Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 25 сен 2018, 13:18

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты залог успешного отлова потенциальных пациентов

Не, отлавливать он не будет, только вызывать!:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты как именно оно всё - будет.)

А вот это пока неизвестно, даже ему. Надо сначала ознакомиться. Возможно, кого-то отослать в санаторий, чтоб не мешались :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты вдруг оно вообще "два в одном", а?

Вроде пока все чисто. В санаторий-то мы и в самом деле едем:) Вот, ждем, кого с нами направит доктор))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не будь занудой

У нее свои правила, всяким там охальникам она потакать не собирается. Она вообще домоправительницей сюда ехала, а приехала секретаршей. Какой-то выскочка ее обошел на повороте, и это ее страшно бесит. Она уже себе построила план, а тут... :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 25 сен 2018, 13:34

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Не, отлавливать он не будет, только вызывать!:)

Это можно назвать и так... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Возможно, кого-то отослать в санаторий, чтоб не мешались

Кстати, вопрос назрел: а он сам - не едет? :(
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В санаторий-то мы и в самом деле едем:) Вот, ждем, кого с нами направит доктор))

Дождётесь ведь... Судя по его мосе - уж направит так направит.... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У нее свои правила, всяким там охальникам она потакать не собирается.

Чувствую, наблюдая за взаимообщением этих двоих скучать не придётся... (срочно отправилась готовиться к занимааательному просмотру). :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Она вообще домоправительницей сюда ехала, а приехала секретаршей.

Как говорится, "однако во время пути"... Нда... Ну, с другой стороны, могло быть и хуже... :twisted:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3522
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Tvorets » 25 сен 2018, 13:41

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шапокляк Сексильмундовна

это гениально! :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 25 сен 2018, 21:15

Ириша))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты C латыни перевела?)))
сначала то мне просто по звучанию понравилось)) А когда ты сказала - то перевела)) очень эффектно звучит однако)) :icon_e_biggrin: ( это же как трупное окоченение? )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Первый электрический стул в истории ДП!
надеюсь обойдётся)) а то я в поделках не сильна...да и поджаривать никого не хочется. :icon_e_confused: Зато вот родилась идея с электрошокером - его наверное вполне реально самой соорудить )) :think:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Эу, братюни, чё как, какие новости?
Ириш а про
этого паренька ты вроде не рассказывала? Зовут его Даккар - если я правильно на первой страничке подглядела? ) Кто он такой как персонаж? на кого имеет виды? ...чем "болеет"? 8)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты выписывает путевки в санаторий. Особо нуждающимся.
не доктор - Ангел! как есть! ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Где грань между нуждающимися в санаторно-курортном лечении и обязательным к принудительной госпитализации?
ну да) тут есть над чем подумать)) :mrgreen: Хотя...думай не думай - не поможет) так что лучше пользоваться тем что дают -и радоваться что отделались путёвкой )) :icon_e_biggrin:
Ириша какая комната у ребят просторная! И свет насточщий - крутотень! )) мебель, шкафчик - все так уютно распоолжились)) Обои яркие очень понравились) Это Игнор там на кровати валяется?
Клептоманка смотрю уже новые кроссовки себе где то "позаимствовала" )) :icon_e_biggrin:
А Банни сидит слушает их размышления? А потом всё папе расскажет? или у неё свой личный интерес? ...очень интересно как там будут дальше события развиваться))
Шапокляк афигенная! Строга и холодна )) Идеальная помощница для Ригора Мортиса)) Мне кажется у неё на столько стальные нервы что она вполне могла бы помогать доктору привязывать особо буйных пациентов и невозмутимо наблюдать со стороны за его "лечением" )) 8) :twisted:
https://farm2.staticflickr.com/1979/299 ... 409_z.jpgе Ригор как всегда прекрасен! весь сияет)) Секретаршей явно доволен на все сто))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты -Шапокляк Сексильмундовна, начинайте вызывать пациентов!
:mrgreen: Это он специально так её назвал или само вырвалось? ))))
Очень интересно кто же будет первой пташкой)) :mrgreen: Жду продолжения банкета)) :clap:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение ves » 26 сен 2018, 00:23

AnyCrystal,
Привет, я с ответным визитом!
Марафоны все пропустила, зато на Кащенко натаращилась вдосталь. Прикольно тут у вас! Дохтор жжот!

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Freja-v » 26 сен 2018, 14:54

Ох, что-то я со своей работой чуток из темки выпала ...
Читаю вот и понимаю, что мне бы тоже к вашему доктору на прием не помешало ... :)
В смысле мне лично, не куклам :mrgreen:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Stella-Rose » 26 сен 2018, 20:20

Иришка, привет!
Очень мне понравилось как вы с Настей задорно играете. Аж самой захотелось попробовать. Короче, вот:
Это письмо к великому Учителю Нио от одной из моих барбеек. Цзин Лян у нас девочка восточная, учтивая и трепетная. К тому же робеет перед Учителем и ужасно боится, что он ей откажет.

ИзображениеDSCN0015

"Дорогой Учитель Нио, до продлят ваши дни все известные и неизвестные Будды и Ботхисатвы, до прибудет с Вами Сила и Мудрость веков.
Мое имя Цзин лян. Жизнь моя полна была трудностей и лишений, ныне же я нашла пристанище в соседнем королевстве, где служу Музой-покровительницей боевых искусств.
Но стоит ли отвлекать вас о Учитель на всякие недостойные вашего внимания мелочи.

Сейчас я нахожусь в духовном поиске и отчаянно нуждаюсь в наставнике. Мне выпало великое счастье узнать о вас Учитель. Будьте же снисходительны к недостойной, дерзнувшей просить вас о наставничестве, о приобщении к вашей великой мудрости. Укажите мне божественной своей дланью Истинный путь и помогите пройти его достойно до самого конца.
С трепетом и надеждой ожидаю вашего ответа.
Цзин Лян

PS. Учитель, отчего то мне кажется зловеще знакомой фигура женщины, что стоит в комнате того странного человека с татуировками и пистолетом. Откуда она у него?"

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Madlenka » 26 сен 2018, 22:45

Ирочка, привет! С огромным удовольствием просмотрела сразу 5 страниц (во, сколько я пропустила :oops: ).
Весело тут у вас! Ну да, осень же наступила, осеннее обострение :wink: ... Скоро к вашему доктору очередь из страждущих выстроится, тем более что он путевки в санаторий всем выписывает :lol: .
Секретарша хороша, нет слов. "Сексильмундовна" мне нравится гораздо больше, и ей идет. И вообще они с доктором - такая колоритная парочка :clap: .
Интерьеры у вас офигенские, что врачебный кабинет с прикольным плакатом, что новая гостиная комната (даже свет проведен :thumbup: ).

Марафонные фото отличные, видно, как все старались.
Лосяш - прелесть! А какие у него глаза :crazy: (он уже явно был у доктора :lol: )
Соло крута, особенно на таких шпильках (а кто она такая, что за кукла?)
И конечно же, интересно, кто поедет с тобой в Сочи :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2018, 16:18

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты а он сам - не едет?

Уехать сейчас- значит потерять власть. Второго триумфального приезда ему не позволят, и он это знает :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты "однако во время пути"...

Ну, вот так, да. Да и правда, с другой стороны и полная безвестность могла бы грозить...
KemyFox писал(а):Источник цитаты срочно отправилась готовиться к занимааательному просмотру

Пока так много всего, что им не до выяснения отношений:)) А там, как знать, как знать...:)


Tvorets, Они сами!)))


NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ( это же как трупное окоченение? )

Ага:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Зато вот родилась идея с электрошокером

Занятная идея... тем более, там много и не надо :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты этого паренька ты вроде не рассказывала?

Да, так, он у нас на прошлый Хеллоуин играл, а больше и не рассказывала... На всех меня не хватает... :oops: Но, вот так, эпизодами, могут:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты на кого имеет виды? ...чем "болеет"

Это мы только после осмотра можем сказать :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не доктор - Ангел!

Он считает то же самое :lol:
Комната давнишняя, я все никак до ума ее не доведу, пока пусть общая гостиная будет, они ж любят все собираться, вот и пусть))) На кровати Бэк, его плохо видно, но он старается уйти в тень, больше послушать, мало ли какие ему диагнозы припишут... Ведь они доктора так и не раскусили, что там у него на уме...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты -и радоваться что отделались путёвкой )

Вот-вот! :lol:
Банни сидит вместе со всеми, она ж на их, типа" стороне, папА укротить хочет, но одна не потянет...
Спасибо от Шапокляк, она моментами еще Фрекен Бок себя чувствует:))) Но одно у нее стопроцентно- чувство собственного превосходства. Над всеми без исключения!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты весь сияет))

А ему здесь нравится! Психов полно! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Это он специально так её назвал

Троллит, однако:)
Пациенты на взводе, до выезда чуть больше недели, а билеты не розданы. :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2018, 16:28

ves, Привееет!)))
Проходите, располагайтсь!))) Чай? Плюшки? Психиатр?)))
Доктор у на звезда, спасибо, что есть, то есть :lol:


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты что мне бы тоже к вашему доктору на прием не помешало ... :)

В санаторий?))) Боюсь, у него такие методы, что лучше б нет)))
Работа такое дело, от нее бонус в виде денег, приятный, надо сказать)))


Madlenka, Леночка, привет!)))
От доктора и секретарши спасибо, вот, подобрались неожиданно))) Свет в домике муж провел, прям настояшшый, светит и греет (душу)))
Madlenka писал(а):Источник цитаты "Сексильмундовна" мне нравится гораздо больше, и ей идет.

Ей, может тоже нравится, но она никогда не признается в этом "нахалу и выскочке")))
Madlenka писал(а):Источник цитаты (он уже явно был у доктора

Собирается. Его клиент :lol:
Соло это Zinna от Dollmore вот такая http://www.dollmore.com/shop/shopdetail.html?branduid=229990&xcode=082&mcode=051&scode=&type=X&search=&sort=order
Madlenka писал(а):Источник цитаты интересно, кто поедет с тобой в Сочи

И мне интересно. Сначала хотела новенькую, даже сюжетец набросала, но она не поспеет. Поэтому не знаю. Пусть доктор направляет)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 27 сен 2018, 16:39

Stella-Rose, Дорогая Катя и Цзин Лян.
Это передал:

Изображение

"Наверное, все же пришла пора рассказать свою историю. Дальше замалчивать уже попросту опасно.

В начале создания всех времен стояла только Великая Мать. Всё, все что теперь есть, наступило после. После нее, после ее появления. Великая Мать- Великое Начало. Только эта легенда истинна.

Мы- ветвь одного из влиятельнейших родов планеты Колаэн и мы служим Великой Матери. Но, в отличии от всех остальных религий, мы поклоняемся Ей, но не строим храмов и святынь, не выкладываем свою службу напоказ. Мы идем вглубь, в себя, занимаемся поисками истинной сущности, вычленяем ее и доводим до совершенства. По заветам Великой Матери, духовно возвышаясь и очищаясь, мы достигаем санук. Физическое же совершенство само настигает тех, кто готов, кто созрел для восприятия себя таким. Нечто подобное встречалось нам в других учениях, мы ведь знаем о множестве миров, последователям Великой Матери доступны не только эти истины. Нам известно многое то, что закрыто для непосвященных…

О, Цзин Лян, как я могу быть твоим учителем, когда сам я всего лишь ученик? Я не могу быть учителем, но я могу пригласить тебя с собою в познание себя, выделение истинной сущности и попрание ложной. В борьбу, которая будет долгой и нелегкой. Я вижу в тебе потребность к этому и, так же я вижу твои способности.

Но сначала мне нужно рассказать о Темной Женщине. Именно она затронула твои глубинные интересы, но твоя сильная духовная составляющая вынудила тебя написать мне письмо, как просьбу о спасении, хоть ты этого и не осознаешь.
Великая Мать смогла победить Темную Женщину, творившую беды, несущую мрак, болезни и войны. Но уничтожить ее не смогла, баланс невозможно нарушить. Темная Женщина была заточена в тысячелетнее дерево, способное стать ее тюрьмой еще на много тысяч лет. Но вторглись мужчины. Они приплыли в дивный мир на остропарусных кораблях, и расположились в нем. В какой-то момент мужчины услышали зов Темной Женщины, и самые искусные из них смогли вырезать из дерева ее статую. Можно сказать, ее саму, но ослабленную, не способную ничего совершить без посторонней помощи. Но и в этом случае она стремительно начала двигаться по пути разрушений.
Тогда Великой Матерью были созданы мы. Хранители. Те, кто противостоит силам Темной Женщины и умеет сдерживать себя, а значит и ее. Основной сдерживающей силой служит физическое заточение статуи, но она всегда находит пути обхода, а значит, нам нужно вступать в борьбу снова и снова.

Во время эвакуации с гибнущего Колаэна, мы спрятали ее на космической станции, оставлять ее было нельзя, во время разрушения физической сущности, Темная Женщина сбросит оковы и станет очень, очень сильной. Но корабль столкнулся с метеоритом, хозяйственный отсек начал отделяться. Я прыгнул в него и успел задраить вторые гермоворота.

Когда я попал в этот мир, то не стал никому открывать тайну. Статую Темной Женщины (далее ТЖ) все время приходится перепрятывать и отслеживать ее влияние на жителей, чтобы она не натворила бед. Я очень устал и ослабил бдительность. Так ко мне смогла присоединиться Салида, у которой в обычной жизни на служение Великой Матери не было бы никаких шансов.

И во время ее дежурства случилась неприятность. Еще не беда, но она имеет все шансы ею стать. В, теперь уже наш, мир прибыл сумасшедший доктор. И, при обустройстве его кабинета, статуя была взята с хозсклада, где мы ее, по привычке прятали, поскольку он находится на отдаленных позициях и там валяется всякое барахло, никому не нужное.
Теперь Темная Женщина стоит в кабинете доктора и уже посылает свои опасные флюиды.

Изображение

Наша сверхзадача незаметно ее выкрасть и перепрятать.
Ты же, Цзин Лян, сразу почувствовала влияние ТЖ, но ты не потеряла разум, ты можешь противостоять ей! Ты распознала в ней зло! О, как я скучал без остальных Хранителей, оставшихся на том корабле! Как тяжело мне было одному справляться со своим предназначением, не зная вокруг себя соратников и не питая надежд. Я прошу тебя, следуй со мной! В тебе есть сила, ты можешь совершенствоваться через познание себя, через преодоление себя! Я буду счастлив жить, зная, что ты есть рядом! Расскажи же о себе, я хочу знать, как ты жила, как достигла такого самоконтроля, или родилась с ним? Как впервые открыла? Буду ждать ответа. Нио.

P.S Если у тебя есть варианты, как именно я могу выкрасть статую из кабинета, предложи мне их, возможно в них спасение.

Нио еще раз".

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 18:18

Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Аж самой захотелось попробовать. Короче
Катюш как же здорово! )) Совместные игры заражают и заряжают)) :icon_e_biggrin:
Цзин Лян очень классная))
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Учитель, отчего то мне кажется зловеще знакомой фигура женщины, что стоит в комнате того странного человека с татуировками и пистолетом
огого)) как интересно)) :o



Ириша ))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Занятная идея... тем более, там много и не надо
вот то что много не надо и подкупает) как нибудь можно слепить из чего нибудь))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты На всех меня не хватает... Но, вот так, эпизодами, могут:))
Эпизодами тоже классно)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ведь они доктора так и не раскусили, что там у него на уме...
а его разве можно раскусить? Мне кажется доктор сам не знает что у него на уме, там одна гениальная мысль сменяет другую)) :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты папА укротить хочет, но одна не потянет...
ох..очень надеюсь что не потянет)) Разве можно такого талантливого специалиста укрощать) ему нужна полная свобода))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты она моментами еще Фрекен Бок себя чувствует:)
молодец какая)) Твои ребята наверное " в восторге" от новеньких жителей)) :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты до выезда чуть больше недели, а билеты не розданы
в самый последний момент будет раздавать? прям перед упаковкой в чемоданы))) :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы- ветвь одного из влиятельнейших родов планеты Колаэн
ого! очень интересно )
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты во время разрушения физической сущности, Темная Женщина сбросит оковы и станет очень, очень сильной
блин..надо же какая опасная эта статуя! А с виду очень милой кажется.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Во время эвакуации с гибнущего Колаэна
а почему их планета погибла? Из за этой Темной Женщины или что там произошло? :o
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я очень устал и ослабил бдительность. Так ко мне смогла присоединиться Салида
ммм) теперь и про Салиду больше узнали)) :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Теперь Темная Женщина стоит в кабинете доктора и уже посылает свои опасные флюиды.
ох...мало того что доктор и сам то добротой не отличается...а теперь еще и ТЖ будет свои флюиды посылать...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если у тебя есть варианты, как именно я могу выкрасть статую из кабинета, предложи мне их, возможно в них спасение.
интересно что же она предложит)) Здорово что у Нио теперь есть союзница с которой он может поговорить на своё ( понятным только избранным) языке)) буду ждать продолжения))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение NastyaMalina » 28 сен 2018, 19:46

Ириша у нас там это -
Лана написала письмо Ригору Мортису)) :D
ждёт его вердикта :oops:
viewtopic.php?p=4653459#p4653459
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 28 сен 2018, 22:40

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "Наверное, все же пришла пора рассказать свою историю. Дальше замалчивать уже попросту опасно.

И далее до самого конца - ндааа... Вот это - пациент, так пациент... Вот уж кому и санаторий, и принудительная госпитализация, и весь полный псих-соц-пакет не лишними будут... :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Isvane » 29 сен 2018, 01:50

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Где грань между нуждающимися в санаторно-курортном лечении и обязательным к принудительной госпитализации?

Хороший вопрос, философский. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наверное, все же пришла пора рассказать свою историю. Дальше замалчивать уже попросту опасно.

Ого, какая история. :shock: То есть причина зарождающегося безумия и надвигающихся санаториев - в ней? Или доктор как-то сам того-этого :icon_e_confused: освоеобразился без помощи извне? :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 29 сен 2018, 06:37

Это типа Доктор приехал: Айболит-Айболитом, но по дороге споткнулся о Буратинку на складе - и понеслось :lol:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение laasiil » 30 сен 2018, 06:58

Присутствие психиатра заставляет задуматься: а сколько правды в письме Нио :crazy: ?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 30 сен 2018, 07:36

NastyaMalina, Настюша,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ) как нибудь можно слепить из чего нибудь))

Да, теперь есть повод :wink:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Эпизодами тоже классно)

Да, они рады и этому.)) В резервации такая скука временами... :roll:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Мне кажется доктор сам не знает что у него на уме, там одна гениальная мысль сменяет другую))

Абсолютно! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .очень надеюсь что не потянет)) Разве можно такого талантливого специалиста укрощать)

Да и нет такого, кто сможет, у них только движуха образовалась )))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Твои ребята наверное " в восторге" от новеньких жителей))

Они пока не поняли, они только к Тони и компании привыкать начали, а тут опять "бац"! :crazy:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .надо же какая опасная эта статуя!

Оказалось, да вот... она же из самой настоящей Африки, из Ганы. Друг мужа привез, она столько лет не вкушала внимания...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а почему их планета погибла?

Не сказал. Думаю нет, не из-за нее, думаю она по мелочи, по отдельным личностям...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты теперь и про Салиду больше узнали))

Да он ее недолюбливает, считает тупой. Но вслух не произносит, а то без помощницы останется:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Здорово что у Нио теперь есть союзница с которой он может поговорить на своё

Ну вот и да, а то всё в тени, да в тени...Теперь еще Бэка куда-то "трудоустроить", и никого больше не покупать и всё пучком:))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ждёт его вердикта

Он в немом восхищении! Лицензию выписал и послал (и затихарился, на всякий :mrgreen: )


KemyFox писал(а):Источник цитаты и весь полный псих-соц-пакет не лишними будут...

KemyFox,
Дело в том, что тут кого ни возьми, всем полный пакет потребуется, взять хоть Смита, который несколько раз тело менял, то Рик, то не Рик, а во время переезда от Насти опять башкой стукнулся и с Риком личностями поменялся... Вот спросит доктор: " Назовите причину вашего Черноловеласия?" И кааак услышит... В общем, на всех квот не хватит, поэтому придется крутиться, все как в поликлинике :mrgreen:



Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хороший вопрос,

Да, можно долго обсуждать, но так и не прийти к консенсусу:)
Isvane писал(а):Источник цитаты То есть причина зарождающегося безумия и надвигающихся санаториев - в ней?

Думаю нет. Доктор уже был "тогось", деформирован, а ТЖ тут как усиление... Ну, может и идейку-другую подкинет :roll: :lol:


finn2000 писал(а):Источник цитаты но по дороге споткнулся о Буратинку на складе

Ну, если только как оправдание в суде :lol:


laasiil писал(а):Источник цитаты а сколько правды в письме Нио

Кто ж знает, может, как раз и вся? :lol:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение laasiil » 01 окт 2018, 06:42

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Кто ж знает, может, как раз и вся? :lol:
видишь, как присутствие психиатров смущает человеческие мозги :lol: . Начинают во всех подозревать пациентов психиатра.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 01 окт 2018, 09:15

laasiil, Танюш, так здоровых нет, есть недообследованные :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 01 окт 2018, 09:22

AnyCrystal, насчёт квот - верю, но вот мне ооочень трудно представить себе, кто эту историю с чёрной женщиной сможет переплюнуть... :icon_e_confused: (тихонько и пока ооочень незаметненько достаю хороошую такую матёрую тапку...) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 01 окт 2018, 10:15

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты тихонько и пока ооочень незаметненько достаю хороошую такую матёрую тапку..

:mrgreen: Я как раз парки дошила:) В обед постараюсь показать (в смысле, парки). А там дальше, уже и можно дальше)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 01 окт 2018, 10:26

AnyCrystal, и парки тоже хочу поглядеть! (Сама то всё ещё "в процессе") :icon_e_confused:
(Но парки - ни в коем разе не "освобождают от ответственности", понимаешь? :icon_e_confused: )

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение finn2000 » 01 окт 2018, 12:19

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты здоровых нет, есть недообследованные
воистину так :lol:
А кроме того - абсолютное здоровье - само по себе аномалия :mrgreen:

Аватара пользователя
Markusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:26
Откуда: Москва/Серик

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение Markusha » 01 окт 2018, 13:32

AnyCrystal, Ира, я снова у тебя в гостях! Изображение
Просмотрела фотографии марафона. Очень здорово, марафон удался! жаль только, что я заленилась и сошла с дистанции
Доктор - звезда! С его приездом все зашевелятся, а то от слишком спокойной жизни расслабились. Вот Игнору его услуги пригодятся, а то он уж очень напряженный всегда.
Очень интересно узнать, как же будут события дольше развиваться.
Скрытый контент: показать
с возвращением домой! Дачный сезон удался на славу? Как Марк себя чувствует? Вырос, наверное, на свежем воздухе.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение oks_1971 » 01 окт 2018, 14:01

Очень интересно поглядеть как будет прием у врача происходить, очень уж непредсказуемый товарищ :D
И как эта статуя ТЖ повлияет на доктора или он на нее :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 01 окт 2018, 16:57

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но парки - ни в коем разе не "освобождают от ответственности", понимаешь?

Понимаю:) Но они занимали время:) А, поскольку я криворучка, то много времени:)


finn2000 писал(а):Источник цитаты абсолютное здоровье - само по себе аномалия

Вооот! :lol:


Markusha, Яна, привет!))) Марафон меня радует! Вот уже второй раз чУдно лето провели))) Приходи в следующем году!:))) Ну, или кто-то еще по какому-нибудь поводу замутит)))
Markusha писал(а):Источник цитаты а то от слишком спокойной жизни расслабилис

Тоочно! :mrgreen:
Markusha писал(а):Источник цитаты как же будут события дольше развиваться.

Кто же его знает, мне и самой интересно)))
Markusha писал(а):Источник цитаты Дачный сезон удался на славу?

На 100 процентов!))) Марик научился писать на улице и только там:) И вырос и окреп и вообще, был единовластный там хозяин:) Ел огурцы с грядки и угли после костра, хрустел и тем и другим:) Пытался ловить и лизать лягушек, один раз, уже почти перед отъездом, нашел ежика, долго не мог к нему подступиться, пришлось ежа в коробку и отнести подальше, чтоб нервы с ним не случились:)


А я, таки, дошила кривопарки:) Конечно, косячные, но зато хоть как-то можно носить:) Примерила почти на всех имеющихся мужиков:
Хантеру (на кого и шилось) великовато:

Изображение

ФР-цу коротковаты рукава:

Изображение

Кену и экшену ничо так:))

Изображение Изображение

Спасибо еще раз Танечке laasiil за выкройки и потрясный МК, без которого у меня ничего б не вышло, взять хоть выворачивание! До последнего не верила, что эти сиамские близнецы вывернутся и превратятся в куртку!
Отдельной историей шли люверсы, которые до этого шли со мной параллельными дорогами, а тут вдруг... В, общем, Танюш, пошла я в наш рукодельный магазин, где мне тетя дала коробочку с люверсами, а там в комплекте металлический хыдыщ. Всё вместе 120 рублей. Кладешь люверс, сверху хыдыщ, потом- ХЫДЫЩ! И всё, почти не криво))) Мне так это дело понравилось, что я еще пачку розовых люверсов купила, потом кого-нибудь ощасливлю :D
И так просто всё в итоге оказалось)))
Вот. Еще мы были в новом парке "Зарядье", где мост над рекой. Если б народу было поменьше, где-то на миллион, то было бы хорошо, а так... ощущение как в метро в час пик. Но пара фоток получилась:)

Изображение

А еще с нами был Патрик, которого хотелось куда-нибудь приткнуть, что зря брала, что ли:

Изображение Изображение

Получилось почти одинаково, зато какая-то девочка сказала: "Красивый, тётя у вас динозавр!")))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 01 окт 2018, 16:59

oks_1971, Ой, интересно, не то слово! ))) Каждый раз что-нибудь да вывернет))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты или он на нее

А это интересный поворот! :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение KemyFox » 01 окт 2018, 17:13

AnyCrystal, парки... Эх, классно вышло.))) И на Хантере мне вот понравилось, как сидит. :oops: (вообще они всем кроме фр-овца подошли, но рукав то ты же сможешь в следующий раз и подлиннее сделать). :icon_e_confused:
Патрик в парке (в парке, а не в парке, а.... тьфу... ) в общем, на клочке природы - как родной.)))
Кстати, а как называется тот магазин? Я в Леонардо искала - но там эти люверсы - на слона... А так здорово было б, да ещё если и вместе с "инструментом"... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Понимаю:) Но они занимали время:) А, поскольку я криворучка, то много времени:)

А мы никуда не торопимся, а удовольствие от игры надо получать с чувством, с толком, с расстановкой, как говорится.))) (+контрольный тапок в пользу Соло и Бель) :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. Монстры, ФР, экшены, БЖД.

Сообщение AnyCrystal » 01 окт 2018, 17:36

KemyFox, Спасибо!))) А Хантеру всё к лицу, хоть он и не подлец:))
Патрику бы больше понравилось, погуляй он хоть пару минут, а не пару секунд, пока толпа не растоптала... Эх, не ходи в это "Зарядье", если только в 6 утра в будни в ноябре. И то без гарантий, что там не будет толп :roll:
Магазин наш местечковый, как называется... Вроде "Мерный лоскут", но люверсы там 3 мм и больше, совсем маленьких нет. Кстати, я первые люверсы именно в "Леонардо" брала, тоже по 3 мм, они большеваты, но в целом, привыкаешь и уже ничего:) Инструмент, кстати, весчь! И сносу ему не будет, если только не потеряется:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А мы никуда не торопимся, а удовольствие от игры надо получать с чувством, с толком, с расстановкой, как говорится.)

Твоя правда!)))
Но тапок про Соло и Белль далеко не прячь :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей