Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2018, 20:38

Новые тыквы такие маленькие, прошлые, вроде были крупнее? Арбузик - просто класс! И зверята, кажется, очень рады))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 окт 2018, 16:26

Caroline_Pride, спасибо большое :angel: Ага, ты права. Оранжевая была сильно крупнее :oops:
_________________________________________________________________________________________________________________________

* Jewel Girl Barbie

А кого я сегодня вам покажуууу... А сегодня я покажу вам свою новую Барби! :angel: В моем виш-листе она была очень-очень долго, и теперь я даже немного жалею, что не купила ее раньше. Эта кукла примечательна не только тем, что у нее удачный наряд, красивые двухцветные волосы и лучший (на мой вкус) молд того времени, но и тем, что у нее очень необычное тело. У этой Барби мягкий резиновый животик с шарниром внутри, поэтому она может наклоняться в стороны, вперед и назад. Никогда не думала, что подобная мелочь может привести меня в восторг! Такое тело – настоящая находка для фотографа. Куколка очень изящная, как настоящая модель. А еще животик очень приятный на ощупь :oops:
Отдельная радость – стразики. Я думала, что они высохли за почти 20 лет, поэтому надежд на них не возлагала, но была приятно удивлена. Стразы отлично приклеились и к одежде, и к волосам :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Костюм-трансформер – визитная карточка многих Барби. И у этой куколки наряд в лучших традициях Маттел. Под верхней юбкой есть длинные штаны, у которых отстегивается нижняя часть. Курточка снимается, под ней – топ. У него были еще силиконовые бретельки, но они от времени развалились.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Имя я выбрать не смогла, поэтому обратилась к мужу. Он назвал новенькую Сашей. Сказал, что она на 100% Саша и с другим именем он ее не видит. У меня уже есть Александра и Алессандра... Ну, будет еще и Саша 8)


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Artemis_Arty » 16 окт 2018, 16:39

Чудесная новенькая, поздравляю! В моем виш-листе она тоже давно висит и я вижу, что ой как не зря))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2018, 16:53

Вот это новенькая! :thumbup: Наряд у нее, конечно, просто прекрасный! Действительно, совмещай что хочешь и с чем хочешь - и сразу много образов получается) Тело и правда находка) Я все думала, что это просто "рекламный ход", а на деле у нее просто будет резиновый живот и все :D А она и правда гибкой оказалась. Да и вообще, красивая она, даже красивее, чем на картинках в журналах)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Milagross » 16 окт 2018, 19:14

Emily, невеста - сама нежность.
Авторские игрушки, особенно обезьянки, очень понравились. Они будто из старого кино пришли.
Продолжение тыквенного октября: такие интересные существа,похожи чем-то на оживших тыковок, арбузиков или каштаны :roll:
Саша - очень милая. Обожаю кукол на молде GG до того. как им бошки стали увеличивать. (Это, наверное, получается до 2000-ого года?)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 окт 2018, 19:25

Artemis_Arty, спасибо большое! Не зря, однозначно не зря! :wink: Я долго на нее смотрела, потом она подорожала... и я решила, что надо хватать поскорее, а то вдруг совсем запредельная цена станет :? Не пожалела. Она стоит того, чтобы приобрести ее в коллекцию.

Caroline_Pride, большое спасибо! Мне тоже кажется, что в жизни она симпатичнее и ярче, чем на промо :D Знаешь, а я думала, что у нее животик не фиксируется. Ну, просто сгибаешь его в руках, а потом, когда отпускаешь, он разгибается. Была приятно удивлена, что это не так :oops:

Milagross, спасибо за приятные слова :angel: Насколько я помню, эта куколка как раз 2000-ого года выпуска. Тогда только-только появились такие тела и такая прорисовка глазок :D Это делает Jewel Girl особенно уникальной. Я из детства ее не особо помню, но она изображена в "Энциклопедии Барби", которую я приобрела лет пять назад. Вот там-то я впервые ее и разглядела 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 16 окт 2018, 19:35

Emily, Оля, Ты права, это платье точно создано для Джоаны!
А какая коллекция авторских игрушек! Я сидела, раскрыв рот, настолько они клевые!
Оля, нельзя так красиво фотографировать Барби! Иначе мои ноги опять поведут меня покупать этих красоток!
А тыковки - предзнаменовение Хэллоуина, да? Судя по довольным минам твоих малышей, они уже задумали что-то веселенькое)
А новенькая Барби вообще бомба! Ты права: таких кукол надо брать сразу. Как решил, так и брать. очень-очень красивая! Молд самый-самый! ты права:
лучший (на мой вкус) молд того времени

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 16 окт 2018, 19:48

Emily, поздравляю с новенькой! :D
Мне эта Барби тоже очень нравится - такая красивая, и волосы потрясающие!
Ну, и конечно же великолепная фигура. Ты права, - она настоящая модель!
Аутфит у неё классный, курточка особенно понравилась.
Замечательные новые тыквочки, и арбузик)
Видно, как волшебные существа обрадовались им! Прекрасные фото!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 окт 2018, 20:20

Galia12, спасибо большое за приятные слова! :angel:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Оля, нельзя так красиво фотографировать Барби! Иначе мои ноги опять поведут меня покупать этих красоток!

На самом деле я безумно рада, когда мои фото вдохновляют кого-то на покупку куклы :oops: А Барбочек я вообще обожаю, поэтому считаю, что их много не бывает :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты А тыковки - предзнаменовение Хэллоуина, да?

Ага, у меня вообще фактически весь октябрь в этом году посвящен около-хэллоуинской тематике :angel: Тыковки, всякие чудики.

Ilonna8, очень приятно, спасибо! :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Аутфит у неё классный, курточка особенно понравилась.

Да! Она такая стильная даже по современным меркам. Хотя кукле уже 18 лет :roll:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 16 окт 2018, 21:48

Ольчик, я пришла с ведром чая, чтобы все обстоятельно написать)))
Вот это крутая новиночка Барби в стразиках!!! Такая классная, мне очень понравились волосики, молд роскошный! А мягкий животик с шарниром - это что-то запредельное!!! Так классно ты ее отфоткала! Настоящий розовый позитив! Мне очень нравятся стразы на куколках, а твоей девочке они безумно подходят!!! :clap:
Невеста Джоанна - сплошное очарование! Я в винтажных молдах вообще ни бум-бум, но этот мой любимый! Идеальные лучистые глазки, добрая улыбка и роскошные волосы! Платье невероятно ей идет! Замечательный фотосет, такая девушка-весна!
Осенний букет куколок невероятно хорош и разнообразен! Брюнеточка в средневековом наряде - мой фаворит! :angel:
Новое поколение тыкв - шикарный блокбастер! :mrgreen: Птичка с последней фотки до того милая и ранимая!
Наконец я познакомилась с Марленой!!! Это 100% твоя Поппичка!!! Поздравляю с такой замечательной покупкой! Я на выставке видела уже только одну такую, так что здорово, что тебе было из чего выбрать! Мне кстати у той девочки безумно понравилось, как она перерисовала Поппичку в черном плаще с белой косой, но я устояла) Я тоже думала, что твоя дева учительница, а она оказалась настоящий колледж-препстер! Такие классные у нее аксессуарчики, костюм тоже очень красивый и яркий! Я очень-очень рада, что вы с ней встретились, эта куколка точно будет украшением твоей темки! Очень интересно, как она раскроется у тебя! Так хочется посмотреть на ее будущие костюмы! Я видела как эту деву переодели в стиле голливудских актрис 20-х, бомбический образ!!! Но наверно ты выберешь что-то более молодежное?
Котик в шелковых бантах с новыми тыковками такой мимимишечный! А каре ягненка в миниатюре выглядит ооочень аппетитно! 8)
Квартет Милимок изумительный! Ты им так хорошо подобрала платьица! Как бы мне хотелось почитать добрую светлую историю про твоих девочек, все с разными характерами, семьями, мечтами... Но объединяет их вера в светлое и доброе, у них изумительные глаза! :) Я на выставке плотно рассматривала Милимок, толпа забаррикадировала меня на их стенде на какое-то время))) И хочу сказать, что твои девочки самые-самые! Особенно темненькая пара мне по душе!
Филиппа как всегда ведет такую насыщенную жизнь! И всегда с новыми затеями и вещичками, так держать!
Фото Микуру такие красивые, теплые и осенние! Мне безумно нравится ее костюм! Пожалуй, это моя самая любимая из твоих тыквенных фотосессий! Хотя, Алесса с братом вне конкуренции! Но эта тоже с ними на первом месте для меня. :angel:
Хальдор, Угель-Гугель и Кукузей мои абсолютные любимцы! Ну такая мимика у них живая и забавная, слов нет! Как ты придумываешь им такие смешные имена? Это так здорово))))
Из следующей партии волшебных зверюшек мне безумно понравился голубой дракончик в шотландском одеянии! Ну такой хитрый у него прищур))) :clap:
Арди очень элегантная хозяюшка, так и вижу, что она собирается приготовить изумительный тыквенный пирог по рецепту прабабушки или может опробовать модный рецепт тыквенного супа-пюре? 8)
Мне очень жаль, что тыковки оказались не вечными, но тем более здорово, что удалось подкупить новых малюток! Кошечка Джэнна так мило вцепилась в тыковку своими когтиками, нет, говорит, не отдам, сначала пусть со мной сфотографируются! :D
Получила у тебя море позитива и кучу новостей! Очень здорово ты играешь со всеми своими кукложителями, и фотомастерство растет с каждым днем! :clap: Больше не буду надолго пропадать, обещаю)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 окт 2018, 22:00

GlamGirl, Алёночка, спасибо большое, что заглянула! :clap:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Так классно ты ее отфоткала!

Причем совершенно спонтанно и уже при плохом освещении :shock: Не смогла дотерпеть до завтра :oops: Сегодня ее забрала и сегодня же показала.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Так хочется посмотреть на ее будущие костюмы! Я видела как эту деву переодели в стиле голливудских актрис 20-х, бомбический образ!!! Но наверно ты выберешь что-то более молодежное?

Вообще я ей на выставке купила платьице, покажу потом :oops: Пышное черное до колена. Очень клевое. Сама пока не планирую шить на нее, у меня, если честно, совсем вдохновения что-то нету на шитье сейчас... :roll: Но стиль ей хочу немного ретро. Пышные юбочки и все такое :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Как бы мне хотелось почитать добрую светлую историю про твоих девочек, все с разными характерами, семьями, мечтами...

У меня, кстати, как раз есть мысли о том, чтобы написать с ними зарисовку, но на зарисовки опять же нету вдохновения совсем :? Так что это своего рода планы на будущее :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Как ты придумываешь им такие смешные имена?

Не-не-не, это не я, это заслуга автора 8) Автор сама им имена придумывает, а я их оставляю. У меня фантазии на имена, если честно, нету вообще :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Очень здорово ты играешь со всеми своими кукложителями, и фотомастерство растет с каждым днем!

Спасибо огромное, Аленочка! Тыковки очень вдохновили меня поснимать и кукол, и существ, так что точно не зря мы их купили :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 окт 2018, 12:29

________________________________________________________________________________________________________________________

* Тыквенный октябрь: такие разные, но все - мои!

Антикварочка Вивьен, детектив Юта, волшебница Мелоди, Мэри Ара, мрачная боевая Алиса
:D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 17 окт 2018, 18:08

Emily Новая Барби очень понравилась! И нарядом, и тем, что более гибкая, чем соратницы) :D Личико очень милое, и такие приятные даже на вид волосы! Я после просмотра твоих барби-красот, нет, не бегу покупать новых, но с новой страшной силой начинаю любить своих единственных! :lol:
Тыквенный октябрь опять порадовал и умилил! ветка барбариса придаёт печальную ностальгическую ноту.
С Вивьен будто антикварные открытки! я подобные очень люблю, и могу подолгу рассматривать!
Юта - Дело о пропавшей тыкве раскрыто! Её пустили в пирог!
Волшебница Мелоди: - Раз! Два! Три-с заколдуем барбарис! Люблю барбарисовые конфетки!
Мэри Ара: - Кто тут конфетки обещал?
Алиса: - Чеширский Кот! Выходи! Я знаю, ты где-то тут прячешься!
Такие вот ассоциации попёрли! :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 окт 2018, 18:39

Svetlasha, спасибо большое! :angel:
Ооочень клевые ассоциации, мне особенно нравится про Юту и дело о пропавшей тыкве! От души смеялась! :lol:
Конфетки-барбариски я, кстати, тоже очень люблю 8)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 18 окт 2018, 08:22

Оленька, поздравляю тебя с исполнением ещё одной барби-мечты :P Она, конечно же Саша! 100% :mrgreen:
Такая классная, слов нет! Я тоже очень люблю ранний GG-молд (правда для меня ну прям самая-самая раскрасавица это твоя Кларочка :icon_e_smile: ).
И стиль такой...Ностальгический! Вспоминаю себя 9-летнюю сразу, как мечтала о крутых взрослых нарядах... О таких вот блестящих курточках в пастельной цветовой гамме и босоножках на платформе. Аутфит у Саши шикарный: столько разных образов можно придумать :D И стразики эти - такая милота. Она, конечно, должна сиять. Ух! Смотрю на неё и сразу перед глазами тот разворот из энциклопедии "Барби мода"!
Новые фотки с тыквочками чудесные, такие винтажные...и озорные!
Я уж и забыла, что у тебя антикварочка живёт!
А Юте так идут тыковки :D И эта веточка с ягодами! Это, что, барбарис?
Малютка Шелли просто прелесть! Уже готова к Хеллоуину :wink: Самая очаровательная ведьмочка.
А Алиса то какая! Ох, глядя на неё, я понимаю, почему Кролик, завидев Алиску, бросился бежать :lol:
Emily писал(а):Источник цитаты это девочка, в платье Эдакая девочка-француженка в беретике

Ой, ой, ой :oops: Извиняюсь, конечно! Но у нас такое время сейчас... Мальчика от девочки нелегко отличить :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 окт 2018, 11:27

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое за приятные слова! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты правда для меня ну прям самая-самая раскрасавица это твоя Кларочка

А себе не хочешь Кларочку? Мне кажется, она тебе подошла бы :oops: В твоем стиле - сказочная такая. И тело шарнирное - изящное, удобное :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я уж и забыла, что у тебя антикварочка живёт!

Ага, у нас с мамой их три штуки. Вот эта кроха, девочка около 30 см и большая (40 см примерно). Надо будет пофоткать их :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Это, что, барбарис?

Ага! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ох, глядя на неё, я понимаю, почему Кролик, завидев Алиску, бросился бежать

Ахахахахаха :lol:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но у нас такое время сейчас... Мальчика от девочки нелегко отличить

Согласна, времена сейчас такие... :mrgreen:
_______________________________________________________________________________________________________________________

* На выставке я на том же стенде, где покупала Марленочку, купила еще и платьице для нее. Выбрала черное,
потому что люблю этот цвет, и мне показалось, что Марлене под красные губы такой наряд хорошо подойдет.
Сочетание черного и красного - разве это не красота?
:oops:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 18 окт 2018, 12:03

Emily Красивая барышня! Прямо настоящая леди из высшего общества, из мира гламура, но не пошлого, а утончённо-изысканного!
А у меня почему-то платье смотрится тёмно-тёмно синим! :shock: такой приятный, благородный цвет! Очень красиво!
Появилось ощущение, что эта леди из какого-нить детектива))) Почему бы это?.. :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 окт 2018, 13:32

Svetlasha, спасибо большое! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у меня почему-то платье смотрится тёмно-тёмно синим!

Ох, ты бы знала, сколько на этих фотках обработки... :mrgreen: Потому и цвет исказился :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Появилось ощущение, что эта леди из какого-нить детектива))) Почему бы это?..

У меня тоже ассоциации похожие. Причем я вижу ее героиней именно нуарного детектива. Может быть, дочка или племянница убитого богача :roll:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 18 окт 2018, 15:20

Как хорошо, что тыквенный октябрь не спешит заканчиваться! :wink: Столько ярких и интересных фотографий. Снимки с обезьянками и другими игрушками похожи на винтажные открытки, только в цвете.
Филиппа как всегда очаровательна. Меня совершенно покорил её свитер с капюшоном.
Новенькая Барби очень интересная. Аутфит-трансформер необычный. Очень жаль, что сейчас Маттел пошел по пути максимального упрощения нарядов.
Марлена великолепно выглядит в этом платье, очень изящно смотрится.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 окт 2018, 15:47

Lynx, спасибо большое! :wink: Тыквенный октябрь, пожалуй, растянется на весь октябрь 8)
Lynx писал(а):Источник цитаты Очень жаль, что сейчас Маттел пошел по пути максимального упрощения нарядов

Согласна полностью!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 18 окт 2018, 17:17

Фотографии с осенним антуражем - такая прелесть)) Действительно, куколки очень разные и по виду, и по форматам, но при этом, про каждую из них можно придумать какую-то свою отдельную историю на таком осеннем фоне.

Марлена невозможно хороша в этом наряде :angel: Действительно, я бы очень хотела увидеть ее в фотосете в стиле нуар... или просто в черно-белых кадрах)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 окт 2018, 17:37

Caroline_Pride, спасибо большое :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Действительно, я бы очень хотела увидеть ее в фотосете в стиле нуар... или просто в черно-белых кадрах)

Сделаю, обязательно сделаю! :angel: Не уверена, что смогу выдержать нуарный стиль, но буду стараться :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 18 окт 2018, 18:13

Очень красивый образ, бесподобно!
Роскошное платье, просто мечта! Мне тоже показалось, что оно тёмно-тёмно синее)
Марлена восхитительна - такая элегантная, утончённая!
Аксессуары и интерьер тоже очень понравились :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 окт 2018, 18:32

Ilonna8, спасибо большое! :oops:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 18 окт 2018, 22:19

Ура, новая порция тыквенного октября! Очень красиво затонированы фото! Твоя антикварочка меня просто очаровала, я ее раньше не видела, наверно давно ты ее не показывала! Очень нежное сокровище в кружевной рубашке! Детектив Юта шикарно вписался в осенний натюрморт, эти цвета точно его! А уж Алиса с ножом просто убойная))) Изрезала ягодки барбариса на клочки))) :lol:
Марлена..... бог мой... я влюблена!!!! Просто восторг! Сотни тысяч тебе поздравлений, что решилась на эту куколку, это абсолютно твое! У тебя раньше не было такой девы для романтичных ретро-образов, и я так счастлива, что Марлена у тебя появилась! Фотки шикарные, эта строгая черная геометрия на фоне теплого дерева очень круто подчеркивает характер девы! :clap: Платье просто восторг!!! Как классно ты его сразу схватила, глаз-алмаз! Девушка настолько круто заиграла, все же ее родной аутфит диссонировал со скинтоном, но теперь.... кусаю локти, честно! Так как ты ее еще никто не раскрывал! Слава богу, у меня есть поппичка похожего типажа, брюнеточка Вивьен, побегу к ней и отдышусь после твоих фото. :lol: Серьезно, это восторг! Но..... я требую новых нарядов!!! :twisted: Уверена, что ты сладишь! В темке Clear Lan девчонки такие классные выкройки выкладывают, присмотри там пальтишко и в парк! Все получится!!! Замечательные фото и классные позы! Я тобой горжусь, о новоиспеченный поппиман! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 окт 2018, 22:38

GlamGirl, Алёнчик, спасибо большое! :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Твоя антикварочка меня просто очаровала, я ее раньше не видела, наверно давно ты ее не показывала!

Ага, всего раз показала когда-то давно :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Марлена..... бог мой... я влюблена!!!!

Спасиииибо, безумно приятно, что удалось ее достойно показать. Теперь в планах нуарные фото с ней в этом образе :D Новых нарядов, боюсь, в лучшем случае она дождется к весне. Ох, и было бы, конечно, лучше, если бы их сотворила не я, а кто-то другой :mrgreen: Выбирать наряды я могу, а сама шить... нууу... не нравится мне то, что я шью, если честно. Для Барби нормально, а вот Поппи, ФР, да даже азонки достойны чего-то более детального, аккуратного, красивого. Когда снова появится вдохновение на шитье, то буду, наверно, шить на Барби и дальше руку набивать :roll:
Скрытый контент: показать
Но пока даже загадывать боюсь, когда у меня появится вдохновение. В реальности я в очень подорванном и разбитом состоянии нахожусь - этот год просто ужасен для меня и моей семье... Так что и вдохновение то приходит, то уходит. То я творю без остановки (как с историями было), то вообще ничего делать не хочется. Вот именно на шитье вообще глаза не глядят. Лежит ткань для наряда Филиппы - я не могу себя заставить сшить из нее что-то. А если шить без желания, это все отправится в мусорку - я себя знаю... :(

Но за наводку на выкройки спасибо - меня только они и спасают :mrgreen: Сама-то я выкройки делать не умею, а по уже готовым шить, разумеется, намного проще. Со штанами моя война, например, до сих пор не закончена. Видимо, такова моя судьба - шить только платья :lol: Спасает только то, что на фото мои творения (в том числе штаны) выглядят приличнее, чем в жизни. Хорошо, что Поппи - популярные куклы. На них многие шьют. Думаю, подберу что-то. Какую-то выкройку, которая не будет для меня сложной :D Потому что пальто, например, для меня пока что убийственно сложное... :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 18 окт 2018, 23:53

Emily, Оля, тыквенный октябрь очень романтичен. Каждый твой герой удостоился солидной порции внимания. Прелестные фото, как всегда. открытки на календарь!
Первое место я отдаю Вивьен. Слабость моя - антикварные фарфорки.. Ничего не могу с собой поделать) Кукла -чудо!
остальные товарищи тоже хороши!
Поппи в черном (или, все-таки, темно-синем) очаровательна до нвозможности. Очень люблю красный. Еще больше люблю черный. А тут и то, и другое. Твоей красоте идет. она так раскрылась, прямо дива-дива!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 окт 2018, 11:49

Galia12, Гульнарочка, спасибо огромное за приятные слова! Платье все же черное, хотя и темно-синее Марленке подошло бы - у нее туфли темно-синие с красным :D Классно, что тебе тоже антикварочки нравятся - мы с мамой их нежно любим, это ведь не просто куклы, а целая эпоха, история... :oops:
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

* Если сегодня утром вам мешал спать чей-то писк, то знайте, что это я пищала. Так громко, что, уверена, вы это слышали :mrgreen: А пищала я потому, что рано утром побежала в "Ленту" и нашла там Гарри Поттера! Который любезно согласился поселиться у меня дома 8) У нас, конечно, не Хогвартс, но тоже весело :D
Девочки, серьезно, я даже слов подобрать не могу, одни писки-визги :lol: Он очень классный! Даже если вы не любите Поттера (а такие люди вообще существуют, интересно? :shock: ), но любите кукол формата Барби, то такого подростка в коллекции иметь просто необходимо. Он очень обаятельный, живой, такой забавный. Шарнирный! Ох, в детстве я мечтала о куклах по "Гарри Поттеру", но их не было (ну, вернее, они были, но я их никогда не встречала). Думаю, если бы мне в детстве дали такого Гарри, я была бы самым счастливым на свете ребенком.

Изображение Изображение

* Без очков он уже не Гарри, а Дэнни 8) Серьезно, я вижу очень явное сходство с актером. Как думаете - похож?

Изображение Изображение

* А вот и мантия! Она довольно жесткая, но куда же без нее.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

* Сравнительные фото.

Харука недоумевает: "Это чё за пацан? И почему такой низкий? :? "

Изображение

А Аото наоборот обрадовался новенькому: "Привет! Мне сказали, что ты - волшебник. Я тоже волшебник. Давай дружить? :angel: "

Изображение

* И чисто технические моменты - кто, где, откуда, сколько :mrgreen: Гарри я нашла в магазине "Лента". Это продуктовый. По карте "Лента" он стоит 2000 рублей, без карты - 2630. У меня не было карты, но мне ее дала добрая милая женщина, которая еще и пропустила меня, потому что у нее была огромная тележка продуктов, а у меня только куколка :oops:
В магазине изначально было 3 Гермионы, 2 Рона, 3 Гарри. Все красивые, ровные. За Роном и Гермионой я скорее всего тоже вернусь. Хочется иметь дома всю каноничную компанию. Мне кажется, если я их упущу сейчас, потом буду жалеть :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2018, 13:25

Ну ничего себе! Поздравляю тебя и твоих жителей с появлением еще одного волшебника :clap: Похоже, у Аото найдется "друг по интересам")) Как тебе кажется, этот Гарри (и все остальные из этой серии) больше по какому фильму? По росту то он прямо идеально подросток. Рука жестовая под палочку, кстати, классно сделана.
Желаю, чтобы ты поселила и остальных персонажей)) И буду очень рада видеть их совместные фотосеты))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 19 окт 2018, 13:47

Emily О! Первый раз вижу не фигурку, а настоящую куклу! Поздравляю с покупкой! Он очень милый! Действительно, без очков и прочего на Рэдклифа похож)))
Харука очень забавно Гарьку разглядывает))) А Аото наоборот приветлив))) Очень хорошо по характерам позы сделаны! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей