Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.

Репэйнт, римейк и модификация fashion-кукол, мейк-апы для BJD, материалы, советы...

Модератор: Nadia

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.

Сообщение oks_1971 » 03 окт 2018, 17:43

Что-то давно хозяйка не появлялась, а мы ждем :D

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.

Сообщение Tatin » 26 окт 2018, 23:41

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Что-то давно хозяйка не появлялась, а мы ждем :D

Хозяйка несколько перегорела куклами. Но не так давно приводила в порядок вот эту троицу с предыдущей страницы:

Изображение

Разобрать, перестирать,почистить, собрать, перенабить... Жалко, не умею мейки восстанавливать, так и сидят с язвами на лицах(((. Нашёлся бы художник, который мне всех бы страдальцев залечил! Там ещё ивановская индианка тем же больна(((.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.

Сообщение oks_1971 » 28 окт 2018, 09:32

Tatin писал(а):Источник цитаты Хозяйка несколько перегорела куклами. Но не так давно приводила в порядок вот эту троицу с предыдущей страницы:

Ну иногда так бывает, а потом после отдыха снова появляется желание играть :D
Очень интересно будет посмотреть как эти малышки преобразятся.
Вдохновения!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.

Сообщение Tatin » 30 окт 2018, 20:40

oks_1971, спасибо! Ванечке осталось пошить рубашку - и можно выходить в люди добру молодцу))). Он у меня будет одет в русский костюм в стиле антикварных русских кукол. У него даже причёска теперь традиционная! Парик, правда, синтетический, бывший от современной фарфорки. НО вроде на кукол 50-х это уже можно. Хотя я хотела мохеровые трессы сделать, да уж больно неукупны они!(((
Девочке в носочках как смогла замазала каверну на носу. Осталось паричок приклеить и, наверно, завить - она чудо как хороша с кудряшками! Огненной рыжулей будет кстати))) Ну и пошить платье.
А моргающей девочке я починила глазки (там один был проколот, радужка полностью разрушена). Правда голубых радужек в запасе не было - пришлось поставить какие были - карие. Вот она сейчас:

Изображение

Изображение

К сожалению, не в моих силах и умении залечить ей ранки на лице(( Пока так и сидит.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.

Сообщение oks_1971 » 31 окт 2018, 16:59

С карими глазками тоже очень хорошо.
Удачи в приведении их в надлежащий вид!
Tatin писал(а):Источник цитаты К сожалению, не в моих силах и умении залечить ей ранки на лице(( Пока так и сидит.

Может потом ранки получится убрать.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.

Сообщение Tatin » 01 ноя 2018, 09:08

oks_1971, ну если только художник поблизости опытный найдётся. Сама трогать не буду.

Аватара пользователя
Ninochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:22

Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.

Сообщение Ninochka » 02 ноя 2018, 13:59

жду продолжения, ваше мастерство--волшебство какое-то

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.

Сообщение Tatin » 02 ноя 2018, 15:02

Ninochka, спасибо). Я просто не знаю, за кого браться - за Ванечку или за малышку-рыжулю. То ли ему рубашку шить - то ли ей платье))). Ну ничего, всё пойдёт своим чередом.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Tatin: Вторая жизнь моих спасёнышей.

Сообщение oks_1971 » 29 янв 2019, 13:51

Tatin писал(а):Источник цитаты ну если только художник поблизости опытный найдётся. Сама трогать не буду.

Ну можно и так оставить. Видно, что куколки жизнь повидали.


Вернуться в «OOAK Fashion Doll Club: новая жизнь привычных кукол.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей