Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Навязчивый покойник (Топаз)

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2019, 02:31

Пока Персиваль радуется своему возвращению в привычную жизнь, у кого-то в этой привычной жизни кое-какие проблемы :icon_e_confused:


Darkside stories

Навязчивый покойник (Топаз\Том)

Том сидел на полу в своей гримерной и тяжело дышал от охватившего его ужаса. Нужно было выходить на сцену, но он не мог. Не мог! Не мог! Парик растрепался и несколько искусственных прядей неаккуратно упали на лицо. Но черт побери, это не имело никакого значения! Нож, висевший в воздухе в нескольких сантиметрах от его шеи – вот что было важнее всего сейчас!
Изображение
«Успокойся, соберись, ты же видел такое раньше. Просто успокойся», - мысленно повторял он, как мантру, но все было бесполезно.
Страх сковывал движения и лишал возможности рассуждать хоть немного логично. У противоположной стены дернулась тень. Слишком резко, чтобы это осталось незамеченным. Да и как еще мог двигаться тот, у кого сломан позвоночник. Этот ублюдок был слишком сильным и точно знал, что Том его видит! Как там его? Брэндон что ли?
Изображение
- Что тебе надо?! – воскликнул маг.
Призрак молчал. Они все молчат! Всегда! И это молчание было отвратительнее всего!
- Это не я тебя убил, тупой ты придурок! – вновь крикнул Том, и голос эхом раскатился по гримерке. На этот раз получилось даже слишком громко.
Нож дернулся, опасно касаясь кожи на шее.
Изображение
Эшфорт облизал пересохшие губы, наплевав на недавно нанесенную помаду.
- Может… ты хочешь чтобы я извинился? – уже тише предположил он, - Ну хорошо. Прости, что послал тебя тем вечером. Но никто не виноват, что ты после этого напился и полез в драку с тем великан…Черт, что я несу…
Не отрывая взгляда от призрака, волшебник пошарил по полу в поисках своей палочки. О Дьявол! Единственное оружие лежало сейчас слишком далеко, он не смог бы дотянуться до волшебной палочки незаметно.
Изображение
Конечно, можно было попробовать призвать ее заклинанием, в призывающих он был спецом... Но быстро поняв, что летящую по воздуху палочку все равно будет видно, Том решил, что для начала стоит заговорить слишком агрессивному призраку зубы.
- Правда, малыш, я очень сожалею, ты ведь такой красавчик, - Том растянул губы в фальшивой улыбке, - Считай, что я все-таки пошел с тобой на свидание, но поцеловать тебя теперь не могу, извини. И убери нож, это нифига не романтично.
Изображение
Нож немного отодвинулся. Призрак словно медлил.
- Ну же, - Эшфорт окинул навязчивого поклонника нетерпеливым взглядом.
Казалось, этому не-магу одного обещания свидания было маловато… Что ему надо в таком случае? И как его зовут? Он же представлялся в тот вечер… Нет, не Брэндон. Брэдли! Точно, Брэдли!
- Если будешь хорошим мальчиком, пройдешь в зал и послушаешь мое выступление… Опусти нож, Брэдли, милый, - маг вновь улыбнулся дрожащими от страха губами.
В следующую секунду нож со стуком упал на пол. Сработало! Том прикрыл глаза и облегченно выдохнул – призрак исчез из комнаты.
«Хотел, чтобы я доказал, что помню его имя, чертов придурок», - раздраженно подумал дрэг-квин и, успокоив дыхание, медленно поднялся на ноги.
Изображение
- Эй, мисс Бомбшелл, - гоблин-конферансье заглянул в гримерку, - Ты где пропала?
Изображение
- Да так, отделывалась от особо навязчивых поклонников-покойников, Боб, - с усмешкой бросила Топаз, и, подхватив на всякий случай палочку, вышла из комнаты.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего (Персиваль), Навязчивый покойник (Топаз)

Сообщение JDahlia » 03 фев 2019, 08:24

Я официально влюблена в Топаз! :clap: :clap: :clap:

Интересно, как там Персивалю... Старое место, новое время, никого из старых знакомых уже нет - так и свихнуться недалеко :crazy:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего (Персиваль), Навязчивый покойник (Топаз)

Сообщение ArtAlas » 03 фев 2019, 10:22

Alice1 писал(а):Источник цитаты Как говорится, «найди себе дело по душе и не будешь работать ни дня в жизни»

Вот-вот, согласна полностью! :D Рада, что Персиваль пытается "встать в строй" как можно скорее. Мне нравится этот персонаж.
Хорошо обыграно отсутствие верхней одежды. :D
Том-Топаз такая смешная! То была на волосок от смерти, и тут же побежала на сцену. Поклонник, конечно, пугающий. :?
Очень понравились фотографии с ножом. Как он держится перед ней??? :shock:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего (Персиваль), Навязчивый покойник (Топаз)

Сообщение Caroline_Pride » 03 фев 2019, 11:56

JDahlia, Спасибо!))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Старое место, новое время, никого из старых знакомых уже нет - так и свихнуться недалеко
"Свихнуться"- это не про Персиваля :icon_e_biggrin: Он не слишком эмоциональный для этого) Но да, к новой жизни в изменившемся городе ему все равно придется привыкать.

ArtAlas, Спасибо!))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты То была на волосок от смерти, и тут же побежала на сцену
Да он(а) уже сталкивалась однажды с таким агрессивным призраком, поэтому знает, что сделать, чтобы тот исчез - нужно выполнить его последнее желание (а для начала, угадать, что там у него за последнее желание, при условии, что для Тома призраки молчат :crazy: ). Так что это не в новинку, а он вообще не склонен слишком долго о чем-то таком переживать... теперь))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень понравились фотографии с ножом. Как он держится перед ней???
Фотошоп же :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего (Персиваль), Навязчивый покойник (Топаз)

Сообщение Alice1 » 03 фев 2019, 23:28

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Думаю, про нее там ничего не будет, она же перешла на сторону Гриндевальда не в Америке
Ну хоть не сразу откроется эта часть ее биографии.

Опасный дар у Топаз. Одно дело видеть призраков, другое - вот так взаимодействовать с ними, не имея возможности вступить в диалог.
И какая же она все-таки красотка )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего (Персиваль), Навязчивый покойник (Топаз)

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2019, 07:35

Alice1 писал(а):Источник цитаты Ну хоть не сразу откроется эта часть ее биографии
Да :D
Обычно призраки не ведут себя так, не могут поднять вещи телекинезом (они же не полтергейсты) и тд, но вот такие, чересчур агрессивные могут многое(
Благо Топаз таких редко встречает :) Спасибо))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего (Персиваль), Навязчивый покойник (Топаз)

Сообщение NastyaMalina » 04 фев 2019, 18:25

какой атмосфеный эпизод с Топаз ! ) я прям зачиталась))
И этот нож, висящий прям у горла ... аж до мурашек пробирает...
«Хотел, чтобы я доказал, что помню его имя, чертов придурок», - раздраженно подумал дрэг-квин и, успокоив дыхание, медленно поднялся на ноги. - вот бывают же такие поклонники... надеюсь поддобные личности не часто появляются в жизни Топаз?

Нэнси Коэн так уютно на диванчике валяется)) А под конец она засунла - очень естественно и красиво)) великолепные кадры! ))
https://i.ibb.co/t4DM4jP/DSC-0001-copy.jpg - он её как невесомое пёрышко держит))) Так романтично)
https://i.ibb.co/QMRT7df/DSC-0007-copy.jpg - как она на него смотрит)) от такого взгляда ему уже никуда не деться)))

( очень рада была увидеть Ртуть , все же он у тебя красвчик))

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вместо ярких авто, покажется запряженный лошадьми экипаж. Но налетевший на него прохожий с каким-то плоским передающим устройством в руках вмиг вернул волшебника в реальность.
представляю как ему сейчас сложно в новом мире. Но мне кажется Персиваль очень быстро освоится)) У него же сильный характер)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Конечно, сэр. Я пущу Вас, как только установлю вашу личность.
ух...надеюсь всё обойдётся без проблем.. :icon_e_confused:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Д-д-да, - зазаикался тот, быстро растеряв свою недавнюю уверенность. – Проходите, мистер Грейвз.
ух..ну хорошо что всё прошло гладко, по крайней мере пока))
Света шикарные кадры! такие атмосферные и живые буд то кадры фильма) падающий снег совершенно настоящий! )

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего (Персиваль), Навязчивый покойник (Топаз)

