Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Коллекция 2019 года

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Aerith » 01 янв 2019, 06:11

Изображение


2018 год - стагнация...

Попробуем неспешно восстановить прошедший год, что понравилось, огорчило или удивило.

Мы хорошо помним обещания Тоннера, что теперь процесс изготовления куклы от задумки до конечного результата должен ускориться. Во-первых, Тоннер использует технологии 3 D моделирования, во-вторых, появились 2 новых дизайнера: Эндрю Янг и Райан Роше.

23 января мы увидели первую промку Клер в красном. Роскошная кукла.

Изображение

Я спокойно отношусь к похожести кукол на актеров и смотрю, как всегда, на образ в целом. В этом случае, это попадание в десятку. Вживую кукла очаровательна.

Буквально на следующий день Тоннер обратился в письме к коллекционерам с оправданием, в связи с задержкой выхода Чудо-женщины, которую он обещал выпустить к концу 2017 года. Объяснил, что это был долгосрочный проект, который начался 12 августа 2016 года. Такой срок может показаться невероятным, но это реально. Создание лицензированного продукта с детализацией, весьма заметного персонажа, которого они хотели добиться, очень... долго ... по времени. Таким образом, без громких фанфар, Тоннер сообщил фактическую информацию о доставке.
Официально объявил о создании нового тела, что тоже повлияло на длительность процесса изготовления.
Обещал новые продукты из этой серии.

26 января появились первые промки Мери Астор, которые сильно отличались от показанного ранее прототипа. Первоначально у куклы было тело Шик, а теперь - новое. Лицо тоже разительно отличалось.

Изображение Изображение

Бесполезно спорить лучше стало или хуже, у каждого варианта найдутся свои поклонники, но нотки разочарования в таком случае обязательно будут.

Также были показаны новые промки Джаз подростка-трансгендера.

2 февраля Тоннер представил фильмы о новой Чудо-женщине на примере издания Делюкс. Было выпущено 3 варианта Чудо-женщины: Подарочный вариант Делюкс, Комплект и Чудо-женщина без меча и щита.

Игровые куклы Тоннера из серии Мое воображение в викторианском стиле стали участниками шоу "Субботний вечер".
Скетч назывался "Мои маленькие приемные дети". Предлагалось разыграть ситуацию, по типу дочки-матери, только в данном случае это были не матери, а мачехи. Злыми мачехами должны были стать дети, получившие в подарок этих кукол, со всеми вытекающими последствиями: отнять у кукол-детей игрушки, постоянно угрожать отправкой в детдом и тому подобное, насколько хватит злых фантазий, возникших в голове ребенка.
К сожалению, эти куклы так и не появились в продаже.

Изображение

В феврале Тоннер показал прототип Ньюта Скамандера персонажа из фильма "Фантастические твари и где они обитают".

17 февраля стартовал знаменитый Той Фир 2018 в Нью-Йорке.

Изображение

Новинки от Тоннера: роскошная Клер в костюме Диор (эскиз), новая Чудо-женщина, голубой аутфит и плащ, очередной прототип Джейми, который нельзя было фотографировать, но коллекционеров невозможно было удержать, поэтому прототип убрали, чтобы никого не провоцировать и ... новая Скарлетт.

Изображение

Компания Фин и Аэро анонсировала выход базовой Кадиры без мейка в двух скинтонах и новой Анноры из винила, которую на Той Фир не привезли, показали только ее аутфит.
А также 2 новенькие Ненси Энн: Красная Шапочка, Смуглянка

Изображение Изображение

и, наконец, куклы в трикотаже от Райан Роше.

Изображение

5 марта появились промки новинок от Тоннера, показанных на Той Фир. Они были отправлены по почте каждому коллекционеру. В этот раз дополнительно было разъяснено, что это только предзаказ, который нужно полностью оплатить.

В мае на ебей появились 2 новенькие Тини Бетси эксклюзивы для Азона.

В июне компания Финн и Аэро анонсировала выход трикотажной коллекции Райан Роше у себя на сайте. Промки новых кукол каждый коллекционер получил по почте. Четыре базовые девушки и 3 трикотажных аутфита для них.
Кроме трикотажных девушек появились 2 базовые Кадиры с разным мейком, 3 новые одетые Кадиры в двух скинтонах и 3 новенькие Ненси Энн из серии "Волшебник страны Оз": Дороти, Глинда и Ведьма.
В августе появились промки виниловой Анноры в двух вариантах: базовая, одетая в красное платье и три аутфита для нее. Промки пришли по почте каждому коллекционеру.

Изображение Изображение

В конце августа появился реальный Джейми. Это был третий вариант, который отличался от предыдущих двух прототипов. Вместо парика появились прошитые волосы с залихвастской челкой. Но мы так долго его ждали, что сразу решили - роскошен. С распущенной прической - неотразим.

Изображение

В сентябре вышли аутфит для Чудо-женщины и эксклюзивная для UFDC Ненси Энн Эбботт (реальный персонаж), которая придумала и создала маленьких кукол Ненси Энн во времена великой депрессии. Кукла с молдом Дианны Дентон на теле Чудо-женщины.

Изображение

В конце сентября была представлена промка Ньюта Скамандера в пальто с чемоданом. И новое обещание, что реальные куклы появятся к концу года. Мы, конечно, усомнились, вспомнив, о подобной ситуации с Чудо-женщиной в 2017 году.

Изображение

В начале ноября Тоннер сделал неожиданный подарок поклонникам серий Вилде: Евангелина и 2 Эллоувин на теле Чудо-женщины и очаровательная Пейшенс с вращающимися глазами на подвижном детском 12" теле.

И... в конце ноября появилась базовая Клер. Она успела приехать к коллекционерам, но с такими маленькими туфлями, что они, только чудом, могли оказаться на ногах Клер. Сразу вспомнился наш старый фильм про Золушку, когда она своими руками смогла натянуть дочке мачехи свою маленькую хрустальную туфельку. Голосом Фаины Раневской:
- Клер подожми большой палец, подожми пятку.
Мы же верим в силу игры.

Изображение

Подведем печальный итог. У Тоннера осталось только 3 типа тел: женское тело WW, мужское и детское. Непонятно куда делось тело Шик. Жалко, что не пропало мужское, голубую мечту Тоннера мы так и не увидели, хотя много раз слышали о ней на протяжении долгих лет.
Не было благотворительной конвенции в Метродолле, непонятная ситуация с майской конвенцией, которая была анонсирована, но информацию по ней так и не появилась. Куклы из трикотажной серии Райан Роше так и не вышли в 2018 году.

Завершается экскурсия в прошедший год на оптимистической ноте. В этот раз Тоннер сдержал обещание!
Ньют Скамандер уже приехал к некоторым коллекционерам под елочку и даже успел переодеться.

Изображение Изображение :lol: :P Поздравляю всех с Новым Годом! :P :lol: Изображение Изображение

И по традиции подведем своеобразный итог ушедшего 2018 года:

1. Какая кукла, вышедшая в этом году, понравилась больше всех?


=====================================================

Пара Клер и Джейми из сериала Чужестранка.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение rusapura » 01 янв 2019, 20:15

Даже и не знаю, все что-то так печально :(

Новое тело не нравится, не изящное оно. Понравился разве что Ньют, но без желания покупать.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Demetria » 01 янв 2019, 20:57

Понравились Чудо-женщина, Джейми и Ньют Саламандер.
Клэр очень неплохи, но любоваться предпочитаю у других.

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Terribly » 01 янв 2019, 22:23

Aerith, спасибо за качественный и подробный обзор, за изящный юмор - сравнение с Золушкой и о голубой мечте Тоннера :D

Да, невелик выпуск кукол был в прошлом году.
Жаль почти все закрытые линейки- Элл и ее друзей, Эву, Дежа вю, Ками, Пейшенс, Пэтси. До сих пор не могу в это поверить. Ведь они были так популярны и доход приносили немалый. Сейчас на вторичном рынке цены на них растут и так не хватает новинок.

Если дело было в некачественном теле, так можно было просто его заменить на то, что выпускается сейчас.

Возможно это концепция кукольной индустрии - постоянно обновлять линейки и пробовать что-то новое. Как, например, в 2018 году канула в лету триумфально существовавшая 8 лет линейка креативных и веселых кукол Monster High от Mattel.

Преданные фанаты и поклонники закрытых популярных линеек все же надеются на их возрождение в будущем.

Многие так и не оценили новинки в виде Анноры с "неживым" клоунским личиком; вычурный типаж Кадиры под Monster High, но по завышенной цене; бледных с отсутствующим взглядом в повязухах, так и не выпущенных Ryan Roche; угрюмую тетушку Скарлетт с новым молдом и т.д.

Отвечая на вопрос, могу сказать каких кукол из новинок я купила для себя в этом году, назовем их понравившимися.

Джейми с Клер в костюме Диор, хотя я вижу ее другой - кукла простовата. Но я большая поклонница сериала и мое мнение о них может быть субъективным.

Чудо- женщина Делюкс (очень красивое издание, меч и щит бесподобны).
Неожиданно выпущенных Элл и Пейшенс (еще не видела вживую, обещают выслать в январе) и к сожалению, усё. :(

Всех поздравляю С новым годом и Рождеством!
Надеюсь в новом году сбудутся все наши мечты и наш великий волшебник мастер кукольных дел еще порадует нас приятными сюрпризами. Ключевое слово - приятными :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Ann_ » 02 янв 2019, 15:30

Aerith, спасибо за обзор! :D
Мой фаворит из кукол 2018 года - Джейми. Ньют тоже нравится - не красавец, но какой же он необычный и харАктерный! Очень рада, что купила обоих. 8)
Еще очень понравились - хотя не планирую себе селить - Джазз, виниловая Аннора в красном, 16-дюймовая Эванджелин и все Чудо-Женщины.
Теоретически нравятся базовые девушки Райан Рош, но уж больно невнятные все имеющиеся фото, чтобы сделать окончательный вывод по ним. Кстати, недавно прочитала описание аутфитов и поняла, почему они стоят так запредельно и выглядят так непропорционально - они, оказываются, вяжутся вручную. :? Лучше бы связали на машинке - и стоило бы адекватнее, и смотрелось бы аккуратнее.
Знаю, что я в меньшинстве, но я влюблена в новое женское тело. Пока заочно, так как на лицо меня ни одна из девушек не соблазнила, но надеюсь, что в будущем оно у меня появится.

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Terribly » 02 янв 2019, 22:52

Сюрпризы уже посыпались. Из e-mail рассылки от Р. Тоннера. "...Бизнес-модель, что была построена на Тоннер Долл, больше нестабильна и нежизнеспособна. Поэтому Tonner Doll Company (включая веб-сайт tonnerdoll.com и tonnerdoll.com/wilde, кукольный госпиталь, телефоны и электронные письма) прекратили свое существование с 31 декабря 2018 г."

Велком на http://www.phynandaero.com

И чтобы не так страшно было, в письме все же есть обещание создавать в будущем уникальные и исключительные куклы (ищите первую Ellowyne этой весной).
Скрытый контент: показать
Почему первую?


Полностью письмо Роберта о переменах тут:
Скрытый контент: показать
My Dear Friends,


I was lucky enough to start Tonner Doll at a point when it seemed that everyone was collecting, making, buying or selling dolls. At the same time, the Far East was willing and eager to produce whatever we wanted at a price that couldn’t be beat. High demand and inexpensive, quality production led to the golden age of collectible dolls and great success for Tonner Doll.

It’s often said that the only thing you can count on is change; I whole heartedly agree with that statement. I could go on and on about the changes in the collectible doll industry, but in short, the business model that I used to build Tonner Doll is no longer viable or sustainable. Therefore, Tonner Doll Company (including the Tonner Doll web site, doll hospital, phones and emails) was closed as of December 31, 2018.

However……

“Every new beginning comes from some other beginning's end.”
― Jenna Evans Welch, Love & Gelato

I’m very excited that Phyn & Areo will continue with a brand-new business model, one that addresses some of the changes mentioned above and we will be exploring new ways of doing business. Through Phyn and Aero, I’ll be working directly with our favorite retailers to create unique and exclusive dolls (look for the first Ellowyne out this Spring). I will continue to design for and attend events throughout the year (Dollology, Shaker Doll Club, Doll Circle and UFDC to name a few). At Phyn and Aero I will also continue to develop new product; we’ll be doing small batch, design driven products. Rayne, a new character with unique (and I mean unique) accessories will debut around Toy Fair. In addition, I am working on design projects with other companies (I just did a huge amount of work for FAO; that was both a challenge and a delight). I think it’s going to be a very busy, very exciting 2019!

Over these past 28 years I have had to honor to meet, work with and befriend some of the most wonderful people there are—doll collectors, doll lovers and doll retailers. I want you to know how deeply I’ve appreciated our journey together—and here’s to a bright, exciting, shiny, new future!
Warmest,

Robert

P.S. Starting today, please visit our website at http://www.phynandaero.com or call us at 845-802-5552. You can also reach us through info@phynandaero.com

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Anmire » 03 янв 2019, 11:24

По опросу - понравились все. Мало было выпусков, но все радовали глаза. Купила Джейми и Ньюта, кошусь на базовую Клер.

По письму - в нем куча планов на 2019й, оно полно оптимизма и надежд. Я бы не стала паниковать и переживать, поскольку для самого Тоннера это новое начало, как он поясняет по тексту.

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Olga » 03 янв 2019, 21:37

Мне очень понравился Ньют. Может быть, куплю его, хотя уже давно новых кукол не покупала.
Жаль, что Тоннердолл закрылся!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение BRIDI » 04 янв 2019, 01:05

Все эти новости ужасно печальны :( И как-то я уныло перестала верить в то, что Тоннер покажет что-то интересное (тем более "Голубую мечту"). Пусть я окажусь неправа.

Кукла года однозначно - Клер в Красном т.к. сам образ бьет наповал!
При этом по качеству и проработке аутфита, рисовке, Чудо-Женщина выше.
Мужчины тоже очень достойны, просто не мое.

И все же с НОВЫМ ГОДОМ и с НОВЫМИ НАДЕЖДАМИ!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение turtle_cherry » 06 янв 2019, 22:19

Aerith, большое спасибо за такой полный обзор! Оказывается, кукол было много... Я так понимаю, это всё, Клэр, Джейми, Ньют - это были последние куклы Тоннера? Финн&Аэро вроде бы не планируют заниматься воплощением персонажей? Но то, что делается нового, мне совсем не нравится... Это совсем не то, это уже не Тоннер.

Не надеюсь ни на что интересное в новом году, но поглядим, конечно же...

То, что сайт перестал работать - убило, честно говоря... Там был неплохой архив, я лазила туда любоваться на старые аутфиты.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Anmire » 08 янв 2019, 09:29

turtle_cherry, Тоннер переносит архивы на сайт Phyn & Aero. Категории Wild Imagination и Effanbe уже перенесены.

Аватара пользователя
alina_alina
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
Откуда: СПб

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение alina_alina » 09 янв 2019, 21:28

подписка

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение САНА » 10 янв 2019, 11:08

Aerith, большое спасибо за традиционную тему, подведение итогов за прошлый год и надежды на следующий. Я рада, что новые куклы господин Тоннер всё же создает, есть интересные.

Увы, ни одна кукла прошлого года не зацепила настолько, чтобы я захотела её приобрести. Но хочется верить в лучшее будущее!

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Judee » 15 янв 2019, 08:11

Подпишусь на тему)

Отвечая на вопрос, кто больше понравился, сказала бы Джейми, но на днях ко мне приехал Ньют и привел меня в полнейший восторг!
Не знаю, уместно ли его показывать в этой теме, раз он из коллекции прошлого года, поэтому, прячу)

Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Encre » 15 янв 2019, 20:08

Ох! Какой Ньют!Лицо очень красивое, а взгляд необыкновенный, упорный и пристальный.
Парень заглядение, и причёска не простая и костюм многослойный, чемодан настоящий. Безусловно новый шедевр в вашей коллекции.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение BRIDI » 15 янв 2019, 20:13

Judee, красавец! :clap: Намного интереснее актера! И наконец раскрытый чемодан!... Без нюхля :(

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Verdandy » 17 янв 2019, 15:36

Judee, а ведь узнается персонаж :D

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Judee » 17 янв 2019, 19:54

Encre, он вообще сногсшибательный! Не ожидала, что такой восторг будет)
BRIDI, мне он очень напоминает актёра) И да, нюхля нет - нужно отдельно искать)
Verdandy, это точно!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Verdandy » 18 янв 2019, 11:01

Judee писал(а):Источник цитаты И да, нюхля нет - нужно отдельно искать)

есть брелки funko pop, уменьшенные копии фигурок - головотрясов Funko. Среди таких брелков и Нюхля есть :D

Аватара пользователя
Omare
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:35
Откуда: Вильнюс

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Omare » 20 янв 2019, 05:56

Понравилась виниловая Аннора.
Очень нравится Ньют. Пожалуй, лучшая кукла.

Из трикотажной коллекции более-менее нравятся базовые.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение turtle_cherry » 20 янв 2019, 13:43

Ньют очень красивый парень. Живой. Такие глаза! Правда, я не вижу в нём особого сходства с оригиналом, он просто сам по себе симпатичный и приятный :)

Я не поняла, а волосы прошиты что ли? Или все же парик?

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Totoro » 20 янв 2019, 16:13

turtle_cherry,
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Я не поняла, а волосы прошиты что ли? Или все же парик?

Прошиты) Он шикарный, кмк)

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Totoro » 20 янв 2019, 16:19

Вот, я быстротелефонофото сделала, видно, что прошиты :)

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение turtle_cherry » 20 янв 2019, 22:44

Totoro, роскошный красавец!

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Totoro » 21 янв 2019, 11:52

turtle_cherry, спасибо :)

Аватара пользователя
Elizabeth2610
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:59
Откуда: Московская область

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Elizabeth2610 » 14 фев 2019, 21:39

Мда, глядя на новеньких появляется страстное желание докупить всех "стареньких".... :crazy: :P

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение rusapura » 20 фев 2019, 00:36

Anmire, моя фаворитка - шатенка! Вылитая Арвен :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Anmire » 20 фев 2019, 00:50

rusapura, моя тоже. Рада, что именно её предзаказала. Хотела рыжую, но их разобрали у дилера, предложили на выбор блонду или шатенку. Выбрала шатенку, но и блонду теперь надо тоже, шикарная холодная красота. А рыжая живьём меньше всего пока нравится. Но надо ждать хороших фото, наверняка покажут ещё так, что и её захочу.

Terribly
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Химки, Московская область

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Terribly » 20 фев 2019, 08:42

Anmire, Спасибо за фото.
Ресницы только афроамериканке нарисовали :icon_e_biggrin: и вообще оч естественный мейкап - все внимание будет к одежде из кашемира. Лица красивые, аристократичные такие. Тело мускулистое- девушки спортивные. Шатенка понравилась

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Re: Коллекция 2019 года

Сообщение Anmire » 20 фев 2019, 12:33

Terribly, у шатенки нижние реснички есть. На ибей уже по живым фото продают, там можно все лица близко рассмотреть.
Про аристократичность согласна, тоже такими их вижу.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей