Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Кого взять на роль в Историю?

Азонку! Левые линии не нужны!
6
30%
Обицу, и пусть будет любовная линия.
12
60%
Выбрать третий вариант - мне ни одна не нравится!
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 09 окт 2018, 16:11

Svetlasha, Миранда - такая развесёлая ведьмочка, но мииииишки... :clap: Эх, если бне игралась в кукол - точно б полный дом мишек был бы... Люблю их, мохнопузиков этаких! А твои - ещё и "при параде", "как большие" прямо! :clap:
Так... Оторвите меня кто нибудь от мишек... Там ещё же - тыквы... Они - настоящие вроде?
Кисята - этих можно фотать бесконечно... Пушные няшки. :clap:
Улиточный побег - прямо так и слышится:"я тооолькооо двеееерь открыыыыл, а они каааак ломануууулииииись..." :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Про Иргу ещё будет, там и обяснится. Вроде не падший, просто работа у него такая)))

Жду. Очень уж интересно, кто он и что, хотя уже нравится - вряд ли это теперь изменится... :icon_e_confused:
Махоюшке - больше, больше зверошапок! Она в них такая милота. (Какой бы смайлик объявить смайлом "ня", а... :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 окт 2018, 16:43

Kuklomanija Спасибо)))
Котики удачно легли - сытые, ленивые... А то всё какие - то попрыкоты!
Улитки замучали - вчера пол мыла так под комодом Дуську нашла! :evil:

Emily Ага, мерсишка за пинок в нужном направлении)))
Ну, Козюль начал подрастать - и в длину и в ширину))) А уж пузико, как лампочка!
Улитки смешные, меня уже знают так сказать "в лицо"! Глазки вытягивают посмотреть, без смеха не посмотришь...

KemyFox Спасибочки)))
Ведьмочка - это потому что метла есть? :D
А я и мишек собираю))) Только мааленьких))) Сейчас вот началась продажа колы с баллами - там за всякие стаканы, шары, часы... А мне бы мишку коловского ещё! Такого, как Медведица, мама Пунтика и Пелагеи. Папу надо! Папу!
Тыквы, да, настоящие))) В этом году у нас их чуть... так же, как кабачков... Зато капусты 40 кочанов! Уже ведро насолила! и полведра слопали! :mrgreen:
Горох очень Козюльку полюбил. Остальные тоже неплохо отнеслись - не огрызаются, кроме королевишны Марфы...
Махой шапка пока не светит, это ж надо игрушку подходящего размера найти и распотрошить)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 09 окт 2018, 16:52

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ведьмочка - это потому что метла есть?

Это потому что я опять фото независимо просто как "актёрскую работу" рассмотрела, а поскольку у тебя там Миранда на метле есть - то кто ж она ещё, как не ведьмочка! :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я и мишек собираю))) Только мааленьких)))

Ух ты... Как нибудь покажешь? Всех разом... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты . А мне бы мишку коловского ещё! Такого, как Медведица, мама Пунтика и Пелагеи. Папу надо! Папу!

Жаль, колу вообще не употребляю, не в курсах даж, что там мишек дают... :icon_e_confused:
Урожай, понимаю, знатный, но и времени его использовать - будет в достатке.)))
А я всё равно за Махойку поболею - вдруг тебе попадётся ей новая шапочка.)))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 09 окт 2018, 17:17

KemyFox
Миранда просто пошутила))_ Двор подметён, чего б не полетать))) Хотяяя, кто нас знает, все мы... :twisted:
Мишек я показывала, только не разом. Ладно, попробую всех рассадить, хотя они не слишком крупно получатся... Я выбираю придирчиво, и пока что у меня всего лишь пакет)))
На крышке бутылки с колой написаны баллы, и за определённое ко-во дают чего-нить. Обычно это новогодняя акция. У нас есть поднос кола+пин-ап, и белые мишки. Раньше ещё полотенце было)))
Урожай, понимаю, знатный, но и времени его использовать - будет в достатке.)))
- ага, летом борьба за урожай, зимой - с урожаем :icon_e_biggrin:
Махой больше шапки, мечтает о кигуруми - японской зверо-пижаме.... Но у меня руки не оттуда сшить такую! Я даже МК от Фрогги скачала, тока это не выправило кривых рук...

А ещё, нафотав тыквасов, я накатала слащавое стихо... Тьфу! Но попробую к нему сеты отснять...
А это мне в ВК скинули))) Смешно)))
Муж у меня Изобретатель Старинных Книг, а я Ведьма Старинных Книг! Ксюшка - Фея Дождливых Дней, Вика - Ведьма Огненной Рябины, а Катья - Принцесса Осенних Цветов, мама - Хранитель Ароматного Чая! В общем, я всех, кого знала, проверила! Долго ржала над подругами - одна Защитница Жёлтой кукурузки, вторая Хранительница её же!
Пишите кто из вас кто!
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 09 окт 2018, 18:50

Svetlasha, а я волшебница все той же кукурузки :mrgreen:
Прикольная таблица)

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 09 окт 2018, 21:38

Ой, нежность то какая,Козюлька счастливец, что попал тебе на глаза, настоящее кошачье счастье
У Махой день рождения конечно классный получился, но за Ильхе как то жутковато :? Наверное от хорошей жизни никто не захочет так рьяно в другой мир сбежать :( и что она задумала втираясь в доверие к Махой....
Стихотворения такие жизненные ,особенно первое :oops:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 09 окт 2018, 21:52

Фото с тыквами супер!
Козюлечка такой милый, хорошо, что у него теперь заботливый друг есть!
Смешная таблица))) Я защитник дождливых дней)))

Aljona
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:49

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aljona » 09 окт 2018, 22:03

Дошла до таблички :mrgreen: Собиратель золотых листьев :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 09 окт 2018, 22:12

Я защитник старинных книг, в принципе мне нравится такая роль, книги я люблю :lol:
А муж - защитник уютных свитеров :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Aquamarin » 10 окт 2018, 02:26

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А это мне в ВК скинули))) Смешно)))

Улыбнуло с утра)) Я - исследователь старинных книг :D , а муж -фея лесных ягод! :mrgreen: Утащу себе картинку))
Фото с тыквами люблю, я их даже специально ради осенних фото выращиваю :lol: Красивые фотографии! И Миранда сама, как тыковка - наверное, она хранительница сладких тыквочек :D
Фото с кошками - мимими ))) Люблю кошек))) Улиток тоже люблю, но больше смотреть :lol:
Жду продолжение истории, вот и Махой в неё затянуло...интересно, чем все закончится.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 окт 2018, 02:52

Kuklomanija Кукурузка - это прекрасно! Я очень люблю кукурузку))) :mrgreen: А ещё ты волшебница, что кстати, не удивляет! :clap:

Aljona Спасибо)))
Махой довольна, Ильхе сама выбирает, как поступать, хотя иногда еёи жаль - мозга то ещё не наросло в 15 лет)))
О! Так у тебя уже целые букеты? Где фото? Фотай девчонок с золотыми листьями! :icon_e_biggrin:

Vladislava 70 Спасибо)))
Ах, вот, кто дождливые дни защищает! :lol: То-то их так много! :mrgreen:

Emily Так и думала, что у тебя будут книги или чай))) Но решила, что ты фея или принцесса))) А ты вона как! :D
И муж защитник! Вы нашли друг друга! :D

Aquamarin Тащи, конечно! Это весело!

Девочки, вы меня с утра насмешили и порадовали! Спасибо!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 10 окт 2018, 10:26

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё, нафотав тыквасов, я накатала слащавое стихо... Тьфу! Но попробую к нему сеты отснять...

Ну если говоришь"слащавое" (а это явно не комплимент самой себе) - значит, что нибудь здоровское насочиняла и опять недооцениваешь. :icon_e_confused: Бум ждать, как оно с видеорядом получится... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 10 окт 2018, 16:59

KemyFox Спасибо за такую веру в меня! :lol:
значит, что нибудь здоровское насочиняла и опять недооцениваешь.
- мама слово в слово сказала, и забрала его себе))) Вроде как в подарок на деньку рожденьку!
Наасть, а кто ты по табличке Магического леса? :D Интересно же)))
Щас я тебе очередную бяку в личку кину)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 10 окт 2018, 19:00

Svetlasha, эх, у меня вышло "Принцесса золотых листьев"... :icon_e_confused: Смешно...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты - мама слово в слово сказала, и забрала его себе))) Вроде как в подарок на деньку рожденьку!

Всё таки не устаю восхищаться твоей мамой! :clap:
(Личку - видела, с комментариями твоими там - сурово не согласна, но какое у меня право... И всё же...всё же... эх... обязательно отвечу, но не сразу - надо подумать, воть) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 11 окт 2018, 02:37

KemyFox
Почему же смешно, Принцесса? :icon_e_biggrin: Глядя на аватарку в другое и не верится)))
Маме передам, что она на страже твоих интересов)))
но какое у меня право...
- Право ПЧнюша! Оооочень важное право! :lol: Будешь так говорить, я буду в ответ ругать стихи... Око за око? Давай - я их хвалю всячески, а ты критикуешь и цитируешь? Вот щас очень незаметно на комплименты напрашиваюсь))) И вообще - что-то тапки вокруг головы давно не свистели? Не говоря уже о валенках! :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 11 окт 2018, 09:27

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Глядя на аватарку в другое и не верится)))

Ну да... При том, что у меня тама рыжий парень - ооочень он на принцеску похож... :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Маме передам, что она на страже твоих интересов)))

:oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Будешь так говорить, я буду в ответ ругать стихи... Око за око?

Будто ты до сих пор их не ругала... :icon_e_confused: Если пересчитать, сколько ты в свой адрес бяк написала - я только в счёт этого до конца года могу про права тут распинаться (поскольку "оплачено ранее"). :icon_e_biggrin:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Давай - я их хвалю всячески, а ты критикуешь и цитируешь?

Когда дело касается стихов, рвать их на цитаты - уже "расчленёнка" получается... :icon_e_confused:
И давай их сюда хоть немного тоже, а то мы тут "о своём", а кто ещё тему читает - неудобно перед ними, они ж не в курсе, о чём мы... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И вообще - что-то тапки вокруг головы давно не свистели?

Так мы же выяснили, что у тебя на них иммунитет... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не говоря уже о валенках!

Здесь - не спорю. Одного валенка - явно мало, не комплект получается... Что ж, лови - на тему
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я накатала слащавое стихо... Тьфу! Но попробую к нему сеты отснять...

И где, ехидно интересуюсь?
И в пользу истории о том, кто же на самом деле этот загадочный крылатый Ирга и чего он прицепился к Ильхе - вот тебе сразу парой - шлёпанцы... :icon_e_confused: (это получается, "не догоним - так хоть обуем... :twisted: )

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола. Анимешно

Сообщение Svetlasha » 12 окт 2018, 16:25

KemyFox Сюда - скоро будет стихо, вот то самое слащавое, подбираю к нему всё, сегодня просто не успела)))

Забыла показать мелочь, которая живёт у меня очень давно и когда-то составляла нехилую конкуренцию Ким и компании)))
Пара домиков, подаренных с клуба и мелкие анимешечки) Зверюшки - это рофы: растительные обслуживающие функции)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это - угадайте, кто? Или - что говорят лисы?
Изображение
Изображение

В ленте началась новая мини-акция, за штуку в чеке одна фигурка))) Муж с родителями ездил, и привёз мне горстку ня-кавая))) Ни одной повторной!
Слева направо: Рон, Драко, Фред (Джордж смотрит в другую сторону), Дамблдор иии Букля! :lol:
Изображение
Всего 25 фигурок! :shock: Не успею всех собрать по-любому... :?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Emily » 12 окт 2018, 17:21

Сколько же милоты! Классный домик, классные малыши, особенно мне нравятся, конечно, поттерианцы из "Ленты" 8) Шапочка классная у Махой :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 12 окт 2018, 18:47

Svetlasha, мелочь просто очаровательная... :clap:
Фигурки классные...жалко, что у нас нет рядом Ленты...а ездить далеко нет смысла... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 12 окт 2018, 19:04

Svetlasha, а кое кому таки досталась зверошапочка, как я и хотела?
(А шлёпки и валенок - опять мимо?))
Мелкота - класснючая, про домики - вообще молчу.)))
Лента жаль я даже с трудом помню, где она у меня в зоне доступа то... Но твои трофеи, даже если и не все полностью соберутся - уже и те что есть безумно хороши.)))
(Тапок: где история об нашем драгоценном ангеле?!! Хоть без фото, хоть споллером? Где?!!!)

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Vladislava 70 » 13 окт 2018, 20:18

Хорошенький домик!
Ой, какая мелкота прелестная))))
Это зверошапка или зверомаска?))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 окт 2018, 07:18

Всем доброго и прочего!

Vladislava 70 Спасибки)))
Вообще, шилась шапка, но получилась велика, надо ушивать...

KemyFox Спасибушки)
Шапка да, досталась) Предметы обувания попали по назначению - загривок чешу и серии снимаю)))
Ирга затих, то ли чего-то происходит, то ли обожрался сил с последней встречи с Ильхе :icon_e_smile:

Kuklomanija Мерси-мерси)))
Да у нас Лента вовсе не рядом, это нечаянно, если б свёкры не поехали, то и мимо меня бы всё прошло)

Emily Спасибо)))
Домик второй ещё не докрасила... А первый что-то перестал нравится, как раскрашен, буду переделывать...

В новом стихотворении вдруг захотело сняться столько народа, что пока я всех подготавливала, погода испортилась. Тучи, дождь... Погода, слышь, ты чё такая мерзкая?! :twisted:
В общем, вчера мы отложили все дела - ветрища, холодища, и поехали на выставку. Должно было приехать сорок мастеров со всего Кузбасса на выставку ремёсел. Приехало лишь 25. И какого-то кочепыжа я не отфотала левый ряд! Ведь много раз туда подходила!
Зато весь правый ряд вот он! Авторов не знаю, все так смущались, когда спрашивала ФИО...
Куколки текстильные. А теперь ОченьМногофото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лиса и Гномочка прямо восторг!
Изображение
Сиреневая феечка с зонтиком)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот эти штуки напоминают и Ловец сновидений и бубен шамана... Я могу такие и сама сделать, и надо думать попробую)) Очень уж понравились)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Россыпь вязаных игрушек, миом которых мы ходили, ходили, да так и не прошли!
Изображение
Коричневую сову выпросила старшая)
Изображение
На розового пуделя меня жаба задавила(((
Изображение
Изображение
Изображение
Чудная ведьмочка мимо по причине всё той же дороговизны(((
Изображение

Пожалуй разобью пост на кусочки, а то инет уже сжевал сообщения :evil:
Кто заинтересовался - не разбредаемся, сейчас будет дальше)))
Последний раз редактировалось Svetlasha 08 мар 2022, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 окт 2018, 07:35

Едем дальше)))
Корнепластика
Изображение
Изображение
А это собссно, тот мастер, который делает для меня мебель и домики))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Местный хор))) Красиво пели)
Изображение
Изображение
Изображение
Офигительный мишка за полторы тысячи... Очень хотела, но не срослось...
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё раз моя несостоявшаяся прелесссть...
Изображение
Но как я уже сказала, с пустыми руками мы оттуда не ушли. Старшей - вязаную совушку, младшим - резные амулеты. А вот моя покупка)))
Мудрая Ворона. Угадайте, где она будет жить?
Изображение
Изображение

Щасвирнус, и покажу чего-то интересное! Если выставка кому недостаточно интересной показалась)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 14 окт 2018, 09:19

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ирга затих, то ли чего-то происходит, то ли обожрался сил с последней встречи с Ильхе

KemyFox, молча посылает полный комплект обувки зловредному Ирге.
Выставка - чудо как хороша, не случившегося медведя - жаль до слёз, мудрая ворона - достойный трофей, поздравляю.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Щасвирнус, и покажу чего-то интересное!

Летят тапки... Летят шлёпки... Босоножки... Слегка препозднились - не их уж сезон, но на будущее - пусть уж хоть к следующему лету поспеют... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 окт 2018, 09:41

Так, продолжаем разговор!

Вечером того же дня вдруг развиднелось и я понеслась на речку, поснимать... Хотела отснять кусочки к стихотворению, а вылилось в целую историю!

Первая любовь или Как становятся детективами:
Петра всегда знала, что она самая обычная девушка, но не расстраивалась из-за этого
Изображение
Она любила мужские рубашки и безразмерные свитера, и умела находить простые радости в жизни
Изображение
Одной из таких радостей были походы на реку. Не важно, летом ли, осенью, весной... Петра кидала в воду мелкие камешки,
Изображение
Или валялась на больших, нагретых солнцем, валунах...
Тогда это и случилоь: откуда-то с верхнего берега, где мимо реки проходила лесная дорога, раздалось шуршание листьев и голоса. Не выдержав, Петра вскочила с камня, и полезла смотреть.
Изображение
По дороге шли два парня. Петра с изумлением рассматривала их.
Изображение
Они были странно одеты, и вообще странно выглядели! А ещё они размахивали маскарадными масками и бутылками, и орали на всю округу орали:
- Листья тополя летят с ясеня! Ни хрена себе, ни хрена себе!
Я смотрю в окно и действительно - охренительно, охренительно!
Изображение
Не выдержав, Петра фыркнула, и чуткие уши одного из парней её услышали.
- Девушка? Вам помочь?
Изображение
Один сильный, но бережный рывок, и Петра оказалась прижатой мужскому телу... Голова у неё пошла кругом... От совсем не человеческого вида парня? Или от чего-то другого?
Изображение
- Паазвольте прдставиться! - второй парень был столь же пьян, сколько и галантен, - Рафаэль Сен-Пьери! Ик... Прстите...
- Петра, - едва пробормотала она в ответ.
Изображение
- Моё имя Чезаре, - представился тот, что выдернул Петру на дорогу, как морковь из грядки. - А вы, девушка, случайно не на праздник идёте?
- На.. какой?- не поняла Петра.
Изображение
- Так на Хэллоуин! - пояснил Рафаэль. - Мы идём в Нуккедол, но чот немного это... ик! Заплутали! Вы, девушка, случайно дорогу не подскажите?
Изображение
- Так ведь Хэллоуин ещё через полмесяца! - изумилась Петра.
- Так пока дойдём... - философски заметил Чезаре. - Значит, вы не на праздник?
- Нет.
- А жаль, я бы с вами станцевал, - слова Чезаре нанесли сокрушительный удар - Петра прикусила язык, чтобы не попроситься с ними.
Изображение
- Ладно, счастливо вам, девушка! Чез, идём!
- Ага, пошли. У тебя ещё выпить осталось? А то у меня уже пусто...
- Ещё есть! До города хватит!
Они пошли дальше и немного погодя грянули:
- Я не смешной, не смешнооой! Как прокурор окружнооой!
Как потолок натяжной. Несмешной!
Как насос погружной. Он смешной? Нет!
Я – несмешной! Несмешной!
Изображение

Петра, двигаясь словно во сне, подняла брошенную заплутавшими весельчаками бутылку.
Изображение
Прижав её к себе, словно драгоценность, девушка долго смотрела вслед ушедшим.
Изображение
А потом, вскинув руку с бутылкой, подобно флагу, Петра выкрикнула:
- Я найду тебя! Найду, где бы ты ни был! Слышишь?!
- Шиш... шиш... - насмешливо отозвалось эхо над рекой...
Изображение
И не обмануло... Найти город, куда ушли парни, оказалось очень трудно! Занявшись поисками, Петра обнаружила в себе упорство, железную логику и аналитический ум, и ещё много всего, чего она не замечала раньше. Она раскрыла несколько дел, сперва пустяковых, а потом и пару более серьёзных. Вошла во вкус, и стала частным детективом.
Изображение
Вот только город со странным названием Нуккедол, и ушедшего туда парня, Петра так и не нашла...
Изображение
Иногда Петре кажется, что всё произошедшее в тот вечер на реке ей просто приснилось... Тогда она берёт пустую бутылку, рассматривает её, вспоминает сильные руки, державшие её в объятиях... И снова верит!
Изображение

Итак, мужское население Нуккедола пополнилось! Ура!
Я этих парней присмотрела ещё летом! Они продавались парами с совершенно меня не впечатлившими девчонками. Тогда у меня были деньги на одного, но выбрать я не смогла. Поныла, чтобы мне их разделили, но мне отказали. Тогда я мужественно решила, что значит обойдусь... А вчера перед выставкой, пока муж был в автоцуме, галопом помчалась в магазин, будто укусил кто... И там скидка! Хапнула обоих, с мыслью продать - подарить девушек, но их тут же выпросили дети... А парни осели на полках, и начали активно со всеми знакомиться)))
Вот так они продавались:
Изображение
И насколько фоток на природе:
Чезаре Хот. 28 лет, авантюрист и бабник. Чувство юмора хорошее, при этом вполне ответственен в серьёзных делах:
- Детка... ты просто космос!
Изображение
- Ну же, котика погладь!
Изображение
- Я, конечно, лесной кот, но предпочитаю обычную квартиру, самой удобной лестной норе!
Изображение

Рафаэль Сен-Пьери. Сын какого-то там герцога, точнее не признаётся. Возраст 28 лет. Поэт и новатор, тоже бабник, но в отличии от друга действует мягко, привнося в любые, даже самые кратковременные отношения как можно больше романтики:
Изображение
- Лису! В лесу! Несу! Десу! - тьфу ты... что-то не то!
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Kuklomanija » 14 окт 2018, 09:44

Какая интересная выставка...много оригинальных идей...Буратино с вязаным носом вообще первый раз вижу... :roll:

Ворона чудесная... :clap:

Мальчики - класс!...особенно призрачный Хантер :mrgreen:
и сразу попали в историю...здорово!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 окт 2018, 10:04

KemyFox Да вот, вот уже! Наслаждайси :mrgreen:
медведь, да... Но полторы штуки это полторы штуки((( Второго, белого даже спрашивать не стала, побоялась совсем расстроиться...
Ворона прелесть, мне так понравилась)))

Kuklomanija
Я ещё не всё сфотала - картины из соломки, бисерные изделия и декупаж, валяные и мебель из бамбука что ли... Свечи и деревянные изделия... Говорю же, словно помутнение на левый ряд! Пичалька...
особенно призрачный Хантер
- так вот кто это! :mrgreen: Я в МХ не разбираюсь, так что) Но мальчики да, мне прямо зашли! И волосы прошиты, можно причёсывать и хвостики короткие делать)))

А да, ещё - я воспринимаю волчка, как лесного кота! Уж не знаю почему))) Беркана ведь у меня тоже кошка!
И забыла показать посылку с али.
Супчики)))
Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение oks_1971 » 14 окт 2018, 12:40

Хорошо у Махой день варенья прошел.
Игровой зал очень понравился, сколько там всего :clap:
А Ильхе мне очень жалкоо, интересно, что же ангел делал то с ней :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты давай то, что не окуклено и про "философию" - в личку,

Я тоже хотю их почитать :oops:
Мне нравятся фото на стихи.
Какая осенняя фотосессия красивая, яркая, сочная, здорово!
Козюлька и Горох такая милота!
Улитки не теряют надежду посмотреть мир :wink:
Шапки у Махой прелесть.
Домики и мелочь понравились. А уж фигурки и з Ленты какие классные. ( от нас "лента" очень далеко, мы туда не ходим :( )
Спасибо за фото с выставки, люблю разглядывать такие скопление интересностей!
Ворона -дама очень впечатляющая, ждем ее в истории.
Зарисовка про Петру и парней понравилась, мальчики классные!!! Мужское население прибавляется, женихи нарасхват наверное :D
Супчики весьма аппетитные!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение Svetlasha » 14 окт 2018, 16:17

oks_1971 Спасибочки)))
В игровом зале планировалось намного больше, да дети заиграли половину :icon_e_smile:
Ирга забирал ту светлую часть души, которую вытеснили плохие поступки Ильхе...
Я тоже хотю их почитать
Мне нравятся фото на стихи.
- за это, конечно, спасибище огромное, но ты действительно хочешь, чтобы я тебе забила личку своими... стихо? Если да, мне в личку подтверди. А могу в ВК полный сборник скинуть, или тебе, как Настёне - сурпрайзы ежедневные милее? :mrgreen:
Мужское население прибавляется, женихи нарасхват наверное
- да как-то не особо)) У нас всё само разруливается, многие чуют "свою половинку" . Хотя думаю, попозже будут и интриги и расхват))) К примеру, пыталась же Ким заграбастать Деметрио :lol:

А давайте так, разлюбезные ПЧнюши - вдруг кому ещё захочется тех накаляк, которые ну никак с видеорядом не складываются, вы уж сразу говорите: Я могу и вообще всё сюда с одной инетской картинкой, мне-то чего, я тщеславная! Пишите, кто "За". И я начну :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Svetlasha: Ключи и Двери Нуккедола

Сообщение KemyFox » 14 окт 2018, 16:29

Svetlasha, а я хотю стихи и сюда, и в личку... Мне "голосить" за "сюда" - можно? :icon_e_confused:
Парнишки... Эх, парнишки в нашем деле - это ж завсегда счастье... Немного правда жаль Петру - что ж она свою "зелёную дверь" так глупо упустила?!!!! Всего то ж и надо было - за компанию пойти, ребята то ведь вполне милые и совсем на вид не опасные... :icon_e_confused:
Или волей автора ей ещё - повезёт? (Смайлик, активно жрущий полезные мебеля... ну ты меня поняла, да?)))) (А будешь своих любимых мной персов невниманием обижать - сожру нафиг всю обувь и буду швыряться в тебя телогрейками и тулупами... :icon_e_confused: :twisted: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette, viola