Сообщение Fanni » 04 фев 2019, 21:02

Caroline_Pride, Света. ах пара получилась чудесная!
Как же мне нравятся они оба, светлая, легкая и мягкая Куинни и темноволосый с сединой, сдержанный, несколько мрачный и очень деловой Грейвз.
Они прекрасно дополняют друг друга. мне очень понравились фото, особенно по скетчу, так красиво и чувственно получилось. :D
Вот точно тебе передалось передать его характер,серьезный мужик, не смотря на слабость, а думает о работе. Интересно как там отнесуться к ожившему магу?
Интересная там система пропусков, так точно никто из чужих не пройдет. Но с другой стороны, неприятно, гогда кто-то прощупывает твои мысли..
Очень классные фото, даже метель на фото. :D
Ох, ничего себе, Том не только видит призраков, но они еще могут и убить..
Хорошо, что он вовремя вспомнил имя, а то кто его знает, что бы тот со злости не натворил.
Том /Топаз такой классный. Просто невозможно хорош, поэтому вполне можно понять призрака, который угрожал ему.
Возможно, ему Топаз очень нравился, хорошо, что Том его успокоил, в самом деле, лучше пусть посмотрит его выступление. :D .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Работа превыше всего (Персиваль), Навязчивый покойник (Топаз)

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2019, 22:52

NastyaMalina, Спасибо, Настен!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты надеюсь поддобные личности не часто появляются в жизни Топаз?
Неа, не часто. Этот - второй такой настолько агрессивный и сильный :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он её как невесомое пёрышко держит)))
Ага, вот и еще один неоспоримый плюс, если выбирать между Куинни-экшенкой или Куинни-ФР))
Ртуть я капитально упаковала после этой сцены, так что с ним уже надо попрощаться наверняка.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Но мне кажется Персиваль очень быстро освоится)) У него же сильный характер)
Ну да, адаптируется он без особого труда) Правда кое-какие не самые приятные знания о новом мире ему все-таки придется получить.

Fanni, Спасибо, Марин))
Fanni писал(а):Источник цитаты Как же мне нравятся они оба, светлая, легкая и мягкая Куинни и темноволосый с сединой, сдержанный, несколько мрачный и очень деловой Грейвз.
Мне они тоже нравятся своей контрастностью (не только внешней, конечно же) просто невероятно :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Интересно как там отнесуться к ожившему магу?
По разному)) Ведь далеко не все его узнают, да и те, кто узнают... :icon_e_confused:
Fanni писал(а):Источник цитаты так точно никто из чужих не пройдет
А вот это не факт :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты хорошо, что Том его успокоил, в самом деле, лучше пусть посмотрит его выступление
Призрак вряд ли уже посомтрит его выступление, потому что Том угадал его "желание" и тот исчез. Но нет гарантии, что не вернется потом, с более добрыми намерениями, конечно)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Голубые маки для Снежной королевы

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2019, 01:46

Имя Кристал означает "лед", и кому, как не этой ледяной мадам фотографироваться с льдисто-голубыми маками? :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Голубые маки для Снежной королевы

Сообщение JDahlia » 05 фев 2019, 07:45

Задумчивая такая :angel:
Голубой ей очень к лицу!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Голубые маки для Снежной королевы

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2019, 17:49

JDahlia, Спасибо)) Ага, здорово подчеркивает холодность внешности :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Голубые маки для Снежной королевы

Сообщение Fanni » 05 фев 2019, 21:43

Caroline_Pride , Ооо, как красиво, так серебристо и льдисто.
Кристал очень идет такой стиль, она словно Королева Льда, холодная, прекрасная и немного печальная, а может просто о чем-то задумалась.
Очень нравиться фото, красивая гамма цвета. Свитер классный! она бы наверно классно смотрелась в таком же облегающем платье. :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Голубые маки для Снежной королевы

Сообщение Rini » 06 фев 2019, 13:43

Caroline_Pride, Здорово, что Персиваль пытается вернуться в строй, но все же мне кажется, что он действует опрометчиво, представляю как все удивятся :icon_e_biggrin: Топаз классный, на позитиве, хотя ужасно когда такие поклонники :icon_e_surprised: ты очень здорово зафотошопила, нож как будто реально по воздуху висит :clap: фотографии с Кристал красивые, морозные!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Голубые маки для Снежной королевы

Сообщение Emily » 06 фев 2019, 13:57

Шикарные фото - такая чудесная цветовая гамма, очень люблю голубые и синие оттенки :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Голубые маки для Снежной королевы

Сообщение Caroline_Pride » 06 фев 2019, 14:27

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты она бы наверно классно смотрелась в таком же облегающем платье.
ой, платья она не очень-то любит, но думаю да, ей бы пошло.

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты но все же мне кажется, что он действует опрометчиво, представляю как все удивятся
Мне кажется, что Персивалю глубоко пофиг на реакцию на его возвращение в конторе :mrgreen: Главное, чтобы на работу вернули.
Хха, с ножом я прямо задолбалась, поэтому очень рада, что получилось не галимо :roll:

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты очень люблю голубые и синие оттенки
Я редко выбираю эти цвета, но тут прямо захотелось))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Новый президент (Персиваль)

Сообщение Caroline_Pride » 06 фев 2019, 21:34

Вернемся к Перси :wink:

Darkside stories

Новый президент (Персиваль)

Холл Магического конгресса был полон народу, оттого остановившийся возле дверей Персиваль не привлек особого внимания. Огромный циферблат по отслеживанию угроз сейчас указывал на зеленое поле «безопасности».
Изображение
И Персиваль явственно ощутил, как постепенно согреваются озябшие руки, а в душе появляется невероятно приятное щемящие чувство, словно встретился с кем-то очень родным после долгой разлуки. К горлу подкатил ком и он наскоро вытер так некстати заслезившиеся глаза.
Изображение
Пару минут он стоял там, наблюдая за пробегающими мимо магами и снующими с бумагами в руках домовиками.
Потом поднялся по широкой парадной лестнице, с приятным трепетом осматривая такую знакомую обстановку.
Изображение
Здесь и правда ничего не изменилось со времен его работы. Та же позолота, тот же яркий солнечный свет, проникающий сквозь затянутое тучами небо под потолком холла.
Не торопясь, Грейвз прошел мимо мемориала ведьмам Салема, и, свернув налево, направился к лифту.
Изображение
Изображение
Он помнил, что кабинет Президента находился неподалеку от его отдела. Возле лифта стояло еще несколько волшебников, двое из них увлеченно о чем-то беседовали, а не участвующая в разговоре ведьма окинула его быстрым взглядом и отвернулась.
- Какого они там тормознулись, - нетерпеливо бросила она, поглядывая на табло над дверями лифта, - Я так на заседание опоздаю.
Персиваль с полуулыбкой посмотрел на незнакомку, которая, похоже, теряла терпение.
- А Вы из какого отдела? – та, видимо, решила хоть как-то скоротать время вынужденного ожидания.
- Пока не из какого, - улыбнулся Персиваль. Приятно было осознавать, что здесь его все-таки знают далеко не все.
- На работу устраиваться? – безразлично спросила она больше из вежливости, чем из интереса.
- Да, - ответил Грейвз, наблюдая за наконец-то сдвинувшимся с места лифтом.
Двери открылись, и Персиваль, с легким неудовольствием отметив, что теперь здесь не было гоблина-лифтера, сам нажал нужную кнопку. Остальные пассажиры ехали на другие этажи.

Он шел и шел по коридору своего Департамента, как в замедленной съемке. Каждый шаг – новое воспоминание, наполняющее легкой грустью. Грейвз явственно понимал – как раньше здесь уже не будет. И от этой мысли все внутри сжимала отвратительная тоска. За деревянной перегородкой, отделяющей коридор от рабочих мест рядовых мракоборцев, кипела жизнь. Печатные машинки отстукивали заданные тексты, изредка по отделу пролетали бумажные самолетики-письма, или пробегали бумажные мышки, работники изучали папки с делами или переговаривались между собой. Некоторые успевали бросить взгляд в его сторону, но, судя по тому, как быстро они отворачивались, видимо, тоже не узнавали бывшего директора департамента.
Персиваль еще до конца не определился, хорошо это или плохо, но точно был рад, что никто не тычет в него пальцами и не кричит на весь отдел «О, это же тот самый Грейвз».

Кабинет президента Самюэля Дж.Куахога находился в том же месте, что и кабинет Серафины Пиквери раньше.
С секунду подумав над тем, как лучше обозначить свое появление, Грейвз постучал набалдашником трости по лакированной двери.
- Да-да, - послышалось из-за створки, и дверь приоткрылась ровно на половину, - Вам назначено?
Мужчина, сидящий за столом, даже не поднял головы.
Изображение
- Добрый день, господин Президент. Нет, не назначено, но я хотел бы поговорить с Вами без предварительной записи, - спокойно произнес Персиваль, замечая, что мистер Куахог оторвал взгляд от бумаг и теперь разглядывал его, стоявшего на пороге кабинета, во все глаза.
Изображение
- О, ведьмы Салема, - протянул он, наконец справившись с собой, но голос все же дрогнул, - Невероятно.
«А тут узнали», - промелькнуло в голове у бывшего мракоборца.
Президент быстро подскочил со своего места и, сделав приглашающий жест рукой, поспешно начал собирать разложенные на столе бумаги.
- Невероятно, невозможно, - повторял он в пол-голоса, украдкой глядя на Грейвза, который прошел в кабинет и присел на стул напротив.
Наконец, Куахог отлевитировал всю стопку бумаг на подоконник и плюхнулся в свое кресло совершенно без сил.
- Я – Персиваль Грейвз, - решил нарушить воцарившееся молчание маг, - По причине моей смерти в прошлом веке, и недавнего воскрешения, я остался без личных документов. Поэтому, мне необходимо заново зарегистрироваться в списке живых волшебников Америки. И еще, если есть свободное место, я бы хотел вернуться на службу в Департамент защиты магического правопорядка.
Изображение
Он говорил это очень спокойно, почти обыденно, примерно так же, как рассказывают о том, что ели на завтрак, потому что за прошедшие дни почти полностью принял для себя эту мысль. Но Президенту такое явно было в новинку. Куахог вытер проступивший на лбу пот и, откашлявшись, произнес:
- Судя по тому, что вас пропустили на входе, у меня нет причин не доверять вашим словам, мистер Грейвз. Но… ваше появления спустя столько лет было несколько неожиданным, - Президент с трудом подбирал подходящие слова, и продолжил, максимально извиняющимся тоном, - Поэтому в отделе регистрации вас, конечно, внесут в списки и выпишут новый пропуск. Но ваша прежняя должность сейчас занята.
- Я готов быть рядовым мракоборцем, - успокаивающе кивнул Персиваль, - Понимаете, не могу сидеть совсем без работы.
- Понимаю, Вы же были лучшим мракоборцем своего времени, - выдохнул Президент с явным облегчением, - Но мы попробуем что-нибудь сделать. Возможно, сможем вернуть Вас на вашу прежнюю должность Директора департамента, а пока могу лишь попросить Вас изучить новые законы магического сообщества. Можете обратиться в библиотеку, там найдется полный сборник законов.
Изображение
Персиваль согласно кивнул. Обновить знания о законах было крайне необходимо. Грейвз не сомневался, что за последние 90 лет в магическом мире изменилось очень многое и его знания, мягко сказать, устарели.
А еще он был рад, что новый Президент не задает лишних вопросов по поводу того, не являлся ли Грейвз шпионом и не работал ли на Гриндевальда. И, конечно, что не спрашивает про внезапное воскрешение.
- И спуститесь в отдел регистрации, мистер Грейвз, - аккуратно напомнил Президент Куахог, - Через пару дней мы с Вами свяжемся. Пожалуйста, оставьте адрес, на который можно будет отправить сову.
Изображение
Адрес? Персиваль потер подбородок. Жить у Иды дальше он не собирался, но и собственного жилья у него в Нью-Йорке теперь не было. Конечно, стоило наведаться в особняк, в котором он держал брата. Но Персиваль быстро рассудил, что идти туда сейчас в его состоянии будет практически безнадежной затеей - если Николас не превратился в вековую мумию и смог каким-то образом освободиться, у Персиваля просто не будет шансов справиться с ним....пока не будет. Поэтому скрепя сердце, Грейвз написал адрес дьяволицы.

_______________
Эрик в роли Президента
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 28 фев 2019, 14:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Новый президент

Сообщение Fanni » 07 фев 2019, 20:03

Caroline_Pride, здорово! :clap:
такое впечатление, что я шла с рядом с персивалем и видела все своими глазами. И сотрудников и президента.
Хорошо, что к Грейвзу отнеслись с пониманием и его вовсстанавливают на работе. Все же под его личиной одно время скрывался Гриндевальд.
Но Грейвз все же личность легенларная и мне кажется будет еще ох, как полезен!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Новый президент

Сообщение JDahlia » 08 фев 2019, 07:59

Так, пока что все идет довольно гладко, что не может не радовать))
Эрику чертовски идет быть президентом!! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Новый президент

Сообщение Emily » 08 фев 2019, 13:38

Уууххх, Эрик отлично вписался в образ! :clap:
Здорово, что Персик так хорошо вписался в мир живых после возвращения. Будто и не умирал :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Новый президент

Сообщение Lady Elena » 08 фев 2019, 14:03

Ой, нравится он мне. Такой деловой. Мне бы рядовым аврором... ну прелесть же! Не то что раздолбай-Ник)))
Только как теперь у него с Куинни будет, он же сейчас в работу занырнёт с головой, ему там не до амуров))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Новый президент

Сообщение Caroline_Pride » 08 фев 2019, 16:32

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты Но Грейвз все же личность легенларная и мне кажется будет еще ох, как полезен!
Это точно!) Президент точно не пожалеет, что не отказал ему)

JDahlia, Спасибо))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Эрику чертовски идет быть президентом!!
Согласна) Чем больше власти, тем более уверенно в этой роли чувствует себя Ланшерр :icon_e_biggrin:

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Будто и не умирал
По крайней мере, в здании МАКУСА тоже нет каких-то особых изменений, что только помогает в его адаптации.

