Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Фея: Фавориты игры.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Kuklomanija » 09 окт 2018, 12:01

Фея, ох, отсутствие места для экспонирования - наверное беда большинства кукольников... :roll:
коробочки...коробочки...у меня муж называет их "гроб хрустальный" :mrgreen:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 09 окт 2018, 14:46

И раз перескочили на новую страницу фотка со кукловстречи. Парень принадлежит dagmarez, но теперь у меня тоже такой завелся :roll:
Изображение

Ну и что бы два раза не вставать видяшка с той же встречи https://youtu.be/sVcOmZJOR0M
На телефон снимались и монтировалось, как смогла соединила.



KemyFox, вот ради видно кто где и затеяно, по картонным коробкам я их вечно не нахожу.

Asuna, ладно куклы, кукол мало, а вот всякого стафа к ним и еще хуже материалов для творчества... Вот это реально страшно :icon_e_sad:

ves, Тереза красивая, её бы еще пересадить на подвижное тело и цены не будет;)

Sanika, скорее получишь стресс, когда надо что-то найти вот прям срочно :crazy:

Kuklomanija, красивое название :) я свое называю склад черкизовского рынка :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение KemyFox » 09 окт 2018, 16:22

Фея, хорошо, когда "заводятся" такие парни.)))
Фея писал(а):Источник цитаты красивое название я свое называю склад черкизовского рынка

Как ни называй - лишь бы под рукой было да не пылилось.)))

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 16 окт 2018, 12:10

Медленно и печально все же надо собрать отчет. Уже почти утвержена дата кукловстречи на Хэллоуин, а я страшный тормоз.. Тема прошлой встречи была "музыка" во всех проявлениях и основной локацией планировалась сцена с инструментами для музыкантов. Но некоторым показалось этого мало) С подачи желающих сделать масштабное мероприятие, развернущась большая стройка... Иначально это должен быть балкончик для томных девиц и вечерних серенад их поклонников. В итоге получился почти старинный замок, который потом переехал к жителям klepik (у нее в теме и отчет самый полный о встрече viewtopic.php?t=38584&start=1590#p4654042). Замок, надеюсь, еще послужит декорациями на Хэллоуинской встрече 5 ноября.
Технические фотки для истории; использовались пеноплекс, плитки и гофрокартон, бумага, акриловые краски, детали от домика барби. Конструкция разборная, но все равно очень большая.
ИзображениеИзображение

А фоток в готовом виде с куклами у меня и нет, на видео снимала в основном.
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение KemyFox » 16 окт 2018, 13:51

Фея, и правда - масштабненько... :clap:
Жаль, мне такое даже во сне - не сваять... :icon_e_confused: И... Даже подумать страшно, КАК это всё транспортировалось... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение klepik » 16 окт 2018, 21:11

Собирать эту громадину и в самом деле оказалось увлекательно) Получила море удовольствия, и все же с такими декорациями надо приезжать за час до начала встречи. А то половину встречи будешь только готовить декорации, а оставшуюся половину разбирать )))
Еще раз СПАСИБО тебе, родная, за такой замечательный особняк, замок, старинный дом. Ооооо теперь назначений у этой конструкции будет очень много!

KemyFox, перевозилось все это в машине, естественно )))

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 19 окт 2018, 23:57

KemyFox, ваять и не обязательно, можно поиграть в уже готовое, на следующей встрече например :wink:
klepik, Как я уже говорила, будем считать это репетицией :angel:

Я теперь прогрессивный чебурашка и снимаю на смартфон, отвратительно получается, но быстро для закидывания в инсту и контактик удобно. Перфекционизмом не страдаю, для истории сойдет. Но что бы вытащить на форум опять нужны танцы с бубном :? Это очень раздражает и утомляет. И раз уж я включила комп, будем много спама сразу.
Довольно давно подсела на сериальчик "Американская история ужасов" и вот после того, как потискала чужого кукла из этой серии, мне тут же стало надо собрать свой шабаш :crazy:
Парниша аж в двух экзеплярах :shock: Надеюсь второго пустить под перепрошивку, но в целом не знаю, что я от него хочу) просто жааадность напала :mrgreen:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Особый восторг вызывает эта леди
Изображение
Миртл Сноу больше ассоциируется с Мойрой, рыжей служанкой призраком из первого сезона.
Почти всю компанию собрала, осталось найти Зои.
Последний раз редактировалось Фея 20 окт 2018, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 20 окт 2018, 00:10

тапкофотоки с тапкоредактором

Дамам в возрасте есть о чем поговорить, даже если они из разных сказок)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 20 окт 2018, 00:56

И вызывала ведьма демона... но видимо одного ведерка абсента ей маловато и что-то пошло не так. Вызвался мистер тыковка :crazy:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 20 окт 2018, 01:19

Неправильный демон попался ведьме, да и не демон вовсе, так клоун какой-то. Пришлось искать утешения в компании мальчика зомби :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Фея 20 окт 2018, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. Демон по вызову

Сообщение Фея » 20 окт 2018, 11:19

И наконец явился настоящий демон по вызову :twisted:
ИзображениеPreston Woods by Olga Fairys, on Flickr

Изображение Изображение
Изображение Изображение

На этом партия спама временно закончилась)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Fosski » 20 окт 2018, 19:32

Серж прекрасен в роли Мистера Тыковки :mrgreen: Что ты куришь? Отсыпь, а? :mrgreen: Впрочем, Сержик в любом образе хорош)
Бабульки-ведьмы из сериальчика очень харизматичны, мне Фиона давно нравится - эдакая вредная старуха Шапокляк) Поселила бы у себя, но на другом бы теле))
А еще меня заинтересовало ведро абсента у дам в возрасте :roll: Точнее, его содержимое)) Это не "лизун" случайно? А то мы тут недавно открыли для себя использование этих лизунов в качестве лимонадов для кукол))
Декорации для кукловстречи меня впечатлили еще в инстаграме! Смотрятся обалденно! :clap: :clap: :clap:

А куда пропала Анжелика? Что-то я по ней соскучилась)

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение metla_veselkina » 20 окт 2018, 22:43

Фея писал(а):Источник цитаты Но что бы вытащить на форум опять нужны танцы с бубном Это очень раздражает и утомляет.

И меня((( :roll:
Все к Хэллуину готовы!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Asuna » 20 окт 2018, 23:05

Ооо, как это круто! Мистер тыковка нечто, хотя последний демон покорил больше всего. И декорации к нему! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение KemyFox » 21 окт 2018, 04:25

Фея,
Фея писал(а):Источник цитаты ваять и не обязательно, можно поиграть в уже готовое, на следующей встрече например

Можно то можно, да куда мне туда - со своими короткими штанишками монстрями... Лучше на фото полюбуюсь.))
Ведьмочки - шикарны, и такие ухмылочки у них ... ))) Натуральные ведьмы (в хорошем смысле этого слова).
Мистер тыковка - ну просто "вах" - про такое говорят "бессовестно хорош" :icon_e_biggrin:
Про демона по вызову - вообще молчу, ибо слова кончились, остались одни эмоции, а пищать в гостях вроде как не прилично... :oops: :mrgreen:

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 26 окт 2018, 15:12

Fosski, абсент это брелок, весь из пластика. С лизуном идея хороша!
Спасибо что помнишь Анжелику, мне очень приятно :oops: Сейчас не её время просто.
metla_veselkina, к нему мы всегда готовы) во всех форматах кукол даже))
Asuna, :angel: спасибо)
KemyFox, действительно с подделками и пластмассками можно на встречи ходить, а монстрами ну совсем никак :mrgreen:
Вот вам за это сладкую Хэллоуинскую парочку :twisted:
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Фея 26 окт 2018, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 26 окт 2018, 15:20

Ну раз уж меня обязали делать рекламу встречи... Все кто хочет приглашаются сюда viewtopic.php?f=93&p=4665897#p4665891
Изображение
Лично я в этом не имею никакой корыстной цели. И таких устрарающе пафосных демонов и ведьм моих там не будет.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение MARI1394 » 05 ноя 2018, 10:37

Демон хорош!!!!!!
Но и Мистер тыковка ему не уступает.
Парочка всю помаду сьела 8) :wink:
Миртл шикарная женщина и и ведьма.
А будет весь ковен а одной фоте? :roll:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Honey » 05 ноя 2018, 19:56

Fosski писал(а):Источник цитаты Серж прекрасен :clap: :clap:

Ничего себе! Ведро абсента! :D
Демон шикарный получился :)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 07 ноя 2018, 00:04

MARI1394, Эх, ну вот мы начали за здравие с демонами, а кончили... как положено на Хэллоуин. Ковен когда нибудь будет, пока мне Зои не хватает для полного комплекта) Планов было море, но реал, такой реал :?

Honey, От ведра абсента и не такие демоны привидятся :mrgreen: Спасибо!




Ну и собственно пара фоток с прошедшей встречи. Хвала организаторам Ingrid777 и Sava и всем участникам!
Было офигенно круто, красиво, мнооого и разнообразно!
В финале встречи собрались куклы по объединяющим признакам на один стенд, мне очень понравилась эта идея.
Моих кукол можно сказать и не было, две биготки влились в компанию Sava
Изображение
Скелита в стае себе подобных монстров)
Изображение
Призрачная девушка от Asuna
Изображение
Очаровательные девочки милим
Изображение
Всем знакомые товарищи из Хогвартса от klepik
Изображение
И даже супергерои фицен! от MartiK
Изображение
Извините если не указала владельцев кукол, на общих фото милим и монстров, я просто все не знаю :oops:
Всякие разные фото отчеты в теме viewtopic.php?f=93&t=39866&p=4672819#p4672819

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Asuna » 07 ноя 2018, 12:51

Классная вышла встреча! Как всегда, огромное тебе спасибо за антураж! :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение KemyFox » 07 ноя 2018, 20:48

Фея, встреча явно удалась.)))) Красивые куклы - в потрясающих декорациях. :clap: (умеют же люди! :clap: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение NastyaMalina » 10 ноя 2018, 15:31

Здравствуйте)) :D
какая у вас темка классная! )) Буду потихоньку изучать)
Фея писал(а):Источник цитаты Довольно давно подсела на сериальчик "Американская история ужасов" и вот после того, как потискала чужого кукла из этой серии, мне тут же стало надо собрать свой шабаш
тоже одно время на том сериале сидела)) Многие сезоны очень понравились ( а последние два вообще не пошли... :( )
Фея писал(а):Источник цитаты Парниша аж в двух экзеплярах
он шикарен! очень похож на актера )) :)
Фея писал(а):Источник цитаты Миртл Сноу больше ассоциируется с Мойрой
вот и у меня такие же ассоциации! когда увидела сразу подумала что это Мойра ( в её пожилом виде) Очень эффектная куколка! )
чем больше выпьешь Абсента - тем сильнее магия)) :lol: судя по "ведерку" магии у леди будет хоть отбавляй)))

Мистер тыковка - прекрасен! Я бы даже сказала - богически прекрасен! ))
А демон с татуировками вообще покорил! Еще и рога у него такие - афигенские! и корона в виде яблока - очень шикарный образ получился! Прям залипла на его фотках)

ух какая шикарная у вас кукловстреча была! )) :o Такое разнообразие форматов, прям глаза разбежались) декорации - отдельный восторг! так атмосферно и реалистично - до жути! :clap:
https://b.radikal.ru/b10/1811/b4/a08baa0a52b4.jpg - надгробья, череп, пауки! всё очень настоящее, а каменный мужчина вообще шик! Это из обычной куклы сделали статую да? Он правда как каменный выглядит! очень круто!
и Милимочки и Поттерианцы и экшены - все все очень классные! ))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение ves » 10 ноя 2018, 17:57

Фея,
А, какая встреча! А "статуя пионЭра" на кладбИще - то вообще какой-то улет! (Только голову мальчика с драгоценным танго-молдом жалко.)

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры

Сообщение Фея » 12 ноя 2018, 00:07

Asuna, антураж у всех был шикарный!
KemyFox, если честно, я не ожидала таких маштабов) и по количесву участников людей и по размаху действа) было классно!
NastyaMalina, Спасибо! Богически прекрасным может быть только Клем)) наш мистер хоть и самоуверенный красавчик, но более приземленный)
Статуя обычный кен угвазданный акриловой краской в несколько слоёв.
ves, спасибо! это лучшая роль того мальчика, была голова подделки безнадежно испрорченная маркером.

Вконтактике уже идет обсуждение следующей встречи под Новый год, ориентировочно 22-23 декабря. Так что все сюда заглянувшие тоже приглашаются :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение NastyaMalina » 12 ноя 2018, 00:35

Фея писал(а):Источник цитаты наш мистер хоть и самоуверенный красавчик, но более приземленный)
ничего себе приземлённый! с таким то идеальным лицом и телом? )) Богичен! ) 8)
Фея писал(а):Источник цитаты Так что все сюда заглянувшие тоже приглашаются
было бы здорово))) я никогда не была на кукло встречах)) если получится, то с радостью бы присоединилась)) :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение KemyFox » 12 ноя 2018, 11:24

Фея,
Фея писал(а):Источник цитаты если честно, я не ожидала таких маштабов) и по количесву участников людей и по размаху действа) было классно!

Да уж, масштабчики с тех пор, как я на встречах была - здооорово так "выросли"... :icon_e_confused: Спасиб за фотки - ооочень интересно было поглядеть.)))

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14764
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Honey » 17 ноя 2018, 17:48

Ох, какие фото с встречи! Вот это да! :clap: Призрачная девушка прекрасна, долго рассматривала мужчин от Фицен, они просто супер! Особенно в плавках! :icon_e_surprised: :clap: :D

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры.

Сообщение Фея » 18 ноя 2018, 02:12

NastyaMalina, Серж смущен :oops:

Если интересно про кукловстречи узнавать всю информацию, то отметиться в теме надо viewtopic.php?f=93&t=39866&p=4672819#p4676297 Там почти тайное собрание, вся инфа идет только в личку)) Но это от того, что собираются не в общественных кафе, а в отдельно снятом помещении, без лишних глаз, только кукольники.

KemyFox, Будем надеяться это только начало :angel:

Honey, Даааа! Фицены вот точно богичны, особенно в плавках :lol: Каждый раз любуюсь на этих красавчиков и всё не рискну себе подобное поселить.


Свой Хэллоуин я не осилила снимать, но теперь у нас хоть мужчина есть с которым все дамы готовы позировать)
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фея: Фавориты игры. Новенький

Сообщение Фея » 18 ноя 2018, 02:26

Что бы два раза не вставать.. Новенький переехавший к нам из приличной семьи, а мы его сразу портить... Сначала хотела его в пару к Жизель поставить, но рядом с ней он такой лопушок. Хотя оказался нереальный красавчик, боюсь даже Сержа потеснит. Ищем имя парню. Даже не представляю в каком направлении думать, хотя характер и персонаж практически проявились сразу. Свободен, дерзок и независим. Пока.
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей