Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2018, 19:41

Emily писал(а):Источник цитаты то есть у тебя прямо близнецы будут?
Именно)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Fibella » 25 дек 2018, 19:57

Классный какой, Света! На первых фото прям глаза ледяные черные, и кровь эта, брр, до мурашек!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Alice1 » 25 дек 2018, 22:56

Caroline_Pride, поздравляю с приездом Ника! Он классный :thumbup: И реально похож на актера, и даже выражением у него такое подходящее, с легкой ухмылкой как бы :) Очень здОрово, что решилась его поселить у себя, а то от Хотов когда еще дождешься.
Ого, что у него нет магических способностей, многое объясняет, комплексы там, обиды, желание получить хоть какие-то магические способности любым способом, путь и превратившись в чудовище.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2018, 23:01

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты На первых фото прям глаза ледяные черные, и кровь эта, брр, до мурашек!!
Именно таким я и хотела его видеть)

Alice1, Спасибо))
Alice1 писал(а):Источник цитаты даже выражением у него такое подходящее, с легкой ухмылкой как бы
Ага, я думала, что будет хуже, если честно.
Alice1 писал(а):Источник цитаты что у него нет магических способностей, многое объясняет, комплексы там, обиды, желание получить хоть какие-то магические способности любым способом, путь и превратившись в чудовище.
Комплексов у него точно нет, т.к. характер не тот. Но то, что он свою семью не очень любит - факт :mrgreen: А магические способности ему я решила не делать, чтобы не получился Марти сью и вампир то, и волшебник и тд и тд :roll: :lol:

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Alice1 » 25 дек 2018, 23:06

Caroline_Pride писал(а):Ага, я думала, что будет хуже, если честно.
Значит, даже не только не разочаровал, но и превзошел ожидания, что вдвойне круто.
Комплексов и обид у него точно нет, т.к. характер не тот. А то, что он свою семью не очень любит - факт :mrgreen:
Сейчас уж точно нет, но в детстве может быть, семью не любит, наверно, потому что они его не принимали и стыдились, что он сквиб. Ну и он выбрал свой путь :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2018, 23:08

Alice1 писал(а):Источник цитаты даже не только не разочаровал, но и превзошел ожидания, что вдвойне круто.
Ага значит второго можно брать не боясь)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Alice1 » 25 дек 2018, 23:11

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ага значит второго можно брать не боясь)

Будешь уже заказывать? Дуэт таких разных по характеру близнецов - это будет что-то ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2018, 23:13

Alice1 писал(а):Источник цитаты Будешь уже заказывать? Дуэт таких разных по характеру близнецов - это будет что-то ))
В Январе, я надеюсь) Сделаю себе новогодний подарок. Хах, хочется верить :D

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Alice1 » 25 дек 2018, 23:15

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В Январе, я надеюсь) Сделаю себе новогодний подарок. Хах, хочется верить :D
Так-то да, перед НГ не имеет смысла, неизвестно, как будет работать почта. Даже уверена :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Rini » 25 дек 2018, 23:57

Caroline_Pride, Света, хорошие итоги :thumbup: все новенькие не оставили меня равнодушной, очень они получились у тебя интересные! Очень рада, что подписалась на твою тему , я тогда и раньше за ней следила, но подтолкнула твоя Куинни :oops: Продуктивный у тебя год, желаю тебе дальнейшего вдохновения!) Про вампиров интересно! Я что-то последнее время думала, если Волан-де-Морт хотел бессмертия то почему просто не стал вампиром :think: Вообщем Ник у тебя получился колоритным, аж мурашки по коже от его взгляда, опасен :-o

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение NastyaMalina » 26 дек 2018, 11:39

Светочка привет)) :D
я как злостный опоздун пришла наверстывать упущенное))

А у нас тут пополнение. Между прочим, тоже ведьма…
- Волшебница, - на автомате поправила ее Куинни
- а в чём разница? В том как они применяют свои способности?
Голдштейн заметила в ее мыслях образ какой-то темнокожей девушки. А в следующее мгновение неведомая сила отбросила ее к противоположной стене
.- а Фиона крутая)) с ней шутки плохи))) Но на самом деле она права... нельзя влезать в чужую голову без разрешения, тем более в голову ведьме))
- Вы совсем не знакомы с нормальным человеческим отношением?
-ну да)) ей то лазить по чужим головам и мысли подсматривать можно) это для Куинни нормальное человеческое отношение)) :lol:
- Нет времени, - она покачала головой и исчезла.
--.интересно а почему такая спешка. что даже нет времени переодеться. Или это специально - чтобы у Куинни не было времени всё обдумать?
Поэтому сегодня мы вызовем дух Грейвза сюда и спросим, где он лежит
. -оо) отлично)) процесс пошёл)) :clap:
Просто не открывай глаз и не разрывай контакт рук. От этого зависит успешность его будущего воскрешения.
- ну пока для Куинни всё вроде как не сложно)
Света спиритический сеанс это просто нечто! я читала просто затаив дыхание! очень очень круто написано! И фотографии великолепные, живые и точно передают настроение и атмосферу. Особенно кадры где девушки с закрытыми глазами - прям живые!
- Да что ей сделается? Она ж теперь бессмертная.
- тоесть Фиона просто потеряла много сил, но сеанс ей по сути не может вреда причинить?
а уж идти в загробный мир она была совсем не готова.
- ох..а может зря? может стоило бы самой пойти - и поговорить с ним там. Хотя конечно так еще интереснее))

Света шикарные итоги года! )) :D
много новеньких и все очень красивые и яркие)
Вот продала их, и какой-то груз с души упал. И чего я тянула?
- и правильно) я теперь тоже так делать буду всегда, а то когда они лежат и тяготят - это еще хуже. Лучше их место кто то новый займёт, кто будет снова вдохновлять)
историй у тебя и правда много вышло) и все ужасно интересные и разные)) Обожаю твои истории, они реально как книги или даже фильмы смотрятся)
а я бы еще в "достижения" добавила парички - у тебя просто шикарнейшие парички получаются! Куини теперь совершенно преобразилась))
Придумала новую интерактивную рубрику: «Интервью с…» (правда декабрь пропустила, упс)
рубрика и правда классная! Вдохновляет на повторюшничество)) :mrgreen:

так было с вампирами… и я не стала этому противиться)
- обожаю темы про вампиров! так что я ужасно рада что у тебя они появятся)) :clap:
Света поздравляю с новеньким! Какой он классный! )) очень похож на актёра) Он у тебя на фото как из "ночь страха" где он как раз и играл вампира)) ( фильм мне тот не понравился, но Колин там был красавчиком ..да 8) )
Ого! он брат близнец Периваля)) чувствую будет ооочень интересно)
и принимал его…до момента, пока Ник не стал вампиром
. - интересно, после обращения они вообще друг с другом не общаются...или всё же какой то контакт поддерживают? Буду ждать продолжение истории))
не может войти в дом без приглашения
- вот этот момент меня всегда умилял в вампирах старой закалки))
фотографии с ним очень красивые! ))) Хотя у тебя все парни как на подбор - шикарные красавчики))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2018, 12:42

Alice1, Ага. Я уж думаю, смогу ли тело получить до НГ и когда :roll: Не самое удачное время я выбрала для заказов, конечно :mrgreen:

Rini,Спасибо, Насть)) Очень приятно слышать :)
Rini писал(а):Источник цитаты Я что-то последнее время думала, если Волан-де-Морт хотел бессмертия то почему просто не стал вампиром
Вот кстати да)) Ведь у Роулинг были вампиры, хоть она и не описывала их особо. Может он не хотел быть обремененным постоянной жаждой :roll:

NastyaMalina, привет, Настя!)) Спасибо :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - а в чём разница? В том как они применяют свои способности?
В этом контексте - ни в чем. Но Куинни, наверно, так привычнее)) Ведь Школа то у нее "Чародейства и волшебства" :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Или это специально - чтобы у Куинни не было времени всё обдумать?
и по этому тоже :wink: Ида - манипуляторша та еще. А так Ида хочет поскорее все сделать и вернуться наконец в Ад :twisted:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Фиона просто потеряла много сил, но сеанс ей по сути не может вреда причинить?
Ну да. Просто для Ку все это действо было в новинку, поэтому вот такие вопросы появлялись :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а может зря? может стоило бы самой пойти - и поговорить с ним там.
Сложный вопрос. По факту, конечно, Куинни было бы лучше пойти. Но она вообще никаких навыков в этом деле не имеет, поэтому Иде проще все сделать самой - чтоб все под контролем и сразу идеально.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а я бы еще в "достижения" добавила парички
Оу, а ведь точно. Что-то я это не отметила :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты рубрика и правда классная! Вдохновляет на повторюшничество)
:icon_e_biggrin: Чему я очень рада!
Он у тебя на фото как из "ночь страха" где он как раз и играл вампира))
О да! Джерри был великолепен)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты он брат близнец Периваля)) чувствую будет ооочень интересно)
Надеюсь на это 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты после обращения они вообще друг с другом не общаются...или всё же какой то контакт поддерживают?
:mrgreen: Контакт поддерживали конечно. Сегодня если фотки обработаю, выложу небольшую главку, где будет и об этом :D
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот этот момент меня всегда умилял в вампирах старой закалки)
:mrgreen: Ну хоть какой-то способ от него спрятаться же должен быть)) Иначе всех бы сожрали))
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 27 дек 2018, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Lady Elena » 26 дек 2018, 16:34

Ну ты даёшь! Когда ты сказала, что поселишь новенького до НГ, т.к. иначе не сможешь писать историю, я естественно, поняла, что будет Персиваль, но не ждала его так скоро. А это даже и не Персиваль, а Ник! И их будет аж два! :clap: Одной фирмы или разных будешь брать? Если одной, то это прям ващеееее, конечно :mrgreen:

Лицо у него такое типично Фарреловское, типа я, конечно, негодяй, но я же такой обаяха, войдите в положение)) Вы ж не сердитесь, что я кровавый убийца, да?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2018, 18:08

Lady Elena, :mrgreen: Ну вот, я решила что хороший Перси подождет, а я пока поиграюсь с его плохим братом))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Одной фирмы или разных будешь брать?
Фаррел портретный более-менее адекватный только у одной фирмы и есть. Есть еще прикольный гангстер от DAMToys, но он стилизованный и мне не покатит. А остальные, мягко скажу, то еще Г :icon_e_confused: Поэтому да, от одной фирмы) Может рисовка будет немного отличаться.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Лицо у него такое типично Фарреловское, типа я, конечно, негодяй, но я же такой обаяха, войдите в положение)) Вы ж не сердитесь, что я кровавый убийца, да?
:mrgreen: О да, мне сперва казалось, что его выражение лица как-то не очень, но потом присмотрелась - да что, вполне подходящее :D Правда не знаю, как это же выражение лица будет смотреться у серьезного Персиваля :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Брат-вампир

Сообщение Caroline_Pride » 26 дек 2018, 18:22

Все эти истории про магию и мистический мир – одна сплошная отсебятина с некоторыми знакомыми персонажами и некоторыми новыми) Линдси со своим лицом прекрасно подошла на роль пьяненькой дамочки :icon_e_biggrin:

Dark side stories

Брат-вампир (Ник)
Тема Ника -Imagine Dragons - Natural (чтоб прослушать музыку, открывать в новой вкладке)

В щель между плотными темными шторами слабо проникал солнечный свет. Мужчина с бутылкой в руках ловко обошел световую полосу на полу и плюхнулся в кожаное кресло в другом конце комнаты. Здесь стояла приятная полутьма.
Изображение
Он откинул голову на спинку кресла и бездумно уставился в потолок. Хреново не иметь способностей к магии в семье волшебников! Очень хреново! Николас Грейвз – сквиб (человек, рождённый в семье волшебников, но совершенно лишённый магических способностей) из чистокровной магической семьи! Какой позор! Тебя не презирает разве что ленивый. Даже собственным родственникам ты поперек горла! Чертовы ублюдки. Ник усмехнулся. Вот только все они уже сдохли, а вот он – нет. Даже его старший братец уже гниет в могиле! Николас потер переносицу. Персиваля было даже немного жаль. Брат, в отличие от остальных, хотя бы пытался ему помочь…поначалу. А потом просто запер его в подвале и наложил скрывающее заклятье…
- Ниииик, - послышался пьяный женский голос, - Ник, ты гдеее?
По лестнице спускалась фигуристая девица и, оглядевшись, нетвердой походкой пошла в сторону его кресла.
- Чего орешь то? – мужчина безразлично глянул на нее.
- Я хочу есть ….или пить… - девица бухнулась на пол возле кресла.
Изображение
Он закатил глаза. Познакомился ночью в баре на свою голову. Как там ее зовут? Эрин? Эрика? Ник сполз с кресла и присел возле пьяной девушки.
- Нет, детка, - он посмотрел на нее с усмешкой и обманчиво нежно провел рукой по ее личику, - сначала поем я.
Изображение
Та словно мгновенно протрезвела и попыталась отползти в сторону, но не успела. Мужчина схватил ее, почувствовав, как от запаха ее крови во рту прорезаются клыки, и резко припал к ее шее.
Изображение
Чуть позже, насытившись, Николас подтащил ослабленную девушку к полоске света на полу, и, не обращая внимания на ее слабые крики, вернулся в кресло. Только к лучшему, что он начал ее обращать. Хотя бы труп закапывать не придется, сама сгорит… минут через 5. Он без интереса глянул в сторону корчившейся от боли девчонки и отвернулся. Солнца все-таки было маловато, но он не собирался рисковать сам, вытаскивая ее на улицу под палящие смертельные лучи.
Да к черту солнце, он бы давно уже сдох… если бы 60 лет назад какой-то малолетний придурок не решился пролезть в этот заброшенный на первый взгляд дом. Ник хоть и не имел магических способностей, прекрасно знал, что такое скрывающие чары, которые накладывал на подвальные помещения старший брат. Персиваль делал все, чтобы Ника никто не нашел… Но прогадал.
Изображение
Влезший в дом мальчишка оказался магом и смог увидеть место его заточения. А Николас, хоть и был слабым и практически высохшим от долгого голода, смог внушить мальчишке открыть дверь в его «апартаменты» и расстегнуть кандалы. А еще юный волшебник оказался вкусным. Его кровь была даже похожа на кровь брата, Ник еще помнил ее вкус. Вампир машинально облизнул губы. Может быть это еще одна отличительная черта магов? Он усмехнулся. Его старший брат не появлялся с этом доме с конца 1925 года. Сначала, конечно, Ника интересовало такое неожиданное и совсем не похожее на пунктуального Перси отсутствие, а потом он узнал, что братец мертв. Смерть Персиваля не казалась чем-то удивительным, Нику вообще было странно, как тот прожил так долго, работая мракоборцем.
«Какая жалость, что ты не видел моего возвращения, братец. Это было грандиозно, прямо как твоя магия», - Ник с улыбкой прикрыл глаза и начал проваливаться в сон.

Неизвестно, сколько он так проспал сидя в кресле, но когда открыл глаза, была уже глубокая ночь.
Изображение
Настенные часы показывали без четверти два. Голод тут же напомнил о себе привычным жжением в горле. Гревз-младший потер переносицу, и нехотя поднявшись со своего места, направился к лестнице на второй этаж.
134 года – разве это возраст для вампира? Нет, если ты всегда выглядишь на 30. Тем более, если ты красив, обаятелен и кажешься дружелюбным, эдакий «свой парень» в любой компании. Ник имел все три качества в достатке. И по полной пользовался ими в своих интересах. Они помогали завоевать доверие людей, проникать к ним в дома, и от поклонниц не было отбоя – можно было сразу и поесть, и переспать. Одна такая уже лежала горсткой пепла на полу в гостиной. Ник усмехнулся и, скинув вчерашнюю футболку, бросил придирчивый взгляд на свое отражение.
Изображение
Подтянутый торс, накаченные руки, заметный рельеф пресса. Нет, он точно не выглядел как типичный изможденный и бледный аристократ-кровопийца, которых изучали волшебники в своей тупой школе. Возможно потому, что не питался «консервами», а выбирал только свежую кровь. Он никогда не пил кровь из граненых бокалов или донорских пакетов. Никогда не притрагивался к дерьмовым кровавым леденцам, которые периодически приносил ему Персиваль во время его заточения в подвале (видимо, делал вид, что проявляет хоть каплю сострадания). Консервированная кровь, замороженная кровь, переработанная кровь… Ничто не могло сравниться с бьющимся в руках живым телом! Ник улыбнулся своим мыслям и переодевшись, спустился на первый этаж.
Изображение
Стоило найти себе новую жертву, а в этом ему не было равных
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 мар 2019, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell) + Darkside stories: Брат-вампир

Сообщение Alice1 » 27 дек 2018, 00:09

Наш очаровательный плохиш очень неплохо устроился :) Наконец-то после унижений в семье, после заключения в заброшенном подвале полная свобода и вседозволенность 8) И добыча сама идет в руки. Хотя, наверно, он иногда затевает и настоящую охоту, а не просто снимает в баре доверчивых девиц. Отлично придумано обратить жертву и выставить ее на солнце :idea:
Ему хорошо на этом теле, красавчик! Действительно, почему это вампир должен быть бледным и изможденным :wink:
А интересно, он сам решил стать вампиром, или это случилось по воле обстоятельств?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell) + Darkside stories: Брат-вампир

Сообщение Emily » 27 дек 2018, 10:09

Уууххх, мощный эпизод! И любимице моей досталась роль. С которой она справилась отлично 8) Удивительная вообще кукла - вроде бы такая специфическая, а ролей для нее можно много придумать :roll:
Николас оооочень хорош! :oops: Отличный персонаж у тебя в конце года появился :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell) + Darkside stories: Брат-вампир

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2018, 12:17

Alice1, Спасибо))
Ага, гуляет, пока может :icon_e_biggrin:
Alice1 писал(а):Источник цитаты Хотя, наверно, он иногда затевает и настоящую охоту, а не просто снимает в баре доверчивых девиц
Ну да, девицы из баров - это просто самое простое и доступное, если надо быстро "перекусить"))
Alice1 писал(а):Источник цитаты А интересно, он сам решил стать вампиром, или это случилось по воле обстоятельств?
Сам решил, когда узнал про открывающиеся возможности :D

Emily, Спасибо))
Ага, я даже не сомневалась, что Линдси тут отлично впишется.
Emily писал(а):Источник цитаты Удивительная вообще кукла - вроде бы такая специфическая, а ролей для нее можно много придумать
:mrgreen: Пока она играет только пьяных и обдолбанных... но надеюсь, что это хоть немного изменится)

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell) + Darkside stories: Брат-вампир

Сообщение Alice1 » 27 дек 2018, 22:52

Caroline_Pride писал(а):Сам решил, когда узнал про открывающиеся возможности :D
В его ситуации это неплохой вариант. Да, есть риски, но достаточно ловкий и предприимчивый субъект сможет их обойти 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell) + Darkside stories: Брат-вампир

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2018, 14:57

Alice1,
Alice1 писал(а):Источник цитаты Да, есть риски, но достаточно ловкий и предприимчивый субъект сможет их обойти
Пффф...вечная жизнь, сила и другие бонусы все компенсировали))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Просто Ник

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2018, 16:58

И еще немного фоток Ника. Да, ничего не могу поделать, он просто "милашка" :twisted:
Изображение
Изображение

Обычно никого не сажу возле себя, но тут не удержалась. Пусть сидит, пока я добрая :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Fibella » 28 дек 2018, 22:54

О да-да, Ник - милашка тот еще! :twisted: Эпизод с девушкой и жуткий своей обыденностью для Ника, и очень яркий! Вообще он идеально в каждом фото показывает все то, о чем ты говоришь. Этакий "темный попутчик" Персиваля, вечно в тени, в стороне... Как торжествовал он, наверное, вырвавшись наконец на свободу и выпустив на свободу себя внутри! Отдельные комплименты рыжуле, кадров с ней мало, но сыграно блестяще!!! :clap: :clap: :clap:
Интересно, как встретятся теперь воскресший Грейвз, Куинни и Ник? Или их пути не пересекутся?

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Lady Elena » 28 дек 2018, 23:01

Атата, какой плохой мальчик! :shock:
Мне кажется, он понравится Иде. И Фионе))
А Куинни будет точно в шоке :mrgreen:

Смотри рискуешь, тяпнет ещё тебя, не удержится, сколько кровушки-то рядом :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение arielgirl » 29 дек 2018, 14:33

Света, я в который раз порываюсь прийти и написать про твои итоги :oops:
«Не цепляться за старое и пробовать новое без ограничений». Плюнула на собственные рамки, снимала то, что действительно хочу без оглядки на «а как же это воспримут, а будет ли это интересно». Отсюда и вдохновение, и постоянные идеи для творчества. Это очень приятное состояние))
Вот это , наверное, самое крутое состояние в хобби! Когда ты ничем не ограничен (кроме финансов :icon_e_confused: ) Ты большая молодец!
А раз уж я…кхм… подустала от своих реалистичных историй и с головой ушла в мир «магии вне Хогвартса» и мистических штучек… Короче, просто ничему не удивляйтесь, хорошо :wink:
мы только рады! Реализма нам хватает и в реальности :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2018, 16:04

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Интересно, как встретятся теперь воскресший Грейвз, Куинни и Ник? Или их пути не пересекутся?
Пересекутся) С Ником Персиваль точно встретится. Хочу же показать и их братские отношения. Хоть они у них и странные, но все-же :)

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мне кажется, он понравится Иде. И Фионе))
Иде точно :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Смотри рискуешь, тяпнет ещё тебя, не удержится, сколько кровушки-то рядом
у меня с такими разговор короткий - голову с плеч. Он знает и не пытается :mrgreen:

arielgirl, Спасибо))
arielgirl писал(а):Источник цитаты мы только рады! Реализма нам хватает и в реальности
Это да. Я вот тоже рада :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение NastyaMalina » 30 дек 2018, 14:18

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот только все они уже сдохли, а вот он – нет. Даже его старший братец уже гниет в могиле!

очень интересно будет посмотреть на его реакцию, когда братик воскреснет)) :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты - Я хочу есть ….или пить… - девица бухнулась на пол возле кресла.
Света ты всегда так классно раскрываешь характеры героев - вот даже в таких мелочах уже вырисовывается определённый образ)) :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты обманчиво нежно провел рукой по ее личику, - сначала поем я.
ну разве он не прееелесть)) :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Он без интереса глянул в сторону корчившейся от боли девчонки и отвернулся
какое хладнокровие ))) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Персиваль делал все, чтобы Ника никто не нашел… Но прогадал.
Интересно... он наверное сильно зол на брата из за этого да? ... еще больше жду их первой встреч)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ник усмехнулся и, скинув вчерашнюю футболку, бросил придирчивый взгляд на свое отражение.
а в зеркале он отражается да?
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты он точно не выглядел как типичный изможденный и бледный аристократ-кровопийца, которых изучали волшебники в своей тупой школе
:lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И еще немного фоток Ника. Да, ничего не могу поделать, он просто "милашка"
еще какой милашка! больше ! больше фоток! ))) :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Обычно никого не сажу возле себя, но тут не удержалась. Пусть сидит, пока я добрая
как он ловко тебя очаровал своими чамами вампирскими))) даже рядом с собой посидеть разрешила)) :icon_e_biggrin:
( я сейчас так же Микки за собой таскаю :lol: ) ну а чего себя не порадовать - пока есть интерес к новой игрушке ))
8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 30 дек 2018, 16:27

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты очень интересно будет посмотреть на его реакцию, когда братик воскреснет)
Они оба будут удивлены, когда увидят друг друга, так как оба уже считают друг друга мертвыми.
Спасибо, Насть :angel:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты какое хладнокровие
и пофигизм :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Интересно... он наверное сильно зол на брата из за этого да?
Ну как сказать... Конечно Ника это бесит, очень сильно бесит. Но какого-то супер-глобального противостояния между ними я если честно не планировала :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а в зеркале он отражается да?
Да, он отражается в зеркале (а то как же любоваться на себя-любимого, ты чееее :o :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну а чего себя не порадовать - пока есть интерес к новой игрушке )
Это точно :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

С Наступающим Новым годом!

Сообщение Caroline_Pride » 31 дек 2018, 12:25

Кто где, а Линдси празднует... в своих глюках фантазиях, видимо. Как-то все вокруг подозрительно яркое :icon_e_confused:

Решила она взять первую попавшуюся бутылку... а "открывашки" нет
ИзображениеИзображение
Придется открывать зубами
Изображение
Главное, чтобы в бутылке не шампанское было :roll:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Желаю счастья, удачи в кукольных и личных делах! Желаю, чтобы этот 2019 год был полон вдохновения! Люблю вас, мои милые!
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С Наступающим

Сообщение Emily » 31 дек 2018, 13:33

Вааай, клевые открытки новогодние у тебя в этом году! :clap: Обожаю эту красотку, пусть ее праздник пройдет весело! 8)
С наступающим, пусть все-все желания, которые ты загадаешь под бой курантов, сбудутся! :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. С Наступающим

Сообщение Fibella » 31 дек 2018, 14:14

Ааа, Линдси - сама как глюк, яркая, дерзкая, фантомная) Классно она зубами-то, такой жест естественный, все же экшены круты в этом плане оочень! :clap: :clap: :clap:
Тебя тоже с Наступающими праздниками) Отдельный привет Эрику :oops: :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Tadiya