Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение NadinaS » 09 ноя 2018, 10:57

Юлечка, привет! да да, это я )))) мне так стыдно, что я столь долго не появлялась в твоей теме :oops: да и вообще на форуме, честно говоря :| и одновременно страшно :shock: - это ж сколько разом красоты мне нужно рассмотреть!!!! я в обморок от восхищения свалюсь
С превеликим удовольствием начинаю свой комментарий, потому как первый твой пост, после моего "выпадания" с форума - это этот офигительный мужчина и его прекрасная девушка - Кемаль и Амала! Классная пара, отличные подобранные наряды и фон и антураж - все на высоте! От фона я вообще в глубоком восторге!!!! это твоих умелых ручек дело?
Девочки в жасмине как всегда прекрасны! Смотрю и наслаждаюсь, ощущая тепло лета и вдыхая его ароматы )))) Особенно выделю Аурелу и Дафину! записала их в свои хотелочки, правда сбудутся они еще не скоро, но я всегда смогу придти к тебе и вдоволь налюбоваться ими :D
Твоя новенькая ларочка Дорис невероятно красивая - очень нравится все в ней - скинтон, цвет волос, яркий аутфит - она как теплая весна! Свежая, нежно зеленая, освещенная яркими солнечными лучами!
Из фешн-паков от Маттел больше всего отмечу красное в горошек платьице - так оно идет своей модели! Или может именно как раз таки из за Нэды я обратила особое внимание на наряд - я влюблена в оклахому (это ведь она?) - такой юный и позитивный человечеккукленок!
Проект "Куклы и пейзажи" замечательный! как здорово девули смотрятся на этих фонах! а от Роксаны я вообще балдею - сочетание снежных волос и заснеженных горных вершин... ммммм... ОООООООчень красиво! Тейна настоящее солнышко - это из за нее на небосводе радуга!
Юлечка, позволь мне ничего не писать про Майю и пожалуйста не расстраивайся и не обижайся - мне как то роднее куколки от Маттел и о них я готова писать много и с воодушевлением, а вот у ИТ очень мало тех, кого я "разглядела" :( может это конечно придет со временем, когда опыт в хобби будет побольше
ООООО, и снова услада для моего взора! Грета! как же она гармонично смотрится в этом наряде и на этом фоне! Юль, ты так здорово подобрала все это! даже чувствуется осенняя прохлада! а листики на фоне я очень долго рассматривала - мне показалось, что они не нарисованы, а возле фона стоят настоящие веточки с листочками - вот и думала, ну где же Юля раздобыла такие вразмерные веточки? :think:
Обожаю Олесю! такая лапонька )))) еще одна моя хотелочка )))) Но платье больше всего понравилось на Драгане - она такая яркая и платьице ей под стать! Хотя и Драгану я тоже обожаю! что тут скажешь? одно только слово - Маки :mrgreen: по моей аватарке сразу все понятно, я думаю
Густав Климт... она сногсшибательная! мало того, что я искренне восхищаюсь творчеством этого австрийского художника, так еще и кукла получилась такой, какими я вижу произведения Климта - яркие, необычные, ни с чем и ни с кем не сравнимые! Очень достойное пополнение коллекции! и аутфит у нее шикарный! :clap: и спасибо тебе, Юленька, за подробный отчет-распаковку! обожаю смотреть такие отчеты у тебя - так подробно, детально, не упуская ни одной мелочи!
Ниночка прекрасна! одна из моих любимых Терезок в твоей коллекции! так естественно она смотрится на фоне этих цветов!
Милан и Амна - очень красивая пара )))) так нежно и трепетно относятся друг к другу! и еще мне показалось, что Амна полностью завладела сердцем Милана, на столько, что он позволяет ей быть капризной )))
На Жазиру могу любоваться бесконечно ))) а на Жазиру на фоне величественных гор - бесконечно вдвойне :mrgreen:
Даниэла... тут без лишних слов... она тоже Маки ))))
Тейна и Марьян - с одной стороны очень неожиданная пара - он такой весь байкер, а она такая лапочка папина дочечка, но все же смотрятся они вместе классно! и романтично ))))
УУУУУХ, начало проекта "Металл-леди" захватывает! Арта ослепительная! яркая и с характером! мечтаю когда нибудь и у себя поселить такую же! одна из красивейших лабутенок, на мой взгляд!
Платье на Сане понравилось необычайно! оно наверняка не маттел, но этой шоколадной красавице очень к лицу )))))
Годдес в образе феи и правда волшебная - так легко и без напряга перенесла меня в сказку )))) а я очень люблю сказки )))) наверное из за прически и украшения на голове она напомнила мне леди Галадриэль из трилогии Властелин колец, только в цветном наряде, вместо белого ))))
Найра - одна из тех Годдес, что я хотела бы в свою коллекцию )))) но т.к. мне все таки удалось купить МЕЧТУ, о которой я, честно говоря, даже не мечтала "вслух", то всеми другими Годдес я буду любоваться у тебя и у других сохоббитов ))))
Ух ты! Еще одна красивущщая ларочка! Поздравляю, Юль, Кристабель ослепительно прекрасна! и ее аутфит тоже! смотрю и испытываю неземное эстетическое удовольствие!!!!!!
И снова моя любимая Ниночка! еще и с подружкой одномолдницей Артиолой! замечательные фото в рамках проекта "Куклы и пейзажи"
Фаризада и Ахмед-Саид - пара весьма и весьма экзотичная и притягательная )))) Фаризаду так и тянет назвать Шахерезадой - она точно умеет рассказывать сказки на ночь )))) и Ахмед-Саид точно знает, КАКИМИ волнующими могут быть эти истории! ну а моя сказка из 1000 и одной ночи это та, где я покупаю этого желанного кукло-мужчину в свою коллекцию и тискаю до потери сознания :mrgreen: на сегодняшний день он в тройке лидеров хотелок среди мужского куклонарода ))))
Олеся лапочка! Мне все все все нравится в ней! а наряд особенно! куртка обалденская!
Фотографии из "Македонского дворика" наполняют летним теплом и ароматами )))) а яркие цветы и их разнообразие радуют глаз ))))
Джелена и Ясмин такая пара, что невозможно подобрать правильные слова, чтобы описать ту страсть, что так легко читается на фото! между ними точно искрит и надо признать не на шутку! ну а эти хмурые брови и мужественное лицо уже давно меня сводят с ума :oops:
Марджани красавица! Очень красивая Мбили!
Суада и Асим - еще парочка! еще любовь! как же мне нравится, когда куколки в парах! и еще я очень люблю, когда пары такие контрастные: он - шоколад, она - зефир, а вместе... зефир в шоколаде... ммммммм, вкусняяяяяятинаааааааа!!!!!!
Поздравляю с пополнением коллекции и представительниц молда Годдес - Айла очень красивая!
Прогулка с куклами получилась такой яркой, цветочной! и девочки твои словно сами цветы среди цветов )))
Ну все!!!! я валяюсь в глубоком обмороке!!!! под столом!!!! у меня передозировка красоты!!!!! надеюсь я скоро приду в чувство и верну свой голове ясность!!!!
Джамалия меня "добила"!!!! Как замечательно и на сколько точно ты о ней сказала - пленительная женская красота! Юль, вот точнее не скажешь!!!!
очень очень и очень понравилось платье на Зане! ей невероятно идет этот цвет, а узорчатая кокетка у платья превращает его из простенького в необычное и классное!
Сельма и Буяр - еще пара! да еще какая пара! эта зеленоглазая красотка давно мне покоя не дает! она будет первой из лабутенок, кого я обязательно поселю у себя! правда с ней наверняка будут сложности, потому как такая красавица точно способна одним только своим колдовским взглядом сотворить полнейший переполох среди мужского куклонаселения!!! но, глядя на Сельму, я понимаю - такую девочку надо стремиться заполучить! она очень красивая! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!
Наряд пиратки шикарно смотрится на Райне - он ей определенно к лицу ))))
прощание с летом немного грустный фотосет, но Жазира все волшебным образом исправила и смягчила и от грусти не осталось и следа - только тишина и умиротворение, чуть прохладный воздух и приятная свежесть...
Такой контраст между этими "оленячьими глазами" Драганы и проектом Металл-леди - я еще больше влюбилась в эту лапоньку! Столько в ней нежности, что даже если ее всю с ног до головы обвесить цепями и запихать в кожаные лосины, она все равно останется таким котеночком ))))
искренне и от всей души поздравляю с Шакирой! она прекрасна! и как мне это знакомо - я ведь тоже Маше обязана за свою Анабель - я вообще не настроена была покупать себе такую головушку, но Маша смогла ненастойчиво убедить и сейчас я счастлива, что она нашла нужные аргументы ))))
Аутфит от Донны Каран потрясает! ничего не понимаю, но что то умеют эти мэтры модного мира делать так, что из обычных вещей составляются шикарнейшие образы!
Хадижа и Сашо - еще одна контрастная парочка - жгучая брюнетка и пшеничный блондин ))) Что то в этом кукеле есть - сколько бы я не встречала Питов на просторах интернета - они так сильно отличаются друг от друга, как будто разные кукелы )))) Хадижа прекрасна - восточный цветок - как и все восточные женщины с загадкой и огромным достоинстом!
Мишка с новой укладкой и в другой одежде стала еще прекраснее! вот куда казалось бы еще прекраснее? ан нет, с такой девочкой и невозможное возможно! в золотом выглядит шикарно и сногсшибательно!!!!
Очень понравилась Дария в аутфите от Силочки ))) И вообще, наконец, благодаря тебе, Юля, я смогла разглядеть эту девочку - какая же она все таки классная! странно, что так редко где можно увидеть ее фотографии - других молдов значительно больше, а вот эта красотка - редкость... может поэтому до сих пор мне не удавалось как следует рассмотреть ее прекрасные глаза?
ЮЛЯ! ну вот! я только начала приходить в себя от всей увиденной красоты, как вдруг это!!!! точнее ОНА!!!! Безиана! она же как выстрел в голову с расстояния меньше метра!!!!! ну что ты со мной делаешь?! я потрясена красотой этой девочки! а свадебное платье - настоящий шедевр!!! утащу ка я пару фоток себе, в любовательную папочку :wink:
Сестрички Дорис и Изабела и сестрички Марджани и Фахрета замечательные! похожие и очень разные! и наряды восторг! красивый фотосет ))))
:icon_e_surprised: ээээ... щас... отдышусь...
ШИКАРНАЯ!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ!!!! РУСАЛКА!!!! она прекрасная и неземная!!! и даже в "земном" одеянии она невероятно волшебная, сказочная!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! бриллиант в золотой оправе, с россыпью сапфиров!!!! я в эстетическом экстазе!!!!!
вязаный гардероб Арты очень понравился! золотые ручки у тебя, Юль! с нетерпением буду ждать новых твоих вязаных творений!
Поздравляю с приобретением Прис - достойная представительница одного из моих любимых молдов!!!!
очень красивое пайеточное платье на Эрин - даже нет сомнений, что стОит оно почти как оригинальный аутфит - выглядит дорого и роскошно!

А по поводу Фликра я даже не знаю что сказать - у меня не так много на нем фотографий, но если бы на сегодняшний момент я уже проделала такую колоссальную работу, как ты или многие другие девочки с форума, я бы не задумываясь заплатила 50 баксов, потому что время, которое нужно будет потратить на перезаливку фотографий на другой ресурс, который возможно тоже когда нить чем нить ограничат, стоит в сотни раз больше!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Yulija Bondarovic » 09 ноя 2018, 20:48

Terninka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с красоткой! И с удачной загрузкой фоток

Спасибо тебе Ириша, твоя подсказка с ВК, оказалась для меня спасительной.
Очень благодарна тебе :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Madlenka » 10 ноя 2018, 02:39

Юленька, привет! Наконец-то я добралась до твоей темки и в полной мере насладилась красотой.
Очень понравились "осенние" девочки, Маре и Джина. Яркие фото и стильные образы!
Аюми Парвин - красотка, нежная и опасная одновременно.
Маргарите очень идут и новая прическа, и подобранные тобой наряды.
Осенний аутфит от силки замечательный, даже захотелось кого-нибудь из своих дам нарядить в нечто подобное.
Безиана в роскошном платье бесподобна!
Сестрички очаровательны.
Русалка, на мой взгляд, и без коробки смотрится отлично. Ну я вообще всех сразу выпускаю из коробочек, люблю подержать в руках, познакомиться поближе с куколкой.
Сельме очень идет такой дерзкий образ.
Ох, наконец-то еще вязалочки! Очень красивые и интересные модельки. Первое платье с "цветочной" юбкой волшебное. Арта в нем словно сказочная фея или принцесса. Юбка такая сложная, это сколько же труда и времени понадобилось на такую красоту :crazy: . Юленька, браво! :clap:
Рада, что ты снова пытаешься вернуться к вязанию. Жду новые модельки для ФРочек.
Виталина и Паула очень яркие девушки и одеты замечательно! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 ноя 2018, 16:29

taisia, Людмила,
Rini, Настюша,
Terninka, Ирина,
Ilonna8, Юлечка,
Sapfira Laory, Кристина,
MarisaS, Машуля,
NadinaS, Наденька,
Madlenka, Елена,

Спасибо дорогие мои за Ваши добрые отзывы и похвалы, рада, что Вы иногда заглядываете к нам :D :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Yulija Bondarovic » 11 ноя 2018, 15:27

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Это ты с нового фотохостинга или с ВК?

Ага, с ВК. Решила на нём остановиться. Надёжнее вряд ли чего сейчас есть.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты качество фото там хуже получается чем с фликра

Я особо не заметила, да и выбора у нас мало. А здесь хоть надёжность гарантирована.

MarisaS писал(а):Источник цитаты Муж, двое детей, быт и работа сократили время на хобби до минимума

О, так ты уже на работу вышла? Тогда конечно, Машуля.
Спасибо тебе огромное вместе с нашей любовью. Все мои девчули шлют тебе поклон и самые лучшие пожелания.
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я тоже решила грузить фото из ВК - надежнее вряд ли есть что-то)

Я того же мнения.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Erin Salston Chrome Noir

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 ноя 2018, 17:36

NadinaS, Надюшка приветик :wave: Я несказанно рада тебе, а твои прекрасные отзывы на меня действуют умиротворяюще и, одновременно, стимулирующе :lol:
Сейчас на Форуме уже чувствуется затишье, полагаю, что это начало конца. Я уже такое явление переживала на Форуме Кимберли, на котором была до ДП. Это так печально, а мне мечтается, что нас, кукольников, становится всё больше и больше... :cry:
Как ты всех моих расхвалила, каждому приветливое слово нашла :thumbup: , спасибочки тебе за это от всех нас :P :D

Всем твоим хотелкам-мечталкам - непременно сбыться!
Чтобы все они поселились, и Танго МЧП, и Штеффи МЧП, и Белла, и Лабутенка пивотальная, и Принцесса инков, и, конечно же, базовый кен.
Главное, хотеть, а оно так и будет!
NadinaS писал(а):Источник цитаты у ИТ очень мало тех, кого я "разглядела"

По поводу ИТ твои чувства понимаю, сама недавно на них боком смотрела. Я часто ловлю себя на мысли, что, если бы Маттел выпускал и сейчас нормальных кукол, я бы до сих пор об ИТ и не знала :roll:
NadinaS писал(а):Источник цитаты мне все таки удалось купить МЕЧТУ, о которой я, честно говоря, даже не мечтала "вслух"

Думаю, что это Североамериканка. А почему, ты её до сего времени не показала, и, вообще, тебя так долго нет на Форуме :cry:
NadinaS писал(а):Источник цитаты Платье на Сане понравилось необычайно! оно наверняка не маттел,

На Сане платье из набора ЛУК 2013 г "Чайный", с ободком и чайными принадлежностями.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 ноя 2018, 17:07

Сегодня очередь показаться ещё одной Годдесс. Знаменитая кукла Дивали, мне особо никогда не нравилась. Учитывая также, что все куклы линеек «Страны, Принцессы и Фестивали мира» выпущены на старых телах и подлежат пересадке, а, следовательно, тянут за собой немалые денежные траты, я покупать её не собиралась. Но в этом году, когда новые выпуски Маттел, все без исключения, мимо меня, я, подумав, решила всё-таки, завершая свою Коллекцию кукол от Маттел, приобрести и Дивали.

Куколка приобреталась фулсетом, при полном аутфите, только без коробки.
Дата выхода в свет – 2006 год, серия кукол «Фестивали мира».
Индийская тематика меня никогда особо не привлекала, поэтому, сфоткавшись несколько раз в родном ауте, мы с ним распрощались.

И для знакомства с Вами, друзья, новенькая облеклась в один из аутфитов Барби –Лук.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 ноя 2018, 17:10

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 ноя 2018, 17:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение taisia » 13 ноя 2018, 20:44

Красавица!!! Вылитая Айшвария Рай - актриса индийского кино и мисс Мира!
У куколки такие дивные фиалковые глаза! Оба наряда на девушке прекрасно смотрятся!
Поздравляю, Юля, с таким чудом в твою коллекцию красавиц!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Rini » 14 ноя 2018, 00:00

Yulija Bondarovic, Дивали очень красивая, такой цвет глаз интересный!) платье ей очень идёт, да и позирует здорово, будто актриса на красной дорожке))

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Fiona » 14 ноя 2018, 15:13

Я никогда не понимала всеобщих восторгов по поводу этой куклы. Тело СО, взгляд в сторону, индийский наряд...Но на модельном теле, да ещё и в вечернем платье от Луковки она совершенно по-новому раскрылась! Красавица! Так что ты всё правильно сделала!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Ilonna8 » 14 ноя 2018, 19:11

Юленька, вот верно, что ты её купила, она ослепительно-прекрасна!
Красивая, тонкая рисовка мейка; шикарные волосы!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 15 ноя 2018, 20:52

Fiona писал(а):Источник цитаты Я никогда не понимала всеобщих восторгов по поводу этой куклы. Тело СО, взгляд в сторону, индийский наряд...Но на модельном теле, да ещё и в вечернем платье от Луковки она совершенно по-новому раскрылась! Красавица! Так что ты всё правильно сделала!


Вот абсолютно с тобой согласна, спасибо Танечка :icon_e_smile:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Arvin » 16 ноя 2018, 00:03

Поздравляю с всеми новенькими особенно с Эрин, она прелесть. Очень понравились осенние фото и пальто в клеточку и коричневое от силки на Дарьи. Как всегда глаз радуют твои фото.
Да уж печально что и фликер как и яндекс фотки тоже всех подвел.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Create » 16 ноя 2018, 07:54

Эрин потрясающая. Сочетание темных вооос, светлых глаз и фарфоровой кожи делают ее элегантной и изысканной.... Определенно одна из любимых для меня ИТ в твоей коллекции :D
А про Дивали уже говорила :angel: Обожаю эту куклу и выбирая себе goddess колебалась именно между ней и Суматрой. Тоже, кстати всегда в ней видела европейку :D Ты ей точку убрала со лба?
Голубое платье в тон ее глазам ее очень украсило :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 16 ноя 2018, 22:11

taisia, Людочка,
Rini, Настюша,
Fiona, Танечка,
Ilonna8, Юлечка,
Arvin, Лизочка,
Create, Катюша,

Благодарю Вас девушки, что не забываете нас, а от Дивали-особое спасибо :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 ноя 2018, 22:01

taisia писал(а):Источник цитаты Вылитая Айшвария Рай - актриса индийского кино и мисс Мира!

Да правда, что-то схожее просматривается :D
taisia писал(а):Источник цитаты У куколки такие дивные фиалковые глаза!

Глаза у неё необычные, и не только по цвету, но и форме, и сами по себе какие-то привораживающие!
taisia писал(а):Источник цитаты Поздравляю, Юля, с таким чудом в твою коллекцию красавиц!

Спасибушки Людмилка :P

Arvin, Лиза, благодарю, что заглянула.
Arvin писал(а):Источник цитаты Да уж печально что и фликр как и яндекс фотки тоже всех подвел.

Да уж, и Яндекс и теперь Фликр, наделали много бед. Боюсь, что когда начнётся удаление фотографий из тем, Форум совсем опустеет :cry:
Arvin писал(а):Источник цитаты Поздравляю с всеми новенькими особенно с Эрин, она прелесть.

Отдельное спасибо за Эринку, я обожаю эту девочку :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение AnyCrystal » 18 ноя 2018, 08:58

Yulija Bondarovic, Да уж, пересаживать это печаль-печальная, еще и в скин попасть надо.... Но некоторые, таки, выбивают себе новое тело;))
У Дивали такие лукавые глазки, само очарование, так и кажется, что она сейчас закружится в танце и запоет!:)))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение katypu83 » 18 ноя 2018, 11:21

Юлечка, я столько пропустила нового, сейчас смотрю и восхищаюсь :shock: :clap: Барби Русалка просто бомба - обожаю эту Барби, она шикарна!
Лабутенки красотки! И я зависла просто рассматривая твои вязанные платья и ты столько красоты от нас скрывала! Это чудесные и оригинальные вещи, у тебя золотые руки :clap: :clap: :clap: Вяжи ещё и ещё и обязательно показывай :D
Эрин жгучая красавица и это черное платье в пайетках подчеркнуло всю её шикарность!
Дивали очень красива и мне она понравилась в обоих нарядах, безусловно она прекрасна в национальном костюме, но и вечернее платье делает её яркой и сочной красавицей :D Поздравляю тебя с этой куколкой, отличное добавление в коллекцию Годдес!

Сама в шоке от подставы фликра, успокаивает только одно, что у меня пока нет там 1000 фотографий, но всё ж в переди :icon_e_confused: А что дальше... Я всё таки искренне надеюсь что мы найдем другой фотохостинг. Очень жаль и я немного в панике, что многие грозятся уйти с форума из-за сложившейся проблемы с фликром. Я первым делом побежала ВК искать форумчан чтобы добавить всех в друзья, дабы не потеряться :mrgreen:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 18 ноя 2018, 18:07

Create писал(а):Источник цитаты Эрин потрясающая. Сочетание темных волос, светлых глаз и фарфоровой кожи делают ее элегантной и изысканной.... Определенно одна из любимых для меня ИТ в твоей коллекции

Да, да, она именно такая, как ты её восприняла. Спасибо Катенька, мне приятно, что она тебе кажется лучшей.
Знаешь, я в целом люблю куколок молда Эринок, но эту фарфоровую леди обожаю, она на особом счету!
Create писал(а):Источник цитаты А про Дивали уже говорила Обожаю эту куклу и выбирая себе goddess колебалась именно между ней и Суматрой.

Я тоже предпочтение бы отдала Суматре, она настоящая кукольная богиня!
Create писал(а):Источник цитаты Тоже, кстати всегда в ней видела европейку Ты ей точку убрала со лба?

Конечно, никакой Индии.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 19 ноя 2018, 22:30

Катенька, спасибо тебе на добром слове за мои вязалочки, мне очень приятно, что они тебе понравились :icon_e_smile:
Спасибо также за поздравление с новой куколкой и за весь твой позитивный отзыв.
katypu83 писал(а):Источник цитаты я немного в панике, что многие грозятся уйти с форума из-за сложившейся проблемы с фликром.

Да, я тоже этого опасаюсь, уже сейчас на форуме чувствуется затишье.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Create » 20 ноя 2018, 01:19

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Да, да, она именно такая, как ты её восприняла. Спасибо Катенька, мне приятно, что она тебе кажется лучшей.
Знаешь, я в целом люблю куколок молда Эринок, но эту фарфоровую леди обожаю, она на особом счету!

Я тоже предпочтение бы отдала Суматре, она настоящая кукольная богиня!

Конечно, никакой Индии.

Эта Эринка и правильно на рсобом счету. Чарующая кукла :angel:
Мне нравились обе, и Sumatrа, и Diwali, но я при прочих равных предпочитаю взгляд прямо, чем в бок, да и, что скрывать, Суматру купить было проще :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Diwali Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 ноя 2018, 14:21

Create, ещё раз спасибо Катя :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Phillipines Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 ноя 2018, 16:48

Эта куколка, как и предыдущая Дивали, а также последующая ЛУК-Годдесс, была поселена с целью полноты коллекции Годдесс. Она выпущена в 2012 году в серии кукол «Страны мира», как представительница Филиппинских красавиц.
По приезде пересела на тело йоги Джойс. Пучок её собираюсь распустить, но пока останавливает то, что я нигде не видела её распущенной; хотелось бы увидеть длину волос.
Аутфит её не является образцом национальной одежды, поэтому, был позаимствован при представлении Шакиры, так как этой девочке, он идеально подходил по цветотипу и прекрасно гармонировал с её чёрной прядью.
Филиппинка – достойная и типичная представительница молда Годдесс, она, на мой взгляд, очень красивая.

Так что, прошу любить и жаловать!


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Phillipines Barbie

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 ноя 2018, 16:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Phillipines Barbie

Сообщение Ilonna8 » 20 ноя 2018, 18:53

Юленька, как хорошо ей на этом теле, - будто её родное.
Красивая девушка! И причёска ей идёт!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Phillipines Barbie

Сообщение taisia » 20 ноя 2018, 20:48

Девушка достойная представительница своего молда! Красавица! Органично смотрится на этом теле и наряд ей этот очень идёт!
Бархотка с камеей подчёркивает красивый овал её лица! И причёска оригинальная, не стоит её распускать! :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Phillipines Barbie

Сообщение katypu83 » 21 ноя 2018, 08:58

Очень красивая куколка и тело подошло идеально по тону :D
Меня тоже всегда интересует как будет выглядеть кукла с распущенной причёской. Ох, как у меня руки чешутся распустить косу Лабутенке, но назад так уже не себерешь и это остагавливает :mrgreen: В интернете нашла фото Филиппинки и мне очень понравился этот вариант. Волосы конечно не длинные, но объём красивый получается. Но распускать или нет тебе решать :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Phillipines Barbie

Сообщение Rini » 21 ноя 2018, 21:46

Yulija Bondarovic, Как ей тело удачно по цвету подошло прям будто родное и вообще хорошо ей в таком наряде!) пучок симпатичный, может так оставить?)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей