Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Тяжелый выбор (часть 1, часть 2)

Сообщение Caroline_Pride » 17 дек 2018, 12:11

arielgirl, Спасибо, Женя))
arielgirl писал(а):Источник цитаты просто огонь дьявольский, и эта ухмылка ее
Да уж, теперь я и представить не могу, чтобы Ида была какой-то другой героиней, а уж тем более простым человеком :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Та еще стерва (Фиона)

Сообщение Caroline_Pride » 17 дек 2018, 16:31

Просто не могла оставить Куинни без знакомства с Верховной :icon_e_biggrin:

Dark side stories
Предыдущая глава: Тяжелый выбор (часть 1)
Тяжелый выбор (часть 2)


Та еще стерва

- Я бы могла выпроводить тебя, милая, - Ида тронула застывшую Голдштейн за плечо, - но вижу, ты пока не в себе. Может хочешь чего-нибудь выпить? Тут, кажется, было вино, бурбон и еще всякая дрянь… Если Гуд не выпила все запасы, конечно…
Изображение
Куинни помотала головой. Пить, тем более что-то крепкое она сейчас не собиралась и вообще любила шампанское. Но для него сейчас определенно не было повода. Голова и без того гудела и отчаянно хотелось спать. Значит все-таки пора домой.
Входная дверь хлопнула и в коридоре послышались чьи-то шаги.
- О, а вот и она, - хмыкнула Ида, и вскинув руку в торжественном жесте, с сарказмом продолжила, - И где Верховная шлялась столько времени в этот раз?
Изображение
Фиона одарила дьяволицу испепеляющим взглядом.
- Отстань, - буркнула она, - у меня слишком хорошее настроение, чтобы отвечать на весь этот бред.
- Это ты зря, - протянула Ида, - А у нас тут пополнение. Между прочим, тоже ведьма…
- Волшебница, - на автомате поправила ее Куинни, настороженно рассматривая вошедшую женщину.
- Никого посерьезнее не нашлось? - та окинула блондинку беглым взглядом.
Ида закатила глаза и повернулась к Голдштейн.
Изображение
- Нет, ну ты слышала? Я ее воскресила, значит, а она мне только претензии выставляет, - обратилась она к Куинни, с раздражением поглядывая на Верховную.
Воскресила. И похоже, вполне успешно. Голдштейн стала разглядывать Гуд с большей внимательностью.
- Да хватит на меня пялиться уже! – фыркнула та, заметив взгляд волшебницы, - как тебя зовут хоть, принцессочка?
- Куинни, - отозвалась блондинка с улыбкой.
Изображение
- Ясно, - Фиона закатила глаза. И Голдштейн заметила в ее мыслях образ какой-то темнокожей девушки. А в следующее мгновение неведомая сила отбросила ее к противоположной стене.
Изображение
Изображение
- И я не разрешала тебе, влазить в мою голову, - недобро сверкнула глазами Верховная.
Ида бросила в ее сторону укоризненный взгляд.
Изображение
- Вы совсем не знакомы с нормальным человеческим отношением? – выдохнула Голдштейн, с трудом поднимаясь с пола. Бросок был не слишком сильный, но неожиданный и теперь она понимала, что от такого знакомства у нее как минимум останутся синяки.
Фиона лишь фыркнула и ни слова не говоря, направилась к лестнице на второй этаж.
- Не обращай внимания. Она та еще стерва, - пожала плечами Ида.
- Я уже поняла, - Куинни потерла ушибленную поясницу.
Изображение
- Когда моя часть сделки будет выполнена, я дам тебе знать, - как ни в чем не бывало кивнула дьяволица.
Куинни вымучено улыбнулась и, закрыв глаза, трансгрессировала из дома.

______________
Скрытый контент: показать
Фиона знала тезку Голдштейн - тоже ведьму, которая выглядела вот такИзображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 мар 2019, 15:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Ида (внесюжетное)

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2018, 13:25

И еще просто пара фоток Иды вне истории
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Та еще стерва (Фиона) + внесюжетные фото

Сообщение Lady Elena » 18 дек 2018, 14:28

Не знаю, как на Фиону можно раздражаться, её возможно только обожать!
А Куинни поделом, нечего в головах лазить.
Я ещё в своё время за это Джину Грей невзлюбила))
Чернушку Куинни обожала, она такая импульсивная была)
Все три ведьмы такие разные (Иду я щас тоже в компанию посчитала :mrgreen: ), ковен грозит выйти бурлящим и скандальным))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Та еще стерва (Фиона) + внесюжетные фото

Сообщение Rini » 18 дек 2018, 18:40

Caroline_Pride, Света, история про Куинни мне нравится, правда переживаю за неё, уж больно Ида опасная, да и Фиону нельзя сбрасывать со счета, тем более видно,что она сильная ведьма :o а вот Куинни попала в современное время по своей воли или нет? Так грустно было, когда она вспоминала своих друзей :| Ида ужасно хороша и знает это 8)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Та еще стерва (Фиона) + внесюжетные фото

Сообщение Fibella » 18 дек 2018, 18:53

Ида удивительно живая и фотогеничная дева! :clap: :clap: :clap: Вообще, в этой серии собрались такие характеры разные, говорящие! :clap: Фиона сурова, у нее даже на лице читается некоторая презрительная усталость. А Ида прямо невозмутима, Куинни понять можно - и ситуация та еще, и нервы сдают, но она держалась молодцом!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Та еще стерва (Фиона) + внесюжетные фото

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2018, 20:23

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты как на Фиону можно раздражаться, её возможно только обожать!
:mrgreen: Ну конечно. А кто не будет ее обожать - она заставит это делать)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Чернушку Куинни обожала, она такая импульсивная была)
Ага, она классная была :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Все три ведьмы такие разные (Иду я щас тоже в компанию посчитала ), ковен грозит выйти бурлящим и скандальным))
Это да, Ида пока с ними, поэтому пусть условно тоже будет в ковене) Надеюсь, и дальше все останется таким же скандальным))

Rini, Спасибо)) Я очень рада, а то все реализм да реализм, сильно захотелось отвлечься на всякое "волшебство" :twisted:
Rini писал(а):Источник цитаты а вот Куинни попала в современное время по своей воли или нет?
Я даже не знаю этот момент... пока :roll: Думаю, рано или поздно это раскроется.

Fibella, Спасибо))
Fibella писал(а):Источник цитаты Вообще, в этой серии собрались такие характеры разные, говорящие!
Рада слышать) Ага, они разные и потому мне очень нравится про них писать :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Darkside stories: Спиритический сеанс

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2018, 15:36

Нет, не отпускает меня ведьминская история. Да и требуется логичное объяснение для кое-каких моментов. Хотела выложить эту главу в пятницу, в День зимнего солнцестояния, все-таки эти дамы определенно празднуют его. Но, как обычно, не выдержала :icon_e_biggrin:
На достоверность проведения сеанса не претендую. И я только когда все отсняла, заметила, что с положением рук малость ошиблась :roll:


Dark side stories

Спиритический сеанс (Куинни)

За следующие несколько дней жизнь Куинни вернулась в свое прежнее русло. Дела в кондитерской и обычная жизнь закрутили ее, скрывая воспоминания о том роковом вечере в доме дьяволицы Иды. Мысли о предстоящем подписании договора с Сатаной, неосознанно вытесняемые на задворки сознания, уже не слишком беспокоили Голдштейн. Не беспокоило ее и предстоящее воскрешение мистера Грейвза. Куинни даже не сомневалась, что с ним все пройдет наилучшим образом, хотя сообщение от Иды об удачном завершении дел волшебница получить не торопилась. Возможно, в тайне надеясь, что время потянется еще немного и ее подпись, тем самым, отложится на какой-то срок.

Но однажды, когда Куинни спала, в ее комнате дрогнули занавески, и темная женская фигура появилась неподалеку от ее кровати.
Изображение
Ида с полуулыбкой смотрела на спящую, словно бы раздумывала, будить ее или нет. И спустя еще секунду негромко позвала ее по имени, одновременно посылая свой образ в ее сон. Блондинка резко распахнула глаза и часто дыша села на кровати, с удивлением и страхом оглядываясь по сторонам.
Ида не успела увидеть, что ей снилось, но было понятно, что Голдштейн не ожидала ее встретить ни во сне, ни на яву.
- Шшшш… милая, это всего лишь я, - успокаивающим голосом произнесла дьяволица.
- Ох, Ида…? - Куинни протерла заспанные глаза.
Изображение
Та кивнула.
- Моя проекция. А я жду тебя у себя дома. Нужна твоя помощь, - размеренно и спокойно произнесла Ида, - Надеюсь, ты умеешь проводить спиритические сеансы?
- Нет, - волнение в голосе Куинни сменилось зарождающимся любопытством.
- И чему вас в этой вашей школе учили, - Ида хмыкнула, - Хотя, не важно, все равно пошли.
- Хорошо. Я сейчас только оденусь… - поправляя спавшую бретельку ночной сорочки произнесла Куинни.
Дьяволица окинула блондинку беглым взглядом.
- Нет времени, - она покачала головой и исчезла.
Куинни вздохнула и, схватив с кресла халатик, трансгрессировала в коридор в доме Иды.

В полутемной комнате ее уже ждали.
- Меня она тоже вытащила из постели, - бросила проходящая мимо Фиона, на ходу запахивая платье, - И все ради тебя.
Куинни прикусила губу, с осторожностью наблюдая за приготовлениями к неизвестному магическому действу.
Глядя на обескураженную волшебницу, Ида улыбнулась, и произнесла:
- Я не смогла найти место захоронения твоего мистера Грейвза. Возможно, его тело скрывают мощные чары. Я, конечно, могла бы связаться с тем, кто его убил и спросить у него, - она незаметно взглянула на реакцию блондинки на эти слова, Куинни была явно не в восторге от такой перспективы, поэтому Ида продолжила, - Но это рискованное дело. А без тела воскрешение будет невозможно. Поэтому сегодня мы вызовем дух Грейвза сюда и спросим, где он лежит. Он в Лимбе, значит связаться с ним будет не сложно. А Фиона согласилась быть медиумом на сегодня.
- Ага, конечно. Меня никто не спрашивал, - Гуд красноречиво закатила глаза, устанавливая на середине невысокого столика странного вида черную доску, и заметив изучающий взгляд Куинни, пояснила, - Если он легко пойдет на контакт, доска не понадобится. Кстати, милашка, у тебя нет ничего из его вещей?
Голдштейн недоуменно взглянула на Фиону и мотнула головой.
- Понятно, значит материализовывать не будем, - произнесла себе под нос Гуд.
Куинни провела рукой по пылающему лбу. К интересу отчетливо примешивался страх. Ну почему, почему такие сложности? А вдруг что-то пойдет не так?
- А что буду делать я? – она с волнением взглянула на Иду.
Изображение
- Расслабься, - Ида ободряюще обняла ее за плечи, - Просто не открывай глаз и не разрывай контакт рук. От этого зависит успешность его будущего воскрешения.


Изображение
- Духи сверху, духи снизу, духи застрявшие меж миров, мы просим поднять вуаль и послать нам дух Персиваля Грейвза, - монотонный голос Верховной действовал на Куинни гипнотически, - Персиваль, тебе рады в этом доме, в этом кругу. Если ты здесь, пожалуйста, дай нам знать.
Куинни было почти не страшно, но она отчетливо ощущала, как мгновенно сгустился воздух, и странный холод, пробрался под тонкую ткань ночной рубашки. Только не открывать глаза, только не разрывать руки… Она опустила голову, стараясь подавить тревожные мысли, то и дело всплывающие в голове. Вдруг он не придет? И тогда все это зря…
- Он здесь, - произнесла Фиона, - Готов ли ты общаться с нами?
Изображение
Доска на столе мелко затряслась и планшетка-указатель заметалась по ее поверхности.
- Руки, - негромко скомандовала Гуд.
Три ладони дотронулись до указателя, который наконец успокоился, резко двинулся в угол доски и остановился на слове «Да».
Изображение
- Спасибо. Но нам надо знать точно. Куинни, спроси что-то, что может знать только он.
Мысли с судорожной быстротой завертелись в ее голове. Что же такое могут знать и она, и мистер Грейвз? Что спросить, чтобы понять наверняка, настоящий ли это Грейвз?
- Мистер Грейвз, - Куинни сделала глубокий вдох, - в чем Вы предлагали мне участвовать в нерабочее время, но я не согласилась?
Изображение
- Допросы, - Фиона усмехнулась, - И он говорит, что не ожидал увидеть тебя здесь, Куинни.
Голдштейн широко улыбнулась:
- Это точно он.
- Отлично, тогда и я спрошу, - подала голос Ида, - Персиваль, скажи, где находится твое тело?
Изображение
Наступила странная тишина. Фиона склонила голову на бок.
- Он молчит. Наверно, ты торопишь события.
Куинни почувствовала, как сердце забилось в груди от волнения и неясной тревоги.
«Пожалуйста, пожалуйста, ответьте», - как мантру повторяла она просебя.
Изображение
«Но если Грейвза не воскресят, тебе не придется ничего подписывать, радуйся», - язвительно шепнул внутренний голосок.
Да к черту договор! Ей нужен был кто-то, кто бы ее понимал! Кто-то из ее времени, кто-то, кто знал бы ее прежнюю… такую, какой она была до 1926.
- Европа, - голос Фионы дрогнул и словно бы стал глуше.
Изображение
- Цюрих, дом с красной крышей в самом конце Хандверкс-гассе, - и Куинни с удивлением узнала голос Грейвза, - подвал.
Фиона дернулась и резко отдернула руки, размыкая контакт.
- Все, детишки, - она с трудом восстановила сбившееся дыхание, - фокусы кончились.
Изображение
- Обожаю тебя, Гуд, - Ида довольно улыбнулась, - Если хочешь, можешь считать, что теперь я перед тобой в долгу.
- Больше не приглашай меня на такие сеансы, ок, - Фиона бросила в сторону дьяволицы на редкость усталый взгляд, поднялась на ноги и слегка пошатываясь пошла в сторону коридора.
- С ней все будет в порядке? – Куинни проводила Верховную обеспокоенным взглядом.
Ида безразлично махнула рукой.
- Да что ей сделается? Она ж теперь бессмертная.

- А почему мистер Грейвз в Лимбе? – спросила Куинни перед тем, как отправиться домой. Ей все еще было не по себе после сегодняшнего, но виду она не подавала.
Изображение
- Видимо, у него есть какие-то незавершенные дела в мире живых, - пояснила Ида и улыбнувшись предложила, - Если хочешь, можешь пройти в Лимб вместе со мной. Он тебя скорее послушает.
- Нет-нет, иди одна, пожалуйста, - Голдштейн отчаянно замотала головой.
Сегодняшний спиритический сеанс и без того произвел на нее странные впечатления, а уж идти в загробный мир она была совсем не готова.
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 мар 2019, 15:38, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Спиритический сеанс

Сообщение Emily » 19 дек 2018, 15:53

Не могу судить, насколько достоверно, но однозначно эффектно и загадочно! :angel:

P.S. Перепрохожу "Детройт" и прямо очень хочется полюбоваться на твоего Коннора :oops: Не планируются с ним фотосессии? :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Darkside stories: Спиритический сеанс

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2018, 19:20

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты Не планируются с ним фотосессии?
Пока нет, идей на его счет пока не было((

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спиритический сеанс (Куинни)

Сообщение Alice1 » 20 дек 2018, 22:11

Ида даром времени не теряет.
Куинни ведь раньше не занималась спиритизмом, ее магическая специализация совсем иная. Неудивительно, что сеанс произвел на нее волнующее и гнетущее впечатление одновременно. Жутковато было, когда дух точно ответил на вопрос Куинни, ответ который могла знать только она. На фото с сеанса не только Фиона, но и Ида и Куинни тоже как будто в трансе.
А почему Ида назвала Фиону бессмертной?

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спиритический сеанс (Куинни)

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2018, 00:19

Alice1, Ага, Ида добросовестно выполняет свою часть сделки 8)
Alice1 писал(а):Источник цитаты Куинни ведь раньше не занималась спиритизмом, ее магическая специализация совсем иная. Неудивительно, что сеанс произвел на нее волнующее и гнетущее впечатление одновременно.
Это да, в Ильверморни такого не изучают... а зря :twisted:
Alice1 писал(а):Источник цитаты А почему Ида назвала Фиону бессмертной?
Думаю, это останется тайной)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спиритический сеанс (Куинни)

Сообщение Rini » 21 дек 2018, 14:22

Caroline_Pride, Очень мистически выглядел их спиритический сеанс, Фиона прямо профессионал 8) Ида чувствуется, что торопится все сделать, а вот у Куинни очень противоречивые чувства :o все же мне кажется, что она недобровольно попала в современный мир или если и добровольно, то это оказалось не так здорово как думалось вначале :think:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спиритический сеанс (Куинни)

Сообщение Lady Elena » 21 дек 2018, 16:08

У меня ощущение, что Ида будто специально не даёт Куинни времени подумать и опомниться, всё время её подогревает, как опытный манипулятор)) А Фиона типа контраст, злой полицейский)) Который, на самом деле, посовестливее "доброго" будет))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спиритический сеанс (Куинни)

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2018, 16:27

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты Фиона прямо профессионал
В школе ведьм, в которой она "преподавала" какое-то время даже ученицы умели это делать. Думаю, Верховная - и подавно)) Кажется, тут только Куинни "не в теме" :mrgreen:
Rini писал(а):Источник цитаты все же мне кажется, что она недобровольно попала в современный мир или если и добровольно, то это оказалось не так здорово как думалось вначале
Я совсем пока не знаю, почему и когда Куинни попала в это время, действительно ли просто жила долго не старея вдали от близких или переместилась во времени. Ни то, ни другое не укладывается в "каноны", созданные для нее Джоан Роулинг, поэтому я буду выводить что-то свое чуть позже)

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты У меня ощущение, что Ида будто специально не даёт Куинни времени подумать и опомниться, всё время её подогревает, как опытный манипулятор
Вот да! Ты совершенно права) С одной стороны Ида, действительно не хочет ждать и торопится, т.к. хочет поскорее покончить с этим делом и вернуться домой - в Ад. А с другой - создает цейтнот на пустом месте для того, чтобы манипулировать Куинни. И пока ей это удается :D
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А Фиона типа контраст, злой полицейский)) Который, на самом деле, посовестливее "доброго" будет))
О да! Вот просто в точку :twisted: :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спиритический сеанс (Куинни)

Сообщение Fibella » 21 дек 2018, 19:02

Спиритический сеанс читала, не дыша почти! Так все натурально и жутковато! :clap: :clap: :clap: Ида невозмутима и прекрасна в своей невозмутимости, бедная Куинни - одно потрясение за другим! И она ведь не спросила, каковы ее обязанности по сделке... Что-то меня это беспокоит... :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Спиритический сеанс (Куинни)

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2018, 20:21

Fibella, Спасибо :) Я очень рада, что все понравилось, т.к. идея пришла спонтанно и изначально я не планировала это снимать вообще :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты И она ведь не спросила, каковы ее обязанности по сделке... Что-то меня это беспокоит...
Это да. Наверно Ку пока в эйфории от того, что ее желание так легко исполнят. А про ее часть сделки Ида почти ничего не рассказывала. Так что об этом у них еще будет отдельный разговор :twisted:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Итоги 2018 кукло-года

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2018, 20:36

Итоги года

Мне очень лень подводить итоги года. Все раскладывать по полочкам и по пунктам расписывать прошедшие события.
Вообще, весь год прошел под девизом «Не цепляться за старое и пробовать новое без ограничений». Плюнула на собственные рамки, снимала то, что действительно хочу без оглядки на «а как же это воспримут, а будет ли это интересно». Отсюда и вдохновение, и постоянные идеи для творчества. Это очень приятное состояние))

1. Новенькие (разгулялась так разгулялась, особенно по сравнению с прошлым годом)
Изображение
И планируется еще парочка новеньких, но приедут они уже, видимо, в новом году :icon_e_wink:

2. Удивление года:
- Покупка кукол ИТ в кол-ве 4х за год и именно тех, кого мне очень сильно хотелось. Раньше я на них смотрела просто как на красивых кукол, которые мне не нужны, а уж про то, что буду с ними истории снимать вообще не предполагала.
- Продажа тех, кто меня перестал вдохновлять, даже не смотря на то, что это – экшены (это я про Роберта и Росомаху). Вот продала их, и какой-то груз с души упал. И чего я тянула? :icon_e_confused:

3. Творчество года:
- Начала писать много историй, а закончила только «Под напряжением» про Корпорацию, остальные не закончила и заканчивать не планирую, т.к. пришла к выводу, что надоело придумывать что-то в «рамках». Очень сильно надоело! Поэтому теперь истории будут бесконечными и с кучей сюжетных линий от разных персонажей.
Истории, начатые в этом году
Изображение
► «Под напряжением» (про Келли и Нэнси) и отдельные зарисовки про их корпорацию
► «Plastic believer» (про Коннора и вселенную «Детройта», на которую я в итоге забила) и отдельные зарисовки про Диту и Аллена (видимо, в коротких зарисовках и буду реализовывать что-то про «Детройт» в дальнейшем)
► «Убийственная блондинка» (про киллершу из 50ых Блонди О’Нил)
► «Хакерша из Токио» (про Джи, Линдси и Лану, знакомство с которой я так до сих пор не отсняла, видимо, продолжу уже в новом году)
► «Darkside stories» (мистические и магические истории про моих персонажей с «темной стороны»)
► Начала цикл небольших «мистических ужастиков», пока ограничилась только одной мини-историей, но планирую продолжать, так как идея на этот счет масса.

- Решила, что закрою серию зарисовок «Истории из секретной жизни кукол», так как мне интереснее писать про отдельные вселенные с персонажами и не «смешивать» их в обычной жизни. А со мной хватит им «общения» и на личных интервью.
И под это дело я четко разграничила эти самые вселенные и их персонажей, и составила оглавление на 1ой странице с пояснениями.
- Отсняла косплей на Ядовитого плюща и Харли Квинн (долго с этой идеей носилась, уже и не думала, что вообще сниму).
Изображение

4. Личное достижение года:
- Начала делать выкройки на ФР и более сложные выкройки на экшнов.
- Фотографировала как не в себя :D И даже попробовала себя в съемках постельных сцен, и, на мой взгляд, для первой съемки в подобном ключе, я справилась))
- Куинни обрела окончательно удовлетворяющий меня образ.
Изображение
Еще ни разу не пожалела, что экшенка, которая раньше была Куинни, сменила личность и навсегда стала Джи Хармон, а на роль Голдштейн все-таки была куплена ITBE Финли.
- Убрала не вдохновляющую Мойру и создала чудесную и не менее обольстительную Диту.
Изображение
- Придумала новую интерактивную рубрику: «Интервью с…» (правда декабрь пропустила, упс)
- Сделала несколько разборных интерьеров, которыми тоже очень довольна.
- Начала делать кукольные украшения и косметику – даже не думала, что получится)

5. Онлайн\оффлайн совместные проекты:
- В этом году поучаствовала в масштабном онлайн проекте на Хэллоуин и мне понравилось! Очень понравилось)) Хоть я и задолбалась с фотографиями, но было в этом совместном мероприятии что-то очень радостное и приятное, поэтому в Новом году я, скорее всего, буду участвовать в них снова :)
- Впервые в жизни я посетила кукловстречу в нашем городе. И это было просто очень классно!

6. Персонаж года: Персонажей года я выделить не могу, как бы не хотела, так как они все меня вдохновляли в разные периоды и, если в прошлом году я могла выделить Фрэнка и Шерри, как Главных героев года. То в этом такой четкости нет совсем. Но я, опять же, чертовски этому рада. Значит все те, кто у меня живет, вдохновляют меня в равной степени, и нет тех, кто «скучает», пока другие «блистают» в историях и фотосетах. Это для меня наиболее оптимальный вариант для хобби.

Под конец года Фликр «подкинул свинью», но это тоже не трагедия, так как я нашла иной выход для себя и не собираюсь закрывать эту тему))

Спасибо вам, мои любимые за приятное и вдохновляющее общение! Я невероятно рада знакомству с новыми людьми и продолжению общения с теми, с кем общалась раньше. Спасибо, что вы есть)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 19 мар 2019, 15:46, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги 2018 года

Сообщение Emily » 23 дек 2018, 12:32

Очень интересно было почитать итоги! Мне в этом году тоже очень лень было, поэтому рада, что в течение года сделала бОльшую часть работы. Ну, записывала новеньких, например :oops: Ты умничка, что собралась и расписала все! В этом году появилось много ярких новых персонажей, и это очень круто! :angel:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги 2018 года

Сообщение Lady Elena » 23 дек 2018, 14:11

Итоги вышли отличные. Одновременно и ёмко и достаточно подробно. И даже ты сделала специально коллажик, а не набрала картинок старых))
Среди новеньких почему-то больше всех выделяется Келли. Ей ты дольше всего занималась. Меняла головы, потом тела)) И она этакий личный трезвый разум для Нэнси)) Коннор с Алленом тоже)) Интересно, как Диточка среагирует на девиантнутого андроида с правом всяких полицейских вольностей :mrgreen:

Линдси вообще моя любовь! С ней только всего можно сделать! И нашить всего вырвиглазного, что другие себе не могу даже в сюрреалистическом сне позволить)
Фиона и Ида раскрылись только под конец года, но с ними мутится история с продолжением)
Ужастики я вообще люблю, почти все байки из склепа посмотрела, так что и твои зарисовки буду с превиликим удовольствием читать. Тем более ты же ещё их так шикарно снимаешь!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги 2018 года

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2018, 15:09

Emily, Спасибо)) Я тоже всегда люблю такое читать у других, а написать самой - еще собраться надо :crazy:
Emily писал(а):Источник цитаты В этом году появилось много ярких новых персонажей, и это очень круто!
О, я надеюсь, что в новом году тоже будут интересные персонажи))

Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Интересно, как Диточка среагирует на девиантнутого андроида с правом всяких полицейских вольностей
Ой, ей лучше об этом не знать :mrgreen: Но, думаю, она и так будет в печали от того, что клуб "Рай" накрылся и теперь андроидов просто так в магазине не купить по своему желанию :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Мысли о куклах: Запись №5 – Про вампиров

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2018, 16:05

Мысли о куклах: Запись №5 – Про вампиров

Изображение
Иногда я сама не понимаю, как приходят те или иные идеи и мысли)) И это даже здорово, тем интереснее. Как бывает, когда-то давно нравилась какая-то тема, потом вроде перегораешь, а спустя время эта тема вылазит вообще невероятным образом и все равно получает воплощение. Да еще в довольно неожиданном виде))

Где-то в конце ноября - начале декабря я наткнулась на произведения про вампиров - короткие новеллы, которые меня заинтересовали. Авторы были вполне известные: Эдгар По, А.К. Толстой, Джозеф Шеридан Ле Фаню и эти произведения зашли просто на одном дыхании.
У меня бывает так, что какие-то темы в определенное время буквально отовсюду о себе напоминают, так было с вампирами… и я не стала этому противиться) Тем более вампиры мне нравились всегда, классические особенно, которые вот прямо жрут всех подряд без зазрения совести и пользуются своей нечеловеческой притягательностью направо и налево, сгорают на солнце и не могут зайти в дом без приглашения)) Но раньше подобные персонажи не вписывались в мои «миры», а теперь – совсем даже наоборот :twisted:
Изображение
А раз уж я…кхм… подустала от своих реалистичных историй и с головой ушла в мир «магии вне Хогвартса» и мистических штучек… Короче, просто ничему не удивляйтесь, хорошо :wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги 2018 года, Мысли о куклах: Запись №5 – Про вампиров

Сообщение Lady Elena » 23 дек 2018, 18:53

Вампиры и знакомые коготочки самой сексуальной нечисти твоей темки :D Не сомневаюсь, это будет шото! ))

Порадуешь нас до Нового года? :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги 2018 года, Мысли о куклах: Запись №5 – Про вампиров

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2018, 19:06

Lady Elena,
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Вампиры и знакомые коготочки самой сексуальной нечисти твоей темки
Роуз в этот раз не при делах. Честно-честно)) Но да, надеюсь, что все равно "будет шото" :D
Надеюсь, что до НГ покажу, да)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги 2018 года, Мысли о куклах: Запись №5 – Про вампиров

Сообщение Fibella » 23 дек 2018, 22:51

Оох какие коготки опасные! :twisted: Жду!!!
Люблю я читать итоги года! Вот этот пункт прям порадовал, поддерживаю на все сто!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вообще, весь год прошел под девизом «Не цепляться за старое и пробовать новое без ограничений». Плюнула на собственные рамки, снимала то, что действительно хочу без оглядки на «а как же это воспримут, а будет ли это интересно». Отсюда и вдохновение, и постоянные идеи для творчества. Это очень приятное состояние))

:clap: :clap: :clap: Желаю и дальше того же)
Не могу не отметить потрясающую Куинни и паричок ее, выше всяких похвал! Я сама обожаю кучеряшек, твоя - такая прелесть)
И перевоплощение Мойры... Дита как будто расцвела и стала ярче и смелее в новом образе) Вот уж точно, смена имени им пошла на пользу)
Из приехавших в этом году мои фаворитки Ида и Фиона, яркие, сильные, волевые! И неизменный любимец - Эрик... :oops: :oops: :oops: :P

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Итоги 2018 года, Мысли о куклах: Запись №5 – Про вампиров

Сообщение Caroline_Pride » 23 дек 2018, 23:41

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Оох какие коготки опасные!
Коготочки по факту тупо для красоты и "типа такие вампирские", так что Роузи не при делах :mrgreen:
Спасибо :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Дита как будто расцвела и стала ярче и смелее в новом образе)
О да, странно, но там сам образ Мойры меня в плане творчества очень сильно сдерживал.
Fibella писал(а):Источник цитаты И неизменный любимец - Эрик...
Вот почему-то даже не сомневалась :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Николас

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2018, 19:16

*** У Персиваля Грейвза никогда не было брата-близнеца- вампира, но я сильно захотела, чтобы был :icon_e_biggrin: В истории у меня и так остались маломальски каноничными характеры персонажей да нюхль. Поэтому, встречайте!

Николас (Ник) Грейвз
Изображение
Родился: в 1884 (младше Персиваля на 5 минут)
Обращен: в 1914
Возраст: 134 года, выглядит на 30.
Изображение
Николас родился в знаменитой магической семье Грейвзов, но не имел способностей к магии (был сквибом), из-за чего его отстраняли от обычных дел семьи и пытались замалчивать его существование, как факт. Однако Персиваль всегда относился к брату с пониманием и принимал его…до момента, пока Ник не стал вампиром.
Изображение
Характер: Эгоистичный, самовлюбленный и жестокий. Не ценит человеческую жизнь или жизнь волшебников.
Слабости: солнце, кресты, серебро, деревянные или серебряные пули, колья, не может войти в дом без приглашения
Изображение
Способности: обостренные чувства, скорость, сила, бессмертие, повышенная регенерация, его кровь обладает легким наркотическим эффектом и ускоряет регенерацию; есть способность к внушению (практически не применяет ее, так как считает это слишком скучным способом «охоты»).
Изображение
Изображение

________________
Долго же я сопротивлялась и думала, покупать вообще портретку на Фаррелла или нет. С 2016, как вышли «Фантастические твари» как раз. И, чувствую, если бы не новая история, еще бы долго сомневалась. А так у меня будет целых 2 Фаррелла)) Больше среди моих только портреток на Скарлетт Йоханссон :mrgreen:
Это голова от фирмы Headplay. Тело ему купила другое, но оно еще даже не в России, а пофотографировать вампирюгу очень хочется, поэтому временно «обезглавила» Фрэнка. И еще не известно, не достанется ли новое тело Фрэнку, и не оставлю ли я Ника на этом, ведь оно ему отлично подходит по цвету, в отличие от Фрэнка. И Ник, похоже, поедет в Лапландию на праздники :twisted:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 09 фев 2019, 16:57, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Emily » 25 дек 2018, 19:19

Ого, неожиданно! :oops: Красавчик! И очень атмосферные кадры! :clap:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А так у меня будет целых 2 Фаррелла

А кто второй? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2018, 19:20

Emily, Спасибо))
Emily писал(а):Источник цитаты А кто второй?
Как кто? Сам Персиваль же)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Николас (Headplay sculpt Colin Farrell)

Сообщение Emily » 25 дек 2018, 19:26

Caroline_Pride, то есть у тебя прямо близнецы будут? Вау :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Junie, taisia