Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 24 авг 2018, 18:32

Anmire, Хе-хе... Эт да, не сразу этот молд распробовался. :D Не уверена, что еще кого-то куплю с таким молдом, но конкретно эта мне очень нравится. Очень необычная, выделяется из толпы. С телом пока думаю. Посадила на него эксперимента ради и чтобы запчасти отдельные по дому не валялись :mrgreen: Но вот сколь смотрю, не могу придумать ей образ, чтобы увязать такое тело и такой макияж с прической. Воображение отказывает напрочь :mrgreen:

ves, Спасибо! Балуюсь потихоньку :D Кукол в этом году покупаю редко, так что с жабой договориться легче. Клэр в очереди 3я. Есть пара незаконченных нарядов, собираю волю в кулак :mrgreen:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 09 сен 2018, 00:16

Ессссс! Я сделала это! Проект "Восхождение Юпитера" благополучно завершен! Ура, товарищи! Не прошло и трех лет..... :mrgreen:

Тащу свежеотснятого Титуса :clap: Так меня взбаламутило свадебное платье Юпитер, что во время отпуска начала таки делать парный костюм жениха. Заканчивала уже дома, т.к. поступил приказ "бросить каку" и "дать глазам отдохнуть" :mrgreen: Ну не знаю, бисера тут ушло не много, не перенапряглась.... Хотя это пожалуй в сравнении с платьем, а так тоже перебор :mrgreen: Ну куда ж без этого)))))

Вдохновлялась:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Титусом сначала хотела сделать Джеймса Дина, но что-то разобрали меня сомнения.... В итоге одела костюм на Флина, хотя тоже сомнения подгрызают... Собственно, переодеть никогда не поздно и мужиков выводить в свет надо, так что сначала Титусом будет:

Flynn – 2010 LE 500

Промо:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Ну и в образе:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Чуток деталей:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение kuzzzma » 09 сен 2018, 00:25

прекрасен, потрясающая работа!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 09 сен 2018, 00:26

Немного парочки. У меня получилась альтернативная история. Никакие Кейны церемонию не нарушали и в итоге все тоже, как ни странно, остались счастливы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 09 сен 2018, 00:27

kuzzzma, Спасибо! Старалась :D :roll:

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение gusya » 09 сен 2018, 08:48

Лен, ну других эпитетов , кроме как очешуительно, в голову даже не приходит. Я скорее всего повторяюсь, но других слов просто нет!!!
Последний раз редактировалось gusya 09 сен 2018, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение BonniDamon59 » 09 сен 2018, 09:03

нам остается только получать много позитива и эстетики, но и восхищать умением так красиво все сделать! Я с утреца уже получила массу положительных эмоций, рассматривая наряды! Дин был бы хуже! А Флина я во всех чертах увидела, давно хотела его в живых фото посмотреть! Спасибо мастеру! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение turtle_cherry » 09 сен 2018, 12:30

Боже! Какой мужчина... :icon_e_surprised: У меня тоже нет слов, тихо упала под стол и оттуда продолжаю рассматривать фотки. Костюм Титуса - это что-то... Нечто! И Флинн у тебя какой-то такой, хороший :oops: (Мужчина, возьмите лучше меня в жены :mrgreen: ). И Юпитер, судя по всему, очень даже согласна за него замуж, прямо, готова бегом :icon_e_biggrin: Ваще-ваще-ваще... Это настолько прекрасно!!! Оставь ей этого Титуса, они созданы друг для друга! 8) :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 09 сен 2018, 16:08

Слушай, ну Титус же! Пусть и нет портретного сходства, но никаких сомнений лично у меня нет, что это точно он!
Работа грандиозная!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 27 сен 2018, 23:52

gusya, BonniDamon59, turtle_cherry, Anmire, Ой, девочки, спасибо огромное! Что-то я опять резко в реал выпала :cry: Тьфу просто!

gusya, прям, захваливаешь :oops: :roll:

BonniDamon59, Флина давно никто на форуме не выкладывал. Как только он вышел народ фоткал, делился, а сейчас как будто забыли про него. По-моему, зря! Он довольно своеобразен, но очень интересный мужчина. Я себе даже второго купила :roll: И перепрошила :mrgreen: Очень нра! :D

turtle_cherry, Да, пожалуй так и оставлю. Времени все равно пока играться нет :mrgreen: , а в паре они действительно хорошо смотрятся. Флин вроде обычный))), но костюм его меняет сильно, на себя не похож становится. Хотя о чем это я :mrgreen: С его-то родным аутфитом.... ИМХО, все что ни надень будет его менять до неузнаваемости :mrgreen:

Anmire, Я вот уже тоже привыкла, и даже портретное сходство "наслоилось". А в витрине и с расстояния метра - одно лицо! :mrgreen: А по нынешним временам, так вообще грех придираться :lol: Это я Ньюта промку посмотрела..... Эх... Хотя нюд все равно куплю! :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение katypu83 » 28 сен 2018, 00:16

Очень красиво, потрясающе красиво!!!
Пара выглядит счастливой, не думала,что этот кукел может быть таким... симпатичным :D Умеете вы кукол открывать :thumbup:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 28 сен 2018, 13:46

katypu83, Спасибо! Старалась :oops: :D
Флина никогда особо не хотела и не планировала покупать, но однажды урвала недорого, решила, что на донорство очень даже пойдет :twisted: Но, когда увидела живьем, рука не поднялась обезглавливать. Я не сказала бы, что он красавец, и к мейку есть претензии (гадские черные черточки на верхнем веке который год не могу стереть :evil: ) , и прическа у него сложная (боролась, ох как я с ней боролась!), но определенный шарм в нем есть. Как минимум играться с образами для него интересно :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Shauni » 07 окт 2018, 12:28

Лена, после долгого отрыва от форума каким же было удовольствием зайти сюда и получить настоящий кайф от созерцания всей этой красоты!
Какие шикарные пары! Гармоничные и идеально дополняющие друг друга. Хороши все, но особенно мне запали в душу твои маги - яркие, дерзкие, харизматичные. Наряды у них вот даже не просто в десяточку - они рождены и созданы друг для друга!
А какая энергетика - чувствуется даже в Дании через компьютерный монитор! :lol:
Скрытый контент: показать
Можно спросить, у этой пары есть книжные прообразы, или это в целом, навеяло атмосферой фэнтэзи?

И пара аниме тоже получилась ну просто очень любовательная!
А Супермэна/Кларка ты с его дамой сердца пока не фотографировала? Интересно было бы увидеть их вместе.
Ну и плавненько так подбираюсь к теме "Юпитеризации"...
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
В общем, не знаю, какие найти слова, чтобы описать все те эмоции, которые вызвали у меня твои свадебные наряды. Сначала сидела с отвалившейся челюстью и разглядывала платье в деталях, а потом ты меня окончательно добила мужским костюмом. Восхищаюсь тем, что у тебя хватило терпения, творческого запала и вдохновения на создание таких ШЕДЕВРОВ!
Как обладательница сиреневого платья (до сих пор, кстати, так и не верю окончательно, что мне посчастливилось стать его обладательницей), скажу, что каждый раз, когда беру его в руки, замираю от восторга, и вообще не представляю, ну как можно умудриться создать такую красоту?! Мало я все-таки тебе свитеров за него навязала, надо было еще! :lol:
В общем, Леночка, от души желаю тебе побольше вдохновения для воплощения в жизнь подобных задумок. Ты настоящий Мастер и все у тебя получается просто великолепно!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 14 окт 2018, 23:24

Shauni, Аня, привет! Ага, давно тебя не видно было! Хотя я сама тот еще пропадун :mrgreen: Но иногда все же проявляюсь, а где посмотреть красотэ все меньше и меньше становится. К кому обычно заглядывала, все разом по пропадали ((( Вообще печаль :cry: Даешь красивых фоточек на фоне шикарной датской осени!))))
Спасибо! :oops: Старалась :roll: Не, парочка магов конкретных прототипов не имеют. Были пара проглоченных весной книжек, где персонажи по характеру походили, но я сейчас даже вспомнить не могу ни названий, ни их имен :shock: (почитала расслабилась называется... :crazy: ). Так что да, это именно навеяно атмосферой.
Супермена с девушкой не снимала :( Проблема все та же - не в чем :mrgreen: Все нюд. И даже Кларка умудрилась одежды лишить :mrgreen:
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Спасибо! Я опять вся засмущавшаяся... ))) Но приятнааааа....)))))
Свитеров нормально! Не заморачивайся! Все порываюсь пофоткать парней, но хочется с девушками, а девушки что? Прааально! Нюд)))))) Эх.... Надо дежурных платьюшек нашить что ли... Или хоть маечек, чтоб по пояс можно было снимать)))....
И еще раз спасибо! Прям почитаешь вот таких приятностей и в самом деле шевелиться хочется))))). Интересного и законченного у меня пока не густо, но кой чего найдется.

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 14 окт 2018, 23:55

Коли уж представила я одну Диану Принц, то и вторую надо привесть. Чтоб рядом были. И вообще пока я не заныкала ее куда....
Эту девушку мне захотелось купить уже после промки. Сочетание молда, цвета волос, глаз и в целом образ мне показались очень интересными. Даже почти смирилась с мускулистой тушкой, но все денег жалела... И вот в один прекрасный день, вернее ночь, вижу на ибее эту прелесть... На лоты с расчлененкой головами и прочими запчастями, я всегда падка :mrgreen: , а тут прям как для меня собирали. И голова и почти целый аутфит. Как понимаете, пройти было совершенно невозможно))).
Голову посадила на тело шик. И хоть мне временами мерещится, что голова великовата, но я все равно довольна и покупкой и пересадкой. Девушка стала изящнее и женственнее. В процессе съемки с молодым человеком, всплыло из глубин памяти имя. Может быть и передумаю, но пока она числится у меня Идэн.

Undercover Diana Prince - 2014 LE 500
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 15 окт 2018, 00:14

Парень у нас заслуженная американская фотомодель :mrgreen: В самом что ни на есть прямом смысле. Не один год мелькал на ибее, демонстрировал творения американской швеи (возможно даже сейчас его фотки еще используются). Всемирно известен в общем :mrgreen: Но в итоге его списали "на пенсию" и он приехал ко мне :lol: А в России пенсионный возраст увеличили, так что рано мужчина расслабился! Не видать ему заслуженного отдыха! Еще поработаем! :twisted:
Ну, собственно, раз девушка у меня числится Идэн, то мужчина по идее должен быть Круз.... Но, блин, не идет ему это имя! Почесав тыковку, решила, что имя придумаю позже, а Круз будет фамилия :D Итак, доктор Круз.


The Tenth Doctor - 2010 LE 2000
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 15 окт 2018, 00:18

И по традиции фото парочки :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение BonniDamon59 » 15 окт 2018, 05:47

какая милая пара! И какой Круз романтичный!Молд такой странный - на первый взгляд немного отталкивает ( это я про свой взгляд), я долго его не понимала, но когда найдется ему пара - все, надежный, верный, любящий...

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 17 окт 2018, 22:01

BonniDamon59, Хе-хе-хе.... :mrgreen: Как ты о нем ласково :mrgreen: Я знаю. Он тот еще ур...у....у..удивительный мужчина :mrgreen: Я его вообще купила одним из последних :lol: Не понимала, не хотела, не искала. Но вот когда Тоннер перестал нас радовать новыми куклами, пришлось перетряхать уже выпущенных.... Дефицит кукломужчин подпинывал... И вот в этот период у меня понаехало разных "кадров". Один Maxwell Smart и Davy Crockett чего стоят :lol: Самое удивительное, по фоткам в инете они мне и до сих пор кажутся теми еще страховидлами. Но вот когда вижу их живьем у меня не появляется чувства отторжения. Они очень странные (мягко выражаясь)! Но мне нравится в них именно это и дальность от канонов красоты. :mrgreen: У них лица живые, ассиметричные и с эмоциями. Фоткать их сложно, но это как вызов. Тоже своего рода развлечение :lol:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение SmallSelena » 17 окт 2018, 22:05

шикарный красный костюм и пара вышла изумительная, прямо огонь

доктор Кто - обожаю сериал, обожаю доктора, любимые двое, Тенант и Капальди

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 22 окт 2018, 18:44

SmallSelena, Спасибо! :oops:
Я как-то давно начинала смотреть, но сейчас даже не вспомню, почему бросила. :oops: Надо скачать что ли... Как раз сейчас остались только "колупательные" проекты, под них все хорошо идет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Shauni » 25 окт 2018, 12:29

И снова красота! "Идэн" и правда самая настоящая Идэн - не зря у тебя в голове всплыло именно это имя. Оно стопроцентно ее.
К доктору я давно и неровно дышу, к кукелу тоже. Понимаю, почему многим он кажется странноватым. Дэвид Теннант, прототип, тот еще мимик. У него такое лицо - ну почти что резиновый мистер Бин. :lol: А еще в роли Доктора, который ни секунды не стоит на месте... Вот Тоннер и попытался это воплотить в кукеле. Не то, чтобы совсем не получилось, но что-то он все-таки уловил. Поэтому и лицо такое, нетипичное.
Пара мне тоже очень понравилась. У меня, кстати, блондинка Тайлер с этим же молдом исполняет роль спутницы доктора - Роуз Тайлер. Так что, тут мы тоже с тобой на одной волне оказались. :clap:
И любопытства ради, доктор Круз, он доктор чего? :D На физика похож, из компании "Биг Банговцев". Несмотря на модельное прошлое. :lol:
Фотки на фоне датсой осени, уфф, у нас сейчас погода такая - дождь и ветер, даже объектив из дома высовывать не хочется. :| Вообще, год ужасно тяжелый был, вот только-только оживать начинаю, даже куклу новую купить собираюсь. :D
Так что, надеюсь, и желание снова фотографировать тоже не за горами. :roll:
Буду с нетерпением ждать новых фото, и новых твоих работ!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 04 май 2019, 14:36

Охохонюшкиииии.... Полгода уже оказывается носа тут не показывалаааа.... Ндя. Жистяяяя... Реал - такая своенравная зверина... Погрыз, перевернул всё с ног на голову, уволок от кукол за тридевять земель :( И уже бесполезно жаловаться, приоритеты поменялись, на первое место выходит работа и семья. Хобби, как ни печально, достаются самые крохи времени. :cry:

Но выползти все же хочется. Поснимала недавно свежих дев. Приехали давно, но рассмотреть как следует даже не особо время было. Про одежду уж совсем молчу. Персонального им ждать придется долго :mrgreen: Так что как есть и с чужого плеча, ну и в основном портреты.

Ryan Roche Basic Doll #2 - SABLE - 2019 LE300

От свеженьких я многого не ожидаю уже давно, но после промок всей этой четверки, встяхнулась. Симпатягиииии.... И цена вполне терпимая :mrgreen: Очень ждала именно шатенку. Хапнула одну из первых на ибее, как оказалось очень даже вовремя. После живых фотографий их начали моментально скупать. И у диллеров они моментально пропали. Что не удивительно. Она действительно оказалась потрясающей. Очень нравится молд и нежный макияж, и то что базовая, тоже очень нравится :icon_e_biggrin: Я, наконец, успокоилась на счет нового тоннеровского тела. И с таким можно жить, и с таким можно работать. :mrgreen: Пусть мне и кажется, что для такой изящной головки антуанетовское тело подошло бы в разы лучше (и даже Шик), но менять ничего не стану. Ибо и так красиво :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Платье не налазит катастрофически, а резиновые "трусы" любые попытки пресекают на корню. :cry: Плюнула. Оставила для фото только верх куклы. :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение rusapura » 04 май 2019, 14:59

Rei-ka, да, она потрясающая! :angel:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Rei-ka » 04 май 2019, 15:01

Ryan Roche Basic Doll #4 - COPPER - 2019 LE300

Честно сознаюсь рыжика купила от жадности. Долго металась нужна-не нужна (очень смущали короткие волосы, да в принципе, куда еще-то кукол?), в итоге сдалась, пообещав, что если прям совсем-совсем не по душе придется, буду продавать. Куда там! Вот именно она произвела на меня бОльшее впечатление. И именно в её случае базовость - идеальный вариант! Она очень многогранна! Ей подходит очень много образов, причем кардинально отличающихся. Я в восторге!
А первая мысль, когда я увидела ее живые фото, у меня вообще была "Как на Серсею похожа!" :mrgreen: :mrgreen: Так что слёту приклеилось имя Хиди :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
От ракурса в полоборота я просто тащусь! :roll: :oops:
Изображение
Юбка и куртка достались от ДиДи, так что местами объемы не соответствуют действительности :mrgreen: Но, ИМХО, ей это только в плюс. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение SmallSelena » 04 май 2019, 16:31

классно смотрятся

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение Anmire » 04 май 2019, 17:59

Да их всех четверых хватать надо, все хороши, каждая по-своему. Я по предзаказу брала шатенку, и когда фото со склада увидела, сил уже не было домой дождаться. Живьём ещё краше оказалась. Переодевалки пока не устраивала, но прикидывала оттенки, ей реально идёт вообще все.
Блондинка была проездом, прямо неземная. В общем, всех хочу.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение chumka » 04 май 2019, 20:35

Замечательные девушки! Долго ждала красивых и информативных фото, и вот сегодня на фликре увидела ) Шатенка, как я понимаю, фаворитка у коллекционеров, разошлась первая, мне не досталась, но рыженькая тоже красавица. Очень нравится спокойный мейк и черты лица, разве что мне ресниц не хватает. И, мне кажется, этот выпуск - идеальные модели: они в нейтральной гамме, так что одежда должна подходить любая, удобно моделировать образы.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение katypu83 » 05 май 2019, 08:13

Хороши всё же новенькие! Рыженькая в косухе да ещё и в очках очаровательно смотрится. Мне она напоминает пилота начала прошлого века, такая бунтарка. И романтична и секси :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Rei-ka: Мой островок на планете кукол. Тоннеры.

Сообщение ves » 05 май 2019, 22:28

Rei-ka,
Так вот они какие, эти Райаны! :shock: Ну просто очень эффектны!
Рыжая так вообще опупенна. Эх, теперь гардероб затребуют...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей