Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 05 ноя 2018, 19:03

Vanilla Daisy, Ланочка, хорошо, что у тебя ещё есть место для фотографий, и правильно, что проблемы надо решать по мере поступления! Жизнь быстротечна, сейчас одно, а завтра другое, за один промежуток времени может все сто раз поменяться! К тебе я всегда загляну на огонёк, потому что мне это важно)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение GlamGirl » 05 ноя 2018, 19:32

Рада, что сегодня пикет перешел в мирное русло! :D Мое мнение ты знаешь, сама не уйду и тебя не отпущу! :lol: Вот как Настя Rini хорошо написала, что все меняется и проблемы надо решать по мере поступления. Главное, не терять друг друга и не разбредаться по всему интернету.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение mariaNS » 05 ноя 2018, 22:39

Очень милая и симпатичная Тинк) С фото все в порядке, не переживай :wink: Помню мы все гонялись за Тинк из Киндерсюрприза, так и не досталась(( Из мультика про Пена она самая такая харизматичная, не зря же про нее потом целую серию полнометражек наснимали 8)
За Флирк сильно не переживаю, т к свои фото там не храню. Но это очень полезный ресурс в плане поиска живых фото той или иной куклы или другой какой фотоинфы. В любом случае на мое присутствие на Форуме это никак не скажется. Надеюсь, что в массе форум не заглохнет и все повально не свалят в Инста и Контакт, ибо меня там нет :mrgreen: Но если свалят - буду осваивать :roll: Хотя здесь мне уютней как то...

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vedma_Natka » 05 ноя 2018, 23:37

Ух, сколько я пропустила, буду наверстывать.

Поздравляю с первой Вишес, она очаровательна. Полностью разделяю любовь к серии и да, с кроликом Питром они отлично подходят друг к другу.
:clap:

Агата очаровательна ))) Ей идет собор на фоне.

С огромным удовольствием прочла про пять лет увлечения куклами. Столько радости и света в короткой истории. И ты их тоже несешь на форум многим. Я тему прочла просто наслаждаясь тем, как тут тепло.


Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты
Девочки, дорогие, не люблю жаловаться и ныть по пустякам, но хочу вам сказать, что в последнее время как-то всё у меня выбилось из колеи (только недавно вышла с больничного, потом сильно повредила ногу, сейчас опять последние нервы работа забирает - не хватает ни физических ни душевных сил) и только по этой причине я не успеваю вовремя заглянуть к вам в гости и написать такие подробные комменты, как пишу обычно.


Ой, а вот это печально. Но уж точно от хобби удовольствие надо получать, а не заставлять себя. Выздоравливай, если еще не все прошло, я же тут с запозданием пишу.

Авроре очень к лицу новинки, думаю тело тоже порадовало. Так лучше всего, когда любимице достается самое нужное.

Дзинь-Дзинь прекрасна. У меня кстати тоже есть малышка, но другая совсем, в в тканевом платье.

Про фликр - я не пользуюсь. У меня проблема была с закрытием Яндекс-фото.А Фликр да, расстраивает тем, что старые фото из тем пропадут а их порой интересно читать с седых времен, и там нынче порой только фликр и есть "в живых". А теперь не будет. Обидно.
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 06 ноя 2018, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 05 ноя 2018, 23:48

Ланочка, ситуация с фликром, конечно, печальная. Сама тебя за него агитировала, когда встал вопрос нового фотохостинга. :oops: Сегодня попробовала загрузить фото из своего ВК, посмотрим, как и что будет отображаться. Но закрывать тему точно не хочу!

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Busia Slonson » 06 ноя 2018, 09:20

Вставлю и я свои 5 копеек в обсуждение проделок фликра.
По-моему, когда я там регилась, он как раз был платный с бесплатным лимитом в 1000 фото. Я подумала, что мне этого количества до пенсии хватит :lol: Ну и такими темпами мне этого дела будет достаточно для беспроблемной жизни на форуме еще как минимум пару-тройку лет, а то и все 5. А дальше видно будет.
На самом деле ДП когда-то на моей памяти уже пережил небольшой фотохостинговый кризис. Раньше очень многие сидели на радикале, но он стал слишком сильно чудить, пришлось искать другие варианты, в том числе и мне.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты перспектива закрытия моих любимых темок, а, значит, потеря возможности общаться с теми людьми, к кому я привыкла, кто мне интересен...
Вот это причина, по которой я в любой момент могу покинуть форум и фликр здесь не при чём :lol: Очень мало кто из моих друзей остался на ДП, все разбежались постепенно в силу различных обстоятельств. Но я поддерживаю с ними общение в других соцсетях.
Даже сама не совсем понимаю, что в таких условиях держит меня на ДП. Видать, ностальжик какой-то :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 06 ноя 2018, 17:07

Svetlasha писал(а):Источник цитаты конешь)))

Светлаша, это здорово :P
Emily писал(а):Источник цитаты Муж посоветовал взять паузу до Нового года и подумать, чего я хочу: новую тему, паблик ВК или ограничиться инстаграмом. Так и сделаю.

Оленька, это самое верное решение! Что бы ты не на думала, главное, чтобы хобби по прежнему приносило тебе радость! Ну а я, всё же, в тайне буду надеяться, что ты органищуешь и новую темку на ДП :wink:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты с января у меня эта возможность появится поэтому тему ни в коем случае я не закрываю! А Фликром я итак не пользовалась почти

Уррра :clap: Юлечка, очень жду, когда твоя темка снова оживится! Кстати, может ты мне на всякий случай подкинешь ссылочку на тот фото хостинг, которым ты сама пользуешься?
Faierie писал(а):Источник цитаты Очень нравится там общаться с людьми, фотки смотреть... Поэтому я бы не закрыла аккаунт, думаю, взяла бы Про. Но мне, как и тебе,об этом думать ещё не скоро- за 2 года я всего 499 фотографий выложила. А там,глядишь, опять оплату уберут

Наташ, да, мне тоже Фликр именно этим был привлекателен :roll: Но я ооочень рада, что у тебя ещё есть место для загрузки новых фоток! И я, вообще, жду, когда ты своих новеньких подвижных красоток в темке покажешь :wink:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Платить Фликру я точно не стану. Перебирусь на новый хостинг. У меня на Фликре фото не много - ничего не удалится. Но в случае чего перезалью их на новый хостинг и загружу в тему по новой.

Машуль, я просто с облегчением выдознула, честно! Так здорово, что тебя все эти новости не особенно шокировали и, вообще, настрой у тебя такой, какой надо!
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты мой взгляд Фликр поступил подло - не про оплату, а про то, что если когда-нибудь не заплатишь, то всё равно все фото сотрут

Юля, совершенно согласна с этим! Вот как раз такая "политика" меня и возмущает... Скорее не то, что теперь хостинг платный, а вот такие вот "угрозы".
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты И греет мысль, что когда я брошу это хобби, будут те, кто найдёт мои фото, и кого-то они ещё порадуют. Ведь, важны эмоции, а не лавры)

И здесь я подптсываюсь под каждым словом, хотя, в душе, очень-очень надеюсь, что ты ещё не скоро забросишь хобби :D Я была очень рада недавно найти твою темку, у тебя такое количество прекрасных вдохноаляющие фото, что, действительно, будет очень жаль, если они бесследно исчезнут...
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты форум закроют "за опустением" - тогда и будем думать.

Вот, это ДА, кстати :lol:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты точно не пропаду и не наиграюсь

Танюш, это просто отлично! Хоть я в последнее время не успеваю комментить во время все посты, но я всегда захожу к тебе в темку и, вообще, рада что никак эта ситуация неприятная тебя не коснулась.
Кстати, было бы интересно узнать, каким фотохостингом ты сама пользуешься?
Rini писал(а):Источник цитаты проблемы надо решать по мере поступления!

Настён, ты, главное, тоже сама не пропадай совсем! Я буду невероятно сожалеть, если ты не станешь вести темку на ДП... Но, если вдруг переберешься ВКонтакт, то напиши мне :oops:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Nattor » 06 ноя 2018, 22:52

Ланочка, спасибо тебе за добрые слова в мой адрес!
По поводу фликра.... Я пользуюсь радикалом, к фликру не привязана. Жаль людей, кто попал под эту схему рубки бабла! Дай бог, чтоб народ не разбежался, и все устаканилось!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 08 ноя 2018, 07:10

GlamGirl писал(а):Источник цитаты все меняется и проблемы надо решать по мере поступления. Главное, не терять друг друга и не разбредаться по всему интернету

Алёнчик, полностью тебя поддерживаю! Уходить не собираюсь и ооочень рада, что ты тоже так решительно настроена :P

mariaNS писал(а):Источник цитаты Флирк сильно не переживаю, т к свои фото там не храню.

Машуль, здорово, что вся эта дурацкая история тебя не коснулась и твоя темка, надеюсь, будет и дальше нас радовать :P
Всё же, напиши мне, пожалуйста, каким фотохостингом ты пользуешься? Мало ли что... Надо иметь "пути отступления" :lol:

Vedma Natka, спасибо огромное за то, что нашла столько замечательных слов для моих девчуль!
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты ты их тоже несешь на форум многим. Я тему прочла просто наслаждаясь тем, как тут тепло.

Это для меня самое-самое ценное: суметь перенести доброту и свет в мир. Пусть даже исключительно с помощью своей маленькой темки на форуме :oops:
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Выздоравливай, если еще не все прошло,

Спасиииибо :angel: Понравилась уже! Сейчас наслаждаясь отпуском. А дома, как говорится, и стены лечат.

Mikoshi, Наташенька, ты, главное, сама не "уходи в подполье"! Если что - другой хостинг найдётся.

Busia Slonson писал(а):Источник цитаты он как раз был платный с бесплатным лимитом в 1000 фото.

Busia Slonson, вот, мне тоже так кажется!
Busia Slonson писал(а):Источник цитаты беспроблемной жизни на форуме еще как минимум пару-тройку лет, а то и все 5. А дальше видно будет.

У меня так же! Здорово, что у тебя, всё же ещё Инстаграм есть. Там, вообще, как-то легче новых людей находить... Я, вот, до темки твоей никак не дойду :oops: Хотя мне ну ооочень нравятся крутанские наряды твоих кукол и замечательные фото, которые я вижу в ИГ. На форуме я очень запоздало пишу комменты, так как реально долго обдумываю, что написать, как лучше выразить свою мысль... В ИГ проще с этим. Но форум душевнее :oops:
Nattor писал(а):Источник цитаты радикалом, к фликру не привязана

Это и отлично :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 11 ноя 2018, 16:48

Осеннее настроение Брук

Всё это время, с того самого момента как Брук поселилась на второй полочке красивого деревянного шкафа среди других мило одетых кукол, ей чего-то не хватало... А именно: чудесного белого свитера и юбочки-шотландки! О, как ей понравился этот свитер :wink: Казалось, что заботливая бабушка связала его специально для своей внучки. Мне так и хотелось заявить малышке, застегивая на ней липучку свитера:"Это от твоей Ба, прямиком из Америки" :mrgreen:
Но свитер, а также жилет и юбочка - это изумительнецший комплект одежды Barbie Millicent Roberts, который мы с вами практически все вместе выбирали для Брук в моём Инстаграме :P
Огромнейшее спасибо хочу ещё раз сказать Наташе Faierie, "поймавшей" для меня этот аутфит. Наташенька, ты точно оправдываешь свой ник - фея, не иначе. Это была совершенно спонтанная покупка. Мы обсуждали уже аутфит МR с Юлей MissYlibka, но я, что-то не решилась... А потом, когда мне ещё и Наташа написала, подумала - "была-не-была". И теперь довольна как слон :lol:
А у Брук даже появилось особое настроение в этом наряде. И, хоть я тут и пишу - " осеннее", но оно, скорее, уже предновогодние!

Изображение

Подходя к вопросу чисто технически, на всякий случай замечу, что аутфиты, предназначенные для Барби с телами СО, отлично садятся на йожек за исключением обуви - не тот подъём. И колготы ещё великоваты немного.

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Svetlasha » 11 ноя 2018, 17:04

Vanilla Daisy Наряд - просто ШИК! Это даже не предновогоднее, а уже ожидание какой-то поездки на новогодние каникулы! Например, в альпийское шале, где можно кататься на лыжах, кормить оленей, печь кексы и пить горячий шоколад! И там будут гирлянды и ёлка с большими шарами, и камин с маржмелоу!
Жилетка! Как я люблю жилеточки!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 11 ноя 2018, 17:26

Vanilla Daisy, ой Ланочка, как здорово что удалось заполучить этот комплектик :wink: на Брук он сел словно родной для неё и был сшит! Оооочень круто :clap:
Скрытый контент: показать
а я нехорошая фея :oops: :oops: :oops: добрая, но медленная :icon_e_confused:
посылочка с другим твоим приобретением приедет ко мне в начале декабря, по секрету скажу она дожидалась одну распрекрасную новиночку для меня

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 11 ноя 2018, 17:40

Оооо, это просто супер-супер-СУПЕР образ! :clap: Надо было Маттелу в таком наряде ее и выпускать! Просто идеально, лучше и не придумаешь! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Ilonna8 » 11 ноя 2018, 18:24

Лана, как же Брук идёт этот образ! Ты права, вот на 100% её! :clap:
Шикарный комплект, очень красивый!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 11 ноя 2018, 18:27

Vanilla Daisy, Наряд отличный, согласна, что он больше даже по ощущению к новогоднему относится!) Брук он очень идёт, такая уютная и в тоже время модная в нем 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 11 ноя 2018, 18:34

Лана, наряд изумительный! Брук в этом образе просто красавица! Поздравляю вас обеих с такой чудесной покупкой! :lol:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vedma_Natka » 11 ноя 2018, 21:46

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Понравилась уже! Сейчас наслаждаясь отпуском. А дома, как говорится, и стены лечат.


Ну и хорошо.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты , спасибо огромное за то, что нашла столько замечательных слов для моих девчуль!


Ты так тепло их подаешь, что трудно их не полюбить вместе с тобой )))


Ооо какой нраяд у Брук и как ей в нем хорошо! :clap: Браво! Насчет новогоднего настроения - мне сразу думается,что она отправляется на предпраздничный шоппинг. Надо же всем купить подарки!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 12 ноя 2018, 07:26

Svetlasha, Светлаша, спасибо огромное от нас с Брук :wink: Шале - это круто! Вот, мне тоже именно такая картинка представляется, как ты описала :D

MissYlibka, Юлечка, спасибо :P Качество этого аутфита впечатляет! Современный Маттел, конечно, не может тягаться со своими же выпусками 90-х, увы.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты нехорошая фея

Что ты! Ты самая, самая лучшая Фея :P Ведь "в декабре" - это же как раз очень даже здорово! Это же почти к Новому году, словно подарочек :wink:
Я так рада, что ты независима от дурацкого Фликра и очень надеюсь, что твоя темка опять оживится вскоре.
Интересно, что же ты там себе при смотрела?! Неужели YSL :shock: (это только мои препложения, так как я сама на их кромки "облизывалась" :mrgreen:, но даже не знаю поступили ли куклы в продажу )

Emily, спасибо большое, Оленька :P Вот, я тоже удивляюсь: и чего Маттел не выпускает йог в таких классных одежках?! Они бы тогда, вообще, вне конкуренции были сейчас среди современных игровых кукол.

ilonna8, Юля, спасибки :D Здорово, что новый образ Брук всем пришёлся по душе! Мне кажется, эти оттенки тканей для неё идеальны. Да и сам стиль.

Rini, Настюш, спасибо! Ты очень верно слово нашла - "уютная" - именно так!

Lady Arabella, спасибо, Танечка :angel:

Vedma_Natka,
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты трудно их не полюбить вместе с тобой )))

Спасииибо :oops: Я стараюсь, насколько могу. Хотя сейчас без фото редактора мне очень трудно. Я не владеют фотошопом совершенно, у меня было любимое приложение с фотофильтрами, где можно было откорректировать баланс белого, тепло, тон, а потом применить один из фильтров... Сейчас с ним что-то произошло: приложение "не видит" загруженных мной фоток. Пробовала другие редакторы, пока бесплатные, но они все намного шуже. Возможно, по пытаюсь загрузить VSCO, может быть.
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Надо же всем купить подарки!

Скорее всего, так и есть! Надо будет попытаться сфотать Брук с горой коробочек подарочных :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 12 ноя 2018, 09:39

Vanilla Daisy, ну что ты, куда им тягаться с 90-ми?! Раньше материалы хорошие были, многослойность, сложность, внимание к деталям (всякие там трусики-носочки-ремешки); а сейчас кроме нарисованных прямо на рубашке галстуков и пластиковых «жемчужных» бусиков что они могут нам предложить?! Не спорю, расщедриваются иногда, ИНОГДА, но всё реже и реже :roll: :icon_e_confused:

Какая ты прозорливая, однако :wink: 8)
Да, Ивки на той неделе продавались, по 150$ за каждую, выпущены под Платиновым Лейблом, но говорят вроде как тираж увеличен... продаются ли ещё я не знаю :icon_e_confused:
ИМХО они и этих денег не стоят, а перекупщики во всю накручивают цены на ибее!!! :evil:

Благо как пользоваться Фликром я так и не научилась))) ты спрашивала какой у меня хостинг, в последнее время использовала вот этот https://hostingkartinok.com, а обычно Радикалом пользовалась, но говорят там со временем картинки пропадают :|
Я первое время savepic использовала, вот в начале моей темы все фотки как раз попропадали, при наличии времени придётся восстанавливать :icon_e_confused:
Последний раз редактировалось MissYlibka 15 ноя 2018, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 12 ноя 2018, 14:19

Ланчик, в восторге от твоей Брук! :clap: Как же ей идет этот чудесный наряд!
В нем так мило и уютно все подобрано, так здорово смотрится вместе. Но в то же время, дает возможность комбинировать как угодно - и свитер, и юбочка, и курточка абсолютно самодостаточные вещи :lol: Если ты и впредь будешь так здорово и искусно подбирать для Брук аутфиты, что скоро у нее соберется огромное количество классных образов для фото.
Чудесный наряд, мне бы тоже такой очень хотелось))))
Лан, а ты говоришь, что обувь не подходит, а как же тогда эти чудесные сапожки наделись? Или они, наоборот, великоваты?
В любом случае, смотрятся просто здорово :clap:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vedma_Natka » 12 ноя 2018, 14:35

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я не владеют фотошопом совершенно, у меня было любимое приложение с фотофильтрами, где можно было откорректировать баланс белого, тепло, тон, а потом применить один из фильтров... Сейчас с ним что-то произошло: приложение "не видит" загруженных мной фоток.


Я фотошопом владею, но на данный момент у меня нет компьютера в ходу который бы его тянул (но я работаю над этим), так что я тоже освоила некоторые приложения и в итоге самым удобным и достаточно качественным мне показался Фотошоп экспресс - бесплатное приложение для планшетов и телефонов. То, что ты перечислила там есть (и еще он очень прилично кадрирует), очень рекомендую попробовать. Вот нашла даже ссылку на скачивание. Если не то - всегда можно удалить :oops:

http://www.adobe.com/go/psx

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Надо будет попытаться сфотать Брук с горой коробочек подарочных


Будет мило!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 12 ноя 2018, 16:02

Ланочка, какая прелесть!!
Мне безумно нравится этот аутфит сам по себе, он такой реалистичный, и качество видно даже на фото, все такое настоящее, человеческое.
На Брук он смотрится потрясающе!
Поздравляю с отличной покупкой!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 12 ноя 2018, 21:48

Vanilla Daisy, Ланочка, потрясающий наряд для Брук :clap: ! Мне он тоже больше всех нравился, многослойный, проработанный и невероятно подошел Брук и, действительно, смотришь на твою девулю и уже новогоднее настроение, ура, ура скоро праздники :D !

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 13 ноя 2018, 23:18

Ланочка, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!! В этом наряде Брук напомнила мне другую героиню цикла "Байкеры" от Суфи и Кувайковой - Кавай-сан.
Скрытый контент: показать
Это та серия, которая начинается с Рыжей Оторвы.
Такая лапочка-лапочка, уютная-уютная, теплая-теплая! Брук теперь и зима не страшна!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 ноя 2018, 14:01

MissYlibka, Юль, спасибо за ссылочку на хостинг :)
Ивки мне все понравились, но цена, да, высоковата для них. Однако, и стиль и оформление коробок у кукол просто великолепны! Такие аутфиты шикарные. Очень хочется поближе эту красоту расмотреть :wink:
Особенно на фоне современной тенденции Маттел к упрощению аутфитов... И, вообще, такая "халтура" у них пошла, что волей-неволей будешь выбирать только кукол из старых выпусков.

FlyLady, Танечка, спасибо огромное! Мне, вот, тоже кажется, что самое классное в этом наряде - возможность по разному комбинировать детали! А то, ведь, современный Маттел как пришьет полноты к юбке - и всё тут :shock:
FlyLady писал(а):Источник цитаты впредь будешь так здорово и искусно подбирать для Брук аутфиты, что скоро у нее соберется огромное количество классных образов для фото.

С вашей помощью буду выбирать, путём голосования :lol: Хотя, вообще, это аутфит у неё "официальный", закреплен за ней, так сказать. Но мне очень понравилась серия Миллисент Робертс, поэтому, возможно ещё один комплект я и при куплю.
FlyLady писал(а):Источник цитаты ты говоришь, что обувь не подходит, а как же тогда эти чудесные сапожки наделись?

Это я их со скрипом надела, еле-еле. У Брук подъём ниже, чем у Барби 90-х, поэтому стопа полностью не встаёт как надо в сапога. Но, ничего, держаться.

Vedma_Natka, спасибо за наводку :wink: Буду пробовать, осваивать. Надо и до фотошопа (во всей полноте его :D ) добраться. Пока три приложения скучала, изучаю, что подойдет лучше.

olikv, Оля, спасибки :P

Sapfira Laory, спасибо, Кристин :) Я тоже, когда прохожу мимо Брук, прям чувствую как от неё праздничным настроением веет!

Mikoshi, Наташенька, спасибо! Брук, точно, теперь никакие холода не страшны.

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Faierie » 16 ноя 2018, 10:38

Vanilla Daisy, Как же Брук идет этот наряд! Хорошо, что мы в итоге его купили) Очень детализированный, качественный, "натуральный"! И здорово, что подошел по размеру)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты отлично садятся на йожек за исключением обуви - не тот подъём

Если помнишь, у меня был костюм от Барби 20-х годов, в котором я фотографировала Эржену -йогу. Туфли были закрытые, я чуть надрезала сзади ножом для бумаги и надевались гораздо лучше

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 17 ноя 2018, 13:26

Faierie, Наташ, огромное тебе спасибо! Если бы не ты, то Брук бы не могла похвастаться таким замечательным аутфитом :wink:
Faierie писал(а):Источник цитаты меня был костюм от Барби 20-х годов, в котором я фотографировала Эржену -йогу.

Помню, помню! Насчёт туфель - буду иметь в виду :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 17 ноя 2018, 13:33

"Sweet moments" Barbie 1997

Кажется в мае, быть может в июне 1997 года мне подарили альбом "Барби Звезда", ставший одним из самых любимых. Незатейливое повествование на его страницах строилось в виде милых забавных писем, в которых Барби отвечала на вопросы девочек со всего мира о дружбе, любви, путешествиях, красоте и моде.
" Дорогая Барби..." - вот как начинались все эти письма. А дальше девочки рассказывали о тех вещах, что волнуют их больше всего: "когда я вырасту мне хотелось бы быть такой же элегантной как ты", " сколько у тебя платьев?", "я хотела бы решить, кем я буду работать после окончания школы - ты можешь мне что-то посоветовать?", "ты можешь дать мне совет как выбрать собачку?" и прочее, прочее :)
Скорее всего трогательные письма были просто выдумкой, так как ни одной девочке, наверное, не пришло бы в голову вести задушевные беседы с куклой... Но мне только-только исполнилось семь лет... И я в это верила! Я, вообще, была очень наивным ребёнком, гораздо более наивным, чем мои подружки. Мне казалось, что подарки под ёлку в гостиной кладет Дед Мороз, который пролезает в форточку (и как он умудрялся!? :lol: ), а в речке за городом живут русалки (как то раз я нашла на берегу совершенно плоский и невероятно гладкий блестящий камень округлый формы, который очень удобно ложился в ладонь - я думала, что это русалочье зеркальце) и я очень хорошо усвоила, что нельзя уходить далеко от дома, особенно в сторону леса, потому, что можно выйти к маковому полю и заснуть, как Элли. Тогда уж точно не найдешь дорогу обратно (эту сказку придумала Ба, чтобы я всегда гуляла в своём дворе).
То время, вообще, было невероятно счастливым. Осенью я пошла в первый класс и вот эта добродушная Барби, заботливо отвечающая на письма девчонок, оказалась мне ещё милее и ближе, чем роскошные красавицы в сияющих украшениях со страниц первого альбома наклеек 1994-го года. Весь альбом Barbie Звезда был выдержан в деликатной приглушённой цветовой гамме, уголки страничек украшали симпатичные рисунки: сердечки, бабочки, ленты, крохотные букеты цветов. Сама же Барби, одетая в джинсовый вещи на любой вкус, коротенькие сарафаны, вышитые цветочками блузы и пышные юбки в клетку "виши" теперь была больше похожа на милую старшеклассницу, чем на недоступную диву, блистающую в свете софитов. И именно такой я полюбила её больше всего!
И больше всего я мечтала о малышка "Sweet Moments".
Это самая обыкновенная, на первый взгляд, Барби в розовой коробке. Не коллекционка и даже не обладательница роскошного наряда, вроде "Blossom Beauty" из того же альбома наклеек... Но именно она была моей куклой мечты в то время. Всё из-за прелестного личика, которому придавали особое очарование совершенно необычные для суперстарочек глаза. Теперь уже мне точно известно, что такие карие глазки округлой формы были отличительной чертой редких Барби, выпущенных исключительно для продажи в Японии и Корее (красавица-невеста с похожим личиком живёт у Оли Emily).
Так что, милашке "Sweet moments" очень повезло с нетипичной "анимэшной" рисовкой. Быть может, поэтому назвалась девочка Кэнди.
На страницах альбома наклейки фотографии этой куклы сопровождали рассказ о загородном отдыхе Барби, о приятных деньках, проведённых вдали от городской суеты. Аутфит куклы выполнен в стиле кантри - он одновременно простой и, в то же время, какой-то очень романтичный, девичий.
Завершающий штрих - изящная лента в волосах. А вместе с куклой в коробочке сидит и её верный друг - белый терьер. На обороте коробке было написано, что Барби очень любит гулять в компании своего маленького песика, а, когда тот устаёт от пеших прогулок, то заботливая хозяйка несёт его в корзинке.
Ну, разве прелесть?! Познакомимся с ней поближе.
Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 17 ноя 2018, 15:19

Ланочка, спасибо тебе за эту великолепную историю, я с таким удовольствием ее прочитала! :clap: Как же мы всё же похожи... мы - девочки, выросшие на этих журналах... :oops: Мне очень близко всё, что ты написала!

Куколка очаровательная, такая нежная и красивая, просто идеальная! :clap: Понимаю, почему ты о ней мечтала, она какая-то особенная, не такая, как все. Ее необычные глазки поражают :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Li-lu » 17 ноя 2018, 17:38

Какая же она очаровательная! Просто прелесть!
Такие глазки и очень нежная , застенчивая улыбка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Yandex [bot]