Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2019

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение MissYlibka » 12 янв 2019, 10:08

Alina9536 Алин, а я наоборот рада что Маттел на Аквамена не посягнул! Даже у Хоттойз похожим на Момоа он не получился, чего хорошего ждать от Маттел с их дебильными тенденциями :twisted:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 12 янв 2019, 10:32

По Боуи кукла-то не портретка,,вряд ли там какие-то особые вопросы с правобладателями решать надо, и уж точно не с родственниками.
Так-то, по сорванной кассе надо бы было быстренько куклу Меркьюрри подсунуть :mrgreen: Думаю, что портретка, что барби в образе (с бабетой и усами) смотрелись бы смешно :P

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Anasta » 12 янв 2019, 10:35

Как-то в этом году и нет ничего такого значительного, чтобы кукол выпускать, кроме диснеевских фильмов-мультиков.

Посмотрела внимательнее, по Марвелу снимает Дисней, но что ж они, чертяки, кукол-то не делают?! Тор, Локи, Капитан Америка.... хех...

Дамбо выйдет в марте, может, по нему сделают кукол. Но уже как-то поздновато объявлять релиз? Там на постерах персонажи очень даже интересные.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Еще очень вероятно могут выпустить по детскому фильму от студии Дисней Артемис Фаул. Там основной герой - мальчик в деловом костюме. Будет здорово, если выпустят. А еще есть азиатка с эльфийскими ушами :) И мужчина негр в теле, тоже в костюме. Фильм выпустят в начале августа.
Изображение
Последний раз редактировалось Anasta 12 янв 2019, 10:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 12 янв 2019, 10:45

https://www.ivi.ru/titr/goodmovies/kino-2019
Посмотрела) в общем, да, ставлю на Алладина и, может быть, на Дамбо. Джокера вряд ли выпустят, но Харли могут. А еще Люди в Черном выйдут, может по ним что-то сделают? Фильм-то культовый...

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Anna » 12 янв 2019, 12:00

UTTA писал(а):Источник цитаты да наши то тоже стали "гладенькие" ходить


Тональником зато не начали пока мазаться))

Аватара пользователя
Bubblegum
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:21
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Bubblegum » 12 янв 2019, 13:43

Create писал(а):Источник цитаты https://www.ivi.ru/titr/goodmovies/kino-2019
Посмотрела) в общем, да, ставлю на Алладина и, может быть, на Дамбо. Джокера вряд ли выпустят, но Харли могут. А еще Люди в Черном выйдут, может по ним что-то сделают? Фильм-то культовый...


Там ведь еще Хемсворт играет агента... Было бы невероятно круто увидеть его портретку)
и забабахать из нее Тора :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 12 янв 2019, 15:28

Bubblegum писал(а):Источник цитаты

Там ведь еще Хемсворт играет агента... Было бы невероятно круто увидеть его портретку)
и забабахать из нее Тора :D

Могут и из оригинала выпустить, как с Секретными Материалами сделали..... Или вообще барби в образе агента... Хотя я не против Хемсворта была бы :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение BRIDI » 12 янв 2019, 16:02

Create писал(а):Источник цитаты Так-то, по сорванной кассе надо бы было быстренько куклу Меркьюрри подсунуть Думаю, что портретка, что барби в образе (с бабетой и усами) смотрелись бы смешно

Я бы взяла!

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение nata leto » 12 янв 2019, 16:37

Create писал(а):Источник цитаты Так-то, по сорванной кассе надо бы было быстренько куклу Меркьюрри подсунуть :mrgreen: Думаю, что портретка, что барби в образе (с бабетой и усами) смотрелись бы смешно :P

Отличная идея,но общественность врядли одобрит)))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 12 янв 2019, 16:56

Я бы тоже взяла :D Но мысль о молдированных усах меня немного смущает :roll:
Ну с точки зрения общественности вряд ли эта фигура более неоднозначна, чем тот же Боуи или Уорхолл. В любом случае, момент скорее всего уже упущен :D ну и опять-таки молдированные усы...

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Alina9536 » 12 янв 2019, 18:05

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Alina9536 Алин, а я наоборот рада что Маттел на Аквамена не посягнул! Даже у Хоттойз похожим на Момоа он не получился, чего хорошего ждать от Маттел с их дебильными тенденциями :twisted:

Ну я ж оптимистично надеюсь, что не налажают :mrgreen: ..так то мужик обалденный мог бы получиться :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение BRIDI » 13 янв 2019, 00:59

Create писал(а):Источник цитаты ну и опять-таки молдированные усы...

Да чего так к усам привязались! Он их довольно поздно стал носить. Образ могли бы взять из первого периода группы - длинные волосы, челка, и без усов..
Ну вообщем мы сейчас нафантазируем себе :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 13 янв 2019, 02:10

BRIDI
Могли бы, но честно говоря, не стоило бы :D Такую куклу мало бы кто купил, просто потому что мало кто узнал бы :D . Да и при всем уважении, Меркьюрри с его проблемами с прикусом, пожалуй, из тех кому с усами лучше, чем без усов :silent: Все же для кукольных вариантов всегда брали хрестоматийные образы для всех кукол, а его хрестоматийный из 80х годов, конечно.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение BRIDI » 13 янв 2019, 02:46

Create,
Create писал(а):Источник цитаты пожалуй, из тех кому с усами лучше, чем без усов

Это да!
Все наши размышления - в топку! Скорее Мадонну, Гагу или Джексона сделают.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 13 янв 2019, 02:56

BRIDI
Гага в МН была, Мадонну вроде не с чего в этом году, ничего особенного там не было, а Джексону я бы, опять-таки при всем уважении, лучше какую-нибудь Barbie loves... а не портретку сделала бы, чтобы не затрагивать слишком уж тонкие материи...
Великих людей и интересных портреток сделать можно много, у mattel выбор большой.... Выберут каких-нибудь американских местных звезд, скорее всего :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение BRIDI » 13 янв 2019, 04:08

Create писал(а):Источник цитаты Выберут каких-нибудь американских местных звезд, скорее всего

Это точно! И нас заодно образуют - а то мы же без ам.знаменитостей никуда :wink: :mrgreen:
Вон мы про Мисти Коуплен ничего не слышали, до того момента, пока куклу не анонсировали! Хотя балерина с тамими формами - это просто убиться можно! :shock: Хоть как она прыгай, и порхай по сцене! Но человек безусловно милый.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Alina9536 » 13 янв 2019, 11:05

BRIDI
Мисти перекачанная спортсменка, а не балерина..как и их гимнастки и теннисистки -перекачанные бодибилдерши.
Ну то ладно, а вот когда они продвигают в виде кукол всяких там телеведущих и иных никому не известных персонажей, нафик никому не нужных..это смешно.
Особенно учитывая, сколько у них есть действительно прекрасных и талантливых знаменитостей, известных во всем мире.
Ну хоть Джека Воробья сделали, и на том спасибо :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 13 янв 2019, 11:07

В Инстаграме обсуждают, появятся в этом году Барби-портретки по сестрам Кардашьян, или нет, поскольку это уже перебор для Маттел.
Оффтоп конечно, но мне вдруг сегодня приснился сон, что в этом году Маттел выпустит портретного Тэарона Эджертона в роли Эгси из Кингсмана. Третий фильм выйдет в ноябре между прочим.
Вряд ли это будет так так фильм с рейтингом R, но можно и помечтать.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 13 янв 2019, 12:24

А кого в прошлом году из никому неизвестных выдвигали? Ну, из серии Sheroes, конечно, не все известны широкой публике, но Кэтрин Джонсон того вроде как стоит, а остальные неизвестные в массовую продажу и не поступали вроде. У mattel есть приступы, когда они щедрой рукой какие-то группки или сериальчики запускают, но, кмк, это ребятки популярные у подростков обычно :oops:

Ой, Эгси это было бы прикольно, я только рада, но R-фильм... сомнительно..... Кмк, по R никогда вообще кукол не было....

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Anna » 13 янв 2019, 12:33

Alina9536 писал(а):Источник цитаты Мисти перекачанная спортсменка, а не балерина..как и их гимнастки и теннисистки -перекачанные бодибилдерши.


Зато кукла изящная, глаз не оторвать... У меня есть такая, ООАК. Красивей фигуры у кукол не видела (включая ФР).

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Rhaenyra » 13 янв 2019, 15:50

Anna, а вы не могли бы показать свою Мисти или ссылочку куда-то дать на нее?

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3742
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Peruniza » 13 янв 2019, 16:32

Alina9536 писал(а):Источник цитаты
А мне - Аквамена! Красавчик на экране!
Мера-красотка есть, а где ее муж?! :mrgreen:

Присоединяюсь! Аквамена я бы купила не раздумывая.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение rusapura » 13 янв 2019, 19:20

Ну какбэ Маттел - это американская компания, спасибо, что хоть Водянову выпустили. Им, как патриотам норма знать своих знаменитостей и выпускать по ним кукол, нам они ничем не обязаны....

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Dilly » 13 янв 2019, 21:14

Мммм, по поводу Артемиса Фаула... Вот по кому. как фан книги, не хочу ни фильма видеть, ни кукол. Негр в теле - это что, Дворецки? По книге он белый, средних лет, шкафообразный и лысый. А эльфийка? Простите великодушно, но Эльфи - английский эльф, полулеппрекон, и ни на один процент ни китайка или азиатка. Мало нам негра-Щелкунчика было в этом году, или "обновленную" Гермиону вспомнить из спектакля - тоже негритянку. Я все понимаю, у них там одна так называемая политкорректность в голове, но зачем сказки портить и перекраивать до такой степени? Такими темпами тот же Жеребкинс из Фаула станет нетрадиционным меньшинством :crazy:
Пусть уж лучше действительно, конкретно по своим знаменитостям выпускают. А по поводу Мадонны жалко, что до сих пор нет ни одной ее кукло-версии. кроме ООАКов, колоритная дамочка, что в блонди, что в брюнет-версии.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Create » 13 янв 2019, 22:33

Артемис Фаул милая книжка, но сильной фанбазы, вроде, не отхватила, сомневаюсь, что по ней будут куклы :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Marish » 14 янв 2019, 06:11

Чуть не пропустила новую тему)

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение HelenBlack » 14 янв 2019, 15:00

Оставлю информацию о фестивалях:
Международная выставка игрушек в Нюрнберге (International Toy Fair Nuremberg 2019) - с 30 января по 3 февраля. Там и Mattel и MGA будут.
Международная выставка игрушек в Нью-Йорке (Toy Fair New York) - с 16 по 19 февраля.
Это главные международные фесты с множеством брендов.
Я всегда там отслеживаю новинки, и вы тоже не упустите свежие фото по ходу выставок.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение BRIDI » 14 янв 2019, 15:41

Ну тогда и я конвенции добавлю:

2019 Парижский фестиваль модных кукол - 9-10 марта, Париж, Франция

Конвенция Барби 2019 года в Японии - 3 марта, Токио, Япония

Португальская кукольная конвенция 2019 года - 6-7 апреля, Лиссабон, Португалия

2019 London Fashion Festival Doll 2: CARNABY - 8-9 июня, Лондон, Великобритания

Мадридская выставка модных кукол 2019 года - 6-8 сентября, Мадрид, Испания

2019 Джемкон - 20-22 сентября, Буффало, штат Нью-Йорк, США

Конвенция Roma Fashion Doll 2019 - 8-9 ноября, Рим, Италия

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение Alica » 17 янв 2019, 00:48

Nalufel,не поняла как эта информация относится к анонсам Маттел на 2019 год? :roll:

кто, как я, ждет азиатскую семерку? :D Маттел уже заявил официальную цену и подтвердил продажу BTS по всему миру, то есть они не будут эксклюзивом. Но цена 19.99, думаю, о шарнирности ребят можно сразу забыть :cry: начинаю держать кулачки, чтобы хоть волосы были не пластиковыми и лица не на одном молде, а то "семеро из ларца, одинаковы с лица" - это уже слишком :o

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2019

Сообщение UTTA » 17 янв 2019, 08:42

Dilly писал(а):Источник цитаты Мало нам негра-Щелкунчика было в этом году, или "обновленную" Гермиону вспомнить из спектакля - тоже негритянку. Я все понимаю, у них там одна так называемая политкорректность в голове, но зачем сказки портить и перекраивать до такой степени?

Неистово плюсую!! все эти цветовые и толерантные сдвиги уже порядком достали, честное слово..ничего не имею против афроамериканцев как людей и очень люблю афро-кукол, НО сейчас просто массированная атака на мозг идет, что ни фильм, то грусть. :roll:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей