Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: BABY LOVE: Моя Коллекция

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение Tattonka » 29 окт 2018, 10:47

Шикарный! Жду не дождусь своего! Жене кепочка отлично подошла. Тоже мечтаю примерить ее на кого-нибудь из своих дев :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение Rini » 29 окт 2018, 13:30

BABY LOVE, Танюша, шопоголики классные такие у тебя, могу позавидовать такому количеству обуви, шикарно :icon_e_biggrin: :clap: Поздравляю с Лукасом, он чертовски хорош, прям бомба 8) Евгении кепочка идет, ох как хороша :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение Somerlin » 31 окт 2018, 10:39

Таня привет!! наконец-то я вернулась на форум. И в любимые когда-то темы. Не успеваю восторгаться твоими жителями, ведь многие из них для меня новые у тебя. Из крайнего - Лукас очень брутален!! Я даже не представляю какую девушку ему надо?!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение GlamGirl » 31 окт 2018, 21:58

Танюш, ну поздравляю с Лукашей, ну крутой, нечего сказать!!! Так охота его в переодевалках посмотреть! А Евгения просто огонь в его кепочке! Безумно красивая кукла, столько классных образов ей к лицу! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение BABY LOVE » 07 ноя 2018, 20:54

eremka писал(а):Источник цитаты А вот так. Смотрю на него и думаю, до чего девочке в этой кепке было бы хорошооо! А тут, хоба - и девочка в кепке. Ей тааак идет

Ага, Женька, она как в той поговорке про подлеца :lol:

Fibella писал(а):Источник цитаты Оооо, Таня! Он офигенский просто! Боже мой, как своего теперь дождаться! И кепка эта девчонкам здорово идет, Женя смотрит генералом!

Полностью согласна! Мужчина обалденный, я прям млею от него! :oops: Такой взгляд... и эти капризные губы.... Ааааааа! Держите меня семеро!

Valery писал(а):Источник цитаты Наконец-то! Таня, твои фотографии Лукаса первые, на которых он меня впечатлил по-настоящему! Он великолепен! Божественен!

Спасибо большое!!! Всегда переживаю, что не получится на фото передать масштабы кукольного шарма :mrgreen: Но он правда, великолепен! Когда коробку открыла, ахнула - как будто живой парень на меня глядит. От его взгляда аж мурашки 8)

stepa писал(а):Источник цитаты Танюш , поздравляю с приездом Лукаса, шикарный парень , я вот своего все никак не дождусь... но думаю уже скоро приедет. И вообще сколько всякой красоты тут появилось , пока меня не было ! Фотки на фоне обуви крутые )))
Ты уже придумала наряды для Лукаса или будет в своём родном (устричном) ))) ? Мне и родной в принципе очень нравится

Серёж, благодарю!
Ох, Лукас, бесподобный мужик! :P С характером, с претензиями, красивый до неприличия :mrgreen:
Устричный наряд прикольный, конечно, но и в переодевалки поиграть хочется. Буду экспериментировать, правда, у меня с мужскими нарядами напряженка :roll:

LARISSA писал(а):Источник цитаты Крутой парень,Танюш!Поздравляю!
Кепку ему не надо )) а вот Женя в ней шикарна!

Спасибо, Ларочка!!! Лукас вон сидит губы дует, что кепку отобрали у него :mrgreen:

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша! Поздравляю! :D Ты нашла такие точные слова для описания этого парня! И так интересно, как ты его переоденешь, какой образ создашь?!
Что касается купки, то у меня бы она, точно, перекочевала к девчонкам в первый же миг - и там осталась навсегда!

Леночка большое-пребольшое спасибо!!! В Лукаса я влюбилась с первого взгляда! Идеальный красавец, очень харизматичный. В своих фантазиях я вижу много классных образов для него, но вот как их реализовать?! :oops: Пока переодела в классический кэжуал, буду думать, где бы разжиться стильными нарядами для такого крутого товарища.
Кепочка уже спрятана от греха подальше :twisted:

LebedKate писал(а):Источник цитаты За последние годы это один из самых роскошных и харизматичных мужиков ИТ! И как приятно видеть его у людей, которые его так круто раскрывают!
*ушла тискать Лукаса*

Дааааааааааааааа!!!! Вот прям под каждым словом подписываюсь! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение BABY LOVE » 07 ноя 2018, 21:11

airburst писал(а):Источник цитаты Танечка, классные фотки! Лукас этот необычный - это факт. Особенно его аутфит интригует ) Я пока не играла со своим. Сама не знаю, чего жду. Наверное, когда одежда сошьется для него.

Ахаха, ну да, аутфитом его наградили, действительно, интригующим :mrgreen: Если бы у меня была витрина, то, наверное, я бы в нём его и выставила. Было бы классно, если б Интегрити выпустили гифтсет с мужскими аутфитами, обувью, сумками. Я бы обязательно купила. Потому что, такого парня во что попало не нарядишь. Он так строго глядит на меня, типа - "Кенские вещички даже не вздумай на меня напяливать. Уж лучше буду голым" :evil:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, шикарный поворот!!!! :thumbup:

Спасииииибо!!!! Женечке идёт всё такое садо-мазо экстравагантное.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, в твоих девчонок-шопоголиков я влюбилась еще в Инста! Как хороши, чертовки!!!
Яркий рыжик за рулем авто - это что-то потрясающее))) А пакетов сколько урвала!!! Класс!!!
Туфлеголики - их надо в особую категорию выделять, даже по понятиям шопоголизма в целом. Это вообще отвал башки! Сколько бы обуви ни было, ее все мало!!! Даже куклам!!! Потрясающие фото!!!

Танюша, спасибо огромное! Как метко ты подметила про туфлеголиков :mrgreen: Очень рада, что фото тебе понравились!!!

FlyLady писал(а):Источник цитатыЛукас неотразим, как ты и говорила сразу. Я, конечно, мимо :oops: Но фото у него отличные!
А вот девочка в коже и в фуражке - это что-то!!! Действительно - поворот! Держитесь все!!!

Лукас потрясающий! Я вот только-только распробовала кукол-мужчин, пока еще с ними на "Вы", что в плане нарядов, что в плане фотосессий. Изучаю теперь профайлы стильный парней в Инстаграме, подмечаю, как они позируют, во что одеты. Придётся новую статью расходов заводить, на мужские аутфиты и прочие капризы типа часов, аксессуаров и т.д :crazy:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Танечка, Лукас шикарный!
Мне он тоже ещё с промо понравился)
Красивые фото!

Юленька, благодарю! Очень довольна этим удачным приобретением! 8)

POlesya писал(а):Источник цитаты Тааааняяя!!!!! Женя в кепке просто огонь!!! вот только ради такого "поворота" стоило Лукаса заказывать (а я думала, такой головной убор только в топку :oops: каюсь, была не права ). Ну и с приездом такого красивого парняги тебя! )

Спасибо огромное! Парень отличный, прям ни убавить, ни прибавить! Не налюбуюсь на него. Женя - богиня! Эта шикарная дева способна вытянуть даже самый сомнительный аутфит или аксессуар. Феноменальная кукла!

Jluga писал(а):Источник цитаты сногсшибательный!!!!!!! убийственно красивый мужик! (когда уже тут сделают падающий в обморок смайлик с разлетающимися сердечками)

Да уж, такого смайла нам всем тут явно не хватает :P
Спасибо, Лидочка! Мужик, действительно, божественный!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение BABY LOVE » 07 ноя 2018, 21:45

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Нет, у меня тоже негатива нет, диссонанс только. На промо не так видно. У тебя отлично получилось не только принять вызов, но и отразить "удар", мол, смотри, врединка Поппи, ты у меня на всеx фото красотка и не надо рожицы строить.
Лукас ну вот просто крутой, крутецкий, крутейший
"Поворот" прекрасный, только Лукасу не говори- ей даже больше кепка идет

Ох, видела у кого-то эту Поппи с распущенными идеально-прямыми волосами, не понятно, то ли просто переуложили родные, то ли перепрошили, но это было так прекрасно, что я теперь вся в сомнениях. Может и мне стОит облагородить её шевелюру :mrgreen:
Лукас превзошел все ожидания и временно затмил собою всех остальных моих кукол. Занял почетное место на компьютерном столе и сидит поглядывает на меня снисходительно, как бы говоря "да, да, я именно такой - идеальный, прекрасный, ве-ли-ко-леп-ный!"

Diorina писал(а):Источник цитаты Танечка! Поздравляю с Лукасом! Очень харизматичный МЧ.

Спасибо, Ирочка!

simona писал(а):Источник цитаты Лукасу, я конечно дифирамбы петь не буду. Ровно дышу к мужскому населению ИТ. А вот тебе пропою!))
До чего же ты хорошенькая! Кто-то из девчонок написал, что представлял тебя совершенно по другому. А я, именно так тебя и представляла и никак иначе.
Фотки девчонок не менее прекрасны, чем их хозяйки.
Ты зачем Женьки кепку надела? Мне итак эта Женя покоя не дает, хочется купить, но уже сильно колется. А после твоего фото, я ее еще больше захотела.

Юлечка, спасибо за комплименты! Как приятно :oops:
Ох, Женька - это, вообще, особый случай. Роскошная, хищная, сексуальная, настоящая женщина-вамп! Я, поначалу, опасалась, что она не приживется у меня, окажется слишком стервозной, слишком royalty. Но она не только вписалась в коллекцию, но и выбилась в топ персональных любимиц. Очень-очень надеюсь, что у тебя тоже такая Женя скоро появится!

Tadiya писал(а):Источник цитаты пришел увидел победил, труселя сдал, кепку сдал. переоделся?)

Катяяяя :mrgreen: Труселя у него, кстати, очень даже достойные (те, что без глаз, черно-зеленые). Но у меня все куклы голые хранятся в коробках. Аутфиты, особенно темные, сразу снимаю, чтоб не окрасилось тело.
Лукаса переодела в джинсы, майку и кардиган, он у меня на столе восседает сейчас. Посадила бы и в глазастых шортах, но не хочу травмировать психику мужа, он и так ревнует к кукломужикам, не понимает, зачем я их покупаю? вот девочек - это другое дело :mrgreen:

SmallSelena писал(а):Источник цитаты шикарный Лукас

Спасибо!!!!

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, присоединяюсь к поздравлениям, он клаааассный!! На фото получается шикарно и этот взгляд ммммм.....

Спасибо, Кристиночка! Вот за этот взгляд я в него и влюбилась! 8)

Tattonka писал(а):Источник цитаты Шикарный! Жду не дождусь своего! Жене кепочка отлично подошла. Тоже мечтаю примерить ее на кого-нибудь из своих дев

Танюша, спасибо!!! :D Приехал твой уже?! Как впечатления?

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, шопоголики классные такие у тебя, могу позавидовать такому количеству обуви, шикарно. Поздравляю с Лукасом, он чертовски хорош, прям бомба. Евгении кепочка идет, ох как хороша

Настюша, спасибо от меня и всех моих моделей! Обувка накопилась за 8 лет в хобби, самой было очень интересно и полезно провести ревизию. Нашла некоторые экземпляры, о наличии которых уже успела забыть.
Лукас провозгласил себя королем коллекции! Вот ведь самоуверенный тип!

Somerlin писал(а):Источник цитаты Таня привет!! наконец-то я вернулась на форум. И в любимые когда-то темы. Не успеваю восторгаться твоими жителями, ведь многие из них для меня новые у тебя. Из крайнего - Лукас очень брутален!! Я даже не представляю какую девушку ему надо?!

Леночка, с возвращением!!!!! Как я тебе рада!!!! :D Спасибо за комплименты Лукасу! Я и сама не представляю, он так высокомерно на всех глядит... Надо устроить ему фотосессию с девчонками, может и проскользнет искра :wink:

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Танюш, ну поздравляю с Лукашей, ну крутой, нечего сказать!!! Так охота его в переодевалках посмотреть! А Евгения просто огонь в его кепочке! Безумно красивая кукла, столько классных образов ей к лицу!

Аленочка, спасибо! Лукаша :mrgreen: Это так мило звучит. Переодевалки уже устроила, выложу сегодня-завтра. Ох, что-то у меня тут столько хвостов наросло на форуме, ничего не успеваю.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Лукас Tantric

Сообщение SmallSelena » 07 ноя 2018, 22:06

Лукас хорош, но Евгения, она просто шик, ей даже больше идёт кепи

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение BABY LOVE » 07 ноя 2018, 22:48

Друзья, пока есть минутка, спешу наверстать упущенное на форуме, так что ждите в гости :D

Хоть уже неделя прошла с Хэллоуина, выложу и сюда, для истории, свой праздничный маскарад :twisted: Лучше поздно, чем никогда, правда?
Поппи с кавалером, который явно в восторге от своей неземной подруги
:mrgreen:
Изображение

Очаровательное привидение
Изображение

Повелительница летучих мышей
Изображение

Заклинательница пауков
Изображение

И просто красивая рыжая ведьмочка. Очень уж мне понравились эти крошечные фонарики-тыковки :P
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение Веста » 08 ноя 2018, 02:04

Очень красивые и атмосферные кадры. Маскарадные костюмы у девушек прекрасны, а кавалер с первого фото так вообще впечатляет)

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение stepa » 08 ноя 2018, 02:11

:D шикарный хэлоуинский фотосет , даже не знаю кто из них мне нравится больше , все хороши в образах )

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение BABY LOVE » 08 ноя 2018, 04:38

Веста писал(а):Источник цитаты Очень красивые и атмосферные кадры. Маскарадные костюмы у девушек прекрасны, а кавалер с первого фото так вообще впечатляет)

Огромное спасибо! Очень рада, что фото понравились! От кавалера отдельное мерси. Добавлю еще парочку кадров, раз уж очаровательный спутник Поппи Вас впечатлил :wink: Не зря, значит, парень старался!

Изображение
Изображение

stepa писал(а):Источник цитаты :D шикарный хэлоуинский фотосет , даже не знаю кто из них мне нравится больше , все хороши в образах )

Серёж, так это ж самый приятный комплимент! :oops: :D Спасибо от всех нас! Я такой заряд позитива получила от этих фотосессий, воплотила все свои давнишние задумки и реквизит удачно подвернулся, в общем, в очередной раз спасибо куклам - у меня был самый настоящий Хэллоуин :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение MarisaS » 08 ноя 2018, 07:43

Танечка, привет!
Я самый главный опаздун, но пока только набегами могу в гости ходить, к сожалению :( За то моя порция красоты значительно больше, и я этому рада! Это как сорваться после долгого сидения на диете, ооочень вкусно и что самое приятно - без сожалений :D
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Роскошный. Самовлюбленный. Чертовски соблазнительный тип

Подпишусь под каждым словом! Он не мог не победить и не очаровать с первого взгляда! На столько характерный и шикарный парень - слов нет! Эти чувственные губы, ооочень красивый аристократичный нос, а брови... ммм... А такую бородку у кукол я просто обожаю!!! Я тебя от души с ним поздравляю! И хоть в целом кепочка идет этому похитителю женских и кукольных сердец, но на Женечке она в 100 раз круче смотрится! Огонь девочка! Думаю у нее там на поясе наручники могут висеть или плетка, вот не удивлюсь... :twisted:
Хэллоуинская фотосессия... ТАНЯЯЯЯ!!!! Я в восторге!!! Ну до чего ж красиво!!! Страшно красиво!!!
Поппи приведение - потрясающая! Готически-мистическая, нежная, почти прозрачная! Образ шикарный! Вот где эта юбка заиграла - смотрится невероятно гармонично! Но пусть меня простит твоя воздушная поппичка - ее кавалер покорил мое сердце! :lol: Идеальный спутник для Хэллоуинского праздника! Такой импозантный, с прической, при смокинге... На фото где они машут нам я не смогла сдержать улыбки - очаровательно же! И очень весело!
Повелительница летучих мышей необыкновенная! Очень в душу запало это фото! Она и трогательная и таинственная, и на столько красивая что завораживает и от фото сложно взгляд оторвать! А эти летучие мыши вокруг - тааак атмосферно!!! Впечатляющий кадр!
Заклинательница пауков шикарная! Это на столько художественно, на столько стильно и эффектно! Словно фото из супер крутого модного журнала!
Рыжая ведьмочка очаровательна! Такое солнечное теплое фото! С осенне-праздничным настроением, сочное и яркое! Уверена, эта потрясающе красивая ведьмочка добрая! А от ее головного убора я в полном восторге!
Вообще весь реквизит, фоны и оформление подобранны идеально и каждое фото - маленький шедевр! В каждом кадре чувствуется вдохновение! :clap:
Последний раз редактировалось MarisaS 09 ноя 2018, 17:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение Djenje » 08 ноя 2018, 09:00

Танюша, вот повеселила, так повеселила! Замечательные фото!!! :clap: :clap: :clap: Каждый кадр хорош! Кавалер Поппи привёл в восторг! Крутой!!! Наверное, Король Хэллоуина! А уж улыбка!!! :lol:
И ведьмочки все хороши, каждая в своём стиле, в своём духе! В фото с мышами столько динамики! С пауками - не для слабонервных! А рыженькая сероглазка с тыквой умилила беспредельно!
Шикарный фотосет! :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение ArtAlas » 08 ноя 2018, 10:29

BABY LOVE, Танюш, крутые хэллоуинские фотки! :clap: :clap: :clap: Очень понравилась поппи с летучими мышками и да, эта голливудская улыбка кавалера просто сразила наповал!!! :mrgreen: Последний кадр потрясающий! :lol:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение simona » 08 ноя 2018, 10:48

Потрясающие фотографии! Каждая по своему хороша. Но мне больше всего понравилась заклинательница пауков. :wink:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение Tadiya » 08 ноя 2018, 10:54

Оо какая прелесть этот хеллоуин, мне кажется многие иностранные праздники вполне достойны перенимать их, нравится в паутинке девочка с паучками аааа :) да вообще все милота и праздник

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение Tattonka » 08 ноя 2018, 12:38

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Приехал твой уже?! Как впечатления?

вчера забрала. Он великолепен! Очень мужественный, мне нравится :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение Rini » 08 ноя 2018, 17:14

BABY LOVE, Танюша, мне все образы понравились, ты молодец, очень стильно и атмосферно получилось :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение Sapfira Laory » 08 ноя 2018, 23:20

BABY LOVE, Танюша, я еще в Инстаграмм все фоточки по несколько раз пересмотрела, но на форуме всегда с особым удовольствием любуюсь!! Шикарные фотосессии у девочек и одного кавалера :mrgreen: , атмосферные, яркие, мои любимые это рыжик с тыковкой, и конечно блонди с паучками, суперские фото :clap: !!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение Nadine_spb » 09 ноя 2018, 01:02

Шикарные фото! Но парные лучше на ночь не смотреть :shh: "Мышка", "паучок" и "тыковка"- просто вау! "Мышка" особенно...вот ее роль эта роль, и играть не пришлось, пишу с большой симпатией- ты открыла для меня эту Поппи, как будто в своем серебристом наряде и серьгаx- кольцаx- это была и не она вовсе, а вот тут она настоящая, как Булгаковская Маргарита.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение Веста » 09 ноя 2018, 02:08

Кавалер мне, почему то, упорно напоминает Альберта Энштейна. У вашего какое имя?)
Скрытый контент: показать
пс. Я Оля, ко мне можно на ты, рада знакомству :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение Tadiya » 09 ноя 2018, 08:05

теперь мне понравилась королева мышей ! :clap:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение mariaNS » 09 ноя 2018, 10:03

Поппи с кавалером :mrgreen: Особенно последнее фото 8) Рыжая ведьма с тыквой хороша. Фонарики-тыквы рулят)))
Скрытый контент: показать
венок красивый, настоящий? :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение Tattonka » 09 ноя 2018, 10:40

Какой забавный Halloween у тебя! Поппи с кавалером вне конкуренции!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение Arcticfox » 09 ноя 2018, 16:38

BABY LOVE, Танюша, оххх какой Лукас... Темнокожее сокровище, не иначе, умопомрачительный фэшн-парень! И сфотографировала ты его так по-клубному, классно! ♥♥♥ Мне его родной аутфит тоже нравится, за исключением шортиков, и Жене его кепочка так идет :wink:
От Хэллоуинских фото я просто в восторге! :clap: :clap: :clap: Браво! :clap: Жууутко понравились все образы, у Поппи кавалер - глаз не отвести, а еще видно, что он галантен, богат, с прекрасным чувством юмора, просто душка! :lol:
Летучие мышки - как я их люблю! Повелительница мышей роскошна! :clap: И заклинательница паучков, так здорово ты придумала с паутиной, хочется утащить у тебя все-все идеи!
И последнее фото - красота, прекрасное сочетание ярких осенних оттенков с черным платьем и перчатками Поппи, и черные цветочки в венок ты не забыла добавить :wink:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение BABY LOVE » 09 ноя 2018, 20:28

MarisaS писал(а):Источник цитаты Танечка, привет!
Я самый главный опаздун, но пока только набегами могу в гости ходить, к сожалению . За то моя порция красоты значительно больше, и я этому рада! Это как сорваться после долгого сидения на диете, ооочень вкусно и что самое приятно - без сожалений :D
На столько характерный и шикарный парень - слов нет! Эти чувственные губы, ооочень красивый аристократичный нос, а брови... ммм... А такую бородку у кукол я просто обожаю!!! Я тебя от души с ним поздравляю! И хоть в целом кепочка идет этому похитителю женских и кукольных сердец, но на Женечке она в 100 раз круче смотрится! Огонь девочка! Думаю у нее там на поясе наручники могут висеть или плетка, вот не удивлюсь...
Хэллоуинская фотосессия... ТАНЯЯЯЯ!!!! Я в восторге!!! Ну до чего ж красиво!!! Страшно красиво!!!
Вообще весь реквизит, фоны и оформление подобранны идеально и каждое фото - маленький шедевр! В каждом кадре чувствуется вдохновение!

Машенька, привет! Дай я тебя обниму, главный опоздун и непревзойденный комментатор! :mrgreen:
Спасибо огромнейшее за такую щедрую порцию добрых слов и лестных комплиментов! Никого ты не обделила вниманием :clap: Спасибо от всех нас!

Djenje писал(а):Источник цитаты Танюша, вот повеселила, так повеселила! Замечательные фото!!!Каждый кадр хорош! Кавалер Поппи привёл в восторг! Крутой!!! Наверное, Король Хэллоуина! А уж улыбка!!!
И ведьмочки все хороши, каждая в своём стиле, в своём духе! В фото с мышами столько динамики! С пауками - не для слабонервных! А рыженькая сероглазка с тыквой умилила беспредельно! Шикарный фотосет!

Леночка, благодарю! :D Этого я и добивалась, чтобы было весело, не страшно. Кавалер безмерно польщён, что столько комплиментов на него обрушилось :mrgreen: Улыбка у него, действительно, на миллион!

ArtAlas писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюш, крутые хэллоуинские фотки! Очень понравилась поппи с летучими мышками и да, эта голливудская улыбка кавалера просто сразила наповал!!!Последний кадр потрясающий!

Спасибо, Наташ!!! Я этого улыбашку как увидела в магазине, так сразу эту фотосессию представила.
Мои честно собирались к вам на вечеринку, я уже представляла какой фурор произведет Поппин кавалер, но с моей работой невозможно что-то планировать :oops: То что получилось урвать время на маленькую фотосессию - и то огромная удача.

simona писал(а):Источник цитаты Потрясающие фотографии! Каждая по своему хороша. Но мне больше всего понравилась заклинательница пауков. :wink:

Юлечка, мерси!!! В этом портрете я воплотила свой персональный кошмар :mrgreen: Я до одури боюсь пауков, тараканов, жуков всяких. А это колечко в виде паука от Эрин Heiress мне давно покоя не давало, хотелось его продемонстрировать во всей красе. Вот и пригодилось.

Tadiya писал(а):Источник цитаты Оо какая прелесть этот хеллоуин, мне кажется многие иностранные праздники вполне достойны перенимать их, нравится в паутинке девочка с паучками аааа. да вообще все милота и праздник

Катюш, рада, что тебе фотки понравились! :D Я люблю Хэллоуин, несколько лет подряд мы с мужем готовили заранее костюмы, продумывали образы, ходили на вечеринки-маскарады, сейчас подуспокоились (стареем, видимо) :mrgreen: В этот раз сидели дома, смотрели хэллоуинские мультики.

Tattonka писал(а):Источник цитаты вчера забрала. Он великолепен! Очень мужественный, мне нравится :D

Ураааа!!! Поздравляю!!!!! :clap:

Rini писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, мне все образы понравились, ты молодец, очень стильно и атмосферно получилось :clap:

Настенька, спасибо! В этом году не получилось самой отправиться на маскарад, но благодаря куклам, заряд праздничного настроения я все-таки получила! :twisted:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение BABY LOVE » 09 ноя 2018, 20:59

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, я еще в Инстаграмм все фоточки по несколько раз пересмотрела, но на форуме всегда с особым удовольствием любуюсь!! Шикарные фотосессии у девочек и одного кавалера, атмосферные, яркие, мои любимые это рыжик с тыковкой, и конечно блонди с паучками, суперские фото!!

Кристиночка, спасибо большое!!! :D Хотелось сделать яркие, разнообразные образы. А кавалер, конечно, стал вишенкой на торте :mrgreen: Очень общительный и фотогеничный парень оказался!

Nadine_spb писал(а):Источник цитаты Шикарные фото! Но парные лучше на ночь не смотреть :shh: "Мышка", "паучок" и "тыковка"- просто вау! "Мышка" особенно...вот ее роль эта роль, и играть не пришлось, пишу с большой симпатией- ты открыла для меня эту Поппи, как будто в своем серебристом наряде и серьгаx- кольцаx- это была и не она вовсе, а вот тут она настоящая, как Булгаковская Маргарита.

Наденька, огромное спасибо! Мне всегда особенно греют душу комплименты в адрес Поппи Нappening, потому что эта девочка совершенно незаслуженно обделена вниманием со стороны коллекционеров. Мне же она кажется одной из самых красивых и необычных Поппи. Кстати, таинственные и даже мрачноватые образы ей удаются как никому другому!

Веста писал(а):Источник цитаты Кавалер мне, почему то, упорно напоминает Альберта Энштейна. У вашего какое имя?)
Скрытый контент: показать
пс. Я Оля, ко мне можно на ты, рада знакомству

Оля, добро пожаловать!!!! :D Я тоже очень рада знакомству!!! Загадочный кавалер не успел представиться, но мне нравится идея с Эйнштейном. Надеюсь, великий гений не обидится, если мы позаимствуем его славное имя, Альберт, для столько колоритного персонажа :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты теперь мне понравилась королева мышей ! :clap:

И это замечательно!!! :D Королева и мыши премного благодарны!


mariaNS писал(а):Источник цитаты Поппи с кавалером. Особенно последнее фото. Рыжая ведьма с тыквой хороша. Фонарики-тыквы рулят)))
Скрытый контент: показать
венок красивый, настоящий?

Спасибочки!!!! Венок не настоящий. У меня там целая драма была :mrgreen: Насмотрела в продаже милейшие ведьминские шляпки, которые на самом деле были человеческими сережками, но на кукле смотрелись бы идеально. Всё ждала, когда же их уценят ближе к Хэллоуину, и вот приезжаю в магазин накануне праздника, а их уже нет :cry: Пришлось призывать магию Фотошопа.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Какой забавный Halloween у тебя! Поппи с кавалером вне конкуренции!

Танюша, спасибо!!! Кавалер ко всем своим достоинствам еще и многофункциональным оказался, после фотосессии несколько дней интерьерным декором поработал, болтаясь на входной двери :mrgreen:

Arcticfox писал(а):Источник цитаты BABY LOVE, Танюша, оххх какой Лукас... Темнокожее сокровище, не иначе, умопомрачительный фэшн-парень! И сфотографировала ты его так по-клубному, классно! ♥♥♥ Мне его родной аутфит тоже нравится, за исключением шортиков, и Жене его кепочка так идет

Машенька, спасибо! Лукас меня сразил наповал. Все-таки роскошный молд у него. Очень интересно, каким будет вступительный клубный Лукас. Лишь бы только не сделали черным-пречерным :roll:

Arcticfox писал(а):Источник цитатыОт Хэллоуинских фото я просто в восторге! Браво! Жууутко понравились все образы, у Поппи кавалер - глаз не отвести, а еще видно, что он галантен, богат, с прекрасным чувством юмора, просто душка!
Летучие мышки - как я их люблю! Повелительница мышей роскошна! И заклинательница паучков, так здорово ты придумала с паутиной, хочется утащить у тебя все-все идеи!
И последнее фото - красота, прекрасное сочетание ярких осенних оттенков с черным платьем и перчатками Поппи, и черные цветочки в венок ты не забыла добавить

Огромное спасибо за такие приятнейшие слова!!! Кавалер был невероятно галантным во всех отношениях! Очень старательно позировал и лучезарно улыбался.
От Поппичек тоже мерси!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение Tadiya » 09 ноя 2018, 21:22

:roll: а что у вас там разве дети не ходят конфеты просить

неть не скажу какая, на первый взгляд вроде светлая.. но губы вроде довольно плотно покрашены

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: BABY LOVE: Запоздалый Halloween

Сообщение BABY LOVE » 09 ноя 2018, 22:17

Tadiya писал(а):Источник цитаты :roll: а что у вас там разве дети не ходят конфеты просить

Ходят еще как. Но мы сейчас в многоквартирном доме живем, тут совсем мало было посетителей :mrgreen: несколько соседских детишек в два захода приходили. Так что конфетами теперь сами лакомимся. Просто че-то оба устали в этом году, много всего навалилось, решили дома вечер провести. А вообще, очень интересно просто прогуляться вечером Хэллоуина по частному сектору, посмотреть на украшенные дома, на толпы детишек в костюмах. Кстатии, вопреки расхожему мнению, совсем не обязательно наряжаться нечистью, многие дети и взрослые выбирают забавные и безобидные костюмы. Как-то за пару дней до праздника столкнулась на парковке с соседом, он был в плюшевом костюме жирафа :P Я ему даже позавидовала маленько, день-то был холодный, промозглый, а ему тепло, уютно :mrgreen: У мужа на работе в день Хэллоуина пол офиса пришли в костюмах, импровизированный конкурс устроили.

Tadiya писал(а):Источник цитатынеть не скажу какая, на первый взгляд вроде светлая.. но губы вроде довольно плотно покрашены

Обалдеть! А есть где-нибудь сравнительные фотки, чтоб оба выпуска рядом? Я ж теперь спать не смогу :crazy:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей