Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джорджией Хармон (с.190)

Сообщение Rini » 05 окт 2018, 20:34

Caroline_Pride, Интересно было почитать ответы Джи!) она скептична и язвительна, такой ершистый ёжик :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джорджией Хармон (с.190)

Сообщение Caroline_Pride » 05 окт 2018, 22:14

Fibella, Emily, Rini, Спасибо большое, без ваших вопросов интервью закончилось бы намного быстрее)) И я рада, что проект оказался интересен не только мне и моим жителям :angel:

Fibella писал(а):Источник цитаты Она меня снова очаровала!
Мммм я жутко рада :angel:

Emily писал(а):Источник цитаты мне уже не терпится придумать новые вопросы для другого героя Кто будет следующим???
Кто-нибудь со сверхспособностями) Наверно, так и буду чередовать: обычных людей и не-обычных, чтобы интереснее было :mrgreen:

Rini писал(а):Источник цитаты такой ершистый ёжик
Ага, есть такое :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Моя Снежная королева

Сообщение Caroline_Pride » 06 окт 2018, 12:29

То самое чувство, когда портретка формально на одну актрису, а ты видишь в ней другую и радуешься))
ИзображениеИзображение
Купила я ее у того же ООАКера-продавца, у которого брала Лану-Альбу, а задолго до нее – Шторм-Холли Берри.

Короче, изначально, это портретка на Малин Акерман (было сложновато найти фото, где она – блондинка, в анфас и не улыбается).
Изображение
Была такая экшенка от Hot Toys – оф.релиз Шелкового Призрака из фильма «Хранители». Сейчас найти ее в продаже – сложно, да и дорогая она. А лицо у нее достаточно характерное.
Изображение
Прод заменил ей волосы, и без челки она стала ну, в разы меньше похожа на прототип, как мне кажется. Особенно, когда блондинка.
И где Акерман, а где Кейт Бланшетт (да, да, еще одна моя любовь, сколько же их уже).
Изображение

ИзображениеИзображение
Как только я ее увидела, сразу подумала «О, такого типажа у меня еще не было, куда бы мне эту Снежную королеву пристроить?» Холодная, со стальным взглядом и цепляющая неимоверно. А потом вспомнила, кто бы у меня подошел под такую внешность – сводная сестра Фрэнка.
Она не самый яркий персонаж (по яркости то Нэн всегда впереди), но когда-то я и про Келли Гудвин так же думала))
Про нее будет потом целый пост с био и фотки с братом, конечно же.
ИзображениеИзображение

Тело у нее обычное от Verycool оттенок Asian, но я буду ей заказывать тело с небольшой грудью от Poptoys (такое, как сейчас у Ланы, но с более маленькой грудью), и видимо придется брать светлый оттенок, т.к. оттенок Sun Tan (который подошел Лане) слишком темный для этой нордической мадам.
Изображение

Фотографировать ее не так просто, как моих "Йоханссон" и иже с ними, у которых примерно одинаковые округлые черты лица, Лив не со всех ракурсов получается хорошо. Но это не страшно, т.к. теперь есть повод учиться снимать именно ее))
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 окт 2018, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джи (с.190) + Моя Снежная королева

Сообщение Rini » 06 окт 2018, 16:44

Caroline_Pride, С приездом Оливию!) Красивая :angel: действительно похожа ,на мой взгляд , больше на Кейт :o интересно узнать ее био и с Фрэнком здорово будет ее увидеть)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джи (с.190) + Моя Снежная королева

Сообщение Caroline_Pride » 06 окт 2018, 22:02

Rini, Спасибо :D
Rini писал(а):Источник цитаты действительно похожа ,на мой взгляд , больше на Кейт
Счастье, что это видно на этих фото не только мне :D
Rini писал(а):Источник цитаты интересно узнать ее био и с Фрэнком здорово будет ее увидеть)
Чувствую, ее био немало удивит :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джи (с.190) + Моя Снежная королева

Сообщение Fibella » 06 окт 2018, 23:58

Какая серьезная дева! Взгляд пронизывает! И чем-то похожа на прежнюю Оливию, с нетерпением жду "родственных" фото брата с сестрой!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Чувствую, ее био немало удивит

Заинтриговала! :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джи (с.190) + Моя Снежная королева

Сообщение NastyaMalina » 07 окт 2018, 01:12

Света интервью с Джи получилось просто афигительным! Она так здорово отвечала на вопросы, и при этом ты еще её поведение описывала
( то голову опустит, то нос потрёт ) прям полное ощущение что живой человек перед тобой))
А под конец она уже так свободно на стуле сидела - кажется расслабилась, по сравнению с тем как она начинала))
А еще очень понравилось что именно ты брала у неё интервью) Вы отлично ладите!))
Интересно было почитать , здорово её характер раскрывается в таких вот моментах, отношение к любви, к тому что людей держит вместе)

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Че-то сомневаюсь, - усмехается, - Линдси (прим.: девушка Брэда) вот моя противоположность, она же конкретно отбитая, и меня это только больше бесит.
:lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты пусть Линдси подольше едет по этой вашей почте. Я хочу еще хоть немного спокойно пожить здесь, ок?
:lol: ох чувствую она совсем не в восторге от мысли о приезде новенькой)) :lol:

мне тааак понравилось интервью, что хочется своим срочно такое же сделать)) :icon_e_biggrin: Как немного разгребу историю про Лану так начну на кого нибудь вопросы собирать))

Ооо! поздравляю с приездом снежной королевы)) Мне кажется она очень похожа на Кейт! И скулы такие же и носик и взгляд))
Она реально холодная но при этом очень цпляет! Взгляд завораживает) очень яркая красотка)
( а у Ланы тео от поптойс - оно чем от верикул отличается? по личным ощущениям? )

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты (по яркости то Нэн всегда впереди),
ну Нэнси то очень сложно переплюнуть)) :icon_e_biggrin: Она у тебя вообще огонь! ))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но когда-то я и про Келли Гудвин так же думала))
ну да, и такое бывает, думаешь что будет кто то второстепенный а он в итоге в главные роли попадает)) 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джи (с.190) + Моя Снежная королева

Сообщение Caroline_Pride » 07 окт 2018, 16:01

Fibella, Спасибо))
чем-то похожа на прежнюю Оливию
Ага, я стараюсь подбирать похожие типажи и для дублеров :mrgreen:

NastyaMalina, Спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А под конец она уже так свободно на стуле сидела - кажется расслабилась, по сравнению с тем как она начинала))
Ага, на это и был расчет :D Как минимум, под конец интервью перестала "закрываться" :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты чувствую она совсем не в восторге от мысли о приезде новенькой)
Вообще :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хочется своим срочно такое же сделать
Ооооо! :clap: Я тоже хочу твоим вопросы позадавать!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне кажется она очень похожа на Кейт!
Я очень рада, что она все-таки кажется похожей не на Акерман :)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а у Ланы тео от поптойс - оно чем от верикул отличается? по личным ощущениям?
Да, у Ланочки от Поптойз. Оно более крепкое что ли, кисти резиновые, похожи на кисти как у ХотТойз, плюс ступни - отдельный вид искусства :angel: Если интересно - вот тут я подробнее описывала и сравнивала с телом Верикулл в общих чертах - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=38505&start=5010#p4605523
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты думаешь что будет кто то второстепенный а он в итоге в главные роли попадает)
О да :icon_e_biggrin: Похоже, Оливия тоже получит свои мини-истории (когда про Хакершу написанное выложу, понятное дело) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джи (с.190) + Моя Снежная королева

Сообщение Fanni » 07 окт 2018, 17:31

Caroline_Prideинтервью с Джи получилось необычным и интересным.
Джи хоть и отвечала на вопросы, но чувствовалось, что она с удовольствием, ускользнула бы от всех, осталась одна и посидела бы еще над парочкой шифров.. :D
Но было интересно знать, как она ответит на вопросы.
Да уж, жизнь ее не пожалела, но она молодец. выпутывается из разных ситуаций. надеюсь, что ей и дальше будет везти и она не попадется ни в чьи ловушки и сети.. :D

Поздравляю с новенькой, вот это дева.. Она действительно холодная как Снежная Королева. И она очень похожа на Кейт Бланшет.
Мне кажется она будет здорово смотреться как сестра Френка. Он тоже парень расчетливый и очень умный. :D Интересно во что ты ее оденешь. Мне кажется она будет круто выглядеть и в джинсах и офисной одежде.. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джи (с.190) + Моя Снежная королева

Сообщение Caroline_Pride » 07 окт 2018, 18:16

Fanni, Спасибо))
Fanni писал(а):Источник цитаты чувствовалось, что она с удовольствием, ускользнула бы от всех, осталась одна и посидела бы еще над парочкой шифров
Однозначно :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется она будет здорово смотреться как сестра Френка
Ага, они и правда хорошо смотрятся вместе, даже на самом деле похожи друг на друга немного внешне :)
Fanni писал(а):Источник цитаты Мне кажется она будет круто выглядеть и в джинсах и офисной одежде..
Вот да) На работе - будет в деловой одежде ходить, а вне работы - в обычной одежде)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джи (с.190) + Моя Снежная королева

Сообщение Fanni » 07 окт 2018, 18:23

Caroline_Pride, света, вот мне тоже кажется, что они с Френком похожи, у них мне кажется даже глаза одиноковые.
да, определенно ей пойдет любой стиль.
Я недавно пересмотрела фильм «Фантастические твари и где они обитают» и вспоминала твои Куинни.
Как же она похожа на киношную.. такая же мягкая улыбка и такие словно сияющие глаза. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Интервью с Джи (с.190) + Моя Снежная королева

Сообщение Caroline_Pride » 07 окт 2018, 19:32

Fanni,
Fanni писал(а):Источник цитаты Я недавно пересмотрела фильм «Фантастические твари и где они обитают» и вспоминала твои Куинни
Оу, как приятно слышать :angel: Тоже что ли "ФТ" пересмотреть :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Кристал (био)

Сообщение Caroline_Pride » 07 окт 2018, 19:53

Эта героиня появлялась в нескольких главах «Опасного исследования», и там ее играла моя социопатичная «лапочка» - Гадюка.
Опасное исследование. Часть 1. Глава 1: Новые вводные
Опасное исследование. Часть 1. Глава 11: Беспокойство
Опасное исследование. Часть 3: За стеклом. Глава 18: Сделка с совестью
И несколько раз упоминалась в других главах, оставаясь за кадром, но информация, связанная с ней, была достаточно важной. Например здесь:
Женщина в бегах. Глава 17: Шаг в новую жизнь


Кристал Флойд
Изображение

Кристал Флойд – сводная сестра Фрэнка Сандерса и правая рука Главы корпорации «Ф-Армор», возглавляет отдел исследований и внедрения разработок в сфере биооружия (для «не своих» - возглавляет тот же отдел, но в сфере фармакологических препаратов в корпорации «Фарм-Страйк»- подставное название и подставная деятельность для прикрытия), основной офис которой находится в тихом маленьком городке Снейктаун в США.
ИзображениеИзображение
Ей 40 лет. Она родилась, когда Фрэнку было уже 5 лет. И получила фамилию от своего биологического отца – второго мужа матери Фрэнка. Хотя Кристал и не нравилось, когда сводный брат называл ее «Крис», она никогда не злилась на него всерьез. Фрэнк защищал ее от других ребят в детстве, играл с ней, они учились в одной школе и Крис хотела поступать на факультет, на котором учился ее сводный брат. Но отучившись два года на вирусолога, поняла, что это направление – не ее, решила кардинально сменить деятельность и получила диплом HR-специалиста (поэтому на Кристал до сих пор осталась негласная обязанность проводить собеседования с кандидатами на работу в Корпорации).

ИзображениеИзображение
Кристал было 20 с небольшим, когда ее взяли в корпорацию в HR-отдел (тогда она еще официально называлась «Фарм-Страйк» и занималась вполне легальными разработками лекарств и других мед.препаратов). Фрэнк служил по контракту в Африке, а ей очень хотелось работать. Но вопреки всем ожиданиям Крис корпорации требовались не секретари или менеджеры, а люди для промышленного шпионажа. Она пыталась добросовестно отбирать лучших из прошедших собеседование, но начальство отбраковывало одну предложенную ею кандидатуру за другой. Кристал очень не хотела увольняться, но ее деятельность была нерезультативной и, казалось, увольнения не избежать. Однако в один из дней начальник вызвал ее в свой кабинет и предложил пойти на шпионское задание самой.
ИзображениеИзображение
Это был ее шанс остаться в корпорации, поэтому Флойд не пришлось уговаривать. Пройдя курс подготовки, Крис получила задание – внедриться в сеть успешных аптек в соседнем городке и переманить кого-нибудь из их сотрудников. И ей это успешно удалось. Потом Кристал давали еще несколько заданий подобного типа, с которыми она так же благополучно справлялась. Но эта деятельность не очень нравились Флойд, поэтому ее вернули на бумажную работу, правда, дали в подчинение целый научный отдел.

ИзображениеИзображение
4 года назад со сменой направления деятельности и руководства в корпорации, Кристал получила еще больше власти. Сейчас у нее в подчинении находится как научный отдел, где работают Фрэнк, Нэнси, Келли и другие ученые, так и отдел безопасности. Она – связующее звено между отделами и новым главой корпорации Д.Муром.
В научной работе Кристал практически не разбирается, но отлично руководит процессом и видит «слабые» звенья. Например, именно она ввела в практику внеплановую проверку сотрудников, которую, в частности, проходила Келли ( Глава 3: ЧП
Глава 4: Ее задание
Глава 5: Слабость ).

ИзображениеИзображение
Кристал – женщина строгая и довольно жесткая. Она не потерпит неподчинения от сотрудников, очень любит контроль и порядок во всем, поэтому требует подробные отчеты о проделанной работе в обязательном порядке. Она достаточно дипломатична, чтобы найти подход к подчиненным, но не позволяет им садиться на шею.
По настоящему спокойно себя чувствует лишь дома или в компании брата, хотя и считает, что Фрэнк слишком уж много времени проводит на работе.
Изображение
Даже зная о хорошей подготовке брата, всегда переживает, когда он на заданиях, хотя и старается не показывать виду. Она не понаслышке знает об опасностях там, и несколько раз сама курировала Фрэнка (в первое время его работы в корпорации) и ученых других направлений во время работы «в поле».
Изображение
Кристал любит медитировать по утрам или немного потренироваться в спортзале в своем доме, это заряжает ее бодростью на весь день. А еще Флойд никогда не откажет себе в походах в оперу или на балет (танец ее всегда завораживал).
Изображение

_____________________
Пиджак и брюки я шила специально для Кристал. А блузку вы уже сто раз видели)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 12 янв 2019, 21:48, всего редактировалось 4 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оливия (био)

Сообщение Emily » 07 окт 2018, 21:27

Оооо, поздравляю с приездом новенькой! :clap: Знаешь, а мне она однозначно кажется похожей именно на Малин Акерман. А вот с Кейт для меня лично сходство минимальное :roll: Актриса, конечно, классная. И кукла, соответственно, тоже 8) А уж как она в роль вписалась! Как будто эту голову создавали специально для того, чтобы она была Оливией! :clap: С братом отлично смотрятся :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оливия (био)

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 01:41

Emily, Спасибо :D
Emily писал(а):Источник цитаты Знаешь, а мне она однозначно кажется похожей именно на Малин Акерман.
Возможно, это еще потому, что я Акерман саму по себе не люблю, поэтому и в кукле ее "не вижу" :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оливия (био)

Сообщение Rini » 08 окт 2018, 09:30

Caroline_Pride, Интересное био, Оливия очень целеустремленная и даже немного в чем-то жесткая женщина! Рада, что с Фрэнком у неё действительно добрые и тёплые отношения!) а с личной жизнью у неё не сложилось ? Или у неё просто нет времени, ее жизнь больше посвящена работе? Внешность у неё для меня интересная! Вроде и не классическая прям красавица, а вот интересно на неё смотреть, притягивает, особенно глаза :oops: костюм шикарно на ней смотрится, очень стильно 8)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оливия (био)

Сообщение Lady Elena » 08 окт 2018, 13:09

В полном образе Оливия вообще по-другому смотрится, нежели на технических фотках. Ярче, глубже, живее. Костюм просто вау! Главное, сидит хорошо, а не как мешок, а ведь и у покупных есть такой недостаток.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оливия (био)

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 13:23

Rini, Спасибо))
Rini писал(а):Источник цитаты а с личной жизнью у неё не сложилось ? Или у неё просто нет времени, ее жизнь больше посвящена работе?
Она не замужем (и не была), но тут, думаю, как и в случае с Фрэнком, ее сам любовный вопрос не особенно волнует как таковой (но не думаю, что она асексуальна). Да еще и достаточно высокая должность, особенно в маленьком городке как Снейктаун может стать проблемой :icon_e_confused:
Rini писал(а):Источник цитаты Вроде и не классическая прям красавица, а вот интересно на неё смотреть, притягивает
О, вот в точку) Я уж даже подумываю, заменить Ланку на аве на Лив. Но еще не решила :D


Lady Elena, Спасибо))
Lady Elena писал(а):Источник цитаты В полном образе Оливия вообще по-другому смотрится, нежели на технических фотках
Специально так и делала)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Главное, сидит хорошо, а не как мешок, а ведь и у покупных есть такой недостаток.
Наверно, дело в том, что я свой шила без подклада, именно опасаясь, что с ним пиджак будет слишком толстым :roll:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 08 окт 2018, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оливия (био)

Сообщение Fibella » 08 окт 2018, 13:53

Света, отдельное браво костюму! Очень похож на аутфит барби Синатры, который мне очень нравится! Сидит потрясающе! У Оливии очень жесткий живой взгляд, стальной прямо. Не хотелось бы мне быть сотрудником, не выдержавшим проверки :twisted: С Френком они классно смотрятся, у Лив даже выражение лица меняется - мягче, расслабленнее. А он - по-прежнему собранный, деловой) Скучала по нему)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оливия (био)

Сообщение ArtAlas » 08 окт 2018, 15:01

Caroline_Pride, отличное интервью с Джи! :thumbup: Отвлеклась немного на работе, пока читала. Вообще идея с интервью мне очень нравится, позволяет узнать героя по-лучше. А с Фрэнком интервью будет? :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты То самое чувство, когда портретка формально на одну актрису, а ты видишь в ней другую и радуешься))

Ой, а я в ней увидела из чудо-женщины актрису, не помню как зовут, одна из амазонок. Очень мне понравился ее последний портрет. И костюм получился классный! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оливия (био)

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 17:48

Fibella,Спасибо :angel:
Fibella писал(а):Источник цитаты Очень похож на аутфит барби Синатры, который мне очень нравится
Кстати да, и ткань похожая получилась :icon_e_biggrin: Там рубашку можно будет в брюки заправлять, покажу потом :wink:
Fibella писал(а):Источник цитаты Не хотелось бы мне быть сотрудником, не выдержавшим проверки
Да ладн, им просто сильную шоковую проводят и потом оставляют где-нибудь на дороге из Снейктауна, вообще же ничего страшного :mrgreen:
Fibella писал(а):Источник цитаты С Френком они классно смотрятся, у Лив даже выражение лица меняется - мягче, расслабленнее
У них будут еще совместные фотосеты в более домашней обстановке)

ArtAlas, Спасибо :angel:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вообще идея с интервью мне очень нравится, позволяет узнать героя по-лучше.
Ага) А еще мне захотелось сделать какой-то минимальный интерактив.
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А с Фрэнком интервью будет?
Конечно! Интервью будут со всеми, кого я так или иначе снимаю (т.е. все экшены, барби-йоги и ФР). Правда с Фрэнком будет еще не скоро :icon_e_biggrin:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты а я в ней увидела из чудо-женщины актрису, не помню как зовут, одна из амазонок
Не Антиопу, случайно?)
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оливия (био)

Сообщение Fanni » 08 окт 2018, 19:28

Caroline_Pride, света, очень интересно было узнать о Оливии. И кстати, вот именно такой я ее представляла, по твоим первым фото. Собранной, деловой, с железным стержнем.
И почему-то именно в брючном костюме. она в нем идеально смотрится.
Костюм, кстати, очень классный!! Не черный, а именно, такого словно стального, понятно, что он бело-черного цвета, но из -за рисунка или может в целом, у меня впечатление, что костюм именно стального цвета. Такой костюм как раз под характер Оливии.
Вот точно, точно, они с Френком похожи, именно каким то выражением глаз.
Все фото классные, но последнее очень крутое. :D

Согласна, что Оливия чем-то похожа на именно Антиопу /Робин Райт. Но вот на актрису Робин Райт мне кажется, что не очень.
Мне кажется вот с Кейт Бланш - это точное попадание. :D
Актириса Робин Райт мне очень нравиться еще со времен Санты- Барбары. Правда, смотреть сериал уже к концу и то с середины на половину, но кажется, я всех успела узнать..
Ох, переживала я за Иден и Круза.. хотя если честно, то Круз был не мой герой, но хотелось, что бы у них там все сложилось.. :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оливия (био)

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2018, 20:34

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оно более крепкое что ли, кисти резиновые, похожи на кисти как у ХотТойз, плюс ступни - отдельный вид искусства
ой да - ступни это очень важная часть! особенно для девушек) Хоть в туфельках можно красиво поснимать ..да и босиком тоже)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вот тут я подробнее описывала и сравнивала
спасибо большое за ссылочку)) :D Посмотрела и поняла что оно реально лучше! и ножки кажется как то ровнее смотрятся. На мой вкус в верикуловского они сильно иксят..я даже поменяла от колена правую с левой ногой- так они более ровно выглядят) Но все ровно не идеально конечно...
Ух ты!! :o Света как ты круто Оливию нарядила! белая блузочка и ахренительный костюм! У меня просто слов нет! очень очень круто! :clap:
Я на фотках просто залипла..несколько раз пересмотрела! Такая она - гордая, стройная и строгая)) и этот наряд -мммм) очень эффектная! ) 8)
https://farm2.staticflickr.com/1901/442 ... 5a610a.jpg - такая она тут крутая! )) и взгляд такой выразительный! Света ты определённо нашла к ней подход и показываешь с самых выгодных ракурсов! Она невероятно хороша! :)
https://farm2.staticflickr.com/1976/451 ... 1d5661.jpg - я рядом с братом она выглядит более расслабленной)) умиротворённой))
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Оливия любит медитировать по утрам или немного потренироваться в спортзале в своем доме, это заряжает ее бодростью на весь день. А еще Бенсон никогда не откажет себе в походах в оперу или на балет (танец ее всегда завораживал).
интересные моменты в биографии) При всей серьёзности в отношении к работе и жестком характере она любит медитировать и любит оперу и балет) Это делает её женственной и придаёт нежности...ну мне так кажется :oops: ))
Очень сильная личность, яркая , независимая )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Пиджак и брюки я шила специально для Лив. А блузку вы уже сто раз видели)
вот еще раз скажу - ахренительно!!! я просто в восхищении! :clap: Пиджак это для меня вообще что то недосягаемое. :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Оливия (био)

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2018, 21:26

Fanni, Спасибо :D
Fanni писал(а):Источник цитаты И почему-то именно в брючном костюме. она в нем идеально смотрится
Ага! Я ее в классических юбках-карандаш как-то тоже не представляю) А вот брюки - это да, это ее.
Fanni писал(а):Источник цитаты Костюм, кстати, очень классный!! Не черный, а именно, такого словно стального
О да))) Мне показалось, что просто черный - было бы скучновато. И как раз хочется чаще видеть ее в сером, чем в черном) Ты права, такие цвета ей хорошо подходят и под внешность, и под характер.
Fanni писал(а):Источник цитаты Оливия чем-то похожа на именно Антиопу
Наверно именно созданным жестким образом)
Оооо, не знала, что она там играла. И я вообще не видела "Санту-Барбару" :shifty:

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хоть в туфельках можно красиво поснимать ..да и босиком тоже)
О да! У меня уже какой-то футфетешизм развился благодаря этим телам :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты и ножки кажется как то ровнее смотрятся
Я этой кривизны не вижу, но если ПопТойз еще и тут удачно сделали - это большой плюс)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Света ты определённо нашла к ней подход и показываешь с самых выгодных ракурсов!
Очень на это надеюсь, потому что я очень хочу снимать ее больше и больше сейчас :icon_e_biggrin:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты При всей серьёзности в отношении к работе и жестком характере она любит медитировать и любит оперу и балет)
Рада, что эти моменты понравились :angel: Показалось, что если сделать ее чисто такой "стальной мадам без слабостей" это будет смотреться... довольно странно, ну, это же та еще крайность, которую в жизни практически не встретишь :icon_e_biggrin: А так, глядишь, и у творчества Нэнси новая зрительница появится 8) А у меня появится больше сюжетов для съемок :icon_e_smile:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Пиджак это для меня вообще что то недосягаемое
Если захочешь - могу дать выкройку (правда я свой шила без подкалада и не знаю, как сядет с подкладом)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сеструня мистера Сандерса - Оливия (био)

Сообщение Fanni » 09 окт 2018, 14:18

Caroline_Pride, Света, да я сама "Санту Барбару" не очень помню..Робин райт там вообще молоденькая.. ей там кажется лет 20 было. Мне она нравилась в фильмах сказке "Принцесса-невеста"и фильм Moll Flanders. :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сеструня мистера Сандерса - Оливия (био)

Сообщение ArtAlas » 09 окт 2018, 14:24

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не Антиопу, случайно?)

Да-да, именно ее!!! :D
Fanni писал(а):Источник цитаты Актириса Робин Райт мне очень нравиться еще со времен Санты- Барбары.

Ёшкин ты туз! Даже подумать не могла, что она из Санта-Барбары! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сеструня мистера Сандерса - Оливия (био)

Сообщение Caroline_Pride » 09 окт 2018, 14:42

Fanni,ArtAlas, Погуглила Райт в "Санта-Барбаре" - ну милашка какая :angel: Даже ни капли не теперешняя Антиопа)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сеструня мистера Сандерса - Оливия (био)

Сообщение Fanni » 09 окт 2018, 20:13

Caroline_PrideСвета.. я же напутала.. Ой Робин Райт в Санта- Ьарбара была сестра Иден... совсем забыла..
Я же писала, что смотрела его немного и почти к самому концу.. :mrgreen: :mrgreen: Но Робин Райт все же запомнила. :D
Потому, что смотрела в других фильмах, а вот других актеров совсем не помню по имени и фамилии.
На внешность, только персонажей - Иден, Круза, Мейсона и Джину узнаю.. :mrgreen: :mrgreen: Кстати, Ди Каприо играл в Санта- Барбаре.. :D
Он играл кажется сына главного героя Си Си и Джины.
Мне кажется там, кроме этой, больше никаких детских ролей там не было. :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сеструня мистера Сандерса - Оливия (био)

Сообщение Caroline_Pride » 09 окт 2018, 22:30

Fanni, Ого! А вот про Ди Каприо там - вообще новость :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Дела семейные

Сообщение Caroline_Pride » 09 окт 2018, 22:47

Дела семейные

Изображение
Кристал пригубила вино и бросила на брата беглый взгляд. Фрэнк выглядел осунувшимся и измотанным. Они сидели в ее доме, Флойд сама уговорила его приехать на уикенд. Она надеялась, что он хоть немного развеется, но брат даже не притронулся к любимому шнапсу.
Изображение

Изображение
- Выглядишь жутко, братец. Ты хоть спишь вообще? – она догадывалась, что нет, и что этот вопрос больше констатация факта, но хотела услышать это от него.
- Да, - нехотя бросил Фрэнк в ответ и потер глаза.
- Тогда что с тобой? – Кристал внимательно посмотрела на него. Она была в курсе, что Фрэнк продолжает исследование вируса, привезенного после его поездки в Канаду. Но почему-то ей казалось, что в его усталости есть что-то еще…
Изображение
Брат усмехнулся.
- Ты же знаешь, работа, как и всегда.
Кристал улыбнулась:
- Знаю. Кстати, хотела возобновить наши уроки. Ты не против?
- Тогда тебе тоже придется ночевать в лабораториях, Крис. – Фрэнк совершенно не выглядел удивленным.
- Зато я смогу лучше разбираться в вашей работе, и, возможно, помогать тебе, - она пожала плечами, - Что там осталось? Один год университетской программы по вирусологии?
Фрэнк кивнул.
- И много-много практики.
- Тогда, может, с практики и начнем? – Крис отставила в сторону пустой бокал. Нудные лекции ей и в университете были невыносимы, потому и сбежала.
Изображение
- Зомби, смертельные вирусы, опасности на каждом шагу... Ты правда этого хочешь, сестренка?
Флойд закатила глаза:
- Это не многим опаснее шпионажа, так что, обо мне не беспокойся.
Она прислонилась к брату и положила голову ему на плечо. Давно у них не было таких спокойных семейных вечеров. То он занят, то она. А Кристал этого очень не хватало.
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 окт 2018, 20:58, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola