Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2018, 16:25

:mrgreen: матрешка ххе

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Juliet » 06 ноя 2018, 16:34

Девочки, мне кажется молд Райны невероятно трудно фотографировать. Ну вот щас мы привыкшие у нему уже, а вначале вообще... На фотках кажется мордатой, групо вылепленной физиономией, часто ещё и с большим носом. А в реале у этого молда очень красивая лепка. Не знаю почему так :?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 06 ноя 2018, 16:40

Tadiya писал(а):Источник цитаты для меня она сильно ретро фр .. глазюки большие закат глаз присуствует, опять же прическа - кокон, мне скорее не нравится

Мне нравится ее цветовая гамма и старая рисовка, кокон можно распустить волосы переуложить. Но мне категорически не нравятся эти блестки! Они все портят! И убивают ее красоту напрочь.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Юль, привет! Пришла к тебе на огонек обсуждения конвенции

Привет Мариш! Я только недавно про тебя вспоминала. Совсем пропала куда-то! Хотела уже твою темку из небытия вытаскивать. Как мою вытащили некоторые личности. :mrgreen: А я ведь тоже ушла в глубокое подполье.)))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Во-первых, от души поздравляю тебя с новенькими!!!

Спасибо большое! Ты права, старые выпуски бесподобны, Не зря на них такой конский ценник! Новенькие намного уступают.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Смотрю ты тоже купила ее, как впечатления?

Красивая, но безумной любви не случилось. Может уже молд приелся... а может оригиналы кукол с которых ее делали у меня есть. Даже не знаю. :roll: Сразу после нее приехала будуарная мамазель Джоли - вот с той любовь произошла. Я на нее налюбоваться не могу. Настоящая кошка! Теперь вот безумно хочу новенькую Ишу с индийской серии, она для меня воплощение Айшварии Рай.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Специфический молд, привыкнуть надо.

Не то слово специфический! :mrgreen: Я свою из коробки дня три не решалась достать, а когда все-таки достала, то первым делом пошла ее волосы отмывать от лака. С выпрямленными волосами, она смотрится гораздо лучше. Волосы стали прикрывать ее массивные щеки и от этого она стала мягче. Сейчас мы с ней дружим.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Конвенционная, кстати, вроде бы нравится, надо ее подрастрепать маленько, щеки волосами прикрыть думаю, что красотка будет!

Вот и у меня такие же мысли на счет нее. Срочно прикрыть ее хомячьи щеки. На промке именно так и сделано, поэтому и смотрится красиво, плюс ракурс весьма грамотно подобран. Все недостатки ее молда скрыл.
Aquamary писал(а):Источник цитаты Киори, по-моему, все-таки 2-й молд

Может быть. Мне сначала показалось, что первый. Потом после более четких фото, уже второй вижу. Видимо, поэтому она меня и не цепляет. Была бы на первом, я на нее точно повелась бы.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Агнес еще ничего, но совсем скучная, а Элиз откровенно жуткая, на мой вкус.

Согласна. Причем Агнес копия интимейт. Элиз хоть как накрась, ве равно будет смотреться, как анорексичка. Не люблю этих два молда, поэтому даже особо не разглядывала их.
Aquamary писал(а):Источник цитаты А вот близняшки меня зацепили! Не кидайся тапками, читала, что тебе совсем мимо Обожаю молд!

А я равнодушна к молду! Лилит дымка понравилась, я ее и поселила, чтобы закрыть молд. А вот с Иден все густно, хочу до безумия Покахонтас. Лучше нее для меня никого из близнецов нет! Уже год прошел, а я по-прежнему болею ею.
Новенькие близняшки интересны, но мне не надо. Донателла жуткая. Я вообще не люблю кукол с белыми бровями, сразу антипатия возникает. Помню как-то были две Женьки с белыми бровями. Обе редкие и дорогие, а мне и даром их не надо.
Иден - красива, но ее розовые волосы все портят. Вот Куми загорелая - просто великолепна! Тоже с удовольствием такую бы поселила, будь она долларов на 400 подешевле. У тебя живут самые красивые близняшки из все выпущенных, зачем тебе эти две жертвы моды и дизайнеров ИТ? :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Ну и от ООАК Эрин я в восторге - нравится и она сама и платье! Вот бы такую!

И я от нее в восторге! Вот такая кукла должна быть главной куклой конвенции, а не эта полудохлая Элиз.
Женька тоже прекрасна, правда платье на ней было ужасное! Виолайн мне тоже понравилась. ООАКи были прекрасны - конвенционные были ужасны! :D
rusapura писал(а):Источник цитаты Блин, Женька - реально силковская матрешка

Ну надо же им чем то вдохновляться.)) У мателл для этого большая база. :mrgreen:

Juliet писал(а):Источник цитаты На фотках кажется мордатой, групо вылепленной физиономией, часто ещё и с большим носом. А в реале у этого молда очень красивая лепка. Не знаю почему так

Кстати да. Очень мало фотографий, где Рэйна хороша! В основном, она выглядит как бульдог! Я свою конфетку еще не фотографировала, но пока игралась с ней, обратила внимание, что скульпт лица у нее сложный и выигрышных ракурсов очень мало.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 06 ноя 2018, 16:50

:roll: я бы сказала у нее один ракурс и все застрелились ) .. прямофотки для канди катят только отдельным экземплярам.. поэтому я свою уже кручу верчу скриплю зубами и все поглядываю на чужих райн .. если бы было у нас в краснодаре побольше кукольников посмотреть сравнить так ли моя плоха как кажется в реале.. фотки то фотками..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 14 ноя 2018, 16:24

Ююль, выходи во двор гулять :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение simona » 15 ноя 2018, 11:04

Вышла и ушла в глубокое подполье.))) До следующей конвенции не беспокоить. :mrgreen:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение adelina » 20 ноя 2018, 16:42

ну-ка выходи!
ишь ты! до конвенции она спряталась!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Обсудим конвенцию...

Сообщение Tadiya » 20 ноя 2018, 17:28

:mrgreen: тащи ее за пятку

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 24 дек 2018, 10:30

Ну, что по традиции подведу кукольные итоги уходящего года.))
Если прошлый год был не кукольный, то этот очень даже кукольный. Причем осуществились такие мои хотелки, о которых я даже и мечтать не смела.

Ну обо всем по порядку:
Первой в Новом году ко мне приехала Иша Go North. Очень долго я мечтала об этой девочке. На сегодняшний момент она стала редкой и довольно дорогой куколкой.
И я безумно рада, что наконец то мне удалось заполучить ее в свою коллекцию. По приезду стала одной из фавориток и заняла центральную полку в моей витрине.
Изображение

Второй приехала монограммка Interlude. Прекрасная куколка! Очень жаль, что мне она досталась без ее прекрасной юбки, но надеюсь со временем ее найти. ИТ конечно, тогда по-свински поступили, выпустив куклу и юбку по раздельности. Еще в планах купить темную версию этой дамы и мой хомяк будет безмерно счастлив.
Изображение

Третьей приехала Евгения In Full Regalia. Эта кукла не была для меня сильно желанной. Мне она то нравилась, то совсем не нравилась. И я соответственно, то вычеркивала, то вновь вносила в свой вишлист. И вот она появилась в продаже на ибей нрфб, да еще по адекватной цене. Я недолго думая, ее купила. Когда она приехала и я открыла коробку, моему восторгу не было предела! Это одна из самых прекрасных выпущенных Евгений! Фотографии не передают и долю ее красоты. Эту девочку надо видеть вживую, прежде, чем что-то о ней говорить. А какое у нее богато приданое. Вот умели же раньше делать!
Изображение

Следом за Женечкой приехала очень желанная куколка Эрин Without You. В отличии от Жени, эта кукла не сразила меня своей красотой. На фото, она куда лучше, чем в жизни. Но все равно, молд мною любим и эта Эрин, хоть и не в числе фавориток, но все же в числе любимец.
Изображение

Ну как я могла ограничиться покупкой одной Женечки. Конечно же я купила еще одну. Прекрасную снежную королеву! Евгения Cold-Shoulder
Ну что могу сказать на счет нее...Любуюсь на нее любуюсь, а налюбоваться не могу! :mrgreen:
Изображение

Далее ко мне прибыла Лилит Smoke & Mirrors. К молду близнецов я отношусь очень спокойно и желания поселить из них кого-нибудь не возникало. Пока не показали промку этой дымчатой красавицы. Как же мне она понравилась в отличии от ее рыжей сестры. С нетерпением ждала ее выхода. Конечно же понравилась она не только мне, но и многим другим, соответственно тираж получился приличным и брака получилось тоже прилично. Долго не могла себе ее купить, потому что просто не было в продаже ровных экземпляров, а те которые были ровные, стоили очень немалых денег. И все-таки мне повезло и я нашла свою Лилит, конечно она не совершенна, как мне бы хотелось. Легкие огрехи имеются, но по крайней мере глаза на одном уровне. Но все огрехи я ей прощаю. Она чудо!
Изображение

Потом приехала Ванесса SOPHISTIQUEE. Я уже не раз писала, что мне третий молд не очень импонирует. Но тем не менее, этот третий молд регулярно просачивается в мою коллекцию. Уж лучше бы его переименовали в другого персонажа, как это сделали со вторым. Чтобы я абстрагировалась от того, что эта Ванесса. Ну ладно, это было лирическое отступление, вернемся к Ваське. Что же меня толкнуло ее купить? ГЛАЗА! Они прекрасны! Да еще с ее рыжими волосами. Ведьма да и только! Меня околдовала своими зеленющими глазюками и я ее купила. Губы конечно бесят, но я стараюсь на них не смотреть. :roll:
Изображение

А потом случилось что невероятное и у меня поселились две куклы о которых я и мечтать уже не смела. И причина тому редкость и сумасшедшие деньги. На сегодняшний момент это самые мои дорогостоящие куклы. До сих пор находятся в состоянии нрфб, так как у меня рука не поднимается разрушить такое великолепие.
Ради них я пришла в кукольное хобби и долгое время они оставались моей мечтой. И про кого же я такое пишу? Разумеется про бесподобных Ванесс Poésie Sans Couleur и Fashionable Life Platinum. До сих пор мне не верится, что у меня поселились эти две богини.

Изображение Изображение

Следующим моим приобретением стала, Эрин Heiress. Чудесная девочка! Очень ее довольна!
Изображение

Конечно же я купила Ванессу Fame & Fortune . Ну как я могла ее не купить? Черные волосы, красные губы, первый молд...Сложилось все, для того, чтобы я захотела заполучить ее к себе в коллекцию. Я не скажу, что она лучше старушек, но ничуть не проигрывает им, разве только в аутфитах.
Изображение

Следом за Ванессой прибыла девочка, которая мне очень понравилась на промо, но совсем не понравилась вживую. А ведь я очень надеялась на нее так как у меня данного молда в коллекции еще нет. Сначала решила, да ну ее нафиг, потом зашла в тему к Ульяне и увидела с ней фотосет. Этот фотосет и решил ее судьбу. Теперь она у меня живет. Я не скажу, что от нее в восторге. Молд все-таки специфический и на любителя. Но Дороти мне не видать, как собственных ушей, поэтому пусть будет эта Рейна Eye Candy. Довольно милая куколка, но фавориткой ей не быть. Это факт!

Изображение

И последней в этом году приехала, та, от которой я в полном восторге.Mademoiselle Jolie Just A Tease, она само воплощение нежности. Кошечка в чистом виде! Когда на нее смотрю, так и кажется, что она сейчас скажет "мяу")))))) Балдею от этой дамочки.
Изображение

Итого в этом году у меня поселилось 13 кукол. Для кого-то это число может и не счастливое, но уж точно не для меня.))
Последний раз редактировалось simona 24 май 2022, 10:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 24 дек 2018, 10:51

Этот пост будет про живущих у меня кукол и про кукол, которых я хочу поселить. Виш-лист)) Я уже делала такой пост в прошлом году, но поскольку он немного изменился, то я решила его заново опубликовать. Вдруг, кому интересно будет это почитать.

Итак Ванесса 1 молд, в наличии 13 штук.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Хотелось бы в коллекцию еще заполучить этих старушек, но уже без особого энтузиазма. То ли остыла, то ли собрала уже самых-самых.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение


Ванесса 2 молд. В наличии нет. Молд не нравится совершенно, но все-таки хотелось бы иметь вот такую представительницу данного молда
Изображение


Ванесса 3 молд, в наличии 5 штук.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Опять же молд на любителя, но иногда и на нем проглядывают звезды, как Ванесса Star power.

Евгения. В наличии 15 особей стервозного типа.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Хотелось бы еще этих:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Из них реально купить только последнюю . Об остальных только мечтать.

Наташа.
1 молд - 1 дева есть и больше никого не хочу, поэтому закрыто.
Изображение
Весьма специфический молд, некоторые экземпляры, мне напоминают трансов, поэтому я очень рада, что на данном молде нашла свою единственную.))

2 молд - 5 есть. Очень нравится.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И хотелось бы еще вот этих:
ИзображениеИзображениеИзображение

Вероника.
1 молд - все которые есть, мне не нравятся, поэтому жду когда сделают мою. Если сделают?...
2 молд - живут 2 и больше пока никого не хочу.
Изображение Изображение


Киори
1 молд - 2 штуки.
Изображение Изображение
В целом, первый молд в отличии от второго мне очень даже по душе. Жаль, что больше на нем кукол не делают.((
Еще надо 3 и можно будет закрыть.
Изображение Изображение Изображение

2 молд - вовсе не нравится. Уже думала закрыть, но тут вышла индийская коллекция и я влюбилась в эту мадам. Очень хочу ее заполучить в свою коллекцию.
Изображение

Адель.
Нет ни одной. Как то я с мулатками не дружу.
1 молд - не нравится вовсе, с третьим такая же беда.
2 молд -здесь дела обстоят получше. Хочу, но не по тем ценам, которые за них просят
ИзображениеИзображение
Больше всех нравится гламозон, но цена....((((((


Агнес
нет ни одной и единственная, которую хочу это регал. Все остальные для меня мрак.(( Уж простите любители данного молда.
Изображение

Лючия.
1 молд -1 есть.
Изображение


2 молд - это просто жесть. Не надо мне и даром!

Иша-Джоли.))
Нежно люблю, но только последние выпуски. К старушкам дышу ровно.
Живут 3.
Изображение Изображение Изображение
И очень-очень хочу поселить новенькую Ишу. Для меня это воплощение Айшварии Рай в кукольном виде.
Изображение

Коринн
нет ни одной. И нравится только одна. Как только ее заполучу, можно закрывать.
Изображение

Татьяна
1 молд -здесь все грустно. Вроде бы молд интересный, но ни одна из представительниц мне не нравится. Так что, ждемс еще дев на данном молде.
2 молд - тоже пока не вставляет. После промки с индийской коллекции появилась надежда, что наконец-то выпустили Татьяну, которая у меня поселится, но после живых фото, я потеряла надежду. Ей только в игре престолов с другими ходаками бродить.

Джордан
темная версия Таньки. Пока все мимо. Опять же не очень люблю мулаток.

Дания
нет ни одной. И хочу только одну-единственную.
Изображение

Аня
одна есть, самая прекрасная Аня на свете и больше никого не надо.
Изображение


Кесения.
Очень раньше любила этот молд, но теперь дышу ровно. Хотела селить вампирок, красноволосую Кесению, но передумала, хватит, тех что есть.
3 живут и больше никого селить не планирую.
Изображение Изображение Изображение

Элиз
Видела практически всех Элиз вживую и сделала вывод, что молд не мой и ждать чуда на нем - бесполезно. Поэтому -закрыто!

Даша
то же самое. Была надежда на диву, но как только увидела ее вживую, была настолько разочарована. Молд сомнительной красоты. Поэтому закрыто раз и навсегда!

По взрослым теткам вроде закончила, переходим к моделям.

Эрин.
1 молд - нет ни одной и вряд ли будет, он мне не нравится.
2 молд - Люблю, люблю, люблю.))4 живут
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

и еще надо вот этих, просто обязательно, особенно Эрин 24К...но до чего ж дорогая эта златогубая. :crazy:
ИзображениеИзображениеИзображение

Наджа...ну я уже писала, что мулатки не мое. А эта в особенности. Губы ужас... Закрыто.

Жизель,
ну что сказать. Если раньше мне куклы на данном молде не нравились совсем, то теперь, по крайней мере он мне итересен.
Пожалуй поселила бы эту и то сомнения на счет нее одолевают
Изображение

Коллет
1 молд - нужна только перк
Изображение
2 молд - не нужен вовсе.

Аюми
1 молд - нравится только одна AyumiLondonByNight, но селить желания пропало.
2 молд - не нравится.
3 молд - вообще не нравится. Эти рыбьи губы на пол лица, меня просто убивают. Но все-таки закрывать не буду, возможно еще сделают Аюми, которая придется мне по душе.

Куми Юри или как их там...хочу только ее
Изображение
Причем много раз видела ее на фото, она совершенно не вызывала у меня никаких эмоций, но стоило ее увидеть вживую , взять в руки и я пропала.

Доминик
1 молд - не нравится.
2 молд - пока не надо.

Лилит - Иден
Живет одна.
Изображение

как то в последнее время я прониклась к данному молду. Особенно после выхода Иден Покахонтас, которая мне не дает покоя и по сей день.
Вообщем покажу, от каких дев, я бы не отказалась.
ИзображениеИзображение
Последнюю хочу, до дрожи в коленях.(( Вот же зацепила зараза!

Райна -
что то кроме Дороти, мне ни одна из Райн еще не пришлась по душе. Видимо, лучше Дороти на этом молде уже не нарисуют, но пока закрывать не буду...вдруг еще ИТ бахнет...Похоже все-таки бахнул. Ну посмотрим как вживую будет.
Вживую оказалась не так хороша, но тем не менее я ее поселила. С чем себя и поздравляю! Специфический молд, очень на любителя.
Изображение

Имоджин -
вроде бы молд мне нравится, но никого из ныне существующих, поселить желания не возникло. Пока жду свою Иму

Каролин - даже писать ничего не буду.

С модельками закончила. Кто там еще остался? Поппи я не собираю, хотя нравятся многие, но держусь и никого не беру, боюсь, что затянет))
Колоры - нравится только молд Джейми, одна у меня есть,
Изображение
еще надо двух
ИзображениеИзображение

Монограмки, вроде всех купила, кого хотела
Изображение Изображение
...но пожалуй бы не отказалась еще от этих двух
ИзображениеИзображение
Всех остальных про кого забыла написать, мне совсем не интересны.
Вот пожалуй и все.

Конечно же мой виш-лист по-прежнему огромен, впрочем как и всегда. Но все же я хочу выделить несколько кукол, которых я хочу больше всех остальных. И я надеюсь, что кто-нибудь из этих красавиц поселится у меня уже в следующем году.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение rusapura » 24 дек 2018, 14:56

Итоги прям шикарные! Почти все, кто у тебя поселился, мои фаворитки! :clap: Глаз не оторвать :angel:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Tattonka » 24 дек 2018, 15:12

Вот это итоги! Бомбические! Столько бриллиантов приехало, искренне рада!
Желаю поселить всех желанных кукол в следующем году :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение adelina » 24 дек 2018, 15:28

Юля, очень классная коллекция! я бы сказала шикарная даже!
особенно мне нравится, что за редким исключением во вкусах мы сходимся))))
от всей души желаю, чтобы все твои желанные куколки обязательно нашли тебя в новом году!

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение deerfriend » 24 дек 2018, 21:19

Какой грандиозный объемный пост, почитала с интересом, спасибо :) Классическая такая ФР-коллекция, Ванессы, Евгении, Натальи. Удивляюсь, кстати, что вас при этом не торкает Агнес, и даже близнецы селятся охотнее)
Итоги красивые, вишлист - разбор по молдам, такая идея мне нравится, тоже захотелось заморочиться.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Tadiya » 24 дек 2018, 21:23

ох, Юльча люблю я это дело.. щас кааак прочитаю все )) порадовала..молодец

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Tadiya » 24 дек 2018, 21:52

simona писал(а):Ну как я могла ограничиться покупкой одной Женечки. Конечно же я купила еще одну. Прекрасную снежную королеву! Евгения Cold-Shoulder
Ну что могу сказать на счет нее...Любуюсь на нее любуюсь, а налюбоваться не могу! :mrgreen:

:mrgreen: я ее перевела как холодное плечо, так она у меня и кликуху получила, я свою купила под новый год в каком то году.. цвета потрясающие и рисовка ничего..волосы торчат у моей как парик.. прям вот многовато

simona писал(а):Далее ко мне прибыла Лилит Smoke & Mirrors. К молду близнецов я отношусь очень спокойно и желания поселить из них кого-нибудь не возникало. Пока не показали промку этой дымчатой красавицы. Как же мне она понравилась в отличии от ее рыжей сестры. С нетерпением ждала ее выхода. Конечно же понравилась она не только мне, но и многим другим, соответственно тираж получился приличным и брака получилось тоже прилично. Долго не могла себе ее купить, потому что просто не было в продаже ровных экземпляров, а те которые были ровные, стоили очень немалых денег. И все-таки мне повезло и я нашла свою Лилит, конечно она не совершенна, как мне бы хотелось. Легкие огрехи имеются, но по крайней мере глаза на одном уровне. Но все огрехи я ей прощаю. Она чудо!

ой глаза, главное очень понимаю..сложности найти ровную.. твоя и правда красотуля.. не зря искала

simona писал(а):Потом приехала Ванесса SOPHISTIQUEE. Я уже не раз писала, что мне третий молд не очень импонирует. Но тем не менее, этот третий молд регулярно просачивается в мою коллекцию. Уж лучше бы его переименовали в другого персонажа, как это сделали со вторым. Чтобы я абстрагировалась от того, что эта Ванесса. Ну ладно, это было лирическое отступление, вернемся к Ваське. Что же меня толкнуло ее купить? ГЛАЗА! Они прекрасны! Да еще с ее рыжими волосами. Ведьма да и только! Меня околдовала своими зеленющими глазюками и я ее купила. Губы конечно бесят, но я стараюсь на них не смотреть. :roll:

Юля, ты маньячка ))) хорошие губы у них красивые.. просто расслабься это не новая Ванесса это абстрактная Ванесса из-за нее не перестанут выпускать 1 молд

simona писал(а):А потом случилось что невероятное и у меня поселились две куклы о которых я и мечтать уже не смела. И причина тому редкость и сумасшедшие деньги. На сегодняшний момент это самые мои дорогостоящие куклы. До сих пор находятся в состоянии нрфб, так как у меня рука не поднимается разрушить такое великолепие.
Ради них я пришла в кукольное хобби и долгое время они оставались моей мечтой. И про кого же я такое пишу? Разумеется про бесподобных Ванесс Poésie Sans Couleur и Fashionable Life Platinum. До сих пор мне не верится, что у меня поселились эти две богини.

могу только поздравить исполнением мечт ) ржака что моя мечталка детства фр это колет пайнт ин блек.. но я не уверена, что испытаю сверхневероятный восторг когда поймаю ее..как было Агнес ре и некоторыми другими.

simona писал(а): но ничуть не проигрывает им, разве только в аутфитах.

блин а я хочу ее платье только жаба душит за 3 тыщи брать :mrgreen: у нее там вроде полно приятных вещиц

simona писал(а):Следом за Ванессой прибыла девочка, которая мне очень понравилась на промо, но совсем не понравилась вживую. А ведь я очень надеялась на нее так как у меня данного молда в коллекции еще нет. Сначала решила, да ну ее нафиг, потом зашла в тему к Ульяне и увидела с ней фотосет. Этот фотосет и решил ее судьбу. Теперь она у меня живет. Я не скажу, что от нее в восторге. Молд все-таки специфический и на любителя. Но Дороти мне не видать, как собственных ушей, поэтому пусть будет эта Рейна Eye Candy. Довольно милая куколка, но фавориткой ей не быть. Это факт!

оо сколько я могла бы про эту кенди рассказать.. молд то у нее тот же что у Дороти так на минуточку, так что Дороти тоже будет весьма ээ специфический на любителя :mrgreen: так что покрути ее понянчи вдруг зайдет ..я с промо от нее фанатела без задних лап ..живьем да полное разочарование, но сейчас привыкаю.. может даже полюблю

simona писал(а):И последней в этом году приехала, та, от которой я в полном восторге.Mademoiselle Jolie Just A Tease, она само воплощение нежности. Кошечка в чистом виде! Когда на нее смотрю, так и кажется, что она сейчас скажет "мяу")))))) Балдею от этой дамочки.
[ Изображение ]
вижу Ишами у нас коллекции пополнились параллельно

simona писал(а):Итого в этом году у меня поселилось 13 кукол. Для кого-то это число может и не счастливое, но уж точно не для меня.))

пф суеверия

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Tadiya » 24 дек 2018, 23:01

simona писал(а):Источник цитаты Этот пост будет про живущих у меня кукол и про кукол, которых я хочу поселить. Виш-лист)) Вдруг, кому интересно будет это почитать.
Итак Ванесса 1 молд, в наличии 13 штук.
Хотелось бы в коллекцию еще заполучить этих старушек, но уже без особого энтузиазма. То ли остыла, то ли собрала уже самых-самых.


конечно интересно !! :mrgreen: Юле мало Ванесс.. нормальная ситуация , а вот Ванессы на 2 то бишь Виолайны очень даже классные такие губки у них ..жаль у меня тоже нет )) но я лучше подожду пока интегрити выпустит.. старушек ловить не заходит.. рыжика бы взяла наверно которая интервью как то там . Ой а про третий молд тоже могу сказать как то просачиваются !! прям в шоке

simona писал(а):Евгения. В наличии 15 особей стервозного типа.
Хотелось бы еще..

хотелось бы еще 15 ) .... что.. реальна только последняя?? да я сф в тр за 8 видела валяется .. все ногти обгрызла, ну что за чешуя, она раритет уже должна быть и тут 8 тыщ тьфу .. А первая тоже популярна ?? я просто не вспомню даже видела в тр нет..

simona писал(а):Наташа.
1 молд - 1 дева есть и больше никого не хочу, поэтому закрыто.
Весьма специфический молд, некоторые экземпляры, мне напоминают трансов, поэтому я очень рада, что на данном молде нашла свою единственную.))

аналогичное настроение.. правда я свою так и не нашла

simona писал(а):2 молд - 5 есть. Очень нравится.

ыы, вишлист из Натах как у меня первые две хочу ))
по Веро мне 2 все же нравится зарекаться не буду пока тоже социэти :) прям в этом году купила..
по Киорям ну ты знаешь прямо противоположно) второй молд нравится но больше одной не задерживается..а первый выселила и не жалею.. причем выселила лучшую на мой взгляд фп .. ну что ж.. да врятли еще на нем будут делать, если понравилась Киорька на 2 может и есть шанс у них )

simona писал(а):Адель.
Нет ни одной. Как то я с мулатками не дружу.
1 молд - не нравится вовсе, с третьим такая же беда.
2 молд -здесь дела обстоят получше. Хочу, но не по тем ценам, которые за них просят
Больше всех нравится гламозон, но цена....((((((
ой я второй молд и первый молд ххее ну ладно второй конечно получше.. но и третий у меня всего одна осталась.. при моей любви к смугляхам адели не мое.. мне кстати драма нравилась.. немного и вот бьенсе немного..а кто такой гламазон чего фото нету ?

simona писал(а):Агнес
нет ни одной и единственная, которую хочу это регал. Все остальные для меня мрак.(( Уж простите любители данного молда.

та ладно ) нам пофиг, на самом деле чем меньше любят все Агнес тем больше нам достанется, насчет регалочки согласна идеальная кукла

Иша теперь и у меня есть.. хватит одной ))) я закрылась а второй молд конечно рисовочки ух.. молд на любителя, но я буду смотреть чем черт не шутит..
Корин мда.. тоже сомнительно .. не люблю кукол с носом как у меня :mrgreen: ну у меня пожалуй даже побольше, но все равно.. вот и не прет коринам у нас
Татьяна хм у меня нет предубеждения к чернушкам как у тебя.. и я думаю надо тебе поселить хоть одну смуглянку чтобы раскушать как они шикарны и пантеристы..поэтому Джордан для меня легко перекрывает всех 1 татьян ..по второй татьяне согласна :))) с той лишь разницей что посматриваю на ходока таки..
По Даниям жму лапу, полностью согласна с той лишь разницей что я свою зингер уже поселила
Самая прекрасная Аня - кэрол)) ну и эта загоряшка, да
Как бы мне Ксению найти..ато вообще никак..


simona писал(а):Элиз
Видела практически всех Элиз вживую и сделала вывод, что молд не мой и ждать чуда на нем - бесполезно. Поэтому -закрыто!
ой еей вот это новость, как так то ?? А я нашла таки свою рада как паровоз.. может кейпис еще теперь хочу. А где ты на них смотришь вообще ?? живьем чот не видела особых постов про кукловстречи
simona писал(а):Даша
то же самое. Была надежда на диву, но как только увидела ее вживую, была настолько разочарована. Молд сомнительной красоты. Поэтому закрыто раз и навсегда!
о, круто вот бы мне посмотреть на Диву )).. у меня так то модерн есть) и она лучшая, но дива ничо такая прям
simona писал(а):По взрослым теткам вроде закончила, переходим к моделям.

ххе порадовала криками люблю люблю.. Эрин 2 хороший молд.. раньше первый любила.. но теперь тоже второй зашел он сразу мне и Эрин напоминает и колетт только посовременнее..
эй! Надя не губыужас ) она клевый губастик, Анджелина Джоли африканского разлива, вот я кстати очень внимание на губы у кукол обращаю.. и не нравятся только у татьяны и ванес 1..а и открытые недолюбливаю
а ты знаешь, вот Жизель и Жасмин вообще душевные получились.. я б тоже глянула
Коллетт я наоборот вся в раскушании нравятся 3 есть две.. наверно таки поселю ПИБ чтоб забыть про поиски приглядки
Не не не не закрывай Аюми красивые губы блин ..чо ж ты так прямо к ним строга.. ты посмотри вон на перекачаных теток ..а у этих естетвенная форма ..да большие.. ну необычно.. милые девочки..хочу в этом году сет трехголовой Аюми )) только красивый
я б если честно близнецов не делила тоже на куми юри тп .. у меня теперь две будет и в 19 еще две :mrgreen: и покахонтас тоже да ..
Доминик надеюь поселить .. чорт там еще первый был да ? вот это вообще никак тоже :))

simona писал(а):Райна -
что то кроме Дороти, мне ни одна из Райн еще не пришлась по душе. Видимо, лучше Дороти на этом молде уже не нарисуют, но пока закрывать не буду...вдруг еще ИТ бахнет...Похоже все-таки бахнул. Ну посмотрим как вживую будет.
Вживую оказалась не так хороша, но тем не менее я ее поселила. С чем себя и поздравляю! Специфический молд, очень на любителя.

я тебя тоже поздравляю.. глазки у нее чудесные волосы чудесные молд конечно да )) ну .. посмотри на Жасмин которая с аладинкой была вроде тоже приятная
Имоджен я прикупила достаточно пока.. каролина хм хм )) поппи все не надо колорочки помотрим

Отличные итоги, достойный виш лист.. желаю исполнения куклохотелок по приятной цене

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Sapfira Laory » 24 дек 2018, 23:07

simona, Сколько новеньких красавиц приехало к тебе в этом году! Но Васи это конечно звезды, потрясающие куколки! Рэйна тоже разочаровала, как только коробку открыла, но тоже осталась жить, притираемся потихоньку))). Эххх а я наоборот так тащусь от Аюмкиных губок, купила себе Тотал в компанию к Поуэр Хауз. Дымок меня тоже покорила, обожаю эту Лилит! Виш-лист зачетный, сама млею от Покахонтас и Эринки, желаю тебе их обязательно поселить!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 25 дек 2018, 07:03

rusapura, спасибо большое.))

Tattonka, спасибо. Ну всех желанных точно не смогу. Но хотя бы некоторую часть из них.))

adelina, спасибо. Ну моя коллекция на фоне твоей меркнет. У тебя такие бриллианты собраны, которых уже с огнем не сыскать.))
Разумеется у нас с тобой вкусы сходятся. Одного знака зодиака, да и имена созвучны.)))
Спасибо за пожелания, я тоже надеюсь, что желанные куклы появятся у меня в следующем году.

deerfriend, Юля привет, а почему на Вы? Мы ж вроде на ты были? :roll:
Рада, что ты снова вернулась на форум. Забегала к тебе в тему мимоходом, очень красивые фотографии. Чуть позже у тебя отпишусь, а то времени совсем нет.
deerfriend писал(а):Источник цитаты Удивляюсь, кстати, что вас при этом не торкает Агнес, и даже близнецы селятся охотнее)

Меня от Агнес торкает, только совсем в противоположную сторону. :mrgreen: Ну что могу сказать, не мое и все. Близняшка пока одна и ей срочно в компанию нужна сестренка, какая именно я в виш-листе озвучила.))

Tadiya писал(а):Источник цитаты я ее перевела как холодное плечо

Cold-Shoulder переводится как " холодный прием" я поэтому и величаю ее "Снежной королевой". У моей тоже грива огромная. ИТ иногда меры не знает, то много волос прошьют, то три пердинки приляпают и не знаешь потом как лысины маскировать. :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Юля, ты маньячка ))) хорошие губы у них красивые..

сказала Катя, которая регулярно ругает первый молд Ванессы именно из-за губ. :icon_e_biggrin:
Tadiya писал(а):Источник цитаты блин а я хочу ее платье только жаба душит за 3 тыщи брать у нее там вроде полно приятных вещиц

Платье так себе. Марлечка розовая. Остальные вещи мне намного больше нравятся. А ее зеленая кимоношка идеально подошла мадам Джоли, прям как для нее шили.
Tadiya писал(а):Источник цитаты молд то у нее тот же что у Дороти так на минуточку,

я знаю, что молд один и тот же. Просто Дороти прекрасна и Рэйна Рок ми бэби тоже хороша. А все остальные Рэйни очень мордатые вышли, мне совсем не нравятся. А потом показали чудо-промку Рэйни конфетки, которая немного смахивает на Дороти и я ее захотеть. Вот только вживую она совсем не такая, как на чудо-промке. Ну ничего я уже к своей привыкла, сейчас даже нравится стала. А поначалу даже из коробки ее не вытаскивала.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты а вот Ванессы на 2 то бишь Виолайны очень даже классные такие губки у них

Мне ооак конвенционный очень понравился. Тоже теперь буду ждать, когда выпустят мою Ваську на втором молде.
Tadiya писал(а):Источник цитаты что.. реальна только последняя?? да я сф в тр за 8 видела валяется .. все ногти обгрызла, ну что за чешуя, она раритет уже должна быть и тут 8 тыщ тьфу .. А первая тоже популярна ?? я просто не вспомню даже видела в тр нет..

Я сейчас только на цены ибей ориентируюсь, там все эти куклы очень дорогие. В торговые ряды давно не заглядывала. А где ты ее видела за 8 тысяч, кинь ссылку.
Первая не сколько популярна, сколько очень редкая. Я ее уже очень давно в продаже не видела. Цена у нее где-то 600-700 долларов за нрфб.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а кто такой гламазон чего фото нету ?

Адель Гламазон с конвенции супермоделей. Фотка есть там. Эта та, которая в платье с темными волосами.
Tadiya писал(а):Источник цитаты и я думаю надо тебе поселить хоть одну смуглянку чтобы раскушать как они шикарны

Здрасьте приехали! У меня живет смуглянка, а точнее пережаренная Ванесса секонд скин. После нее поняла, что смуглянки не мое, уж больно черные. Вот и сейчас Васька вышла пережаренная. Рисовка красивая, аутфиты хорошие, но из-за скина брать ну буду. Мне и одной Васьки негры хватает, вторая уже ту мач будет.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Как бы мне Ксению найти..ато вообще никак..

Что то этот молд совсем забросили. Я если бы честно хотела взглянуть на Кесению в исполнении Джесси. Тоже касается Коринн и Даний.
Tadiya писал(а):Источник цитаты А где ты на них смотришь вообще ?? живьем чот не видела особых постов про кукловстречи

Подвернулась возможность побывать у одного человека в гостях, который как раз таки собирает молд Элиз и Агнес. Вот там и рассмотрела всех этих дам и поняла, что не мое.
Tadiya писал(а):Источник цитаты , но дива ничо такая прям

Я эти поросячьи глазки на лице бульдога развидеть не могу. :icon_e_confused:
Tadiya писал(а):Источник цитаты Не не не не закрывай Аюми красивые губы блин ..чо ж ты так прямо к ним строга.. ты посмотри вон на перекачаных теток ..а у этих естетвенная форма ..да большие.. ну необычно.. милые девочки..хочу в этом году сет трехголовой Аюми )) только красивый

Пока не закрывала. Жду, может все-таки выпустят мою Аюми. Вот Киори же сделали на 2 молде, чтобы мне понравилась, глядишь и Аюми выпустят. Из всех более - менее Аюми конвенционная в красном платье, забыла ее название. Там губки нюдовые и не сильно в глаза бросаются, но мне рисовка глаз не очень нравится.
А я хочу трехголовый сет из Ванесса.)))))))))
Tadiya писал(а):Источник цитаты и покахонтас тоже да ..

Че серьезно? Ты ж вроде кукол дороже 16 не берешь? А эту даже голой за такие деньги не купить.
Tadiya писал(а):Источник цитаты посмотри на Жасмин которая с аладинкой

Симпатичная, но за те деньги, которые за нее просят мне не надо. К тому же я Рэйну купила, мне больше не надо. Молд для меня пока закрыт.
Tadiya писал(а):Источник цитаты Отличные итоги, достойный виш лист.. желаю исполнения куклохотелок по приятной цене

Спасибо. И тебе желаю исполнения всех куклохотелок в Новом году. И чтобы у всех появилась Иден-Покахонтас. :mrgreen:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Сколько новеньких красавиц приехало к тебе в этом году! Но Васи это конечно звезды, потрясающие куколки! Рэйна тоже разочаровала, как только коробку открыла, но тоже осталась жить, притираемся потихоньку))). Эххх а я наоборот так тащусь от Аюмкиных губок, купила себе Тотал в компанию к Поуэр Хауз. Дымок меня тоже покорила, обожаю эту Лилит! Виш-лист зачетный, сама млею от Покахонтас и Эринки, желаю тебе их обязательно поселить!

Спасибо большое! И тебе Кристин пусть Дед Мороз под елку принесет Иден и Эрин. А пока будем с тобой вместе по ним чахнуть и любоваться на чужих фотографиях.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение BABY LOVE » 25 дек 2018, 08:34

Юлечка, вот это работу ты проделала! :clap: :clap: :clap: Какой грандиозный пост! Класс!!!
Поздравляю со всеми реализованными мечтами! Сколько красоты!!! Особенно поразили, конечно же, бриллиантовые Ванессы Poesie и Fashionable Life. Они как бесценные музейные экспонаты, эталоны того, какими должны быть коллекционные фэшн-куклы!
Очень интересно было посмотреть про твою коллекцию через призму молдов.
Желаю поселить в новом году всех девочек из твоего wish-листа!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Tadiya » 25 дек 2018, 19:39

:mrgreen: смотрю у нас теперь будет нормальная такая пожелалка с новым годом Вас ..желаю Вам иден покахонтас :) чот не найду Женьку продалась что-ли, только нужна стала, с такими мятыми ресницами была..
Про губы Ванесс клево стебанула )) ну да есть такое..вот я стесняюсь спросить )) трехголовый молд ванесс притащит тебе с собой аж 2 злодейские тетки на 2 и 3 молде чож ты делать будешь :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 26 дек 2018, 17:17

BABY LOVE, Таня спасибо.)) Ну на всех девочек из моего виш-листа у меня денег не хватит, а почки я пока не планирую продавать. Но буду стараться по мере возможности, селить новых куколок.

Tadiya писал(а):Источник цитаты смотрю у нас теперь будет нормальная такая пожелалка с новым годом Вас ..желаю Вам иден покахонтас

Очень хорошее пожелание!Главное, чтобы это пожелание у всех сбылось.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты трехголовый молд ванесс притащит тебе с собой аж 2 злодейские тетки на 2 и 3 молде чож ты делать будешь

Так мне ж не просто трехголовый сет подавай, а такой, который мне нужен. Васька на первом молде, должна быть с рисовкой поэзии и с черными волосами, Васька на втором молде должна быть похожа на Виолайн конвенционную (у меня же этого молда нет, поэтому он мне нужен), а Васька на третьем молде должна быть с рисовкой, как у новенькой негры, только с нормальным скинтоном. Вот такой сет мне очень пригодится. :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 26 дек 2018, 18:59

simona, впечатляющие итоги Юля :icon_e_surprised: :shock: вот это ты заморочилась с молдами, все расписала так подробно :clap:
Желаю в новом году поселить не меньше кукол, чем в 2018 :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Tadiya » 26 дек 2018, 22:15

Ты же это все написала в теме w-клуба какую куклу вы хотите ?))) а точно ты ж не в клубе.. а я про Аюми написала, так что палучите !

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 27 дек 2018, 03:53

Elena-Prekrasnaya, спасибо большое.

Tadiya, вот ты хочешь сказать, что раз про Аюми написала, то сету быть? :wink:
А что Васькин сет никто не просит в клубе?

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение adelina » 27 дек 2018, 10:59

simona писал(а):Источник цитаты Вот и сейчас Васька вышла пережаренная. Рисовка красивая, аутфиты хорошие, но из-за скина брать ну буду. Мне и одной Васьки негры хватает, вторая уже ту мач будет.

Юль, мои мысли один в один)))) мне ее лицо очень нравится, я прям страдала брать или не брать) но слишком уж она черна! сейчас фотки постят с таком платье, в сяком! все восхищаются, а я не врубаюсь, да ее и разглядеть-то сложно из-за черноты((((
в общем я надеюсь ее повторят еще беляночкой или даже лучше загорелой))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение Tadiya » 27 дек 2018, 12:42

:mrgreen: никто, приходи, будешь ты просить )

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение simona » 27 дек 2018, 13:03

adelina писал(а):Источник цитаты Юль, мои мысли один в один)))) мне ее лицо очень нравится, я прям страдала брать или не брать)

Такая же беда. Я все надеялась, что она не сильно черная будет, но нет такая же как секонд скин, если не темнее(((
Ульян, тут Катя пишет, что в клубе никто не просит трехголовый сет с Ванессами, надо обязательно у них попросить, а то Аюми просят, а Васек - нет. Непорядок!
Tadiya, Ну если бы они выполнили все точь в точь как я хочу, тогда бы я и в клуб вступила при всех их многочисленных косяках.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение adelina » 27 дек 2018, 16:42

:D сорри (дубль)
Последний раз редактировалось adelina 27 дек 2018, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. Кукольные итоги 2018

Сообщение adelina » 27 дек 2018, 16:42

:shock:
Последний раз редактировалось adelina 27 дек 2018, 16:44, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей