Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Виттория.

Сообщение Fibella » 16 окт 2018, 17:30

Кто-то грезит о любви...
Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория. с.14

Сообщение katypu83 » 16 окт 2018, 18:32

Fibella писал(а):Источник цитатыА Гектор таки остается, не могу с ним расстаться, красивейший молд и мужик этот!

Урррряяяяяяя!!! Тогда, даёшь Гектора! :clap:

О-оххх, какая!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория. с.15

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2018, 21:06

Фото с Витторией просто невероятное! Прекрасная огненная дева)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория. с.15

Сообщение Mikoshi » 17 окт 2018, 00:58

Ой, Надюшик, так и хочется охарактеризовать Витторию - "бедовая девка". Но... Но будь она иной, то это была бы уже не Виттория Пелегрин, а совсем другой персонаж. Прибалдела и зависла на первые кадры "Проделок" - ну какая же она живая, шкодная-шкодная!!!!!!!
Клэр... Она удивительная и волшебная!!!!

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория. с.15

Сообщение bisibminj » 17 окт 2018, 04:44

Надь, какое красивое фото Витт... не насмотреться.. Эх.. хорошо все-таки быть красавицей:))
Почему-то мне совершенно отчетливо представилось, как Витт в бигудишках из фольги по подоконнику бегает:)))- то ли это дело твоих историй, то ли это дело твоего фотика, а скорее всего и того и другого, но насколько же она у тебя живая.. такая крошечная настоящая девушка:) поразительно просто!
Клер- шедевр!
Историю читаю с удовольствием!:))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория. с.15

Сообщение AnyCrystal » 17 окт 2018, 08:57

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты Если Вы продолжите чинить мне преграды в исполнении воли лорда Канцлера, я вынуждена буду забыть о нашей дружбе,

А Виттория умеет с ним разговаривать! :clap:
А еще мне очень нравятся твои актеры второго плана! Они у тебя подольше всех главных героев живут, да еще так насыщенно:)))
Fibella писал(а):Источник цитаты У двери Коадьютор обернулся на узника.
- Продолжим завтра.

Ксандеру сильно не повезло... А чего они бунтовали-то? Хотели снижения срока выхода на пенсию?
Fibella писал(а):Источник цитаты Я не люблю две вещи — ложь и шум.

Н, да. Виттория хоть бы подумала, прежде чем кидаться во всё это с головой... :shock:
Fibella писал(а):Источник цитаты , Клэр просто Очень красивая

Вот, подтверждаю!))) А образы, которые ты ей выбираешь, всячески подчеркивают ее воздушность)))
А Виттория, всё же умеет добиваться своего! Вон и Коадьютор не устоял, испужался, что девица заболеет :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Виттория. с.15

Сообщение Fibella » 17 окт 2018, 11:23

katypu83,
katypu83 писал(а):Источник цитаты Урррряяяяяяя!!! Тогда, даёшь Гектора!

Хорошо) Дождемся аутфита и сниму)
katypu83 писал(а):Источник цитаты О-оххх, какая!

Витт вся в мечтах о Коадьюторе Ксандере... :roll: :oops:

Caroline_Pride, спасибо от нас с Витт, Света) Она по жизни не такая рыжая, но вот характер - рыжий! :mrgreen:

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты так и хочется охарактеризовать Витторию - "бедовая девка". Но... Но будь она иной, то это была бы уже не Виттория Пелегрин, а совсем другой персонаж. Прибалдела и зависла на первые кадры "Проделок" - ну какая же она живая, шкодная-шкодная!!!!!!!

Спасибо, Наташенька! Ага! Витт очень жизнелюбивая, веселая и озорная. Она по сути еще дитя, но эта ее часть прорывается теперь редко.
Спасибки от Клэр)

bisibminj,
bisibminj писал(а):Источник цитаты какое красивое фото Витт... не насмотреться.. Эх.. хорошо все-таки быть красавицей:))

Спасибо, Мадиночка) Фото спонтанное)
bisibminj писал(а):Источник цитаты Почему-то мне совершенно отчетливо представилось, как Витт в бигудишках из фольги по подоконнику бегает:)))- то ли это дело твоих историй, то ли это дело твоего фотика, а скорее всего и того и другого, но насколько же она у тебя живая.. такая крошечная настоящая девушка:) поразительно просто!

Вот и я воспринимаю ее абсолютно живой, эмоциональной, страстной! И поэтому она - моя любимица!
Клэр благодарит за комплименты)

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Виттория умеет с ним разговаривать!

Она достаточно грамотна и бесстрашна для таких бесед, хоть и ходит по лезвию.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще мне очень нравятся твои актеры второго плана! Они у тебя подольше всех главных героев живут, да еще так насыщенно:)))

Спасибо) Их чаще убивают, но они постоянно "воскресают" в истории :mrgreen: :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ксандеру сильно не повезло... А чего они бунтовали-то? Хотели снижения срока выхода на пенсию?

Они хотят независимости от Империи, свободы городам. Быть, как Дамера.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Виттория, всё же умеет добиваться своего! Вон и Коадьютор не устоял, испужался, что девица заболеет

Ну, это была маленькая уступка, а на самом деле - полная капитуляция! :mrgreen:
Клэр у меня на особом счету) Я не могу делать с ней других образов, увы.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". В библиотеке. с.15

Сообщение Fibella » 17 окт 2018, 11:32

В БИБЛИОТЕКЕ.

Огонь весело потрескивал в камине, к которому Виттория придвинула кресло, с ногами забравшись в него. Теперь она рассеянно смотрела на языки пламени, вертя в руках серебряный кубок с вином. От его близости ее то бросало в жар, то наполняло странным теплом и спокойствием, хотя Коадьютор по-прежнему держался отстраненно-холодно, но по крайней мере не гнал ее прочь. Виттория подняла голову и обнаружила, что он пристально смотрит на нее, от этого оценивающего холодного взгляда ей стало не по себе, в нем не было нежности или вожделения, ничего понятного и привычного, и Виттория смешалась, опустила глаза.
Изображение
- Сколько лет тебе было, когда ты попала к своей наставнице? - вдруг спросил он, все так же глядя на удивленную Витторию. Она нахмурилась, вспоминая.
- Не знаю, должно быть семь… или восемь… Я плохо помню жизнь до школы…
Неужели он разглядел в ней что-то простое человеческое? И хотя эти вопросы вызывали у нее тоскливые чувства, ее все же охватила радость при мысли, что он интересуется ее жизнью. Коадьютор вежливо улыбнулся.
- И примерно со стольки же лет ты знаешь Ксандера, не так ли?
Изображение
Виттория выпрямилась в кресле, ставшем вдруг жестким и неудобным, ощущение, как в детстве, когда она плашмя упала с яблоневой ветки на землю — не вдохнуть, на глазах закипают слезы от неожиданной боли. Он ждал ответа, и Виттория только молча кивнула.
- Вы были близки?
Как можно спросить такое столь равнодушно и холодно! Виттория покраснела, замотала головой.
- Нет! Конечно, нет!
Изображение
- Но ты встречалась с ним в рыночный день прошлого месяца, - спокойно сказал Коадьютор, отхлебывая вино. Виттория вскинула на него глаза, неуверенно улыбнулась, но он не ответил на улыбку.
- Это допрос?
По его губам скользнула жесткая усмешка, он слегка кивнул.
- Да.
Она облизала вмиг пересохшие губы, стиснула ручку кубка так сильно, что побелели костяшки пальцев.
- Мы встретились случайно… - хрипло пробормотала Виттория наконец.
- Оба раза?
«Оба раза!» Страх трепетал внутри безумной бабочкой, бился о черепную коробку, вот-вот взорвется голова. Он все знает! Глупо было даже думать, что ей удастся обвести вокруг пальца этого человека! Она неуверенно кивнула.
Изображение
- Однако, во второй раз вы с ним ушли с площади вместе, - безжалостно продолжал Коадьютор. Щеки ее пылали. Нет, ей нечего утаивать, он и без того уже может арестовать ее, если сочтет нужным. Но при мысли, что лорд Коадьютор думает, будто она и Ксандер были любовниками, она вся вспыхнула.
- Да, - наконец Виттория отважилась поднять на него глаза. - Мы пошли в мой дом, он через два квартала от Торговой площади…
- Он говорил что-нибудь о своей деятельности?
Виттория опустила голову, чтобы скрыть слезы, блеснувшие на глазах. О, он говорил о самой Виттории! И по сей день эти унизительные слова звучат в ее ушах! Он отверг ее с презрением и осуждением, этого ей не забыть!
- Нет, - еле слышно прошептала она.
Изображение
Коадьютор слегка кивнул, не глядя на Витторию.
- И даже в тот раз, когда вы встретились на ремесленной улице?
Сердце пропустило один удар, но Виттория спокойно выдержала его взгляд. Он все о ней знает, что ж!
- Я не искала этой встречи… Я просто увидела его, случайно…
- И о чем же вы говорили?
"Мне жаль, что так вышло, Виттория… - голос у него и впрямь виноватый, и ей так хотелось поверить ему! - И вот что, ты меня не видела, хорошо?"
Она беспомощно закрыла лицо руками. Дура! Дура! Какой же глупой она была! И Ксандер! Как он мог вообразить, что его не поймают! А теперь…
Изображение
Глядя в холодные безжалостные глаза Коадьютора, она покачала головой.
- Мы лишь поздоровались, вот и все.
Он встал, не обращая больше на поникшую девушку внимания. Виттория со странной смесью страха и покорного ожидания наблюдала за Коадьютором. Вот сейчас он откроет двери и позовет охрану, и ее арестуют…
Изображение
Но он поставил книгу назад на полку, все еще не говоря ни слова о ее участи. Уже у двери остановился, но так и не обернулся, не посмотрел на нее, и вышел. Виттория с гулко бьющимся сердцем прислушивалась к его шагам в коридоре, но снаружи все было тихо, и никто за ней не пришел.
Изображение

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Доминион". В библиотеке. с.15

Сообщение Piccoloriccio » 17 окт 2018, 13:18

Fibella писал(а):Источник цитаты И хотя эти вопросы вызывали у нее тоскливые чувства, ее все же охватила радость при мысли, что он интересуется ее жизнью

Я вот тоже было обрадовалась... А зря :twisted:
Как радостно за Гектора! И остался, и аутфит ждёт)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В библиотеке. с.15

Сообщение Nasty » 17 окт 2018, 13:39

Видимо её ответов было впоне достаточно чтоб понять что она не из числа заговорщиков иначе она бы давно была в соседней камере с Ксандером.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В библиотеке. с.15

Сообщение ArtAlas » 17 окт 2018, 15:01

Fibella, ого! :shock: Да он знает про каждую ее встречу с Ксандером! Офигеть!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В библиотеке. с.15

Сообщение Caroline_Pride » 17 окт 2018, 15:12

Вот это у Коадьютора осведомители работают! :o После каждого его вопроса я прямо ждала, как откроется дверь и зайдут стражники, чтобы арествать Витт. Но видимо он и правда понял, что Виттория не замешана в делах заговорщиков, хотя бы это радует)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 17 окт 2018, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В библиотеке. с.15

Сообщение Black_Rose » 17 окт 2018, 16:09

Эти вопросы действительно требовали ответа или Коадьютор и так всё знает, просто хотел выяснить, насколько честно Виттория ответит? :) Нравится мне этот парень, люблю внешне холодных людей с пронзительным взглядом (в жизни, к слову, тоже такие мужчины нравятся). Допрос даже без пристрастия вызывает те ещё ощущения. Как будто тебя насквозь видят, и каждая твоя ошибка в ответе может тебя убить.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Fibella: "Доминион". В библиотеке. с.15

Сообщение BABY LOVE » 17 окт 2018, 22:11

Fibella, Коадьютор как будто видит её насквозь :shock: как же хорошо, что Виттория и в самом деле понятия не имела о деятельности тайного сообщества бунтовщиков, в которое входил Ксандер :oops:
Фото шикарные!!!!! Как же мне нравятся эти малюсенькие свечи (они же настоящие? :o ) - очень уютную атмосферу создают 8)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". В библиотеке. с.15

Сообщение Dana Skully » 18 окт 2018, 09:30

Соглашусь с комментарием выше - очень хорошо, что Витт не участвовала в заговоре. Если Коадьютор такой проницательный, то может поймет, что интереса от Виттории к Ксандеру больше, чем наоборот :roll:

Аватара пользователя
beatriche
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:04
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Fibella: "Доминион". В библиотеке. с.15

Сообщение beatriche » 18 окт 2018, 09:53

Самый притягательный мужской образ - загадочный, заботливый, красавчик и изверг))) интересно, нас ждёт продолжение в духе «50 оттенков серого»?))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". В библиотеке. с.15

Сообщение Fibella » 18 окт 2018, 15:41

Piccoloriccio,
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Я вот тоже было обрадовалась... А зря
Ой, Витт напрасно ждет от Коадьютора участия и человеческого тепла...
Piccoloriccio писал(а):Источник цитаты Как радостно за Гектора! И остался, и аутфит ждёт)))

Да он вообще в шоколаде, и деву ему нашла! :wink:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Видимо её ответов было впоне достаточно чтоб понять что она не из числа заговорщиков иначе она бы давно была в соседней камере с Ксандером.

Он уже знает о ее непричастности к движению сопротивления. Эти вопросы были чем-то вроде детектора лжи, скорее лично для него. чем для протокола.

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ого! Да он знает про каждую ее встречу с Ксандером! Офигеть!

Да, он в курсе всех событий в ее жизни, пришлось досконально изучить "нового сотрудника" :mrgreen:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот это у Коадьютора осведомители работают!

Хе-х, вот именно! У него есть осведомитель :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты После каждого его вопроса я прямо ждала, как откроется дверь и зайдут стражники, чтобы арествать Витт. Но видимо он и правда понял, что Виттория не замешана в делах заговорщиков, хотя бы это радует)

И сама Виттория ждала. Но он уже знает, что Виттория не причастна.

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Эти вопросы действительно требовали ответа или Коадьютор и так всё знает, просто хотел выяснить, насколько честно Виттория ответит?

Да, второе)
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Нравится мне этот парень, люблю внешне холодных людей с пронзительным взглядом (в жизни, к слову, тоже такие мужчины нравятся). Допрос даже без пристрастия вызывает те ещё ощущения. Как будто тебя насквозь видят, и каждая твоя ошибка в ответе может тебя убить.

Ох, я сама от него без ума, несмотря на его "должность" при Императоре... :roll: :oops:

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Коадьютор как будто видит её насквозь как же хорошо, что Виттория и в самом деле понятия не имела о деятельности тайного сообщества бунтовщиков, в которое входил Ксандер

Да, Виттории как раз повезло, что она так и не сблизилась с Ксандером и он не посвятил ее в свои планы...
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Фото шикарные!!!!! Как же мне нравятся эти малюсенькие свечи (они же настоящие? ) - очень уютную атмосферу создают

Спасибо большое, Таня! :oops: Да, свечки настоящие, для деньрожденьевского торта :mrgreen: :roll:

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Если Коадьютор такой проницательный, то может поймет, что интереса от Виттории к Ксандеру больше, чем наоборот

Думаю, он уже это понял)

beatriche,
beatriche писал(а):Источник цитаты Самый притягательный мужской образ - загадочный, заботливый, красавчик и изверг))) интересно, нас ждёт продолжение в духе «50 оттенков серого»?))

Боюсь, скоро от "пятидесяти оттенков" не останется и следа :roll: История повернет совсем в другое русло)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Дикий дикий Запад. с.15

Сообщение Fibella » 18 окт 2018, 15:58

Скрытый контент: показать
Итаак… Имоджен версия 4.0... Честно, я и не надеялась уже, что кто-нибудь мне ее продаст :mrgreen: Три предыдущие уехали, кто как мог, и я зареклась еще раз селить ее. Но каждый раз, видя эту Имо на фото, я невольно задерживала на ней взгляд. И вот, в итоге, сдалась! :P Она удивительная, очень живая и настоящая, а еще у нее очень "вкусная" цветовая гамма, этакая сливочная молочная ириска с характером!


ДИКИЙ ДИКИЙ ЗАПАД.

Она живет на старенькой ферме отца, доставшейся ей в наследство, держит пару лошадей и двустволку в прихожей. Кэссиди умеет с ней обращаться, и довольно ловко. Последнему из банды Черного Джека, польстившемуся на ее нехитрое имущество, она отстрелила два пальца. Ее побаиваются и обходят стороной, Кэссиди нелюдима и лучше ладит с Искрой и Бурей - своими конями. Она носит старую потертую шляпу и жует табак, она презрительно улыбается и глядит жестко и по-мужски. Но когда она запирает двери, входит в маленькую комнату, призванную служить гостиной, аккуратно ставит двустволку к стене и сплевывает табак в пустую кружку. Она опускается на колени перед коляской, кладет голову на его колени, заботливо укрытые пестрым пледом, и нежно улыбается самому дорогому человеку на свете, пряча руку, с которой давно сняла его обручальное кольцо.
- Прости... Я разбудила тебя. Сейчас приготовлю ужин...
Он рассеянно гладит ее спутанные, выжженные солнцем волосы и не отвечает. Он почти всегда молчит с тех пор, как пуля Черного Джека приковала его к инвалидному креслу, перебив кости позвоночника. Но Кэссиди и не нужно слов. Когда любишь, достаточно просто быть рядом...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Дикий дикий Запад. с.15

Сообщение Nasty » 18 окт 2018, 20:58

У неё убийственный взгляд, ей винтовка не нужна.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Дикий дикий Запад. с.15

Сообщение Caroline_Pride » 18 окт 2018, 21:43

Вот уж не подумала бы, что ты снова купишь ее)) Но Имоджен прекрасна, конечно :)
Ничего себе какая Кэссиди :twisted: Взгляд без ножа режет 8) Жесткая, с теми, кто этого заслуживает.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Дикий дикий Запад. с.15

Сообщение annika » 18 окт 2018, 22:38

Fibella, Надя, сколько же этих миров, из которых ты берешь своих героев?.. :clap:

Виттория - сама как греза о любви. Великолепное фото!
А здесь у нее как будто действительно слезы висят на ресницах...

В Коадьюторе страшнее всего смесь ощущения опасности, силы и абсолютного спокойствия. Человек, который буйствует, менее пугающ. Но и Коадьютор, видимо, по-своему несчастный человек...
Рада за Гектора! :D
А в Кэссиди - сила и гибкость клинка.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Дикий дикий Запад. с.15

Сообщение Black_Rose » 18 окт 2018, 22:42

Какой интересный образ сильной женщины. Не удивительно, что местные бандюганы её побаиваются. :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Дикий дикий Запад. с.15

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2018, 09:27

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты но снаружи все было тихо, и никто за ней не пришел.

Эх, умеет товарищ держать интригу. Но, судя по всему, особо-то он Витторию и не подозревает. Или просто не понимает ее поступков, поэтому оставил "до выяснения" :roll:
Fibella писал(а):Источник цитаты Итаак… Имоджен версия 4.0...

Чёт, ржу :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты Три предыдущие уехали, кто как мог,

Кто тушкой, кто чучелом? :)
Кэссиди опасна. Но только пока она защищает свои интересы. Ну и взгляааад! :thumbup:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Дикий дикий Запад. с.15

Сообщение Rennaty » 19 окт 2018, 16:05

Fibella, Кэссиди обалденная! Соглашусь с предыдущими отписавшимися - ей не нужна винтовка, достаточно острого, как бритва, взгляда.
Интересно, кто ее любимый
Скрытый контент: показать
уж не Гектор ли? Или, может, пресловутый Черный Джек? :twisted:

и зачем она сняла кольцо, если этот мужчина ей так дорог.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Дикий дикий Запад. с.15

Сообщение Fibella » 19 окт 2018, 17:00

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты У неё убийственный взгляд, ей винтовка не нужна.

Ага! Эта Имоджен умеет за себя постоять!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот уж не подумала бы, что ты снова купишь ее)) Но Имоджен прекрасна, конечно

Спасибо, Свет) Я и сама не думала, что опять куплю ее :mrgreen: Но не отпускала она меня никак)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ничего себе какая Кэссиди Взгляд без ножа режет Жесткая, с теми, кто этого заслуживает.

Да, жизнь заставила ее стать жесткой, иначе в одиночку не выживешь.

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Надя, сколько же этих миров, из которых ты берешь своих героев?..

Ох, Аня, я и сама не знаю, они сами берутся, подчас - против моей воли :mrgreen:
annika писал(а):Источник цитаты Виттория - сама как греза о любви. Великолепное фото!А здесь у нее как будто действительно слезы висят на ресницах...

Коадьютор каждым словом причиняет ей боль :|
annika писал(а):Источник цитаты В Коадьюторе страшнее всего смесь ощущения опасности, силы и абсолютного спокойствия. Человек, который буйствует, менее пугающ. Но и Коадьютор, видимо, по-своему несчастный человек...

Они все - несчастные люди, все - пленники Империи и собственных внутренних тюрем...
annika писал(а):Источник цитаты Рада за Гектора! А в Кэссиди - сила и гибкость клинка.

Спасибо от Кэссиди) Я сама не ожидала, что она выберет такую роль и образ. Гектора прям снова люблю)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Какой интересный образ сильной женщины. Не удивительно, что местные бандюганы её побаиваются.

Даа, видела эту куколку в женственных нежных платьях... Моя не такая по ходу :twisted:

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эх, умеет товарищ держать интригу. Но, судя по всему, особо-то он Витторию и не подозревает. Или просто не понимает ее поступков, поэтому оставил "до выяснения"

Он знает, что Виттория не замешана, иначе сидела б уже в соседней с Ксандером камере.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чёт, ржу

Ох, Ириш, так и я ржу! Четвертый раз ее продавать - это уже слишком :mrgreen: :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кэссиди опасна. Но только пока она защищает свои интересы. Ну и взгляааад!

Да, взгляд у нее - огонь!

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Кэссиди обалденная! Соглашусь с предыдущими отписавшимися - ей не нужна винтовка, достаточно острого, как бритва, взгляда.

Спасибо, Наташ) Эта Имоджен совсем не похожа на Амади! И слава богу)
Rennaty писал(а):Источник цитаты Интересно, кто ее любимый и зачем она сняла кольцо, если этот мужчина ей так дорог.
Я хочу снять с ней еще зарисовку, там как раз будут ответы на эти вопросы, и покажу ее любимого тоже)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер)

Сообщение Fibella » 19 окт 2018, 17:05

Не удержалась я... Приехало к Виттории новое платье, и хоть оно и нужно мне будет всего на 1 сцену в самой последней части истории, не терпелось пофотографировать ее в нем! Эти кадры - своеобразный тизер :wink: :roll:

Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
...Его глаза жадно оглядывали ее плечи и грудь, скрытые накидкой. Он обошел ее кресло и аккуратно, не хуже камеристки, отстегнул кружево, слегка касаясь пальцами ее обнаженных плеч. Виттория мучительно замерла, стараясь не выдать себя, хотя ей хотелось закричать, лишь бы он перестал касаться ее!
Он с усмешкой взглянул в ее побледневшее лицо, пододвинул поднос с вином и плеснул в ее бокал.
- Вы так молчаливы, Виттория… Хотите сразу подняться наверх?

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение Dana Skully » 19 окт 2018, 17:41

Вау! Виттория и в конце истории прекрасна.

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение Piccoloriccio » 19 окт 2018, 18:31

Fibella писал(а):Источник цитаты Гектора прям снова люблю

Fibella писал(а):Источник цитаты Он почти всегда молчит с тех пор, как пуля Черного Джека приковала его к инвалидному креслу, перебив кости позвоночника

Не Гектор ли огреб хозяйской любви?... :twisted:

Имоджен крутая!!! Дикая-дикая :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2018, 19:05

Fibella писал(а):Источник цитаты Эти кадры - своеобразный тизер

Ну, хотя бы жива... И цела, вроде... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4207
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Подчинение. (тизер). с.15

Сообщение Black_Rose » 19 окт 2018, 19:09

Чьи это смуглые руки? На Коадьютора вроде не похоже...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], gloria