Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: ОСКАР 2018

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение JDahlia » 01 ноя 2018, 06:22

Маша, очень красивые снимки!
И так здорово видеть хэппи-энд, пусть даже и сильно забегая вперед))
Лекси и Дэвид замечательная пара, очень красивые вместе и очень живые! И обработка как раз в тему, сразу же чувствуется нужное настроение :angel:
Представляю впечатления у прохожих, сама с таким сталкивалась)) Людям потом еще долго будет о чем поговорить :lol:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2018, 10:50

finn2000, Леночка, спасибо большое!
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ну да, ребята явно не любят скучную обыденность жизни
:lol: Ну всякое бывает - молодые, горячие, упрямые... Кровь бурлит, эмоции зашкаливают - шутка ли, 5 лет бодаться...
finn2000 писал(а):Источник цитаты Фото на улице - не знаю, с фильтром там, или без - но замечательные.
Спасибо, Леночка! Рада что фото понравились))) Без обработки они были слишком темные, а теперь близки к изначальной задумке.
finn2000 писал(а):Источник цитаты Колесо это - даже не сразу сообразила что оно одношестое :lol:
Люблю это колесо :D Оно и в баре хорошо смотрелось, и на улице... Вообще джип сына в целом виде или по частям стал часто появляться на моих фото :lol:

Caroline_Pride, Светочка, спасибо огромное!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Красивые фотографии Лекси и Дэвида! Радует, что не смотря ни на что, все-таки удалось их пофотографировать)) За счет обработки и правда кажется, что на фото заходящее солнце.
Ох, ты бы знала как это было... :lol: Очень быстро, дергано... Тень надвигалась с бешенной скоростью и мы хватали игрушки, пакеты и велосипеды и бежали туда где землю еще освещает солнышко, несколько минут и тень снова накрывает... Сумасшедшая гонка :lol: И как бы я не старалась поймать солнце снимки все равно были темные - обработка только и спасла положение))) Вот бы уметь работать в Лайтруме и Фотошопе... но вряд ли я осилю Фотошоп, да и на изучение Лайтрума времени совсем нет...
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Эх, действительно "глупцы")) Это ж сколько им пришлось нервов и сил потратить на противостояние, чтобы разобраться в своих чувствах и признать их (и признаться в них друг другу, что немаловажно), но в итоге они это сделали, и я за них чрезвычайно рада
Это да, те еще глупцы и упрямцы! Просто когда Дэвид хотел быть с ней, она его сторонилась, а потом было уже поздно, гордость задета... И пошло поехало... Но все мои истории в итоге заканчиваются хорошо. :mrgreen: И все парочки обретают друг друга и становятся счастливыми))) Этим двум баранам Блейк помог - сами бы так и продолжили упираться рогами))))

Arcticfox, Машенька, огромное спасибо!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Машенька, какой чудесный этот спасенный фотосет! Ох, как же ж здорово они смотрятся вместе! Не знаю, в обработке ли дело или еще в чем, но фотографии получились и впрямь эмоциональными и атмосферными!
Они и в правду чудесно смотрятся вместе))) Изначально я планировала что с Лекси будет Пит из "Голодных игр". Но она наотрез отказалась. Искры не вспыхнуло. И тогда перебирая всех мужчин Маттел которых у меня еще нет я вспомнила про Джеймса Дина, и не ошиблась! Как только он приехал все встало на свои места))) Они выдают эмоции на каждом фото, в каких бы жутки условиях я их не снимала - за это безумно люблю эту парочку!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Первое - мое любимое фото, хоть на стенку вешай! Эти камни, бетон, приглушенные цвета, их позы и взгляды - Маш, все сработало! И свет ты, кстати, поймала отличный, может, золотая листва им и не подошла бы вовсе?
Спасибо за похвалу, Машенька! От тебя это слышать особенно ценно! Мне тоже нравится этот снимок так как удалось захватить кусочек пейзажа, хотя его и плохо видно))) На самом желе это место выглядит так
Скрытый контент: показать
ИзображениеМаяк by Maria Soboleva, on Flickr Как раз с правой стороны то самое каменное недостроенное здание что попало в кадр.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Не могу не упомянуть аутфиты - все невероятно клевое!
Спасибо! Аутфиты сборные - мой хенд мейд и оригинальные (все что нашлось :D ). На Лекси сшитые мной юбочка, чулки, гетры и кеды. На Дэвиде только джинсы моих рук дело. Курточки оригинальны вещички от Маттел и ИТ.
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ахха, повеселило твое предложение прохожему прилечь рядышком
А я вот как раз наоборот уже не хочу никуда на улицу, вчера только фоткала Поппи рядом с фактурной вазой, никого не было, а потом как налетели Кто-то даже ругался, что я, мол, памятники архитектуры порчу
И народу стало оочень много везде
:icon_e_surprised: Ничего себе какие люди агрессивные попадаются! Тут уж ничего не поделаешь, или отгородиться стеной и не замечать, или с юмором к этому всему относиться - иначе и настроение и вдохновение пропадет((( У нас поселок ооочень маленький - в основном здесь живут сотрудники Бурейской ГЭС и работающих с ней организаций, и люди переехавшие много лет назад из небольшой затопленной деревни, поэтому прохожих конечно же в разы меньше чем у вас, но они же и более любопытные))) Стараюсь привыкать и не обращать на людей внимания, а к особо интересующимся относиться с долей юмора - для них то куклы-модели точно впечатление дня! :lol: )
Последний раз редактировалось MarisaS 29 дек 2018, 17:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Kiharu Nakamura » 09 ноя 2018, 14:16

Маша, потрясающе красивые и чувственные фото парочки))). Очень живые и сочные!!
Понравилось твое описание процесса фотосъемки, ты просто герой!!!)))
Недавно снимала в оранжерее Ботанического сада, так мимо проходящий ребенок чуть в сумку не прыгнул, чтобы кукол посмотреть.))
Но на пакете животом лежать это конечно супер!)))
Я помнится лежала на асфальте животиком без пакета, очень даже неплохо так лежала, снимала парочку у мотоцикла))). Тепло и сухо!))) Прям как в рекламе))).
Лето было на дворе, а вокруг глухомань!))))
Очень понравился твой стих, я сама тоже давненько придавненько писала..))) Будто в прошлой жизни.))
Перепалку прочла.. сколько в ней страсти..)))
А Кирстен прекрасна..)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2018, 14:34

irashka,
irashka писал(а):Источник цитаты Ребята " весело" проводят время, ничего не скажешь.
Ир, ну а что поделать - жизнь у них такая! Я старалась придумать все так, чтобы им было не скучно :D
Скрытый контент: показать
irashka писал(а):Источник цитаты Мда, может Девид действительно " не такой умный
Да нормальный он, просто когда 5 лет живешь и думаешь что у той что тебя с ума сводит совсем другая ориентация и у тебя нет ни малейшего шанса, и она ко всему прочему тебя яростно ненавидит, как-то трудно в один миг поверить в обратное, даже пусть оно и так очевидно


FlyLady, Танечка, как я рада видеть тебя у себя в гостях! Добро пожаловать!!!
Огромное спасибо за столько приятных и добрых слов!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне так понравился последний фотосет, что, пожалуй, я начну сначала и рассмотрю все твои фото и почитаю о тебе и твоих куклах)))
Я очень рада и надеюсь тебе будет интересно! У меня в теме все как-то сумбурно и непоследовательно получается, по вдохновению... И очень много планов о которых давно сказано и которые все еще пытаюсь реализовать потихоньку)))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Маш, очень хочу познакомиться поближе и с тобой, и с твоим творчеством
Танечка, это очень-очень взаимно! Я с удовольствием пересматриваю твою тему с самого начала любуясь созданными твоими золотыми ручками образами и вдохновляясь! :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ребята твои чудо как хороши! Фотографии такие живые, все шикарно. Мне так нравится цвет, свет, обработка!!! Смотрится все потрясающе здорово!
Спасибо! Я очень рада что тебе понравились эти фото - уж очень не просто они мне дались, даже хотела все удалить и забыть об этом неудавшимся фотосете, но пересматривая фото поразили живые эмоции на лицах моих ребят. Эта парочка у меня самая эмоциональная, за это их особенно люблю! Решила спасать и рада что не зря)))
FlyLady писал(а):Источник цитаты Атмосферу влюбленности пары ты передала очень здорово! Наверное, только в этом возрасте на улице не холодно, на камнях не жестко, а прохожих не замечаешь
Вот точно! Когда фотографировала немного понастальгировала даже... :mrgreen: На самом деле у меня бОльшая часть кукол в парах, и в основном эти парочки более взрослые, по крайней мене парни. Но есть несколько молодых, с бурлящей кровью, неудержимыми эмоциями, влюбленных той самой первой любовью... Так здорово что ты почувствовала Лекси и Дэвида и их эмоции через фото!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Лекси самая настоящая бунтарка! Как мне ее одежда нравится!!! Курточка, юбка, шарф, гольфы, все такое классное!!! По мальчикам я не большой спец , а вот девочек всяких очень люблю, во всех стилях)))
Спасибо, Танечка! Я очень люблю шить, и первое мое высшее именно швейное - мечтала об этом все школьные годы! Точнее сначала хотела быть дизайнером одежды и даже ходила в художественную школу чтобы поступить, но потом поняла что нарисовать это одно, а вот сшить то что задумано... Сейчас рада что выбрала тогда правильно))) Но заниматься любимым делом в декрете было совсем некогда, и моим куколкам совершенно нечего одеть! Поэтому на этот фотосет одели все лучшее сразу))) Из моих рукоделочек на Лекси юбочка, чулочки, гетры и кеды. А из того что на Дэвиде я шила только джинсы))) Курточки это оригинальные вещи от Маттел и ИТ.
FlyLady писал(а):Источник цитаты И девочки, как вы правы - на улице стало так сложно снимать!!! Ну откуда столько народу???
Вот правда - как только начинаешь фотографировать в казалось бы пустом безлюдном месте обязательно откуда ни возьмись начинают появляться люди... И непременно ооочень любопытные! Учусь абстрагироваться и с юмором относиться к излишнему вниманию, иначе все вдохновение пропадет!

eremka, Танечка, большое спасибо!
eremka писал(а):Источник цитаты Маша, уж спасла так спасла! Отличная зарисовка получилась.
Спасибо! Рада что спасала не зря и фото понравились!
eremka писал(а):Источник цитаты Лекси, прости меня, но Джеймс Дин потрясающий. Узнаваемый сразу, харизматичный. И он сильно ее старше, как будто. Но это так очаровательно))
Танюш, соглашусь! Я не могу наглядеться на этого парня! Эти чувственный губы, скулы, взгляд из под широких бровей... Я однозначно как и Лекси влюблена в Дэвида, и для меня он в любимчиках сразу после Рэя и Нейта. По истории он не на много старше Лекси - всего на 4 года, но в юном возрасте и эта разница очень ощутима когда ты только поступаешь а парень уже заканчивает университет...

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2018, 15:28

Sapfira Laory, Кристиночка, спасибо большое!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Машуля, отличные фото, чувственные, живые и свет такой приятный! Ребята классные, красиво смотрятся вместе, им необходим хэппи энд! Аутфиты суперрр !
Спасибо! Это просто ребята отработали на все 100% не смотря на условия в которых пришлось фотографировать. У них все чувства на лицах написаны))) Рада что фото понравились! Мне тоже очень нравится как они смотрятся вместе, и даже не смотря на то что Дин/Дэвид ехал именно к ней, я не думала что они будут так хорошо смотреться вместе. Лекси очень своеобразная с простой рисовкой, а Дэвид ооочень портретный и живой, но Лекси снова меня удивила, составив ему идеальную пару! Хэппи энд ждет каждую мою парочку - иначе и быть не может! Я даже фильмы с плохим концом не смотрю - люблю когда в конце все живут долго и счастливо)) А аутфиты сборная солянка из моих пошивушек и курточек от Маттел и ИТ.
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Стихотворение чудесное, оказывается ты не только в прозе отлично пишешь!
Ох, Кристиночка, это стихотворение я писала еще в 10-м классе))) Сейчас бы я так не смогла - нет того вдохновения юности, когда весь мир только-только открывается перед тобой постоянно удивляя! Но я очень рада что стихотворение понравилось! :D
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты я под столом
Ну а что? Верный способ избавиться от назойливого внимания :D Лишь бы только и правда не прилег рядом :lol:

ves, спасибо большое!
ves писал(а):Источник цитаты Ну что, очень себе даже спаслось! Очень атмосферные фотки получились.
Рада что фото удалось спасти и что на них чувствуется та самая атмосфера которую так хотелось суметь передать! Значит все было не зря! :D

Yulija Bondarovic, Юленька, большое спасибо!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Своеобразность отношений Лекси с Дэвидом зашкаливает, им срочно необходим хэппи энд!
Да, отношения у них действительно своеобразные, за то с этой парочкой не никогда не бывает скучно! Хэппи Энд уже случился))) Вообще все мои парочки живут счастливо, вместе, и любят друг друга, а те истории что я о них пишу это истории их отношений, словно они сидя на моем столе в обнимочку подробно рассказывают о тех событиях которые привели их друг к другу)))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А чисто внешне, они подходят друг другу.
Просто они идеальная пара! :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение MarisaS » 09 ноя 2018, 16:17

Vittorioo, Вика, Добро Пожаловать!
Vittorioo писал(а):Источник цитаты Прописываюсь, очень интересно.
Я всегда рада гостям! Надеюсь Вам у меня понравится)))

Fibella, Наденька, спасибо огромное!
Fibella писал(а):Источник цитаты А мне безумно понравился фотосет! Если б не прочла предысторию, ни за что бы не подумала, что тебе пришлось как-то спасать фото, они чудесные! На двух последних Лекси улыбается!!! Они потрясающе живые, Маша!!!
Я сейчас смотрю на эти фото и с ужасом вспоминаю что чуть было не удалила их... Теперь мне эти фото очень нравятся :oops: Рада что и тебе тоже! Ты права, они очень живые! Пока Дэвид ехал ко мне из штатов я все сомневалась в том, правильно ли выбрала пару для Лекси. То что он идеальный Дэвид я не сомневалась, но не была уверена что такая похожая портретка будет хорошо смотреть с куколкой с такой простой рисовкой как у Лекси... Но как оказалось мои сомнения были напрасны - Лекси не менее живая чем Дэвид и совершенно зря я в ней сомневалась)))
Fibella писал(а):Источник цитаты Про прохожих... Всегда кто-то да найдется любопытный! У меня каждый раз находится Даже жаль их, как потом будут с круглыми глазами рассказывать про виденных на улице умалишенных! Да еще и с детьми!
:lol: Я вот тоже думаю что у такого прохожего потом впечатлений от увиденного на весь день хватит, еще и на следующий останется))) У нас поселочек ооочень маленький, и если такой вот удивленный и впечатлительный начнет рассказывать о сумасшедшей мамаше, как бы ко мне однажды люди в белых халатах не постучались... :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты Лекси… Ох ешкин кот... Хрупкая под этой маской, нежная... Как же прям больно за нее, поспешил Дэвид брякнуть про дружков, мне кажется, не ляпни он это, все бы по-другому пошло... Ну, тем интереснее будет за ними наблюдать!
Очень нежная, Наденька! И очень ранимая! Дэвид сглупил, но он просто не мог поверить в то что у нее к нему есть какие-то чувства, ведь все пять лет она старательно убеждала его в обратном! Он только и мог подумать что она решила его таким образом помучить, отомстить, но не смог увидеть очевидного... Конечно если бы он не сказал о подружках все могло было быть иначе, но после его слов все обиды в душе Лекси всколыхнулись, момент был упущен и все стало как раньше... Я вряд ли скоро созрею хоть на одну историю, но зарисовки об этой парочке и о Лекси в частности обязательно будут! Знакомство Блейка и Лекси я уже написала - нужны лишь декорации, а на них нужно время...

crista, Кристиночка, большое спасибо!
crista писал(а):Источник цитаты Стихотворение талантливое и красивое. За живое берёт...
Так приятно что ты обратила внимание на стихотворение! Оно было написано еще в 10-м классе, но очень дорого мне, потому как в нем отражение моих тогдашних чувств :oops: )))
crista писал(а):Источник цитаты Фотосет ты отлично спасла, получилось шикарно
Спасибо! Очень рада что не удалила эти фото, теперь они очень радуют меня)))
crista писал(а):Источник цитаты Да, не просто всё у влюблённых! Надеюсь, Девид не долго ещё будет заблуждаться
Нет, не долго))) Хватит с него пяти лет заблуждений! Их лучший друг Блейк им поможет не смотря на запреты Лекси влазить во все это, раз сами они упрямятся признать очевидное)))
crista писал(а):Источник цитаты Представила картину с прохожим... Как весело! От смеха аж под стол сползла
:lol: Мне теперь тоже смешно, особенно вспоминая выражение его лица... Но тогда было не очень - раздражало это внимание ужасно! :evil:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение finn2000 » 09 ноя 2018, 22:28

MarisaS писал(а):Источник цитаты джип сына в целом виде или по частям стал часто появляться на моих фото
в нашем деле и с сыночками можно плодотворно сотрудничать, не только с дочками :lol:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение Dragonfly » 10 ноя 2018, 16:02

Омг, какая пара! Они очень разные и, между тем, идеально подходят друг другу. Удивительно!
Фотосет шикарный! Живые эмоции, позы, чувства. Не куклы, а люди. Круто!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение MissYlibka » 10 ноя 2018, 18:12

MarisaS, Машенька, ну до чего ж красивый фотосет!!! Смотрела и пересматривала не раз, но не в силах подобрать слов так и не комментировала (а может меня что то отвлекало, сбивало с мысли :mrgreen: )... но лучше поздно чем никогда
Пара сложилась ооочень гармоничной! Дэвид с такой нежностью обнимает Лекси, а она - ну совершенно живая девчонка, милая, игривая, добившаяся наконец желанного молодого человека)))) И только шарнир на запястье выдаёт в ней куклу! :wink:
Две последних фотографии мои фавориты! Очень нравятся их живые позы, выражения лиц, чувства которые их наполняют :) Браво!!!
И наряд ты ей очень круто подобрала! :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение mariaNS » 10 ноя 2018, 19:55

Очень-очень понравилось 8) 8) Все твои мучения с этой фотосссестей окупились с полна! Парочка яркая, не скучная и такая гармоничная! Фото в обработке даже лучше, атмосферности придает, все такое в едином стиле 8) Круто, Машуль! Последнее фото вообще огонь! Я аж зависла :D Какая любовфф!!!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение MarisaS » 12 ноя 2018, 09:51

Piccoloriccio, Оленька, спасибо большое!
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты MarisaS, да, ДА!!! Они нашли друг друга! Очень хорошо ты спасла фотосет: самое то для этих упрямцев))) Очень люблю наблюдать за подобными отношениями только желательно подальше от эпицентра событий :mrgreen:
Вот так же я кричала "ДА!" когда поставила их вместе и словно пазл сошелся! Не думаю что кто-то еще смог бы так же подойти Лекси как Джеймс Дин - он идеальный Дэвид для нее! Спасенный фотосет меня теперь радует - я ведь практически не фотографировала свои парочки, хотя больше всего люблю именно фото кукольных пар - моя слабость... :mrgreen: А подобные отношения я тоже люблю наблюдать - выбираю себе романы где именно противостояние двух ГГ, чтобы именно от ненависти до любви, от обиды до прощения... Не люблю когда все тихо-мирно-счастливо - этого романа мне дома с мужем хватает :lol: . А в книгах и историях хочется погорячее! :twisted:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Кирстен класснющая! Ну и грива :clap: :clap: :clap: И ничего не "гадкий утёнок", осознает это - будет не марионеткой, а кукловодом...
О, спасибо большое от Кирстен! Я когда начала ее прошивать ожидала небольшого объема и мягких волн, но не как ни этого, даже расстроилась. Хотела выпрямить, проредить... Но потом влюбилась в эту копну кудряшек и уже не представляю ее другой. Она стала очень особенной для меня. Пока эта красотка не осознает своей привлекательности и власти над противоположным полом, уж слишком она не похожа на тех женщин, к ногам которых падают мужчины, но скоро все изменится и кое кто покажет ей на сколько она уникальна и желанна :mrgreen:
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты История про съёмки на улице сделала мой день!
Сейчас уже смешно вспоминать это приключение, но тогда было далеко не да смеха :lol: Бегала за солнышком как ненормальная а тень все опускалась... Только плюхнешься на пакет, устроишься поудобнее, кукол поставишь, детям пригрозишь что если отойдут от лавочки не получат мороженного, выставишь нужный режим на камере, а тебя уже тень накрыла... Вскакиваешь, снова хватаешь свои пожитки и детей и бежишь на несколько метров вперед туда, где еще светит солнце и все начинается по новой... Согласись, на адекватное поведение мягко говоря не тянет... Так и жду что скоро ко мне постучатся пару мужчин в белых халатах и будет как в том фильме: "И тебя вылечат..."

BRIDI, Наталия, большое спасибо!
BRIDI писал(а):Источник цитаты И мой тоже! Но вообще это не смешно конечно - сколько нервных клеток пали в неравном бою с обстоятельствами фотосессии
Со стороны очень смешно! Я чуть выше Оле написала веселые подробности моего "фотоотжимания". Там еще и упражнение "кошечка" было попой кверху с прогнутой спинкой... Можно было параллельно урок шейпинга проводить... ))) Упор лежа, сели, потянулись, коснулись грудью пола, сделали снимок, встали, побежали... :lol: А тут еще этот прохожий... Хорошо что не юморист оказался, а то мог бы и прилечь... :lol:
BRIDI писал(а):Источник цитаты Но оно того стоило! Фантастически чувственно! Позы, взгляды - все истина! Свою первую любовь вспомнила
Спасибо огромное! Я очень рада что фото нашли отклик и удалось разглядеть на них то, что я хотела показать))) Я когда фотографировала тоже немного понастальгировала... Первые обнимашки, разговоры обо всем и ни о чем, трепет прикосновений...
BRIDI писал(а):Источник цитаты Лекси очень хороша! Такая внешне раскрепощенная, резко-дерзкая, но в объятиях Девида просто домашняя кошечка Так все и бывает в жизни
Да, внутри она очень нежная и ранимая, не смотря на свой дерзкий образ, и именно с ним, когда уже все признания сказаны, может быть самой собой, мягкой и трогательной...настоящей!
BRIDI писал(а):Источник цитаты Но все равно звезда здесь Девид-Дин! Такое говорящее лицо - это что-то!
Ох уж этот Джеймс Дин! Помню как увидела его фото в общей теме и покой потеряла, но все не встречался он мне по нормальной цене... Потом забыла, думала перегорело, ага как же! Все время сердце чаще билось если случайно где-то натыкалась на него... Верный признак что надо брать! Мне безумно нравится его рисовка - очень живая! Из тех кто у меня есть такая только у Джека воробья (его тоже очень люблю :mrgreen: ). Дэвид задвинул всех любимых маттеловцев и красавчиков от ИТ, и уже занимает почетное третье место на пьедестале любимчиков)))

BABY LOVE, Танечка, спасибо большое!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Очень крутые атмосферные кадры получились! Ребята такие классные. Балдею от их нарядов. А еще очень нравится обработка фото, приглушенные краски - очень хорошо передает настроение.
Рада что фото понравились и чувствуется нужная атмосфера и настроение! Обработку выбрала наиболее подходящую как мне показалось для осеннего вечера) Спасибо от ребят :D Наряды у них сборная солянка из всего что нашлось в моей крооошечной коробочке с кукольной одеждой - юбку, чулки, гетры и кеды на Лекси я шила сама а курточка от Китнисс 1-го выпуска. У Дэвида только джинсики моих рук дело, а курку, отжатую у Тензина у нас все носят по очереди))) Даже Кирстен на предыдущих фото в этой курточке :lol:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Хорошо, что у ребят всё наладится рано или поздно. Все-таки тяжело аж целых 5 лет воевать и доказывать друг другу не пойми что, когда на самом деле их так неудержимо тянет друг к другу.
Да уж, благодаря доброй хозяйке не легко им пришлось, но у меня рано ли поздно для каждой парочки наступает хэппи энд. Они в обнимочку сидят на полочках, и не смотря на все препятствия что я им подкидываю в их историях они вместе. :D Ведь все эти истории это как бы прошлое, а в настоящем можно фотать счастливые парочки)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение MarisaS » 12 ноя 2018, 14:58

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное за такие добрые и приятные слова!!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Твои фото - с обработкой, без - всегда будут восхитительным, живыми, искрящимися неподдельными эмоциями героев, запечатленных в кадре!
Ты знаешь, Ланочка, я постоянно недовольна своими фото, качество всегда подводит, хочется четче, сочнее, профессиональнее... Тем более когда видишь какие шедевры создают на форуме девочки... Но все это так далеко от меня, с камерой я совсем не дружу, не умею настраивать, а Фотошоп для меня вообще темный лес! Поэтому выкручиваемся как можем))) Главное что удается эмоции передать - это для меня самое ценное!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мои фото, вообще, невозможно выставить куда либо без обработки: мне всегда приходится регулировать светотень или использовать фильтры для создания нужных оттенков
Не важно как рождаются фото - главное какие они в итоге и как удается раскрыть на них куколок! Твои фото твоих красавиц раскрывают сполна - всегда искренне ими любуюсь!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Хочется сказать:"Как?! Как из пластика можно высечь искру?! " Но я абсолютно точно вижу, что эти двое влюблены друг в друга и всё в их жизни ох как не просто...
Ох, Ланочка, для меня это до сих пор кажется удивительным и необъяснимым, почему с одним мальчиком в паре они словно смотрят в разные стороны, какую позу не придавай, смотрятся вместе неестественно и при попытке сфотографировать их вместе постоянно падают, а с другим все становится так легко и просто, видно и искру, и взгляд глаза в глаза и чувства буквально написаны на их кукольных лицах! Магия - не иначе!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но я, увы, вовсе не знаю, что такое простая милая история любви, где всё понятно сразу и впереди розовыми сердечками прямо под свадебной аркой зажигается надпись "Happy End"
В этом фотосета ты передала удивительное настроение... Я не знаю как это описать, но фотографии и твоё стихотворение очень совпали с моим собственным настроением, с тем, что недавно происходило в моей жизни.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И теперь внутри у меня какое-то тёплое едва уловимое чувство, как блики солнца, скользящие по холодной воде... Такая светлая нежная грусть.
У каждого своя история настоящей любви, у кого-то легкая и плавная, как облачко плывущее по небу, у кого-то бурная, с препятствиями, как горная река, у кого-то горячая и страстная, как вулкан готовый вот вот взорваться... И конечно у каждого для этой самой настоящей любви свое время... Я отношусь к неудавшимся отношениям философски, они даны чтобы когда мы встретили ту самую настоящую любовь на всю жизнь мы ее смогли узнать и не пропустить, смогли брать ее не эгоистично, и не раствориться в ней теряя себя, чтобы на этот раз все сделать правильно и ценить обычные моменты спокойного счастья, сберечь ее и сохранить. Чего тебе искренне и от души желаю! Рада что фотосет и стихотворение тебе понравились и ты смогла их почувствовать, это очень приятно! :)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И, конечно, я не могу не отметить аутфит Лекси: выполнен превосходно! И Дэвид невероятно хорош... Такие молодые, красивые, резкие в своих суждениях... Они олицетворяют весь бунтарский дух юности.
Спасибо от моих ребят, Ланочка! Курточки шила не я - это родные аутфиты от ИТ и Маттел :) Ты права, бунтари они еще те, особенно Лекси! Дэвид поспокойнее - кому-то же нужно чуть сдерживать этот фейерверк в виде Лекси, готовую обрушиться всем на голову огненными брызгами :mrgreen:

Gali, Галечка, спасибо тебе большое!
Gali писал(а):Источник цитаты Какая чудесная пара! Маша, у меня не получается читать длинные тексты Но по твоим фотографиям видно, что эти двое очень нужны друг другу (даже несмотря на сложные отношения). Удивительно чувственные и эмоциональные кадры ты сделала. Какие же они настоящие, эти Дэвид и Лекси
Спасибо от моей жаркой парочки! Их очень легко фотографировать - они будто сами встают в нужную позу, кисти лежат там где надо, взгляд направлен туда куда надо... Магия! Невозможно видеть в них просто кукол и не одушевлять)))А про тексты - я стараюсь чтобы тема была интересна и тем кто любит просто смотреть фото, и тем кому интересны истории, ведь все мы очень разные... И всегда очень рада любым комментариям! :D
Gali писал(а):Источник цитаты А кукольные фотосессии на улице - это даааа)) То еще развлечение для окружающих. Здорово, что ты так спокойно и с юмором к ним относишься Я вот иногда нервничать начинаю от толпы зрителей. Хотя если настроение хорошее, то даже приятен интерес и улыбки прихожих.))
Вот и я чтобы не портить себе настроение и не упустить вдохновение и нужное настроение решила относиться к вниманию прохожих с долей юмора. Ведь если подумать - для них увидеть такой процесс это редкое событие, не каждый способен с равнодушным видом пройти мимо чего-то интересного, а как прогнать особенно назойливых я кажется нашла способ :lol:

Galia12, Гульнарочка, спасибо огромное!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Маша, какая же красота у тебя на страничке. От стихов я вообще не дышу: столько внутренней силы, любви, даже безысходности. Потом опять силы. Только женщина может написать такие строки. Чувственная и глубокодушевная.
Спасибо большое за внимание к стихотворению, для меня это очень ценно, так как я вложила в него кусочек души, когда писала... :oops: Это было так давно, уже в старшей школе, но несбывшаяся любовь в таком возрасте оставляет след и будит в юных девушках совершенно взрослые чувства. Рада что у меня этот след остался только на бумаге)))
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мне кажется, твоя чумовая девчонка именно такая. Внешний облик и поведение абсолютно разнятся с ее глубоким внутренним миром. Возможно, Дэвид не видит этого внешне, но, внутри чувствует каждой клеточкой. Это "внутреннее чутье" не обманешь. Это что-то за пределами реальности.
Потому любые разговоры здесь лишние. Потому что чувственность все равно возьмет вверх. И в итоге мы увидим счастливый конец (согласна с девочками)
Ох, как же приятно читать такое о своих ребятах! Ведь каждое слово в точку! Внешне Лекси дерзкая и независимая, но внутри очень ранимая, нежная и чувственная. И не смотря на то что как кажется у него совсем нет шансов с этой девушкой, Дэвид не может заставить себя ничего не чувствовать к ней. И как бы глубоко он на загонял в себя это чувство, как бы не пытался быть безразличным, стоит только чуть ослабить контроль и все стены рушатся... Ведь если чувство есть, и оно взаимно, момент когда все тайное станет явным это вопрос времени))) Хорошо что в итоге ребятам обеспеченно счастье и я могу фотографировать эту парочку вместе :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Диалог -супер!
:D Спасибо! Он своеобразный конечно и где-то поведение ребят может показаться глупым, но когда как ни в этом возрасте можно совершать глупости, подчиняясь чувствам, особенно когда кровь кипит от эмоций!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение MarisaS » 12 ноя 2018, 19:07

LARISSA, Ларисочка, спасибо большое!!!
LARISSA писал(а):Источник цитаты Машуля, крутая фотосессия!!!
Такая энергетически сильная пара!Оба с характером!
Хорошо,что в итоге они открыли свои чувства,надеюсь и после смогут ужиться,а не сожгут друг друга в порыве эмоций
Спасибо! Я очень рада что фотосессия понравилась! Ты права, они очень энергетически сильные и как персонажи и как куколки! Лекси меня поражает каждый раз! Эта девочка всегда собирает больше всех лайков в ИГ и на Фликре, ей пишут много очень приятных комментариев в общих темах. Я не знаю как ей удается переплюнуть всех моих коллекционных красоток, видимо эта энергетика чувствуется через фото. С Дэвидом у них теперь все прекрасно будет, оба успокоились, открылись друг другу и счастливы что больше не надо претворяться безразличными и можно быть собой... :)
LARISSA писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилось твоё стихотворение!Прекрасно понимаю каждое слово из него...ты пишешь стихи?
Спасибо огромное! Так приятно что ты его прочитала, и особенно что поняла! :oops: Я его написал в старшем классе - первая сложная любовь и все такое... Тогда и учась в институте писала иногда стихи и песни, сейчас уже нет. Сейчас нет этих чувств, как когда весь мир только открывается перед тобой и все ново и волнительно, когда эмоции и впечатления на столько сильны что ложатся текстом на бумагу...
LARISSA писал(а):Источник цитаты Насчет прилечь рядом я посмеялась )) какой робкий прохожий,мог бы и прилечь
Вот я сказала а потом подумала что какой-нибудь юморист без комплексов мог бы принять приглашение... какое бы у меня тогда было бы лицо... :lol:
LARISSA писал(а):Источник цитаты Я тоже недавно в парке фотографировала,уж слишком красивая осенняя пора стоит!На меня особо никто не обратил внимание )) все сами фотографируются ))
Повезло тебе, и что не мешал никто и что удалось запечатлеть золотую осень! С нетерпением буду ждать фото! :wink:

Busia Slonson, Бусечка, большое спасибо!
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Ну и дубина я! Свою любимую Лекси так и не прокомментила. Вот что бывает, когда я откладываю комментирование на потом.
:lol: Да ладно тебе! Это я постоянно ко всем прихожу "не прошло и года", а ты очень даже вовремя! Лекси радуется что она у тебя в любимицах! :mrgreen:
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты Фото здоровские! Подобранный тобою мужчина ей невероятно подходит. С одной стороны, всё логично, кто же, кроме Джеймса Дина мог приглянуться этой бунтарке? С другой, сколько же Джеймсов я видела в образах няшных кавалеров ванильных дам? Нет, совсем не много, но кроме них кукольных Джеймсов Динов мне, по-моему и не попадалось Очень красивая пара*__*
Спасибо огромное! От ребят в особенности! :D Фото после обработки мне самой стали нравиться))) Я Лекси вообще изначально Пита голодного пророчила, но снова бунт! Ни в какую с ним фотографироваться не захотела и парой быть соответственно. Я расстроилась а потом про Дина вспомнила, тоже ведь бунтарь, да и хотела я его давно, да все не складывалось - и все, покупать побежала, а как приехал то сразу пазл и сошелся! Мой парень совсем не няшный но и не совсем бунтарь оказался, более уравновешенный чем я ожидала :lol: Но кто-то ведь должен немного сдерживать мятежный дух Лекси :mrgreen:
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты А текст под спойлером - сплошной фансервис Ну то есть, клёво, я люблю такое
О, за это отдельное спасибо! :D Я тоже такое люблю))) Их история как и их пара часть более глобальной истории "Стальной конь" в которой раскрываются отношения нескольких молодых пар (студентов). У них там своя неформальная тусовка, бар в котором они все собираются, кто-то увлекается байками, Лекси вот татушки бьет. Все никак не могу найти идеальные тату для нее самой и реквизит сделать. Полноценную историю рассказывать некогда, так что надеюсь получится время от времени показывать небольшие зарисовки из жизни ребят))) Уже готовлю реквизит для одной зарисовки на кладбище... :twisted:

ArtAlas, Наташенька, спасибо большое!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты MarisaS, вот они суровые будни кукольного фотографа!
А то! Но больше в таком режиме фотографировать не буду - надо ходить одной, чтобы все получалось наверняка))) Хотя дети отличное прикрытие, хоть и очень беспокойное...
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Маш, на самом деле все отлично получилось. Нужное настроение фотографии создали, а это, как мне кажется, самое главное. Порой смотришь на фото - и вот все в нем идеально, и техника и композиция, и четкость как надо, а вот совершенно пустое, не персонаж на нем, а просто красивая кукла в красивой позе или одежде. Я люблю фотографии, которые передают настроение, чувства, на которых есть динамика, которые вызывают эмоции. И твои получились именно такими.
Спасибо огромное за такие приятные слова! Это очень ценно, когда удается передать на фото эмоцию. Я теперь очень к этому стремлюсь и рада если это получается. У меня никак не получается показывать истории своих ребят, и поэтому особенно хочется чтобы из фото было понятно кто они, как живут и что чувствуют... Сама пропускаю мимо просто красивые фото, и взгляд цепляется обычно за те где есть жизнь, скрытая история, эмоции... Над такими фотографиями зависаю обычно на долго)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение MarisaS » 13 ноя 2018, 10:19

GlamGirl, Аленочка, спасибо большое!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Маш, очень красивая лавстори! Позы, одежка, сами герои - все очень крутое и красивое!
Рада что тебе понравились мои ребята и их фотосет! Лекси для меня оказалась открытием и постоянно меня удивляет, а Дэвид давней мечталочкой с которой почему-то никак не складывалось и только с появлением Лекси все удалось и я его смогла купить) Мне кажется позы они сами как-то принимали, я и не старалась особо))) Между этими ребятами словно магия происходит когда они вместе, мне остается только удивляться и снимать)))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ой как я смеялась, что лежит человек на улице на пузе, ну что тут смотреть, иди себе дальше)))) Ты герой, что смогла снять такие классные кадры, несмотря на дождь и зной, и любопытные лица вокруг!
Наверное со стороны такая поза выглядела комично, но что не сделаешь чтобы осуществить задуманное и снять любимых куколок! Вспомнишь и уроки физкультуры в школе, и занятия шейпинга, и йогу даже если ей никогда в жизни не занимался... :lol: Я тоже рада что все удалось ни смотря ни на что и эта парочка появилась на страничках моей темы)))

JDahlia, Дашенька, спасибо большое!
JDahlia писал(а):Источник цитаты Маша, очень красивые снимки!
И так здорово видеть хэппи-энд, пусть даже и сильно забегая вперед))
Рада что снимки понравились, видимо я очень сильно хотела чтобы эти фотографии получились, так как все было против этого :D
У меня ооочень много парочек и конечно же у каждой своя история, и я вряд ли когда-нибудь смогу их все показать и рассказать, поэтому решила никаких интриг не держать а просто показывать свои уже счастливые парочки и по возможности небольшие фотосеты-зарисовки о них)))
JDahlia писал(а):Источник цитаты Лекси и Дэвид замечательная пара, очень красивые вместе и очень живые! И обработка как раз в тему, сразу же чувствуется нужное настроение
Спасибо от моих ребят, Дашуль! Живые это точно! Никогда бы не подумала что портретный Джеймс Дин будет так органично смотреться с девочкой с такой простой рисовкой как у Лекси, но она точно совершенно особенная и живая и они нашли друг друга. Для меня эти ребята просто идеальная пара! :icon_e_biggrin: Обработку старалась подобрать подходящую осеннему вечеру, рада что удалось передать нужное настроение! :D
JDahlia писал(а):Источник цитаты Представляю впечатления у прохожих, сама с таким сталкивалась)) Людям потом еще долго будет о чем поговорить
Это то и пугает :lol: У нас поселок маленький и многие друг друга знают, как бы не прослыть местной сумасшедшей и открыв однажды дверь не столкнуться с людьми в белых халатах :lol:

Kiharu Nakamura, Мари, спасибо большое!
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Маша, потрясающе красивые и чувственные фото парочки))). Очень живые и сочные!!
Спасибо от моих ребят! Рада что фотографии понравились! Их было на удивление легко снимать, словно сами в позу вставали, смотрели друг на друга... Очень пожалела что пошла фотографировать на закате и не одна, так бы получилось больше удачных снимков. За то будет повод повторить))) :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Понравилось твое описание процесса фотосъемки, ты просто герой!!!)))
Недавно снимала в оранжерее Ботанического сада, так мимо проходящий ребенок чуть в сумку не прыгнул, чтобы кукол посмотреть.))
Но на пакете животом лежать это конечно супер!)))
Я помнится лежала на асфальте животиком без пакета, очень даже неплохо так лежала, снимала парочку у мотоцикла))). Тепло и сухо!))) Прям как в рекламе))).
Лето было на дворе, а вокруг глухомань!))))
Это было похоже на экшен, с погоней (за солнышком), преодолением полосы препятствий (высокой травы и острых камней), с лежанием в засаде (на тротуаре), и охоте за бесценным артефактами - фотографиями :lol: Но как бы там не было повторить это приключение хочется :D Буду ждать весны и шить наряды своим остальным парочкам)))
Будет интересно посмотреть твои фото из Ботанического сада, а дети...они такие непосредственные, если что-то заинтересовало и впечатлило могут быть и беспардонными :lol: Здорово что ты меня понимаешь - думаю полежать на животе в траве или на тротуаре суждено хоть раз в жизни каждому кукольнику :D
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень понравился твой стих, я сама тоже давненько придавненько писала..))) Будто в прошлой жизни.))
Спасибо за похвалу! Он был написан еще в 10-м классе) Действительно, словно в прошлой жизни, так давно это было... Уже много лет не пишу, ведь такое вдохновение бывает лишь в юности)
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Перепалку прочла.. сколько в ней страсти..)))
О да, ребята молодые, горячие, эмоциональные! Страсти у них в отношениях кипят не на шутку))) Тем слаще будет перемирие :mrgreen:
Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты А Кирстен прекрасна..)))
Спасибо от Кирстен)))

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение MarisaS » 13 ноя 2018, 11:16

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты в нашем деле и с сыночками можно плодотворно сотрудничать, не только с дочками
Леночка, вот точно! Я уже кошусь на его 30-ти сантиметровых супергероев из Марвела и подумываю о супергеройском фотосете если они доживут... А еще у него есть обалденный дракон с перепончатыми крыльями... :D

Dragonfly, Машенька, большое спасибо!
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Омг, какая пара! Они очень разные и, между тем, идеально подходят друг другу. Удивительно!
Я вот тоже с этой же мыслью смотрю на эту парочку! Пока я ждала приезда Дэвида я все сомневалась, того ли парня выбрала... Да, типаж идеальный для моего Дэвида из истории и сам мальчик был давней мечталочкой, но вот как он будет смотреться с Лекси... Но все сомнения испарились когда я поставила ребят вместе! Они и для меня идеальная пара! :D
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Фотосет шикарный! Живые эмоции, позы, чувства. Не куклы, а люди. Круто!
Спасибо! Никогда раньше не думала что куклы способны на эмоции, но сейчас в этом не сомневаюсь. Лекси и Дэвид действительно живые, будто сами смотрят друг другу в глаза, на столько пластичные что кажется они сами принимают нужные позы - одно удовольствие их фотографировать! Не со всеми куклами так, эти ребята действительно особенные!
Последний раз редактировалось MarisaS 13 ноя 2018, 11:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: От мечты до реальности...

Сообщение MarisaS » 13 ноя 2018, 11:20

MissYlibka, Юленька, спасибо огромное!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Машенька, ну до чего ж красивый фотосет!!! Смотрела и пересматривала не раз, но не в силах подобрать слов так и не комментировала (а может меня что то отвлекало, сбивало с мысли )... но лучше поздно чем никогда
Спасибо, Юленька! Ты очень даже вовремя, это я самый главный опаздун :D Сама бывает не сразу нахожу слова, откладываю на потом или обстоятельства мешают...
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Пара сложилась ооочень гармоничной! Дэвид с такой нежностью обнимает Лекси, а она - ну совершенно живая девчонка, милая, игривая, добившаяся наконец желанного молодого человека)))) И только шарнир на запястье выдаёт в ней куклу!
Спасибо большое от моей парочки! Я до сих пор поражаюсь как такие разные по рисовке куколки так гармонично смотрятся вместе)) И если от Дэвида я ожидала таких живых кадров, с его-то чувственным взглядом, то Лекси в который раз меня удивила - она необыкновенная! У нее действительно читалось на лице счастье и умиротворение. Рада что удалось показать на фото нежность и трепет прикосновений, живые эмоции - для меня это самое важное!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Две последних фотографии мои фавориты! Очень нравятся их живые позы, выражения лиц, чувства которые их наполняют Браво!!!

Я все фото полюбила, но эти два кадра и мои самые любимые))) :oops: На них сильнее всего видна та самая эмоция которую я так стремилась передать, и я очень рада что ты увидела и почувствовала это!
MissYlibka писал(а):Источник цитаты И наряд ты ей очень круто подобрала!
Я его слепила из того что было :oops: :D Все никак не могу сесть за машинку и порадовать моих любимок обновками, поэтому курточки у нас от Маттел и Ит, и только остальное мой хэнд мейд.

mariaNS, Машенька, спасибо большое!
mariaNS писал(а):Источник цитаты Очень-очень понравилось Все твои мучения с этой фотосссестей окупились с полна! Парочка яркая, не скучная и такая гармоничная! Фото в обработке даже лучше, атмосферности придает, все такое в едином стиле
Я очень рада что фото понравились! Сейчас удивляюсь как я могла их чуть не удалить после всех эти приключений... :D Только эмоции ребят на фото остановили меня и было решено их спасать). Здорово что все удалось и обработка оказалась удачной)))
От парочки моей отдельное спасибо! Сейчас глядя на них даже представить не могу их по отдельности. Мне кажется ребята очень дополняют друг друга, и думаю им точно не скучно вместе с их-то характерами! :mrgreen:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Круто, Машуль! Последнее фото вообще огонь! Я аж зависла Какая любовфф!!!
Читаю и улыбаюсь! Там ведь и правда ТАКАЯ любовь! И так классно что это видно и чувствуется глядя на фото. Но последнем фото и сама зависаю - так люблю Дэвида! Красавчик мой... :oops: :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение MarisaS » 13 ноя 2018, 12:55

Альтэя. Лунный цветок.

Не прошло и года, и я наконец-то показываю свою вымечтанную девочку - Альтэю, черную пантеру от Yves Saint Lauren. Platinum label. Но лучше поздно чем никогда)))
Влюбилась я в эту куколку как только увидела ее в первый раз на промо фото, но даже мечтать не могла что однажды она окажется у меня в руках, ведь с презентации промо в 2016г и на момент покупки моей Карлуши в августе 2018 их так и не выпустили. Совсем недавно, кстати, эта троица все-таки появилась в продаже, только вот цена на одну куклу 150 долларов...

Скрытый контент: показать
Изображение

Но еще до того как эта Карлуша появилась на сайте Маттел, и надежды на это уже не было, на Тао мелькнули ее лысые головушки за довольно таки приличную цену. Именно мелькнули, потому что раскупили их за два часа. Я не успела. Я замучила своего посредника просьбами еще и еще раз списаться с продавцом, чтобы в очередной раз услышать ответ - товара больше нет. Я не спала ночей и не выпускала из рук телефон, в надежде найти еще где-нибудь на Тао эту Карлушу, но все было бесполезно. В отчаянье я списалась с продавцом из другого города, у которой я брала голову своей Карлуши Golden Galaxy, и она обрадовала меня сказав, что успела купить две головы, и одна из них свободна. Моему счастью не было предела! Это была судьба! Продавец написала что придется ждать около двух недель, пока на заводе прошьют эти головушки, и мы ждали, волнуясь что придут не брюнетки, а рыжие, так как несколько этих голов, ошибочно прошитых в рыжий цвет, снова не на долго мелькнули на Тао и тут же пропали. Но к счастью моя Карлушенька приехала прошитой в нужный цвет и сразу же получила подвижное його-тело. Все как я люблю))). Словами не передать на сколько она красивая!!! Дух захватывает! В макияже есть небольшие огрехи, но я их уже не замечаю, просто смотрю на нее в немом восторге и не верю что она моя! Мне не важно что она без коробки и сертификата, без родного наряда и заводской прически, да и ее родное статичное тело мне совсем не нужно. Главное это то, что я смотрю в это прекрасное лицо и не могу отвести глаз! Но вот фотографироваться это прекрасное лицо не хочет категорически! Еще ни с одной куколкой я так не мучилась! Дело ли, когда из 200-т кадров получаются только два? Когда все фото зернистые, словно фотографировала в темном углу под лестницей а не при дневном свете у окна? 3 подхода, более 600 кадров и только два которыми я полностью довольна... Ну что ж, я не теряю надежды что когда-нибудь она даст себя сфотографировать так, как мне хочется, а пока что есть то есть...

Изображение
Изображение,

Альтэя оказалась на удивление разговорчивой, и практически сразу после ее появления у меня я знала всю ее историю. За это она попросила у меня двух шикарных парней, Daley Daniels от ИТ с сумеречного Эдварда от Маттел... Ей я ни в чем и ни в ком не могу отказать и ее мальчики уже стоят на полочке радом с этой красавицей. А о себе как о персонаже пусть Альтэя расскажет Вам сама...

Изображение

Сегодня я хочу напиться. А почему бы и нет? Я снова осталась одна, так что никто не посмотрит на меня с осуждением, не нахмурится и не погрозит мне пальцем. Мой очередной муж меня оставил, и сейчас его остывшее тело лежит под толщей земли в деревянном ящике, а я все еще здесь, в нашем доме... Хотя нет, уже в моем. Печаль потери явно не коснулась моего лица. И как бы я ни старалась на похоронах выдавить хоть одну слезинку - у меня ничего не вышло. Снова. Наверно я плохая актриса.

Изображение

Ну что ж, за тебя, Адам Берг, покойся с миром. Ты был хорошим мужем - постоянно в отъездах, зарабатывая свои миллионы, приходил поздно и засыпал раньше, чем я поднималась в нашу комнату...
Тебя не сравнить с Ричардом, который слишком быстро обо всем догадался. Его страсть сыграла с ним злую шутку. Теперь он покоится в семейном склепе, оставив меня одну так же как и ты.


Изображение
Изображение

Ах, мой любимый Этьен, ну почему ты покинул меня?! Мне так тебя не хватает! Моя душа все еще болит, как и раньше. Уже не кровоточит, заставляя кричать по ночам в подушку, чтобы не пугать слуг, но все еще болит. Остались рубцы, которые ноют, не давая мне забыть тебя, забыть то, как мы были счастливы, хоть и не долго. Ты ошибся, Этьен, одной мне было бы лучше оплакивать тебя до конца моих дней, но я сделала все как ты мне завещал.

Изображение
Изображение
Изображение

Я обещала тебе, и я снова попытаюсь. Я снова выйду замуж. Замуж за Виктора ... Я знаю что он ненавидит меня, считая аферисткой, корыстной и продажной шлюхой, возможно убийцей, но он как и все желает меня. Желает на столько сильно, что готов жениться... В этот раз все будет гораздо опаснее, я чувствую это. Этот мужчина внушает мне страх. Но он один не боится, и он не оставил мне выбора, и если я отвечу отказом то потеряю наш дом. Он все что у меня осталось от тебя, Этьен, все что мне дорого в этой жизни, и я не могу потерять его так как потеряла тебя. Не волнуйся за меня, не надо, я уже привыкла ходить по лезвию бритвы, это заставляет отвлечься от мыслей о тебе, любимый...

Изображение

Что ж, Виктор, завтра я осчастливлю вас, скажу что стану вашей, после того как в полнолунье расцветет мой цветок... Через три недели...

Изображение
Последний раз редактировалось MarisaS 13 ноя 2018, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Anatolievna » 13 ноя 2018, 13:21

Ух, красивущая какая! Поздравляю! :clap: :clap: :clap: Честно могу сказать, что истории не читаю, не успеваю....Но пройти мимо таких фотографий, ну никак не могу.... :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Yulija Bondarovic » 13 ноя 2018, 14:14

Очень-очень здорово, когда кукла, и не просто , а так желаемая, селится у тебя..., поэтому Машуля, поздравляю, что ты можешь теперь в полной мере налюбоваться и наиграться с ней!
Образ неутешной вдовы, Вами с ней обыгранный, получился реалистичным и волнующе-захватывающим :clap:

Знаешь, эта кукла, когда я её впервые увидела на промо, сразу напомнила мне Карлушу ЛУК "У бассейна" :roll:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение finn2000 » 13 ноя 2018, 15:24

Оооох, Машенька, как хороша....
Я так люблю тановых, впервые вижу вот что б так шел тан Карлуше.
Очень хороша!
Черная вдова? Чего они все мрут-то, мужья-то?... и кто такой Этьен, почему тоже е оставил?... Ничего себе, рассказала...
Кинула она тебя, по-ходу: двух парней получила, а история - такого туману напустила, интрига сплошная, тайны и загадки....
А какое платье, какие позы!
Только не говори, что опять драпотряпочка! :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Caroline_Pride » 13 ноя 2018, 15:32

Альтея невероятная! От всей души тебя с ней поздравляю! И очень удачно, что ей прошили такие роскошные волосы! :clap: На промо она выглядела пантерой, а в живую - тем более. Еще в этом платье, на мехах...чертовски хороша :twisted: Один муж умер, второй муж умер... любит третьего мужчину, и вновь собирается замуж на четвертого... И почему мне тоже не верится, что ее мужья умирают просто так, быть может Альтея - настоящая черная вдова из легенд?)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение irashka » 13 ноя 2018, 21:16

Альтэя красивая и , похоже, опасная.
Надеюсь хоть одного она действительно любила? :roll: Сложилось впечатление, что ни кого на самом деле. :roll:

Поздравляю с красоткой. :wink:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение ves » 13 ноя 2018, 23:46

Блин, до чего же молд Карл в темном варианте лучше смотрится! Ну никакого сравнения же! На порядок интереснее своих белокожих одномолдниц. А тут еще и макияж удивительно хорош: такая непошлая спокойная красота, и совсем даже не кукольное, а вполне человеческое лицо. Я уж было думала, что совсем мне этот молд никак не зайдет, а оказывается, вон оно как!

И платье у нее шикарное, невероятно элегантное.

А персонажец-кхм!...занятный. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Fibella » 13 ноя 2018, 23:54

Оого, какая Альтэя! Роскошная пантера! Такая уставшая и пресыщенная на первых фото, хмм… похоронами :mrgreen: Мужья мрут, как мухи... Загадочный Этьен... Он тоже умер или оставил ее? Если умер, то покажите этого рискового Виктора! Что-то он мне заочно нравится :roll:

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Piccoloriccio » 14 ноя 2018, 20:24

Маша, какая же она!.. Просто слов не хватает! Идеальная, потрясающе красивая Карлуша :clap:
MarisaS писал(а):Источник цитатыЗа это она попросила у меня двух шикарных парней, Daley Daniels от ИТ с сумеречного Эдварда от Маттел

Что-то я не завидую парнишкам :twisted:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Sapfira Laory » 14 ноя 2018, 22:51

MarisaS, Ох, Машенька, ну что ты с нами делаешь))), одна история заманчивее другой!! Ох как все таинственно, интригующее и почему ее любимый Этьен хотел чтобы она все время выходила замуж, интереееесно, просто необходимо продолжение))!
Теперь о фото - ну девочка нереальная красотка, кошечка такая!! Не знаю как на других фоточках, но на тех что ты нам показала она превосходна и позы такие мягкие, живые! Я очень рада за тебя, что получилось купить такую желанную куколку, она действительно находка!!!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение crista » 15 ноя 2018, 16:14

Ах, Машенька, твоя Альтэя настоящая богиня! Грациозная пантера с великолепным томным взглядом. А как ей идёт чёрный!!!
Поздравляю от души не только с этой великолепной кукложительницей, но и героиней, которую она воплощает!
Альтэя завораживает и интригует своим необыкновенным образом и непростой судьбой. Видно, что даже в качестве чёрной вдовы эта невероятная красавица сводит мужчин с ума :wink:
Антураж шикарен, особенно кресло зацепило :thumbup: :thumbup: :thumbup:
И платье вдовы... оно роскошное!
Скрытый контент: показать
Из собственного небогатого опыта могу сказать, что смуглянок снимать вдвое тяжелее. По крайней мере мне :oops: :roll:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение owlet » 15 ноя 2018, 22:23

Машенька, поздравляю с таким потрясающим приобретением в коллекцию! :clap: А история-то какая интригующая, ух! Я жажду подробностей! :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение BRIDI » 16 ноя 2018, 02:06

MarisaS, вот уж действительно вымученная! Но она стоила того!
Очень красивая фотоистория - и без текста говорящая!
Платье прям в тему! Безумно ей идет!
Отдельное мурмяу меховому креслу! И впервые вижу, что бы так классно была обыграна эта шкатулка!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: MarisaS: Мои кукольные фантазии на тему: Альтэя. Лунный цветок

Сообщение Busia Slonson » 16 ноя 2018, 09:50

Ооо, как Альтэя хороша! :o Даже не ожидала такой красоты от этой куклы, превзошла все мои ожидания. Совершенно идеальный мейк для Карлуши. Сам молд бесспорно хорош, но из-за мейка частенько имеет странное выражение лица, а тут всё как надо :roll:
Фото, кстати, мне очень понравились, зря ты жалуешься на них. Образ получился целостный, читается характер куклы, роскошь окружения и печаль в глазах.
История, конечно, жутковатая у тебя для неё придумалась :lol: Но интригующая. Кем же был тот её супер-возлюбленный и что с ним сталось?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей