Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Сельма и Буяр

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2018, 16:49

Fantasy, Настя, спасибо :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2018, 17:02

Rayna Ahmadi Eye Candy

Здесь мне хочется рассказать предисторию. Когда я впервые решила обзавестись куклами от Интегрити, мой выбор упал, помимо Эринок, на Райн. В ту пору мне была по нраву только Дефиант, и я собиралась её купить. Но другие куклы её опередили и с ней так и не сложилось. Потом появилась Нео-Романтик, она мне понравилась даже больше, чем первая, и тут уж я решила, что всё покупаю её. Но опять не судьба, она тоже от меня ускользнула, зато селились другие. И вот, когда показали вступительную Райну, я была от неё в полнейшем восторге, и подумала, хорошо, что я не купила тех первых двух или кого-то из них.
Я успокоилась и решила ждать выхода её в жизнь. Когда с Конвенции показали её живые фото, всё бы так и было, но я сомневалась, что она мне достанется, так как многие из членов Клуба, вступали именно с Райной.
И вот тут то и произошли главные события, из-за которых я стала Вам всё это рассказывать. Вдруг, откуда ни возьмись, в продаже появляется Райна Нео-Романтик, новая, но без аутфита, а это то, что мне необходимо, так как аут её, меня не впечатлял. И я мгновенно решаюсь и беру её, и вот я обладательница этой красавицы. Я была довольна и уже готовила её для представления в теме, мы даже отснялись, но совсем недавно, появилась в продаже вожделенная для меня, вступительная Райна.
И в итоге, я могу с радостью сказать, что открыла почин ещё одного своего любимого молда у ИТ, сразу двумя куклами!!!


И, хотя, Нео-Романтик, поселилась у меня первой, я решила, что, чтобы попасть в тему событий и присовокупить знакомство с ней к показам в Общей теме, первой показать Вам её.

Мне очень хотелось представить свою любимицу в каком-либо эффектном, подобающем ей виде. И у меня появилась идея сделать сразу несколько образов для неё и оформить их в виде коллажа. Для этого я отобрала четыре вида одёжки:
1. Простенький джинсовый комбезик под её аутфит.
2. Эпатажный сборный костюм, состоящий из чёрного топа на брителях с крутым кожаным корсетом, сетчатых колгот с короткими трусиками поверх, чулков со стильными ботинками на платформе, а также, бесподобного, шикарного, атласного пальто.
3. Стильную чёрную жилетку с широкой юбочкой цветочного принта, украшенной кожаным поясом с каскадом цепочек.
4. Ну, и без нарядного платья, нам просто не обойтись…, хотелось посмотреть её в нём. Голубое должно подойти ей под макияж…

Теперь о самой куколке.
Девочка назвалась Сандра, она на модельном теле Ню фес.
У неё насыщенный макияж, который её не портит, а, наоборот, придаёт её лицу с тонкими чертами, особый шарм.
Глаза…, какие же необыкновенно лучистые, со светящейся искоркой, у неё глаза!
Волосы до такой степени чудесные, с немного волнистыми локонами, шелковистыми на ощупь, вызывают бурю восторга.

Вывод: её не хочется выпускать из рук, и она пополнила ряды моих любимок :P


Изображение1 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8151 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8158 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8160 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8165 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8171 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8175 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8178 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8190 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8197 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8202 by Yulija Bondarović, on Flickr
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 25 сен 2018, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2018, 17:05


Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2018, 17:07


Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение Fantasy » 25 сен 2018, 17:08

О, поздравляю!!! Интересные образы ты подобрала ей! :P

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2018, 17:11


Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 сен 2018, 17:13

ИзображениеIMG_8373 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8381 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8383 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_8385 by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение2 by Yulija Bondarović, on Flickr

А какой образ Вам, мои друзья, пришёлся больше всего по вкусу :?:
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 25 сен 2018, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение Rini » 25 сен 2018, 17:27

Yulija Bondarovic, Юленька, и все-таки это волшебство , вот всегда наши куклы хоть сразу ,хоть какое-то время спустя, нас находят и это замечательно :angel: Поздравляю с двумя красавицами :icon_e_wink: С коллажем интересная идея, многогранная у тебя девочка, все ей идёт, но мне особенно понравилась в голубом платье ))
Последний раз редактировалось Rini 25 сен 2018, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение katypu83 » 25 сен 2018, 21:46

Юлечка , потрясающая куколка, ей идет абсолютно всё! Даже не знаю, что мне больше понравилось, во всём хороша :thumbup: И отличная идея с коллажем.

П.С. Ещё раз пересмотрела фото, всё же в польто она более эффектно выглядит :mrgreen: Красивая и смелая!

Соглашусь с Rini, наши куклы нас находят, даже если надежду потерял и смирился, проходит время и бац! :mrgreen: Юлечка, поздравляю с покупкой!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение MarisaS » 26 сен 2018, 02:11

Юленька, поздравляю с новенькими!
Кьяра и Паула очень яркие девушки! Такие сочные макияжи, пышные волосы! Эрин посто завораживает, а Пуала - взрыв красок и невероятный позитив!
Зане очень идет голубой цвет - нежная и мягкая девушка, а Мелиса в желоом стала еще ярче - солнечная девушка с умопомрачительными волосами!
Брианна красотка - очень люблю эту Лилит. И платье ты выбрала для нее чудесное - строгое и элегантное, не отвлекающее внимание от девушки.
Сельма и Буяр очень красивпя пара! Оба такие спокойные, с благородной красотой и чудесными зелеными глазами!
С Райнами поздравляю от души! Очень здорово когда куклу не хочется выпускать из рук, тянет в игу, менять образы, позы, снимать... Эта девушка фантастическая! И какие чудесные образы ты ей подобрала! Раскрыла девушку в полной мере, показала какой она может быть разной: и дерзкой, и романтичной, и элегантной, и стильной... В первом образе однозначно есть изюминка, хотелось его рассмотривать! И джинсса ей конечно идет! Мне эти образы особенно понравились. Настоящий модный показ получился!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 сен 2018, 14:15

Fantasy, Настюша,
Rini, Настенька,
katypu83, Катюша,
MarisaS, Мария,

Девчонки, спасибо, что разделили со мной радость, очень Вам признательна :)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение Sapfira Laory » 26 сен 2018, 18:27

Yulija Bondarovic, Юля, поздравляю с Райночками, здорово что ты нашла своих!! У Сандры замечательная фотосессия, столько интересных и ярких образов :clap: !
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты но я сомневалась, что она мне достанется, так как многие из членов Клуба, вступали именно с Райной.

Так это же здорово, что многие вступали с ней, именно поэтому у нее получился такой классный тираж и ее можно свободно купить на вторичке по приятной цене, вот и близняшки тоже клубные, значит тираж тоже не плохой будет))).

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение FlyLady » 26 сен 2018, 20:29

Юлечка, какая же обалденная твоя Райна!!! Очень здорово, что ты выбрала ее, потому что, похоже, это именно твоя кукла. Ты так классно ее одеваешь, каждый образ ей к лицу и очень идет.
Мой фаворит - это золотистое пальто!!! :clap: Ооо, оно божественно!!! Это пальто заслуживает отдельной истории :lol:
Все образы очень красивые, и голубое платье прям ее. Очень интересно и ярко ты раскрыла эту Райну :clap: Я в восторге!!!

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение Madlenka » 26 сен 2018, 23:10

Юленька, привет! Сколько у тебя тут интересного, аж дух захватывает!
Поздравляю с новенькими девушками, и от Маттел, и от Интегрити. Надо же, по ИТ у нас с тобой вкусы совпадают, селим одинаковых кукол, уже нескольких "сестричек" увидела в твоей темке. Тем интересней наблюдать за твоими, как ты их видишь, во что наряжаешь.
Наряды чудесные и отлично подобраны для каждой девочки.
Парочки прекрасно проводят время на природе.
Сандре необыкновенно идет бирюзовый цвет, а аутфит с пальто шикарен и поражает количеством деталей. :)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение taisia » 27 сен 2018, 21:33

Интересная кукла! И ты, Юля, так эффектно представила её! Такая великолепная смена образов! Все наряды, которые ты подобрала, Сандре
дивно идут! А камзол пиратки смотрятся на ней, как шикарное пальто от модного кутюрье!
Прими мои поздравления!!! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 сен 2018, 13:14

Sapfira Laory, Кристина,
FlyLady, Татьяна,
Madlenka, Елена,
taisia, Людмила,

Очень Вам благодарна за восхищение моей новенькой, она достойна таких похвал, огромнейшее спасибо!!!

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Rayna Ahmadi Eye Candy

Сообщение mariaNS » 28 сен 2018, 14:14

Юля, привет) Без обид, но новые фейшнпаки от Маттел совсем не то. Цвета приятные, но исполнение :icon_e_confused: :roll: Со старыми выпусками не сравнить. Зато новенькие у тебя замечательные!!! Особенно, Годдесс в красном. Я не поклонница этого молда, но это такая красавица! Прям ВААХХХ 8) Лилит очень приятная и глазки ровные, в черном платье ей хорошо. На контрасте смотрится красиво :) Вступительная Райна нежной получилась, симпатичной. Но подпортили ее серым цветом белка глаз и этой отчаянной голубой подводкой по низу... Как же она хороша в камзоле от Пиратки :icon_e_surprised: Супер, Юль! Как родной сел. Образ получился вот от и до, продуманно 8) :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прогулка (3)

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 сен 2018, 17:05

Сегодня покажу завершающую часть прогулки :)

Паула

ИзображениеIMG_2025 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2028 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2034 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2040 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2042 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2048 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2050 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2062 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2064 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2067 by Yulija Bondarović, on Flickr
ИзображениеIMG_2072 by Yulija Bondarović, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прогулка (3)

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 сен 2018, 17:07


Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прогулка (3)

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 сен 2018, 17:13


Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прогулка (3)

Сообщение Rini » 28 сен 2018, 19:33

Yulija Bondarovic, Паула такая яркая, она сама как экзотический цветочек)) Бри тоже здорово смотрится на природе, такой у неё букетик цветочков вразмерных симпатичный)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прогулка (3)

Сообщение Ilonna8 » 28 сен 2018, 19:41

Юленька, Сандра такая стильная, уверенная в себе девушка!
Интересные образы, особенно мне она понравилась в голубом платье, ей очень идёт.
Прекрасные фото с прогулки! :)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прогулка (3)

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 сен 2018, 23:00

Rini писал(а):Источник цитаты Поздравляю с двумя красавицами С коллажем интересная идея,

katypu83 писал(а):Источник цитаты И отличная идея с коллажем. Юлечка, поздравляю с покупкой!

Настюша и Катюша, спасибо за поздравления. Идея с коллажем, мне очень пришлась по душе; и теперь вижу, что классно!
Rini писал(а):Источник цитаты Юленька, и все-таки это волшебство , вот всегда наши куклы хоть сразу ,хоть какое-то время спустя, нас находят и это замечательно

Да, это что-то сродни судьбе, где бы ты ни был, она тебя настигнет.

MarisaS, как всегда, Мария, рада твоим комментам, таким ярким, всеобъемлющим и красноречивым :D

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты вот и близняшки тоже клубные, значит тираж тоже не плохой будет))).

Ох Крис, хотя бы было так, а то я уже заранее испереживалась по ним :icon_e_confused:

FlyLady писал(а):Источник цитаты Очень интересно и ярко ты раскрыла эту Райну Я в восторге!!!

Спасибо. У меня, как говорит Лосяш, "очень широкий модельный ряд", и я очень довольна, что то, что я выбрала для Райны, понравилось тебе Танечка :P

Madlenka писал(а):Источник цитаты Надо же, по ИТ у нас с тобой вкусы совпадают, селим одинаковых кукол, уже нескольких "сестричек" увидела в твоей темке.

Ну да, и это здорово!
Madlenka писал(а):Источник цитаты а аутфит с пальто шикарен и поражает количеством деталей.

От аутфита Пиратки на Райне, только одно пальто, в остальном образ сборный.

А мне, если честно, больше всех нравится образ с жилеткой и цветной юбочкой. Не особо я как-то уважаю, когда кукол "выворачивают"на показ ради эффекта и стёба или одевают непрелично и вульгарно.

taisia писал(а):Источник цитаты Интересная кукла! И ты, Юля, так эффектно представила её! Такая великолепная смена образов! Все наряды, которые ты подобрала, Сандре
дивно идут!

Людочка, сердечное тебе спасибо; я рада, если мне и правда это удалось :D
taisia писал(а):Источник цитаты А камзол пиратки смотрятся на ней, как шикарное пальто от модного кутюрье!

Во-во, точно, я тоже это уловила, поэтому и использовала! Так что пальто этому, цены нет!!!
Спасибо за поздравления :P

mariaNS писал(а):Источник цитаты Юля, привет) Без обид, но новые фейшнпаки от Маттел совсем не то.

Мари привет :wave: , а обижается пусть Маттел :lol:
Мне лично наборы этого года пришлись по душе, поэтому, мои и щеголяют в них.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Зато новенькие у тебя замечательные!!!

Спасибочки, да, от своих девчонок ИТ, я в восторге! Не знаю, кому больше радоваться, и Лилит нежно люблю, и Эринок обожаю, и от Райн тащусь...
Даже и не думала, что до такого бума на них дойду :icon_e_confused: Ведь совсем недавно, я их воспринимала, не иначе как, с иронией и жёсткой критикой :roll:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прогулка (3)

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 сен 2018, 16:00

Rini, Настя,
Ilonna8, Юля,
спасибо большое :D :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прощание с летом...

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 сен 2018, 17:47

У меня остался не выставленным уличный фотосет с Жазирой, и несколько цветочных букетиков..., как прощание с летом... :cry:

Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Изображение. by Yulija Bondarović, on Flickr
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 29 сен 2018, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прощание с летом...

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 сен 2018, 17:50


Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прощание с летом...

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 сен 2018, 17:52


Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прощание с летом...

Сообщение MarisaS » 29 сен 2018, 18:40

Юленька, прогулка у Паолы и Брианны получилась очень красивая и романтичная! Столько света и зелени!
У Паолы в глазах словно небо отражается, а цветы в руках Бри смотрятся необычайно нежно!
Жазира такая лапонька! Очень ей ее наряд идет! Блузка чудесная! И фон какой интересный!
Цветы фантастически прекрасны!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прощание с летом...

Сообщение Rini » 29 сен 2018, 20:30

Yulija Bondarovic, Прощаться с летом всегда немного грустно, но не будем унывать, в каждом времени года есть что-то своё красивое!) цветы прекрасны, как на них красиво смотрятся капли :angel: Жазира действительно лапонька, очень милая у неё кофточка)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Прощание с летом...

Сообщение taisia » 29 сен 2018, 22:40

Паула и сама такая яркая и платье на ней эффектное! Она, как самый приметный цветок на лугу! А Брианна что-то загрустила
среди такой красоты! Жазира в своей колоритной кофточке красиво позирует на фоне пустынной дороги :D
Фотографии цветов великолепны!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]