Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, W club, Агнес стр.37

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Dragonfly » 26 сен 2018, 10:12

Сколько красоты я пропустила! Любуюсь!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Мой любимый эльфик))) стр.30

Сообщение Sapfira Laory » 29 сен 2018, 19:59

Natako2, Nattor, Dragonfly, Наташеньки, Машенька, девочки, огромное спасибо за столько добрых и приятных слов!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение Sapfira Laory » 29 сен 2018, 20:51

Всем доброго времени суток :D !!! Есть у меня одна незаслуженно забытая девочка, которая вот уже 1,5 года томится на полочке и ждет когда же хозяйка устроит ей долгожданную фотосессию! Девуля эта - Жизелька Majesty и приехала она вместе с Агнес Ривьерой, только вот у второй уже полно фоточек, а Мажести тихонько стояла в уголке :oops: и это при том, что куколку я эту хотела вот прям хочунемогудайтепрямщас)))). Я очень люблю такой тип рисовки у Жизелек, она мне напоминает старые выпуски. У Мажести очень выразительные глазки с хитринкой, да и в целом образ напоминает лисичку, потому девочка сразу назвалась Foxy.
Мне кажется у неё такой осенний типаж в лилово-рыжеватых оттенках, как раз то что подходит сейчас и под настроение, и под сезон)))! С первого захода у нас с ней ничего не получилось и почти все фоточки я удалила((( и даже была мысль, а не продать ли мне её...., но потом было решено дать и ей, и мне второй шанс... ииии мы с ней подружились, и я вспомнила как была очарована этой куколкой, а всё остальное это наверное осенняя хандра....

Изображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение Mikoshi » 29 сен 2018, 21:00

Кристин, такой контраст от тепло-уютной лапоньки в теплом свитере с кружкой горячего чая и мягким пледом в обнимку до дерзкой Хитрюги. :roll: Как же здорово, что вы с Фокси дали друг друг второй шанс!!!!))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение eremka » 29 сен 2018, 21:02

Ой, мне она тоже очень нравится! Как хорошо, что девочка осталась, ты бы жалела потом)) Оочень уютно ты ее показала. И правда, она очень подходящая, чтобы прелесть осени подчеркнуть

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение mariaNS » 30 сен 2018, 13:39

Вот и пошли первые осенние фотосеты :wink: Осень, друзья мои...Чей то меня тоже хандра подцепила :roll: Симпатичная девочка, Кристюш, и фото по осеннему уютные) Хорошо,что все хорошо и девочка осталась. У меня тоже бывают настроения, что продать что ли....места вообще не осталось...зачем она мне нужна была...Но тут, главное, не рубить с плеча, а подумать. Сделать паузу и если "не отпускает", тогда на продажу уже.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4229
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение Valery » 30 сен 2018, 15:02

Sapfira Laory, замечательная Жизелька, давно таких ИТ не выпускало. Тоже помню свой восторг "дайтедве" :D Она просто спокойная, такой уж у нее характер. Ей не сыскать славы звезды, но ей это и не нужно.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение Fanni » 30 сен 2018, 16:21

Sapfira Laory, Кристина, очаровательная и красивая Жизель. действительно она похожа на лисичку.
Мне тоже очень нравиться эта прорисовка глаз. С этой происовкой глаза получаются очень выразительные и красивые.
И еще конечно очень красивое сочетание в мейке. ненавязчиво светлый цвет губ, зеленые глаза и красивого оттенка волосы.
В целом получилась такая изящная, тонкая и красивая кукла.
Фото просто замечательные, немного по оченнему грустные, но очень теплые, уютные. Так приятно устроиться холодным, а может еще и дождливым осенним вечером на диванчике под теплым пледоми с чашкой горячего чая! замечетельные фото!!
В курточке Жизель смотрится тоже очень здорово!! немножко загадочная и интересная девушка. :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 сен 2018, 21:50

От просмотра этой куколки возникает спокойствие и уверенность, как после знакомства с серьёзным и положительным человеком.
Уютные и умиротворяющие фото :thumbup:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение MissYlibka » 30 сен 2018, 22:44

Sapfira Laory Кристин, хорошо что не продала!!! эта Жизелька мне нравится - спокойный приятный мейк, выражение лица вполне доброжелательное, цветовая гамма красивая! Она определённо одна из самых-самых Жизелей для меня! 8)

Фотки как всегда шикарны! Образы точны))) мне очень нравится как на ней куртка Лилит смотрится :wink:
Последний раз редактировалось MissYlibka 03 окт 2018, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение Tadiya » 01 окт 2018, 00:09

:roll: шикарные фото

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение Vanilla Daisy » 01 окт 2018, 11:33

Крис, какая красотка эта твоя "Лисичка"! Хорошо, что ты её всё же не продала (хотя, знаешь, я к продаже кукол отношусь очень спокойно).
Я думаю у неё просто такой характер, такой типаж... Куклы же как и люди бывают " звездули" ещё те, а есть мечательные тихони :wink: Мне кажется Фокси именно такая. На всех фото у неё особенный взгляд, точно девушка в своих мыслях и собственный внутренний мир интересует её куда больше, чем то, что происходит вокруг.
И она так чудесно смотрится на диванчике с чашкой чая в руках! В этом уютном свитере, кутая ноги в мягкий плед...
Тебе удалось создать великолепное осеннее настроение... Осенью как раз больше всего понимаешь, как хорошо дома :P

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение HelenTao » 01 окт 2018, 13:17

а ведь правда, есть в Фокси что-то лисье!)
долой хандру!) больше кукол и фото!) красивых и разных! :clap:

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение Fiona » 01 окт 2018, 18:38

Хорошенькая девочка! Такая естественная на всех фото! Особенно мне понравилось первое. Только мне хочется брови ей помягче, не таким углом, а покруглее, что ли...

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение arielgirl » 03 окт 2018, 15:21

Замечательная личиска Фокси :clap: и хорошо, что осталась, действительно очень уютные фотографии у вас с ней вышли :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение Arcticfox » 03 окт 2018, 18:55

Ох, Кристина, какая Фокси! 8) 8) 8) Здорово ты и имя для нее подобрала, и стиль, а фотографии вообще обалденные! Мягкие и красивые, а сама Фокси-то непростая, тоже мягкая, уютная, но все же лиса))
Мисти совершенно очаровательна в голубом наряде, с розами и с клеткой, просто прелесть ♥

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение Nattor » 03 окт 2018, 21:50

Прекрасная уютная Жизелька. Такая домашняя. С чашкой чая. Как по мне, ей очень идет имя Юля. Но она уже Фокси.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение Sapfira Laory » 08 окт 2018, 11:56

Mikoshi, Наташенька, спасибо! Да, многогранной оказалась куколка!

eremka, Танюша, спасибо огромное! Сама рада, что оставила ее, у меня так бывает с горяча продам, а потом жалею и покупаю втридорога))).

mariaNS, Машуль, вот все точно ты сказала, я теперь так же стараюсь подходить к продажам, а вообще, честно говоря, не люблю продавать, у меня это и проблематично и практически всегда жалею потом, начинаю фоточки пересматривать, все же как то привыкаю я к ним)))).

Valery, Лера, спасибо!!!!
Valery писал(а):Источник цитаты Она просто спокойная, такой уж у нее характер. Ей не сыскать славы звезды, но ей это и не нужно.

+10000000

Fanni, Мариночка, благодарю!!!
Fanni писал(а):Источник цитаты И еще конечно очень красивое сочетание в мейке. ненавязчиво светлый цвет губ, зеленые глаза и красивого оттенка волосы.

Да, я просто влюблена в ее мэйк, тааакие цвета!!!
Fanni писал(а):Источник цитаты Фото просто замечательные, немного по осеннему грустные, но очень теплые, уютные.

Наверно моё настроение передалось, у меня сейчас тоже желание укутаться в плед с чашечкой кофе, взять хорошую книгу и так вот весь день и проваляться :mrgreen: !

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо огромное!!!

MissYlibka, Юльчик, спасиииибо!!!

Tadiya, Катя, Спасибо :D :oops: !!!

Vanilla Daisy, Ланочка, очень точно ты сказала про Фокси!!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Осенью как раз больше всего понимаешь, как хорошо дома

Ох это точно!!! У нас сегодня первый раз за 5 месяцев дождь пошел и температура до 13 опустилась, и мне уже хочется обратно леееето(((.

HelenTao, Леночка, спасибо!!!
HelenTao писал(а):Источник цитаты долой хандру!) больше кукол и фото!) красивых и разных!

Спасибо, но вот прям апатия какая то напала, совсем ничего не хочется, ни образы в голову не идут, да и с кукло-покупками не получается, два раза упустила одну хотелку, в общем в расстроенных чувствах :cry: .

Fiona, Танюша, спасибо!
Fiona писал(а):Источник цитаты Только мне хочется брови ей помягче, не таким углом, а покруглее, что ли...

Я ее, в общем то брала, как противоположность моей Жизельке Энергетик, вот та спокойная девуля, но и Фокси мне досталась с мягким характером)))... Ей такие бровки подходят если нарядить в пышное роскошное платье, получается такая немного надменная, благородная мадам))), кстати надо будет ей устроить такую фотосессию))).

arielgirl, Спасибо, Женечка!

Arcticfox, Машуля, спасибо огромное от моих девуль!!!

Nattor, Наташенька, спасибо!!!
Nattor писал(а):Источник цитаты Как по мне, ей очень идет имя Юля. Но она уже Фокси.

У меня, часто бывает, что вот по промо увижу куколку и имя для нее готово и характер примерно ее представляю, а приезжает и бааац, и имя у неё уже другое есть и образ диктует какой ей надо)))).

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение HelenTao » 08 окт 2018, 11:58

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты и с кукло-покупками не получается, два раза упустила одну хотелку, в общем в расстроенных чувствах

очень надеюсь, что все у тебя с хотелкой сложится!) не вешать нос!)

Аватара пользователя
YuliaLastina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:34
Откуда: Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение YuliaLastina » 09 окт 2018, 12:03

Кристина, отличные фотки получились; ты, как и всегда, на высоте!! :clap:
Жизель прекрасна, образ ты ей очень уютный подобрала, осенний такой, класс! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение vatrushka » 09 окт 2018, 15:45

Какая изысканная Жизель. Макияж просто бомбический. И образы ей очень идут. Сама по себе такая яркая девушка даже не нуждается в ярких цветах в одежде. В любом цвете эффектна и элегантна.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение BABY LOVE » 09 окт 2018, 23:11

Sapfira Laory, бесподобные фото Фокси!!! :clap: Ну как же такую прелесть продавать?! Восхитительная куколка!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, Жизелька Foxy стр.31

Сообщение Sapfira Laory » 12 окт 2018, 20:28

HelenTao, Спасибо, Леночка!!!

YuliaLastina, Юльчик, благодарю за столько приятных слов :oops: !

vatrushka, Спасибочки!!!!
vatrushka писал(а):Источник цитаты Макияж просто бомбический.

Ага, этим меня и очаровала!!!

BABY LOVE, Танюша, спасибо огромное!!!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Sapfira Laory » 12 окт 2018, 20:55

Всем привет!!! Дааа, люблю я Ангнес все же, не могу точно сказать за что, но устоять перед их чарами у меня не получается! Вот и Merveilleuse, не стала исключением! Вот очаровывают они меня своей капризностью, аристократичностью, а эта Агнес мне еще и мою любимую Шарлиз Терон напомнила, так что над именем долго не думали :mrgreen: ! А еще был у меня бзик, очень хотела куколку с короткой стрижкой и чтобы она залачена была, т.к. распушенные короткие волосы я ни за что уложить во что-то приличное не смогу, в общем все звезды сошлись))))! Баронесса приехала давно, больше полугода назад, но она такааааая :shock: , даже не знала как к ней подступиться, какой образ подобрать, нравится она мне в золоте, но не нравится в платьях с декольте, видимо из за короткой стрижки мне кажется что что-то не то :mrgreen: :crazy: , в общем выбрала я из не особо богатого кукольного гардероба всё где встречается золото :mrgreen: и нет открытых корсетов)))!
Надеюсь вам понравится моя
Шарлиз!

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение vatrushka » 12 окт 2018, 21:25

Шарлиз такая дама из высшего света. Утонченная и сдержанная на вид. Шикарный наряд ей очень идёт. Такую женщину надо баловать только самыми лучшими тканями :angel:
Ох уж эта красная помада! :wink: Такой красивый яркий акцент на губках.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Sapfira Laory » 13 окт 2018, 20:37

vatrushka, Спасибочки!!!
vatrushka писал(а):Источник цитаты Такую женщину надо баловать только самыми лучшими тканями

Это дааа, не знаешь во что её одевать))).

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Dragonfly » 13 окт 2018, 22:07

Красивые фото красивых леди :D Любуюсь! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение HelenTao » 14 окт 2018, 03:50

:clap: шикарная дева!) образ яркий и сильный!) Хоть ФР и не мое, но вот Агнесски и Ванесски - мои любимые молды у этой марки) всегда любуюсь ими с особым удовольствием!) спасибо, что поделилась красотой!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение Vanilla Daisy » 14 окт 2018, 15:40

Кристиночка, Шарлиз великолепна! В ней столько шика, утонченности... Настоящая аристократка или первая леди. Вот, правда, на паре фото она мне напомнила Грейс Келли :wink: Аутфит ты очень верно подобрала: этот благородный оттенок старого золота как нельзя лучше соотвествует ее утонченной натуре... И напоминает о том, что Шарлиз - женщина из вышего общества. Ей бы, как мне кажется, подошел бы еще классический тренч и что-то такое...для прогулок на яхте...расслабленное, но одновременно роскошное :D Или вечернее платье с открытой спиной... Словом, это чудесная куколка, для которой можно найти массу красивенных образов!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Sapfira Laory: Куклы Mattel и Integrity, И снова об Агнессах)) стр.31

Сообщение BABY LOVE » 15 окт 2018, 01:30

Нереальная красавица! :clap: :clap: :clap: И образ ты такой роскошный подобрала... Казалось бы,не каждая дева способна затмить собою блеск золотых одеяний, но Шарлиз так и зачаровывает своим колдовским взглядом - всё остальное отходит на второй план! Золото стало достойной оправой, подчеркивающей аристократическую красоту этой прекрасной женщины.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей