Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 02 авг 2018, 00:59

Продолжение :)

Есть еще много всего. Барби, монстры, ЕАХ и т.д.

А отдел игровых кукол-детей, ооо... Роскошен!

Куча паолок. (Цена 5-6 и более тыщ, против обычных 3х - 3х с копейками в других магазинах). Тела не суперновые! А предыдущие, "новые". (Старых не обнаружила).

...
Хуаночки и прочая испанская красота - глаза разбегаются!

...
...
...
А это не Леонор-Софии хуанские часом?..

...
...
Крузелингсы есть! (Тыщ по 5)

...
Иии... Божеее, сколько Готц!

...
...
Лошадки :)

...
Вот она, Лена, которая мне нравится больше всех (на фото не видно, но эта конкретная косовата...):

...
Цены у них, кстати, немногим превышают цены многих других магазинов, 14-15 тыщ против "обычных" 12-13... (Изредка встречаются магазины дешевле, ну и на бэбиках, что характерно, дешевле тоже, ощутимо причем).

Красоточка Лина, которая мне нравится тоже... По картинкам мне казалось, у нее глаза темнее, ан нет, такие же, разница только в косом проборе. И она даже милее Лены...

...
...
Много других...

...
...
...
...
...
Лимитная красавица, кажется, Лаура? (Могу путать имя). На бэбиках пролетает за 15 тыщ, в Винни - 20.

...
Пример косоглазия, второй экземпляр Лауры... Тяжело им будет продать эту Лауру за 20 тысяч.

...
Эти мелкие милахи Готц у них аж по 6 тыщ...

...
...
Последний раз редактировалось turtle_cherry 25 ноя 2018, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение rusapura » 02 авг 2018, 01:41

Вот тебя накрыло конкретно :mrgreen:
Магазин классный! Фиг я в детстве из него бы ушла :P
Блин, Хайди Отт можно вживую купить 8). Но пять тыщ, блин :icon_e_confused:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение rusapura » 02 авг 2018, 01:43

А Адорки тебе как? Мне они очень даже на фото.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 02 авг 2018, 01:46

Как-то не трогают :) Они еще и паричковые вроде.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение rusapura » 02 авг 2018, 01:47

turtle_cherry, паричковые? Вот не знала. Тогда и меня больше не трогают...

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение mcentury » 03 авг 2018, 14:25

turtle_cherry, вот это да! :shock: Какой репортаж! :clap: словно сама побывала. :D
Да, отлично можно все рассмотреть.
Да, косой девочке не повезло! Кто ж купит-то... За 20-то тыс. :shock: Хотя ее некосая подружка очень хороша... Очень.
Смотрю, Кэти рыжая (в шляпке, в горохах) еще стоит - молд-то сняли с производства; стоИт потому, конечно, что столько стОит. :mrgreen:
Лина мне понравилась... Даже больше Лены, да. :roll:
Маленькие Готц очень милые, но цены, конечно... :mrgreen:
Мастерписок навезли гигантских... Кто еще такой большой? Смеется и рядом пара девочек... Не узнаЮ. Почему-то! (Давно я таких не смотрела, потеряла квалификацию. :lol: )
Кате Крузе... Адоры сидят... Я на них смотрела в "Мире Барби" когда-то, но все же большие не нравятся мне так, как мини-. И сидят все время. Не для меня. Даже немножко тоннеров тут есть! Джульетта!
Жаль, нет Кидз и Мару. :mrgreen: Впрочем, последние кидз хуже прежних. А вообще не может быть в одном магазине все.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение ZAYA » 03 авг 2018, 15:13

turtle_cherry, ухх тыы! Вот так экскурсия! Лена, а сколько стоит Кати Гётц в шляпке и горохах? Что-то не вижу ценник. Цвергназе нет, а вот Мастерписс есть, да - такие красавицы!
mcentury, Иннуль, Кидзы у вас там в Сидоллсе в большом ассортиенте представлены, Сидоллс скупил остатки и распродаёт. Последние как раз получше предпоследних.И Мару там же, включая мини

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 03 авг 2018, 22:03

mcentury писал(а):Источник цитаты Да, косой девочке не повезло! Кто ж купит-то... За 20-то тыс. Хотя ее некосая подружка очень хороша... Очень.


Хороша, ой хороша! :mrgreen: (Но 20 тыс. :mrgreen: ).

Я как минимум одну витрину не сфотографировала, она где-то уже на выходе была (какие-то куклы-дети, похожие на коллекционных, но не такие огромные, как на полу стояли), а может, и не одну, так что может, там и еще кто есть... Кидзы это кидз энд кэтс? Не, этих вроде не было... А то б я тоже поглядела :)

ZAYA писал(а):Источник цитаты Лена, а сколько стоит Кати Гётц в шляпке и горохах?


Ой, не знаю, не поглядела... Если только позвонить им в магазин, спросить? Хотя не факт, что удастся им объяснить, кого именно надо. Артикул какой-нибудь найти производителя?

А что, прям взяла бы? Минимум же тыщ 15, а то и больше, если она редкая...

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение ZAYA » 04 авг 2018, 06:59

turtle_cherry, Лен, нет, не звоните, просто на бейбиках за 15 висит, не покупают, у меня есть, я купила за 10 в каком-то интернет магазине. А так-то да, скоро будет совсем редкая, авторский молд, снятый с производства.. Кидзы - да они и есть. Сидоллс их у фабрики всех выкупил, когда фабрика закрывалась и распродавала остатки.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 04 авг 2018, 12:40

ZAYA писал(а):Источник цитаты Сидоллс их у фабрики всех выкупил, когда фабрика закрывалась и распродавала остатки.


Вон оно что! Хитрые какие. Сходила поглядела... По 9-11-13 тысяч у них висят. Это дорого для них?

А девочку в горошек погляжу, как еще мимо них проходить буду. Думаю, буду :mrgreen: Что-то я пока не решаюсь с Готц... Милые невероятно. Но большиеее... Не представляю даже, куда я такую посажу... Но буду думать. И выбирать :) Вдруг какая в руки сама прыгнет :mrgreen: Мне многие нравятся (Лена, Лина, Софи, Эмма, Лаура, само собой, за 20 тысяч которая :icon_e_biggrin: ), в любом случае выбирать надо конкретную, глазки у них часто косые, хоть и не так, как у бедняжки из магазина, но в разные стороны глядят...

Лаур на бэбиках за 15 тысяч вполне покупают... Я заносила каких-то себе в избранное, любовалась, гляжу - продано, продано. Так что наверное, и эту за 15 купят. Сейчас вообще лето, тихо, а кто-то к 1му сентября детей собирает, не до трат на кукол.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение mcentury » 10 авг 2018, 00:21

turtle_cherry, Готц большие куклы, конечно. Не все готовы таких иметь.
Я сама больше по миниатюре (после того как крупными загрузилась в свое время :lol: ), скажу только, что в крупной кукле есть сое обаяние: ее приятно держать в руках, она почти как существо. Что-то такое... существенное. (И наряды для них возможны со всеми деталями, детальнейшие аксессуары и проч.) Но таких много не надо, ИМХО.
Готц очень качественные куклы, я их люблю, мне кажется, это лучшие игровые куклы-дети, фундаментальные такие: и волосы, и пластик, и прически сложные можно делать, и шить по-настоящему...
Но большие, да!
Паолки - золотая середина.

ZAYA, Светуль, спасибо! Но чтобы в СиДоллс посмотреть, надо заказать у них что-то: обычного магазина-то у них нет. Вот закажешь, тогда приезжаешь и смотришь, не только свое, но что там есть еще... Я не готова покупать еще кидз... Они крупные, мне моих хватит. У меня и так их 4. Много!
Можно, конечно, что-то заказать фиктивно и ничего не взять. Да неохота. Я практически всех тех кукол видела в реале. Разве что больших мару не; но они большие, все равно не приобрету, а что даром смотреть - страдать? Вдруг понравятся...

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение hornet » 17 авг 2018, 19:49

turtle_cherry, какая замечательная тема! Я всегда думала что у вас только тоннеры, их общие фото у меня в папке любовательных) Вот и сегодня решила глянуть на "свадебный проэкт" и увидела ссылку на эту тему!
Какие же красотки у вас живут! Паолочки просто чудо, и мальчики и девочки! Они хоть и похожи но в каждой своя изюминка!
Я паолками в начале года того заболела, прикупила за пару месяцев 5 и 6-ю мне подарили. Потом срочно были нужны деньги и осталось только две - подарок и первая самая( блондинка маника с челкой и кэрол шатенка с челкой). И совсем не хочу с ними расставаться. Их можно оставлять вне шкафа, и не боятся что упадут или потрескаются плечи :crazy:
И вязать на них легче! Вот сейчас в процессе один наряд и стоит куколка на столе - смотрю на личико ну до чего же умилительное!

Тоже мечтаю о длинноволосой паолке, теперь вот спасибо вам узнала что суперновое тело есть, у меня две на просто новом и третью тоже бы на нем хотела. Еще мечтаю о рыжике от Антонио Хуан. Ну посмотрим как сложится :roll:

За экскурсию в "страну чудес" магазин спасибо! У нас нет ни одного магазина где б я встретила тоннеров например. Зато я видела паолок в одном магазине всего и прям очень дорогих.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 17 авг 2018, 21:28

hornet, спасибо! :) Да так и было, у меня жили Тоннеры, Маттел, Интегрити, а вот недавно внезапно накрыло любовью к куклам-детям, нежным девочкам с умильными личиками :mrgreen: На Готц я пока так и не решилась, красивые невероятно, но большие... А паолок накупила. Любуюсь, нюхаю и радуюсь :icon_e_biggrin: Приятные они очень, такие лапочки.

Мало того что тело новое - так у них и молд теперь новый! "Сплюшки" которые, у головы другое клеймо сзади и глаза более узкие, как полузакрытые. Я предзаказала себе Карлу-рапунцель в интернет-магазине (некогда было по оффлайновым магазинам разъезжать) вслепую, вот на днях прислали как раз сплюшку (хотя пишут, что есть разные. Судя по всему, допродают старые головы, новая поставка, наверное, уже будет вся сплюшки). На новейшем теле, естественно. Не очень оно мне нравится. (Предыдущие тела из продажи уже практически исчезли, хотя кой-где еще что-то осталось). Ещё и молд поменяли! Совсем стали другие куклы. До фото, к сожалению, не скоро доберусь.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 17 авг 2018, 21:34

Вот еще кого не показывала, новенькую Кристи "в платье с кошками". Они одинаковые с Кристи в полосатом платье, такая у меня есть, но попалась мне симпатяга Кристи в платье с кошками и на предыдущем теле! Это удача по нынешним временам... (Полосатая у меня уже на новейшем теле). И не смогла я пройти мимо.

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Она была в синих колготках и черных сапогах, переобула я ее, пока так, дальше поглядим.

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение hornet » 22 авг 2018, 20:45

turtle_cherry, хорошие рыжики. А под одежками даже не видно где какое тело :icon_e_smile:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 30 сен 2018, 22:08

Что-то давненько я сюда не заходила :) Исправляюсь! Здравствуйте :mrgreen:

На куклу Готц я пока так и не созрела. Всё хожу кругами, на картиночках любуюсь :) Большие они. Наверное, уже и не надумаю. Всё же паолки как куклы-дети уникальны. Маленькие :)

Поэтому на свой день рождения, который у меня был в середине сентября, я отправилась в олигархический магазин Винни и подарила себе Паолку :icon_e_biggrin: Не простую! А на старом теле! С пупочком и коленочками! Я даже не знаю - это она там несколько лет на полке стояла?.. Одна, больше нету, остальные на "новых" телах (на суперновых там нет).

На коробке было написано "Настя" 8)

Изображение20180913_193054 by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеIMG_0036 by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеIMG_0041-- by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеIMG_0023 by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеIMG_0027 by turtle_cherry, on Flickr

С мальчиком на суперновом теле выглядят очень красиво :) Луис у меня тоже выглядит маленьким ребенком. Детский праздник в аристократическом семействе:

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеPaola Reina by turtle_cherry, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 30 сен 2018, 22:24

А потом я купила себе куколок Бержуан :)

ИзображениеBerjuan by turtle_cherry, on Flickr

У которых какая-то вариация старого паолочьего тела с коленочками, но тело другое, и без клейма. Купила их голышками:

Изображение

Сравнение тел. Суперновое Паола Рейна, старое Паола Рейна, Бержуан, новое Паола Рейна, Антонио Хуан:

ИзображениеPaola Reina, Berjuan, Antonio Juan dolls by turtle_cherry, on Flickr

Мальчика я обменяла телами с Кристи, выиграли от этого оба! Бержуанчику суперновое паолочье тело идет даже больше, чем паолочьим парням, вон какой юноша ослепительный вышел! И Кристи тоже гораздо лучше на изящном теле, чем на суперновом бревнышке :) Мужское же тело, плечи широкие, бедра узкие. Эх, Паола Рейна.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 25 ноя 2018, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 30 сен 2018, 22:30

Ну и просто фоток Бержуаночек.

ИзображениеBerjuan Greta by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеBerjuan by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеBerjuan by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеBerjuan by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеBerjuan by turtle_cherry, on Flickr

ИзображениеBerjuan by turtle_cherry, on Flickr
Последний раз редактировалось turtle_cherry 25 ноя 2018, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки и вопрос про Готц

Сообщение turtle_cherry » 30 сен 2018, 22:32


Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки! Готц! :-)

Сообщение turtle_cherry » 25 ноя 2018, 15:19

Готц. Софи :D И мой новый аккаунт на фликре. На старом часть фото удалена.


ИзображениеGotz Sophie by Elena, on Flickr

ИзображениеGotz Sophie by Elena, on Flickr

ИзображениеGotz Sophie by Elena, on Flickr

ИзображениеGotz Sophie by Elena, on Flickr

ИзображениеGotz Sophie by Elena, on Flickr

ИзображениеGotz Sophie by Elena, on Flickr

ИзображениеGotz Sophie by Elena, on Flickr

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Сообщение Vladislava 70 » 27 ноя 2018, 22:01

Хорошенькая какая! :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Сообщение turtle_cherry » 28 ноя 2018, 01:11

Vladislava 70, спасибо! :)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Сообщение Melena » 30 ноя 2018, 18:21

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Готц. Софи

какой трогательный взгляд у неё 8) . Она какого роста?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Сообщение turtle_cherry » 30 ноя 2018, 22:34

Melena, спасибо! :) 50 см

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Сообщение Melena » 01 дек 2018, 00:38

Чудесная куколка.

brigit666
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:03
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Сообщение brigit666 » 17 мар 2019, 10:19

Глаза смотрят прямо в душу :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Сообщение turtle_cherry » 19 апр 2020, 18:35

Мои негритяночки : ))

ИзображениеIMG_3972 by Elena, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Сообщение turtle_cherry » 19 апр 2020, 20:26

ИзображениеIMG_3976 by Elena, on Flickr

ИзображениеIMG_3982 by Elena, on Flickr

ИзображениеIMG_3996 by Elena, on Flickr

ИзображениеIMG_4004 by Elena, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Сообщение rusapura » 20 апр 2020, 14:39

turtle_cherry, красоточки все :angel:
Но Норочка белокожая лучше всех для меня :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry: возвращение к истокам. Паолки. Бержуанки. Готц! :-)

Сообщение turtle_cherry » 20 апр 2020, 17:16

rusapura, спасибо! Да, Норочка очень миленькая. Мне повезло, я её выбирала живьём из кучки, выбрала самую красивую (на свой вкус), ещё и тушку ей изящную коленочную выдала : ))


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей