Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Kennedy » 07 ноя 2018, 14:41

Новенькая милашка Barbie pioneer
Изображение
Последний раз редактировалось Kennedy 04 май 2019, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение JHforDD » 07 ноя 2018, 21:31

Danette, Какие красавицы ♥ Для меня в принципе эта тема - одна из самых красивых на форуме, часто захожу сюда полюбоваться :roll: Но именно Ваши девочки почему-то всколыхнули какое-то детское ощущение сказки и праздника. Здорово, что Вы их показали :)

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 09 ноя 2018, 02:28

Ох, давно не была в теме! Сколько классных кукол!! Над All american пустила слюни....очень давно и сильно ее хочу, присматриваю на ибее....

У меня сегодня вот. Сестрички))
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ariel8
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:50
Откуда: Россия, г.Воронеж

Re: Старенькие Барби

Сообщение ariel8 » 09 ноя 2018, 14:24

Классные девчонки, очень нравятся)

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 12 ноя 2018, 20:25

La Paloma, ваши девочки просто прелесть,как будто это не фото а наклейки из всем известного альбома со стикерами :)
Kennedy, в превый раз вижу такую куколку,она само очарование,с недавних пор темноволосые суперстар,моя слабость :D
Danette, какие очаровашки у вас,и фото очень яркие и живые с ними. доставайте их почаще из коробок :wink:

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 12 ноя 2018, 20:28


Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 12 ноя 2018, 20:31


Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Старенькие Барби

Сообщение Vedma_Natka » 12 ноя 2018, 22:17

Kennedy, она красавица. Там вся серия хороша! Иногда мечтаю поселить их всех.

La Paloma, славные куклы и приятные такие светлые фото.

Stasya, какие яркие у вас куклы! Я особенно на Jewel glitter залюбовалась: в детстве она мне так нравилась. Я видела ее только в каталоге и очень себе хотела, но в продаже даже не встречала.

А у меня новенькая старенькая, только из коробки!

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Vedma_Natka 13 ноя 2018, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение JHforDD » 12 ноя 2018, 23:50

Vedma_Natka, Какая красивая и нежная ♥ Настоящая сказочная принцесса ♥

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 13 ноя 2018, 08:52

Vedma_Natka, спасибо большое,она правда прелесть :) я много лет смотрела на неё в каталоге 94 года выпуска и думала,что никогда такой у меня не будет... но это оказалось неправдой,и именно та,которая мне нужна была,из того каталога,она ко мне и приехала... я сначала даже не поверила в своё счастье :D просто они попадаются на просторах интернета в продаже,но я очень капризная до макияжа :)
Какая у вас красивая суперстар :clap: все,ещё одна хотелка в моем списке... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 14 ноя 2018, 00:46

Stasya, Вы бьете в самое сердце!! Беннетоншу я тоже хочууууу :cry: :cry: :cry: А золотой топ с черной юбкой у следующей куклы - это родной аутфит?

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 14 ноя 2018, 00:48

Vedma_Natka, эти ваши фото суперстар еще больше, чем мои, похожи на фото из старых каталогов)) Теплые такие.... И да, я тоже поклонница этой куклы и мечтаю о ней, исключительно НРФБ. А чья она у вас по производителю?

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 14 ноя 2018, 09:01

La Paloma, простите,я не специально :) я тоже от бенеттон в восторге. Она необычайно яркая и классная. Не могу ей налюбоваться...
Да это родной аутфит. Кукла называется «jewel glitter» ранняя версия «paint n dazzle” у них принцип игры одинаковый,в наборе идёт серебристый гель и пайетки для украшения аутфита. Но увы,гель высох и поиграть не получилось... :D

Аватара пользователя
Iriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 15:06
Откуда: г. Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Iriss » 16 ноя 2018, 21:58

Вот и меня в последнее время потянуло на стареньких Barbie. Разрешите похвастаться своими недавними приобретениями. У меня это первые куколки 90 х г выпуска.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 17 ноя 2018, 10:09

Iriss, поздравляю вас с таким прекрасным пополнение. Ваши девочки просто прелесть. Я думаю,что вы на них не остановитесь :) барби 90-х они просто затягивают :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Старенькие Барби

Сообщение Vanilla Daisy » 17 ноя 2018, 13:38

Stasya, девочки Бенеттон у вас просто прелестные! Такие милые и яркие :) Кажется, будто секретничают друг с другом.
А Jewel Glitter я не помню, почему-то, но личико у неё необыкнно милое!

Vedma_Natka, твою Звезду не могу и здесь без комплиментов оставить :wink: Ну настоящая Дива! Необычайно хороша.

Iriss, Холидейка у вас потрясающая просто! Один из самых красивых выпусков, как по мне.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Старенькие Барби

Сообщение Vanilla Daisy » 17 ноя 2018, 13:41

Sweet Moments, по моему, тут ни разу не было. Ещё одна сбывшаяся мечта со страниц альбома наклеек 1997-го :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Старенькие Барби

Сообщение kroshkaRu » 17 ноя 2018, 17:03

Прелестны все! Но Sweet Moments прекрасна, эдакое утреннее какао с кусочками зефира)).

Аватара пользователя
Iriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 15:06
Откуда: г. Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Iriss » 17 ноя 2018, 20:04

Stasya, Vanilla Daisy, спасибо за комплименты и поздравления.
Думаю, тут многие меня поймут и тоже так радуются своим сбывшимся кукольным мечтам . Приобретенная Barbie Happy Holidays дарит мне детское, волшебное ощущение новогодних праздников. Из коробки пока не решаюсь достать, просто любуюсь ей. Открыла Easter Style. Хочу показать ее без шляпки.
Изображение
Изображение
и еще немного забыла про Kira Rollerblade, купила недавно, но есть проблема с ногами (болтаются в бедренных суставах), видимо, что-то внутри сломалось(
Изображение

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 17 ноя 2018, 22:55

Vanilla Daisy, спасибо,девочка рядом с бенеттон это bath blast Barbie,куколка из детства. Вновь прибывшая бенеттон поделилась с ней частью аутфита,его с запасом хватило на двух кукол :D
Jewel glitter я тоже больше нигде особо на промках не встречала,я о ней мечтала с детства,поскольку она из единственного каталога с барби,над которым я вздыхала и мечтала все своё детство :) удивительно почему такая красавица осталась в стороне...

Аватара пользователя
Stasya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 17:03
Откуда: Димитровград

Re: Старенькие Барби

Сообщение Stasya » 17 ноя 2018, 22:57

Iriss, Easter просто великолепна :clap: само воплощение весны и нежности... хорошо что вы ее нам показали :wink: ждём,если надумаете распаковать,вашу вторую красотку :)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 19 ноя 2018, 15:48

Iriss, чьё производство у вашей Пасхи? У нас такая же кукла, но кажется совсем другой)
Gwen Lee, я желаю Вам нашти всех тех стайл барби, которых Вы показали на предыдущей страничке. Как же я их люблю. Жду-не дождусь репортаж с пижамной вечеринки)
Stasya, Джевел глиттер СУПЕР! просто супер!
я так давно не была здесь. Столько красоты выложено на 5 последних страничках. И фотографии у всех просто чудесные. В очередной раз убедилась, что одна и та же кукла выглядит разной у каждого владельца. Это здорово!
Собрав множество кукол, мне с каждым разом труднее и труднее находить что-то новое, необычное. Но всё же в нашей куклосемье появились новенькие. А пока искались новые экземпляры, внимание нашей семьи привлекла одежда белорусской фабрики Виана. Приобретаем, примеряем, оцениваем. Многие наши старенькие барби поработали за это время моделями. Какие же они все всё-таки разные!
Barbie Troll 1992 (China) и Barbie Schooltime Fun 1994 (Malaysia)
Изображение Изображение
Spring Parade Barbie 1991 - Toys R Us Limited Edition (China) и HOLLYWOOD HAIR Barbie 1992 (Malaysia)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 19 ноя 2018, 15:53

Ещё нам подарили куклу, которую не планировали приобретать специально. Но она нам так понравилась, что решили оставить.
Это Gymnast Barbie (blonde) 1993 (China)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

La Paloma
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 02:05
Откуда: Kiev, UA

Re: Старенькие Барби

Сообщение La Paloma » 19 ноя 2018, 20:47

Sonnenschein, как же Тролль преобразилась при замене дурацких сережек на ваши! Плюс прическа! Очень удачно вышло.

Аватара пользователя
Iriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 15:06
Откуда: г. Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Iriss » 21 ноя 2018, 22:26

Sonnenschein, это Easter 1997 г. сделала в Индонезии. Возможно и правда у каждого владельца кукла из одной серии может выглядеть по своему. Плюс условия фотосъемки, качество фотоаппарата разное, ракурс и как мы их воспринимаем. У Вас тоже точно такая? А вот Gymnast Barbie правильно, что оставили. Я сама недавно очень на такую засматривалась. Хотела приобрести. К сожалению не получается приобрести сразу все. Приходится делать выбор и оставлять что-то на потом. Другие куколки на фотографиях тоже очень милые у Вас.

Аватара пользователя
Iriss
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 15:06
Откуда: г. Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Iriss » 21 ноя 2018, 22:34

И вообще, мне очень интересно смотреть все фотографии на этом форуме. Спасибо, что делитесь . Все куколки очень милые и каждая заслуживает отдельного внимания.

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 23 ноя 2018, 14:41

La Paloma, Iriss, спасибо большое)

Наша новенькая My first Barbie Princess 1989 мексиканского производства. Мне очень повезло с ней. Она в практически новом состоянии :D веки глаз правда разные, но это же мексиканка, принимаю её такой как есть и очень люблю
Изображение Изображение
в сравнении с двумя малайзийскими версиями
Изображение
как бы это ещё китаянку ровную найти :crazy:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 23 ноя 2018, 14:45

Iriss, наша Пасха тоже индонезийская :angel:
Изображение

Покажу ещё нашу Fashion Jeans Barbie 1981. Долгое время она у нас жила без родного аутфита, но наконец-то удалось найти её наряд
Изображение

Аватара пользователя
Juli2
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:42
Откуда: Белгород

Re: Старенькие Барби

Сообщение Juli2 » 24 ноя 2018, 17:27

Прекрасные форумчанки, хочу сказать вам всем - у вас замечательные, позитивные куклы! Спасибо, что находите время и желание выкладывать их фото на форуме.
У меня, к сожалению, почти нет времени на кукол, поэтому коллекция не пополняется. Но иногда случается пофоткать своих Барби, вот как сегодня.
Настроение предновогоднее, поэтому фото в таком стиле. На фото Паулина - Jewel secrets barbie 1986

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Старенькие Барби

Сообщение jujushka » 28 ноя 2018, 22:41

Fashion Play вроде бы 91 года с допрошитой челкой теперь мама Гермионы. С мужем провожают девочку в школу Хогвартс
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]