Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elena0111: Приглашаю всех в гости.

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 31 окт 2018, 14:30

Дорогие мои подружки и гости, простите, что давно не писала... Заходила к себе сюда и ... закрывала страничку, хотя к подружкам-соседкам бегаю и пишу. Сложный год получился( скорее бы уже закончился), но мы стараемся и верим, что все наши трудности преодолеем и всё у нас, у моей семьи получится.
militrisa писал(а):Источник цитаты Летит, летит по небу ясчик чорный..

УРАААААААААА, так ждём, так ждём!!! :D
Anutiki писал(а):Источник цитаты куда же Вы пропали? Грустим тут без Вас

Спасибо за беспокойство, уже появляюсь :D

Творилось только по мелочи, чтобы отвлечься, но идей много, буду потихоньку выкарабкиваться :wink:

Про Женькины ЕГЭ могу говорить только матом в адрес МИНОБРА :twisted: , до сих пор не могу успокоиться :evil:
Поступил только на платное ( КубГУ, факультет архитектуры и дизайна, дизайн), хотя успешно сдал помимо ЕГЭ ещё 6 вступительных экзаменов на три направления в два ВУЗа.

Ну и чтобы разнообразить страничку кукольным фото- Маринкина Соня с новыми волосами
Изображение
Была блондинка со свалявшимися волосами.

Как оказалось, у меня каждую осень новый рецепт яблочной выпечки))) Только нынче заметила.
Обалденно вкусный и простой яблочный пирог
Изображение
Изображение
Рецепт:
2 чашки( чашка 200 мл) муки с разрыхлителем
1 чашка сахара+ чуть соли
3 яблока почистить и порезать кубиками 1х1х1
1 яйцо
125 г масла растопить
Смешать муку, сахар и кубики яблок, затем влить смесь масла и яйца. Всё хорошо перемешать и выложить в форму. Выпекать при 180 градусах минут 40. Верх румяный и хрустящий, внутри мягкий и ароматный. Можно по вкусу добавлять корицу или цедру и сок лимона.
Последний раз редактировалось Elena0111 31 окт 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение skoree » 31 окт 2018, 14:32

Лена мне не ходит в гости,
тута тоже тишина.
Ей приветы свои бросьте,
пусть появится она!

Мой ПРИВЕТ :P

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение skoree » 31 окт 2018, 14:33

Надо было давно стих написать- вон как быстро сработало! :mrgreen:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 31 окт 2018, 14:37

skoree писал(а):Источник цитаты вон как быстро сработало!

Катя, волшебный стих, точно сработал, спасибо, дорогая!!! :D :clap:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение skoree » 31 окт 2018, 14:46

Если от вступительных экзаменов у Сонь такие волосы растут :crazy: - То заесть вкуснятиной- самое то! :wink:

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение katinamama » 31 окт 2018, 15:11

Elena0111, ой, Леночка! выкарабкивайся! пусть год закончится быстрее и новый принесёт всё только самое хорошее!!!

Аватара пользователя
delena
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:04
Откуда: Красноярский край, г. Лесосибирск

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение delena » 31 окт 2018, 15:25

Леночка!
Наконец-то услышала тебя! Все лечит-исправляет время.... А год ... действительно трудный ... и для меня тоже...Хотела я уже и всех своих кукол распродать... НО! сын остановил меня...
Женька поступил на платное обучение - НО! это не так страшно! Самое главное - он хотел там учиться.... А ЕГЭ - противная "старушенция".... такая НЕ ...предсказуемая!
Моя хорошая, спасибо за рецепт! Я по твоим рецептам стряпаю, а тут еще и с яблоками!!!
Хочу еще рецепт пирога с тыквой. Может есть такой!?

Аватара пользователя
katinamama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение katinamama » 01 ноя 2018, 12:57

Леночка!!!!!!!!!!! с Днём Рождения!!! желаю всего-всего-всего! Здоровья, благополучия, счастья, детки твои пусть радуют! желаю тебе новых и интересных кукол и пусть вот прямо сегодня всё печальное закончится и дальше будет всё только хорошее и радостное!!

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ZAYA » 02 ноя 2018, 17:06

Изображение
Леночка, милая подруженька, с Днём рождения! Желаю тебе огромного и бесконечного счастья, крепкого здоровья, успехов и благополучия! Пусть сбываются все твои мечты и надежды! Всех благ твоей дружной семье!

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение skoree » 02 ноя 2018, 22:08

Держу кулачки :wink:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Pomm » 03 ноя 2018, 15:30

Elena0111, пирог шикарен! Спасибо за рецепт! Лена, держись и не падай духом! Меня совершенно не удивляет ситуация с ЕГЭ и вступительными. Обычная история: отлично учащиеся дети сдают вступительные и спокойно дожидаются результатов. Думая, и не без основания, что пройдут на бюджет. В это время дети, которые не утруждали себя стараниями, быстро подают заявления на платные места. Им рассчитывать не на что. Дальше так: оказывается, что бюджетные места уже заняты, на всех мест не хватило (когда успели, вот удивительно!!). И пабам! Платные тоже все уже заняты. И начинается апокалипсис. В результате все оказываются на платных)))))) Я уже не первый год наблюдаю такую картину у детей наших знакомых.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 03 ноя 2018, 19:10

katinamama писал(а):Источник цитаты выкарабкивайся

Стараюсь изо всех сил, Олечка, спасибо за тёплые слова и поздравление, очень приятно!!! :D
Мне исполнилось моё второе любимое число :mrgreen: Первое 13, естественно, а вот второе всегда было 48, ну вот не должно подвести верю в него :!:
delena писал(а):Источник цитаты Все лечит-исправляет время.... А год ... действительно трудный

Леночка, это да, проверено, но так давненько не накрывало :roll: Хотя я ждала год собаки, сама же собака, а она "кусачая" оказалась.
На кукол внимания конечно меньше получилось, но всё равно люблю, отогреваюсь ими даже взглядом.
Пирог обязательно попробуй, я уже 5 или 6 раз пекла, сбилась со счёта))) И с корицей вкусно и с лимоном тоже- соком сбрызнуть кубики яблок и в тесто цедру добавить. С тыквой ни разу не стряпала пироги, мы её так очень быстро съедаем на горячее. Она до выпечки не доживает)))
ZAYA писал(а):Источник цитаты с Днём рождения!

Спасибо, дорогая моя подруженька, так приятно!!! :D
Pomm писал(а):Источник цитаты Лена, держись и не падай духом!

Стараюсь, правда стараюсь, Светочка, значит ты представляешь, что творится с образованием в нашей стране, это кошмар. :(
Пирог правда отличный, мой фаворит однозначно из всех яблочных пирогов, которые я пекла за последние годы :!:
skoree писал(а):Источник цитаты Держу кулачки

Нету :roll:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Pomm » 03 ноя 2018, 21:39

Лена, я не то что представляю, а совершенно никаких иллюзий не имею на этот счёт вот уже больше 10 лет. К сожалению. А так хотелось бы гордиться нашей страной в этом плане!

InnaJuly
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 22:05
Откуда: Гатчина
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение InnaJuly » 06 ноя 2018, 12:38

Elena0111, Леночка, и я поздравляю с Днём рождения!
Пусть всё будет хорошо! Пусть сбудутся все мечты! А все трудности останутся позади!
Изображение Изображение

Сорри за опоздание. Изображение

Пирог классный! Выглядит очень вкусно! :clap:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 06 ноя 2018, 14:28

Pomm писал(а):Источник цитаты никаких иллюзий не имею

Вот именно, я тоже. Но девочкам проще, у них нет проблем с армией, поэтому к Маринкиной учёбе отношусь "спустярукава", пусть как хочет, так и учится- всё равно результаты будут такие, какие нужны проверяющим егэ.
А у Женьки возникли серьёзные проблемы с ногами, которые военкомат трактует по-своему и никакие диагностики и врачи им не указ :evil: Поэтому для него поступление было очень важным моментом, от которого зависело здоровье.

Инночка, спасибо большое, очень приятно получать поздравления и после ДРчика, такое растянутое удовольствие!!! :D

Ураааа, приехал и мой чорный ясчик осенних витаминов, выцарапанный из загребущих лап почты!!! :D :D :D :D
Изображение
Дрожащими руками высвобождала даму в паричке, сплошной восторг от неё- никогда в жизни в руках не держала :!:
Нэнси уже прихватизировала Маринка, сказала, что это её и баста :mrgreen:
Песочный мини-человечек прелесть невозможная, будем приводиться в порядок.
Ну и богачества ниточно-кружевно-тряпочные это вааще супер!!! :clap:
Спасибо, дорогая Наташа
Последний раз редактировалось Elena0111 11 мар 2022, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение skoree » 06 ноя 2018, 14:42

Наконец-то! :clap: :clap: :clap:
Кто это в паричке?

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение ZAYA » 06 ноя 2018, 14:47

Леночка, поздравляю с богачествами! А в паричке антикварная куколка? Подробности в студию прямо щас :clap: Хочется увидеть до того, как ты своими золотыми ручками сделаешь из неё сокровище невероятное, чтобы потом сравнивать и ахать.

InnaJuly
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 22:05
Откуда: Гатчина
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение InnaJuly » 06 ноя 2018, 15:21

И мне интересно, что за куклёна в паричке! Красоточка такая!

Аватара пользователя
Anutiki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 17:34
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Anutiki » 06 ноя 2018, 15:32

А я понаблюдаю за преображением песочного человечка, очень интересно, потому что такой же лежит в коробочке и ждет своего часа, только у меня с зеленом. Леночка я очень рада, что ты "появилась".

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Pomm » 06 ноя 2018, 16:45

Elena0111, ой ой ой! Вот это витаминки!!!! :clap: Прелесть! Кружеваааа

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 06 ноя 2018, 17:19

skoree писал(а):Источник цитаты Наконец-то!
Кто это в паричке?

Спасибо, Катя, за сопереживания и участие, вместе все мы сила 8)
В паричке, как сказала Наташа, Unis France переходного периода. Я в них совсем не разбираюсь и в ценности тем более. Эта дамочка меня сразила в самое сердце, как только Наташа её показала мне :D
ZAYA писал(а):Источник цитаты поздравляю с богачествами!

Спасибо, Светочка, про куколку выше написала. Подробные фото сделаю обязательно и покажу :wink:
InnaJuly писал(а):Источник цитаты И мне интересно,

Инночка, ага, она красоточка, хотя мои неоднозначно к таким относятся :lol:
Anutiki писал(а):Источник цитаты понаблюдаю за преображением

Обязательно покажу и расскажу! Планирую отмыть, отмочить заклеенный сюртучок. Штаны и обувь приличные. Буду делать парик, новую бородку и верхнюю часть костюма, у курточки рукав надорван. Тем более, что есть другой в родном и можно сверяться :wink:
Pomm писал(а):Источник цитаты Вот это витаминки!!!! Прелесть! Кружевааа

Да-а-а-а, Светочка, очень витаминные витаминки :wink:

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение skoree » 06 ноя 2018, 17:22

Юнис? Можно ее первой зафотографивать? :wink:

militrisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Контактная информация:

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение militrisa » 06 ноя 2018, 17:25

Elena0111, Главное, у куклы парик не отмачивать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
А тряпочка, между прочим, для Маринки.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 06 ноя 2018, 18:07

militrisa писал(а):Источник цитаты парик не отмачивать

Ни в коем случае, тем более только после твоей консультации буду с ней что-то делать :shock:
Отмачивать человечка будем :wink:
militrisa писал(а):Источник цитаты между прочим, для Маринки

Догадались по метражу: кукле многааа, мне малааа :lol:

Аватара пользователя
Elena63
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:46
Откуда: Орск, Оренбургской обл.

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena63 » 07 ноя 2018, 12:42

Леночка, прости меня , что пропустила тебя поздравить. Хоть и с большим опозданием но тоже поздравлю. Сбывания всех мечт и надежд. Здоровья, и творческих успехов. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поздравляю с новенькими. они чудесны. Песочного человечка у меня никогда не было. но он очень интересен. Буду по мере сил, следить за твоей темкой. И смотреть чудесные преображения

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 08 ноя 2018, 12:13

skoree писал(а):Источник цитаты Юнис? Можно ее первой зафотографивать?

Катя, как буду посвободнее во времени, её первую и покажу подробно, самой не терпится :wink:
Elena63 писал(а):Источник цитаты ... поздравлю

Леночка, спасибо большое, мне так приятно весь ноябрь получать поздравления и пожелания, что ощущение не дня рождения, а месяца рождения!!! :D
Песочных человечков люблю нежно с детства, помню иногда удавалось посмотреть немецкий мультик с его участием. Очень удивилась, когда уже будучи коллекционером узнала, что их выпускали и они встречаются в продаже. Тогда и решила, что именно он будет последним в моём списке хотелочек-кукол. Но судьба распорядилась иначе и вот уже второй приезжает от Наташи, чему я очень рада :D И все мои балдеют от этих гномиков :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 08 ноя 2018, 14:13

Pomm писал(а):Источник цитаты Платные тоже все уже заняты

Вот, вспомнила:
когда мы пошли подавать на платное, я спросила: "Как будут на него зачислять, учитывая баллы и вступительные?", на что мне ответила дама, принимающая документы:"Нет, кто скорее оплатит всю сумму за год" :shock:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Pomm » 08 ноя 2018, 18:28

Elena0111 писал(а):Источник цитаты зачислять, учитывая баллы и вступительные?", на что мне ответила дама, принимающая документы:"Нет, кто скорее оплатит всю сумму за год"

Именно так и есть! :D Поэтому вам здорово повезло на самом деле, что вы все-таки попали на платное. Так как я знаю, что дети были вынуждены идти в другие институты и на другие факультеты, так как нигде не было уже мест. Они шли туда, где ещё были места. Вообще не туда куда хотели.(((( Так что, Лена, радуйтесь! А не печальтесь! :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 13 ноя 2018, 13:52

Номинация "КУКЛА ГОДА 2018"
Для меня очень значимая кукла в коллекцию наряду с Мануэлой Шильдкрёт), Сашей (Моргенталер), Джиной( Гётц), моя антикварная мечта. Как же приятно, когда раз в год случается волшебство, спасибо огромное, Наташа!!! :D
Мой любимый размер( стройная), мой любимый рост, изящные конечности( пальчики м-м-м-м), синие глаза и без фарфоровых частей, что важно очень для меня :D В общем мечта мечт :!: :!: :!:
Представляю вашему внимаю подробный показ очаровательной Юнисочки Unis France 301, рост 48 см без парика.
Парик снялся вместе с пейтом. Буду изучать, как почистить его, очень хочу сохранить родной
Изображение
Впервые за всю историю куклы заглядываю внутрь, никто ещё туда не заглядывал с момента её "рождения". Всё первозданное.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И тельце мне такое очень нравится, пищик в боку не смущает.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Елена0111: Приглашаю всех в гости.

Сообщение Elena0111 » 13 ноя 2018, 13:59

В воскресенье проходил всероссийский рейтинговый турнир современных танцевальных направлений. Ансамбль Маринки занял 1 место в номинации шоу с танцем "Дети мира"
Изображение


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей