Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

airburst: что-то новое.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Где вы храните аутфиты для кукол?

В большой коробке навалом
51
44%
В маленьких пакетиках
22
19%
В комоде
9
8%
В сундуке
2
2%
В большом пакете
11
9%
У меня специальный шкаф для кукольной одежды
4
3%
Нигде, рассованы везде, где придется
11
9%
На куклах
5
4%
У меня мало кукольной одежды, хранить и негде особо
1
1%
 
Всего голосов: 116

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение Contessa » 06 окт 2018, 10:37

Это Индия? Кажется, впервые ее рассмотрела. Ну это и понятно - раньше я не рассматривала кукол ИТ да еще и смуглокожих, а теперь пристально рассматриваю :) . Я и раньше слышала восторженные отзывы о Поппи Индия, но не понимала их. А теперь очень понимаю 8) . Невероятно красивая девушка! Какие глаза, просто ах 8) .

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение airburst » 07 окт 2018, 05:08

Contessa писал(а):Источник цитаты Это Индия? Кажется, впервые ее рассмотрела. Ну это и понятно - раньше я не рассматривала кукол ИТ да еще и смуглокожих, а теперь пристально рассматриваю :) . Я и раньше слышала восторженные отзывы о Поппи Индия, но не понимала их. А теперь очень понимаю 8) . Невероятно красивая девушка! Какие глаза, просто ах 8) .

Любочка, привет! :D Я тоже не любитель смуглых кукол, но некоторые из них очень приятные. Вот, Поппи Индия, потом Райна High Toned, еще тёмненькая у меня, Поппи Индастри, и у Поппи Саммер чудесный тон. Лукасик от на подходе уже скоро приедет, Тантрик, темненький. Вот, они мне нравятся. Поппи Спирит, к сожалению уехала,-уж слишком она темнокожая :icon_e_confused:
Вообще, вот такая рисовка, как у Индии, Гудман и Янг - она самая лучшая. Поппи с этими рисовками получаются чудесные!

Ко мне приехали все 4 Поппи из новой коллекции Свитхарт: Офф Бит, Персик, Училка и Рыжик. Буду с ними знакомиться и выкладывать сюда по-тихоньку.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение Contessa » 07 окт 2018, 10:46

airburst писал(а):Источник цитаты Вообще, вот такая рисовка, как у Индии, Гудман и Янг - она самая лучшая. Поппи с этими рисовками получаются чудесные!

Да, мне тоже эта рисовка очень нравится. Мне еще юбилейная Поппи очень нравится (она ведь с такой же рисовкой?), хотя все ее ругают. А мне она нравится :) .

airburst писал(а):Источник цитаты оппи Спирит, к сожалению уехала

Все-таки уехала? Жаль.

airburst писал(а):Источник цитаты Ко мне приехали все 4 Поппи из новой коллекции Свитхарт: Офф Бит, Персик, Училка и Рыжик.

Да, я знаю. Понравились?

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение airburst » 07 окт 2018, 11:13

Любочка, нет, у юбилейной рисовка немного другая. У неё брови отличаются все же. Я на её основе пыталась делать ооак под Гудман, совершенно другие брови.
Мне не жвль Спирит, она не моё. Слишком тёмная. Не нашла я к ней подход, в общем.
Новые Поппи, конечно понравились, особенно Co-Ed. Хотя, она тоже смугляшка, но приятная, лёгкий загар, не такая тёмная. Лицо красивое, сочетание тонов.
Персик ещё приятная, нежная такая. А вот у Off-Beat волосы ужасного цвета.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение Contessa » 07 окт 2018, 11:29

airburst писал(а):Источник цитаты Новые Поппи, конечно понравились, особенно Co-Ed.

Это которая "училка"? Я так поняла, что она много кому нравится, даже тем, кому не понравилась по промо-фото.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение airburst » 07 окт 2018, 15:28

Contessa писал(а):Это которая "училка"? Я так поняла, что она много кому нравится, даже тем, кому не понравилась по промо-фото.


Она самая. Эта женщина создана для бриллиантов и мехов, и именно её я вижу в вечерних платьях. Мне нужна такая мадам. И именно женщина она, взрослая, а не малышка Поппи. Ретро дама. У нее большой потенциал. Смуглокожесть её ничуть не портит.

Платье персика надо выбросить, и придумать для неё что-то другое. Жаль, времени мало )

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение LARISSA » 07 окт 2018, 22:03

airburst, Диночка, чудесные джинсы!
Подскажи,пожалуйста, где ты покупаешь заклепки на них?

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение Emma-Alex » 08 окт 2018, 17:37

Динуля, потрясающие джинсы на ребятах! Очень классные!
Харука лапушка, мышка пугливая!
Индия красавица!
Ждём фото новеньких, пусть даже в коробках!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение airburst » 09 окт 2018, 08:09

LARISSA, Ларочка, спасибо )) это декоративные элементы для нейларта, я в местном хобби-шопе их беру или на алиэкспресс

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Динуля, потрясающие джинсы на ребятах! Очень классные!
Харука лапушка, мышка пугливая!
Индия красавица!
Ждём фото новеньких, пусть даже в коробках!

Спасибо, Олечка! )) как мило ты назвала Харучку "мышкой", буду её так звать.
Из новеньких первой вылезла Рыжуля. Мне она сразу Людмилу Гурченко напомнила )) Талантливая, озорная и симпатичная )) А мне нравится Гурченко, так что и Поппи эта нравится ))
Но в родном аутфите я ее не вижу, поэтому, буду шить ей болотно-зеленого цвета платье с цветами )) Но это позже, позже... а сейчас в родном:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение BABY LOVE » 09 окт 2018, 23:03

Диночка, привет!!! Да уж, с глазами жуть получилась :mrgreen: Жалко девчушку! Я очень боюсь смотреть японские ужастики, почему-то после них долго отхожу, и явно не до конца :oops:
Классная парочка в джинсах! Я балдею от твоей Эрин! До чего же она красивая!!!! :clap: С Лукасом очень здОрово смотрятся, гармонично! Они, правда, парочка, или это только для фотосессии? 8)
На Индию можно любоваться бесконечно! Одна из самых великолепных Поппи!!! Ей очень идёт новый топ! Обожаю пайетки! :D :clap:
Поздравляю с приездом новых Поппи! Эту рыженькую как-то не балуют вниманием, мало её фото :roll: а зря! она такая яркая, элегантная!
Лукасу Тантрик легкой дороги! Пусть поскорее приезжает!
Моего до сих пор не отправил дилер. Жесть какая-то. Я уже злиться начинаю... :roll:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение airburst » 11 окт 2018, 14:56

Танечка, да, японцы умеют действовать на психику. )) Сама от "Звонка" в свое время долго отходила ))
О, от Эрин и я балдею. Я для нее сшила аутфит такой симпатичный, но показать пока не могу, так как он конкурсный. Попозже ))
Не, с Лукасом они не парочка. У меня вообще парочек нет ))
Спасибо за комплимент Индии. Она действительно черный бриллиант. Не отпускает. Топик слизан с топа Райны Дефиант :oops: Даже выкройка с него снята. Он сделан один в один )) мне нравится.Рыженькая Поппи будет хорошо смотреться в зеленом. жду декоративные элементы и буду платье ей ваять.
Спасибо за пожелание Лукасу. Этот мэн неоднозначный такой, но так не терпится получить.
Ох уж эти дилеры и ИТ вместе с ними. Так нас нервничать заставляют. :twisted:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение LARISSA » 15 окт 2018, 12:28

airburst, очень милая Поппи!
Интересно будет посмотреть,что для неё ты сошьешь :)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...

Сообщение airburst » 16 окт 2018, 06:28

LARISSA писал(а):Источник цитаты airburst, очень милая Поппи!
Интересно будет посмотреть,что для неё ты сошьешь :)


Ларочка, спасибо! )) Ох, сама еще не знаю, как это выглядеть будет.

Времени ни на что нет. Больше всего расстраивают мои тапкофото :mrgreen: когда я уже смогу нормально фотографировать.

Ко мне добралась вторая Райна Конфетка. Первая давно уже лежала в коробочке, и я не хотела ее доставать.
Ждала вторую нюд для небольшой перерисовки. В общем, теперь у меня две Райночки: одна теплая, а другая холодная )) Теплая мне нравится больше.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 19 окт 2018, 04:16

Доброе утро! ))
В последнее время приехала куча кукол, но разобрать все некогда. Приехал лысый Лукас, еще не доставала его. Приехали Поппики из новой коллекции, достала пока только Персика и рыженькую. Приехал сет Girl Talk. И еще приехала близняшка Иден Wild At Heart. У меня живет ее сестричка Лилит. Жила у меня давно без сестры, и вот только сейчас произошло их воссоединение. Долго болтать не буду, просто выкладываю фотки ))
А, да, еще сшила костюм для Поппи, давно хотела такой мятный пиджачок для своих в сочетании с белыми брюками и белым топом, вот, наконец мечта осуществилась. И пиджак, и брюки, и топ,-все шила сама.
Многофото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось airburst 19 окт 2018, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Emma-Alex » 19 окт 2018, 07:20

Динуля, ну я просто упала от такой красоты!!! Слов не хватит все написать !
Во первых пиджак, да и весь комплект просто бомбардировщик! Очень красивый и сидит идеально! Восторг!
Поппи персик очень миленькая, хотя помню ее простушкой считали по промо! Красивая малышка!
Герл телк ожидаемая, красивая рыжуля, все в духе эпохи Поппи! Только глаза слишком яркие что ли, не пойму, толи всё в сочетании слишком яркое... Но хорошая!
Дин, я почему-то думала, что у тебя нет вообще этих близняшек, а оказывается одна есть и сестра приехала))) :oops: По мне они на тот период самые красивые))) не считая Мантры, хотя помню, вроди бы ты Сюрпрайз ещё любишь :roll:
В общем накатала я )))

И да, покажи пожалуйста Лукаса, меня очень порадуют фото в коробке, любопытно просто очень )))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение LARISSA » 19 окт 2018, 11:24

Диночка, я в восторге от комплекта с мятным пиджаком!Такой крутой весь образ! :clap:
Поздравляю с новенькими!Все красивые!
Теплая Райна мне тоже больше оригинальной нравится, мягче стала )

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 19 окт 2018, 13:16

Emma-Alex, Олечка, спасибо за такой большой комментарий )) Пиши, пиши, а то, без комментов темки затухают. Надо поддерживать ))
Персик совсем непроста. Я просто сейчас приболела, да и еще эта хандра осенняя и прочие проблемы не дают фотки хорошие сделать,-все наскоком. Да и, признаться, фотограф я не очень, и камера у меня мыльница древняя. Лайтбокс вот все никак не сооружу. Все собираюсь. Да и мне кажется, что он мне не поможет :mrgreen: Ну не получаются у меня в последнее время фотографии. Но могу сказать, что Персик очень симпатичная, и ей надо придумывать аутфит, потому что ее платье ужасно, по моему мнению :mrgreen:
У Girl Talk мне нравится аутфит, туфельки, аксессуары, сама кукла тоже симпатичная в жизни, но вот на фотках какая-то вся розовая получается :|
Ооо, у меня в загашниках много чего можно найти :mrgreen: из кукол. Близнецов у меня много уже. У меня и Притворщица, и Гретель, и Рок невеста, и Мантра, Сюрпризка, новые вот еще там какие-то лежат-полеживают без дела. Дикарка брюнетка у меня лежит с самого выхода, наверное, уже лет 8. Иногда тянет старушек достать, но тут и на новых времени не находится, что уж о старых говорить.
Постараюсь завтра Лукаса показать, неформала этого ))

LARISSA, спасибо, Ларочка )) Да, мне такая Райна тоже нравится. Буду с ней играться.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 20 окт 2018, 11:44

Сорри, Лукасика не сфоткала, все с Райной балуюсь :mrgreen: Так что пока только ее фотки.
Мне сегодня сказали, что я на неё похожа )) комплимент.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение LARISSA » 20 окт 2018, 13:44

Красотка Райна!
Мне бы польстило сравнение с ней :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Honey » 21 окт 2018, 18:25

Сколько красоты! Полный восторг, сижу и медитирую. :clap:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Emma-Alex » 22 окт 2018, 08:59

Динуля, ты и правда схожа с Райной! И почему я раньше не замечала :lol: :oops:
Красотки!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение BABY LOVE » 24 окт 2018, 21:14

Диночка, СКОЛЬКО новостей у тебя и красоты!!!! Обновки изумительные!!! Пиджачок бирюзовый - супер! И очень идёт Райне! Какая же она шикарная! Волосы её меня прям с ума сводят! :o :clap:
Поздравляю близняшек с воссоединением! Поппи Персик потрясающая! Как-то не разглядела я её за этим бальным платьем, в которое её нарядили Интегрити, слишком всё приторным показалось, но сейчас кусаю локти. Стоит её переодеть во что-то более стильное и современное, как девочка моментально превращается в Поппи-бриллиант!
Жду твоего Лукаса! 8)

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 27 окт 2018, 10:12

LARISSA писал(а):Источник цитаты Красотка Райна!
Мне бы польстило сравнение с ней :)

Спасибо :) Ну, я не копия, конечно, но что-то есть.

Honey писал(а):Источник цитаты Сколько красоты! Полный восторг, сижу и медитирую. :clap:

Спасибо :mrgreen: А я щас еще что-то покажу, вся медитация пропадет )))

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Динуля, ты и правда схожа с Райной! И почему я раньше не замечала :lol: :oops:
Красотки!

Спасибо, Олечка. :D А ты меня где видела? В ВК, наверное? ))

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Диночка, СКОЛЬКО новостей у тебя и красоты!!!! Обновки изумительные!!! Пиджачок бирюзовый - супер! И очень идёт Райне! Какая же она шикарная! Волосы её меня прям с ума сводят! :o :clap:
Поздравляю близняшек с воссоединением! Поппи Персик потрясающая! Как-то не разглядела я её за этим бальным платьем, в которое её нарядили Интегрити, слишком всё приторным показалось, но сейчас кусаю локти. Стоит её переодеть во что-то более стильное и современное, как девочка моментально превращается в Поппи-бриллиант!
Жду твоего Лукаса! 8)

Танечка, спасибо! Поппи Персик хорошенькая, но я пока ее не распробовала. И остальных Поппиков из новой коллекции, которые приехали. Пока играюсь Райной и... ну Лукасом, он оказался ну просто невероятный. Я плевалась сначала, когда промо увидела, но потом пришло осознание того, что это довольно ухоженный, богатый парень, крутой перец. В общем, вот и он, вот и он, парень на миллион. Я ему майку и джинсы сшила, которые, как мне кажется, очень ему идут. Фото пока невысокохудожественные,-на скорую руку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Emma-Alex » 27 окт 2018, 10:19

Да, и в ВК и в ОК )))
Да, Лукас правда такой красавчик! Крутой парень и явно на миллион и с миллионами!
А майка и джинсы очень классные!

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Nadine_spb » 29 окт 2018, 13:41

Диночка, поздравляю с новенькими! Сколько Поппи :) И, надо сказать, все разные, уеxавшая уже Фри Спирит- такой знойный перчик, Саммер- саxарная нежность, Персик-сладкая ваниль, рыжик из сета- терпкая корица. Сет Girl Talk xорош стилизацией, все такое в дуxе времени, очень целостно получилось. Про Райну тебя понимаю- у меня так же. Лукас xорош, ну что тут говорить :) В этом образе он мне Джорджа Майкла напомнил, вплоть до портретного сxодства, xотя, наверное, портретная только нижняя половина лица. Одеваешь ты своиx девочек и мальчиков классно, мне нравится, как своей одеждой ты подчеркиваешь иx индивидуальность :)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение chornaya_koshka » 31 окт 2018, 02:09

Лукас - конфета! М-м-м-м! Все хожу смотреть уж не в первый раз, никак не оторвусь!
Помню меня напугал заголовок "Бегут, бегут по стенке зеленые глаза..." Первая мысль - неужели трусы Лукаса уже показывают!?! (шорты, в смысле))) А там оказывается страшилка для детей. Очень эмоционально снято, учитывая мейк девочки, она прям рождена пугаться! :)
Наряды у тебя получаются уже сногсшибательно! Все! Все так аккуратненько, все детальки продуманы... Всегда завидовала тем, кто умеет шить, и главное - кому это нравится! Ты умничка!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение BABY LOVE » 31 окт 2018, 02:19

Мммм какой красавчик! 8) Классный образ получился! :clap:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение airburst » 31 окт 2018, 05:06

Emma-Alex, Олечка, спасибо! )) С миллионами - это точно! Вообще, я так давно ждала Лукаса, а он еще такой необычный получился.

Nadine_spb, Наденька, спасибо! Об отъезде Спирит не жалею. Все-таки такие тёмные куклы - это не моё. Вряд ли я буду с ней играть. На Джорджа Майкла и правда, чем-то похож. Спасибо за оценку моих скромных трудов.

chornaya_koshka, спасибо, Галечка. Стараюсь шить по-тихоньку. Вроде уже и не стыдно показать )) Может, так дойду и до кукольного кутюрье когда-то :mrgreen: Мечта... А что...вот, жду результатов конкурса дизайнеров ИТ. А вдруг прорвусь хотя бы в номинанты.

BABY LOVE, Танечка, спасибо! Да, прикольный такой :D

У меня много новенького, но показывать буду по чуть-чуть ))
Вот, увидела в магазине ткань, похожую на ткань, из которого платье Поппи Бонжур сшито, и захотелось мне его повторить. Правда, ткань все-таки толстовата, у Бонжуркиного платья тоньше. Ну ничего, получилось такое милое шерстяное платье. И моей Бризке очень идёт ))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось airburst 31 окт 2018, 10:50, всего редактировалось 1 раз.

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение skylark » 31 окт 2018, 09:19

:o Просто слов нет, сколько красоты в одном месте! Вроде бы недавно заглядывала, а тут уже новая коллекция, считай, собралась)) Поздравляю со всеми новенькими разом! И самый большой секрет для меня - когда ты успеваешь шить все эти красивые наряды?

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: airburst: что-то новое.

Сообщение Emma-Alex » 31 окт 2018, 10:45

Дина, замечательное платье получилось! Просто нет слов! Бриз очень идет и цвет и фасон !


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]