Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lady Arabella: Хроники Тоннерграда. Глава 5. Таинственный дом, пустельга и тыквенный пирог, стр. 72

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ и МЕЛВИН, АСЯ и ПЁТР, стр. 36

Сообщение Vanilla Daisy » 28 сен 2018, 14:23

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Улыбнулась про твои детские предпочтения. Меня и тогда, и сейчас швыряет из одной крайности в другую

Танюш, и не говори! Я тоже до сих пор люблю какие-то совершенно несовместимые вещи. А в детстве и вовсе была странноватым ребёнком.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты вот Блэйда не понимаю абсолютно

Я Блэйда тоже не понимала :lol: Я (на полном серьезе :mrgreen: ) считала аморального Дикона Фроста (то есть Стивена Дорффа) нереальным красавчиком:
Это мне было лет 11, земеть. И Брэндон Ли мне казался потрясающим! А ещё мне безумно нравился чародей Тарабас из сериала "Пещера золотой розы" (кажется так назывался). Уж не знаю, помнишь ли ты такой. Вообщем, я, как воспитанная и очень хорошая девочка всегда любила "плохих" парней себе на уме :roll:
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 29 сен 2018, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ и МЕЛВИН, АСЯ и ПЁТР, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 28 сен 2018, 18:51

Лана, вот Тарабаса я, кажется, даже не знаю...
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вообщем, я, как воспитанная и очень хорошая девочка всегда любила "плохих" парней себе на уме

Тоже было такое :lol:

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ и МЕЛВИН, АСЯ и ПЁТР, стр. 36

Сообщение Madlenka » 04 окт 2018, 02:16

Танечка, какая у тебя в темке романтичная осень :D ! И как замечательно, что новые жители Тоннерграда сразу находят себе пару.
Тоже поняла, что сводить кукол насильно - неблагодарное занятие, но зато если они сами выбрали друг друга - это сразу видно, у них как будто выражение лиц меняется, когда они рядом.
И ты права, эти две пары абсолютно разные. Мелвин и Кейт чудесно смотрятся вместе, оба светятся от счастья, у них все хорошо и спокойно.
Ася и Петр - совсем другая пара, по-моему, это две противоположности, которые притягиваются и отлично дополняют друг друга. Явно этот "паук" уже никуда не отпустит от себя любимую "мышку", попавшую в его сети.
Тоже отметила наряды, твоя мама - умничка! :clap:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. КЕЙТ и МЕЛВИН, АСЯ и ПЁТР, стр. 36

Сообщение Lady Arabella » 07 окт 2018, 13:52

Madlenka, Леночка, спасибо! :D
Да, некоторые пары складываются очень легко, иногда неожиданно, а есть такие личности, которым фиг подберешь вторую половинку. Полина (рыженькая Эшли) шепнула тут недавно на ушко, кого она ждет... Мне дурно. Надеялась, что покупки "самолетов" у нас больше не предвидится :shock: :crazy: А что делать? Никто другой ей не нужен, значит, будем копить и искать...
Хочу еще одну парочку представить. Влюбились друг в друга с первого взгляда, так и стоят вобнимку, но я все не нахожу времени их нормально одеть... :oops:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 14 окт 2018, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. 2 ГОДА С КУКЛАМИ

Сообщение Lady Arabella » 12 окт 2018, 14:23

Девочки, сегодня исполнилось ровно 2 года, как я поселилась на форуме и примерно столько же времени прошло с момента покупки первой коллекционной куколки!
Я очень счастлива, что благодаря такому чудесному хобби, получила еще одну возможность творить и общаться со всеми вами!
Большое спасибо всем, кто читает мою тему, пишет комментарии, поддерживает и делится секретами мастерства! Люблю вас! Ура! :P


Часть жителей нашего кукольного города
Изображение
Изображение

И мои главные любимцы, сподвигшие меня на написание первой истории и заставившие поверить в чудеса :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Писала и выкладывала фотографии с телефона, сидя в огороде, в деревне. Это жесть в чистом виде... Приеду в город -
отредактирую, если что-то не так :mrgreen:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 13 окт 2018, 22:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. 2 ГОДА С КУКЛАМИ

Сообщение Anmire » 12 окт 2018, 16:06

Поздравляю от всей моей куклотолпы в том числе! :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. 2 ГОДА С КУКЛАМИ

Сообщение miss Monro » 12 окт 2018, 16:08

Таня, и от меня поздравляшки! Пусть хобби приносит радость еще много-много лет!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. 2 ГОДА С КУКЛАМИ

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 окт 2018, 18:17

Впечатляющий коллаж! Мои поздравления с Юбилеем!!!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. 2 ГОДА С КУКЛАМИ

Сообщение nemezeda78 » 12 окт 2018, 20:22

Танюша поздравляю от всей души,коллаж классный :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. 2 ГОДА С КУКЛАМИ

Сообщение Lady Arabella » 13 окт 2018, 21:21

Anmire,
miss Monro,
Yulija Bondarovic,
nemezeda78,
девочки, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Осень в Камышовке, стр. 37

Сообщение Lady Arabella » 14 окт 2018, 22:15

Я очень редко бываю на даче осенью. Сыро, холодно, из дома вылезать лишний раз не хочется...
Но в этом году сентябрь и октябрь выпали довольно теплыми, и, не смотря на дожди, какими-то даже немного летними. В эти выходные я все-таки собралась за город. Из тоннеров брать с собой никого не хотела. Подходящей одежды традиционно ни у кого не оказалось, сумка и без них оказалась набитой до верху, а о тяжеленном фотоаппарате даже думать не хотелось. Естественно, моим намерениям не суждено было осуществиться. В очередной раз пробегая мимо стеклянного шкафа, я встретилась глазами с Майклом... Этот рыжий хитрюга так умоляюще смотрел, что ему не возможно было ни в чем отказать. А Кай тут же предложил другу свой теплый свитер... Так мы и поехали вместе в Камышовку :crazy: :lol:

(Камышовка - вымышленная деревня, расположенная в нескольких десятках километров от Тоннерграда. Там находятся дачи Мартина и Анжелики, Виктора и Эвелины, сестер Луизы и Марианны и др. жителей города.)

Залюбовавшись в окно осенними пейзажами, выбрались из автобуса, не доезжая до нужной остановки, решив прогуляться полями.
Подошли к берегу водохранилища и обалдели увидели стайку белоснежных лебедей!
Настоящие, живые лебеди! :shock: :icon_e_surprised: И тут я пожалела, что нормальный фотоаппарат остался дома...

Изображение

Изображение

Изображение

А здесь Майкл на мостике через ручей.
В любимом свитере, точно таком же, как у Рона в "Гарри Поттере". Мама подарила на день рождения. Еще есть "настоящий" галстук, какие носят в Хогвартсе, точно как в фильме
8)
Изображение

Дома. Уже переоделся. Солнце хоть и светит ярко, но уже особо не греет и теплый свитер оказался очень кстати.
Изображение

Изображение

Изображение

- Что, простите? Не ходить в старый дровяной сарай? Крыша ветхая и пауки? А еще пол прогнил? Круто!!! Кай наверняка там не был! :mrgreen:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Огромная куча песка! Кай ничего такого не рассказывал... Наверное, недавно привезли и, скорее всего, туда тоже нельзя...
Ну ничего, мы быстренько :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 14 окт 2018, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Осень в Камышовке, стр. 37

Сообщение Lady Arabella » 14 окт 2018, 22:17

А еще Майкл нашел гриб.
Изображение

Изображение

И даже мухомор!
Изображение

- Эх, жаль, Кай не приехал. На велосипедах бы покатались вдоль деревни, на рыбалку бы сходили...
Лето слишком быстро прошло, снова школа...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А какие в Камышовке закаты...
Это что-то невероятное! Фотоаппарат не передает и половину той красоты :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 14 окт 2018, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Осень в Камышовке, стр. 37

Сообщение Anmire » 14 окт 2018, 22:30

Майкл - очаровательное рыжее солнышко! Жаль, Кая рядом не было, вместе бы они натворили дел :mrgreen:
Закаты вообще сейчас какие-то чумовые. И рассветы тоже. Сегодня, например, закат был розово-голубой, сказка просто!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Осень в Камышовке, стр. 37

Сообщение ArtAlas » 15 окт 2018, 09:10

Lady Arabella, прямо таки насладилась "деревенскими" фотографиями! Особенно вот эта запомнилась: https://s9.wampi.ru/2018/10/14/10---CIMG7051.jpg

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Осень в Камышовке, стр. 37

Сообщение SmallSelena » 15 окт 2018, 17:17

Рон такой лапочка

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Осень в Камышовке, стр. 37

Сообщение Vanilla Daisy » 15 окт 2018, 17:40

Танечка, поздравляю тебя с такой прекрасной датой, как 2 года в нашем волшебном кукольном мире!
Так здорово, что такие творческие, многогранные и интересные люди как ты приходят в это хобби! Я очень рада, что знакома с тобой! Благодаря твоему творчеству я тоже прикасаясь к прекрасному, а красота - это то, что питает мою душу.
Осенний фотосет вышел именно таким как нужно: тёплым и золотистым! Майкл как нельзя лучше подходит на роль провожатого в осеннем королевсте :P
Он сам как солнечная искорка!
А эти пейзажи... Танюш, это же такое великолепие. Я никогда не видела вот так вот в природе лебедей :oops: Для меня эти фото как настоящее чудо!
Вообще, природа вся - сплошное чудо, к созерцанию которого мы просто превыкаем, но наше сердце всегда откликается на её метаморфозы.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Осень в Камышовке, стр. 37

Сообщение nemezeda78 » 16 окт 2018, 20:08

Майкл просто рыжее солнышко и чудо.Классные фотки.Осень в этом году сказочная,и кругом красота.Никогда на водохранилище не видела лебедей,удивила,так удивила :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Осень в Камышовке, стр. 37

Сообщение Lady Arabella » 17 окт 2018, 21:29

Anmire, спасибо!
Да, вдвоем им, конечно же, было бы веселее, но мы буквально на пару дней ездили. Если еще раз в этом году получится выбраться за город, хочу взять с собой самых маленьких :roll:

ArtAlas, спасибо! Я насладилась в процессе фотографирования. Рада, что результат понравился :lol:

SmallSelena, спасибо!

Лана, спасибо большое за поздравление! Два года в хобби незаметно пролетели, даже не верится. Кажется совсем недавно первый раз взяла в руки куколку подруги и понеслось... :lol:

nemezeda78, спасибо, Наташа!
Да, осень чудесная! Это нам компенсация за прошлое лето :lol:
Стараюсь успеть всех нафотографировать пока на улице ещё тепло. Темнеет рано. Хорошо, что работаю не полный день: успеваю прибежать домой, поесть,схватить кого-нибудь из шкафа и добежать до ближайшего парка, Соборки или ЧГУ (ну, ты знаешь те края). Но и то, свет уходит прямо на глазах. Кадров 5-6, если не искать место, и все...
nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Никогда на водохранилище не видела лебедей,удивила,так удивила

Лебедей тоже никогда раньше там не видела. Цапли, журавли, совы, эти у нас живут, но чтоб лебеди... Глазам не поверила :lol:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Готы Тоннерграда, стр. 37

Сообщение Lady Arabella » 18 окт 2018, 00:07

Тоннерград - городок небольшой, но его жители очень разносторонние и совершенно не похожие друг на друга.
Среди молодежи не обошлось без образования субкультур и формирования самых разных стилей.
Сегодня я представлю очаровательную готочку Джину, ту самую загадочную возлюбленную нашего Этьена.

Джина учится в университете, на художественном факультете (в одной группе с Асей).
С Этьеном они познакомились недавно. Девушка пришла на занятия по фехтованию, которые проводят Дориан и Этьен, официально отделавшись от студенческой физкультуры, и с тех пор ребята все свободное время проводят вместе.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Готы Тоннерграда, стр. 37

Сообщение Lady Arabella » 18 окт 2018, 00:10

Еще одно случайное фото с прогулки.
Какие же они крохотные в нашем огромном мире! Котятки мои :)
Изображение
Последний раз редактировалось Lady Arabella 18 окт 2018, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Готы Тоннерграда, стр. 37

Сообщение Anmire » 18 окт 2018, 00:15

Джинка очаровательная! Образ очень понравился, обожаю такие и сама активно ношу :D
Про размер - иной раз посмотришь на них и думаешь, какие здоровые, с собой таскать неудобно... а возьмёшь с собой и понимаешь, что маленькие же совсем, и да, котятки :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Готы Тоннерграда, стр. 37

Сообщение Lady Arabella » 18 окт 2018, 00:28

Anmire, спасибо! :D
А я уже давно поняла: какие сами, такие и куклы. Хотя бы чуть-чуть. Сама такая в универ ходила, да и сейчас не особо что поменялось :lol:
Просит у меня, кстати, черный лак для ногтей, а я боюсь, что он до локтя расползется... Нам и так еще от родного аутфита "синяки" отмывать.
Хотя... Фехтует же... :lol:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Готы Тоннерграда, стр. 37

Сообщение nemezeda78 » 18 окт 2018, 07:19

Очень классные фотографии. Джина с Этьеном красивая пара,одеты стильно,не буду своей молодёжи показывать,а то себе кожу запросят.Осень великолепная и все фотки восторг.Пусть наши любимцы и не велики ростом,но мал золотник,а дорог.Целуем вас всех троих :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Готы Тоннерграда, стр. 37

Сообщение Anmire » 18 окт 2018, 08:02

Lady Arabella, акрил на её родной маникюр никак не повлияет, и никуда не расползется. Можно даже не закреплять, акрил и так хорошо держится, если не тереть усердно и не скребсти по нему. У меня некоторым ресницы дорисованы поверх мейка, никому не закрепляла, и ресницы на месте во всех смыслах - не стираются и никуда не уползают :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Готы Тоннерграда, стр. 37

Сообщение Vanilla Daisy » 18 окт 2018, 14:11

Фото великолепные! Эта парочка изумительно смотрится на фоне золотистых листьев, всей этой осенней красоты.
Какие же они стильные, классные!
Джина очень необычная Тоннерочка! У неё глазки необыкновенного какого-то оттенка... И весь образ такой яркий, запоминающийся. Несмотря на чёрный цвет, между прочим :wink: Чёрный может выразить столько эмоций, столько граней личности!
Когда смотришь на кукол немного свысока :) , то они, правда, кажутся такими маленькими, хрупкими... Однако, сколько вдохновения, сколько радости они приносят!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Готы Тоннерграда, стр. 37

Сообщение Lady Arabella » 19 окт 2018, 00:02

nemezeda78, спасибо большое от всех нас! :D
Anmire, значит, маникюр она у меня все же выпросит... Ну ладно... :roll:
Лана, спасибо! Да, Джина очень необычная, я не сразу решилась ее поселить, хотя и пришла в полный восторг с первого взгляда! Глазки у нее фиолетовые, но при этом смотрятся совершенно естественно. Это у нас линзы такие, неформалка же :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Чёрный может выразить столько эмоций, столько граней личности!

Это точно! Сама все пять лет в универе проходила в черном, слегка разбавляя наряд цветными шнуровочками на корсетах и прядками в волосах.
Мне нравилось! Главное - все ко всему подходит, даже не надо утром голову "включать", едва протерев глаза... Переоделась, когда пошла работать в школу, чтобы родителей и учителей не пугать :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты они, правда, кажутся такими маленькими, хрупкими... Однако, сколько вдохновения, сколько радости они приносят!

Согласна с каждым словом! :D

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Вечерняя прогулка.

Сообщение Lady Arabella » 19 окт 2018, 00:49

Сегодня вечером снова ходила на прогулку. Точнее бегала, надеясь успеть сделать несколько кадров до того, как на улице совсем стемнеет.
Компанию мне составил Эрик, по дороге даже "шепнул" несколько слов о себе, и я обязательно в скором будущем об этом напишу.
До места съемок добрались достаточно быстро, а дальше все так, как обычно бывает у нас с Эриком. Этот тип начал демонстрировать характер :crazy:
Первые несколько минут - отказ вылезать из переноски. Все это сопровождается красноречивыми взглядами, типа: "Отстань", и попытками уцепиться за края сумки руками и ногами.
Следующие 20 минут - кривляние молды (даже под маской), закатывание глаз и попытки упасть на ровном месте.
Тем временем свет уходит...
Еще 20 минут - попытка вручить нужные атрибуты в нужные руки и хоть как-то поймать взгляд.
Свет уходит окончательно. Фотоаппарат пищит, но фокусируется уже через раз.
Полное отчаяние.
Еще 5 минут - Эрик самым чудесным образом делает все, что от него хотят. Идеальные позы, взгляд Призрака, полный букет нужных эмоций, руки держат предметы, ноги надежно стоят на земле. Вокруг - полная темень, зажигаются фонари, фотоаппарат уже ничего "не видит" и выдает только непонятные изображения предметов, окутанных "шумом". Тем не менее, я счастлива. Эрик такой Эрик... Не соскучишься... И так у нас всегда :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скоро обработаю фотографии, соберу мысли в кучу и сделаю небольшую зарисовочку из 1850-х годов :roll:
Последний раз редактировалось Lady Arabella 19 окт 2018, 01:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Готы Тоннерграда, стр. 37

Сообщение Anmire » 19 окт 2018, 00:53

Я понимаю, что это вообще не смешно, сама сколько раз такое проходила, даже прикрикнула однажды на одну красотку, после чего у той на фотках был пришибленно-испуганный вид... но ничего не могу с собой поделать и дико ржу :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Готы Тоннерграда, стр. 37

Сообщение Vanilla Daisy » 19 окт 2018, 08:03

Танечка, фотография маски получилась, всё равно, нереально красивой! Я очень люблю вот такие кадры, когда всё внимание приковано к деталям...
Но очень-очень жду большой фотосет Эрика :wink: И, вообще, продолжение "призрачной" истории!
Ты молодчинка, конечно! Я никак не решусь кукол на улицу вытащить! Хотя последние тёплые деньки, и такая красота вокруг неописуемая! У нас прямо во дворе стоят какие-то совершенно изумительные клёны - жёлтые, как факелы!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Lady Arabella: Зеркало мира. Готы Тоннерграда, стр. 37

Сообщение Lady Arabella » 19 окт 2018, 17:50

Anmire, помню-помню :lol:
Теперь и мне смешно, а вот там, ползая в потемках по горам и кустам, так шикнуть на него хотелось...
Но зато он многое о себе рассказал :roll:

Спасибо,Лана!
Фотосет будет! Точнее, уже есть. Я же его все-таки допинала. Продолжение тоже скоро появится :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]