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Такой деловой. Мне бы рядовым аврором... ну прелесть же! Не то что раздолбай-Ник))
Ага :mrgreen: Мне кажется, если бы Нику сказали, что ему нужно поработать, он был бы совсем не рад такой перспективе :roll:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Только как теперь у него с Куинни будет, он же сейчас в работу занырнёт с головой, ему там не до амуров)
А вот об этом не переживай!)) Тут никакая работа не помешает... потом расскажу почему :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Новый президент

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2019, 13:12

Да неужели появилась экшенка, которую мне надо!
ХотТойз анонсировали Капитан Марвел из нового фильма. Вот от нее я бы не отказалась. Будет наконец у моей Нат подружка и напарница, раз с Пегги Картер не сложилось :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Новый президент

Сообщение MarisaS » 09 фев 2019, 17:09

Светочка, я пропустила целых четыре поста пока по всем прошлась, и я словно кусочек из фильма посмотрела! Рада что удалось прочитать и посмотреть сразу две части о том как Грейвз вернулся в департамент! Я очень ждала этого момента и мне было безумно интересно как же там все будет! Мне очень радостно за то что жизнь у Персиваля налаживается, среди знакомого окружения ему будет гораздо проще адаптироваться! Рада что он нашел поддержку у президента и теперь сможет вернуть свою жизнь.
Свет, скажу без лести, я в восхищении! От того как ты тонко изучаешь полюбившихся персонажей из фильмов, как находишь их воплощения в куклах, как наделяешь их чем-то своим, меняешь их оставляя узнаваемыми, более полно и глубоко раскрываешь! Это же надо так прочувствовать этих персонажей, так ими проникнуться чтобы писать о них! И КАК писать!!! Словно это книга, захватывающая и безумно интересная! Тебя читаешь залпом, проглатывая текст и желая немедленного продолжения! Ума не приложу как ты все это это придумала, как всех связала, но это словно кино, продолжение той самой истории, качественное и продуманное! Ты могла бы стать прекрасным сценаристом!
Про отсутствие одежды - я и не заметила! Фото изумительные!
Топаз! Красотка! Звезда! Всегда улыбается и готова выйти на сцену! Прекрасная актриса раз смогла собраться в такой момент и не смотря на страх сыграть свою роль! Как же это можно - угадывать чего хотят молчаливые призраки? Этого парня она знала мельком, но если это будет кто-то незнакомый? Ох, нажеюсь ей такие агрессивные призраки больше не попадутся! Фото с ножом жуткие и невероятно атмосферные! Эта размытая тень, лезвие упирающееся в горло....
Фотосессия в голубых тонах получилась прекрасная! Кристал очень идет эта кофточка и голубые маки к лицу - они отражаются в ее глазах! Холодная но не ледяная, нежная но сильная, строгая но необычайно красивая!
Капитан Марвел суровая дамочка! Напряженный взгляд, плотно сжатые губы...ох, чувствую наведет она у тебя шороху когда появится!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Новый президент

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2019, 19:25

MarisaS, Машунь! Спасибо большое за такие приятные слова! :angel:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Мне очень радостно за то что жизнь у Персиваля налаживается, среди знакомого окружения ему будет гораздо проще адаптироваться!
Скоро его жизнь станет еще лучше :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты От того как ты тонко изучаешь полюбившихся персонажей из фильмов, как находишь их воплощения в куклах, как наделяешь их чем-то своим, меняешь их оставляя узнаваемыми, более полно и глубоко раскрываешь! Это же надо так прочувствовать этих персонажей, так ими проникнуться чтобы писать о них!
О, с "не своими" персонажами я уже четко решила придерживаться такого правила: если кто-то нравится, я вполне имею право писать о нем, и не важно, что он(а) придуман не мной, а каким-то маститым Автором)) Раз уж я полюбила какого-то персонажа настолько, что поселила у себя, пусть вдохновляет меня на творчество)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Как же это можно - угадывать чего хотят молчаливые призраки? Этого парня она знала мельком, но если это будет кто-то незнакомый?
О да! Каждый раз - как прогулка по минному полю... Но, если палочка рядом, можно и сбежать без лишних разговоров :crazy:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Капитан Марвел суровая дамочка! Напряженный взгляд, плотно сжатые губы...ох, чувствую наведет она у тебя шороху когда появится!
Как раз подстать моей Черной вдове :)
Изображение Уверена, эти агентши найдут общий язык 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Разговоры по душам (Куинни)

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2019, 21:06

Предыдущие главы:
Работа превыше всего
Новый президент

Darkside stories

Разговоры по душам(Куинни)

Изображение
Хлопок трансгрессии заставил Куинни отвлечься от чтения книги зелий, которую она нашла в небольшой библиотеке здесь, в доме Иды. Но она точно знала, кто сейчас появился в гостиной, потому, не отрывая взгляда от пожелтевших от времени страниц, произнесла:
- Я рада, что Вам уже лучше, мистер Грейвз.
Сама Голдштейн который вечер проводила именно здесь, вне своего дома. Благо, она всегда находила, чем себя занять.
Изображение
- Да, спасибо, вполне, - отозвался Персиваль, и Куинни услышала, как он поставил трость возле стены и сел на стул неподалеку.
- Как дела в МАКУСА? – волшебница наконец оторвала взгляд от книги, не стараясь скрыть свое любопытство.
- Все хорошо, но Вы же не…
- Вы почти пришли в норму, и мне намного сложнее читать Ваши мысли. А это было и так достаточно очевидно, - Куинни улыбнулась.
Изображение
- Я настолько предсказуем? – Грейвз вскинул брови, в его голосе слышалось не то удивление, не то легкая ирония.
- Ну, как сказать, - Голдштейн отложила книгу и прищурившись, всмотрелась в лицо Персиваля, - Вы же были Директором одного из департаментов. Логично, что Вам было бы интересно узнать, как там идут дела сейчас…и, возможно, вернуться к знакомой работе.
Персиваль улыбнулся и покачал головой.
Изображение
- До сих пор не понимаю, почему Вы отказались от моего предложения присутствовать на допросах. С Вашим то даром, раскрываемость ускорилась бы в разы. Обученные легилименты – немного не то.
- Даром? – Голдштейн с непониманием посмотрела на собеседника, - Вы правда считаете это даром?
Изображение
- Видеть мешанину из чужих воспоминаний, образов, слышать, что они думают, без собственного желания знать все самые грязные тайны чужих жизней, все самые отвратительные подробности. Чувствовать их эмоции, как собственные, без возможности отключить это. Видеть, что они все думают о тебе, когда проходят мимо. Постоянный, непрекращающийся поток чужой грязи и боли – вот что это! А не дар.
Она прикусила губу и, немного нервно раскрыв книгу на первой попавшейся странице, сделала вид, что читает.
Изображение
Она уже успела пожалеть, что вот так разом вывалила на, по сути, совершенно незнакомого человека, все то, что так долго держала в себе. Это знала лишь Тина.
- Прошу прощения, Куинни, - Персиваль, кажется, почувствовал ее неловкость, - Я сам обученный легилимент и не знал каково это, если такая способность врожденная.
- Что Вы, это мне надо перед Вами извиниться за все, что наговорила, - волшебница подняла глаза и улыбнулась, пожав плечами почти невозмутимо, - Я, конечно, уже умею отключаться от этого, но это не так приятно, как может казаться.
Изображение
Грейвз понимающе кивнул.
- А Вы и Ида сами закрываете свое сознание от меня. Рядом с вами мне совсем не нужно напрягаться, поэтому мне спокойно. Я могу быть самой собой, - с благодарностью улыбнулась Голдштейн. – Наверно поэтому я теперь так часто прихожу в этот дом…
«Не только по этому, на самом деле», - пронеслась в ее голове крамольная мысль.
- Должно быть это и правда труднее, чем я предполагал, - задумчиво протянул Персиваль,
и перевел взгляд в сторону, тоже явно думая о чем-то своем.
Изображение
Но Куинни и не хотела продолжать эту тему, оттого быстро перевела разговор на то, что сейчас интересовало ее больше.
- И что Вам сказали в МАКУСА? Когда я туда заходила, меня провели только в Отдел регистрации волшебного населения и дали заполнить пару бланков. Но, насколько я помню, там внешне мало что изменилось с нашего времени, - она рассмеялась звонко и весело, словно пару секунд назад никак не касалась не самой легкой для себя темы.
Грейвз усмехнулся:
- Это точно, мало что изменилось. Вокруг - ни одного знакомого лица, было довольно непривычно. Я тоже оставил заявку на регистрацию. Президент Куахог сказал, что, возможно, меня вернут на пост Директора департамента, но, кажется, у них и рядовых мракоборцев хватает. Ну что ж, они пришлют сову, когда будут новости. - Персиваль показал довольно объемную книгу, - А пока буду оставаться здесь, дожидаться полного восстановления и читать обновленные магические законы. Судя по толщине этой книги, я узнаю много нового.
Изображение
- Здесь? А ваше семейное поместье или дома, принадлежавшие Вашей семье? - удивилась Куинни.
- Поместье… может быть оно вообще разрушено, - пожал плечами Персиваль, - Мне, конечно, не очень нравится, когда на мою выживаемость делают ставки, но пока что я решил переждать до полного физического восстановления где-то в относительно спокойном месте.
- Ох, Ида, - Голдштейн всплеснула руками и вновь весело рассмеялась.
- Потом сниму квартиру…
- О, Вы могли бы пожить у меня, пока не найдете себе квартиру, - с улыбкой предложила Куинни и, натолкнувшись на удивленный взгляд Грейвза, запнувшись добавила, - Не волнуйтесь, мистер Грейвз. Сейчас это не считается чем-то недозволенным. Мы будем жить как соседи.
Изображение
Голдштейн очень надеялась, что он согласится. Она немного переживала из-за того, что воскрешенный по ее просьбе человек все еще формально находится под присмотром дьяволицы. Все-таки Куинни совсем не хотела, чтобы мистер Грейвз как-нибудь еще пострадал, пусть даже и от рук (или зубов) ее новой подруги.
Изображение
Какое-то время Грейвз сидел в задумчивости, казалось, решая, принимать предложение или нет. И Куинни заставила себя терпеливо ждать.
- Да, я согласен, - наконец ответил Персиваль, - Спасибо за предложение, Куинни.
Он тепло улыбнулся волшебнице. А она, ни капли не сдерживая нахлынувших в момент эмоций, радостно воскликнула:
- Прекрасно! Надеюсь, Нюхль не доставит вам проблем...
Изображение
- Нюхль? – перебил ее Персиваль, явно не совсем понимая, о ком речь.
- Ой, это зверек такой, - отмахнулась Куинни, - маленький шкодный английский зверек.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 13 фев 2019, 12:31, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Разговоры по душам (Куинни)

Сообщение JDahlia » 09 фев 2019, 23:20

Какие они милые, Свет :)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Постоянный, непрекращающийся поток чужой грязи и боли – вот что это! А не дар.

Как ты живо описала эту способность Куинни! Бедняжка... наверное в детстве и подростковом возрасте это было очень тяжко :cry:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ой, это зверек такой, - отмахнулась Куинни, - маленький шкодный английский зверек.

Я прям услышала, как она это своим нежным голоском пропела))

И какая же Куинни лапочка - особенно мне нравится, как ты ее фотаешь "сверху", что видно эти опущенные реснички и нежную улыбку))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Разговоры по душам (Куинни)

Сообщение Emily » 10 фев 2019, 13:04

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, Вы могли бы пожить у меня, пока не найдете себе квартиру

Уууу, смелое заявление 8) Ехехехе 8)

Искры-то так и летят.... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Разговоры по душам (Куинни)

Сообщение Caroline_Pride » 10 фев 2019, 13:27

JDahlia, Спасибо, Даша!))
JDahlia писал(а):Источник цитаты наверное в детстве и подростковом возрасте это было очень тяжко
О да! :icon_e_confused: Благо сестра была рядом и поддерживала в такие моменты.
Рада слышать, что Голдштейн нравится)) Я от нее вообще в полнейшем восторге, особенно сейчас, когда она стала идеальной по внешности для меня))

Emily, Спасибо!))
Emily писал(а):Источник цитаты Уууу, смелое заявление Ехехехе
Куинни вообще не церемонится в выражениях :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Разговоры по душам (Куинни)

Сообщение Fanni » 10 фев 2019, 19:23

Caroline_Pride, О, представляю насколько счастлив был Персиваль, когда побывал в родном учереждении.
И счастлив, что он не забыт, что теперь у него появился смысл жизни - работа. Потихоньку, а жизнь, кажется - налаживается.
Тем более, что еще рядом находиться человек из того прошлого времени. К тому же очень приятный.. :D
Мне кажется, они с Куинни нужны друг к другу. У них много общего, к тому же два мага, это сила.
Ну и потом, все же Куинни красивая женщина, а Грейвз классный мужчина..почеиму бы и не попробовать узнать друг друга получше.
Мне кажется Куинни не против такого.. Очень по товарищески предложить разделить жилье, но с другой стороны, это еще и дает надежд, что отношения могут развиться и нетолько в магическую сторону.
Мне жаль Куинни, что ей приходиться слышать разное, что у людей в голове, это тяжело.. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]