Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 03 ноя 2018, 21:24

Svetlasha, ну нет, мы будем оооч скучать!!! :roll: Ты что?! А новые истории??? Да ещё зима впереди! :icon_e_surprised: Даже не думай. :!:

Да, животин у нас много))) За столько-то лет - накопилось! Даже не все ещё показаны! 8)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 03 ноя 2018, 23:17

Svetlasha, жизненное от Хьюстона чудесно :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А то понравится и всё - куй новую корону, Кощеюшка!

Какой там куй!))) Мы с Кошей два года выжидали, чтобы эту корону у младшей с обруча для волос свистнуть! Поносила и отдала)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А может это намёк - не паримся насчёт Луноликой, запускаем демона в Город как раз к НГ и всё! :evil:
Останется лишь надеяться, что никто особо не станет скучать по моей теме... Проблема лишь в том, что я сама буду дико скучать по ней!

Демона и все???!!! Мы всем лукоморьем категорически против!!! У меня фото на плохоньком Радикале, поэтому не парюсь, но и у тебя выход обязательно найдется. Нельзя такую чудесную тему просто взять и свернуть.

Emily, Лёха прекрасный! Все нравится - и имя, и история его обретения, и сам козел :D

Aquamarin,
Aquamarin писал(а):Источник цитаты бедный Коша, ну ничему его жизнь не учит - как был лопухом, так и остался...вон даже Барби его облапошила - умыкнула корону

Коша, конечно, лопух... но корона уже при нем :mrgreen: А Барби взамуж ни за что не хочет, всех козлов распугала :twisted:
У мишки замечательное хозяйство! Ему еще бы улей... (мечтательно) Ты как насчет улья, хозяйка?
Отара, может, и скромная, зато вся такая гламурная))

oks_1971, у вас все серьезно - крупный рогатый скот :D
Коша, бедолага, привычный)))

HelenTao, какие красивые фото!

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты (а он вообще - кто такой? Имею в виду - что за кукел? Я таких не видела ни разу... )

Кощей самодельный, из полимерной глины на проволочном каркасе :)
Скрытый контент: показать
Тема есть, в ней Коша и Ко частенько резвится)
viewtopic.php?f=14&t=39655

Спасибо :)

Pomm, у Вас потрясающее хозяйство!!! Так все по настоящему. Долго разглядывала. Отличная конюшня ( и свинарник)! Утята в тазике - милота :D

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 04 ноя 2018, 00:04

Прелесть, какие у всех животные классные!

О печальном... Девушки, найдётся следующий хостинг, создадим новые темы, с чистого листа, ведь будут новые истории и фото, и как же мы, ваши читатели, останемся без своих любимых авторов!!! Это даже представить страшно!
Безумно жалко уже отснятое и выложенное, но ведь самое главное--ваш талант--он же никуда не денется!
Простите, что сумбурно, переживаю...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 04 ноя 2018, 01:59

Pomm писал(а):Источник цитаты очень необычное имя - Беренайк! Такие красивые у вас и жители и фото!

большое спасибо!) а у Вас столько живности! будто на настоящей ферме!) не думала я, что даже ослики такие вразмерные встречаются!)
Emily писал(а):Источник цитаты Я думаю себе тоже паблик/группу в ВК сделать

в таком случае, хотелось бы узнать об этом событии, когда она случится :oops:
Emily писал(а):Источник цитаты Лошадь особенно шикарна!

благодарю!) я когда ее купила, думала, она более-менее по размеру Барби, а оказалась крупноватой, так что она у нас что-то типа Шайра, видимо :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение\

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Беренайк красавец! Я сегодня подобных конячек видела в Ленте на распродаже, но денег уже потратила и не купила

спасибо!) только Беренайк это не лошадь, а ее хозяйка :mrgreen:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты какие красивые фото!

спасибо!) Ну, и если флешмоб еще продолжается, то следующая партия)

Ванесса и моя коллекция котосувениров)

ИзображениеMy Cats collection by Helen Tao, on Flickr

Барбара и йорк)

ИзображениеDSC_0052 by Helen Tao, on Flickr

Доктор Флора и целый зоопарк)

ИзображениеDSC_0066 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 04 ноя 2018, 03:11

Emily писал(а):Источник цитаты Искать новый хостинг, создавать новую тему.

Ну если новую тему - тогда мне уже не так страшно.))) (Будет шанс ко многим в новенькое заглянуть, а то когда темка страниц на 300 - туда и соваться то как то страшновато) :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Останется лишь надеяться, что никто особо не станет скучать по моей теме...

Слов нет! Ррррр на тебя! :evil:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Зачем выкладывать фото и длить историю, если всё накроется п... простите... известно чем!

Затем, что тебе интересно и твоим читателям тоже!
(А в инсте я например пробовала, и сейчас изредка фотки туда кидаю, но там истории то как делать? А без них - скучно...)
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты а с Фликра можно себе на комп не по одной фотке сгружать, а хотя бы по 10/50/100? А то я было уже на психе думала зарезать свою темку распродать кукол кроме самыхсамых любимцев иуйти играть под батарею.

Там можно альбомами выгружать. Ну а в альбом то, думаю, всё в один ежели что и - вперёд.))) Отлично выгружается даже с телефона.))
HelenTao, какие кошки! :clap:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Девушки, найдётся следующий хостинг, создадим новые темы, с чистого листа, ведь будут новые истории и фото, и как же мы, ваши читатели, останемся без своих любимых авторов!!! Это даже представить страшно!
Безумно жалко уже отснятое и выложенное, но ведь самое главное--ваш талант--он же никуда не денется!

Подписываюсь под каждой буковкой!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 04 ноя 2018, 07:45

Tatyana132, HelenTao, спасибо! :D Да, что-то меня переклинило с кукол на живность и околокукльное в последнее время.)) Видимо, это естественный процесс: когда куклы уже переливаются через край, это спасительная функция мозга! :mrgreen: А вообще, конюшня и остальные постройки это плод моего горячего желания утилизировать остатки от стройки и ремонта. Но процесс оказался настолько захватывающий, что в ход уже идут остатки от ремонтов соседей, и сами соседи уже начали собирать мне всякие штуки. :mrgreen: Недолог путь от покручивания у виска до собирания коробочек, плетения корзиночек и так далее! :mrgreen:
HelenTao, котики просто волшебные! Глиняный котик очень понравился! Тот, что над голубым! А можно его отдельно показать, там узор у него на спинке привлекательный. Да у вас живности нисколько не меньше! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 ноя 2018, 09:15

Emily А я потихонечку успокаиваюсь))) Вот, нашла две ссылки, ещё не пробовала, но... Кстати,это тут на ДП в теме кинули... Не помню кто, но спасибо ему!
https://hostingkartinok.com
https://ru.imgbb.com

Kessaria Ellia Надо пробовать разные ресурсы, даже пока фликр не сдох, чтобы наловчиться заранее, и потом послать их с чистой совестью и лёгкой душой! У меня все фотки сохранены в буке по папкам. Но текста нет. Да и ладно, буду просто фото обновлять...

Pomm Спасибо большое за поддержку! Я стараюсь воспрянуть духом :D И самой жаль, вряд ли я уложусь до НГ со своими историями, ещё ж филеров до кучи... И чтобы какой-то драный фликр испортил мне жизнь? Да хрен ему в грызло! :evil:

Tatyana132 Спасибо, что подбадриваешь! Я и сама без своих историй не могу... У меня полжизни куклами занято, как я перестану снимать и показывать?

Vladislava 70 Я тоже попадаю под категорию "любимый автор"? Прияяятно :oops: :P Спасибо))) Я уже шарюсь по другим ресурсам, чтобы если что... Ну куда я без ДП и всех вас? :?

HelenTao Котики красивые ))) Извиняюсь за путаницу с именем.... стыдно... :oops: :(
Ой, у тебя Гиджит))) И у меня))) И кролик! :lol:

KemyFox Спасибки) И правда, чего я разнылась? Ищу новые способы... Не надо ррр, лучше тапочкой :mrgreen:
Это просто приболела, вот и загрузилась...

В общем и целом, подводим итог: раз фликр такая скотина и вообще - ищем новый ресурс и оттуда - новую тему или эту реанимируем! А он наших психов фликру не жарко ни холодно! пусть валят, жадины, по известному адресу!

Вчера ездили в Кузню отмечать днюху мужа... Я с трудом удерживалась, чтобы не побежать по магазинам и не нахапать всякого... Не у меня ж днюха! Ахха... так прямо и не нахапала!
Очередная зарисовочка к флешмобу! Вчера купила хрюшечку) Больше всего ей обрадовался Томиш. Сейчас покажу, почему!

Два поросёнка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 04 ноя 2018, 09:29

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я потихонечку успокаиваюсь))) Вот, нашла две ссылки, ещё не пробовала, но... Кстати,это тут на ДП в теме кинули... Не помню кто, но спасибо ему!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо пробовать разные ресурсы, даже пока фликр не сдох, чтобы наловчиться заранее, и потом послать их с чистой совестью и лёгкой душой!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты И чтобы какой-то драный фликр испортил мне жизнь? Да хрен ему в грызло!

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Спасибки) И правда, чего я разнылась? Ищу новые способы... Не надо ррр, лучше тапочкой
Это просто приболела, вот и загрузилась...

Svetlasha писал(а):Источник цитаты В общем и целом, подводим итог: раз фликр такая скотина и вообще - ищем новый ресурс и оттуда - новую тему или эту реанимируем! А он наших психов фликру не жарко ни холодно! пусть валят, жадины, по известному адресу!

Вот и умничка, хвалю! :clap: А то ишь... "Всех убью - один останусь"... Бороться надо за свою радость!)))))
Там по другим темкам народ уж вовсю шустрит - я видела полезные ссыли у Isvane и у Laasiil (увы, я по прежнему с телефона и ссыли на темы их мне сейчас бросить технически проблематично).(((
Так то можно и тапкой, конечно, но ты меня так возмутила своим этим
KemyFox писал(а):Источник цитаты Svetlasha писал(а):
Источник цитаты Останется лишь надеяться, что никто особо не станет скучать по моей теме...

Что - сорь, не сдержалась... :oops:
Свиняки забавные - оба.)))) Впрочем, мне то хи-хи над ними легко - не мне ж их потом отмывать! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 ноя 2018, 10:02

KemyFox Мерси) Я тож буду шустрить когда получше станет,... пока что бее...
А чего этих свиняк отмывать, это просто кокосовый субстрат и чуть торфа)))

Вот вчерашняя покупка. Давно хотела шезлонги! Даже сама пыталась сделать, вполне неудачно :)
Фото корявое... но главное шезлонги!
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 04 ноя 2018, 10:23

Сколько момок и мелочевки! С удовольствием разглядывала интерьеры и сундуки и ванну и блинчики, здорово! Пустите меня пожить в гости? Ненадолго! :)
Беренайк что за красавица? Покорила с первого взгляда, платье шикарное у неё.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 04 ноя 2018, 11:21

Svetlasha, эх, шезлонги... Лееето хочу!.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Фото корявое... но главное шезлонги!

Нормальные фото.))) Но в одном ты права: шезлонги - это главное!)))) (И судя по довольным мордашкам их обитательниц - они вряд ли станут со мной спорить.) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 04 ноя 2018, 12:35

Honey Спасибо) А пожалста, живите, сколько влезет! :mrgreen:
Беренайк что за красавица?
- красота не моя))) гостей темы)))

KemyFox Я и сама до сих пор толом не осознала, что лето тю-тю... За окном снег валит... Мы уже переоделись в тёплое - шарфы, шапки, пуховики...
А девчонки на шезлонгах довольны, тем, что с полки пофотаться позвали)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 04 ноя 2018, 14:47

KemyFox писал(а):Источник цитаты какие кошки

спасибо) большинство мне подарены, куплена всего парочка)
Pomm писал(а):Источник цитаты А вообще, конюшня и остальные постройки это плод моего горячего желания утилизировать остатки от стройки и ремонта. Но процесс оказался настолько захватывающий, что в ход уже идут остатки от ремонтов соседей, и сами соседи уже начали собирать мне всякие штуки.

мне это знакомо!) коллеги порой тоже тащат мне некукольные кукольности!)
Pomm писал(а):Источник цитаты котики просто волшебные! Глиняный котик очень понравился! Тот, что над голубым! А можно его отдельно показать, там узор у него на спинке привлекательный. Да у вас живности нисколько не меньше!

спасибо!)А вот он)

ИзображениеMy Cats collection by Helen Tao, on Flickr

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Котики красивые ))) Извиняюсь за путаницу с именем.... стыдно..

спасибо!) и ничего страшного!) бывает!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, у тебя Гиджит))) И у меня))) И кролик!

ага) и все же, хочу Хлоююююююююююююююююююююююююю :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я с трудом удерживалась, чтобы не побежать по магазинам и не нахапать всякого... Не у меня ж днюха! Ахха... так прямо и не нахапала!

и правда :icon_e_biggrin:
ох уж свинтус!) пагубно на ребятенка влияет!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вот вчерашняя покупка. Давно хотела шезлонги! Даже сама пыталась сделать, вполне неудачно

ооо,какие классные шезлонги!) мои поздравления!!!)))
А я продолжаю) не зря ж готовилась :mrgreen:

Афина и Сиам)

ИзображениеDSC_0062 by Helen Tao, on Flickr

Ллариэль и коллекция нерпят)

ИзображениеDSC_0058 by Helen Tao, on Flickr

Каждому по котенку!)

ИзображениеАнонс by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 04 ноя 2018, 18:52

Свинка и её товарищ очень симпатичные!
Ох, какие шезлонги, класс!
HelenTao, замечательная коллекция животных! :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 04 ноя 2018, 19:34

Pomm , какое богатое хозяйство :clap: Кого только нет. Все такие классные.А какие хозпостройки!
Svetlasha , от хозяйства мерсишечки.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А может это намёк - не паримся насчёт Луноликой, запускаем демона в Город как раз к НГ и всё!

Не согласная я! Я твою темку очень люблю читать!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты ... Зачем выкладывать фото и длить историю, если всё накроется п... простите... известно чем!

Ну еще же не конец. Может чего и изменится :roll:
Tatyana132 писал(а):Источник цитаты у вас все серьезно - крупный рогатый скот

:mrgreen: животинки разной много.
HelenTao, какие классные! Сколько разных котиков.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Два поросёнка

Очень забавная зарисовка :clap:
Отличные шезлонги! Девчонки довольные сидят :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 05 ноя 2018, 04:00

Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты замечательная коллекция животных!

спасибо, это, правда, еще не все :oops:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты какие классные! Сколько разных котиков.

благодарю!)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 05 ноя 2018, 05:58

Pomm писал(а):Источник цитаты Видимо, это естественный процесс: когда куклы уже переливаются через край, это спасительная функция мозга!

Ой, какая идея то!!! Надо попробовать, мелочь всяко меньше места занимает (а ещё её - о чудо! - не надо одевать!) :mrgreen:
HelenTao, голубоглазый нерп - это что-т! :clap: (а морская тематика - и вовсе "любовь до гроба".))
Котята - это котята.))) Увидившим их позитив обеспечен.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 05 ноя 2018, 08:33

KemyFox писал(а):Источник цитаты голубоглазый нерп - это что-т! (а морская тематика - и вовсе "любовь до гроба".))

спасибо!) тоже люблю морскую тематику)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Котята - это котята.))) Увидившим их позитив обеспечен.)))

будем надеяться!)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kessaria Ellia » 05 ноя 2018, 09:49

KemyFox писал(а):Источник цитаты Там можно альбомами выгружать. Ну а в альбом то, думаю, всё в один ежели что и - вперёд.)))

Это облегчает дело :)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Надо пробовать разные ресурсы, даже пока фликр не сдох, чтобы наловчиться заранее, и потом послать их с чистой совестью и лёгкой душой!

Та да, я уже тоже понемногу ковыряю список хостингов, накопанный в Интернете, зарегилась в Инстаграме, попробую и еще что-то, на днях пойду скачаю с Фликра все что нажито непосильных трудом залитое, чтоб не пропало.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Tatyana132 » 05 ноя 2018, 16:24

Svetlasha, поросята - они поросята и есть)) оба :lol: Отличная зарисовка!
Шезлонги - это вещь :thumbup: Можно среди зимы в лето играть, если захочется, можно летом на пляж брать...красота)

HelenTao, Сиам с Афиной даже где-то похожи :roll: Не зря говорят, что домашние животные часто похожи на своих хозяев :D
Нерпёнок очаровательный)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14788
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Honey » 05 ноя 2018, 18:26

А, поняла. Мне свинки понравились, интересные . :) зарисовка на тем: "Свинья везде грязь найдёт?"
У нас сегодня плюс 5 было и солнышко, снега пока нет. Утепляйтесь! И лялек надо утеплить, особенно момок, они худющие и вечно мерзнут. :lol:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 05 ноя 2018, 19:07

HelenTao, ну какой душевный котик!)) Или кошечка. Просто чудо! Мне больше всех понравилось фото Афины и котёнка. Афина красавица! А котёнок очень колоритный, такие яркие синие глазки.)))
oks_1971, мы стараемся! Стоило только начать, и животины пошли в дом друг за другом))) Наверное, сигналы подают остальным подтягиваться туда, где кормят и есть кров над головой)))
Svetlasha, повеселила двумя поросятами! :mrgreen: А рыжий прям какой огненно-рыжий! :D Огонь!!!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 ноя 2018, 12:00

Vladislava 70 Спасибо)))
Свинка и её товарищ очень симпатичные!
- оба грязнючие :mrgreen: Но зато теперь Хавронья увидела в нём родственную душу :lol:
Ох, какие шезлонги, класс!
- и не говори! Я довольна по уши!

oks_1971 Спасибочки)))
Я постараюсь перезалить всё на новый ресурс, как только отыщу подходящий. Один попробовала, чёт не понра...

Kessaria Ellia Я в компьютерных делах дундук, поэтому жду мужа с работы, чтобы с печальной моськой сунуть ему кучу ссылок.. мол, помогай искать идеальный ресурс! :icon_e_biggrin:

Tatyana132 Мерси)))
поросята - они поросята и есть)) оба Отличная зарисовка!
- счастье покататься было недолгим))) А могла его и в терновый куст приземлить :twisted:
Шезлонги - это вещь Можно среди зимы в лето играть, если захочется, можно летом на пляж брать...красота)
- а если размчтаться, что поедешь на море... Эх.!!! :roll:

Honey Мерси-мерси)))
зарисовка на тем: "Свинья везде грязь найдёт?"
- типа того) Мальчишки и поросята очень рядом где-то...

Pomm Да уж, Томиш получился ярко-рыженький))) Зато не видно клееную головушку... :icon_e_biggrin:

Ну что, ещё живность в гости придёт? Или мне одной отдуваться? :lol: Я в общем не против)))
Вот вам новенькое)))
Томишу всё неймётся. Ему бы погулять, да бабушка не связала тёплые вещи - шерсть кончилась.
Изображение
Томишу невмоготу ждать пока родители из города шерсти привезут. Он решил сам её настричь! Разжился ножницами и отправился в овчарню.
Изображение
Выбрал смирного ягнёночка, и уже приготовился стричь!
Изображение
Но тут из своего угла вышел баран Яша...
Изображение
Что тут сказать... Бежал Томиш очень быстро. Даже ножницы бросил...
Изображение
С этими баранами того и гляди чемпионом по прыжкам с препятствиями станешь!
Изображение

А у нашей Хавроньи поросятки - Блэки, Роуз и Пурга!
Изображение
Изображение

А за нашим не слишком разнообразным птичником следят девочки - Люся, Луша, Капелька и Бублик. Синий петух психодел, кажется до него добрался Томиш с красками)))
Изображение

Томиш - Чё сразу я? Я в тот день козлов пас!
Изображение

В общем, в нашем животноводческом дворе не хватает лишь нормальной коровы! :mrgreen:
Ну, что? Есть ещё желающие? Или будем закругляться и готовиться к НГ?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 06 ноя 2018, 12:28

Очень-очень славные зверушки! :clap: Такая милая зарисовка. Прелестные поросята. Вообще я заметила, что сейчас безумно популярны декоративные свинки :shock: Часто вижу фотосессии с ними.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9193
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 06 ноя 2018, 12:48

Emily Спасибки))) Поросята - брелки, цепоки сняла, колечки срезала...) Год свинки ж наступает, везде этих хрюшек, как... свиней, простите, нерезаных!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение HelenTao » 06 ноя 2018, 13:04

Tatyana132 писал(а):Источник цитаты Сиам с Афиной даже где-то похожи Не зря говорят, что домашние животные часто похожи на своих хозяев
Нерпёнок очаровательный)

спасибо) на счет сходства хозяев и питомцев - порой это и правда очень в глаза бросается!)
Pomm писал(а):Источник цитаты ну какой душевный котик!)) Или кошечка. Просто чудо! Мне больше всех понравилось фото Афины и котёнка. Афина красавица! А котёнок очень колоритный, такие яркие синие глазки.)))

благодарю!)
Svetlasha, уииииииииииииии, а курятник с цеплятками такая милотища!) чудо просто!)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну, что? Есть ещё желающие? Или будем закругляться и готовиться к НГ?

я боюсь, что я если не закруглимся - не скоро закончу :lol:
Вот, к примеру, очередная порция)
Розабелла и мимо пробегавший единорожка)

ИзображениеDSC_0112 by Helen Tao, on Flickr

Линда и волшебный оленяш)

ИзображениеOnce in a magical forest... by Helen Tao, on Flickr

Челси с котенком)

ИзображениеWeekend at home by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kiharu Nakamura » 06 ноя 2018, 13:41

Светлаша, просматриваю темку Вашу потихоньку..))
Обилие и разнообразие жителей и мелочей поражает)).
История про подобранного котенка умилила, особенно понравилось описание способа его выдворения из под магазина..)) У меня подобный котенок тоже дома есть..))) Только она теперь уже не то, что котенок, а уже вполне себе такой взрослый зверь)). Иногда, ругаю её за проделки и грожусь (в шутку) вернуть её на историческую родину..))) Но конечно же с таким "сокровищем" ни за что не расстанусь.))))
Шезлонги просто супер, сама о них давно мечтаю, отличное приобретение!))) Момошки вольготно и уютненько устроились.)))
Зарисовки с рыженьким малышом по имени Томиш очень понравились: очень живые и забавные..))) Думаю, снимать это было тоже удовольствием.))))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 06 ноя 2018, 13:48

Svetlasha, маленький рыженький - нетерпеливый какой! :clap: Кажется, скучать никому не даст.))) (А баран ещё не раз пожалеет, что испугал малыша :twisted: )
Свинята - на все вкусы и всех цветов - выводок.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Синий петух психодел, кажется до него добрался Томиш с красками)))

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Томиш - Чё сразу я? Я в тот день козлов пас!

Алиби у него - вот так! :mrgreen:
Ух, и циплята ещё... С таким хозяйством - впору фермерское хозяйство открывать.)))
(И всё же - где там наше, "наболевшее"? Почто за поросяками да баранами прячешься, что с городком?!! (Это был тапок с розовым свинячим пятачком... :icon_e_confused: )
HelenTao, вах какой единорожек!))) А уж грива у него какая - обзавидоваться можно!)))
И олешка - снежный, да?))
Котята совсем крохи - но уже вполне няхи, ага... (смайл, изображающий "ути-пуси".))))
Последний раз редактировалось KemyFox 06 ноя 2018, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 06 ноя 2018, 13:50

Svetlasha , отличные зарисовочки, и хозяйство большое, кого только нет :clap: Все такие замечательные.
А Томиш похоже тот еще хулиган :mrgreen: глаз да глаз за ним нужен.
Поросятки какие разноцветные.
HelenTao , какое разнообразие живности, классные.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Pomm » 06 ноя 2018, 14:14

Svetlasha, ой прикол! :mrgreen: А барашки какие малюськи!
HelenTao, какие красивые фото! Особенно первое нравится!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm