Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2019

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Totoro » 02 мар 2019, 02:24

Вроде не было ещё такой картинки.

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 02 мар 2019, 03:28

Красивая кукла

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Alica » 02 мар 2019, 17:10

Create, годдесс вообще тяжело испортить :D

мне нравится этот градиентный переход на тенях от розового к фиолетовому, да и вообще глаза классно прорисованы)) но покупать не буду, не моя тема, буду любоваться на фото других, люблю годдесс)

UPD: а нет, все-таки не так сложно испортить :? любимая игра Маттел - "А ну-ка найди ровную". Вот непонятно, с выходом куклы сразу же появляется фото с кривым мейком, это настолько все плохо с качеством или просто брак пытаются поскорее сбыть, поэтому "первые ласточки" обычно кривые? :roll:
ИзображениеQuite disappointed that my Keith haring Barbie has totally uneven eyes. It’s obvious by Sherry, on Flickr
Последний раз редактировалось Alica 02 мар 2019, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Silencia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Челябинск

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Silencia » 02 мар 2019, 17:43

https://youtu.be/dHUana86i2I
видеообзор новенькой Birthday Wishes милли. На английском, но впечатление можно составить. Очень удачный образ на мой взгляд, но не без ложки дегтя: криво напечатанные глаза и шуршащая юбка.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение dagmarez » 02 мар 2019, 22:30

Я эту Birthday Wishes милли уже в руках подержала в ДетМире. Из 6 кукол все кривые. Так что заказывать онлайн не решусь. Но вообще очень красивая, и мейк, и цвет волос, отличное сочетание.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение mariaNS » 02 мар 2019, 22:38

Шуршащая юбка для этой серии давно уже норма, а вот печать, действительно, печаль... Недавно была на Лубянке в Хэмлесе и в местном ДМ, там и там как минимум по 5 коробок в наличие новых блондиночек Birthday Wishes. НИ ОДНОЙ ровной :!: Или глаза съехались-разъехались, или губы уплывают, а чаще и то и другое :lol: Жаль, потому как цветогамма у куклы, действительно, очень мягкая и приятная. Для меня теперь найти и купить ровную АА (Кристи) превращается в настоящий квест, подозреваю, что Кристи вообще в магазины наши не привезут...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение MissYlibka » 02 мар 2019, 22:46

Silencia, спасибо за видео)
вцелом приятная куколка, но действительно есть нюансы :mrgreen:
Автору видел конечно повезло - относительно ровненькая попалась

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Milagross » 02 мар 2019, 23:01

Что за мода у последних кукол: зрачки так высоко? Будто глаза закатила. У всех Стейси этого года такая же ерунда. Причём у всех выпусков! Даже из разных серий.

FairLady
Постоянный житель форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:23

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение FairLady » 02 мар 2019, 23:06

У Birthday Wishes только платье нравится.... когда же закончится эта печаль с кривой наклейкой глаз, маттел, елки моталки..

Годдес Кита Харинга такая красивая куколка, макияж интересный, и глаза даже!! одинаковые по размеру))) но фигушки, мы из тогда наклеим на разном уровне! Вот вам!
Прям издевка какая-то

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 03 мар 2019, 02:20

Alica, кмк, первой какую-то отбраковку сбывают или машины настраивают прямо процессе тиража. Реально всегда первые показанные куклы трешовее некуда, а потом вполне ничего приезжают.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Mariay K » 03 мар 2019, 07:38

Скрытый контент: показать
https://farm8.staticflickr.com/7894/33375809788_b7123f2615_k.jpg


Это трэш какой-то!!! Кто-нибудь увеличивал фото новенькой у неё растровая печать, хуже, чем у игровухи заштатной. Это фиаско маттела :crazy: Удивительно, как при этом не изуродовали Пум такой печатью.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение UTTA » 03 мар 2019, 10:20

Mariay K писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь увеличивал фото новенькой у неё растровая печать, хуже, чем у игровухи заштатной.

Вспоминаются клеевые глаза-декольки у Волкс или Обисту, вот хоть убей, а точно такое же впечатление от мейка этой Годдес! :crazy:

Вчера в ДМ посмотрела на новые игровушки 2019 года, кидаю немного фото, вдруг кто еще не всё видел! тематические наборы очень даже ничего, аксессуары приятно выглядят! Машинку стиральную хочу))) под спойлером + 12 крупных фото! И, возвращаясь к нашим баранам - таких кривых кукол как вышеуказанная Годдес в наборах этих не обнаружилось! а ведь они рядовые игровушки без претензии на значимость!))
Изображение


Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Emma-Alex » 03 мар 2019, 11:49

UTTA, Спасибо за такие фото! В нашем ДМ такое добро, если и будет, то не скоро! Очень много классных наборов : супермаркет , со зверюшками понравились, чемоданы, аутфиты, аксы.

Аватара пользователя
Silencia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Челябинск

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Silencia » 04 мар 2019, 06:15

Mariay K писал(а):Источник цитаты
Скрытый контент: показать
https://farm8.staticflickr.com/7894/33375809788_b7123f2615_k.jpg


Это трэш какой-то!!! Кто-нибудь увеличивал фото новенькой у неё растровая печать, хуже, чем у игровухи заштатной. Это фиаско маттела :crazy: Удивительно, как при этом не изуродовали Пум такой печатью.

Мда... дожили! Для меня и у игровушек такое неприемлемо, а тут коллекционная.

Аватара пользователя
Jukka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 04:39
Откуда: Озерск (Челябинская область)
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Jukka » 04 мар 2019, 08:31

Печать глаз у новенькой просто ужаснула. Я и у игровых такое считаю зашкваром, а уж у коллекционной... Кошмар :evil:
А игровые наборы хорошие, мне многое понравилось. Стиральная машинка - хотеть, питаю слабость ко всяким бытовым аксессуарам :D

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение UTTA » 04 мар 2019, 08:31

Emma-Alex, чую, у нас к 8 марта сейчас тоже все разберут и будет голенько и пустынно на полках)))
Silencia, и главное - чем дальше, тем страшнее! Игровушек то можно пойти и вживую в магазине выбрать, перекопать все коробки, рассмотреть под лупой и подвергнуть молекулярному анализу, простихоспади, а вот с дорогими релизами, которые зачастую едут "вслепую" это уже полная засада..))
Jukka, у машинки еще и барабан крутиться должен)))

Аватара пользователя
Jukka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 04:39
Откуда: Озерск (Челябинская область)
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Jukka » 04 мар 2019, 09:14

UTTA, Во-во, я так и поняла, что должна крутиться ещё :icon_e_biggrin: Круто, же!
У меня в детстве была кухонька для кукол, советская, там в холодильнике лампочка горела, а в раковине из крана вода текла, это было самое классное :lol: ОЧЕНЬ люблю действующие аксессуары.

UTTA писал(а):Источник цитаты а вот с дорогими релизами, которые зачастую едут "вслепую" это уже полная засада..))

И вот как теперь покупать онлайн кукол? :| У меня в городе и игровых-то днём с огнём...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Дюкаша » 04 мар 2019, 13:45

В ближайшем ко мне ДМ тоже есть эти Кены с фрагментами ванной комнаты. Мне подумалось, что стиральная машина должна неплохо сочетаться с выходившей когда-то ванной комнатой из серии Moderm Comfort, там тоже все в сине-зеленых тонах. Правда, эту ванную сейчас не очень-то найдешь уже.

А кривизна ужасает, да. Выбирать вживую в магазине - это хорошо звучит, если есть из чего выбирать. Но проблема в том, что Маттел ухитряется теперь выпускать кукол, которые кривые поголовно все. Вот сейчас вышли новые сеты с малышами и детками размера Келли. К моему удивлению, один из видов этих сетов, со смуглыми детками, появился в "Ашане". На полке стояло восемь сетов, и абсолютно во всех оба ребенка были кривые, причем одинаково кривые. У всех младенцев уехал кнаружи правый глаз, а у всех мальчиков постарше странно перекосился левый. Ощущение, что там как настроена какая-то глазопечатающая машина криво, так и штампует все как попало, и все довольны, никто ничего не пытается подправить. Правда, на eBay висят еще более кривые версии этого сета, так что, видимо, другие глазопечатающие машины настроены еще хуже. :?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение MaryDeMart » 04 мар 2019, 15:41

Дюкаша, вот, кстати, обойдя несколько магазинов и не только сейчас, в голове начала складываться та же теория "о печатной машине". Удивительным образом почти всегда левый глаз оказывается ближе к виску и под наклоном. Правый, как правило, ровный. Учитывая, что болванки под пресс закладывают в форму, ощущение такое, что центровка печати станка кривая.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Дюкаша » 04 мар 2019, 18:12

MaryDeMart, ну вот конкретно у младенцев в этих сетах уезжает к виску наоборот правый глаз. А у старших братцев уже что только куда только не уезжает...
https://www.ebay.com/itm/Barbie-Skipper ... :rk:2:pf:0
https://www.ebay.com/itm/Barbie-Skipper ... :rk:7:pf:0

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 04 мар 2019, 19:48

Дюкаша, ну это сразу брак! :shock:
Это сиблинги-мулаты, а негриков не было у вас в магазине?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Дюкаша » 04 мар 2019, 20:16

HelenBlack, так они все брак. Ну эти, конечно, прямо совсем жуткие, в "Ашане" мне попадались немного менее кривые, но все равно один глаз у всех мальчиков перекошен, а у всех младенцев уехал в сторону от носа.
Темняшек и блондинов не было, только один этот сет в куче экземпляров. Восемь штук и все одинаково кривые.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Pirazin » 06 мар 2019, 21:16

Просто для интересной информации - новые Барби ''Sheroes''. Одной из них стала британская модель и активист Adwoa Aboah.
Изображение

Ну и остальные куклы.
Изображение
Все, естественно, ООАКи и в продажу поступлений не намечается.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение ves » 06 мар 2019, 23:15

Pirazin,
Какая красивая! Вот такую мне точно будет надо, если выпустят.
Upd: Сгоняла на сайт посмотреть поподробнее: там еще очень симпатичная туристка-Карнавал с косичками, интересная пышка-closed mouth и еще парочка новомолдниц. Особенно интригует азиатка в черном.

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Rhaenyra » 07 мар 2019, 00:03

Pirazin, а что это за молд у этой модели?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Ephemera » 07 мар 2019, 00:07

Rhaenyra, видимо, портретный, но смахивает на Шер

Аватара пользователя
Silencia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Челябинск

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Silencia » 07 мар 2019, 06:35

Pirazin, если выпустят буду брать, при условии что печать не растровая и не кривая. На промо очень нравится.

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Pirazin » 07 мар 2019, 08:33

Ephemera, я вот тоже в ней Шер увидела, значит не одна я такая! :angel:
Про качество и печать не надо задумываться, так как Маттел снова ответил, что ''the dolls are one-of-a-kind and will not be available for sale.''

Скрытый контент: показать
Поспойлерю слегка. Барби Боуи я ещё по прежнему не могу показать, но кукла будет вот в таком образе. :wink:
https://i.pinimg.com/originals/05/15/15 ... c410e9.jpg

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 07 мар 2019, 09:14

Подскажите на Барби русалку же нет предзаказов еще? ПРосто видела на ибее уже продаются....вот и не пойму вышли они или нет, боюсь пропустить, если где дележка будет :mrgreen: мне нужен аутфит очень) на каком сайте вообще новинки заказывают барбиколлектор? :roll:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 07 мар 2019, 10:09

Pirazin, а когда официально объявят о закрытии 2 линеек и покажут бойзбенд?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей