Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tattonka » 20 сен 2018, 12:37

Какая парочка! Аж дух захватывает от их красоты! Поздравляю с этой близняшкой, она идеальна во всем!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 ноя 2018, 12:39

katypu83 писал(а):Источник цитаты Марина, вот это да! Вот это куколка! И надо же с февраля она у тебя живет и такая скромная

Катюш, спасибо тебе огромное! Да, как-то вот так получилось, живьем любуюсь каждый день, а до фотоаппарата добраться все никак...
Спасибо, что поделилась мнением о коллекции, всегда интересно сравнить впечатления :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Марин, с парнями посмотрим, как будет складываться))) Я даже уже сама задумывалась, почему я такая мужененавистница??? Совершенно они меня не интересуют. Но наверное, это потому, что я шить не умею на мужчин, вот и отношусь к ним холодно, мне же главное - шиииииить А у Беллами столько одежды! Можно и так , и эдак переодевать. А может, Алена что и сошьет)))

Танечка, соглашусь полностью, что шить на девчонок интереснее! Столько всего придумать можно! А с парнями не разгуляешься. Хотя это просто мы такие, кого-то и на шитье больше парни вдохновляют.
Пока я тут с ответом собралась :oops: уже и живые фото Беллами появились! Как вам с Аленой? Я немного не так лицо представляла, но в общем нравится. Жду своего с интересом :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты я очень не люблю говорить, что не нравится кукла, особенно тому, кому она по душе Но близняшки мне просто не близки, совсем не цепляют.

Понимаю, о чем ты! Но я нормально к этому отношусь, прекрасно понимаю, что у каждого свой вкус. Спрашиваю, потому что интересно понять твои предпочтения среди ИТ :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я все же жду Поппи, хотя достаточно кукол купила уже (ну для меня это достаточно )Но Поппичку я не купила ни одну пока, только Пледик, но это считай прошлогодняя. Так что жду-жду новеньких)))

Мне тоже всегда интересны Поппи, хоть уже и живет приличная стайка! Танюш, ну как тебе новенькие конвенционные и первые клубные?

Sapfira Laory, Крис, благодарю за добрый слава! Приятно, что тебе понравились мои ребята! :)

simona писал(а):Источник цитаты Уже почти год прошел с момента ее выхода, а меня все не отпускает. Вот какая сильная любовь с первого взгляда.

Пакахонтас стоит того, чтобы так влюбиться! Необыкновенной красоты кукла! Юля, удачи тебе с ней!
simona писал(а):Источник цитаты А вообще, это одна из редких кукол, которая в живую также хороша, как и на фото. Моя стоит на полочке в голубеньком платьице и томно так на меня посматривает из под своих шикарных ресниц. Люблю ее. И денег потраченных на нее не жаль.

Спасибо, Юля, за мнение по поводу Глинды! Что-то я в тот раз так и не решилась на покупку... Но, зараза, так и не выходит из головы!
simona писал(а):Источник цитаты Глаза красивые, не спорю, мне тоже понравились. Но я как вижу эти надутые губища, да еще ядренного фиолетового цвета, мне сразу как то не по себе становится.

Уф, после живых фото этой Агнес пожалела я, что предзаказала :oops: Совсем не моя кукла. Даже немного побаиваюсь ее :mrgreen: :lol:
simona писал(а):Источник цитаты Близняхи мне не понравились. Не моя рисовка. Я люблю рисовку, как у Покахонтас и Гретель. И аутфиты у них очень странные, могли бы и побольше барахла им дать.
Вон у Лилит дымки сколько приданного было, а эти какие-то обделенные.

А мне наоборот нравятся. К Лилит еще присматриваюсь, а Иден - прямо любовь-любовь! За такие волосы могу простить ей практически все! По поводу аутфитов согласна, очень скудненько. Но для меня аутфиты всегда вторичны, главное - сами куклы, поэтому даже и не расстроилась.

rusapura писал(а):Источник цитаты Не знаю, ее редко показывают. А зашла, увидела твою и прям расстроилась. Потому что прям моя Ванесса по колористике (причем и с ноута и с телефона ).
Фотки - это фигня все! Ты же не для фоток куклу купила. Главное, чтобы в жизни нормально было!

Ксюша, тоже считаю, что главное - это кукла живьем. Живьем меня все устраивает, по поводу фото - буду смотреть и пробовать, что можно сделать, чтобы не было такого эффекта. Вот такой противный этот скинтон :| :evil:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 16 ноя 2018, 13:18

Tadiya писал(а):Источник цитаты А шашкой хочется почему то махать с плеча и с размахом, столько кукол, которые не вдохновляют и просто лежат, что я про них слегка забываю.. Сейчас топор завис над Элис в бордовом наборе жадур или как ее тоталкой аюми Эйрин херлес и даже Женькой колдоулд каждая слегка меня раздражает..

Катя, ты может там и намахала уже чего :? я совсем от жизни отстала, но если не совсем поздно прокричу: НЕ ТРОНЬ АЮМУ, ЖЕНЬКУ И ЭРИН!!! Они же таки классные!!! Потом жалеть будешь!

Contessa писал(а):Источник цитаты как же я рада такому спойлеру ! Это здорово, это просто расчудесно! Я вот ловлю себя иногда на крамольной мысли, что мне так называемая "Повязка" нравится даже больше Саммер

Спасибо, Люба! Не могу сказать, что в моих глазах Повязка затмила Саммер, но она тоже прекрасна! Трогательная и нежная, очень милая!
Contessa писал(а):Источник цитаты Мне Season понравилась сразу, с промо-фото, и я не понимала, почему она самая непопулярная среди хиппи.

Мне кажется, что просто она сама не очень подходит стилю хиппи, поэтому и осталась в тени своих ярких подруг. Она такая беленькая, утонченная, как принцесса из сказки, а не девочка, живущая под солнцем, ветром и дождем. Ну и аутфит у нее не очень подходящий, совсем задавил ее своей яркостью и пестротой. Уверенна, что если бы ее выпустили, например, в платье Саммер, она бы сразу стала в разы популярнее.
Contessa писал(а):Источник цитаты И совсем она не похожа на блондинку с каре из сета, с которой ее все время сравнивали.

Для меня тоже эти две Поппи совсем разные - по рисовке, характеру, общему впечатлению.
Contessa писал(а):Источник цитаты Ну и как бонус - то чувство, когда у тебя вся мини-коллекция целиком и полностью в сборе . Думаю, не слишком много найдется таких коллекционеров, которые смогут похвастать наличием всех четырех хиппи . Еще раз поздравляю и жду фото "Повязки" и всех четырех девочек вместе.

Ну, да, приятный бонус :P но я не гонюсь за "славой" :mrgreen: :lol: купила всех исключительно потому, что все очень сильно понравились!
Фото обязательно будут, не обещаю очень скоро, что-то совсем сейчас нет вдохновения :roll: но постараюсь побыстрее

GlamGirl, Алена, спасибо за мнение! Все мы разные, у каждого свои вкусы! И так много прекрасных кукол, что просто кругом голова! И каждый из нас выбирает куклу не только за красоту, но и за что-то особенное, что только ему самому понятно, а порой и вовсе не понятно. Кукла может вообще мало кому нравиться, но именно в тебе будить какие-то приятные особые чувства, и наоборот - всем нравиться, а тебя оставлять равнодушным. Я считаю большой удачей быть равнодушным к близнецам, Агнес, Жизель - такие они дорогущие получаются, если не повезет купить в клубе! Радуюсь, что не схожу с ума по Агнес! А вот близнецы поймали меня на крючок...

chumka, спасибо, Вика! :)

Tattonka, Таня, благодарю! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 19 ноя 2018, 08:52

:mrgreen: почти опоздала тоталка сегодня в тр полетит .. Эйрин пока передумалась Женьку тоже пока подстерегает дамоклов

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение FlyLady » 20 ноя 2018, 15:15

Марин, привет! Рада, что ты появилась)))
Баллами ждем, очень хочется уже взглянуть ему в лицо :P На первых фото нравится, хоть и немного другой)))
Уже ждем посылку, и мальчик, и девочка должны скоро прийти. Так что все увидим :wink:
Конвенция интересная прошла, много чего понравилось. Райна по эскизу у нас была предоплачена, прикольная получилась.
Мне очень понравилась Поппи золотая, вот прям мимими какая))) Но цена на нее ого-го. Алене нравится сет Поппи, будем брать :P
Расстраивает только, что с этим курсом и доставкой куклы выходят ну так дорого.... :roll: Но тут уж ничего не поделаешь))) Вступил в клуб - полезай в кузов, как говорится :mrgreen:
Интересно, как тебе конвенция? ты всегда так здорово и интересно рассказываешь обо всех куклах! Так что жду твоего обзора :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 ноя 2018, 13:01

Tadiya писал(а):Источник цитаты почти опоздала тоталка сегодня в тр полетит ..

Жаль, конечно, но если душа не лежит, то туда ей и дорога... Я свою полюбила, когда стала шить на нее - она просто идеальная модель! Волосы не мешают примеркам. А еще с такой прической ей идут поднятые воротники и крупные серьги. Когда переодеваешь ее, она прямо расцветает на глазах и может быть разной, не смотря на обязывающую прическу :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Марин, привет! Рада, что ты появилась)))

Таня, привет!
пытаюсь появиться, да все не получается, то времени не хватает, то сил :oops: по общению на форуме очень соскучилась!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Баллами ждем, очень хочется уже взглянуть ему в лицо На первых фото нравится, хоть и немного другой)))

и я своего жду! Мне очень нравится на фото, интересный парень получился!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Райна по эскизу у нас была предоплачена, прикольная получилась.

Да, Райна прикольная, у меня она тоже предоплачена. Когда уже нам счета на нее пришлют? :evil: Весь нет пестрит фотами, а мы все ждем... Что-то ИТ сами на себя в этом году не похожи :crazy:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилась Поппи золотая, вот прям мимими какая))) Но цена на нее ого-го. Алене нравится сет Поппи, будем брать

Мне тоже золотая понравилась! Мой любимый типаж и цветотип ГоуСи/Пледик. А я бы себе черноволосую серебряную взяла, но цены, да, кусаются на них :?
Сет и я взяла, второе пришествие Гудман, ну как тут устоять :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Расстраивает только, что с этим курсом и доставкой куклы выходят ну так дорого....

Да, что есть, то есть... Доставка дорогая и курс вечно скачет туда-сюда :crazy:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Интересно, как тебе конвенция? ты всегда так здорово и интересно рассказываешь обо всех куклах! Так что жду твоего обзора

Таня, спасибо за интерес, как-то я подзадержалась с этим, а сейчас уже, думаю, мало кому интересно, все всё уже на сто рядов обсудили... Хотя все равно напишу небольшой пост на память :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 24 ноя 2018, 14:04

2018 Luxe Life Convention
Уже совсем не актуально, но пусть останется пост на память.
По названию конвенции я ждала какой-то благородной роскоши в стиле Ванесс Fashionable Life, Поэзи, Luxe Life (тут вообще название говорящее) и т.п. Но получилось, что получилось, ИТ виднее :crazy: :lol:
Мне очень понравилась Райна. Как хорошо, что она уже предзаказана! Жду с нетерпением!
Изображение
Поппи милашки получились. Очень нравятся золотая, серебряная и в лимонном!
Золотая в духе горячо любимых мной ГоуСи/Пледика, поэтому мне не надо, буду своими играть.
Лимонная очень удачная мулаточка, на мой взгляд! Гармоничная, без ядреных губ, как у некоторых, и при этом интересная, не скучная. Мне даже ее аутфит нравится, хоть он и был многими поруган и осмеян :P Мне кажется, ей очень идет!
А вот на брюнетку серебряную я прямо запала, очень нравится! взяла бы себе при случае!
ИзображениеИзображениеИзображение
Понравилась Жизель, купила бы по более приятной цене.
Изображение
Ну и главными куклами конвенции для меня стали близнецы Лилит и Иден! Необычные, экстравагантные, вызывающие массу эмоций - от полного неприятия до хочунемогу... Вот уже месяц прошел, а они все не выходят из головы :crazy: будоражат и заставляют вновь и вновь пересматривать фото и отслеживать продажи... В общем все симптомы на лицо - надо брать :roll: Не знаю получится ли с учетом их цены на вторичке, но очень хочется...
ИзображениеИзображение
Еще очень сильно понравились ООАКи Эрин, Вайолин и Жени! Вот то самое, чего мне так хотелось от конвенции! Но увы... эти куклы выполнены в единственном экземпляре :evil:
ИзображениеИзображениеИзображение
Все остальное прошло мимо.
Индастри вообще слились в какую-то общую цветную массу и даже не запомнились.
Новое мужское тело, вызвавшее такой резонанс :lol: меня особо не впечатлило, но и не расстроило. Все равно все мужики у меня одетыми ходят :P А вот сам Деклан не очень понравился из-за своей зализанной прически и еще сама не пойму из-за чего, может из-за скинтона. А вообще очень люблю Декланов, один из любимых молдов.
Но даже 3-4 желанных куклы с конвенции - это уже много с учетом их цен на вторичке. Так что конвенция, можно сказать, удалась. Есть чего хотеть :) Жду лотерею в надежде выиграть кого-нибудь из моделек и серебряную Поппи, если они в принципе долежали до лотереи.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение GlamGirl » 24 ноя 2018, 21:27

Мариночка, как здорово, что ты решила сделать такой постик! Я так всегда люблю читать твои впечатления! Марин, и сразу по делу - что с Райной, когда ее можно будет наконец оплатить? Я уже почти месяц после конвенции каждый день обновляю сайт, писали же, что больше не будет приходить писем на оплату, и надо проверять статус покупки в аккаунте? Очень боюсь щелкнуть оплату, если вдруг уже не щелкнула! :shock: Ну теперь, по впечатлениям) Мне тоже безумно понравились Попиики, особенно лимонная! Ох уж эта красотка! А что, есть вероятность, что остатки пойдут в лотерею? Ох я бы сто билетов на нее взяла, а то на ебэй уже как всегда все по 40 тыщщ. :crazy: В целом, меня тоже куклы не очень впечатлили, какая-то возрастная Санта-Барбара, но в любом случае круто, что есть разнообразие, всегда разные темы и стили, будем ждать, что интересного покажут впереди! Марин, а вот нас дальше по клубному году ждет только вторая волна Поппи и еще пара клубных? Или большие коллекции фырочек и нюфейсиков тоже будут впереди? А как тебе клубный сет Поппи? Я заказала, но пока не поняла, как я к ним отношусь! Кажется, что такой Фотошоп на фото, непонятно как будут вживую. А еще, ты вроде предзаказала Виолейн, ну ту сестру Ванессы с синими губами и косой? Мне она что-то не дает покоя, еще кое-где висит у дилеров, все думаю, хватать ли, или еще будут новинки впереди и лучше приберечь денежку? Мне наконец выслали ребяток из Индастри и выкатили за доставку 80 баксов, вот даже всю радость от ожидания кукол отбили, очень уж подорожали все эти пересылки, хе-хе. :?

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 25 ноя 2018, 19:13

GlamGirl, Аленочка, привет! И спасибо за интерес! :)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты что с Райной, когда ее можно будет наконец оплатить? Я уже почти месяц после конвенции каждый день обновляю сайт, писали же, что больше не будет приходить писем на оплату, и надо проверять статус покупки в аккаунте? Очень боюсь щелкнуть оплату, если вдруг уже не щелкнула!

Ты знаешь, я все-таки на письмо надеюсь, хотя, да, что-то такое сейчас припоминаю, что не будут слать писем :shock: Но это же полный бред! :evil: Так всех прощелкать можно :crazy:
Надо будет найти и внимательно перечитать письмо по поводу отправки счетов. Но вот на вступительных же присылали. Они-то тоже уже после апгрейда "корзины".
Вообще насколько помню писали, что рассылка Райны для всех остальных, кроме участников конвы, будет в конце ноября. Так что пока еще не паникую, жду, но подбешивает конечно такая задержка :evil:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мне тоже безумно понравились Попиики, особенно лимонная! Ох уж эта красотка! А что, есть вероятность, что остатки пойдут в лотерею? Ох я бы сто билетов на нее взяла, а то на ебэй уже как всегда все по 40 тыщщ.

Остатки всегда идут в лотерею, вопрос в том, что осталось. Удачные Поппи редко остаются, посмотрим.
Скрытый контент: показать
Если она все-таки будет в лотерею, и тебе будут нужны дополнительные билетики, пиши. Я для себя на нее играть не планирую, с удовольствием сыграю для тебя.

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Марин, а вот нас дальше по клубному году ждет только вторая волна Поппи и еще пара клубных? Или большие коллекции фырочек и нюфейсиков тоже будут впереди?

Про вторую волну Поппи что-то я не припомню. Разве обещали?
Будут еще три клубных. Одна из них Поппи, вторая - ФР, а третья - сюрприз, может быть из любой линейки. Еще возможно выйдет коллекция Монархов.
ФР и НФ обычно выходят только один раз в рамках основной коллекции. Но в этом году неожиданно были будуарные ФР. Вот бы сделали еще какую-нибудь капсульную коллекцию НФ! Но это так, мечты, думаю, вряд ли в этом году они будут еще.
Несколько лет подряд в конце ноября были Долли Дэйз, надеюсь, что и в этом году будут. Обычно длятся около недели, в течение которой каждый день предлагают какие-нибудь плюшки. В том году это была большая распродажа на сайте, вторая волна Поппи, показ 4-й клубной куклы, новые тела. Возможно уже в этот понедельник будут новости :P
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А как тебе клубный сет Поппи? Я заказала, но пока не поняла, как я к ним отношусь! Кажется, что такой Фотошоп на фото, непонятно как будут вживую.

Я тоже заказала. Хоть и не страдаю по Гудман и не ждала ее совсем, но не смогла устоять перед всеобщим ажиотажем :mrgreen: Уверенна, что блондинка будет прелесть! На промо у нее неестественно вытянутое лицо и поэтому странно смотрится, а будет обычное милое личико. Рисовку глаз ее я, правда,так и не поняла, посмотрим. Больше я боюсь за брюнетку, столько ожиданий на нее возлагается, хоть бы оправдала, а не стала еще одним очередным разочарованием для поклонников Гудман. Мне понравились их современные образы, стиль, как-будто из линейки НФ, а вовсе не Поппи.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А еще, ты вроде предзаказала Виолейн, ну ту сестру Ванессы с синими губами и косой? Мне она что-то не дает покоя, еще кое-где висит у дилеров, все думаю, хватать ли, или еще будут новинки впереди и лучше приберечь денежку?

Я свою жду с нетерпением! На живых фото с конвенции понравилась, радуюсь, что заказала. Брать-не брать - даже и не знаю что посоветовать, решай сама. Но вала новых кукол уже в любом случае не будет.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мне наконец выслали ребяток из Индастри и выкатили за доставку 80 баксов, вот даже всю радость от ожидания кукол отбили, очень уж подорожали все эти пересылки, хе-хе.

Я тоже жду Беллами, уже таможню пересек. Да, крутая доставка :shock: Напрямую отправляешь? Я через американский склад - даже когда кукла одна, все равно немного дешевле получается.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 25 ноя 2018, 22:00

:roll: я вот думаю.. всегда по конвенциям смотрю цену если высока отбрасываю..даже не думаю..но по поводу жизели как раз сомнения такие сейчас не думаю..а потом получится, что мимо прошел раритет

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение katypu83 » 26 ноя 2018, 10:59

Мариночка , новая Райна сногшибательна и я очень рада, что ты сделала предзаказ на неё :thumbup: Теперь я буду ждать с нетерпением когда ты её нам покажешь :wink:
Из новеньких Поппи мне как раз таки понравилась золотая :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение FlyLady » 26 ноя 2018, 14:06

Марин, я вот обожаю твои обзоры!!! У меня всегда глаза разбегаются, и я не могу столько кукол как бы удержать в голове сразу :roll: Вот только ты , и еще Алена моя, вы можете все эти коллекции оценивать как бы в целом. И мне это безумно интересно!!! Спасибо за интереснейший очередной обзор!
И даже не думай - все уже стопятьсот раз обсудили. Эти обсуждения обычно смешны :mrgreen:
Все три Поппи с конвенции просто восхитительны! Я вот забыла упомянуть лимонную - это фантастика для меня :P
Aquamary писал(а):Источник цитаты Мне даже ее аутфит нравится, хоть он и был многими поруган и осмеян

Во-во, я об этом и говорю :mrgreen: Потрясающая кукла! И золотик, и серебро - все отпадные. Цена, конечно, останавливает... Возможно, и правда, лотерея будет? Ждем)))
Слушай, а мы вот почему-то ждали второй волны Поппи :crazy: А ее не будет... Эх, ну ладно, ждем клубных. Возможно, там что-то отпадное выйдет :wink:
Все куколки очень крутые, которых ты показала! Мне всегда очень нравится твой выбор, обзоры и фото. Спасибо огромное!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 26 ноя 2018, 22:03

:roll: не знаю всем так эйрин понравилась с конвенции.. а мне нет, - на голове дулька, рисовка повтор наследницы но в розово красных тонах.. платье такое как у беременной ..бисерины спереди как арбузы.. вот ванесса да интересная и шмот прикольный

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 ноя 2018, 09:35

Tadiya писал(а):Источник цитаты я вот думаю.. всегда по конвенциям смотрю цену если высока отбрасываю..даже не думаю..но по поводу жизели как раз сомнения такие сейчас не думаю..а потом получится, что мимо прошел раритет

Катя, если не цепляет так сильно, чтобы думать о ней сразу, может тогда и не нужна она тебе, даже если супер раритетом окажется.
Мне она очень нравится, красивая получилась! Думаю, что цена на нее будет только расти.
Tadiya писал(а):Источник цитаты не знаю всем так эйрин понравилась с конвенции.. а мне нет, - на голове дулька, рисовка повтор наследницы но в розово красных тонах.. платье такое как у беременной ..бисерины спереди как арбузы.. вот ванесса да интересная и шмот прикольный

Вот ты привередливая какая.... Не знаю, по мне так прелесть прелестная! Белокожая, рыженькая, рот, правда, я больше закрытый у Эрин люблю, но и так тоже ничего. Платье так вообще совершенство на фоне многих конвенционных аутфитов! Мне очень нравится цвет и вышивка. Фасон интересный, что сразу как беременная...
katypu83 писал(а):Источник цитаты новая Райна сногшибательна и я очень рада, что ты сделала предзаказ на неё Теперь я буду ждать с нетерпением когда ты её нам покажешь
Из новеньких Поппи мне как раз таки понравилась золотая

Катюш, да, Райна очень эффектная! Я даже немножко боюсь такой роковой красоты :P Посмотрим, какое впечатление живьем произведет.
Поппи золотая - прелесть! Мне тоже очень нравится!
FlyLady писал(а):Источник цитаты я вот обожаю твои обзоры!!! У меня всегда глаза разбегаются, и я не могу столько кукол как бы удержать в голове сразу

Таня, спасибо большое! Я тоже не могу все удержать в голове, поэтому и люблю обзоры, чтобы можно было посмотреть на все сразу.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Все три Поппи с конвенции просто восхитительны! Я вот забыла упомянуть лимонную - это фантастика для меня

Да, лимончик прекрасна! И вообще, на мой вкус, эти три очень и очень классные! На лотерею я продолжаю надеяться, хотя уже столько времени прошло, что и не верится уже, что будет :(
FlyLady писал(а):Источник цитаты Слушай, а мы вот почему-то ждали второй волны Поппи А ее не будет...

Таня, я не уверенна, что ее не будет. Просто вообще не помню информации о второй волне. Может просто я пропустила, не знаю :roll:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 29 ноя 2018, 15:46

:mrgreen: как выглядит так и пишу .. а как надо описать когда спереди живот торчит ? обожравшаяся ? .. вот смотри у нее на голове бублик значит прошивка вроде агнес хв, бублик прям очень похож.. а мейк розовый вспомни всех кукол с розовым мейком которые тебя раздражали ..просто она воспринимается как цельная картина ..уникальная, а вышла бы в тираж уже начали бы думать все по другому.. ну лан я так то не хотела ругать ее раз тебе нравится.. :mrgreen: но поругала ..ох и я

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 29 ноя 2018, 17:22

Зашла в гости, а Катя "тут как тут" Эрин ругает. Прошлогоднюю Эрин 24К обругала, а теперь до этой добралась. Ну ладно...в сторонке стоять не буду.))
Tadiya писал(а):Источник цитаты а как надо описать когда спереди живот торчит ? обожравшаяся ?

Где ты нашла живот????? Ее просто поставили в такую позу, плюс ткань не прилегает к телу. https://flic.kr/p/2cvpVjW
Tadiya писал(а):Источник цитаты вот смотри у нее на голове бублик значит прошивка вроде агнес хв,

По фото вообще непонятно, что у нее за прическа. Бублика в упор не вижу. Мне ее прическа нравится, как впрочем и цвет волос.
Tadiya писал(а):Источник цитаты а мейк розовый

Нормальный макияж, не броский. У всей коллекции, макияж вырви глаз, а у этой спокойный и благородный.
Меня от нее прет, была бы такая в продаже, купила бы не задумываясь, даже за большие деньги.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 29 ноя 2018, 17:44

всегда готова аргументировать ..вот ) приглядись там за веночком бублик.. кособублик как у агнес с короной и элис походу... :) и кааак можно тушку фр поставить в позу чтоб живот выпятился? это крой такой у платья неудачный

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 29 ноя 2018, 18:11

Tadiya писал(а):Источник цитаты как выглядит так и пишу .. а как надо описать когда спереди живот торчит ? обожравшаяся ?

:lol: :lol: :lol:
Катюш, ты в своем репертуаре :mrgreen:
Tadiya писал(а):Источник цитаты ну лан я так то не хотела ругать ее раз тебе нравится.. но поругала ..ох и я

да ладно, я не в обиде :wink: ругай сколько хочешь!
Tadiya писал(а):Источник цитаты просто она воспринимается как цельная картина ..уникальная

вот тут соглашусь, мне весь образ в целом нравится: приятные цвета, легкость, изысканность. Платье не избитое, пусть и для беременных/обожравшихся :mrgreen: а мне нравится)
А если отдельно "по косточкам" разбирать, то да, ко всему можно придраться.
simona писал(а):Источник цитаты Ну ладно...в сторонке стоять не буду.))

О, Юля подтянулась :P :lol: наш человек ))) вот, который раз убеждаюсь, что у нас с тобой вкусы сходятся!
Красивая Эрин, я бы тоже купила такую!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 29 ноя 2018, 20:34

Мне Эрин тоже не нравится вообще :icon_e_confused:
И близняхи не нравятся, и вообще конвенция оставила странный осадочек :roll:
Лимонная Поппи ничетак. И ООАК Жени, но без этого ужасного платья.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 29 ноя 2018, 20:44

Tadiya писал(а):Источник цитаты не знаю всем так эйрин понравилась с конвенции.. а мне нет, - на голове дулька, рисовка повтор наследницы но в розово красных тонах.. платье такое как у беременной ..бисерины спереди как арбузы.. вот ванесса да интересная и шмот прикольный

Вот соглашусь с Катей, некрасивая Эрин, платье беременной это вобще самая первая мысль которая возникла еще при просмотре конвенции.

Сама конвенция для меня средняя, всё как-то ожидаемо и предсказуемо, кроме близнях. Жизель я бы тоже с удовольствием взяла по хорошей цене и нюдом, без этого желтого довеска/недоразумения :roll: И мне показалось что ИТ сильно сэкономили на тканях, даже на аутфиты глаз не положишь, все из низкокачественный тряпочек пошито, на мой взгляд.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 30 ноя 2018, 00:07

:roll: я жду таки распродажу остатков хочется чего то новенького, по приятной цене, может даже никому не нужного.. но чтоб вдохновило и порадовало.. маньячело

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 30 ноя 2018, 05:53

rusapura писал(а):Источник цитаты Мне Эрин тоже не нравится вообще

Что поделаешь, у всех разные вкусы, и это норма.
rusapura писал(а):Источник цитаты И близняхи не нравятся

Мне близняхи сразу вообще не понравились, но спустя время распробовала. Вообще не универсальные, не подходят на роль единственных представителей молда, как, например, ты собираешь. Но для любителей и собирателей молда, для тех, которые собирают их всех или почти всех - это настоящий праздник, как мне кажется. Необычные, смелые, яркие! Подобного еще не было и вряд ли скоро будет еще.
rusapura писал(а):Источник цитаты и вообще конвенция оставила странный осадочек

И у меня тоже, вообще одно большое недоразумение :crazy: Если бы не было вот этих нескольких кукол, которых я показала выше, для меня бы эта конвенция была самой провальной из всех. Не ожидала такого :roll:
rusapura писал(а):Источник цитаты Лимонная Поппи ничетак. И ООАК Жени, но без этого ужасного платья.

Соглашусь, платье у Жени жуть :?

Valery писал(а):Источник цитаты всё как-то ожидаемо и предсказуемо, кроме близнях

Лера, как тебе близняхи?
Valery писал(а):Источник цитаты И мне показалось что ИТ сильно сэкономили на тканях, даже на аутфиты глаз не положишь, все из низкокачественный тряпочек пошито, на мой взгляд.

Полностью согласна, вообще аутфиты не впечатлили. Поэтому так и запало в душу платье Эрин - единственное приковывающее и радующее взгляд, пусть даже и для беременных.
Tadiya писал(а):Источник цитаты я жду таки распродажу остатков хочется чего то новенького, по приятной цене, может даже никому не нужного.. но чтоб вдохновило и порадовало.. маньячело

Я тоже жду распродажу и лотерею, скорей бы уже! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 30 ноя 2018, 08:18

https://www.flickr.com/photos/jennfl/45 ... 01/sizes/l вооть смотрим бублик есть ! но да, получше чем я думала..

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 30 ноя 2018, 11:08

Tadiya писал(а):Источник цитаты приглядись там за веночком бублик..

Там целая толстенная коса намотана, а у Агнес три пердинки было. Если все это богатство распустить, получится шикарная грива. :wink:
Tadiya писал(а):Источник цитаты и кааак можно тушку фр поставить в позу чтоб живот выпятился? это крой такой у платья неудачный

Пусть будет платье неудачное. Дайте мне два таких неудачных платья разных цветов, я найду им применение. И мои девки вряд ли будут возмущаться, что я им платья для беременных-обожравшихся баб всучила. :D
Aquamary писал(а):Источник цитаты Красивая Эрин, я бы тоже купила такую!

У нас с тобой будет тайный элитный клуб, почитателей этой Эрин.)))))
Aquamary писал(а):Источник цитаты который раз убеждаюсь, что у нас с тобой вкусы сходятся!

Просто у нас с тобой вкус ЕСТЬ! :icon_e_wink:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Мне близняхи сразу вообще не понравились,

В общей теме Иден выложили новую. Очень хороша! На младшую сестру Жени Паблик похожа. Ей бы такой же цвет волос, как у паблик. Тогда бы я точно кинулась ее покупать.)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 30 ноя 2018, 12:48

ахха ) ..есть вкус у них вот подковырнули то :mrgreen: забирайте платья убедили

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение rusapura » 30 ноя 2018, 13:11

Aquamary писал(а):Источник цитаты Вообще не универсальные, не подходят на роль единственных представителей молда, как, например, ты собираешь.

Ну одна мне нравится, но не по той цене, что за нее просят :icon_e_confused: :crazy:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Valery » 30 ноя 2018, 17:48

Aquamary писал(а):Источник цитаты Лера, как тебе близняхи?

я промолчу :mrgreen:

Скин конечно им выбрали.... от души :roll: ни 2 ни 1,5

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение simona » 25 дек 2018, 10:00

Марина выходи из-за батареи. Пора итоги подводить.)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Tadiya » 25 дек 2018, 20:10

:mrgreen: поддерживаю !

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Мир в формате 1:6 (Integrity)

Сообщение Aquamary » 26 дек 2018, 12:57

Tadiya писал(а):Источник цитаты вооть смотрим бублик есть ! но да, получше чем я думала..

О, с такого ракурса я ее еще не видела. На вид много волос.
simona писал(а):Источник цитаты Дайте мне два таких неудачных платья разных цветов, я найду им применение. И мои девки вряд ли будут возмущаться, что я им платья для беременных-обожравшихся баб всучила.

Вот! И мне заверните два разного цвета!!!
simona писал(а):Источник цитаты У нас с тобой будет тайный элитный клуб, почитателей этой Эрин.

мне кажется, что мы не одни, она многим понравилась :)
simona писал(а):Источник цитаты Просто у нас с тобой вкус ЕСТЬ!

Ой-ей :oops: :mrgreen: схлопочем с тобой за такие заявления :mrgreen: :lol:
simona писал(а):Источник цитаты В общей теме Иден выложили новую. Очень хороша! На младшую сестру Жени Паблик похожа. Ей бы такой же цвет волос, как у паблик. Тогда бы я точно кинулась ее покупать.)

А я купила Иден, не смотря на цвет волос. Вчера получила. Красотка!!! Женька Паблик мне уже походу не светит, пусть будет Иден Паблик :)
rusapura писал(а):Источник цитаты Ну одна мне нравится, но не по той цене, что за нее просят

Ксюш, и кто нравится из них? Иден наверное?
Valery писал(а):Источник цитаты я промолчу
Скин конечно им выбрали.... от души ни 2 ни 1,5

Почему промолчишь? Говори как есть! Мне понравились, но я спокойна к критике, наоборот интересно какое у кого впечатление :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]