Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Create » 28 сен 2018, 18:31

Arcticfox писал(а):Источник цитаты
самый лучший вариант для фото в полный рост - это длинное платье)))


Одобряю и поддерживаю :lol: !

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Isvane » 29 сен 2018, 01:37

Arcticfox, какая рыбалка! Это уже даже не рыбалка, а произведение искусства! :clap: Особенно понравилось, как передано одиночество и единение с природой. :roll:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты на самом деле солнце было не восходящее, а заходящее,

Воспринимается именно как раннее-раннее утро, волшебное раннее утро. :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Arcticfox » 29 сен 2018, 13:52

Create, :D

Isvane, Аня, спасибо большое!
Ага, порыбачили мы на славу :D Очень здорово, кстати, фотографировать в красивых местах - столько воспоминаний остается, как будто все было совершенно по-настоящему)
Isvane писал(а):Источник цитаты Особенно понравилось, как передано одиночество и единение с природой

Осенью это одиночество всегда острее чувствуется.
Я рада, что получилось утро на фотографиях, я так и хотела)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение mariaNS » 30 сен 2018, 13:28

Какой атмосферный, красивый и такой по-настоящему осенний фотосет 8) Как всегда все продуманно до мелочей и работа проделана грандиозная :clap: Джек просто душка. Такой милый, романтичный парень. Даже интересно стало над чем он так задумался) (замечтался :?: ) Наверно мечтает выловить "рыбу своей мечты")) Помню у него в оригинале есть две такие косички на бороде... Очень хорошо, что ты их спилила!!! Бесящие косички :evil: , а сам Джек прекрасен :angel:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение morimo » 01 окт 2018, 15:58

Маша, слов нет как хорош Джек-рыбак! И такое непередаваемое настроение от фотографий! Совсем живые, очень настоящие! Лодка и наряд просто в самое сердце поразили, так точно всё сделано! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение FlyLady » 01 окт 2018, 20:30

Машенька, я увидела эти фото на фликре и пропала... :clap: Это было как удар молнии!!! Меня просто потрясали эти снимки своей реалистичностью, красотой, продуманностью каждого кадра, композицией и, конечно же, безупречным исполнением!!!
Я даже мужу сразу показала, он у меня рыбак. Он нормально к кулам относится, но подсмеивается. А тут даже он восхитился, как грамотно все сделано! 8)
Маш, красота природы, отражения в чистой воде, все рыболовные снасти, и сама лодка - это отдельный восторг. Отдельный от самого главного героя))) Он выглядит так потрясающе!!! Так органично, так задумчиво он плывет, или смотрит на воду, стоит по колено в воде. Спокойствие и уверенность - вот его девиз))) Настоящий рыбак!
Еще я удивлена, что ни в одном отражении воды я не увидела тебя с фотиком :mrgreen: Можно только представить, как сложно сделать подобные снимки!!! :shock: Вода, фотоаппарат... :icon_e_ugeek: Это всегда так опасно! Но результат потрясающий. Я не фанат рыбалки и мужиков в этих костюмах :mrgreen: Но Джжек меня совершенно покорил!!!
Тысячу раз Браво!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение ArtAlas » 01 окт 2018, 23:26

Arcticfox, Маша, я тут неделю отходняк ловила... Короче, я просто в шоке, культурном... Я уж думала, после фотосессии Эрин меня сложно удивить, но эта рыбалка - это просто для меня такое Вау!!! :clap: :clap: :clap: Я когда увидела в контакте, просто не поверила, что так можно снять... Несколько дней раз за разом пересматривала фотографии... Захотелось удалить с компьютера все свои фотографии, а фотик зашвырнуть куда подальше... Но, вроде, отошла немного.
Но снимки просто потрясающие!!! Вот не устану повторять!!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Arcticfox » 02 окт 2018, 15:38

mariaNS, Машенька, спасибо большое! :angel:
mariaNS писал(а):Источник цитаты красивый и такой по-настоящему осенний фотосет

Да, он уже осенний, но осень ранняя, а я представляю себе, как красиво на реке глубокой осенью, когда деревья красные и желтые!
Мне тоже интересно, о чем думает Джек, вроде рыбу своей мечты он уже поймал, так что непонятно :wink:
mariaNS писал(а):Источник цитаты Помню у него в оригинале есть две такие косички на бороде... Очень хорошо, что ты их спилила

О, я его сразу после покупки отфоткала в родном прикиде и с этими косичками, а затем состригла их долой, они меня тоже раздражали. Я еще перед покупкой знала, что избавлюсь от них (вообще не люблю мужчин со всякими прическами-косичками в области усов и бороды)

morimo, Алена, спасибо тебе за добрые слова! :D Лодка и наряд, конечно, не самодельные - костюм покупала на Али, а лодка - это детский корабль, для этого фотосета я смастерила только удочку и муж выпилил весла, так что не скажу, что сильно перенапрягалась) Просто место выбрала очень красивое для съемок))

FlyLady, Танюша, спасибо тебе огромное :oops: Всегда очень приятны твои комментарии! :D Соглашусь, что удалось все подобрать достаточно реалистичное - все вещички и костюм, и даже сам Джек достаточно реалистичный.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я даже мужу сразу показала, он у меня рыбак

О, привет от нашего кукольного рыбака вашему! :lol: Очень рада, что ему тоже понравился фотосет))) У меня муж не рыбачит, зато на озере у дома (прямо под окнами) постоянно тусуются рыбаки, может, они меня и вдохновили)) Даже зимой рыбачат, с палатками, со всеми делами (я, кстати, хотела еще впихнуть импровизированную палатку в последние кадры и даже костер , но не получилось, но ничего, это все засветится в следующем фотосете)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Еще я удивлена, что ни в одном отражении воды я не увидела тебя с фотиком Можно только представить, как сложно сделать подобные снимки!!! Вода, фотоаппарат

Кстати, да, нигде меня нет :lol: Ох, а фотик я боялась утопить, в следующий раз нужно будет по-другому подходить к съемкам в воде, если решусь снова полезть в реку :roll:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я не фанат рыбалки и мужиков в этих костюмах

И я совсем не фанат :mrgreen: Я вообще по сути люблю девочек, мальчики больше для того, чтобы дамам не было скучно :oops: Но тут так удачно все собралось, я подумала, почему бы и не попробовать порыбачить с Джеком :lol:

ArtAlas, Наташа, ой спасибо тебе :oops:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Захотелось удалить с компьютера все свои фотографии, а фотик зашвырнуть куда подальше

Ах, ну ты меня и рассмешила! :lol: Кто бы говорил - у тебя всегда такие классные идеи для фотографий, для зарисовок, всегда интересные ракурсы и безупречное креативное исполнение, смотришь и вдохновляешься, и думаешь - ну как же здорово! После твоих фотографий в мрачном стиле у меня ручки чешутся замутить что-то подобное! А твои восточные фотосессии - сплошная услада для глаз :wink:
Очень рада, что понравился фотосет, я уже писала девочкам, что тут все удачно собралось, и не сказать, что я сильно напряглась в подготовке к нему, скорее сами съемки были непростыми. И лодка - однозначно находка, хочу ее еще использовать, но уже в следующем году :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение FlyLady » 02 окт 2018, 16:49

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я вообще по сути люблю девочек, мальчики больше для того, чтобы дамам не было скучно Но тут так удачно все собралось, я подумала, почему бы и не попробовать порыбачить с Джеком

Маш, вот это и ценно!!! И для меня, и думаю, для тебя тоже :) С девочками многие из нас умеют обходиться :wink:
А вот создать настолько крутой мужской образ - это выше всяких похвал!!! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение MissYlibka » 02 окт 2018, 19:23

Arcticfox, может он думает о семье?! О свадьбе?! :wink: :P

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение GlamGirl » 02 окт 2018, 20:46

Машунь, я еще на кружок зайду. :mrgreen: Съемки в воде такие сложные! Никакой устойчивости, вода делает все что хочет с реквизитом, а тут еще фотик надо не утопить и себе цистит не заработать))) Как тебе удалось так ровнехонько даже кулон Джеку на груди разместить, не говоря о четко запущенной в воду на пару мм руке! И даже не поймала ни одного своего отражения в реке! Как бы мне хотелось посмотреть фото бэкграунда, где ты в сапогах не дышишь на лодку)))) Мы когда Жози в бассейне фотографируем, то я просто включаю спорт-режим, и с криком "Господи Исусе" запускаем Жо вплавь! :lol:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Рыбалка

Сообщение Arcticfox » 03 окт 2018, 17:32

FlyLady, Танюш, а знаешь, как другие девочки у нас на форуме с парнями управляются! упасть не встать! А у меня это просто разовая акция :lol: Не так легко с парнями, конечно :roll:

MissYlibka, Юль, о свадьбе? :oops: Чет мы как-то не думали в этом направлении, честно :lol: Мне кажется, Джек очень свободолюбивый, фиг его окольцуешь...
GlamGirl, Алена,
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Машунь, я еще на кружок зайду

да я только рада! :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Съемки в воде такие сложные! Никакой устойчивости

Знаешь, тут еще и лодка у нас была хорошая. Я же ее вскрыла, а внутри нее напихан пенопласт, и в центре - утяжелитель. Я сначала хотела все это вытащить, чтобы побольше места внутри лодки было, но знающие люди подсказали, что без пенопласта и утяжелителя лодка вместе с Джеком однозначно перевернется и наше плавание на этом и закончится)))
Кулон почти не съезжал, но в самом конце я его потеряла :( Только дома уже обнаружила, что его нет :?
GlamGirl писал(а):Источник цитаты И даже не поймала ни одного своего отражения в реке! Как бы мне хотелось посмотреть фото бэкграунда, где ты в сапогах не дышишь на лодку

Чтобы поймать свое отражение, нужно фоткать под другим углом, но я даже не задумывалась над этим :roll: Насчет бэкстейджа - я поняла, что такие фото были бы интересны! Буду теперь это учитывать и стараться делать и такие фото! Но, как правило, когда я ползаю по кустам и по воде, выглядит все это непрезентабельно :lol:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мы когда Жози в бассейне фотографируем, то я просто включаю спорт-режим, и с криком "Господи Исусе" запускаем Жо вплавь!

:lol: :lol: :lol: Я обхохоталась! Бедная Жози, для нее это то еще испытание :lol:
Скрытый контент: показать
Я спорт режим крайне редко включаю, когда фоткаю быстро летящие пузыри, например; я люблю фон поразмытее, поэтому в основном все в режиме приоритета диафрагмы :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Arcticfox » 03 окт 2018, 18:51

Кто-то к лету покупает новые платья, сумочки и туфли, а я купила себе к лету кукольную парочку - Пита из "Голодных игр" и Трис из "Дивергента", давно смотрела на них, смотрела, и тут мне подумалось, что они прекрасно смотрелись бы вместе (пусть они и из разных миров), тем более что я так соскучилась по хорошим выпуска Маттел по фильмам ( ждала Лару Крофт и Малдера, но вживую они оказались такими грустными...)
Как назвать их, не знаю. Трис напоминает мне Сиршу Ронан, и имя интересное, еще мне нравится имя Мина, а для мальчика идей совсем нет. Хотя, скорее всего, я так и буду их по привычке называть - Пит и Трис...
Много фотографий этих счастливых влюбленных накопилось за лето, дальше слова не нужны)

Музыка - https://music.yandex.ru/album/5641032/track/40867558?play=1&from=serp_autoplay

ИзображениеMy new couple ♥ by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение
ИзображениеWatching the sunset by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение

Изображение ИзображениеNew sweaters by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение

ИзображениеBy the fire by Maria Arcticfox, on Flickr
Изображение
Изображение
ИзображениеBy the fire by Maria Arcticfox, on Flickr

ИзображениеMillions of stars by Maria Arcticfox, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Fibella » 03 окт 2018, 18:56

Каакая красотища! Нежно, романтично, очень трогательно! Маша, очередное браво твоему мастерству)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Valery » 03 окт 2018, 19:06

Вааау какие завораживающие фотографии! Своя история прям сочится из них. Особенно последняя понравилась и с ведерком, атмосферно очень! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение MissYlibka » 03 окт 2018, 19:16

Arcticfox, Машенька с новой парочкой тебя!!! Вместе они прекрасны! И фото такие романтичные :P :clap:
Ему идёт быть Питом (или даже Питером); а вот девушку хочется как то нежно назвать, возможно Лана или что то подобное?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Kuklomanija » 03 окт 2018, 20:48

Arcticfox, настоящая фото лав стори...фото на фоне звёздного неба супер!...как и все остальные :roll: :clap:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Djenje » 03 окт 2018, 20:52

Машенька, замечательные ребята у тебя поселились! Такая красивая пара!!! И фотосессия, как всегда, верх совершенства! :clap: :clap: :clap: Всё замечательно, каждый кадр, но особенно мне понравились кадры у костра! Наверное, ещё и потому, что сама очень люблю такой отдых! :oops:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение katypu83 » 04 окт 2018, 01:42

Маша, моя челюсть где-то под столом :shock: Потрясающие фотографии :clap: :clap: :clap:
Я уже писала про травинки на рыбалке, но ещё раз повторюсь, меня восхищает то как тебе удается передать эту цветовую гамму природы и это помимо классной передачи атмосферы! Потрясающие снимки!
Костер у палатки, гитара и джип на заднем фоне за елками... Великолепно :clap:
Пара восхитительна и хорошо, что не меняла имена, очень хорошо и созвучно вышло ПитТрис или ТрисПит :mrgreen:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Vanilla Daisy » 04 окт 2018, 07:46

Arcticfox писал(а):Источник цитаты ты преувеличиваешь, мне еще расти и расти в фотографии!

Машунь, это тебе так кажется, потому что ты талантливый человек - все настоящие мастера говорили о себе в таком же духе (хоть живопись, хоть фотографию возьми), мол, "мне ещё многому надо научиться" :wink: Это очень хорошо, что ты так считаешь, потому что единственный способ жить, как по мне, находиться в бесконечном движении, то есть совершенствовал всё, расти... Не знаю, как точнее объяснить :oops: Да, это и не нужно - ты итак меня понимаешь, я уверена.
Для меня твои работы - это нечто нереально прекрасное и фантастически осуществленное... Потому что я смотрю на новый фотосет и не представляю КАК?!! можно было всё ЭТО сотворить: этот костерок крохотный, эта палатка... Как поймать лучи угасающего солнца в объектив и сделать фото кукол на фоне мерцающего звездного неба :shock: Магия... Настоящая магия.
Если меня что-то восхищает, я всегда говорю честно, ты не думай! Я на самом деле тако-о-ой критик! Меня мало чем можно восхитить. В Инста, например (кстати, здорово было бы, если бы и ты завела там как-нибудь свой хобби-аккаунт :P ) у меня всего 93 подписки. И то часть из них шмоточные, а часть про искусство.
Но твои работы всегда впечатляют меня! А от этого фотосета просто даже в душе что-то переворачивается :oops: Такая нежность, такое волшебство на фото... Как будтотони одни в целом мире. И нет ничего иного, кроме их любви! Сама природа откликается на эти чувства, играя яркими красками, сияя звездной прохладной или робкой дымкой солнечного света. Два фото совершенно...я не знаю...невозможно красивые и эмоциональные: то, где влюбленные сидят спиной к зрителю, глядя на алеющее небо и то, где они изучают созвездия...
Это потрясающе!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение arielgirl » 04 окт 2018, 08:22

Какие они потрясающие, Маша! Фото у решетки я видела на фликре, а остальное настолько поразило деталями - прелесть! Костер, палатка, как же здорово все! :clap: И на звезды смотрят - так романтично! :oops:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение ves » 04 окт 2018, 08:24

Arcticfox,
Вахх! Мы еще от воды отойти не успели, а тут - огонь!
Потрясающие фотки, ребята такие классные, антураж, лесом пахнет, а свитера у них- просто закачаешься. :clap: :clap: :clap:

Пойду еще себе фоток натырю.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение HelenTao » 04 окт 2018, 12:10

:clap: замечательные, живые фото!) да и ребята оживают прям с каждым кадром все больше и больше)
понравилось фото, где волосы Трис развиваются на ветру) и последний кадр!) я могу только восхищаться твоему мастерству и фантазии!)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Arcticfox » 04 окт 2018, 17:52

Fibella, спасибо, Надюш)) Мне они тоже кажутся такими юными, романтичными :roll: Так здорово было их снимать!

Valery, Лера, благодарю! Я так и хотела, чтобы была видна история в фотографиях, вроде сочинения на тему - как я провёл лето)) Очень рада, что удалась задумка :roll:

MissYlibka, спасибо, Юльчик :wink: Парочкой очень довольна, куклы такие, по-моему, у всех уже давно есть, но мне прямо захотелось их купить, и точка)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ему идёт быть Питом (или даже Питером); а вот девушку хочется как то нежно назвать, возможно Лана или что то подобное

Согласна, что для парня имя это нормальное, а для Трис ее имя - слишком отрывистое (Беатрис, как по мне, тоже ей не подходит...) В общем, буду думать )

Kuklomanija, Юля, спасибо! Я хотела назвать эту лав стори "Летняя любовь", но потом посмотрела внимательно на фотки - какая же она летняя, если они всегда в свитерах да куртках :D А на Фликре мне подсказали, что некоторые кадры похожи на тему картинок "Love is", и я так и назвала их историю)

Djenje, Леночка, ой спасибо! :oops: Парочку эту я очень полюбила, они все лето ездили со мной на дачу и безропотно фотографировались) Я сначала хотела купить одного мальчика, но потом увидела на форуме Трис и влюбилась в нее снова. У костра и я обожаю посидеть, мы этим летом даже футбол у костра смотрели по телефону)

katypu83, Катя, я очень рада, что тебе понравились и эти фотографии! Это я снимала тоже на даче, у меня есть специальные места с короткой травкой, я там часто фотографирую.
Палатка импровизированная, это чехол цвета хаки, а гитару я делала сто лет назад. Джип немного маловат, но на заднем фоне нормально смотрится!
katypu83 писал(а):Источник цитаты Пара восхитительна и хорошо, что не меняла имена, очень хорошо и созвучно вышло ПитТрис или ТрисПит

Да я так и думаю, как бы я их ни назвала, все равно они будут Трис и Пит :lol: (своей единственной Поппи дала имя Лейла, но все равно называю ее просто Поппи :D )

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение MissYlibka » 04 окт 2018, 18:08

Arcticfox, ну да, они у мнооогих живут но не у всех)))))) у меня, к примеру, их нет; буду любоваться у тебя :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Arcticfox » 04 окт 2018, 18:32

Vanilla Daisy, Ланочка, ну ты меня и сравнила с мастерами искусства :oops: Я просто по сути до сих пор играю в куклы, хоть уже давно выросла.
Скрытый контент: показать
Я недавно вспоминала - моя любовь к куклам никогда не проходила. С подделкой под Барби я играла и в 15-16 лет (уже солидный возраст :lol: ), в студенчестве увидела в магазине куклу, которую мне ой как захотелось себе купить. А потом в магазине мебели я не могла налюбоваться кудрявыми фарфорками...И вот во что это все вылилось)))

Мне очень приятны твои слова :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты КАК?!! можно было всё ЭТО сотворить: этот костерок крохотный, эта палатка... Как поймать лучи угасающего солнца в объектив и сделать фото кукол на фоне мерцающего звездного неба Магия... Настоящая магия

Костерок - это второй по счету, первый еле горел, всего один язычок пламени. Зато этот очень хорошо разгорелся. И у меня куклы не в первый раз у костра)
Палатка - это разложенный чехол от какого-то коврика, цвет оказался подходящим, и я его использовала. А сами звезды я прифотошопила :oops: , мой фотик ночное небо снять не сможет :oops:, на оригинальной фотографии просто синее небо :roll: Зато закат и костер - самые настоящие :D
Ох, спасибо тебе за такой чудесный комментарий, ты так все описала и рассказала, пойду еще раз посмотрю на свои фотографии :D

arielgirl, Женя, там две решетки, я еще и третью на даче нашла, хотела тоже ее впихнуть на фото, но не получилось) Хотелось передать этот молодежный антиутопический дух, который присутствует в обоих фильмах :roll: Очень рада , что тебе понравились фотографии, спасибо за комментарий☺☺☺

ves, спасибочки :D Свитера начала вязать еще весной, чтобы успеть к концу лета! :lol: Чистая правда)))До сих пор не верю, что закончила с ними)
Ребятки меня все лето вдохновляли))

HelenTao, Лена, спасибо тебе!
HelenTao писал(а):Источник цитаты понравилось фото, где волосы Трис развиваются на ветру

О, развевающиеся волосы я люблю :D Очень рада, что понравилась моя новая парочка, я еще парня немного поправила на свой вкус - на первых фотографиях он с карими глазами, а я сделала их серо-голубыми.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты ну да, они у мнооогих живут но не у всех)))))) у меня, к примеру, их нет; буду любоваться у тебя

Мне кажется, что они были у всех, кроме меня :D Я сначала хотела купить одного Пита, потом дозаказала Трис, и вживую она меня просто очаровала - клубничная блондиночка, такая милая, цветовая гамма, волосы, скинтон - все понравилось. Теперь у меня уже три Леи :o

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение FlyLady » 04 окт 2018, 19:01

Машенька, какой прелестный, романтичный и теплый фотосет!!!
Огонь костра такой приглушенный, и даже нежный :) Как ты умудрилась опять так реалистично и красиво все снять?
Очень впечатлили все фото, с такой любовью сделаны. Твоя пара очень классная, здорово подходят друг другу, а эти свитера одинаковые - просто писк :clap:
Замечательные фото, на природе до того классно все смотрится!
Настоящая love story, может и не летняя вовсе, а на всю жизнь :P

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Fiona » 04 окт 2018, 19:48

Шикарно, просто шикарно! :clap: :clap: :clap: Одинаковые свитерочки - это нечто! Как романтично они сидят у костра, одни в целом мире, и никто им не нужен. Детали изумительные: джип, палатка, гитара, яблочки, грибочки... А костёр-то, костёр какой! Я в восторге!!! Ну и, конечно, последнее фото - изумительное! Ну и что, что фотошоп - выглядит очень здорово!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Arcticfox » 04 окт 2018, 21:23

FlyLady, спасибо большое, Танюша! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Огонь костра такой приглушенный, и даже нежный Как ты умудрилась опять так реалистично и красиво все снять?

Это я все снимала на даче, все-таки там спокойнее, хотя тоже опасаюсь, что в любой момент кто-нибудь нагрянет, и что тогда делать? :lol:
Я подготавливаю сцену, заранее все переставляю-расставляю, смотрю через объектив, как это будет выглядеть в кадре, а затем с криком "Господи Исусе" (Алена, :wink: ) зажигаю огонь и фоткаю, фоткаю, фоткаю, чтобы поймать красивое пламя костра! :lol: (как у вас с Жози в бассейне)
Костер от кукол далеко, и я снимала в безветреную погоду, и бутылку с водой рядом с собой поставила на всякий пожарный, так что было не так страшно)
FlyLady писал(а):Источник цитаты а эти свитера одинаковые - просто писк

Я их так долго вязала, что не передать)
Не знаю, помнишь ли ты, но девочку эту я решила купить после твоих фотографий! Она мне и раньше нравилась, но тут я уж не вытерпела :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Настоящая love story, может и не летняя вовсе, а на всю жизнь

Может, и так :wink:

Fiona, Таня, спасибо большое! :oops:
Fiona писал(а):Источник цитаты Одинаковые свитерочки - это нечто

Со свитерочков все и началось, я подумала, что они будут в них очень уютно смотреться у костра) Грибы я слепила, жаль, их плохо видно, а яблочки - это собранные ягодки с какого-то дерева, я их после съемки даже заморозила, может, еще пригодятся :roll:
Последнее фото я и планировала сделать с добавлением звезд, для этого снимала парочку на фоне вечернего разноцветного неба)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Arcticfox: "Love is..."

Сообщение Vedma_Natka » 05 окт 2018, 22:45

Фото с рыбалки совершенно бесподобны, нет таких слов чтобы передать мое восхищение искусством фотографа! :clap: Это уже правда настоящее искусство.

Пит и Трис великолепные! Чудесная живая пара. Прелесть что а фото, глядя на них отдыхаешь душой и умиляешься.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], taisia, Yandex [bot]