Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фотоотчет: Лапландия (Ида и Ник); Darkside stories: У нее нет души

Сообщение Lady Elena » 08 янв 2019, 20:40

Вот да, тоже этот момент оставил много недоумения. Я надеялась, это как-то прояснится, но то ли это недочёт монтажа и нужную сцену вырезали, то ли специально оставили как есть, то ли решили раскрыть в других сезонах как-то намёком, но я бросила смотреть на "Отеле", так что так и не поняла.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фотоотчет: Лапландия (Ида и Ник); Darkside stories: У нее нет души

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2019, 20:53

Alice1 писал(а):Источник цитаты подтверждает свой имидж бессердечной стревы
Типа того)
Скрытый контент: показать
Хах, прикольное совпадение :D


Lady Elena, О, я тоже дальше "Отеля" не смотрела. Но Фиона больше не появлялась, поэтому не думаю, что этот момент как-то прояснили.

Alice1 писал(а):Источник цитаты Вопрос в том, что подразумеваться в данном случае под "душой". Явно, что не личность Фионы, как можно бы подумать. В общем, я не очень сильна в таких метафизических вопросах
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вот да, тоже этот момент оставил много недоумения
Возможно как раз и имелась в виду ее бессердечность, говорят же "бездушный человек". А тут все это обобщили: это определение и "душу", которую покупает Дьявол)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фотоотчет: Лапландия (Ида и Ник); Darkside stories: У нее нет души

Сообщение Fanni » 08 янв 2019, 21:11

Caroline_Pride, Классно Ник и Ида "отдохнули" в Лапландии! Хотя, может и действительно отдохнули.. :D Сменить обстановку, найти интересных собеседников и заодно полакомиться вкусняшкой.. надеюсь кости до весны не найдут.. :mrgreen:
Очень красивые фото на улице и классные с Идой и Ником! Ида офигенная, очень фотогенияная, красивая и настоящая дьяволица. Умна, сооблазнительна, даже рожки у неее выглядят очень сексуально. :D
Ник, оченьсимпатичный и даже н анекоторых фото чем-то трогательный рядом с Идой.
Абсолютно согласна с Куинни, смотреть на возвращение в этот мир в нормальное состоянии тела Персиваля, не очень приятно, даже если ты и маг и видел может быть разное..
Фиона мне кажется поддевает Куинни, ей забавно смотреть на нее. Но с другой стороны, может ей все равно, раз она бездушная.. Просто тело и жизнь, никаких чувст , как робот.
Может быть ей немного завидно, ведь Куинни красива, молода, полна жизни и чувств.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фотоотчет: Лапландия (Ида и Ник); Darkside stories: У нее нет души

Сообщение Alice1 » 08 янв 2019, 21:31

Насчет "нет души" мне все-таки кажется, это фигуральное выражение, а заодно и отмазка, чтобы не заключать с ней сделку (в фильме)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Фотоотчет: Лапландия (Ида и Ник); Darkside stories: У нее нет души

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2019, 21:41

Fanni, Спасибо)) Да, они капитально отдохнули))
Fanni писал(а):Источник цитаты надеюсь кости до весны не найдут..
:icon_e_biggrin: Оттают потом "подснежнички" :twisted:
Fanni писал(а):Источник цитаты Фиона мне кажется поддевает Куинни, ей забавно смотреть на нее.
Да, она всегда подобным образом себя вела, что с ведьмами-ученицами в школе, где работала ее дочь, что вот теперь с Куинни)
Fanni писал(а):Источник цитаты Может быть ей немного завидно, ведь Куинни красива, молода, полна жизни и чувств
Не, это точно не про Гуд. Уж эта дама считает себя просто неотразимой))

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Насчет "нет души" мне все-таки кажется, это фигуральное выражение
Да, мне тоже так кажется) Все-таки и в сериале свою дочь, например, Фиона любила, и мужика-призрака, с которым спала, тоже...вроде)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Еще немного Иды

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2019, 18:26

И еще пара кадров с Идой, которые я делала для вечеринки в Лапландии, но в итоге они не понадобились.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Идуля

Сообщение NastyaMalina » 09 янв 2019, 20:38

Светочка с наступившим тебя Новым Годом)
Обожаю тебя ! И от всего сердца желаю всего самого лучшего и самого светлого! )) Пусть все мечты и желания непременно сбудутся) Счастья, радости , любви, гармонии и крепкого здоровья тебе и твоим близким)
Пусть хобби продолжает радовать и вдохновлять )))
Кто где, а Линдси празднует..
- ну до чего же она хороша! ) такая яркая, задорная и всегда на своей волне)) Фотки с ней просто заряжают позитивом! )) :mrgreen:

Фотосет Куинни с шампанским и чипсами получился очень солнечным и сказочным) ( я тоже люблю шампусик с чипсами :mrgreen: )
Шерил и Фрэнк так уютно отдыхают)
https://i.ibb.co/5nmzzCB/DSC-0003-copy.jpg - друг на друга с такой нежностью смотрят)))
позже обязательно схожу посмотрю вечеринку, куда ходили Ида и Николас)) :)
Света как же ты круто доработала Ника! С этой прической он еще больше стал похож на себя в фильме) И выражение лица стало более серьёзным, это видимо из за бровей))
Нюхель вышел очень милашным! ) Здорово что теперь он может в разных кадрах принимать разные позы)) :clap:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Что-то таится неподалеку, так же шагая сквозь белую туманную пелену. И это что-то пробуждает в нем настоящий животный страх.
:o ох...интересно что же это такое?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Ты тоже оставил кого-то, кого не должен был оставлять, поэтому ты здесь, - с сочувствием произносит собеседник и добавляет шепотом, - Я слышал, что отсюда могут позвать обратно. Но меня пока не зовут… Может тебе повезет больше.
Света как же классно ты всё описываешь! И фотографии эти - такие туманные, атмосферные) обожаю твои истории! А с магическими штучками они стали еще круче! Прям затягивают! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Персиваль уверен, что ему есть ради кого и ради чего возвращаться.
здорово)) И главное, что он подумал про Куинни)) 8)

как же Иде идут рожки! )) Она с рожками еще более опасна и притягательна) 8)
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Идуля

Сообщение NastyaMalina » 09 янв 2019, 20:48

https://i.ibb.co/x5YtfJ4/DSC-0023-copy.jpg
https://i.ibb.co/TtygJCB/DSC-0032-copy.jpg - какие взгляды))) какие кадры)) 8)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Ида сказала, что ей обязательно нужно будет встретиться с Ником еще. Чувствую, у них точно найдутся общие приятные дела.
оо) это было бы просто великолепно)) 8)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Куинни ходила из угла в угол и не находила себе места, кутаясь в пушистый теплый кардиган.
какой кардиган классный! мягонький и уютный)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Может он станет зомби или кем-то в этом духе, - Гуд бросила в ее сторону насмешливый взгляд, - Наверно, в этом тоже есть своя прелесть. Молчаливый, пусть и не очень приятный на вид. И его будет достаточно легко убить, если надоест.
:lol: Фиона в своём репертуаре)) Просто душка)) :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Наверно потому, что у меня нет души? – Гуд с полуулыбкой взглянула на собеседницу.
:o ого! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Поэтому Голдштейн молча направилась к двери в комнату.
ооочень жду продолжения)) :o

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Идуля

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2019, 21:06

NastyaMalina, Спасибо большое за поздравления, Настюш! :angel:
И спасибо за приятные слова :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такая яркая, задорная и всегда на своей волне)) Фотки с ней просто заряжают позитивом! )
:mrgreen: Это да, эта малышка всегда на своей волне)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты С этой прической он еще больше стал похож на себя в фильме) И выражение лица стало более серьёзным, это видимо из за бровей))
О да, брови решают :icon_e_biggrin: У меня прямо от сердца отлегло, что я все-таки сделала себе Персиваля, а Ник - он скоро уже приедет ко мне. И братья встретятся :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ох...интересно что же это такое?
Пожиратель душ. Как в "Сабрине" :wink: Просто Ник про него ничего не знает.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ооочень жду продолжения)
Все будет) Может даже сегодня, если фотки обработаю :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Плата (Персиваль)

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2019, 22:48

О да, все-таки обработала остатки из отснятого :)

Darkside stories

Персиваль не вспомнит ничего, что было в Лимбе

Плата (Персиваль)

Свет с нестерпимой яркостью бил в глаза.
Изображение
Персиваль почувствовал это даже сквозь сомкнутые веки и болезненно поморщился. Казалось, кто-то с великой настойчивостью светит ему в лицо чем-то, вроде необычайно яркого фонаря или Люмос Максима (заклинание очень яркого света). Он хотел было прикрыть глаза рукой, но сильная слабость не позволила ему даже пошевелить пальцами, и Грейвз лишь отвернулся в сторону, где было чуть темнее.
В голове было как-то сумбурно, мысли разлетались, словно напуганные мотыльки, прячась по затемненным углам сознания, не позволяя сосредоточиться хотя бы на одной из них.
- Ида! Он выглядит точно так, каким я его помню! – донесся до него взволнованный женский голос, почему-то показавшийся смутно знакомым. - Он очнулся?
Где он мог его слышать?
- Да. Выключи свет, Куинни, - послышалось в ответ.
Куинни? Младшая Голдштейн из Отдела для получения прав на использование волшебных палочек? На миг Персивалю показалось, что он ослышался. Ведь не могло же быть, что он жив?
Изображение
Он слишком явственно помнил боль от пыток Гриндевальда, а после - ярко зеленый смертельный луч Авады Кедавры (смертельное заклинание). Нет, не может быть, чтобы он выжил после такого… Или же...
- Хорошо, - прошелестел первый голос и яркость перестала жечь глаза.
Но, вдруг его нашли, привели в чувства и перевезли в госпиталь при МАКУСА? Нет, не может быть, все это простое совпадение. Надо открыть глаза и самому во всем убедиться. Сейчас же. Персиваль сделал над собой усилие, веки были словно чугунные. Спустя какое-то время ему все-таки удалось открыть глаза.
Первые пару секунд все расплывалось и Грейвзу потребовалось еще одно усилие, чтобы сфокусировать взгляд.
- Проснулся, красавчик, - довольно хмыкнула черноволосая женщина, прислонившаяся к дверному косяку с самым скучающим видом.
Изображение
А потом возле кровати мелькнул светлый силуэт.
Изображение
И блондинка в розовом платье присела рядом.
- С возвращением, мистер Грейвз, - улыбнулась она, с интересом рассматривая его.
- Мисс Голдштейн? – прочистив голос, произнес Персиваль.
Она кивнула, продолжая с нескрываемым любопытством и некоторым сочувствием разглядывать его.
- Вы столько перенесли, - чуть слышно прошептала она,- не вините себя в смертях других авроров. Вы не при чем…
Изображение
Персиваль запоздало вспомнил, что младшая Голдштейн – легилимент.
- Пожалуйста, не надо, - негромко, но твердо произнес он.
Волшебница как-то стушевалась.
- Простите, - она смущенно прикусила губу, - я не специально. Вы сейчас… очень открыты, не смогла удержаться.
Грейвз бросил на нее усталый взгляд.
- Контролируйте себя в следующий раз, Куинни, - произнес он чуть холоднее, чем планировал.
И чтобы немного сгладить ситуацию спросил чуть мягче:
- Как идут дела в Департаменте? Мадам Президент еще не заходила?
Его действительно немало удивляло, что возле него появилась лишь Куинни – та, кого он думал увидеть в последнюю очередь. Наверно остальные на заданиях или просто заняты, как обычно.
Блондинка вздрогнула и, на мгновение обернувшись на черноволосую женщину у дверей, обратила на Персиваля донельзя обеспокоенный взгляд.
- Мистер Грейвз, больше никого нет. Ни Мадам Пиквери, ни моей сестры… - говорила она медленно, старательно выверяла каждое слово, но слова все равно били точно в цель, хлестко и больно, и были хуже Круцио (пыточное заклинание). - Остались только мы… и нюхль.
Изображение
Персиваль замер, почувствовав в одно мгновение, как к горлу подкатывает тошнотворный комок. Эта новость одним ударом выбила из головы все здравые мысли, оставив звенящую пустоту. Он один… Их департамента нет, да и вряд ли вообще существует МАКУСА. Сколько его не было? Несколько лет? Ведь младшая Голдштейн совсем не изменилась. Но если никого больше нет, видимо, случилось что-то страшное. Логическая цепочка выстроилась в одно мгновение. Внутри все похолодело от ужасной догадки. Видимо, убивший его Гриндевальд все-таки развязал войну.
Он, конечно, старался держать лицо, но эмоции пока что с трудом поддавались контролю. Слишком невероятной и страшной была эта мысль. Но спросить хоть что-то Персиваль не успел.
- Ничего не случилось, мы просто в другом времени, - выпалила Голдштейн, вновь коснувшись вспыхивающих в его голове пугающих картинок, - Простите, я снова…
Изображение
Она виновато опустила голову. Но Грейвз не сбирался одергивать ее. Слабость была слишком сильной, и отвечать сейчас было проблематично. Тем более, можно было спросить обо всем завтра. Если, конечно, все происходящее – не сон и не игры его агонизирующего разума.
- Милая, дай ему поспать что ли, - насмешливый голос черноволосой женщины нарушил наступившую тишину, - И тебе тоже не мешало бы отдохнуть, кажется ты не спала всю эту ночь, а тебя еще ждет ответственное дело.
Куинни вздохнула и, бросив короткий взгляд из-под ресниц, поспешно вышла из комнаты.
Изображение
А неизвестная женщина подошла ближе к кровати, на которой лежал Персиваль, и склонившись над ним, произнесла:
- Не думаю, что ты меня помнишь, это я вытащила тебя из Лимба. Тебе должно стать лучше дня через 3, а пока – спи.
В следующее мгновение он почувствовал ее обжигающе горячие ладони на своем лбу и против воли закрыл глаза.
Изображение

***
- Ну, я выполнила свою часть сделки, - Ида выжидательно посмотрела на Куинни.
- Хочешь, чтобы я подписала все сейчас? – Голдштейн вскинула голову. Нет, она уже не боялась.
Изображение
И пока почти не жалела, что соглашалась на такую авантюру. Но все-таки подписывать Книгу Зверя она совершенно не хотела. Просто не хотела и все. И теперь усиленно думала, как этого можно избежать.
Изображение
- Нет, не сейчас, - с полуулыбкой елейным голосом произнесла Ида, - но сегодня. Ночью приходи ко мне сюда, я отведу на нужное место. И еще, ты же поспособствуешь, чтобы Книгу подписывали и другие ведьмы и маги? Не советую отказываться, я могу убить его даже быстрее, чем воскресила.
Ида кивнула в сторону двери в комнату, где спал мистер Грейвз.
Куинни сглотнула, но кивнула в ответ.
- Вот и умница, детка, - Ида подмигнула волшебнице.
Изображение
«Чем быстрее подпишешь, тем быстрее я покину это идиотское место», - с темным торжеством подумала она, - «Но для начала надо сообщить Мужу об успехах».
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 мар 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Плата

Сообщение Fibella » 10 янв 2019, 08:12

В который раз любуюсь ими всеми: холодной, насмешливо-злой Фионой, Идой (она просто роскошна и до чего живая!!!), Куинни… Нелегко Персивалю вот так, в один момент осознать то, на что у некоторых уходит уйма времени. Что мир рухнул, точнее стал абсолютно другим. Но теперь хоть кто-то понятный и знакомый в нем есть, не так, как было у самой Куинни. Фиона очень заинтересовала своим "бездушием", но мне она жутко нравится!
Погуляли твои в Лапландии отлично, хе-х, особо Ник :mrgreen: :twisted: Я все смотрю на формы Иды - до чего "вкусно", даже тоже захотелось кому-нибудь из своих вампирское тельце...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Плата

Сообщение Emily » 10 янв 2019, 18:15

Ох... Если вспомнить "Сабрину", то... я бы не стала в такой книге оставлять подпись :roll: Но Куинни деваться некуда уже :?
А Иде оооочень идут рожки :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Плата

Сообщение Caroline_Pride » 10 янв 2019, 18:30

Fibella, Спасибо :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Персивалю вот так, в один момент осознать то, на что у некоторых уходит уйма времени. Что мир рухнул, точнее стал абсолютно другим. Но теперь хоть кто-то понятный и знакомый в нем есть, не так, как было у самой Куинни
Однозначно) В этом плане маленькая "слабость" Куинни с просьбой о его воскрешении оказалась очень кстати.
Fibella писал(а):Источник цитаты Я все смотрю на формы Иды - до чего "вкусно", даже тоже захотелось кому-нибудь из своих вампирское тельце...
О, оно очень клевое! :) И одежда от Колорок подходит, так как грудь и талия похожи)


Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Если вспомнить "Сабрину", то... я бы не стала в такой книге оставлять подпись Но Куинни деваться некуда уже
Это да, Ку будет себе "приговор" подписывать(
Спасибо :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Плата

Сообщение Alice1 » 10 янв 2019, 23:27

Caroline_Pride, как же я ждала этого эпизода! И особенно хотелось узнать впечатления и мысли Грейвза. Мне нравится, как он держится в такой непростой ситуации: мыслит логически, старается анализировать происходящее. Хотя Куинни своими объяснениями его еще больше запутала. Но самое главное, над чем ему придется подумать, сообщила Ида. Она свою часть сделки выполнила, и весьма качественно. А вот расценит ли ее муж это как успех? Вроде бы воскрешать желательно было бы кого-нибудь другого. Т.е. успехом будет только подпись Куинни.
А чем грозит Куинни подпись в Книге Сатаны? Это одноразовый пустой вексель на выполнение какого-то задания или обязательство служить и выполнять любые задания, сколько бы их ни было?

Скрытый контент: показать
"Сабрина" - что за фильм? Сорян, я в танке :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Плата

Сообщение Caroline_Pride » 10 янв 2019, 23:49

Alice1, Спасибо :D Я рада, что ожидания оправдались.
Alice1 писал(а):Источник цитаты А вот расценит ли ее муж это как успех?
У Сатаны вообще свой интерес во всей этой заварушке, так что... :crazy:
Alice1 писал(а):Источник цитаты А чем грозит Куинни подпись в Книге Сатаны? Это одноразовый пустой вексель на выполнение какого-то задания или обязательство служить и выполнять любые задания, сколько бы их ни было?
Если кратко, подпись будет значить общее официально задокументированное подчинение силам Тьмы, признание авторитета Сатаны и поклонение ему, и, соответственно, если призовет - выполнить поручение, даже если это будет против собственных принципов. Учитывая способность Куинни к легилименции, такая связь с Сатаной может быть ей как минимум не в радость.
Скрытый контент: показать
Это я так сократила "Ледянящие душу приключения Сабрины" - новый сериал 2018 года, с юмористической "Сабриной маленькой ведьмой" из 90ых связан только персонажами.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Плата

Сообщение Alice1 » 11 янв 2019, 00:12

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Я рада, что ожидания оправдались.
Вполне :thumbup:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты официально задокументированное подчинение силам Тьмы, признание авторитета Сатаны и поклонение ему, и, соответственно, если призовет - выполнить поручение, даже если это будет против собственных принципов
Не очень приятная перспектива. Хотя ту же Фиону, видимо не очень тяготит.

Скрытый контент: показать
Погуглила. Это Нетфликс, оказывается. И как, годно? А то он и "Ведьмака" снимает, пока утечки со съемочного процесса не очень радуют

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Плата

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2019, 00:29

Alice1 писал(а):Источник цитаты Хотя ту же Фиону, видимо не очень тяготит
О да! Фиона, похоже, только рада, что может теперь где-нибудь упомянуть, что "работает на Сатану" 8) Лишний повод для гордости собой))
Скрытый контент: показать
Да, Нетфликс. Ну, мне нравится. Правда эта Сабрина имеет какой-никакой канон из комиксов,, но даже небольшие отхождения от него меня не напрягают, т.к. я и комиксы с ней не читала, а что они сделают с "Ведьмаком" - вопрос.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Плата

Сообщение Alice1 » 11 янв 2019, 00:57

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты упомянуть, что "работает на Сатану"
Ну да, звучит солидно :lol:
Скрытый контент: показать
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а что они сделают с "Ведьмаком" - вопрос
Вот-вот, это-то и напрягает, особенно их легендарная толерантность :x

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Плата

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2019, 01:37

Alice1, Оооо! Еще как солидно! Тем более что-то подобное она хотела сделать еще в сериале, но там у нее не получилось. Зато у меня получает "бонусы" по полной :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Плата

Сообщение Rini » 11 янв 2019, 17:21

Caroline_Pride, Хорошо Ник и Ида развеялись в Лапландии :wink: Ида с рожками как прям так и надо :icon_e_smile: какой у неё все-таки хищный и опасный взгляд :o Гуд интересная, хотя у тебя всегда интересные персонажи!) Вроде надо и радоваться, что Персиваль жив, но что-то не знаю, столько ж с его времени времени прошло :roll: справится ли, не будет ли злиться на Куинни, все же мне кажется, что зря она это сделала :?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Плата

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2019, 17:28

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Ида с рожками как прям так и надо
Еще бы придумать, как ей хвост делать и вообще хорошо будет))

Rini писал(а):Источник цитаты справится ли, не будет ли злиться на Куинни, все же мне кажется, что зря она это сделала
Злиться на Ку он точно не будет. Думаю, он даже считает, что его воскрешение вполне целесообразно, т.к. братец его - убийца, может быть сейчас на свободе, а кроме самого Персиваля о Нике никто в магическом сообществе не знает (ну, точнее не знали на 1926 год :twisted: ). А так - сложно будет по началу, но ему повезло, что его не сходу "выбросили" из 1926 в 2018, а так пока физическое состояние в норму придет, успеет что-нибудь узнать о "новом мире" :mrgreen: А Куинни действовала малость эгоистично, это да :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Me and the devil

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2019, 19:10

Darkside stories



Me and the devil (Ида, Куинни)
Музыка - Soap&Skin: Me and the devil https://my.mail.ru/music/songs/b68b1b5dcbc0b5c9d2f6cbfc5b173bca (открывать в новой вкладке)

- О, дорогой Хозяин, мой Муж, - Ида склонилась в поклоне, - Я выполнила твое поручение.
Изображение
Комната была пуста и тиха, но Ида верила, что это ненадолго. И Сатана услышит ее голос! Разве может он не услышать Ее?! Немного помолчав, она продолжила.
- Обе найденные мною сильные ведьмы подпишут Книгу и станут нести в мир твою тьму. Они согласны делать все, чтобы их потомки и те, кто живет сейчас, так же ставили свои подписи. Дорогой, могу ли я сегодня ночью вернуться к тебе? Могу ли я покинуть этот мир людей и вернуться в Ад?
Ее горячий шепот эхом отразился от стен, и в комнате вновь воцарилась звенящая тишина.
- Если ты обиделся, что я несколько раз называла тебя козьей мордой, я не специально. И я прошу простить меня и не наказывать своим молчанием! – поспешно произнесла она, и подняла глаза.
Изображение
Снова тишина.
- Если не хочешь забирать меня, так и скажи! – нетерпеливо воскликнула дьяволица, окончательно наплевав на все правила.
Ей почудилось, что по комнате прошел обжигающе горячий ветерок. И закрытые окна и двери явно давали понять, что это был не сквозняк.
- И ты даже не покажешься мне, дорогой? – Ида вновь с деланным подобострастием опустила глаза.
Изображение
- Ты останешься в мире людей, - раскатился по комнате громкий голос Сатаны, - Но на этот раз поручений не будет.
- Что? Как ты смеешь так со мной поступать?! – на миг у Иды перехватило дыхание от накатившей злости, - Я твоя жена или кто?!
Она буравила взглядом пустой угол комнаты, откуда доносился голос.
- Нет, ты забыла Чья ты жена! – громыхнул Дьявол, - Ты забыла, что во всем подчиняешься Мне?! Знаешь, как надоели твои капризы и твое своеволие? Считай это наказанием. И теперь Я сам заберу тебя, когда посчитаю нужным!
- Ах ты… ты… - слова застряли на языке. Ида вдруг вспомнила, что большинство известных ей ругательств так или иначе были связаны с ее муженьком и оттого теряли свое ругательное значение.
- Ты – ублюдок козлоногий!
Еще никто не смел обращаться к Дьяволу в таком тоне.
- Это все, что ты хочешь сказать на прощание, Ида?
- Перестань называть меня этим дрянным человеческим имением! – яростно рыкнула она и ткнула пальцем в пустой угол.
Изображение
- Теперь твое отсутствие будет еще более долгим, чем я планировал изначально.
- Пошел ты! – пара статуэток на комоде вспыхнули, быстро превращаясь в горстки пепла.
Но больше ей никто не ответил. Комната вновь наполнилась тишиной и легким запахом горения.
Ида сжала руки в кулаки.
- Хочешь меня наказать? – на ее губах заиграла злая улыбка, - Хорошо. Но и подпись Куинни ты теперь не получишь.
Изображение

***
Стоя ночью того же дня в готическом доме Иды, Голдштейн смотрела остекленевшими глазами в глубь пустого коридора.
Еще пара мгновений и она навсегда оставит спокойную жизнь здесь, пара мгновений и она официально станет подчиняться Дьяволу. Да она даже Гриндевальду не подчинялась в полной мере! Хотя он был вполне осязаемый, реальный и не менее пугающий.
Изображение
Зачем она только соглашалась! Ведь могла вообще не выдвигать своих условий, не слушать, что говорила Ида в первую их встречу, а просто сразу уйти домой, как только поняла, что дело не чисто! Могла, но ведь не ушла…
Изображение
«Мистер Грейвз жив. А подпись – всего лишь плата за твое довольно эгоистичное желание вытащить из прошлого хоть кого-то приятного тебе», - мелькнула в голове здравая мысль. Здравая. Вот только легче от этого почему-то не становилось.
- Доброй ночи, милая, - горячая ладонь Иды опустилась ей на плечо.
Изображение
Куинни вздрогнула. Видимо, погрузившись в свои мысли, она не слышала шагов.
- Уже пора? – в голосе блондинки звучала нескрываемая обреченность.
- Нуууу, - нараспев протянула дьяволица, Куинни была уверена, что она улыбается, – смотря куда. Если на ночные посиделки в нашем теплом почти семейном магическом кругу, то да.
Слова застряли в горле. Заявление Иды на мгновение смешало все мысли. Может быть она переволновалась и теперь все это ей просто кажется?
- В смысле? – с трудом выдавила Голдштейн.
- В прямом. - Ида обошла ее, и, наконец, Куинни смогла разглядеть ее лицо. Да, дьяволица действительно улыбалась, причем крайне довольно.
Изображение
– Ты пришла очень вовремя, чай с мятой только что заварился. Пахнет просто великолепно. Думаю, тебе понравится…
Куинни с силой зажмурилась, стараясь успокоить сбившееся дыхание. Что все это значит?
- Если нет, можем сделать заказ по службе доставки, - как ни в чем не бывало продолжала Ида, увлекая волшебницу дальше по коридору.
Изображение
- Надеюсь, пришлют какого-нибудь крепкого и симпатичного парнишку. Ты ешь пиццу? Такие обычно именно там работают. Вы с Фионой поделитесь пиццей, а я заберу себе парня. Такое дело стоит отметить, давно не ела человечины...
На последних словах Ида окинула на редкость побледневшую Куинни снисходительным взглядом.
- Чего ты? У всех свои любимые блюда, - и как бы между прочим добавила, - А подписывать тебе больше ничего не нужно. Ни хрена мой козлиный муж не получит. Тем более тебя!
Голдштейн еще до конца не могла поверить в происходящее. Но, похоже, это все было правдой. И первая тревога по поводу вкусовых пристрастий Иды быстро ушла на второй план, пропуская вперед невероятное внутреннее спокойствие.
Изображение
Впервые за последние несколько дней Куинни почувствовала на душе прежнюю легкость и радость, от которой хотелось захлопать в ладоши или осыпать всех вокруг радостными поцелуями. Хотелось даже обнять Иду, но отчего-то Куинни решила с этим повременить.
- А…как же теперь мистер Грейвз? Ты же не убьешь его? – вдруг взволнованно поинтересовалась она.
- Считай его подарком от меня на Рождество, - усмехнулась Ида и добавила, - Ты же это празднуешь вместо Йоля?
Изображение

________________________
Йееес! Сюжетная арка с подписью Книги Зверя завершена! :D
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 мар 2019, 16:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Me and the devil

Сообщение Alice1 » 11 янв 2019, 21:23

Ого, вот как все повернулось! Семейные неурядицы и своеволие Иды спасли Куинни. Демоническим сущностям не чуждо ничто человеческое - Ида со своим муженьком выясняют отношения точно так же, как и ненавистные ей людишки :) Понравилось, как ты с юмором это написала :clap: И Ида явно лукавит, когда говорит, что она "не нарочно".
До Куинни только дошло, как она опрометчиво поступила, и мало того, что сама не в лучшей ситуации, так теперь от нее зависит жизнь другого человека. Если бы она была, что называется "без морали", то все можно было бы легко решить, но менталитет не позволяет. Но в итоге все обошлось, чему я очень рада :)
А что теперь собирается делать Ида? Ждать, как ей разрешат вернуться или начнет самостоятельную жизнь в человеческом мире (мне кажется, семейная жизнь ее не очень радовала)?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Me and the devil

Сообщение Rini » 12 янв 2019, 00:29

Caroline_Pride, Ида молодец, так ему и надо :thumbup: :lolno: Рада, что все же благополучно в итоге все решилось для Куинни :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Me and the devil

Сообщение Fibella » 12 янв 2019, 00:55

Крутое завершение! Ида была бесподобна! Рада за Куинни, с Дьяволом шутки все же плохи. А так получилось, что Куинни неожиданно получила такой подарок от Дьявола судьбы! :clap: Какое платье на Иде, ммм!!! Такие аппетитные формы, так выгодно подчеркиваются кроем! Роскошно!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Me and the devil

Сообщение Caroline_Pride » 12 янв 2019, 12:53

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Демоническим сущностям не чуждо ничто человеческое - Ида со своим муженьком выясняют отношения точно так же, как и ненавистные ей людишки
Это да :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты И Ида явно лукавит, когда говорит, что она "не нарочно".
Еще бы, она же знала, что он все это "слышал", но все равно продолжила называть его так :mrgreen:
Alice1 писал(а):Источник цитаты До Куинни только дошло, как она опрометчиво поступила, и мало того, что сама не в лучшей ситуации, так теперь от нее зависит жизнь другого человека
Ну, до нее уже давно дошло, и она старалась отгонять от себя все эти мысли, прятать их в самые дальние уголки сознания, а тут уже время подошло для подписи, обычные способы "не думания" перестали работать, и все полезло наружу.
Alice1 писал(а):Источник цитаты А что теперь собирается делать Ида? мне кажется, семейная жизнь ее не очень радовала
Раз они не люди, для них "семейная жизнь" и хорошее отношение друг к другу не очень связаны, там все вообще на другом построено, точно не на любви, поэтому насколько глобально они сейчас разругались - не известно :icon_e_biggrin: Но да, она останется в человеческом мире очень надолго, поэтому она и решила сблизиться с Куинни и устроить чаепитие, окунуться в "земную" жизнь так сказать.

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты Рада, что все же благополучно в итоге все решилось для Куинни
И я тоже) Не представляю все-таки, чтобы Ку подписала эту несчастную книгу! Кто угодно, но не она, а принять опрометчивое решение может каждый :icon_e_confused:

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты А так получилось, что Куинни неожиданно получила такой подарок от Дьявола судьбы!
Вообще! Ей крупно подвезло)) Зато потом, если Сатана разрешит жене вернуться, Куинни все-же придется поставить свою подпись, т.к. без этого задание Иды получается не выполненным.
Fibella писал(а):Источник цитаты Такие аппетитные формы, так выгодно подчеркиваются кроем!
Спасибо)) Платье мне подарили, и я как-т даже мерила его на Фиону, но Иде оно идет куда больше :twisted:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Me and the devil

Сообщение arielgirl » 12 янв 2019, 17:18

Ида, звезда моя :clap: :clap: :clap: Вот хороша во всем, всегда и везде!
Демоническим сущностям не чуждо ничто человеческое - Ида со своим муженьком выясняют отношения точно так же, как и ненавистные ей людишки
Вот же :icon_e_biggrin: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Me and the devil

Сообщение Caroline_Pride » 12 янв 2019, 21:17

arielgirl, Спасибо)) Рада, что Ида нравится :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Вопросы для Рамлоу

Сообщение Caroline_Pride » 12 янв 2019, 22:29

Я благополучно пропустила декабрь :roll: Но проект "Интервью с..." я не закрываю и закрывать не собираюсь, поэтому...

Интервьюируемый №4 – Брок Рамлоу - наемник, киллер, бывший агент Гидры нехорошей организации. Любит свою работу и подельницу Аманду.
Изображение

Условия те же (на будущее, я буду копировать их к каждому объявлению с новым героем для след. интервью).

Вы можете в течение недели оставлять прямо здесь в теме вопросы для героя будущего интервью, а через неделю он\она ответит на ваши и мои вопросы вперемешку.
Кол-во вопросов от одного человека – от 1 до 3х.

Вопросы собираю с сегодняшнего дня по 18 января включительно, а в выходные по возможности выкладываю готовое интервью.

Только прошу как-то обозначать, что вопрос для него :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Собираю вопросы для Брока. Darkside stories: Me and the devil

Сообщение Emily » 12 янв 2019, 22:37

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Надеюсь, пришлют какого-нибудь крепкого и симпатичного парнишку. Ты ешь пиццу? Такие обычно именно там работают. Вы с Фионой поделитесь пиццей, а я заберу себе парня. Такое дело стоит отметить, давно не ела человечины...

Как же это... прямо очень... :oops: Уууххх! :clap: Я обожаю эту героиню! Ты создала совершенно потрясный образ! :clap:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Интервьюируемый №4 – Брок Рамлоу

Хе-хе 8)

1) Хочешь ли ты в будущем семью? И воспринимаешь ли Аманду как вариант для семейной жизни? :roll:
2) Что ты хотел бы изменить в своем прошлом?
3) Думал ли когда-то о том, что можно было бы выбрать более... спокойную профессию? Или не жалеешь о выборе?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей