Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Zlatka 23 » 15 окт 2018, 23:00

Как ей идет платье)))
Я думаю, Наталья даже если и видела, сможет пончть, что Рома здесь не виновен. Лэйси наглая, конечно, мне вот просто даже интересно, какой мужчина сможет с ее самоуверенностью совладать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 15 окт 2018, 23:10

Zlatka 23, платье как будто для неё создавалось :)
Наталья девушка с характером, кто знает, как она отреагирует, если все видела. У неё в анамнезе к тому же недавнее предательство, а это оставляет отпечаток и влияет на восприятие происходящего вокруг.
Лэйси из тех, кто к цели напролом, не жалея лба. Роман смог бы с ней ужиться. Он очень спокойный и терпеливый, они бы прекрасно дополняли друг друга. Как Марта и Стэфан. Но и Наталья Роману также идеально подходит в плане уравновешивания, она тоже девушка очень яркая во всех смыслах.

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение BonniDamon59 » 16 окт 2018, 07:23

Да уж! Девочки зажигают! Самоуверенности, красоты и "что мое - не упущу!" Какая она красивая, гордая, все же не устаю ей восхищаться! И платье, прическа, и искрометный взгляд! и "танком" вперед! Ну где бродит ее половинка? Думаю, тоже наишикрнейший мужчина... Но Рому взять таким приступом невозможно... Конечно, вид у него обалдевший, но не растерянный...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2018, 07:58

BonniDamon59, да, девочки нынче очень прямолинейные, и привыкли действовать без стеснения. Дефицит мужчин сказывается, вот многие и прут напролом.
Лэйси выбрала Романа и уверена, что он сделает ответный выбор в её пользу.
Ромка растерялся, конечно, но гораздо больше разозлился.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 16 окт 2018, 10:05

Ну и ну! Надеюсь Наталья ничего не видела или поняла всё правильно. Лейси конечно красивое платье одела, но я похоже не меньше Романа злюсь на неё сейчас :evil:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2018, 10:09

katypu83, Роману больше всего сейчас хочется узнать, видела ли это Наталья. Он как никто понимает, что его счастье зависит только от того, как она поступит, если видела.
И да, он зол на Лэйси так, как ни на кого ещё никогда не злился.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 16 окт 2018, 11:33

Ого :shock: Даже слова растеряла :crazy:
Вот это прыть! Лэйси очень красивая! Наряд роскошный! Но такими действиями она вряд ли чего добьется... Представляю шок Романа. Надеюсь, этот эпизод никак не повлияет на его отношения с Натальей!
И все же, какая она красивая... Особенно понравилось фото в полный рост, где девушка обернулась назад :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2018, 11:46

Lady Arabella, Лэйси время даром не теряет никогда. Роман не просто в шоке, он ужасно зол на неё, но Лэйси на это наплевать. Она теперь ждёт тот самый шаг, который от ненависти до любви.
Тот момент, где она обернулась, даже Ромку впечатлил. Подумал ещё, вот ведь красивая, зараза, даже с учётом сильной злости это в глаза бросается, а потому ещё больше бесит :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 окт 2018, 17:44

Anmire, Кажется это не тот случай, где ненависть переходит в любовь. Иногда ненависть бывает холодной и приводит к печальным последствиям.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 окт 2018, 17:59

Mansy, Лэйси прямо противоположного мнения 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 17 окт 2018, 01:01

Anmire, Прямо как Сандрин. Она до сих пор нет-нет а на Лана посмотрит.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 окт 2018, 01:22

Mansy, о, Сандрин вообще танк :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 17 окт 2018, 01:47

Anmire, Ага. Слова нет для неё в принципе не существует.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 18 окт 2018, 01:55

Anmire писал(а):Источник цитаты Ari81, поймать было легко, когда и шок и обида налицо. Вот только обида вспыхнула на Светлану, которая, как сказала Марина, выставила ее дурой.

Можно, я немного усомнюсь, мне все-таки кажется, что нотка уязвленного самолюбия была в этом взгляде. Мне показалось, что Ярослав Марине понравился по-настоящему :wink: Хотя, возможно, она, быстро проанализировав свои чувства, пришла к выводу, что все не серьезно и потому не стала расстраиваться, а тут уже и действительно обида на то, что Светлана ей не рассказала "секрет".

Ох, как жалко Романа, Лэйси прям его "задушила" своей харизмой :roll: И Лэйси жаль, духовная слепота - качество, которое не способствует обретению личного счастья, хотя ее можно понять: яркая внешность, платье, подчеркивающее ее красоту, - надо полагать, что вниманием мужчин такая красавица не обделена, от того и излишняя уверенность в своем очаровании :roll:
Платье умопомрачительное :clap:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2018, 08:18

Ari81, если только совсем немножко можно :mrgreen: Конечно, укол в самолюбие был, это естественно для любой отвергнутой девушки. Но пилюля под названием «Лина» мгновенно избавила от всех неприятных ощущений, потому что очень уж приятная пилюля. Что касается чувств к Ярославу, их точно не было, Марина готова поклясться в этом. Говорит, имелся только «спортивный» интерес поохотиться на красавчика, а там было бы видно. Знание, что он любит другую, удерживало от мечтательных мыслей и далеко идущих планов. К тому же его невнимание к ней тоже было сигналом ни на что не рассчитывать. Все же девушка она красивая, и если не дождалась внимания от мужчины, то случай совсем тяжёлый :D

Роман себя именно так и чувствует - задушенным. А Лэйси, как и Марина, девушка очень красивая, вниманием избалована, но, в отличие от Марины, имеет чуть более, чем «спортивный» интерес. Роман ей очень нравится. Как говорится, почти влюбилась, причём с первого взгляда.
Большое от неё спасибо за комплименты!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 18 окт 2018, 09:37

Надеюсь Наталья не видела этой выходки :shock: Но мне очень понравилось, как Роман расставил все точки над i :) Уверенно так, и чтобы не возникло больше сомнений. Но Лейси, я смотрю, все равно не сдастся :evil: Вот ведь какая ушлая!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 окт 2018, 09:45

Winter Storm, скоро узнаем, видела она или нет.
Роман из тех мужчин, которые скорее руку себе откусят, чем женщине нахамят или унизят. И его резкое прямолинейное высказывание показывает, насколько его вывели из себя. Для него такая резкость несвойственна, и означает крайнюю степень злости.
Лэйси уверена в своей неотразимости :)

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 19 окт 2018, 17:42

Любимую красавицу Рейну поздравляю с днём рождения.Желаю всех кукольных благ,фееричной свадьбы и бесконечной любви с Васенькой.Любим,обнимаем,целуем ручки :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2018, 17:54

nemezeda78, большое спасибо от Рэйни и её Васеньки :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 19 окт 2018, 18:47

Рома крайне тактичен, другой на его месте обложил бы в три этажа :evil: Вот ведь прилипчивая зараза оказалась, с первого раза не доходит. Одна надежда, что Наталья об этом не узнает.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 19 окт 2018, 18:52

LebedKate, Ромка действительно очень тактичен. Обложить в три этажа очень хотелось, он слова такие знает и употребляет иногда, но не в адрес девушек. Однако он не уверен, что будет настолько тактичен, если Лэйси подгребёт ещё раз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 21 окт 2018, 19:42

Красавицу Мисти с днём рождения,желаем ей счастья и всех кукольных благ :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 окт 2018, 19:43

nemezeda78, большое от неё спасибо!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 окт 2018, 01:06

Продолжаем свадебный репортаж!


Народу в холле почти не было, и Роман сразу увидел Наталью. Девушка стояла в дальнем углу, и по тому, как застыла, отрешённо глядя в одну точку, было понятно, что она всё видела.

Изображение

От осязания предстоящей боли у него даже в глазах потемнело, но Роман заставил себя двинуться к любимой. С каждым сделанным шагом её лицо становилось ближе, а боль на нём виделась всё отчетливей, усиливая собственную.

Изображение

Изображение

Изображение

Поравнявшись с девушкой, которая даже не повернула головы, Роман уже ощущал такое отчаяние, что просто не смог вымолвить ни слова.

- "Неужели у тебя не нашлось даже банального прости?" - воскликнула Наталья, потеряв терпение после нескольких минут молчания - "Я поверила тебе, вопреки страху нового предательства, а ты даже не можешь попросить прощения?"

Изображение

- "Прости, что тебе пришлось увидеть то, что ты видела, но как бы банально и шаблонно ни звучало, это совсем не то, что ты думаешь" - ответил Роман, ощутив прилив сил, словно в борьбе за свою любовь открылось второе дыхание - "Ты имеешь полное право не верить, но позволь мне объясниться"
- "Ты выглядишь так, будто тебя змея укусила, поэтому предпочту выслушать" - в глазах Натальи всё ещё читалась боль, но проступили и лучики надежды.

Изображение

- "Так меня и укусила змея!" - воскликнул Роман, чуть не расхохотавшись от такого точного описания случившегося - "Но очень надеюсь, что её яда не хватит, чтобы отравить нам жизнь!"
- "Твоя бывшая девушка решила всем продемонстрировать, что вы всё ещё вместе?" - предположила Наталья с нескрываемым желанием, чтобы догадка оказалась правдой.

Изображение

- "Лэйси не моя бывшая девушка. Она подошла ко мне на дне рождения Дэя, прямым текстом выразила симпатию и утащила танцевать. Я ей сразу сказал, что рассчитывать не на что, но она всучила мне свой номер телефона и сказала, что будет ждать звонка, которого конечно же не дождалась. Я даже имени её не вспомнил, когда сейчас она снова неожиданно появилась и повторила попытку заинтересовать меня. Ты увидела самый разгар такой попытки. Понимаю, что гордиться тут нечем, но я ей нагрубил. Первый раз в жизни нагрубил девушке" - горько усмехнулся Роман. Оглядевшись по сторонам и убедившись, что в холле нет никого из их компании, а лишь незнакомые гости, он приобнял Наталью и притянул ближе - "Давай откроем всем правду! Но хочу больше скрывать!"

Изображение

- "Я ещё не разведена" - болезненно нахмурилась Наталья.

Изображение

- "Оставь ему и бизнес и всё, что он получил бы при нормальном разводе. Я куплю тебе такое же дело или любое другое, какое захочешь. С виду, возможно, я кажусь наивным простофилей, однако это не так. Быть надёжной опорой и зарабатывать я умею очень хорошо. Специализация у меня выгодная, а клиентура после лондонской стажировки очень платежеспособная. Не нужно при разводе бороться за ваше имущество. Со мной у тебя будет всё, что захочешь"
- "Я не за имущество борюсь" - грустно улыбнулась Наталья - "Хочу наказать за предательство, обобрав до того состояния, с которого он начинал, и пусть бы попробовал сколотить всё заново без меня"

Изображение

- "Тогда накажи его, ударив не по кошельку, а по чувствам, и это будет гораздо неприятней. Ты говорила, он тебя всё еще любит, вот и уйди ко мне. Пусть знает, что ты разводишься не из-за его похождений, а из-за чувств к другому мужчине. Чувства же есть?" - Роман нежно прикоснулся к её лицу, нуждаясь услышать подтверждение тому, что и так знал.

Изображение

- "Есть" - глаза девушки наполнились слезами.

Изображение

- "Переезжай ко мне" - решительно предложил Роман - "Завтра вернёмся в Россию, и хоть завтра переезжай. У нас настолько всё очевидно, что смысла нет раздельно жить"
- "А мы ещё даже не целовались, не считая того секундного чмока в твой день рождения, когда все думали, что я тебя в щеку поцеловала" - Наталья погладила его по щеке, поражаясь, насколько не важно озвученное. У них действительно всё было решено ещё до того чмока, как она выразилась.
- "Это означает, что ты согласна?" - Роман с трепетом ожидал ответа.

Изображение

- "Никакая месть не стоит того, чтобы тратить на неё наше время. По возвращении мы перестанем скрывать наши чувства, и мне совершенно всё равно, что формально я замужем. Главное, что этот факт не беспокоит тебя. Но перебраться к тебе я бы хотела второго декабря, в свой день рождения. Это был бы лучший подарок, какой только могла бы себе пожелать. Ты не против?" - она вопросительно приподняла бровь.
- "В таком случае эта дата станет моим вторым днём рождения, поскольку я тоже получу лучший подарок" - Роман засиял от счастья - "А сейчас, пока ещё у моей девушки не закончился перерыв, я бы хотел потанцевать с ней без необходимости скрывать от сторонних глаз, что люблю её. Люблю, кстати, самым бессовестным образом"
- "Это как же?" - уточнила она, игриво прищурившись.
- "Узнаешь второго декабря" - ответил Роман с лукавой улыбкой, но пламя в глазах выдавало, что второе декабря рискует наступить гораздо раньше своего календарного срока.

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 22 окт 2018, 01:31

У-ф-ф! Можно выдохнуть!)))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 окт 2018, 01:33

Mansy, в данном случае да :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 22 окт 2018, 02:23

Как здорово! Очень за них рада! :D
Мне бы уже давно спать пора, а я тут читаю и радуюсь за твоих гавриков. Но они такая красивая пара, так что мне можно :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 22 окт 2018, 07:06

Боже какое счастье,что все прояснилось.РомеоНаталия чудесно смотрятся вместе,вот надышаться не могут друг на друга.Такие нежные фотографии.Самое лучшее начало дня-прочитать проду.Спасибо Анют :mrgreen: прими :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 22 окт 2018, 08:16

Как приятно проснуться и почитать проду, да ещё такую) Хорошо, что Наталья не стала отстраняться от Романа и дала возможность всё объяснить... Потому что со стороны это явно выглядело ужасно... Не очень поддерживаю её решение оставить всё мужу, но это я так - осторожничаю)
В любом случае, они чудесный, скорей бы всё встало на свои места и они просто наслаждались друг другом)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 окт 2018, 15:39

Lady Arabella, я сама безумно рада, что у этой пары всё быстро заладилось. Ромка очень ранимый, мечтательный, и если полюбил, то как Ромео Джульетту - без неё жизнь не мила.
Сама в ночи колобродничала, не спалось, вот и выдала эпизод вместо вечера понедельника :D

nemezeda78, это истинное счастье! Эта пара действительно не может надышаться друг другом, и уровень нежности зашкаливает.
Всегда пожалуйста! :D

Judee, эпизод действительно очень радостный :D
Наталья застала самый разгар попытки Лэйси заинтересовать его, как сказал Роман. Она вернулась узнать, почему он не выходит, и попала прямиком на эти секунды. А как Ромка отстранил Лэйси, она уже не видела, убежала из зала.
Всё мужу по-любому не останется, но теперь он получит больше, чем мог бы. Однако Наташке всё равно. Этот инцидент с Лэйси дал ей понять, что Ромка гораздо важнее, и даже если мужу отойдёт всё, ей на это совершенно наплевать. С Ромкой у неё какая-то магия творится, и только это имеет значение.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik