Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 25 дек 2018, 15:43

NTasha писал(а):Источник цитаты читаю про фотохостинги и что-то прям грустно...

Вот и мне грустно...и я даже не за себя переживаю, мне грустно от тишины во многих любимых темках :( Но я надеюсь, что всё разрешится в скорейшем времени :)
Vsenika, спасибо)) Птички - прям куклы года у меня, никак не отпускают)) А сейчас с али (ага, с али, случайно наткнулась на них, там, кстати есть и та, которую ты хочешь поселить :wink: По отзывам - оригиналы, если надо - кину ссылку) приехала птичка с недостающим молдом)) Вот теперь бы выбраться на почту и забрать малышку)) Надеюсь удастся до нового года вызволить))
Vsenika писал(а):Источник цитаты Тему твою с трёхлетием! Пусть ещё долго радует тебя и любящих её читателей! Коллаж супер!

Спасибо-спасибо-спасибо!!! Так приятно :roll:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 25 дек 2018, 16:17

Ожидание праздника в этом году началось у меня рано, когда месяц назад приехала посылочка от Юли Kuklomanija ( а я, негодяйка, только добралась до отчетика :roll: ) Но Юля сразу предупредила, что посылка будет в основном для моей юной кукольницы Кати, это стало для Кати огромным сюрпризом, тем более, что я ей об этом не сказала :lol: , а получив посылку, я занесла её домой и строго настрого запретила вскрывать её без меня и ускакала на работу, оставив, сгорающую от нетерпения дочь наедине с вожделенной коробкой :lol: Но вот коробка вскрыта и с криками восторга Катя извлекала своих любимых мульт-героев :clap: Катя тут же причислила их к лику святых записала их в коллекционные, авторские, в единственном экземпляре и "вообщерукипрочь", всю одежд сгребла в кучу и фотоотчет готовила сама :wink:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Детали))
Изображение
Изображение
Изображение
А это то, что удалось выцарапать мне))
Набор обоев и пола для домика)) Есть у меня деревянный домик, попробую приспособить эту красоту туда))
Изображение
И мебель)) Мебель я люблю и уважаю)) Её никогда не бывает много)) :clap:
Изображение
Изображение
И восхитительная гирлянда...
Изображение
Юля,извини, я забыла сфотографировать фигурки героев Леди Баг :roll: и возможно что-то еще...дети всё растащили, как хомяки по своим углам и назад у них выцарапать это нереально :lol: Спасибо огромное еще раз за доставленную радость! :clap: :clap: :clap:

Мне пришла еще и чудеснейшая посылка от Марианны))) Но т.к. удовольствия лучше не смешивать, приберегу фотоотчетик на пару дней (надеюсь Марианна не обидится :roll: ). Но, забегая вперед, скажу, что и в посылке от Марианны был потрясающий персональный подарок для Кати))) :clap: Катя верещит, как поросёнок (не даром родилась в год Свиньи :mrgreen:) от восторга, и носится со своими новым кукложителями)) Юля и Марианна, спасибо вам огромное и от Кати тоже!!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Svetlasha » 25 дек 2018, 16:31

Aquamarin С посылочкой))) Это так приятно -получать подарки, тем более сделанные своими руками, или просто собранные от души единомышленниками)))
Вещи от Юли нереально круты! :clap:
Детям как бы объяснить-то что мамы тоже хочуть подарков! :lol:
Хорошая мебелюшка! Как раз капусточкин размер!
Буду ждать показа и восторгов из другой посылочки)))

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 25 дек 2018, 17:52

Aquamarin, от посылочек одни восторги! Ну а как иначе? :wink: Там все такое классное, такое нужное! И хорошо, когда в семье, куда отправляешь посылочку, есть дети, можно и их побаловать))
С нетерпением жду следующий фотоотчет :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Kuklomanija » 25 дек 2018, 20:02

Aquamarin, я так рада, что мульт герои живут активной жизнью :roll: :)
Играйте в удовольствие...)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 25 дек 2018, 21:32

Aquamarin, как здорово :clap: Катя твоя молодец! Отличный фото отчёт у нее получился! И такое чудесное внимание к деталям)
Одежда от Юли очень классная! Каждый раз поражаюсь ее трудолюбию и вкусу :D
И тебе подарков досталось :D Мебели, точно, много не бывает) гирлянда чудная!!! И буду ждать обновленный домик. Как же я всякие разные домики люблю и уважаю! :D

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 25 дек 2018, 22:24

Aquamarin, какие чудесные подарочки от Юли пришли, одежка прямо фирменная. Пора Юле свой бренд ставить на одежде :D . Какие красивые синие глазки у куколки.
Мебель очень капусткам-Лилочкам подходит по размеру. Фото очень красивое с фонариками и серебристой ёлочкой, прямо волшебное!
EkaterinKa молодец, так красиво фотографирует! Жду ее новых фоточек.

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Vsenika » 28 дек 2018, 10:08

Aquamarin, я, наверное, ту же ссылку на птичек с али смотрела на днях. И, судя по отзывам, приходят оригинальные. Кинула пока в закладки, у меня ж мораторий на покупку кукол ещё не закончился. Буду ждать фото твоей новоприбывшей птички! :)
Aquamarin писал(а):Источник цитаты а получив посылку, я занесла её домой и строго настрого запретила вскрывать её без меня и ускакала на работу, оставив, сгорающую от нетерпения дочь наедине с вожделенной коробкой

Силу воли воспитываешь! :thumbup:
Катю поздравляю с прекрасным пополнением коллекции!
Обои с полом, думаю, можно даже и как просто фон использовать в фотографиях. Мебель кухонная хорошенькая, капунька видно, что одобряет! :D

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 29 дек 2018, 12:29

Aquamarin, замечательные подарки) И чудесный фотоотчет! Катя просто молодец!

Аватара пользователя
KiskaLesya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:20
Откуда: Ташкент

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение KiskaLesya » 29 дек 2018, 15:42

Aquamarin, Vsenika, а можно мне тоже ссылочку на птичек на Али? Пожаааалуста :angel:
А то они у Aquamarin так здорово все одеты, что и мне захотелось для моей пока единственной птички прикупить подружек и тоже стайку у себя поселить :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 29 дек 2018, 19:23

Svetlasha, спасибо))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вещи от Юли нереально круты!

Это ДА!!! :clap: :clap: :clap: Восхищает фантазия, качество и производительность - без преувеличения Юля полфорума одела))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Детям как бы объяснить-то что мамы тоже хочуть подарков!

Не-не)) Тут и маме хватило)) А видеть восторг ребёнка - это дорогого стоит! Сейчас молодежь удивить сложно, Юле это удалось, Катя не ожидала стать обладательницей куклы от Юли! :clap:

Natka71, Наташ, спасибо)) Получать посылки - ни с чем не сравнимое ощущение))) :D

Kuklomanija, еще раз огромное спасибо)) Кукло-герои обалденные! :clap:

Tatyana132, спасибо))
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты И такое чудесное внимание к деталям)

Эти детали вызвали особый восторг: "Мам, смотри, кольцо! Мам, смотри, сережки! Мам, и КИМОНО!!!!!"
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Каждый раз поражаюсь ее трудолюбию и вкусу

Да! Во если я задумаю плагиатить Юлю, у меня выходит то пошло, то скучно...не вижу я золотой середины...а у Юли так стильно выходит!

Uspeh, спасибо))
Uspeh писал(а):Источник цитаты Пора Юле свой бренд ставить на одежде .

Это точно! Хотя и так рука мастера чувствуется))
Uspeh писал(а):Источник цитаты EkaterinKa молодец, так красиво фотографирует! Жду ее новых фоточек.

Ой, спасибо)) Фото обязательно будут, она и твой подарок фотографировала))

Vsenika, какая ты молодец, Лариса! Железная воля! Мораторий, так мораторий...а я....глаза завидущие, руки загребущие :roll: Птичка моя приехала, но это не птичка, а очаровательный лисёнок)) Куколка- чудо! Уже обзавелась тёплой одеждой, завтра попробую урвать несколько минут и сфотографировать её))
Vsenika писал(а):Источник цитаты Силу воли воспитываешь!

Ну у кого-то же она должна быть, раз у матери нет :lol:
Vsenika писал(а):Источник цитаты Мебель кухонная хорошенькая, капунька видно, что одобряет!

Еще бы капуньки кухню не одобрили :mrgreen: Для них кухня в доме - первое дело))

luchana, Леночка, рада тебя видеть! Спасибо, что забегаешь))

KiskaLesya, ой, спасибо вам))) Очень приятно, что мои птички вдохновляют)) А ссылочку, конечно, можно))
Скрытый контент: показать
https://ru.aliexpress.com/item/12/32889401761.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edwV7UaR

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 29 дек 2018, 19:42

Теперь буду хвастаться посылочкой от Марианны)) Марианна- всем известная Снегурочка! Она знает о тайных мечтаниях каждого кукольника. Каждая её посылка - персональная! Она именно для того человека, которому отправлена и поэтому особенно тепло получать посылку, которую собирали именно для тебя... Подозреваю, что на каждого адресата у Марианны собрано толстенное досье :shock:
Показала недавно Марианна у себя в темке необычных малышей. Очень они мне понравились. И решила я приобрести и себе такого при случае. Но когда он случится, тот случай? А тут приходит ЛС - Марин, не ищи, скоро приедет))) Приехал)) Точнее даже приехала, потому что фефочка :D
Здрасти всем))
Изображение
Она такая крохотуля, что оправить её одну Марианна не смогла и вот моя первая малышка, у которой есть мама!!!! И коляска)) И кенгуру)) И прочие аксессуары))
Изображение Изображение
А еще есть тётя)) Короче, полный фарш))
Изображение
Дэфочки такие красавицы!!! А какие фотогеничные! Люблю их :clap:
Изображение
Еще из посылочки выбралась такая лапуля Челси, да еще со своим котёнком)) А я летом как раз цапнула ей подружку на распродаже)) Но моя одна скучала...теперь обе девочки довольные - болтают без умолку :D
Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Aquamarin 30 дек 2018, 05:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 29 дек 2018, 20:04

Крошки Горджус))) Такие трогательные в своей простоте :clap:
Изображение
Любимые Ми-ми-мишки)) Так мне Лисичка нравилась на фото Марианны, и вот она приехала ко мне, да еще со своим велосипедом и другом Тучкой))
Изображение
Чудесная коробочка, такая новогодняя))
Изображение
А в коробочке трогательное пожелание и милый снеговичок!!!
Изображение
Шоколадные яйца не дожили до фото, зато остались на память значки)) Один со Снегурочкой и два со снеговичками))
Изображение
Изображение
Филиал свинарника :lol:
Изображение
"Ты - свинья, и я - свинья! Все мы, братцы, свиньи!
Нынче дали нам, друзья, целый чан ботвиньи" (с.) :lol:
Изображение
Микроскопические снеговичок и ёлочка!!!
Изображение
Для понимания размера :D крохотули:
Изображение
Котёночек!!! Тоже малююююсенький! Ой, как я на такого облизывалась, когда Марианна прислала его Тане Tatyana132, а теперь и у меня ЕСТЬ!!! :clap:
Изображение
С ноготок))
Изображение
От этой Пеппы хохочу каждый раз, как вижу :mrgreen:
Изображение
Малепусенький Цыпа с тортиком)) Ну лапа же?
Изображение
Обезьяка (обезьянка же?) me to you)))
Изображение
И уморительный конь)) Это именно тот, который мне всегда представляется, когда я слышу: "В лицо мне дышит рыжий конь, косит лиловым глазом" :lol:
Изображение
Кучка милой мелочи)) Я так люблю её! У меня отдельная коробочка для неё! Девчонки мои любят в ней порыться, когда мама позволяет)) Или когда мама мама сядет медитировать - они тут, как тут)) :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 30 дек 2018, 06:20

Еще одна моя мечта - крошечный сильванчик)) Я вздыхала по нему тихо, очень тихо, но Марианна каким-то чудом услышала мои вздохи :shock: Волшебница!!! Малышка займет место в каком-нибудь кукольном кармашке))
Изображение
Изображение
Календарик с Муммиками)) Младшая полдня носилась с ним, выискивая место куда повесить :lol:
Изображение
Чудеснейшая книга Ирины Токмаковой с восхитительными иллюстрациями от Виктора Чижикова! :clap: Когда-то я купила книгу этого автора, с иллюстрациями этого же художника "Аля, Кляксич и буква А", а Марианна нам прислала новые приключения Али))
Изображение
Новый журнал с новогодними рецептами)) Это он в компании с прошлогодним, так же присланным Марианной)) Оба журнала забрала себе старшая и уже распланировала какие блюда будет готовить :clap:
Изображение
Мимимишный блокнотик! Ну как в таком писать, ведь почти на каждой страничке такие милые свинки! Заныкала пока себе))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Открыточка с тёплыми словами от Марианны :clap:
Изображение
Календарики! Появилась мысль начать их коллекционировать, как в детстве...найти им персональную коробочку и складывать! Ну красота же!
Изображение
И открыточки туда же, в коробочку :clap:
Изображение
Кружечка с Умкой :clap: Очередное "не случайно!" У младшей утренник новогодний был с Умкой, она этой кружечке оооочень была рада :clap: :clap: :clap:
Изображение
Изображение
Изображение
Конёчки для ёлочки))) А можно Барбейкам на плечико повесить, как будто они собрались на каток))
Изображение
И ТАДАМ!!!!!!!!!!!!!!!! МИШКИ!!!!!!!!!!!!! Они снова будут на нашей ёлке!!!!!!!!!! :clap: Дети уже и не представляют ёлку без мишек)))
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 30 дек 2018, 06:31

Иииии... (тут должны взрываться салюты и звучать фанфары!) сюрприз для Кати!!! Как она давно мечтала о Джойс! :clap: Красавица...за роскошное платье благодарим Юлю :clap:
Изображение
Изображение Изображение
И фото от Кати))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 30 дек 2018, 06:49

Ииии (салют продолжает палить! Фанфары трубят! Добавляется барабанная дробь!!!) моя прелесть!!!!!!!! Я влюблена!!!! Боже, какая крохотулечка...невесомый эльфик...эфемерное создание....лесная Фея...и даже тут Марианна учла мои слабости - кроха зеленоглазое, конопушечное, рыжее чудо!!!
Изображение
Солнечная девочка в разгар зимы... морозы ниже 30, а тут такая хрупкая красавица! Ну как такую на снег??? В морозы??? Никогда мне так сильно не хотелось лета среди зимы... её снимать нужно среди цветов и мхов...будем ждать лета))) А пока выдали крошке валеночки, чтобы не обморозить нежные ножки))
Изображение
И, обратите внимание, Марианна мне передала и привет от Наташи Natka71 - платьице, хранящее тепло её талантливых рук :clap: :clap: :clap: Никаких лэйблов и этикеток! Автор чувствуется сразу, так же как и у вещей от Юли! :clap: Наташенька, я счастлива!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Марианна, огромнейшее тебе СПАСИБО!!! Мы с девчонками моими счастливы! :clap:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 30 дек 2018, 18:47

Aquamarin писал(а):Источник цитаты luchana, Леночка, рада тебя видеть! Спасибо, что забегаешь))

Спасибо, что не забываешь, Марина) Я уже по всем вам соскучилась)
Рассматриваю фото Марианниной посылки... Это НЕЧТО!!! Просто царский подарок! И как чудесно, что все куклы, зверушки и вещички сразу нашли своих хозяев. Марианна - новогодняя волшебница, фея просто)
А про фото хочется отдельно сказать: светлые, прекрасные, столько в них добра и волшебства) Все просто замечательные :clap: :clap: :clap:
Скрытый контент: показать
P.S. Календарики я тоже коллекционирую) И на 2019 год у меня тоже перекидной календарь с муми-троллями) Я их обожаю, очень была рада, когда увидела в продаже такой календарь с рисунками Туве Янссон)

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 31 дек 2018, 07:46

luchana писал(а):Источник цитаты Я уже по всем вам соскучилась)

Это хороший симптом)) *шепотом* Может и до новой темки дело дойдет? :wink: Если случится, приглашай :clap:
Я и сама фото посылочки пересматриваю - и сама себе не верю, что столько радости мне от Марианны приехало :clap:
luchana писал(а):Источник цитаты А про фото хочется отдельно сказать: светлые, прекрасные, столько в них добра и волшебства)

Спасибо)) Это всё благодаря бабушкиной ёлочке, я в этом году купила ей новые шарики и никак на неё не налюбуюсь... :roll:
Скрытый контент: показать
А я календарики в детстве коллекционировала, и с 2019 начну снова :D
luchana писал(а):Источник цитаты И на 2019 год у меня тоже перекидной календарь с муми-троллями)
Ой, как здорово :clap: Будем дружить и календарями))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 31 дек 2018, 07:51

А мы со свинкой Маринкой-балеринкой пробежались по соседним темкам с поздравлениями)) Надеюсь, никого не забыли)) Ну и здесь всех-всех гостей нашей темки поздравляем с наступающим Новым годом!!!
Белый снег кругом искрится,
Светятся гирлянды ярко!
Новый год в дома стучится,
Он принес для всех подарки:
И удачу, и везенье,
И отличную погоду,
И, конечно, поздравленья

С новым счастьем! С Новым годом!

Изображение
Свинку вязала я, а свинкой Маринкой-балеринкой её мои девчонки окрестили :lol: Я-то хотела хрюшку Катюшку, в честь моей старшей - это ж её год наступает)) :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 31 дек 2018, 07:59

Ну и перенесу сюда, наконец-то, фото из ДедМорозовского флешмоба сюда)) Бодрым маршем шагаем из старого года в новый вместе с Дедушками :D
Первыми выступают Дедушка и внучка из моего детства. Ну не прям детства, мне было лет 6-7, наверное, и я даже помню, как мы с мамой вместе их покупали...какие Дедушка и внучка до этого стояли под нашей ёлочкой - не помню, к сожалению...
Изображение
Эти примерно того же периода)) Эту парочку мне на новый год подарила моя тётя. И достаточно длительное время они жили не в новогоднем ящике, а были моими обычными игрушками...как выжили, не потеряв друг друга и не лишившись елочки - загадка...видно очень крепко держались друг друга...и, уже повзрослев, я сама их определила в новогодности для большей сохранности))
Изображение
Далее важно вышагивает тот самый дедушка, который несколько лет ждал покраски...был найден моей мамой в придорожной канаве, выковырян мной из грязного льда, отмыт и засунут на антресоль, где несколько лет жил обещаниями быть раскрашенным...и вот СВЕРШИЛОСЬ!!! :clap: А Снегурочка, примкнувшая к нему, совершенно особенная для меня - она, как и я, новокузнечанка! Когда-то в детстве у меня было несколько таких Снегурочек, но со временем все затерялись...а эту я встретила тут, на форуме, в торговых рядах, новую, с докУментом)) И, конечно же, купила. Хочу со временем купить ей в пару новокузнецкого Дедушку, но пока руки не дошли))
Изображение
А это уже современные дедушка и внучка. Их моя старшая получила в подарок в свой первый новый год...вроде современные,а уже с историей...
Изображение
Женька-Снегурочка от фабрики "Весна", не могла я пройти мимо))
Изображение
А эту парочку уже дарили младшей)))
Изображение
Этот дедушка и ёлочка из фикс-прайса))
Изображение
Ну и куда же без Машки? Фото правда прошлогоднее...
Изображение
Ну и мишку тоже сюда добавлю))
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 31 дек 2018, 10:36

Aquamarin,
Какой у тебя праздник! И дед морозы и подарки. Я даже перечислять не буду , вдруг, что то упущу из виду. Самое яркое для меня: у нас в новом году будет одинаковый календарик с мумиками и блокнотик со свинкой. Мне это почему то очень - очень приятно! Утром встанешь на работу в 5 утра, глянешь на холодильник, а там календарь от Марианны и у Марины такой же. Ведь сто процентов настроение поднимется! Ты в блокнотике что писать будешь? Я блокнотоманьяк. Собираю коллекцию и этот, со свинкой, как нельзя кстати пришелся!
хочется отдельно выделить твою крошечку новенькую. Мне она дюймовочку напоминает. Ну очень - очень!
Кружечку с Умкой мой младший умыкнул. Я даже сфотографировать не успела. Но абсолютно точно, я проверила уже, теплое молочко на ночь вкуснее всего пьется именно из этой кружечки.
В общем, я в полном восторге от просмотра. Подетально буду изучать на каникулах. А пока С Новым годом!!! Много - много счастья тебе и твоей семье!!!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 31 дек 2018, 10:44

Заспамлю всю темку сегодня фотками :lol: а то когда еще столько времени выдастся))
Мой новогодний подарочек мне от меня :mrgreen: - недостающий шестой птичковый молд)) Так мне нравился этот Лисёнок своим аутфитом, нашла аж на али)) Но этот хитрый Лисёнок быстро выпрыгнул из родных одёжек и затребовал домашнюю)) Да еще по сезону)) Хитрый лис, чего уж говорить))
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Мои любимые мордашки))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 31 дек 2018, 10:48

Irina78, Иришка, спасибо за поздравление))) Рада тебе, спасибо, что заглянула :clap: :clap: :clap:
Irina78 писал(а):Источник цитаты у нас в новом году будет одинаковый календарик с мумиками и блокнотик со свинкой.

Ой, я тоже такое люблю)) Греет)) Марианна ниточки между нами всеми протягивает :clap:
Irina78 писал(а):Источник цитаты Ты в блокнотике что писать будешь?

Сама не знаю, сижу и голову ломаю)) Детям не отдам :lol: Жалкооо))) Хочется какие-то памятные записи там сделать, чтобы на долгие-долгие годы... Больно уж там свинки хороши))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Irina78 » 31 дек 2018, 10:53

Aquamarin,
У меня, кроме планера на кольцах, с которым я не расстаюсь , всегда в косметичке маленький блокнот с цитатками - вдохновлялками. Глянешь, фразу взглядом зацепишь, и идешь работать дальше. Мой цитатник подходит к концу. Вот, наверное, новый блокнотик под это дело и пристрою. Размер позволяет. В любую косметичку вместится, в любой карман

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Nezabydca » 31 дек 2018, 11:31

Aquamarin, спасибо за поздравление! Открытка замечательная!
Рафик пришел поздравить.


Изображение
Пускай год Свинки принесет
Веселье, радость, счастья много,
Стабильный и большой доход!
Желаю вам всего благого,
Здоровья, счастья и любви,
А также самой крепкой дружбы!
Пускай подарит год Свиньи
Все то, что в жизни очень нужно!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение luchana » 31 дек 2018, 14:00

Aquamarin, красивые фото с флэшмоба. Почему всегда игрушки детства кажутся нам милее, чем самые новые и блестящие?)
Aquamarin писал(а):Источник цитаты Это всё благодаря бабушкиной ёлочке, я в этом году купила ей новые шарики и никак на неё не налюбуюсь...

очень светлая елочка, новые шарики ей "к лицу")
Вязаная свинка просто чудо чудесное)
Поздравляю с новым шушу-лисенком) Больше всего люблю этот молдик , близняшка моей Люси) Шапки и комбезы просто отпадные у этих детишек, и даже коньки! У моих коньки с прошлого года, но они так на них и не встали пока)
Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом, Марина! Желаю, чтобы в Новом году сбывались хорошие желания)
Изображение
Скрытый контент: показать
А новый домик я все-таки завела) viewtopic.php?f=14&t=63935

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Uspeh » 02 янв 2019, 00:39

Марина, ну и красота же у тебя в темке, прямо всё сверкает. Такие фоточки шикарные! Не пойму это ведь не ёлочка серебряная? А что? Я опять натырила твоих фоток :oops: .
Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
В доме - уюта и счастья!
А в жизни - чуть-чуть волшебства!
Чудесного Нового года
И сказочного Рождества!
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Tatyana132 » 02 янв 2019, 23:25

Aquamarin, оооо, сколько здесь всего прекрасного :clap: :D Это же смотреть-непересмотреть :D Подарок от Марианны чудесный! Выбранный с таким теплом и вниманием! Про досье ты меня рассмешила :lol: Все, явки провалены, Марианна рассекречена :mrgreen: Вот только интересно, как она умеет угадывать то, о чем не только не писалось, но и в слух не произносилось? :D
Я, как и Ира, даже комментировать не возьмусь посылку. В ней прекрасно все! И да, девочки, я тоже хочу с вами дружить календарями с мумми троллями :D :)
Твои дедушки и внучки очень украсили парад! Мишка чудесный, как будто изо льда! Лисичка так трогательно укутала его своим шарфиком) Одежкам на шушиках отдельное браво! Какой комбинезон со снеговичком! Какая шубка! А шапочки уже твои фирменные :D
Маринка-балеринка - чудо :D Очень симпатичная)
И всё-таки добавлю про "дюймовочку") Вот прямо твоя-твоя куколка!
С Новым годом, Марин! Счастья, здоровья и удачи тебе и твоей семье в наступившем году!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Natka71 » 03 янв 2019, 11:45

Марина, поздравляю с Новым годом! Счастья и радости в новом году, исполнения желаний!

Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Aquamarin : мои куклы и пупсики.

Сообщение Aquamarin » 03 янв 2019, 17:39

Nezabydca, спасибо за поздравление!! Какой Рафик хорошенький! Наряд от Юли ему идёт)) :clap:

luchana, спасибо!
luchana писал(а):Источник цитаты Почему всегда игрушки детства кажутся нам милее, чем самые новые и блестящие?)

Наверное, это ностальгия, но мне игрушки из детства кажутся гораздо милее новых, современных...а может это оттого, что прилавки магазинов заполонили китайские Санты и китайские Деды Морозы...ну разве может российский Дедушка быть китайского производства? Абсурд же... :crazy:
luchana писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новым шушу-лисенком) Больше всего люблю этот молдик , близняшка моей Люси)

Спасибо))) Долго я хотела малыша с этим молдиком)) Нравится очень! :D Очень хочется увидеть твоих птичек на коньках)) Ведь времягода самое подходящее для этого занятия)))
luchana писал(а):Источник цитаты Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом, Марина! Желаю, чтобы в Новом году сбывались хорошие желания)

Спасибо за поздравления! Такие милые свинки на фото :clap:
Uspeh, спасибо за приятные слова :roll:
Uspeh писал(а):Источник цитаты Не пойму это ведь не ёлочка серебряная?

Ёлочка-ёлочка!!! Бабушкина ещё. Я её года 2 назад показывала уже, вот такой она у меня несколько лет подряд была на новый год:
Изображение
А в этом году, в самый канун нового года, на распродаже я купила самые простые, пластиковые шарики нежно-голубого и розовато-сиреневого оттенков и т.к. основная ёлка стояла уже наряженная, я решила примерить эти шарики на бабушкину ёлочку и так мне результат понравился...ёлочка "заиграла" по-новому! И даже на фото она получается волшебно (чего уж скромничать :lol: ), но нет, это не моя заслуга, как фотографа....это ёлочка светится и искрится...мне кажется, ей и самой очень нравится её новый облик... надо сфотографировать её в полный рост :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей