Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип, Шелли

Сообщение Arcticfox » 30 янв 2019, 13:10

Танюша, ну до чего же Жози милая - настоящая мандариновая королева)) Как здорово все придумано - она сидит на самом веху мандариновой горы))) Ты права, разве может быть несчастным тот, у кого много мандаринов? ( я их просто обожаю :oops: Ем их круглый год :) ) Темно-зеленый наряд на Жозефинке - как мандариновый листочек, и очень новогодний, и украшение на сарафанчике тоже! :angel:
Скрытый контент: показать
Моя младшая дочка сейчас рядом и говорит - лайкни, лайкни Жози обязательно! :D

Я очень рада, что ты показала и здесь свою Рози, какие чудесные девочки эти Агатки :angel: Ах, а какой у нее свитерок, просто загляденье! :) Ой, как хочется повязать! И гирлянда с малюсенькими огоньками создает волшебную уютную атмосферу) Совместное фото Агаток чудесное! :angel:
Я ждала Дашу в новом образе!!! Ну как же ей идет шубка и головные уборы! Мне больше всего нравится образ с меховой шапкой, очень-очень органично! :clap: В ней она мне кажется русской дворянкой :roll:
Скрытый контент: показать
Никогда бы не подумала, что шубка сшита из блузы :icon_e_biggrin:

Ого, у вас уже целая Пуллип-коллекция, надеюсь, вы окончательно выздоровеете и всех-всех покажете!
Мальчик Шелли совершенно живой, даже не знаю,какие кадры мне больше понравились - с книгой или с коньками! :clap: Все аксессуары так чудесно подобраны!
Первое фото - как иллюстрация для книги о приключениях!
Танюша, конечно же, поздравляю тебя с уже прошедшим Татьяниным днем!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип, Шелли

Сообщение Fanni » 30 янв 2019, 15:10

FlyLady, Очаровательный мальчик!
Такие чудесные фото с ним! История и фото замечательно передают характер такого милого и трогательного мальчика! С удовольствием рассматривала комнату в которой живет Шелли. Столько разных и интересных деталей, рождественский козлик и лашадка и уютно свернувшийся спящий котенок.
Какие же красивые у мальчика глаза, такие синие-синие! Очень понравился его свитер, шапочка , ботиночки и носочки. А какие конечки классные, обалдеть!
Таня, замечательные фото!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип, Шелли

Сообщение FlyLady » 30 янв 2019, 20:41

BABY LOVE, Танечка, огромное спасибо!!!
Я та рада, что мальчишка мой первый тебе понравился :P Вот мне тоже он кажется ужасно милым, хочется его наряжать и баловать))) Очень удачно я его купила, прям не нарадуюсь))) Да и Кошечка очень классная! Спасибо за добрые слова!
Конечно, со всеми познакомимся поближе, очень хочется во всех поиграть, пофоткать :)

Vittorioo, Викуля, ну что ты! Спасибо тебе большое, дорогая, за заботу, я уже практически здорова :) Еще некоторая слабость наблюдается, но это уже ничего. Даже наконец сегодня убрала елку и все украшения!
Викуль, спасибо тебе за добрые слова о Шелли! Мне так приятно :P У тебя парней много живет, и ты очень трепетно к ним относишься))) И мне это очень нравится! И вот наконец и у меня появился первый мальчик :) И надеюсь, не последний :wink:
Благодарю за похвалы моей Даше! Эта кукла для меня особенная, настолько утонченная особа, очень нравится ее наряжать.
Пулипочки до того все красивые, что глаза разбегаются! Но ты права, надо уметь вовремя остановиться))) Круто, что к тебе Блайзик едет :clap: Это здорово! Ты так классно на них вяжешь, такое все красивое!!!
Насчет Дал. Вик, я купила какое-то время назад уже набор Дал Сделай сам. Очень хочу попробовать! Но никак не возьмусь, как-то страшновато. Но я обязательно созрею))) Тельце махонькое, ага))) Ну вот посмотрю, короче, что она за зверь :roll: Там надо сделать мейк, глазки вставить (там только одна пара), ну паричок конечно. Так что собираюсь с силами!
Викуль, спасибо тебе еще раз за теплые слова!!! Я так рада, что ты заглянула :P Мы лечимся, ага, вовсю стараемся))) И я очень жду продолжения вашей с Катей истории!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип, Шелли

Сообщение FlyLady » 30 янв 2019, 20:55

olikv, ОЛечка, спасибо тебе огромное!!!
Конечно, я очень-очень рада, что Шелли тебе так понравился :clap: Мне и самой он так мил, очень хочется его наряжать)))
Следующий костюм попробую сшить как на принца)))
На самом деле, Исулов много хорошеньких. Надо смотреть внимательно на мейк. У всех Пуллип бывает мейк как бы кукольный, а бывает ну совершенно бждшный, и он так выигрышно смотрится на фото! Ну и вживую, конечно, тоже. Так что выбирай, не пожалеешь))) А у ж для меня-то это прям счастье, что первый мальчик, поселившийся у меня, так пришелся тебе по вкусу :P Спасибо!!!

Emily, ОЛечка, большое спасибо!!!
Вот знаешь, твои азончики-мальчики очень способствовали тому, что я решилась на покупку Исула :D Твой детектив такой милый, и вообще, все твои мальчишки такие задорные и всегда так здорово одеты, что я решилась))) Так что это во многом благодаря тебе :P

Svetlana Samira, Лилечка, спасибо!!!
Да, вроде гораздо лучше стало :) Правда, говорят, это такой вирус, что потом второй виток идет. Ну будем надеяться, что пронесет)))
Спасибо тебе огромное за такие чудесные слова о моей мальчике!!! Мне очень понравилось его наряжать и фотографировать. Очень хочу сшить такой наряд принца для него. Ты так красиво и проникновенно описала все, я зачиталась))) Мне очень хотелось показать его душу, робкую, добрую, детскую, очень любознательную и веселую)))
От сцены на катке я в восторге! Как ты все классно сочинила, это просто просится в продолжение)))
Лилечка, Кошечке я безумно рада, хотя очень засматривалась на Мятное мороженое :P Забегу к тебе еще раз посмотреть обязательно и написать свои впечатления.
И как же здорово, что столько красивых кукол и образов у Пуллип!!! Действительно, на любой вкус и настроение. Это прям открытие для меня, эти чудесные куклы :clap:
Лилечка, конечно, я планирую шить на Пуллип! Я думаю, им подойдут выкройки на Блайз, на Момоко. Если немного Барби уменьшить, то тоже пойдет. Смотря что шить. Но думаю, придется все подгонять - там удлинить, тут сузить. Так что думаю, как-то так.
Я шила сарафанчик на Пуллип по выкройке на Блайз, прекрасно подошел. Можно брать выкройки на Imda Soom 2,6, вот здесь:
http://www.imdadoll.com/english/imda_dresspattern/imda52/main.html
Они тоже подходят скорее всего. Ну в общем, смотря что шить собираешься! Будем советоваться, как всегда :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип, Шелли

Сообщение FlyLady » 31 янв 2019, 12:25

Arcticfox, Машенька,спасибо огромное от Жози!!! :P
Я безумно рада, что она так нравится тебе и особенно твоим дочкам :clap: Это очень здорово!!!
Мандаринки это очень хорошо, всем полезны))) А Жозик очень довольна лайками :P
Спасибочки за похвалы Рози! Свитерок нам достался от Лили, и он просто прелесть))) Ты очень здорово вяжешь, конечно, надо браться :) Я вот только учусь)))
Благодарю за комплименты Даше! Я очень ждала твоего мнения, и мне так приятно, что тебе понравился образ. Шубка да, сшита из топа трикотажного, и он сразу был с кружевом и вставками, удачно выкроился.
Шелли мне и самой так нравится! Такой классный мальчишка! И конечно, мне приятно, что тебе он тоже по душе. Рада, что фото понравились. В комнатке я снимала в такой темноте, все фото были просто жесть. Чудом несколько кадров вытянула :oops: Здорово, что понравились))) Я сейчас смотрю, и правда ничего)))
Маш, спасибо большое за поздравление!!! Мне очень приятно!!! :P

Fanni, Мариночка, большое-большое спасибо!!!
Кончено, я не раз вспоминала твоего Брюсика, когда играла с Шелли))) Ты так трогательно всегда показываешь своих мальчишек! Вот видишь, и я решилась на такой эксперимент :D Чему теперь очень рада!
Спасибо огромное за такие теплые слова о Шелли! Мне очень понравилось его одевать и фотографировать. Надеюсь, буду часто показывать этого забавного и милого мальчугана. Ну и попробую шить для него, так интересно!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Коллекция Пуллип, Шелли

Сообщение Emily » 31 янв 2019, 16:53

FlyLady писал(а):Источник цитаты Так что это во многом благодаря тебе

Ой, как здорово! Я очень-очень рада! :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение FlyLady » 04 фев 2019, 20:16

Викторианские розы

Вы, наверное, подумали, что сейчас будет показана как минимум Эванжелин Гастли! Кому как не ей носить викторианские розы? Но до Эвы никак руки с фотоаппаратом не доходят...

И оказалось, у меня еще не все фото с елкой показаны! :roll: Разбирала фотки и увидела вот этот сет с Соней.
Фотки такие милые, и мне очень нравится платье, так хорошо сшилось. Так что решила показать, хоть пора и закрывать елочную тему :mrgreen:
В кои-то веки платье сшито не из Алениных вещичек, а из американской ткани для пэчворка, и очень красивой - в викторианские розы)))
Мне кажется, Сонечка такая хорошенькая с игрушками под елкой :P

Дома я наконец убрала елку 8) В принципе, я обычно и разбираю ее в конце января. Даже не верится, что только ждали все Новый год!!!
Так что все помыто, убрано, и можно ждать весну))) Правда, чашки пока еще с елочками используем :wink:
Но хочется уже достать весенние, пастельные! Наверное, до 1 марта пусть будут с елочками :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вообще, мне эти девочки Соня Роуз, под новой маркой, очень нравятся! У них классные идеи, роскошные аутфиты, все продумано. И девочки смотрятся настолько здорово, что хочется купить себе в коллекцию еще парочку :)
Мне кажется, Сонечки из серии Daily вообще напоминают Элловайн :D :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и конечно, есть красавицы в бальных платьях! Моя любимая:

Изображение

Как они вам? Правда, классные? :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение Emily » 04 фев 2019, 20:31

Я Сонечек очень люблю, они такие нежные!
Твоя девочка просто чудо, очень славная! И платьице - восторг! :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение Fanni » 04 фев 2019, 20:45

FlyLady, Таня, ох, к тебе как не зайдешь в темку, так сразу столько интересного и красивого увидишь!
Очаровательная девочка Сонечка! Таня, я помню, что это твой ООАК. :clap:
Она такая прелесть, очень нравяться ее глаза.. Ох, это такая сложная и тонкая работа. :roll:
Платье, это же отдельный восторг! Сама ткань очень красивая, а как еще и замечательно сшито.
Кружева, чудесная отделка, они красиво смотрятся на платье! А еще, я на кружеве углядела бисер.. :shock:
Это ты все расшивала сама.. :shock: : Потрясающе! clap: :clap:
Брошь, прекрасное украшение, оно делает платье такием эдегантным и так его украшает его.
Отдельный восторг чулочкам и ботиночкам.
Мишки, это просто чудо, такие милые и такие детские. Девочка с мишкой это словно что-то из детства, что-то такое винтажное и уютное.
Таня, просто замечательные фото! Тебе так удается на каждом фото все так классно преподнести и по композиции и по цвету, ну просто невозможно красиво.
Я каждый раз наверное, пишу тебе это..что каждое твое фото, словно фотография из журнала! :clap: :clap:
Ой, согласна, согласна, что Сонечки - просто чудесные и замечательные девочки! :D
А на Эванжелин я бы тоже посмотрела викторианские розы.. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение Galia12 » 04 фев 2019, 22:50

FlyLady, Таня, привет! Со всеми прошедшими праздниками тебя и твою семью!!
Согласна, праздники проходят быстро, а новогодние каникулы проходят еще быстрее. Видимо, это особенность времени мы раньше не замечали, а сейчас ощущается "полет" этого прекрасного времени особенно остро. Мы вообще загуляли, но и то не хватило. Причем, переход с зимы на весну оказался такой резкий, что до сих пор не могу понять, куда же убежала московская зима! Где снег? Где зима? Сегодня гуляли под дождем. ничего, что февраль, даже не март, а февраль... Да, все меняется в мире. Даже зима не зима уже.
Начну с Рози. Вот уже прелесть, так прелесть. Тоннер умудрился создать этих девочек такими нежными, что хотелось бы продления линейки. Парня к ним, ядреную рыжулю, героинь сказок, разных произведений на основе Агаток. Эх, размечталась).
Именно такой Агаты, в розовом платье, у нас нет. мы все планируем ее, планируем, потом ее перебивают другие куклы и мы остаемся без Агатки. думаю, наша кукла нас найдет. У нас всегда так бывает. За твою Агатку очень рада. Она очень достойная кукла для коллекции.
Образ, который вы ей подарили, очень нежный и мягкий. Напоминает мне Алсу из ее клипа на песню "Зимний сон". Очень мягкая новогодняя атмосфера, и, знаешь, новогодняя тема нам, вот, абсолютно не надоедает. Я могу рассматривать зимние картинки круглый год)
Коллекции Алены выше всех похвал. она такая молодец, такая мастерица, я восхищаюсь ее фантазией и теми моделями, которые она шьет для своих красоток!
Коллективное фото Агаток потрясающее. все разные, все красивые, все очень стильные. У вас по-другому быть не может, только модницы, только красавицы. Это закон.
Даша та еще фифа, каждая клеточка которой кричит на весь мир, что она, и только она - мадонна этого города. Есть в куклах интегрити что-то такое утонченно-эгоистично-шикарное. Этим и притягивают. Мне кажется, что эти куклы -полная противоположность Тоннеркам. Поэтому наши коллекции и разбавляются такими красотками, как твоя Даша.
Старинные новогодние мотивы мы тоже обожаем. Они нам нравятся своей душевностью и наивностью... Так что немудрено, что и вы западаете на открытки, образы и мотивы "винтажного" времени.
Пулиппочки. Вот уж не думала, что они живьем такие хорошенькие! Не могу даже выбрать, какая кукла лучше или краше, кого бы я купила первой - мальчика или девочку. Мне кажется, что эти куклы настолько продуманы, настолько полно представлены в выданных им "образах, что даже дополнять не надо. Но вы и тут умудряетесь преобразовывать своих героев в еще лучшие образы. Браво и респект. Парень ваш - вылитый Кай. Вот Кай и точка. Нереально хорош!
Ваша зимняя Соня очень теплая, очень домашняя. Именно таким и должны быть новогодние вечера: умиротворенные и спокойные, в окружении любимых вещей, игрушек...
Жду весенние этюды с вашими непременно красивыми куклами!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение Anira67 » 05 фев 2019, 06:17

Таня, какая Соня у тебя стала красавица, совсем не похожа на обычную стандартную Соню. И платье такое свежее, яркое, совсем не зимнее, а уже весеннее, прямо как будто весенний ветер пролетел мимо елки. :clap: :D А щеночек на стульчике-просто отпад, такой сладкий, сонный, хочется сгрести его в охапку и затискать, зацеловать.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение Vanilla Daisy » 05 фев 2019, 14:42

Привет, Танечка! Как-то я опять пропала с форума... На этот раз всё из-за работы. Вновь возвращаюсь и сразу бегу в любимые темки :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Шелли, успел даже сделать несколько фото для вас

Этот фотосет Шелли просто прелестный получился! Вообще, два твоих новых фотосета - они точно иллюстрации со страниц добрых детских книжек... В таких декоративных обложках с вензелями и металлическими уголочками :icon_e_smile: Это настоящее волшебство!
Я не перестаю удивляться тому, насколько личико Шелли живое и необычное! Ну, точно он - авторская кукла! Его глазки какие-то нереально красивые. Он похож на Маленького Принца или Лорда Фаунтлерой.
А сколько чудесных мелочей ты вместила в эти кадры. Я с восхищением всё рассматривала: и конечки, и лошадку-качалку, и игрушечки на окне!
Получилась целая Рождественская Сказка.
А Сонечка у тебя, и вовсе, преобразилась. Она настолько нежная и такая... винтажные куколка теперь :angel: Тоже напоминает мне героинь любимых историй Фр.Бернетт. Платье изумительное! Очень красивая ткань и горячо любимый мной фасон.
А ещё мне так понравился пёсик, посапывающий на стуле, и мишка под елкой, и эти хорошенькие игрушки в руках девочки!
Словом, абсолютно всё! Это квинтэссенция романтического настроения.
И так хорошо, что вам удалось сделать столько замечательных фото на праздниках. Жаль только, болезни всё подпортили.
Танечка,я искренне желаю, чтобы всё беды обходили вас с Аленкой стороной! Очень надеюсь, что ты уже выздоровела и шлю тебе самые теплые обнимашки :P
Скрытый контент: показать
Кстати, Танюш, как там Аленчик? Она что-то пропала совсем :oops: И на форуме не бывает, и в Инста... Очень надеюсь, что всё хорошо и просто она занята работой или какими-то очень приятными делами.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение olikv » 05 фев 2019, 16:19

Танечка, мне так нравится твоя фотосессия с Соней! И сама она такая чудесная девочка, очень милая, со своими выразительными глазами.
У твоей малышки такие удивленные брови! А платье прелесть, викторианское не только из-за роз, оно очень винтажно смотрится. кружево, брошечка и бусинки чудесно украшают его.
Весь фотосет прекрасен. мебель, елочка, милые мелочи, и конечно, игрушки. Чудесная мишутка-девочка особенно мне понравилась!

Сонечки меня тоже покорили, у меня их поселилось ..пять!. Личики у них похожи, я каждый раз думаю, что надо ограничить их количество хотя бы двумя, но ничего не могу поделать - несмотря на сходство, все-таки они очень разные! :) А еще у них очень качественные аутфиты, мне тоже они нравятся.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение FlyLady » 05 фев 2019, 19:38

Emily, Оленька, спасибо большое!!!
Я рада, что моя девочка тебе нравится :P
Ольчик, а ты в своей темке появляешься? Я что-то не вижу тебя... Скучаю по твоей темке, хотя в Инстаграм вижу каждый день твоих лапушек :) И за новостями слежу)))

Fanni, Мариночка, огромное спасибо!!!
Ой, я надеюсь, что теперь буду появляться и в темке, и вообще без перебоев. А то были и поездки, и НГ, потом болела :oops: Хочется уже влиться окончательно в процесс)))
Спасибо тебе за столько теплых слов о Соне! Да, это моя перерисованная девочка, и я ее очень люблю :P Даже думаю, что надо еще купить Сонечку, и тоже немного ее подрисовать.
Благодарю за столько похвал платью! Ткань очень красивая, и может, не детский рисунок, но мне очень нравится, когда платья для девочек шьются из тканей с такими "взрослыми" принтами :) Такой отсыл к викторианской эпохе)))
Марин, да, я расшила бисером немного кружево, чтобы поинтереснее смотрелось и более празднично что ли. Все-таки Новый год!
И это ну совсем не сложно!!! Размерчик-то небольшой)))
Мне очень приятно, что тебе нравятся в целом мои постановки и композиции. Это так приятно!!!!! :oops: Огромное спасибо!
Детская тематика - это моя любовь))) Люблю такие книжные зарисовки, из книг нашего детства. Очень нравится воплощать, поэтому постоянно в моей темке появляются девочки-малышки. И будут появляться и впредь)))
А по Эвам сама скучаю! И ведь в новых нарядах стоят, только отфотать надо и историю придумать :)

Galia12, Гульнарочка, привет-привет!!!
Еще раз скажу, как же я рада, что ты вернулась на форум! Постепенно вся наша компания соберется, и все будет по-прежнему. Тепло, душевно и интересно! :clap:
Спасибо огромное за столько теплых слов о каждом фотосете, мне очень приятно было прочитать и перечитать твой коммент.
Я думаю, свою Агаточку вы обязательно найдете и купите. Без этого никак))) Девочки очень харизматичные и обязательно хотя бы одна должна поселиться у вас! И конечно, как было бы здорово, если бы ТОннер успел разнообразить эту линейку другими молдами и мальчишками. Но увы!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Образ, который вы ей подарили, очень нежный и мягкий. Напоминает мне Алсу из ее клипа на песню "Зимний сон".

Ой, кстати, да, очень похоже!!!
Спасибо тебе от всей нашей стайки Примроуз за комплименты и от главного дизайнера! :P
Винтажные открытки и рисунки всегда дарят столько эмоций, что очень хотелось выплеснуть их в жизнь, и Даша мне в этом помогла))) Ты права, эти куклы тоже необходимы для создания таких вот образов.
Спасибо и от Сонечки!!! Очень-очень приятно!
Надеюсь, пропадать больше не будем, ни мы, ни ты))) Так что впереди нас ждет столько интересного!!! :clap:
Гульнар, вы в W-Club вступать не собираетесь в этом году? Очень там интересно и весело)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение FlyLady » 05 фев 2019, 19:55

Vanilla Daisy, Ланочка, привет!!!
Да, у нас много потеряшек :) Я вот Гульнаре выше писала, что надеюсь, вся наша компания соберется и больше никто пропадать не будет, по крайней мере до лета :)
Спасибо тебе большое за такой теплый коммент! Сколько ты всегда находишь таких милых, душевных слов! Как правильно и точно выражаешь те эмоции, которые я и хотела вложить в свою картинку!
Спасибо тебе за это понимание, это так приятно, и так ценно!!!
Шелли - сама милота! Я так рада, что этот мальчуган появился у меня :P И главное, теперь мы с Аленой присматриваемся еще и еще к мальчикам и мужчинам в своих коллекциях))) Пошло-поехало, что называется :mrgreen:
Вот сейчас раздумываем над молодым человеком Дежа вю. Очень хочется хотя бы одного кавалера завести своим дамам))) Как Аленка говорит - хотя бы как эффектный аксессуар :mrgreen:
Говорят еще, на вступительных куклах в W-Club тоже будет мужчина. Возможно, и его нам захочется поселить))) Так что дела идут!
Спасибо за чудесные слова о Сонечке!!! Она и правда винтажная девочка такая, именно этого мне хотелось от ее образа. И я очень рада, что она стала такой :)
Платьице мне тоже понравилось, ткань чудесная, легко было его сшить и украсить. Все само просилось)))
Ланочка, я с огромным удовольствием принимаю твои обнимашки!!! :) Конечно, больше не будем болеть!
Аленка заработалась тоже, много работы свалилось после НГ. И теперь, наверное, так и будет. Но я думаю, она найдет время для всего))) Очень надеюсь! Сейчас просто еще после болезни не до конца пришла в себя. Она всегда долго выздоравливает, долго слабость и усталость у нее идет. Ну и лень-матушку, конечно, никто не отменял :mrgreen: Надо просто собраться и вернуться! Она сама все расскажет, чем занимается сейчас и какие планы)))
Я вот и твою темку не могу найти, убежала далеко... Но обязательно к тебе приду в гости :P

olikv, Олечка, большое спасибо!!!
Мне так приятно, что тебе понравилась это последняя елочная фотосессия))) Я знаю, что ты любишь елку так же сильно, как и я :P Мне кажется, мы с тобой на форуме последними расстаемся со своими елками)))
Хотя Аленка у меня еще позже убирает свою елку!
Благодарю за похвалы моей Сонечке! Она чудесная девочка, как Лана сказала - винтажная))) Мне напоминает и старинные игрушки, и книжки, и самих девочек из этих книг нашего детства.
Так что мне особенно приятно, когда это оценено :P Это так здорово!!!
olikv писал(а):Источник цитаты Чудесная мишутка-девочка особенно мне понравилась!

Эту мишутку на последней выставке купили, не смогли пройти мимо. Их такая душевная тетечка делает! Вот и чувствуется сразу тепло в этой крошечной игрушке)))
olikv писал(а):Источник цитаты Сонечки меня тоже покорили, у меня их поселилось ..пять!.

Ого!!! :clap: Вот здорово!!! Я вот тоже планирую еще хотя бы парочку этих девочек поселить, очень уж они хорошенькие)))
Ну похожи да, но можно подрисовать чуток и изменить))) Их не страшно испортить, все-таки цена на них очень приятная.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение Emily » 05 фев 2019, 21:38

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ольчик, а ты в своей темке появляешься?

Танюш, нет, совсем нет. Я же еще до Нового года сразу после новостей о фликре написала, что тему вести больше не буду. Я не писала модераторам, чтоб они ее закрывали, так что чисто технически она есть на форуме и открыта, но я там в этом году уже ничего не выкладывала :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение Li-lu » 07 фев 2019, 09:42

Танечка, привет! Вот ты права, я подумала про Эванжелину. :)
Но твоя Сонечка такая милая, что затмила всех! Такие красивое и нежное платье получилось, так ей идёт !
Вся она невероятно обаятельна!
Ты знаешь я недавно нашла недалеко от нас магазин где все для печворка, там такие ткани, просто мечта!
Танечка, твои фотосэты под елочкой- это уже традиция, они все такие волшебные и невероятно тёплые!
Множество деталек завораживает и хочется возвращаться и рассматривать фото вновь и вновь!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение Milagross » 07 фев 2019, 16:19

FlyLady, наконец-то посмотрела на твоего мальчика! Шелли - очень милый. А какие глаза :shock: Вот это озёра. Не ожидала, если честно. У него и в жизни такие яркие глаза? Какой хороший ребёнок: и играет, и читает.

Соня - лапочка-деточка. ей очень идёт викторианская мода. А игрушки у неё какие чудесные! Мишку в платье ты сама шила? Очень понравился свет на фотографиях. Такой мягкий утренний, ощущение, будто прямо из окна льётся.

Мне очень нравились самые первые Сони. У моих дочек они были первыми куклами-не пупсами. Правда, все эти куколки были сначала заиграны, а потом и потеряны. Но кое-какая одежда и обувь от них всё ещё сохранились :lol: Единственный минус у этих кукол - это волосы. Очень быстро приходят в негодность. А вот по поводу качества аутфитов и образов в целом соглашусь с тобой полностью. Всё на "отлично". Современных Сонь не покупаю из-за ресниц, не нравятся мне эти щёточки над глазами. Ты своей Сонечке вон какие аккуратные наклеила, ей очень идёт.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение Ilonna8 » 08 фев 2019, 15:29

Танечка, очень красивая фотосессия с Соней! Восхитительное платье, очень ей идёт! :D
Она такая милая и трогательная малышка :P
Мне Сони тоже нравятся уже много лет, но, та самая так и не встретилась.
Шилли такой славный, мне он тоже напомнил принца! Благородный, немного утончённый, красивый.
Великолепные фото!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение Arcticfox » 08 фев 2019, 16:32

FlyLady, Таюша, какая милота ♥♥♥ Ну и что, что Новый год позади, до майских праздников вполне себе можно позволить все елочное да новогоднее :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
Мы еще и не думали елку разбирать, дети нам этого не простят :icon_e_biggrin:

Платье для Сони получилось такое красивое, и ткань - такие мелкие розочки! А как все отделано кружевом, смотрится и нарядно, и мило! :clap: И сколько у девочки игрушек - и мишки (мишка-девочка - какая прелесть ♥), и куколка, и даже песик, мирно дремлющий на мягком стуле)) А мандарины на блюде словно присыпаны сахаром или снегом :wink:
Танюш, ну вот она у тебя абсолютно очаровательная, но в магазинных куклах в коробках я этого не вижу, наверное, потому что ты со своей поработала - одни ресницы чего только стоят! В общем, буду присматриваться к Соням еще! :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение Fanni » 10 фев 2019, 19:29

FlyLady, Таня, у тебя действительно получаются замечательные зарисовки, словно иллюстрации к детским книгам. :D
Ждуфото твоих Эвочек в новых нарядах! :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение BABY LOVE » 12 фев 2019, 05:12

Танечка, как же я люблю твои ёлочные фото! всегда такие красивые и богатые на прелестные детали! Наслаждаюсь каждым миллиметром ( или правильнее сказать, каждым пикселем :o ) Сонечка - чудо! Такое нежное, нарядное платье и милейшие ботиночки :P А какие славные игрушки у малышки! Мишки и куколка - божечки, какие же они миниатюрные!!! :clap: :clap: :clap: Сказка!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение FlyLady » 12 фев 2019, 15:31

Emily, Ольчик, очень-очень жаль :oops:
Ну что делать, будем пока так общаться))) А дальше поглядим :wink:

Li-lu, Юлечка, спасибо большое!!!
Я очень-очень рада, что тебе нравится моя Сонечка, и платье :) Люблю такие винтажные платюшки до ужаса :lol:
Ой, ткани для пэчворка это так здорово!!! :clap: Именно они имеют такие чудесные расцветки, да и по качеству отличные. Так что теперь у тебя будет огромный выбор!!! :)
Спасибо за теплые слова! Мне очень-очень приятно!!! :P

Milagross, Нина, большущее спасибо!!!
О да, у Шелли глаза и в жизни именно такие, фильтра никакого нет на фото. Очень синие, яркие, но при этом не кукольные!
Мне очень нравится, какие чипы Пуллип ставят своим куклам. Возможно, не всем, но я когда выбираю Пуллип, смотрю именно на глаза и мейк)))
Есть просто невероятно красивые глазки!!! Вообще, куклы очень красивые и качественные, не устаю это повторять)))
Спасибочки и от Сони!!! Мне очень приятно, что тебе понравился фотосет :) Нет, мишку не сама шила, я еще не освоила это искусство :mrgreen:
Покупали на выставке, очень понравился!
Milagross писал(а):Источник цитаты Очень понравился свет на фотографиях. Такой мягкий утренний, ощущение, будто прямо из окна льётся.

Вот это сам фон такой! Именно так на нам изображен утренний свет из окна, восхитительно!!!
Сонечки классные, ты права! Особенно для детей, я считаю, просто отличные куклы. Мне бы точно больше понравились в детстве такие куклы, чем Барби :mrgreen: Но это кому как, конечно))) Странно, у моей волосы замечательные, такие гладкие, шелковые и густые. Наверное, разные бывают.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Викторианские розы

Сообщение FlyLady » 12 фев 2019, 15:37

Ilonna8, Юлечка, спасибо огромное!!!
Я очень рада, что тебе тоже Сони нравятся :P Они чем-то похожи на Джей долл, но Джейки, безусловно, качественнее и красивее :D
ПОэтому ты так и не купила себе, потому что у тебя подобные красотки живут)))
Спасибо от Шелли!!! Нам очень приятно! :P

Arcticfox, Машенька, спасибо огромное!!!
Ого, а я думала, я самая последняя елку убираю!!! :mrgreen: Ну конечно, пусть постоит еще, порадует детей)))
Благодарю за чудесные слова о Соне! Мне очень-очень приятно, что тебе нравится. Ну да, в общем, эти ресницы просто пугающие у них :roll: Поэтому надо поработать с куклой))) Но цены очень привлекательные! Может, и выберешь себе или дочкам :wink:
А реснички заменишь)

Fanni, Мариночка, спасибо еще раз!!! Мне безумно приятно :P
Fanni писал(а):Источник цитаты Ждуфото твоих Эвочек в новых нарядах!

Эвочек скоро не обещаю, столько и другого нового!!! Но в любом случае надеюсь, что будет интересно :)
Спасибо тебе за искреннее внимание!!!

BABY LOVE, Танечка, огромное спасибо!!!
Мне так приятно всегда читать твои комменты!!! Столько в них тепла и добра! :P
Я очень рада, что детские фотосеты тебе нравятся и ты находишь в них для себя милоту и прелесть)))
Спасибо тысячу раз!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение FlyLady » 12 фев 2019, 16:00

Let it snow!!!

Вот что хотите говорите, а люблю я снег!!! Я просто обожаю, когда снежинки кружатся в воздухе, падают на нас прямо с неба...
А уж какие они красивые - это отдельная тема :clap:

Изображение

Идея этого снежного фотосета пришла уже давно, и кому как не рыжику Лилли красоваться на белом снегу?
Вот Лилли с Орешком и устроили пикник в снегопад, но чашечка горячего какао и теплый плед согреют!

Снежка я добавила практически на все фото, мне кажется, что так красивее))) И снежнее! Вы уже видели эти фоточки в Инста, но здесь, как всегда, больше фото)))

А снег идет!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И портретик Лилли в акварельной обработке:
Изображение

Это платье я шила давно, и его уже носила другая девочка :) Но решила использовать его еще раз, так как мне нужно было для образа именно такое. Сапожки-угги моей работы, а шапочка от маленького мишки Me to You, знаете таких? :)
Изображение
У этих мишуток потрясающие шапки, шарфы, да и свитерки тоже :clap:

А вот и моя Айрис в этом платье, кто не помнит)))
Изображение

Вот такие разные девочки, мои снежные девочки)))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение MissYlibka » 12 фев 2019, 16:10

FlyLady, ох какая красота! Волшебно! Я тоже люблю снег, но именно тогда когда его много, он белый, красивый, пушистый, мерцает в лучах солнца... :D
Скрытый контент: показать
пришла к вам из темки Ланы Ванилла Дейзи, почувствовала что увижу тут настоящую красоту и сказку!!!
Освоить всю тему не замахиваюсь, но буду со временем стараться)
Меня зовут Юля, можно на "ты" :oops:
Последний раз редактировалось MissYlibka 12 фев 2019, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение Milagross » 12 фев 2019, 16:10

Фотосет Лилли здорово перекликается с прошлым фотосетом Айрис.
Скрытый контент: показать
Фото айрис были такие чудесные, что теперь и себе такую девочку присматриваю. Но среди них, к сожалению, столько косоглазиков :crazy: , что пока не выбрала свою

Всё так красиво и нежно. Что удивительно, уютно! Казалось бы, разве может быть уютно в зимнем лесу сидеть на снегу? Оказывается, можно! :D Для этого всего лишь нужно попасть в волшебную страну, туда, где живут наши куколки, наши мечты и фантазии.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение Emily » 12 фев 2019, 17:07

Нежнейший фотосет, ну просто прелесть, такой уютный :clap: Шапочка классно подошла :D Мишек таких знаю - у меня их есть несколько штучек, увлекалась ими лет 10-12 назад :oops:
Орешек здорово вписался - со всеми куколками он дружит, умничка! :D

FlyLady писал(а):Источник цитаты А дальше поглядим

Я уже протестировала несколько хостингов - одно расстройство :? То не всем видно фотки, то фотки видно, но они такого качества, что лучше бы их не было видно :evil:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение Fanni » 12 фев 2019, 21:11

FlyLady, таня, всегда любуюсь твоими фото в истаграмме. они очень красивые и дарят всегда такое хорошее и доброе настроение!
Чудесные фото Лилли с Орешком !! Такие зимние, снежные. И в то же время уютные и теплые, наверное, это от пледа и кружечки какао. Платье просто изумительное. знаешь, его и на морсом берегу можно представить и вот тут у тебя на снежном фоне. Смотрится очень красиво!
А сапожки просто чудо! Как ты здорово их сделала! Просто браво! :clap: Шапочка очень классная, теплая и милая.
Замечательный зимний пикник! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Let it snow!!!

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 фев 2019, 22:39

FlyLady писал(а):Источник цитаты Я просто обожаю, когда снежинки кружатся в воздухе, падают на нас прямо с неба...

Да, в этом году, зима порадовала всех обилием снега. И мы могли лицезреть, и прекрасные хороводы снежинок, и круговерть снежных вихрей, и пушистые хлопья снегопадов!
Всё это Божественно красиво!!!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Лилли с Орешком и устроили пикник в снегопад,

Конечно это дерзкая идея, но всё-таки и фантастическая :icon_e_surprised:
Лилли на фоне зимнего пейзажа, ловящая звёздочки-снежинки, выглядит зачарованной :thumbup:
Шапочка чудо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]