...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Главное, чтобы костюмчик сидел + Resident Evil

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2019, 07:08

Isvane писал(а):Источник цитаты с брючинами разной длины, кривой застёжкой на заднице и уехавшим шаговым швом. Зато карманы были идеально ровные!
:icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты "инновационная трава". Правда, такими словосочетаниями можно случайно вызвать Снуп Догга
Эт да, "залечит" себя и Аде ничего не оставит :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Но мне кажется, что там многое можно немного переиначить в псевдонауку, и будет смотреться вполне реалистично...
Да, я собственно так и делала, до того, как подумала про адаптацию механизма воздействия на организм травы :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ада Вонг (анкета)

Сообщение Caroline_Pride » 12 мар 2019, 22:59

Платье типа из "Resident Evil 2", но специально кадры из игры не копировала, возможно, тут какое-то другое задание еще молодой Ады еще до событий в Раккун-сити

Ада Вонг(псевдоним), настоящее имя не известно

Изображение
Возраст: 45 лет (на момент их первой встречи с Леоном, Аде было 24)
Спецагентша, специализируется на промышленном шпионаже. Когда-то работала на конкурентов корпорации «Амбреллы», потом – на одного из представителей "Амбреллы", потом на главу другой тайной организации под названием Семья, но после того, как решила не сотрудничать ни с теми, ни с другими, стала принимать заказы на работу от иных неизвестных работодателей.
Во время инцидента с массовым заражением зомби-вирусом в городе Раккун-сити в 1998 находилась там по работе. Ей было поручено забрать образец вируса, созданного "Амбреллой" и выполнила его не смотря ни на что.
Изображение
Ада владеет практически всеми видами холодного и огнестрельного оружия и использует приемы рукопашного боя. В ее арсенале различные технические приспособления, помогающие на миссиях, вроде крюка-кошки, туфель с каблуками, в которых спрятаны острые маленькие ножички, пудреница со вторым дном для всяких секретных приспособлений и тд. Обладает острым умом, быстро может сообразить, как взломать какой-нибудь сложный замок, разгадать какую-то загадку (хотя последнее откровенно говоря не очень любит).
Изображение
Изображение
Предпочитает действовать скрытно, она великолепно маскирует свои чувства и намерения, лжет и недоговаривает правду, что позволяет ей эффективно работать в качестве шпиона и тайного агента. Она совершает поступки, не исходя из моральных принципов, а выгоды своих работодателей или выгоды собственной. Причем, если приказы разойдутся с личными интересами, приоритет будет именно на стороне последних (однако такое случается редко и не мешает ей находить новых нанимателей). Прекрасно владеет искусством обольщения, умеет грамотно манипулировать людьми.
Изображение
В молодости Ада предпочитала красоту удобству, одевая на миссиях довольно непрактичные, зато эффектные наряды. Со временем решила, что удобство в драках все-же в разы важнее и отказалась от платьев в пользу не стесняющих движение брюк. Платья на заданиях носит лишь по необходимости или если сильно захочет. Однако любовь к красному цвету остается неизменной, и в ее повседневной одежде часто присутствует какая-то яркая деталь. Хотя для поддержания образа femme fatal Аде вполне хватает и красной помады.
Изображение
Характер: Скрытная, неболтливая, больше одиночка, недоверчива, поэтому всегда работает одна. Довольно хладнокровна и расчетлива, но если видит, что кому-то из невинных требуется помощь, может проявить жалость и помочь им без особой самоотверженности (на риск во имя спасения других точно не пойдет, разве что этим другим будет Леон Кеннеди). Не лишена самоиронии. Умеет быть благодарной.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг

Сообщение Isvane » 13 мар 2019, 01:47

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да, я собственно так и делала, до того, как подумала про адаптацию механизма воздействия на организм травы

Как теперь перестать об этом думать? :lol:

Фотографии с Адой обалденные! :clap: Особенно последнее - какая у неё там полуулыбка, вот всё в ней - загадка, опасность, обещание множества бед тому, кто будет с ней спорить. 8) "Пушечка" у неё знатная!
Но красный - это определённо её цвет. :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг

Сообщение Emily » 13 мар 2019, 12:56

Аааааааа как же она хорошаааа! :clap: :clap: :clap: Ну очень крутая кукла! Фото и правда сюжетные, прямо напрашивается эта барышня на много-много историй :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг

Сообщение Caroline_Pride » 13 мар 2019, 17:42

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Как теперь перестать об этом думать?
Не, ну а кто ж их знает, может там у травы на самом деле наркотическое действие, а зомби и супер-быстрое восстановление здоровья персонажам только приглючилось, а на самом деле они убивают пачками мирных обычных людей :twisted: :mrgreen:
Спасибо))
Isvane писал(а):Источник цитаты "Пушечка" у неё знатная!
Ага)) Удачно похожа на ту, что была у нее в 4ой части, хотя я бы с удовольствием купила ей арбалет, но цены на него пока отпугивают :roll:

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты прямо напрашивается эта барышня на много-много историй
О да! Придумаю что-нибудь обязательно)) Но для начала надо бы придумать название для этих мини-историй по "Резиденту" - это для меня сложнее :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг

Сообщение Fanni » 14 мар 2019, 13:43

Caroline_Pride, Света, какой офигенный сет с одеждой! Просто класс!! :clap: :clap:
Я в полном восторге от стольких вещей и каких.. Персиваль в нем, самый настоящий как их фильма.. :clap: :clap:
Мне очень нравиться одежда на экшенов, она шьется из тонкой ткани и очень много деталей.
И согласна, что если рубашку можно как-то сшить самой, то вот вот такие брюки, настоящие с карманами, жилет, божечки и это на такой то размер.. это же голову сломаешь. А тут все готово и галстук и пальто и ремень в брюках. Ботинки кстати, тоже отличные, надел на пег и не заморачиваться со шнурками.
Пальто очень классное, в общем, в этом костюме и пальто Персиваль выглядит очень элегантным и красивым.
Ох, Куинни..
Скрытый контент: показать
Света, совет для чистки такой одежды. Очищать такие маленькие поверхности кукольной одежды можно кусочками малярной ленты, знаешь, такой еще окна заклеивают.
Она прилипая к ткани собирает ненужные пылинки и ворсинки. Как бы промокаещь таким кусочком ленты поверхность и он собирает на себя все лишние пылинки и ворсинки. :D


Света, у тебя конечно много красавиц, но Ада.. Вау.. Какая дама.. Красивая, А как ей идет красное платье.. ммм, даже не представляю что-то другое на ней.. Она просто шикарна! Какие у нее глаза.. какой взгляд..ух!
Буду очень ждать ее истории и появления Леона в ней.
Ада кажется появляется в 5 части?
Я эту часть фильма не видела.. надо будет посмотреть. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2019, 14:24

Fanni, Спасибо)) Вообще, ты абсолютно права, пальто мне было просто необходимо, т.к. хотелось что-то приближенное к его стилю в фильме)
Fanni писал(а):Источник цитаты И согласна, что если рубашку можно как-то сшить самой, то вот вот такие брюки, настоящие с карманами, жилет, божечки и это на такой то размер.. это же голову сломаешь
Да вообще! :o Порой проще купить что-то готовое сразу, чем ломать голову самой :crazy:
Fanni писал(а):Источник цитаты Ох, Куинни..
:icon_e_biggrin: Хах, она - не я, на пальто у Грейвза не поведется, но, думаю, не сможет не отметить его стиль)
Скрытый контент: показать
Вот да, я так же очищаю их одежду обычно, просто печально, что с этим костюмом придется это делать в несколько раз усерднее(

Fanni писал(а):Источник цитаты Ада кажется появляется в 5 части?
Я эту часть фильма не видела.. надо будет посмотреть
Лично я бы не советовала смотреть фильм Пола Андерсона для знакомства с Адой, вот честно( Если хочешь посмотреть на нее наиболее приближенную к реальности и канону, советую анимационный CG-фильм "Resident Evil: Проклятие". Там и Ада, и Леон :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг

Сообщение Fanni » 14 мар 2019, 15:14

Caroline_Pride, О, спасибо!
А то я смотрела только 4 части и там как раз заканчивалось, что на корабль садились вертолеты. Буду искать анимационный фильм. :D
Я думаю, что Куинни понравиться такой классический стиль Персиваля. Глядя на него в таком костюме, она наверное, вспомнит прежние времена, когда она жила в другом времени. :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Ада Вонг

Сообщение Caroline_Pride » 14 мар 2019, 18:01

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Буду искать анимационный фильм.
Там их несколько в серии (пока 3 части, но они между собой не связаны так что можно смотреть с любой. Часть с Адой 2ая по счету)
Fanni писал(а):Источник цитаты Глядя на него в таком костюме, она наверное, вспомнит прежние времена, когда она жила в другом времени
Да! Это точно)) Когда в основном она видит и мужчин и молодых парней в джинсах и более спортивной одежде в целом, Персиваль - отрада для глаз)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей