Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение KemyFox » 11 фев 2019, 10:51

Итак, мы остановились на том, что Аркаша таки добился своего и заполучил Лайса в полное своё распоряжение. Янчика - оставил на попечение ребят и отправился в свою берлогу - развлекаться с заслуженной жертвой своей...

Изображение01. Оказалось, не игра by Kemy Fox, on Flickr
Янчик (потерянно): хозяин... бросил... хнык-хнык...
Таппи: так, я чёт не въехала, эт у нас что ж выходит? Бардель съехал, а "ляльку - бросила хозяйка"?
Эш (ехидненько): это у нас выходит - немотивированный приплод от недостатка контрацепции, считай, подруга, у тебя появился шанс заделаться мамкой этого... недоеденного монстром дитяти...
Шай (Эшу укоризненно): не смешно...
Таппи (Янчику дружелюбно): эй, как там тебя... чепушило лохматое! спектакль окончен, я впечатлилась и даже похлопала - все ладошки отбила, так что давай, вываливайся уже из роли - айда знакомиться!
Янчик (затравленно отползает от источника громкого звука): хнык...
Эш (ехидно): ну ктоооо ж так с малым дитятком разговаривает... наорала, напугала... Включи инстинкты, женщина: подотри малявке сопельки, проверь, свеж ли памперс, чмокни кроху в попку - ну, что там ещё у вас, коровушек дойных, с великовозрастным телкОм делать полагается...
Зюка (удивлённо): ззз?
Шай (Эшу укоризненно): да что же ты... такой...

Изображение02. Оказалось, не игра by Kemy Fox, on Flickr
Таппи (Эшу): интерееесно... так вроде позиционируешься условно как мужик, а так подробно разбираешься в бабских делах... Неужели и у тебя форма не соответствует содержанию?
Эш (недоумённо): чё?
Шай (Таппи): послушай, Таппи... ну... погляди на него... погляди не глазами, не разумом - сердцем прочуй... это - не игра! Понимаешь?
Таппи (недоверчиво вглядывается в слепые глазёнки мелкого): хмм... ндааа... и правда... но... как же это... что же тут у вас... за мир то такой, а?!!
Шай (горько): видишь? Веришь теперь?
Таппи (потрясённо): но я же думала... я же... не знала...
Эш (вкрадчиво): гнилые отговорки, цыпочка - ведут прямиком на шампур и - в гриль!
Зюка (радостно): ззз!
Шай (Таппи): не слушай его - он не в себе...
Таппи (осторожно гладит Янчика по голове - тот затравленно жмётся к стенке): да что же это... я... верю... вижу - не игра, но... что с ним?!!!
Шай: он - перворождённый, по недоразумению предавший свою природу... плохо с ним всё...
Таппи (сокрушённо): я вижу... и... мы можем чем то помочь?

Изображение03. Оказалось, не игра by Kemy Fox, on Flickr
Эш: да говорю ж тебе, дурёха - сопливчик, памперс, чмок... куда попадёшь...
Таппи (Эшу зло): вот неймётся тебе, недоумок... ещё один твой вяк не по делу - и я сделаю тебе "чпок"... куда дотянусь... но поверь - твои глубокие познания о "цыпочках" и их "цыплятах" - тебе больше не пригодятся...
Эш (опасливо): во блииин... бешеная баба... шуток не понимает...
Таппи (холодно): я предупредила!
Зюка (нервно): ззз
Шай: не знаю я... наверное, уже никак ему не помочь, только разве что... дать дожить достойно... сколько ему ещё осталось...
Таппи (испуганно): что, всё так безнадёжно?!!
Шай (устало): не знаю... скорее всего... возможно...
Таппи: то есть, возможно, но - не наверняка?
Шай: не знаю...
Таппи (с досадой): а не знаешь - так не каркай!
Шай (покорно): ладно...

Изображение04. Оказалось, не игра by Kemy Fox, on Flickr
Таппи (решительно): значит так: харе сопли на уши мотать, сейчас уложим бедолагу баиньки - во сне все процессы замедляются, так мы выиграем для него больше времени... а сами пока подумаем, поищем... вдруг что то ещё можно сообразить...
Шай: ладно...
Таппи (спохватившись): а... это... если это всё... ну... что было... всё - правда, а не игра, то... как же этот? Ну, рыженький? Лайс то как? С ним то теперь - что?
Эш (злорадно): а его сейчас это... пытают, насилуют, калечат, причём - в особо извращённой форме... ещё вопросы?
Зюка (без особого энтузиазма): ззз...
Таппи (сердито): пошути мне ещё...
Шай (грустно): а он... на сей раз - не шутит...
Таппи (молча опускает голову, сама чуть не плачет)
Эш (Таппи): да лааадно, ему не привыкать за грош подстилаться, пусть получит своё... удовольствие...
Шай (тихо): жизнь другого существа... не грош...
Таппи (недобро): ну, смотря которого существа... если, к примеру, белобрысого да красноглазого - то... ндааа... грош за ТАКУЮ жизнь - дороговато получается...
Эш (обиженно): да иди ты... истеричка...
Таппи (раздражённо): хоть на край света, лишь бы не с тобой...
Зюка (торжествующе): ззз...

Изображение05. Оказалось, не игра by Kemy Fox, on Flickr
Таппи (шмыгнов носом, Шаю): так, забили, проехали... и не жди, что я зареву... Лайсу мы сейчас всё равно ничем помочь не можем, а вот маленькому... как его, кстати, зовут?
Шай: Янчик...
Янчик (испуганно): что?
Таппи (ласково): Янчик, маленький, вставай... вон, кровать какая-никакая имеется, не бойся - я тебя отведу...
Янчик (передёргиваясь): за... зачем?
Таппи: баиньки тебя уложим... ты отдохнёшь, выспишься - и всё пройдёт...
Янчик (с надеждой): и я? Я - тоже пройду?
Шай (испуганно): нет! Не говори так, мы тебе поможем! Что нибудь... придумаем... Не зря ж Лайс там сейчас... за тебя... отдувается...
Янчик (равнодушно): Лайс... кто такой - Лайс?
Таппи (осторожно обнимает дрожащего Янчика)
Эш (злорадно): да какая разница?!! цацка... игрушка для взрослых утех... да вообще - что вы все помешались на этом... на этом... тьфу ты... гадость какая... да кому он вообще нужен то? Никому!!!
Янчик (меланхолично): не нужен... Лайс... и я тоже... никому... не нужен... хнык...
Таппи (Эшу): жаль, руки у меня сейчас заняты...
Зюка (опасливо): ззз?
Таппи (Янчику): а ты - глууупенький, ну что за ерунда, как это ты - не нужен?
Янчик: не нужен... хозяину... бросил... одного... я плохой! Хнык...
Таппи (со вздохом прижимает к себе рыдающего драконёнка): тише, тише, ну чего ты разнылся то? Нужен ты... Как минимум - Лайсу нужен... иначе - стал бы он ради тебя... хмм... как сказать то....
Шай (подсказывает): с чудищем воевать...
Таппи: точно! Ты хороший... ты очень хороший... и светлый... просто - тебе слегка прилетело, но сейчас ты ляжешь бай-бай - и всё прой... ой... в смысле, всё будет хорошо!

Изображение06. Оказалось, не игра by Kemy Fox, on Flickr
Янчик (успокаиваясь и снова впадая в состояние полного безразличия): спать... да... спать.... (послушно поднимается с пола)
Таппи (помогая слепому мелкому добраться до диванчика, Эшу): ты, белобрысик, а ну брысь с койки - Я иду!
Эш (нехотя переползает на стул): да лааадно, не шибко то и хотелось... если вам так надо тут... в детсад играться...
Таппи (Янчику): вот и слааавно, вот и спи... (ребятам): тихо мне тут, разбудите парнишку...
Эш (на всякий случай полушёпотом): и что будет?
Таппи (тихо и ооочень вкрадчиво): а буду - я... лично... вдоль и поперёк судьбы твоей бездарной... проклятьем вечным все ночи напролёт... на шпильках чечётку тебе над головой отбивать...
Эш (потрясённо): точно девка с приветом...
Зюка (уважительно): ззз
Таппи (Эшу): тебя приветить? Не? Ну тогда будь так добр - заткнись и не зуди...
Шай (шёпотом): и... что дальше?
Таппи: а дальше - я буду читать...
Эш (себе под нос): как вовремя...
Таппи (невозмутимо): законодательство и местную историю - надо узнать побольше... про местные законы бытия... и про это ваше.... чудище...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение oks_1971 » 11 фев 2019, 14:33

Ура :clap: прода прода!!!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бардель съехал, а "ляльку - бросила хозяйка"?

Ой не могу с Тапочки. Такая прелесть.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эш (ехидно): ну ктоооо ж так с малым дитятком разговаривает... наорала, напугала... Включи инстинкты, женщина: подотри малявке сопельки, проверь, свеж ли памперс, чмокни кроху в попку - ну, что там ещё у вас, коровушек дойных, с великовозрастным телкОм делать полагается...

Ну Эш...ну ...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи (Эшу): интерееесно... так вроде позиционируешься условно как мужик, а так подробно разбираешься в бабских делах... Неужели и у тебя форма не соответствует содержанию?

Молодец Таппи, так его! :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты только разве что... дать дожить достойно... сколько ему ещё осталось...

Ой, неужели мелкому кранты? :icon_e_surprised:
KemyFox писал(а):Источник цитаты значит так: харе сопли на уши мотать, сейчас уложим бедолагу баиньки - во сне все процессы замедляются, так мы выиграем для него больше времени... а сами пока подумаем, поищем... вдруг что то ещё можно сообразить...

Тапочка решительно берет все в свои хрупкие ручки. Она мне все больше нравится.
А Эш...ну Эш, не разочаровывай совсем уж, а?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик (меланхолично): не нужен... Лайс... и я тоже... никому... не нужен... хнык...

Такой безнадегой прям вот веет... жуть.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи (тихо и ооочень вкрадчиво): а буду - я... лично... вдоль и поперёк судьбы твоей бездарной... проклятьем вечным все ночи напролёт... на шпильках чечётку тебе над головой отбивать...Эш (потрясённо): точно девка с приветом...

Таппи прелесть :clap:
Даже Эша проняло :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Зюка (уважительно): ззз

Даже Зюка прониклась!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи (невозмутимо): законодательство и местную историю - надо узнать побольше... про местные законы бытия... и про это ваше.... чудище...

Таппи сейчас найдет решение непременно! Я в нее ВЕРЮ!
Все приходится делать маленькой хрупкой девушке :icon_e_biggrin: все самой все самой :D
Тапочка супер!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение Svetlasha » 11 фев 2019, 15:00

KemyFox Думала, Тапка так и будет на своей волне, а нет,дошло! Не стала ныть и нюнить, а сразу решила, что да как, молодец, уважуха...
В итоге всем прилетело Тапочкой! :mrgreen:
Эш, козлина, всё ещё бесит... Янчика жаль до соплей. В фаворе -Шай! Почему-то он мне нравится...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение KemyFox » 11 фев 2019, 15:26

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ура прода прода!!!

Ну... Марафон закончился, причин отлынивать от истории у меня больше нет... :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой не могу с Тапочки. Такая прелесть.

Да... Эта подруга готовит ещё мноооого сюрпризов... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну Эш...ну ...

Злюка и вреднюка... Ну корячит его от того, что кому то в этом мире, увы и ах - есть дело до проблем окружающих его существ... А особенно злит его Шай, который вместо того чтоб униженно вымаливать прощения у него (Эша) такого расчудесного - почему то (вот гад то!) тоже явно огорчён бедой Лайса (тварюшки продажной) и Янчика (вообще кто такой - в расход его!), да ещё и советами помочь пытается а так, глядишь, и до дела дойдёт... В общем, одни сволочи и идиоты кругом, и как так жить?!!! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ой, неужели мелкому кранты?

Ну у Янчика с Арканом связь получилась плохая.... Энергетическая... И поскольку Аркаша - чудовище, а Янчик - создание слишком светлое - энергия Аркаши медленно убивает его. Но он и зависим от этой энергии и без Аркаши долго - ему тоже плохо.... Что то типа тяжёлого наркотика получается... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Тапочка решительно берет все в свои хрупкие ручки. Она мне все больше нравится.

Тапка - не привыкла просто так, не разобравшись и не попробовав побороться - сдаваться.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А Эш...ну Эш, не разочаровывай совсем уж, а?

Да по моему дальше то разочаровывать - уже и некуда, разве нет? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Такой безнадегой прям вот веет... жуть.

Ну так и ситуация у него - не самая, скажем так, обнадёживающая... Пока я и сама не представляю себе, как его будут вытаскивать, да и возможно ли это - тоже пока не ясно...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Таппи прелесть
Даже Эша проняло

Эш просто запутался в её словах и не совсем понял, что она такое сказала... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Таппи сейчас найдет решение непременно! Я в нее ВЕРЮ!

Ну по крайней мере она попытается, а там уж - как пойдёт... Но я её уже предупредила, что Аркаша от такой её прыти запросто может ею тоже... хмм... заинтересоваться... Тапочка убежала читать с утроенным рвением... :icon_e_confused:
Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Думала, Тапка так и будет на своей волне, а нет,дошло!

Ну она ж не совсем дурочка, просто не ожидала, что ТАКОЕ может соучиться - всерьёз... Она просто сразу не поняла куда попала, бывает....
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не стала ныть и нюнить, а сразу решила, что да как, молодец, уважуха...
В итоге всем прилетело Тапочкой!

Да она вообще то не нытик... Если совсем всё хреново - так, может на пару минут взгрустнуть и - снова в бой.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эш, козлина, всё ещё бесит...

И это просто отлично: значит, мне удаётся показать его таким, каким я сама его вижу и ощущаю.)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Янчика жаль до соплей.

Ну да... как то я не планировала ему такую пакость... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты В фаворе -Шай! Почему-то он мне нравится...

И Шаю тоже ещё ой как неслабо достанется... И - он ещё не успел толком объяснить, кто он сам то такой и про свои особенности и возможности - тоже... :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось KemyFox 11 фев 2019, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение finn2000 » 11 фев 2019, 16:56

Таппи с Шаем - вполне себе может команда получиться... антитеррористическая... для начала - научно-исследовательская....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение KemyFox » 11 фев 2019, 17:32

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Таппи с Шаем - вполне себе может команда получиться...

Всё может быть... :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты антитеррористическая... для начала - научно-исследовательская....

Ну коль не свезло с мосей - так хоть мозгами я девчулю, кажется, не обделила... Теперь осталось вытрясти у Шая "тузы из рукава"... :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение finn2000 » 11 фев 2019, 17:53

KemyFox писал(а):Источник цитаты коль не свезло с мосей
во-первых, "с лица воду не пить", а во вторых - вполне себе мося, бывают в разы страшнее и уверены, что они самые раскрасавицы... причем уверены так сильно и убедительно, что и среди окружающих многие начинают верить...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение AnyCrystal » 11 фев 2019, 21:10

KemyFox, Таппи умница! Взялась законы изучать прежде,чем действовать:) И она, кстати, стала симпатичной)))
Янчик, я надеюсь, справится со своим состоянием и получшеет:)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение Vladislava 70 » 11 фев 2019, 22:55

Таппи молодец, головой думает, а не эмоциями)) Хотя я бы Эшу накостыляла :mrgreen: А ещё, лучше бы Аркаша Эша в рабы заполучил, его не так жалко, как Лайсика и Янчика :twisted:
Удастся Таппи с Шаем помочь Янчику?

Аватара пользователя
LukaMD
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:22
Откуда: Егорьевск
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение LukaMD » 11 фев 2019, 23:10

KemyFox, я наконец-то рассмотрела, какая Тапочка "глазастенькая")))Вот это формы) Интересно будет наблюдать, во что их одевают, поскольку себе я подобную тушку завести так и не решилась...
Огонь-девица)) И нахалов на место ставит, и законы местные штудирует - по моим прогнозам, далеко пойдет))) Раз уж Зюка ее зауважала :D Кому, как не мухам знать толк в людях :D
События развиваются, будем посмотреть, что дальше...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение KemyFox » 12 фев 2019, 09:30

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты вполне себе мося, бывают в разы страшнее и уверены, что они самые раскрасавицы...

Ну Лен, представление о красоте - понятие всё таки иногда ооочень субъективное... :icon_e_confused:
Но я - пользуюсь тем, что могу, и если у меня нет способности и умения нарисовать красивую (в моём понимании) мосю - я воспользуюсь возможностью придумать ей такую роль, что некрасивость её - будет нужна и применима так, как мне надо. Таппи - тот самый занятный вариант, когда дева страшна как атомная бомба, но - при фигуре. И парням она - вечная диллема, (это показано было в серии, где её в первый раз видит Лайсик) но зато и пара её (если таковая найдётся) - будет любить её вопреки всему.)))
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Таппи умница! Взялась законы изучать прежде,чем действовать:)

Ну да... Она ж девчонка - магией, стал быть, не обладает. А потому, в отличие от парней, на чудеса не рассчитывает и активно работает головой. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Янчик, я надеюсь, справится со своим состоянием и получшеет:)

С Янчиком пока всё не понятно... В смысле - выживет то да, куда денется, но вот во что он превратится...
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Таппи молодец, головой думает, а не эмоциями)) Хотя я бы Эшу накостыляла

Она уже огрела его книжкой - не сильно то помогло. Но сейчас у Таппи проблемы поважнее самовлюблённого идиота, досадно жужжащего над ухом - она просто не считает его настолько важным, чтоб тратить на него своё время и силы.)))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты А ещё, лучше бы Аркаша Эша в рабы заполучил, его не так жалко, как Лайсика и Янчика

Так Эш и Аркану то не шибко нужен и интересен... Вряд ли Аркан станет прилагать какие то усилия для заполучения себе этого зануды... Нееет, Лайсик - вот его теперешняя главная цель, а Янчика - он просто тупо использовал как средство подобраться к Лайсу...
Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Удастся Таппи с Шаем помочь Янчику?

Со временем мы обязательно это узнаем.)))
LukaMD,
LukaMD писал(а):Источник цитаты Интересно будет наблюдать, во что их одевают, поскольку себе я подобную тушку завести так и не решилась...

Сама пока понятия не имею - её очередь на одевание ещё слишком далека, так что пока будет бегать в том, что налезет.))))
LukaMD писал(а):Источник цитаты Огонь-девица)) И нахалов на место ставит, и законы местные штудирует - по моим прогнозам, далеко пойдет)))

Посмотрим, посмотрим... Таппи - тоже персонаж ооочень неоднлзначный... :icon_e_confused:
LukaMD писал(а):Источник цитаты Кому, как не мухам знать толк в людях

:mrgreen:
LukaMD писал(а):Источник цитаты События развиваются, будем посмотреть, что дальше...

Надеюсь, что нибудь то будет, а уж что с этим делать... как нибудь сообразим.)))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение NastyaMalina » 12 фев 2019, 15:57

KemyFox писал(а):Источник цитаты Я тогда на них и училась фотать обитсу. (Ну чтоб там шарниры их жуткие естественно смотрелись, насколько это возможно). До сих пор иногда косячу, но намнооого реже, чем раньше.)))))
Настюш ты их отлично фоткаешь! очень естественные позы) Вообще обитсушные тушки очень милы и подвижные. Я сейчас снова на обитсу подсела...глядя на твоих ребят)) ты меня заразила)))) :lol: ( достала Шики и Юки и теперь вожусь с ними :crazy: )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага, в этих двоих девчонок я игралась... пока опять монстрята не повылазили...
может к лету снова достанешь поиграться)) они очень милые))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну Янчик хоть и слепой - а тоже стороной Эшкин гардероб не обошёл..
:lol: слепой слепой...но шмоточки красивые подворовал однако))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Настён, нельзя им роднёй быть - они после разделения моих миров в разных мирах окажутся.
аа)) ну ясно)

сколько красоты летней)) глаза разбегаются)) очень воодушевляет и вдохновляет! ))

KemyFox писал(а):Источник цитаты Янчик (затравленно отползает от источника громкого звука): хнык...
Настюш ты так живо всегда описываешь
эмоции персонажей - прям жалко его аж сердце щемит! )
KemyFox писал(а):Источник цитаты хмм... ндааа... и правда... но... как же это... что же тут у вас... за мир то такой, а?!!
теперь Таппи поняла что это всё не шутки... бедная в шоке. Но думаю с её то характером она быстро адаптируется даже в такой сложной среде обитания)) я в неё очень верю! )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи (осторожно гладит Янчика по голове - тот затравленно жмётся к стенке):
вот реально, очень классно ты эмоции передаёшь! )) :clap:
KemyFox писал(а):Источник цитаты я сделаю тебе "чпок"... куда дотянусь... но поверь - твои глубокие познания о "цыпочках" и их "цыплятах" - тебе больше не пригодятся...
Таппи молодец! так его! ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты уложим бедолагу баиньки - во сне все процессы замедляются, так мы выиграем для него больше времени... а сами пока подумаем, поищем.
Таппи умничка! во сне и правда все замедляется да и здоровье восстанавливается)
KemyFox писал(а):Источник цитаты если это всё... ну... что было... всё - правда, а не игра, то... как же этот? Ну, рыженький? Лайс то как? С ним то теперь - что?
ну вооот) и про Лайсика вспомнила и даже пожалела)))) теперь она мне еще больше нравится, потомоу что я Лайсика люблю)) :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Таппи: точно! Ты хороший... ты очень хороший... и светлый... просто - тебе слегка прилетело, но сейчас ты ляжешь бай-бай - и всё порой... ой... в смысле, всё будет хорошо!
мне вот тоже кажется что ему можно помочь...ну да, у енго сейчас официально хозяин то Аркаша...но ведь то что Таппи будет ему давать своё тепло и доброту тоже должно как то помочь?

KemyFox писал(а):Источник цитаты ты, белобрысик, а ну брысь с койки - Я иду!
8) :clap: да! пусть знает с кем связался))
KemyFox писал(а):Источник цитаты я... лично... вдоль и поперёк судьбы твоей бездарной... проклятьем вечным все ночи напролёт... на шпильках чечётку тебе над головой отбивать...
представила это в красках и даже захотелось увидеть Эша в такой сценке)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты надо узнать побольше... про местные законы бытия... и про это ваше.... чудище...
у меня появился лучик надежды, что Таппи сумеет хоть как то найти лазейку или как то смочь договорится с Аркашей...хотя бы чтобы он Янчика отпустил и отдал другому хозяину...ведь если у него хозяин будет новый и любящий он сразу восстановится да?

Настюш интересно! очень жду продолжения)) :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Оказалось, не игра

Сообщение KemyFox » 12 фев 2019, 16:25

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я сейчас снова на обитсу подсела...глядя на твоих ребят)) ты меня заразила)))) ( достала Шики и Юки и теперь вожусь с ними )

Здорово то как! :clap: Я видела Шики у тебя в инсте - теперь жду и его и Юки в темке (хочется про них свой мяф сказать, а там... Ну вечно я забываю, какую загогульку и с какой стороны обращения рисовать! :crazy: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты может к лету снова достанешь поиграться)) они очень милые))

Посмотрим... Их ведь одевать надо, а у меня на енто дело - две руки, не фига времени и огрооомная толпища вожделеющих новые шмотки...
Кстати, ещё раз огроооомный сяб за выкройку - рыжему уже две кофтеньки по ней перепало.)))) (Потом по ходу истории он в них покажется...)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты слепой слепой...но шмоточки красивые подворовал однако))

Ну так то Лайс ему помогал... Сам бы он и трёх шагов без травм бы не ступил...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш ты так живо всегда описываешь
эмоции персонажей - прям жалко его аж сердце щемит! )

Спасибо огромное!))))) Я очень стараюсь и рада, что мне удаётся это передать.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но думаю с её то характером она быстро адаптируется даже в такой сложной среде обитания)) я в неё очень верю! )

О да... Тапка получилась ооочень боевая... :icon_e_confused:
Скрытый контент: показать
слушай, Настён... У тебя ж Юки на такой же тушке раньше сидела... А ты ничего не делала с тушкой, чтоб она сидя не заваливалась никуда? Беда просто какая то...Или это только у моей что то не так?

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты во сне и правда все замедляется да и здоровье восстанавливается)

Ну да... Она надеется так хотя бы притормозить процесс разрушения - пока решение не найдётся...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты теперь она мне еще больше нравится, потомоу что я Лайсика люблю))

Лайсик ей с начала очень не понравился, но когда она поняла, что он сделал ради спасения мелкого... да ещё на фоне Эшкиного... хмм... нехорошего поведения... изменила своё мнение.))) Она так то без особых комплексом и довольно терпима к чужим "тараканам", ей просто наглые настырные приставания не нравятся...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мне вот тоже кажется что ему можно помочь..

Честно говоря, сама пока не знаю, как это можно сделать... Ну кроме варианта что Аркаша сам добровольно его отпустит, но... Как сделать так, чтоб Аркаша отпустил - я представляю ещё меньше... :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но ведь то что Таппи будет ему давать своё тепло и доброту тоже должно как то помочь?

Не думаю... Янчик сейчас чувствует себя так, словно подсел накрепко на ооочень тяжёлый наркотик. И кайфа уже нет, и ломка без дозы, и каждая новая доза - разрушает ещё сильнее...
Самой уже трудновато это раскручивать, стараюсь ускорится, чтоб хоть к весне как то всё накрученное стабилизировать, а они... гадики, одно слово! :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты да! пусть знает с кем связался))

:mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты представила это в красках и даже захотелось увидеть Эша в такой сценке))

Эш был бы в бешенстве! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ведь если у него хозяин будет новый и любящий он сразу восстановится да?

Ну, скажем так - если хозяина сменит, то выживет.... а уж как - другой вопрос... "предательство своей природы" - уже свершилось и это наверное не изменить...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень жду продолжения))

Продолжение - ща будет, но... Эх, полдня уж маюсь - выкладывать эту пакость или ну его... Но без следующей серии... ндааа... многое будет не понятно потом... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение KemyFox » 12 фев 2019, 17:27

Серия - жесть, не для слабонервных, предупреждения... В общем, тут всё очень и очень плохо...

Спустя несколько дней:

Изображение01. Во власти чудовища by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (ехидно): ндааа, закусончик... кажется, слава о твоём... хмм... мастерстве оказалась сииильно... преувеличенной, мы... разочарованы в тебе, вкусняшка... ооочень разочарованы...
Лайс (еле хрипит): я... сделал... всё... на что хватило... твоей... фантазии...
Аркан (обиженно): не прааавда, хавчик, ты - лишь орал громко и долго, да только выдохся ты раньше, чем мы успели начать фантазировать...
Лайс (еле слышно): я... был... для тебя... дольше...
Аркан (заинтересованно): дольше - чего?
Лайс (из последних силёнок): дольше... чем... для... других...
Аркан (недовольно): даже так? Тогда... нам ооочень интересно, за что ж тебе платили - другие?
Лайс: тебе... не понять...

Изображение02. Во власти чудовища by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (безразлично): да не шибко то и хотелось... впрочем... ты уже - почти не жилец, даже не представляем себе, что ещё можно сделать с тобой - таким...
Лайс (равнодушно): всё... что... угодно... мне... уже... всё равно...
Аркан (задумчиво): ну... а что нам угодно? Вот так (лениво проводит когтями по спине Лайса - тот еле дёргается) - угодно?
Лайс: ууу....
Аркан (наступает Лайсу на ногу - слышен громкий хруст): или - так?
Лайс (тихо шипит от боли)
Аркан (задумчиво перебирает рыжие волосы своей жертвы): или... ещё пару разрядиков? А может - опять выпороть? Или, к примеру, привычненько - по назначению? Не?
Лайс (содрогаясь): как... хочешь...
Аркан: да и так и этак тоже - скууучно...
Лайс (безнадёжно): так чего... тебе... ещё... надо?
Аркан: от тебя - больше ничего... ты - выработался, толком даже не успев начать работать... тебе уже даже почти и не больно... слабачок!
Лайс (устало): ты... выпил... всю... мою... боль...
Аркан (грустно): так быстро... и почти и... не вкусно... что же нам делать? Жрать то... ещё охота...
Лайс (обречённо): охота... так... жри...

Изображение03. Во власти чудовища by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (радостно подскакивая): а мы - придумали! По нашему с тобой договору - всё, чего мы не сможем сделать с тобой - мы сделаем с ним! Помнишь?
Лайс (еле соображая): угу...
Аркан: так как мы - не можем причинить тебе больше боли, чем ты уже испытал... Думаем, пора нам заняться... брошенным тобой малышком...
Лайс (в панике): нет... не надо... я...
Аркан: таким... свеееженьким... невииинным... беззащииитным... и... знаешь что?
Лайс (уже не слушая): умоляю... не надо...
Аркан: мы - можем сделать с ним кое что... чего просто уже невозможно сделать с тобой... угадай, что?
Лайс (потрясённо): что?
Аркан (жизнерадостно): сам не догадываешься? Так мы доообрые, мы - подскааажем... с тобой - всё это уже было, с ним - ещё нет...
Лайс: нет...
Аркан: не зря ты так берёг его... даже - отрёкся, лишь бы не испортить... ты то отлииично знаешь... первый раз - бывает лишь раз в жизни, нямочка... и ты, в отличие от него - нам этого дать уже никак не сможешь...
Лайс (дёргаясь как от удара): пожалуйста... что хочешь... со мной, но... только... не с ним...

Изображение04. Во власти чудовища by Kemy Fox, on Flickr
Аркан (решительно освобождает Лайса от цепей - тот безвольно падает на пол)
Лайс (безнадёжно): не надо...
Аркан: да лаааадно тебе скулить то... мелкого - нам тоже надолго не хватит, он - лишь обеспечит передышку - тебе... на восстановление...
Лайс (с трудом выговаривая слова): если... тронешь... его...
Аркан: то - что?
Лайс: наш... договор...
Аркан: мы лишь чутка поиграемся с ним...
Лайс: нет...
Аркан: хочешь сказать, ты больше к нам - не вернёшься?
Лайс: нет...
Аркан: и оставишь своего бывшего подопечного нам - навсегда?
Лайс: нет!!!
Аркан: значит, до скорой встречи...
Лайс: нет... пожалуйста...
Аркан (с досадой): эк тебя... заело то...

Изображение05. Во власти чудовища by Kemy Fox, on Flickr
Лайс (сквозь слёзы): пожалуйста... прошу... позволь... мне... остаться, я... смогу... ещё...
Аркан (кастует портал)
Лайс: не надо, я... ещё могу, я... ещё живой... я...
Аркан: иди домой, попрощайся... и передай нашей новой игрушечке - мы скоооро придём... за ним...
Лайс (несмотря на сопротивление исчезает в портале)
Аркан (удовлетворённо): ну вооот... скоро... теперь уже - совсем скоооро... с ним всё будет... кооончено...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение Svetlasha » 12 фев 2019, 17:41

KemyFox Какой-то Аркаша без ума и фантазии... Жертву надо так мучить, чтобы служила как можно дольше, и продолжала радовать... А он слишком быстро расходует ресурсы... Не, я понимаю - у него там целина непахана, но это ж не значит, что надо так разбрызгивать соки...
Лайс... мда... бедолага... Падает моя уверенность, что он выживет... Или что будет адекватен... Есть слабенькая вера в Тапочку... ЧТо найдёт какой-нить Закон в книжках и ткнёт под нос Аркану, да так, чтобы огрёб по полной... Он мне нравится, но раз неисправим - хочется запульнуть его обратно в лес, нехай снова выживает! Корешки всякие жрёть... ему полезно на диете посидеть... А то ищь - распоясался!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение KemyFox » 12 фев 2019, 22:26

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какой-то Аркаша без ума и фантазии...

Да он в первый раз в жизни дорвался - в полную его власть столь желанный "лакомый кусочек" попался... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Жертву надо так мучить, чтобы служила как можно дольше, и продолжала радовать... А он слишком быстро расходует ресурсы...

Ну так несколько дней вообще то "ресурс радовал" практически без перерывов, при довольно низком болевом пороге - для первого раза вполне неплохо выходит... Мог бы вообще зашибить ненароком... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лайс... мда... бедолага... Падает моя уверенность, что он выживет...

Ну его то в отличие от Янчика закон о запрете убийства защищает... Так что как бы Аркаше "крышняк не сорвало" - не думаю, что Лайсик окочурится... По крайней мере - от его рук... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Или что будет адекватен...

Ну... Сейчас впервые в жизни - он "платит" - не за себя и свои прихоти, хотя намерение Аркаши добраться таки до мелкого - вполне может доломать рыжего... :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Есть слабенькая вера в Тапочку... ЧТо найдёт какой-нить Закон в книжках и ткнёт под нос Аркану, да так, чтобы огрёб по полной...

Да Аркаша то учил эти законы куда дольше, чем она... И конечно всё продумал и всё просчитал... Если она и найдёт за ним "косяки", то не настолько уж серьёзные, чтоб он прямо вот "огрёб по полной"... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он мне нравится, но раз неисправим - хочется запульнуть его обратно в лес, нехай снова выживает!

В лес его нельзя - там же сейчас зима, дубак... Замёрзнет же! :icon_e_surprised:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Корешки всякие жрёть... ему полезно на диете посидеть...

Да он считай первый раз в жизни с ентой самой диеты слез...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А то ищь - распоясался!

Да вроде ничего не нарушил, и Лайс сам ему предложил себя "на поразвлечься", причём - не в первый раз... И никто не виноват, что у этих двоих разное понятие о том, как можно "развлекаться"...

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение oks_1971 » 12 фев 2019, 22:31

Что у нас тут? А тут Аркашик пакостит. Что же он с Лайсенком такое эдакое сделал, что тот совсем уже готов? Быстро как то.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Он мне нравится, но раз неисправим - хочется запульнуть его обратно в лес, нехай снова выживает! Корешки всякие жрёть... ему полезно на диете посидеть... А то ищь - распоясался!

Согласна, надо его воспитывать.
Лайсика жаль очень, неужели все? Тоже очень надеюсь на Тапочку, что вычитает что -то очень полезное, чтобы Аркашку приструнить, а то ж совсем беспредельничает.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение KemyFox » 12 фев 2019, 22:55

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что у нас тут? А тут Аркашик пакостит.

Да не, это он просто... нууу... скажем так - закусывает... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что же он с Лайсенком такое эдакое сделал, что тот совсем уже готов?

Подозреваю, с Лайсёнком Аркаша сделал всё, что планировал - раз отпустил оклематься... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Быстро как то.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Спустя несколько дней:

А точнее - неделя. Без единого перерыва на сон, между прочим... По мне - так одного этого хватило б, чтоб окочуриться... А ведь Аркаша Лайсу скучать всё это время не давал... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Согласна, надо его воспитывать.

Ты "всё ещё помнишь, кто такой Аркаша"? :icon_e_wink:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Лайсика жаль очень, неужели все?

Оклемается - Аркаша с ним продолжит, видимо...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Аркашку приструнить, а то ж совсем беспредельничает.

Да вообще то он ничего не нарушает... Жертва ж жива, все "развлечения" были добровольны... ну... хмм... скажем так - условно добровольно... (хотя даже если б и нет - законом ТС это не запрещено). :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение oks_1971 » 12 фев 2019, 23:16

KemyFox писал(а):Источник цитаты Да не, это он просто... нууу... скажем так - закусывает...

Эх, Аркаша, ну можно же помягче, замучил бедного рыжика, ай яй яй.
KemyFox писал(а):Источник цитаты А точнее - неделя. Без единого перерыва на сон, между прочим... По мне - так одного этого хватило б, чтоб окочуриться... А ведь Аркаша Лайсу скучать всё это время не давал...

Лайсенка очень жааалко. Слишком как- то тяжелая плата за ошибки, выдержит ли Лайсик???
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ты "всё ещё помнишь, кто такой Аркаша"?

Пооомню! Он садист да, но кукленок мне безумно нраааавится! Аааа. Лайса жалко сииильно, но все равно мне Аркашка нравится ( я извращенка :icon_e_confused: )))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Оклемается - Аркаша с ним продолжит, видимо...

Охо хо...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Да вообще то он ничего не нарушает... Жертва ж жива, все "развлечения" были добровольны... ну... хмм... скажем так - условно добровольно... (хотя даже если б и нет - законом ТС это не запрещено).

Все равно Тапочка чё -нить придумает, как Лайсёнку и мелкому помочь, я в нее верю!!! очень верю!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение KemyFox » 12 фев 2019, 23:28

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Эх, Аркаша, ну можно же помягче, замучил бедного рыжика, ай яй яй.

Да лааадно... мы ж, во избежание встречи с жёлтым фруктом - лишь сааамым краешком показали, что было... Практически только момент, как Аркаша Лайса добивает своим намерением добраться до таки до Янчика и отправляет его "прощаться"... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Слишком как- то тяжелая плата за ошибки, выдержит ли Лайсик???

Так его плата - есть лишь следствие его ошибок... Ребёнок когда пальчик в розетку суёт - тоже разряд тока получает куда как сильнее, чем заслуденный шлепок, но разве розетке или току в проводах это объяснишь... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он садист да, но кукленок мне безумно нраааавится! Аааа. Лайса жалко сииильно, но все равно мне Аркашка нравится ( я извращенка )))

Хмм... ну по крайней мере, не более, чем я, когда этому всему позволила случиться... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Все равно Тапочка чё -нить придумает, как Лайсёнку и мелкому помочь, я в нее верю!!!

Посмотрим... Ей бы самой хмм... лишнего внимания к себе не привлечь.... :roll:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение Vladislava 70 » 13 фев 2019, 01:07

Мне вот интересно, как это Аркаша не лопнул--целую неделю без перерыва закусывать :shock: ??? Не в коня корм, что ли? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ей бы самой хмм... лишнего внимания к себе не привлечь....

Ой, Таппи тогда нужно хитрую хитрость придумать, чтоб самой не мелькать перед Аркашей, а то раз она без магии, ей не выдержать развлечений Аркаши! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2019, 05:29

KemyFox, М, дяаа... Мне только одно пока непонятно...Как Лайсу из всего этого выпутываться... :icon_e_confused:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение oks_1971 » 13 фев 2019, 08:30

KemyFox писал(а):Источник цитаты Аркаша Лайса добивает своим намерением добраться до таки до Янчика и отправляет его "прощаться"...

Недальновидный Аркашик товарищ, ну уничтожит он Лайсика и Янчика, потом остальных, а их ведь мало. Когда всех скушает, чем потом будет питаться :shock:
И как же запрет на убийство???
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ей бы самой хмм... лишнего внимания к себе не привлечь....

Таппи, осторожнее, аккуратнее там действуй!
А может Лайсику магию вернуть? Ну не совсем же он ничего не учил. А тут в экстремальных условия может может освоит? :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение KemyFox » 13 фев 2019, 08:59

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Мне вот интересно, как это Аркаша не лопнул--целую неделю без перерыва закусывать ???

Дак он же энергетикой питается, эмоциями да силой жизни... Чем больше жрёт - тем быстрее растёт... И ему - всё мало. :mrgreen:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ой, Таппи тогда нужно хитрую хитрость придумать, чтоб самой не мелькать перед Аркашей

Кто б ещё это Таппи объяснил, а то она ж ведь у нас смееелая, и оттого искренне уверена, что это ребята все такие трусишки, что не могут чудище одолеть... Самоуверенна - жуть! :icon_e_biggrin:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты а то раз она без магии, ей не выдержать развлечений Аркаши!

Да вон у Лайса хоть и магия (да, заблоченная, но - ведь есть же!) - и то явно "не тянет"...
Остаётся слааабенькая надежда, что ей хватит умишка не попасться на уловки Аркаши и не дать ему права "развлечься" с собой... :icon_e_confused:
AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне только одно пока непонятно...Как Лайсу из всего этого выпутываться...

Ну как вариант - тихо надеяться, что Аркаша не рассчитает своих сил и угробит Янчика? Тогда - Лайсу не за что будет платить и он освободится... :icon_e_confused:
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Недальновидный Аркашик товарищ, ну уничтожит он Лайсика и Янчика, потом остальных, а их ведь мало.

А почему - уничтожит? В его "мастерство" способность мучить но при этом не убивать - тоже входит... надо ему только "отточить" это мастерство... но тот факт, что Лайсик продержался неделю и всё ещё жив - говорит о том, что садюга наш "на верном пути"....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты И как же запрет на убийство???

Запрет на убийство на Янчика, увы, не распространяется... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А может Лайсику магию вернуть? Ну не совсем же он ничего не учил.

Ага, в его то теперешнем состоянии полного отчаяния - магии ему только и не хватает... чтоб он с горя весь мой мирок подпалил? :evil:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А тут в экстремальных условия может может освоит?

Ага, ему, как он считает, терять больше нечего... спалит Аркашу к бесам - и велком ко мне на развоплощение - за убийство... :roll:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение oks_1971 » 13 фев 2019, 09:20

KemyFox писал(а):Источник цитаты надеяться, что Аркаша не рассчитает своих сил и угробит Янчика? Тогда - Лайсу не за что будет платить и он освободится...

Янчика жалко ведь, и Лайсика... где же выход???
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... чтоб он с горя весь мой мирок подпалил?

KemyFox писал(а):Источник цитаты ему, как он считает, терять больше нечего... спалит Аркашу к бесам - и велком ко мне на развоплощение - за убийство...

УЖОС, что делать?

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение KemyFox » 13 фев 2019, 09:30

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Янчика жалко ведь, и Лайсика...

Насчёт Янчика - да, жалко, он ведь ни в чём не виноват, а вот Лайсик... Этот то платит по заслугам... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты где же выход???

А может, его теперь уже и нет? :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты УЖОС, что делать?

Ну для начала - магию Лайсу никто и не даст, так что палить он при всём желании ничего и никого не будет... А делать... ну... как возможный вариант - может, привыкнет со временем... зато клеиться ко всем подряд перестанет - ему одного Аркаши не то что по ушки - на три метра над макушкой хватит... и Аркаша наконец сможет озаботится чем то ещё, кроме решения вечной проблемы собственного пропитания... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение AnyCrystal » 13 фев 2019, 16:49

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну как вариант - тихо надеяться, что Аркаша не рассчитает своих сил и угробит Янчика?

Не, я надеюсь есть более гуманный способ :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение KemyFox » 13 фев 2019, 17:22

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, я надеюсь есть более гуманный способ

Способ, конечно, наверняка есть, только вот гуманнее ли он - как знать... :icon_e_confused:
В любом случае я ведь не скажу, пока всё не разрешится само - в какой нибудь из грядущих серий... :P

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение oks_1971 » 14 фев 2019, 08:10

KemyFox писал(а):Источник цитаты В любом случае я ведь не скажу, пока всё не разрешится само - в какой нибудь из грядущих серий...

Ждем с нетерпением :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты ... как возможный вариант - может, привыкнет со временем...

Разве можно к такому привыкнуть? Если Аркашик целую неделю его без отдыха мучил :roll:
В любом случае очень интересно, что ты им приготовила дальше :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Во власти чудовища

Сообщение KemyFox » 14 фев 2019, 08:13

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ждем с нетерпением

А вот сейчас как раз и будет - следующая серия. :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Разве можно к такому привыкнуть? Если Аркашик целую неделю его без отдыха мучил

Нельзя. Но он - попробует... наверное... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей