Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella:"Доминион". Когда ты вернешься... (тизер!) с.10

Сообщение Fibella » 02 окт 2018, 16:29

GlamGirl,
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Надюш, пока грузилась твоя тема я все напевала песню Белой гвардии, и какого же было мое удивление, когда тема открылась и я увидела эти строки! Очень милая и душевная песнь!

О, ты тоже любишь "Белую гвардию"! :P Я их обожаю, такие они лиричные и пронзительные...
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Прототип Витт просто потрясающий, я влюблена в ее глаза и кудри, развеваемые на ветру! Чудо, что тебе попалась такая идеальная картина!

Спасибо! Я вот тоже влюблена! И, пожалуй, понимаю всех ее мужчин :wink: Мне вот такая Виттория ближе блистательной сегодняшней красавицы. Ну, увидишь :twisted: :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ох и много приключений еще ждет нашу красотку!

Всех героев!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого... целых 6 лет...

Это тизер аж к последней части. Просто уж больно подходящая картинка нашлась, не удержалась)

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Что-то жизнь Виттории с каждой серией все менее радостная... Любимый оттолкнул, классный дядька дуба дал, зато извращенец с деревянным перцем не прочь помахать им направо и налево... Аж жалко девчонку.

Это пока еще у нее все ОЧЕНЬ хорошо!
ArtAlas писал(а):Источник цитаты С удовольствием полюбовалась на Иля! Ну конечно, Фио и Эль тут как тут, ну кто бы сомневался?! Старые развратницы!

От Иля мерси) Они и мои любимцы тоже) Аха-ха! Как ты прошлась по "развратницам"! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Роксана какая интересная! Вот не красавица, а взгляд приковывает.

Да, сложная дева. То красавицей кажется, то чудовищем... Но цепляет оочень!

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Как они гармонично сочетаются - две Виттории и песня...

Спасибо! Очень уж подходит по смыслу к грядущим событиям...
annika писал(а):Источник цитаты Моя тоже!

Спасибо, Анечка! :oops: Меня вроде отпустило, но я до сих пор влюблена в Бена и прекрасно понимаю Ренфи)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Эльдис.

Сообщение Fibella » 02 окт 2018, 16:53

ЭЛЬДИС.
Огонь в камине почти потух, и она зябко кутается в меховую накидку, глядя перед собой невидящим взглядом. В комнате холодно, внутри тоже холодно, но, наверное, так и должно быть, иного не дано. В комнате на всем отпечаток ее руки и нрава: простая крепкая мебель, свитки и торговые книги, ковры под ногами и кровать, слишком просторная для нее одной. Столько жизней прожито, что Эль запуталась, кто же она такая на самом деле? Эльдис Эмери... Как мечтала она стать ей, как давно это было... От той наивной девочки не осталось и следа, жизнь сломала ее и скроила по образу и подобию Дамеры - жестокой, властной, сильной... Эльдис Санагар… Счастливая жена и мать... И так недолго продлившееся безмятежное существование... Эль кривит губы в горькой гримасе. Никогда-никогда она не сможет простить его, как бы ни пыталась... Что-то внутри не дает забыть нанесенную обиду, пусть даже цена гордыни - одиночество... Эльдис Норгал… Ей она была всегда, ей и остается... Потихоньку приходит понимание, что жизнь дала ей все, что можно, и если этого недостаточно, то в этом лишь ее вина. Нужно смириться, принять все, как есть, научиться быть счастливой малым. Эль грустно улыбается, вперив немигающий взгляд в огонь. Она так и не научилась этой нехитрой премудрости, с которой так легко справляются женщины по всему миру. Или они не справляются тоже? Тогда она просто не желает притворяться! Что ж, госпожа Эльдис Норгал, пора посмотреть в лицо правде - ты одна, снова, всегда... Гектор ушел, ты отпустила его, поняв, каким призрачным стало ощущение радости с ним, как далеки вы друг от друга. Пусть так! Так лучше! Ты никогда не довольствовалась половиной, не станешь и сейчас. У тебя есть Дамера, дети и внуки... О чем еще можно мечтать! Жизнь была щедра к тебе. Эль наклоняет голову, словно признавая невидимое поражение... или соглашение. Мудрость не в том, чтобы бороться и погибнуть, а в том, чтобы извлечь выгоду и не дать поставить себя на колени. Это она умела всегда...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эльдис Норгал. с.11

Сообщение MissYlibka » 02 окт 2018, 18:58

Fibella, оооо нееет! Ну что опять то не так? :|
Куда ж на этот раз Эль отправила Гектора?!

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эльдис Норгал. с.11

Сообщение Black_Rose » 02 окт 2018, 19:13

Ну вот, теперь Эльдис снова одна. неуэели это её судьба на всю оставшуюся жизнь?

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эльдис Норгал. с.11

Сообщение owlet » 02 окт 2018, 19:43

Fibella писал(а):Источник цитаты Столько жизней прожито, что Эль запуталась

я, если честно, тоже уже запуталась в её жизнях :oops: Гордая и сильная женщина...увы, очень часто одиночество - третий кусочек в таких мозаиках :|

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эльдис Норгал. с.11

Сообщение Rennaty » 02 окт 2018, 20:17

Fibella, пронзительно...
Но, видимо, это ее судьба, судьба сильной и горделивой женщины - одиночество. И хорошо, что ей достало мудрости это принять.
Но вот Гектор, бедолага - снова остался один! Что за непруха у парня!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эльдис Норгал. с.11

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2018, 20:19

Прекрасная Эль :twisted:
Fibella писал(а):Источник цитаты Ты никогда не довольствовалась половиной, не станешь и сейчас. У тебя есть Дамера, дети и внуки... О чем еще можно мечтать!
Действительно, в конце-концов мужчины приходят и уходят, а дети и Дамера остаются)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эльдис Норгал. с.11

Сообщение Mikoshi » 02 окт 2018, 21:42

Надюш, слова песни - пронзительно-печальны, пронзительно-душевны. Чувствуется, что жизнь еще больше закрутит Витторию. И остается только надеяться, что хэппи-энд все-таки будет. :roll:
Эльдис... гордая, сильная-слабая, мудрая-усталая... Сердце болит за нее.(((
Скрытый контент: показать
А Гектор как персонаж ушел, или попал в ТР?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эльдис Норгал. с.11

Сообщение annika » 03 окт 2018, 01:03

Эль просто всегда была слишком свободна... если свободы вообще бывает "слишком". :) В какой-то момент ей хочется найти человека сильнее себя и подчиниться ему, наконец. Но это не может быть навсегда... Ну вот такая она по жизни...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эльдис Норгал. с.11

Сообщение Nasty » 03 окт 2018, 02:23

Железная леди.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эльдис Норгал. с.11

Сообщение Dana Skully » 03 окт 2018, 06:05

Опять Гектор ушел :(
Потрясающий наряд! Ювелирная работа, браво мастеру!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Эльдис Норгал. с.11

Сообщение Fibella » 03 окт 2018, 16:27

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты оооо нееет! Ну что опять то не так? Куда ж на этот раз Эль отправила Гектора?!

Они просто расстались, не вышло воссоединения семьи, как мне ни хотелось :(

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ну вот, теперь Эльдис снова одна. неуэели это её судьба на всю оставшуюся жизнь?

Поживем - увидим. Но сама Эль смирилась и приняла свою судьбу.

owlet,
owlet писал(а):Источник цитаты я, если честно, тоже уже запуталась в её жизнях Гордая и сильная женщина...увы, очень часто одиночество - третий кусочек в таких мозаиках

Эль прожила жизнь, которой с лихвой хватило бы на нескольких женщин, так что ей грех жаловаться! Да и за власть и особое положение в ее мире приходится платить, и цену она хорошо знала.

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Но, видимо, это ее судьба, судьба сильной и горделивой женщины - одиночество. И хорошо, что ей достало мудрости это принять.

Да, Эль хватило в первую очередь мужества. Она не надеется больше на чудо, на какую-то встречу, она приняла все, как есть.
Rennaty писал(а):Источник цитаты Но вот Гектор, бедолага - снова остался один! Что за непруха у парня!

Дело в том, что Эльдис его прокляла. Неосознанно и даже невольно, сама того не желая. Прокляла, когда ей было больно, обидно, когда она чувствовала себя преданной самым дорогим человеком. А она - Норгал, род сильный и проклятие сильное, увы...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Действительно, в конце-концов мужчины приходят и уходят, а дети и Дамера остаются)

Этого у нее никто не отнимет) Дамера умеет быть преданной.

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Чувствуется, что жизнь еще больше закрутит Витторию. И остается только надеяться, что хэппи-энд все-таки будет.

Ох, когда-нибудь будет...
Mikoshi писал(а):Источник цитаты льдис... гордая, сильная-слабая, мудрая-усталая... Сердце болит за нее.(((

Мне ее тоже жаль, хотя таких сильных людей трудно жалеть, я ей горжусь)
Скрытый контент: показать
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А Гектор как персонаж ушел, или попал в ТР?

Гектор остается в коллекции, но как персонаж уже изжил себя :(


annika,
annika писал(а):Источник цитаты Эль просто всегда была слишком свободна... если свободы вообще бывает "слишком". В какой-то момент ей хочется найти человека сильнее себя и подчиниться ему, наконец. Но это не может быть навсегда... Ну вот такая она по жизни...

Просто не встретила она ТАКОГО мужчины, к сожалению :( Ради которого сама выберет не-свободу.

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Железная леди.

Даже слишком, Насть...
Скрытый контент: показать
Спасибо еще раз за аутфиты!


Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Опять Гектор ушел

Это было совместное решение.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Потрясающий наряд! Ювелирная работа, браво мастеру!

Да, Настя - мастер своего дела! :P

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение Fibella » 03 окт 2018, 16:39

ВИТТОРИЯ.

Изображение
- Госпожа Виттория! - влетевшая в спальню Малия всплеснула руками, глядя на хозяйку большими испуганными глазами. Виттория сонно потянулась, заслоняя рукой глаза от солнца, бившего в раздернутые служанкой занавеси.
- Что такое, Малия? Еще так рано… - пробормотала Виттория, снова закрывая глаза.
Изображение
- Ох, госпожа Виттория… Вам нужно просыпаться! Того человека, с которым Вы встречались на площади, арестовали… Ксандера… Весь город гудит… Говорят, он и есть зачинщик бунтовщиков! И в Керет уже вызвали лорда Коадьютора! - Малия сделала большие глаза. - Говорят, он приедет и всех повесит…
Изображение
Сон как рукой сняло, Виттория с гулко бьющимся сердцем села в кровати, торопливо натягивая юбку, но пальцы у нее так дрожали, что она никак не могла справится с завязками на поясе, и в раздражении оборвала Малию:
- Хватит болтать! Я-то тут при чем!
Изображение
- Ну как же, - Малия быстро и ловко затянула юбку и помогла ей одеть корсет. - Имперские ищейки поди уже полгорода арестовали… Говорят, допрашивают всех, кто имел с ним дело, госпожа…
Изображение
Сердце ее захолонуло. Об этом Виттория вовсе не думала, все ее мысли были лишь о том, что Ксандер оказался преступником, возможно, даже убийцей, что теперь он томится в застенках городской тюрьмы и его будут судить и казнят… Мысль эта была настолько страшной, что она вздрогнула, озноб побежал по телу. Нет, только не Ксандер! Он просто парень из ремесленного квартала, с которым она смеялась вместе, целовалась, мечтала убежать на край земли… По щекам ее катились крупные слезы, и Малия, удивленная и испуганная, притихла. Ксандер не мог вляпаться во все эти непонятные вещи, зачем? Но тут же она вспомнила его отчаянный горящий взгляд, упрямо сжатые губы, новую, незнакомую ей жесткость… «Я освобожу тебя!» О, Ксандер! Она горестно покачала головой, вытирая слезы. Глупый ревнивый мальчишка! Он наверняка не знал, во что вмешивается, она же, лишь немного столкнувшись с сильными мира сего, понимала, какие это страшные и безжалостные люди, какие чудовища прячутся под улыбками и лестью.
- Помоги мне уложить волосы! - отрывисто приказала она, промокая лицо мокрым полотенцем, чтобы не осталось красных пятен. Хотя глаза все равно были заплаканные. - Мне нужно срочно нанести несколько визитов!
Изображение
Виттория плохо помнила, как ехала почти через весь город, улицы были пустынны, зато в каждом переулке она замечала солдат Императора, значит, и правда, бунтовщики схвачены и считаются опасными преступниками, о, боги… Она поспешила отогнать от себя страшные мысли.
В доме Канцлера ей долго пришлось долго ждать за притворенной дверью библиотеки, пока ее примет сперва его секретарь.
- Лорд Канцлер не принимает, госпожа… Он слишком слаб…
- Я знаю, - она постаралась смягчить настойчивость в звенящем голосе, но у нее плохо получалось. - Умоляю Вас, это очень срочно! Это дело жизни и смерти…
Изображение
Секретарь согласился лишь, когда Виттория пригрозила, что никуда не уйдет отсюда хоть весь день. Она вошла в знакомую спальню, поразившись тому, как здесь темно и холодно, несмотря на ярко пылающий камин. Канцлер слабо шевельнул рукой при ее появлении.
- Возьми накидку с кресла, Виттория… Здесь как склепе… Мои лекари говорят, холод вылечит меня… - он хрипло, еле слышно рассмеялся и тут же зашелся сухим, разрывающим тишину кашлем. - Это все глупости…
- Алестер…
Изображение
- Не бойся… - он махнул рукой куда-то в темноту. - Я знаю, почему ты пришла… Из-за этого бунтовщика… Но тебе ничего не грозит, я позаботился об этом…
Виттория опустилась перед кроватью на колени, взяла в руки его ледяную ладонь, в которой почти не осталось жизни.
- Благодарю Вас! Но у меня есть одна просьба…
- Говори…
- Скоро в Керет приедет Коадьютор его Императорского величества, я знаю… - быстро зашептала Виттория, боясь, что мужество ее покинет. - Ему полагается штат прислуги, включая секретаря и личную девушку для развлечений. Всех их определяет Советник… Прошу Вас, Алестер, помогите мне попасть к лорду Коадьютору!
Изображение
Он молча смотрел на нее, сухое старческое лицо потемнело, кожа туго обтянула высохшие скулы, но Виттория без труда прочла в его глазах тревогу.
- Ты не понимаешь, о чем говоришь, милая Виттория… Не лезь в это… даже ради него, этого парнишки… Это грязные игры…
- Прошу Вас!
- Виттория… - он сжал ее пальцы, едва заметно, но она наклонилась к самым его губам. - Про лорда Коадьютора ходят разные слухи… нелицеприятные… Говорят, он очень жестокий человек, хоть и молод для своего положения… Он тебя не знает и щадить не будет… Послушайся меня, поезжай домой и забудь все это…
Изображение
Виттория немо покачала головой, ей было страшно принятого решения, но иного она не видела.
- Я не могу, Алестер… С Вашей помощью или нет, но я добьюсь своего!
Изображение
- Что ж… - он потряс колокольчик у кровати, и тут же на пороге спальни возник секретарь, бесстрастно глядя на коленопреклоненную Витторию и умирающего хозяина.
- Бумагу, чернила и мою печать…
Изображение
Как только тот вышел, Виттория со слезами приникла губами к его руке.
- Благодарю Вас, Алестер! - жарко прошептала она. Но лорд Канцлер смотрел на нее с глубокой жалостью и сочувствием.
Изображение
После особняка Канцлера Виттория прямиком направилась в ратушу, где заседал Совет. Она хотела найти советника Веньера, чтобы тот тоже подписал документ, удостоверящий, что волей Канцлера госпожа Виттория Пелегрин поступает в распоряжение лорда Коадьютора с момента его прибытия в Керет до дня, как тот покинет город. Но его не было, и ей лишь оставалось предполагать, не он ли сейчас занимается допросами бунтовщиков. Вокруг царила сутулока и лихорадочное волнение, кто-то кивнул ей на закрытые двери залы Совета, и Виттория, постучавшись, вошла. Она никогда не бывала здесь и теперь бы восторженно оглядывала комнату, если бы не тревога за Ксандера, не страх и сомнения, терзавшие ее саму. Виттория присела в поклоне, подняла глаза на мужчину за широким столом и едва не вскрикнула.
- Лорд Фуад!
Изображение
- Что привело тебя сюда, Виттория? - лицо у него напряженное, беспокойное, он впился глазами в свиток в ее руке.
- Это распоряжение лорда Канцлера, - неохотно ответила она, все же подавая ему бумагу.
Лорд хранитель печати прочел ее, нахмурился.
- Это опрометчивое решение, Виттория. Мы сделаем вид, что никаких распоряжений от канцлера не поступало. - он кивнул ей, не глядя на нее. - А теперь ступай.
Изображение
- Нет, лорд Хранитель печати, я никуда не уйду. Канцлер — высшая власть в Керете, и он распорядился, чтобы я с сегодняшнего дня переехала в особняк лорда Коадьютора, и не Вам оспаривать его решения.
Он поднял голову, криво усмехнулся ей, смерив взглядом.
- Вот как? Я напомню тебе, что лорд Канцлер при смерти, и ему же будет лучше умереть до приезда Коадьютора, ибо он теперь в немилости у Императора. И подпись его скоро ничего не будет значить… Канцлер очень плох, вряд ли он протянет до утра… А утром, так и быть, я подпишу твои бумаги…
Изображение
Он улыбнулся, и Витторию передернуло — столько неприкрытого злорадства и торжества было в этой ненавистной ухмылке. Никогда, никогда Амеди Фуад не допустит, чтобы она, Виттория, попала к Коадьютору! Не допустит не из ревности или страсти, о нет! Лишь из низменного страха, что она откроет его секрет… Виттория ответила ему таким же тяжелым взглядом.
- Если Вы продолжите чинить мне преграды в исполнении воли лорда Канцлера, я вынуждена буду забыть о нашей дружбе, - отчетливо проговорила она, не отводя глаз, хотя выдержать его пронизывающий взгляд было трудно, от него хотелось скрыться где-нибудь подальше, но она стояла, не двигаясь, слыша лишь неистовое биение крови в висках.
Изображение
Лорд Фуад побледнел, губы сжались в узкую злую полоску. Он молча достал печать и поставил ее на свитке, почти швырнул на стол Виттории.
- Вон отсюда!
Подобрав юбки, она опрометью бросилась прочь, бегом к лестнице с широкими мраморными перилами.
Изображение
И только там остановилась, отдышавшись, пригладила волосы, оперлась дрожащими руками на баллюстраду, отсутствующим взглядом скользя по резным львам с разинутыми пастями. Сердце болезненно замирало в груди, словно Виттория только что совершила непоправимый поступок. Но и тогда она не выпустила свиток из рук, бережно прижимая его к груди.
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение Caroline_Pride » 03 окт 2018, 17:51

О! Так вот как Виттория попала к Коадьютору! По своей воле и потому, что хотела помочь Ксандеру...
В ее случае такой шантаж Хранителя печати был, наверно, единственным возможным вариантом для Виттории :icon_e_confused: Но зная, что Коадьютор окажется далеко не милым и что Витт, живя у него начнет забывать про Ксандера(хотя, может это и к лучшему), так и хочется сказать "Подписала ты себе приговор, Витт" :twisted:
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 03 окт 2018, 21:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение Nasty » 03 окт 2018, 18:47

Ох горячая голова она сама себя отдала в руки Коадьютора и испортила отношения с Лордом Хранителя печати.
На счет второго я очень рада, ей больше не придется терпеть этого извращенца.
Что касается первого пока не знаю что и думать.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение MissYlibka » 03 окт 2018, 19:14

Fibella, какая ж Виттория бойкая девушка!!! :clap: Ни перед чем не остановится добиваясь своего!
Но стОит ли Ксандер всего этого?! :roll:

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение Black_Rose » 03 окт 2018, 20:55

Ради Ксандера Виттория просунула голову в петлю, вот только это не тот человек, который бы этого стоил... Очень сочувствую этой девочке, которая ещё сама не знает, что её ждёт.

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение annika » 04 окт 2018, 01:59

Может, Ксандер-то и стоит... Только, наверное, теперь уже в любом случае это не важно, потому что Виттория сама "перевела стралку" на своем жизненном пути. Теперь ее судьба - Коадъютор.

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение Dana Skully » 04 окт 2018, 07:35

Что же Виттория задумала... Неужели влюбить в себя Коадьютора настолько, чтоб он освободил Ксандера :roll:
А лорд Фуад может ещё пригодиться, надо вечерком к нему заглянуть и извиниться.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение arielgirl » 04 окт 2018, 08:41

Махнула две странички залпом 8)
Началось "веселье" в Доминионе... Страшновато за Витторию теперь, так все напряженно и страшно :icon_e_confused:

*А я вот все на фотографии смотрю и поражаюсь, насколько она артистична, ведь все во взгляде, ты смотри! И раздражение, и страх

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение Black_Rose » 04 окт 2018, 10:44

arielgirl, ну это же сестричка твоей Ками. ;)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение Rennaty » 04 окт 2018, 12:18

дубль
Последний раз редактировалось Rennaty 04 окт 2018, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение Rennaty » 04 окт 2018, 12:19

дубль

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение Rennaty » 04 окт 2018, 12:20

Девочка сама выбрала свою судьбу, и платить тоже будет сама. :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Виттория (заключительная серия 1 сезона). с.11

Сообщение Fibella » 04 окт 2018, 14:29

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О! Так вот как Виттория попала к Коадьютору! По своей воле и потому, что хотела помочь Ксандеру...

Да, ее никто бы к нему не отправил, Канцлер позаботился об этом, ибо наслышан о Коадьюторе…
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В ее случае такой шантаж Хранителя печати был, наверно, единственным возможным вариантом для Виттории

конечно, рискованно, но да, других вариантов и не было.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но зная, что Коадьютор окажется далеко не милым и что Витт, живя у него начнет забывать про Ксандера(хотя, может это и к лучшему), так и хочется сказать "Подписала ты себе приговор, Витт"

Воистину так! :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Ох горячая голова она сама себя отдала в руки Коадьютора и испортила отношения с Лордом Хранителя печати.На счет второго я очень рада, ей больше не придется терпеть этого извращенца.Что касается первого пока не знаю что и думать.

Да, Виттория не подумала, хотя лучше бы ей, как и советовал Канцлер, остаться в стороне от политических игрищ... Но теперь уже поздно(
Насчет Фуада да, пока Витт у Коадьютора, он - ее единственный клиент.

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты какая ж Виттория бойкая девушка!!! Ни перед чем не остановится добиваясь своего!

Юность и напор)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Но стОит ли Ксандер всего этого?!

Ха-х, пока Виттория со всем пылом влюбленности думает, что стоит!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Ради Ксандера Виттория просунула голову в петлю, вот только это не тот человек, который бы этого стоил... Очень сочувствую этой девочке, которая ещё сама не знает, что её ждёт.

Ты права. Ксандер пошел на это не из любви к ней, как кажется Виттории. Ну, пока она думает иначе...

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Может, Ксандер-то и стоит... Только, наверное, теперь уже в любом случае это не важно, потому что Виттория сама "перевела стралку" на своем жизненном пути. Теперь ее судьба - Коадъютор.

Вот точно! Мы сами одним решением круто поворачиваем судьбу, да так круто, что только держись потом! :twisted:

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Что же Виттория задумала... Неужели влюбить в себя Коадьютора настолько, чтоб он освободил Ксандера

На такое она слабо рассчитывает, но вот хоть как-то смягчить судью и палача надеется.
Dana Skully писал(а):Источник цитаты А лорд Фуад может ещё пригодиться, надо вечерком к нему заглянуть и извиниться.

Она его больше не увидит.

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Началось "веселье" в Доминионе... Страшновато за Витторию теперь, так все напряженно и страшно

Это только начало, ну ты меня знаешь :roll: :twisted:
arielgirl писал(а):Источник цитаты *А я вот все на фотографии смотрю и поражаюсь, насколько она артистична, ведь все во взгляде, ты смотри! И раздражение, и страх

Спасибо! Помню. как ты мне говорила про Вольтаж, так вот, вживую она еще лучше, самая живая из всех моих кукол!

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты Девочка сама выбрала свою судьбу, и платить тоже будет сама.

Да, отвечать придется сполна! :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Постер. с.11

Сообщение Fibella » 04 окт 2018, 14:31

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.11

Сообщение Kessaria Ellia » 04 окт 2018, 14:39

Fibella, что-то много я пропустила :crazy: - зато сразу много дочитала.

В последней главе стало понятно, почему именно Виттория оказалась у Коадьютора - а то мне сначала было не совсем понятно, почему именно она. Но да - теперь все похоже очень круто закрутилось! А Виттория потом не пожалеет, что настояла на своем и добилась подписания этого свитка?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.11

Сообщение Fibella » 04 окт 2018, 14:50

Kessaria Ellia,
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты В последней главе стало понятно, почему именно Виттория оказалась у Коадьютора - а то мне сначала было не совсем понятно, почему именно она.
Да, сама виновата :twisted:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты А Виттория потом не пожалеет, что настояла на своем и добилась подписания этого свитка?

Да хоть и пожалеет - поздно уже!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.11

Сообщение Fibella » 04 окт 2018, 14:56

КОАДЬЮТОР.
Изображение
Лошади фыркали и переминались с ноги на ногу, устало опустив головы, пока пятеро всадников с пригорка разглядывали город, лежащий в долине Иннесви. Отсюда он виден был, как на ладони. Красные черепичные крыши полыхали багрянцем в закатных лучах солнца, крепостная стена сверху казалась невысокой, почти игрушечной. Если присмотреться, можно разглядеть даже ратушу на рыночной площади.
Изображение
Лорд Коадьютор хмуро смотрел на Керет, не замечая его красот, мрачно думая о предстоящей здесь работе. Керет — провинциальная глушь, люди здесь, вдали от императорской власти, вольные и упрямые, а значит, придется задержаться в этом городишке. Но он ничего не сказал, молча тронул поводья, и его спутники последовали за ним.

- К Вашему приезду все готово, лорд Коадьютор, - торопливо бормочет невысокий сутулый человечек в темной одежде, едва поспевая за широким шагом гостя. - В Вашем распоряжении дом на площади, слуги, личный секретарь… Доминион и Совет Керета выделили Вам охрану…
Изображение
человечек коротко, подобострастно рассмеялся тихим смехом, который тут же угас под холодным взглядом Коадьютора. - Но охрана Вам не понадобится, никто в Керете не станет чинить препон императорскому правосудию, мы — законопослушные граждане…
Коротышка утомил его, Коадьютор чувствовал усталость от долгого переезда и досаду на своего навязчивого спутника.
- Если бы это было так, в моем приезде не было бы необходимости, - сухо ответил он, со злорадным торжеством наблюдая, как смешался и умолк коротышка.
Изображение
- Разумеется, лорд Коадьютор… - Он вернулся к знакомой теме, показавшейся ему наименее опасной, и зачастил:
- Дом большой, светлый… На нижнем этаже имеется подвал и камеры… Его использовали… раньше… Госпожа Пелегрин тоже уже прибыла и ожидает встречи с Вами…
Изображение
Коадьютор нахмурился, резко перебил того:
- Госпожа Пелегрин? Кто это?
Изображение
Коротышка посмотрел на него круглыми глазами, как рыьа, вытащенная на берег, пробормотал, заикаясь:
- Ваша шлю… Простите, милорд, она… она…
Изображение
- Я понял, - теряя последнее терпение, отрезал Коадьютор, отвернулся, широким шагом миновал анфиладу расходящихся коридоров отведенного ему дома. - Пусть не беспокоит меня. Это ясно? У меня полно дел.
Изображение

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Постер. с.11

Сообщение JDahlia » 04 окт 2018, 14:58

Надюш, снова читаю залпом несколько серий! Сколько же всего тут закрутилось!

Вит, значит, нашла-таки ключ к жсердцу Фуада))) И утерла нос Хедэль - ведь та за все время так и не смогла найти к нему "подход"?
Надь, а зачем вообще ему нужна была куртизанка? Положено по должности?

Виттория прекрасна в сером шелке! Невероятное платье! :clap:

Вот Ксандер и влип... и чуть Вит за собой не утянул! :icon_e_confused:
Благо добрый Канцлер похлопотал... Зато Виттория снова сама себе нашла новых проблем - уже предвкушаю эпизоды с Коадьютором! :twisted:

О, а вот и он! Какой деловой. И какой бессовестно красивый...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей