Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kiharu Nakamura: Love story или как мы провели лето.)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Lamb » 04 сен 2018, 12:58

"Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать". © Иван Бунин

И это истинная правда :) !

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Давно хотела показать как выглядит спинка свадебного наряда Евы.

Да, очень хотелось рассмотреть поближе лиф платья! Вышивка бисером, шнуровка, все платье - это шедевр! Повторюсь, у мастера золотые руки :clap: !

Ирисы... Какой прекрасный букет! И Ева в них также прекрасна.

Как здорово преобразилась Бэби! Ей невероятно идет новая прическа, она прям стала... собой!
Красивые фотографии получились, такие нежные.
Мне очень понравился пеньюар на Бэби. Красота!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Djenje » 04 сен 2018, 19:12

Прекрасная, очень нежная пара! И платье изумительное! Девушка преобразилась, я тоже люблю такие волосы! Но она и прежде была хороша - милая и нежная...

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение NadinaS » 04 сен 2018, 20:33

Мари! Сколько красоты появилось в твоей теме - красоты, которую я особенно ждала, но так внезапно вывалилась с форума, что пропустила все на свете!
Свадьба Киану и Евы и их совместный летний вечер - необычайно нежные и трогательные )))) Свадебное платье Евы потрясающее - браво мастеру! миниатюра очень реалистичная и ювелирная ))))) и арке, вашей совместной работе с твоей половинкой - бууууурные аплодисменты!!!!!! шикарная получилась церемония!!!!
букет полевых цветов смотрится очень вразмерно и подчеркивает нежность Евы!
фото на мосту :icon_e_surprised: аж мурашки побежали!!!! риск, конечно, дело благородное, но чтоб вот ТАК :shock: :shock: :shock: но фотки ОТЛИЧНЫЕ получились!!!!
день из Медового месяца снова радует глаза суперской миниатюрой и нарядами )))) но "гвоздь" программы - рыжики!!!! такие хорошенькие, малипусенькие!!!!
огромное спасибо, Мари, что показала платье Евы "поближе" - очень нравится разглядывать работы мастеров - вышивка бисером, шнуровка... мммм... превосходно!
Бэби очень идут длинные волосы :angel: и мужчина этот ей тоже идет :mrgreen:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение BABY LOVE » 05 сен 2018, 03:39

Очень похорошела Бэби с новой прической! Нежнейшая фея!
Наряды прекрасные!!!!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение katypu83 » 05 сен 2018, 10:23

Мари, Бэби очень идут длинные волосы, она стала более нежной, а в белом платье она действительно похожа на ангела. Очень милая девушка :) Леон дождался невесту, видно его радость на фото, вообще пара хорошая :clap:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Fantasy » 06 сен 2018, 17:42

Новая прическа шикарная!! Бэби очень идет! И красивая пара вышла! :angel: :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение morimo » 06 сен 2018, 20:27

Мари, Бэби просто чудесно выглядит с новой причёской! Ей так идут эти платья в светлых тонах!
Леон, я думаю, счастлив видеть любимую такой преобразившейся!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Natako2 » 07 сен 2018, 23:34

Мари, приветики)) Как я рада снова побывать у тебя в гостях) Твоей темкой правит Любовь, тут всегда тепло и уютно) Я не устаю это повторять.
Ты с куклятами в таких красивых местах гуляешь, двойное удовольствие... любоваться и куколкамими, и тем, что их окружает.
Парочки очень красивые, такие ухоженные и прекрасно одеты. Но главное, конечно, это любовь))
Аюми в лепестках_ нежнейший фотосет.
Найт хорош до безобразия.
Лилит и Северус потрясающие!
Поздравляю молодых! Совет да любовь! И горько! Очень красивая свадьба получилась! Наряды, миниатюра, веночки, букетики и конечно же арка_ Восторг!!!
Экстремальный фотосет на мосту_ браво! Эти кадры стоили того.
Бэби сногсшибательная красотка)

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение MarisaS » 08 сен 2018, 13:42

Мари, привет! Глядя, как далеко убежали любимые темы, в отпуск больше не хочется :D
Как красиво в твоей теме, что ни фото то нежность, романтика и невероятная красота!!!
От души поздравляю твоих молодоженов! Какая чудесная свадьба получилась!!! Невеста восхитительна, прическа, украшения... А платье просто шедевр - невероятно роскошное! Жених красивый и элегантный. И столько любви и нежности в из взглядах, позах... Арка, торт, шампанское все очень и очень красиво!
Один летний вечер - восторг! Столько цветов и красок, такие нежные объятья... Чудесная пара! Фото с раскинутыми руками особенно живое! :clap:
Путешествие на Волгу прошло прекрасно! Замечательные кадры! Легкие, нежные, воздушные...
Пикник очень красивый! Безмятежное счастье, единение двух любящих сердец, и кажется нет никого в мире кроме них двоих... Такое умиротворение и душевная близость! Миниатюра просто чудо!
Ирисы прелестны, как и Ева рядом с ними.
Бэби восхитительна! Такое нежное хрупкое создание, словно не из этого мира! Волшебная девушка, и сова словно из сказки - вместе очень гармонично смотрятся! Наряд королевский! В объятьях Леона особенно трогательная и нежная! Красивая пара!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 сен 2018, 11:08

irashka писал(а):Источник цитаты Бэби идут и новые волосы и платье. Красавица! :D

Иришка, спасибо! Мне тоже очень нравится новый образ моей Белоснежки)).

Nasty писал(а):Источник цитаты Замечательная пара.
Любовь преодолеет все преграды.

Анастасия, спасибо! Да, полностью согласна, любовь - это самая прекрасная и мощная сила на свете.))

skylark, Лена, спасибо за прелестную открыточку и идеальную работу)))!
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 10 сен 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 10 сен 2018, 11:12

Rini писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, Мари, очень красивая Бэби :clap: ей теперь очень хорошо с длинными и прекрасными волосами, белоснежный ангел просто :angel: со своим любимым смотрится на контрасте, здорово :)

Настик, спасибо! Я хотела изобразить Бэби на фото таким нежным и очень неземным созданием, таким было первое мое впечатление, когда я ее увидела после преображения.)) Люблю контрастные парочки, хотя скинтон Леона тоже белый прибелый). Мне он почему-то напоминает Джаспера из Сумерек..))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение irashka » 10 сен 2018, 15:57

Бледность- признак аристократизма. :wink:

Lamb
Постоянный житель форума
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:24
Откуда: Королёв, мск обл

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Lamb » 11 сен 2018, 21:31

Леон очень классный :wink: . Мечтаю поселить у себя... Но не такого, а типа Primal urges. Все же, этот прям твой :D. Он явно спокоен и аристократичен)).
А у меня они все - бунтари :roll:.
Скрытый контент: показать
но вот твой Такео на моего Брайана совсем не похож оказался :icon_e_confused: :D. Такие они разные все...

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 сен 2018, 14:08

Diorina писал(а):Источник цитаты Мари! Как же Бэби хорошо с новой прической! И новое имя ей очень подошло!
Все наряды шикарные! А Леончик вообще лапочка!!!! Обожаю Леонов!!!

Иришка, большое спасибо за такой добрый комментарий. Мне кажется, что все поппички как конфетки))) и такие милые имена им идут.)))
Знаю, как ты любишь наряжать своих девочек, тем более приятно, что ты оценила наряды моей крошки.))) И мне нравится Леон, он славный, спасибо)).

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 сен 2018, 14:18

Lamb, Танюша, приятно, что тебе понравилась одна из моих любимых цитат.)) Я знаю, что ты разделяешь мою любовь к путешествиям.))
Спасибо тебе за мужские наряды, Леон сразу похорошел в твоей рубашке и брюках, у него такой благородный вид стал))). Не мальчишка, а джентльмен.))) Не хватает только бокала виски)).

Рада, то тебе было интересно увидеть подробности свадебного наряда, это на самом деле настоящее произведение искусства.))

Lamb писал(а):Источник цитаты
Ирисы... Какой прекрасный букет! И Ева в них также прекрасна.

Большое спасибо!)))
Lamb писал(а):Источник цитаты Как здорово преобразилась Бэби! Ей невероятно идет новая прическа, она прям стала... собой!
Красивые фотографии получились, такие нежные.
Мне очень понравился пеньюар на Бэби. Красота!

Спасибо!)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 сен 2018, 14:33

Djenje, Леночка, большое спасибо тебе!))))

NadinaS писал(а):Источник цитаты Мари! Сколько красоты появилось в твоей теме - красоты, которую я особенно ждала, но так внезапно вывалилась с форума, что пропустила все на свете!
Свадьба Киану и Евы и их совместный летний вечер - необычайно нежные и трогательные )))) Свадебное платье Евы потрясающее - браво мастеру! миниатюра очень реалистичная и ювелирная ))))) и арке, вашей совместной работе с твоей половинкой - бууууурные аплодисменты!!!!!! шикарная получилась церемония!!!!
букет полевых цветов смотрится очень вразмерно и подчеркивает нежность Евы!
фото на мосту :icon_e_surprised: аж мурашки побежали!!!! риск, конечно, дело благородное, но чтоб вот ТАК :shock: :shock: :shock: но фотки ОТЛИЧНЫЕ получились!!!!
день из Медового месяца снова радует глаза суперской миниатюрой и нарядами )))) но "гвоздь" программы - рыжики!!!! такие хорошенькие, малипусенькие!!!!
огромное спасибо, Мари, что показала платье Евы "поближе" - очень нравится разглядывать работы мастеров - вышивка бисером, шнуровка... мммм... превосходно!
Бэби очень идут длинные волосы :angel: и мужчина этот ей тоже идет :mrgreen:

Наденька, спасибо за такой подробный комментарий, он как письмо, а я обожаю письма..))

Очень рада, что тебе понравилась моя свадебная парочка..)) Приятно, что тебе понравилось наше творчество, арка получилась очень нежной.)))

Очень люблю делать мини-букетики..)) Прям страсть какая-то..)) И именно из живых цветочков. Мне кажется, что лето было бы не летом, без букетиков..))) Каждая девушка очень любит когда ей приподносят букет цветов, ведь это такой приятный знак внимания.)) Думаю, что Ева тут не исключение.))

На этот мост ооочень давно хотела забраться, признаться, не думала, что будет так страшновато..)) Больше всего боялась за парочку и фотик, ну и за миниатюру, которая так и норовила выпасть из кармана.))) Нырнуть вслед было бы очень проблематично, учитывая, что под мостом проходит судовой ход... Жуть вообщем. Но мы справились..))

Лисички - это точно гвоздь программы..))) Они безумно славные, прям как игрушечные.)) как оказалось, мои новоиспеченные женатики неплохо держат баланс, поднос с грибочками во время съемки не упал))). Да что уж там, они не хотели с ним расставаться.)))

Очень приятно, что тебе понравилось рассматривать свадебный наряд поближе..)) Он удивительный.)))

Спасибо и от Бэби с Леоном...))) И мне кажется, что они гармоничная парочка..)) Главное, что Леон оценил новую прическу возлюбленной и остался доволен. Но больше всего он доволен возвращением любимой домой, ведь он так сильно скучал..))))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 сен 2018, 14:39

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Очень похорошела Бэби с новой прической! Нежнейшая фея!
Наряды прекрасные!!!!

Таня, спасибо, ты знаешь, мне хотелось представить Бэби именно феей или ангелочком..))) Люблю приодеть моих девочек и мальчиков, большое спасибо.))

katypu83 писал(а):Источник цитаты Мари, Бэби очень идут длинные волосы, она стала более нежной, а в белом платье она действительно похожа на ангела. Очень милая девушка :) Леон дождался невесту, видно его радость на фото, вообще пара хорошая :clap:

Катюша, спасибо за добрые слова.)) Ты права, Леон был безумно рад, что Бэби снова дома, и думаю, что он вряд ли её куда-нибудь снова отпустит..)) Такой грустный был в ожидании, теперь они оба на вершине блаженства.)))

Fantasy, Настя, большое спасибо.)))

morimo писал(а):Источник цитаты Мари, Бэби просто чудесно выглядит с новой причёской! Ей так идут эти платья в светлых тонах!
Леон, я думаю, счастлив видеть любимую такой преобразившейся!

Алена, спасибо! Видела Бэби именно в светлом, ведь такие наряды отлично подчеркивают красивую белизну её скинтона...))) О да, Леон счастлив и не выпускает свою девушку из рук.)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 сен 2018, 14:52

Natako2, Наташа, привет, очень приятно тебя видеть снова в гостях! Спасибо тебе за такой чудесный и очень подробный комментарий! Приятно, что ты постаралась уделить внимание всем моим кукольным новостям..)))
Люблю выгуливать свои парочки: я выгуливаю их, а они меня.))) Природный фон и естественный свет - обожаю..))))
Natako2 писал(а):Источник цитаты Твоей темкой правит Любовь, ...Я не устаю это повторять.

Да, Натулик, ты полностью права.))) Снова приведу любимую цитату из фильма "Таинственный лес"(The Village):
" Мир повинуется любви, склоняет пред ней голову."
Только так и не иначе..)))

Natako2 писал(а):Источник цитаты Парочки очень красивые, такие ухоженные и прекрасно одеты.

Очень люблю баловать своих маленьких человечков..))) Спасибо.))

Natako2 писал(а):Источник цитаты
Аюми в лепестках_ нежнейший фотосет.

Спасибо, мы с Сакурой (Аюми) очень старались..)))

Natako2 писал(а):Источник цитаты Найт хорош до безобразия.

О да.. мой любимый индеец.))) Спасибо.))

Natako2 писал(а):Источник цитаты Лилит и Северус потрясающие!

Спасибо, это был особенный день, вечерний свет иной раз придает снимкам немного волшебства..)))

Natako2 писал(а):Источник цитаты
Поздравляю молодых! Совет да любовь! И горько! Очень красивая свадьба получилась! Наряды, миниатюра, веночки, букетики и конечно же арка_ Восторг!!!
Экстремальный фотосет на мосту_ браво! Эти кадры стоили того.
Бэби сногсшибательная красотка)

Спасибо за поздравления, Наташик)). Я вдохновлялась свадьбой твоей Одри, ты отлично все сделала..)) Столько чувства вложено в твои фото и арочка у вас была премилая..)) Привет твоей парочке.)))
Спасибо, приятно, что тебе понравились фото на мосту..)) Смотрю на них и прям не верится, что там побывала наконец.)))
Спасибо и от моей Бэби, сидят сейчас с Леоном довольные и радостные.))))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 сен 2018, 15:50

MarisaS писал(а):Источник цитаты Мари, привет! Глядя, как далеко убежали любимые темы, в отпуск больше не хочется :D
Как красиво в твоей теме, что ни фото то нежность, романтика и невероятная красота!!!

Машенька, спасибо тебе большое за такие чудесные слова! Отдыхать конечно нужно, даже просто необходимо. Я тоже сейчас плохо поспеваю за дружественными темками, вечная нехватка времени...
Спасибо за доброту!)))
MarisaS писал(а):Источник цитаты
От души поздравляю твоих молодоженов! Какая чудесная свадьба получилась!!! Невеста восхитительна, прическа, украшения... А платье просто шедевр - невероятно роскошное! Жених красивый и элегантный. И столько любви и нежности в из взглядах, позах... Арка, торт, шампанское все очень и очень красиво!

Большое спасибо за поздравления, это очень важный этап в жизни моей парочки.))) Спасибо, мы кропотливо готовились..)) Хотелось, чтобы каждая мелочь была прекрасна и соответствовала духу отношений пары.))
Хотелось сделать праздник невесомым и немножечко волшебным и конечно же бесконечно нежным..!))) Киану и Ева мне всегда очень помогают во всем..))) Они сами знают как лучше и подсказываю мне.))))
MarisaS писал(а):Источник цитаты
Один летний вечер - восторг! Столько цветов и красок, такие нежные объятья... Чудесная пара! Фото с раскинутыми руками особенно живое! :clap:
Путешествие на Волгу прошло прекрасно! Замечательные кадры! Легкие, нежные, воздушные...
Пикник очень красивый! Безмятежное счастье, единение двух любящих сердец, и кажется нет никого в мире кроме них двоих... Такое умиротворение и душевная близость! Миниатюра просто чудо!

Спасибо, мне хотелось, чтобы и медовый месяц у парочки вышел особенным.)) Тихим, спокойным и прекрасным, как их отношения.))) Они ведут себя всегда очень естественно, наверно поэтому и фото выходят такими)).
Хотелось подарить им незабываемое путешествие, надеюсь, что так оно и вышло..))) Ведь самое важное - это яркие и очень положительные впечатления, которые потом можно забрать с собой в виде фото и воспоминаний. Я обожаю фотоаппарат, ведь с помощью него можно остановить мгновение.))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Ирисы прелестны, как и Ева рядом с ними!

Большое спасибо!))
MarisaS писал(а):Источник цитаты Бэби восхитительна! Такое нежное хрупкое создание, словно не из этого мира! Волшебная девушка, и сова словно из сказки - вместе очень гармонично смотрятся! Наряд королевский! В объятьях Леона особенно трогательная и нежная! Красивая пара!

Спасибо, и у меня такое ощущение, что Бэби совершенно неземная. А сов просто обожаю))). Спасибо за теплые слова.)))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7389
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura:Алиса))

Сообщение Kiharu Nakamura » 16 сен 2018, 15:52

Алиса и незабудки.))

ИзображениеAlice by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеAlice by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеAlice by Kiharu Nakamura, on Flickr

ИзображениеAlice by Kiharu Nakamura, on Flickr

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение irashka » 16 сен 2018, 16:09

О! Какая нежность!!! :D
Красиво! 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Rini » 16 сен 2018, 16:09

Kiharu Nakamura, Мари, у Алисы такое утонченное лицо, и нравится сочетание тёплых карих глаз и светлых волос :oops: красивые ее фотографии с незабудочками, такие крохотные, вразмерные и очень красивые цветочки :angel:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Nasty » 16 сен 2018, 18:19

Незабудки ещё есть? Я думала отцвели уже.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение katypu83 » 16 сен 2018, 20:40

Как же я люблю незабудки :angel: Алиса такая прекрасная среди цветов, сама нежность.
Ещё хочется добавить, что эта куколка мне больше нравится с распущенной причёской :D

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение MarisaS » 17 сен 2018, 01:54

Мари, какая нежность! Алиса кажется такой юной и свежей! Очень теплая и светлая девочка, с таким красивым букетом особенно романтичная! Последний кадр изумительный! Это крошечный цветочек в кукольной ладошке просто восторг!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение BABY LOVE » 17 сен 2018, 02:14

Сколько нежности!!! Алисе очень идут распушенные волосы и, конечно же, незабудки! :D

Аватара пользователя
NadinaS
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:04
Откуда: Сыктывкар, Респ. Коми
Контактная информация:

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение NadinaS » 17 сен 2018, 09:09

Мари, и снова этот невероятный букет!!!! Как здорово ты умеешь использовать природные "ресурсы"!!! Я все время заглядываюсь (заглядывалась летом) на незабудки - они мне кажутся немного сказочными цветами ))))) И действительно, они ТАААК здорово смотрятся с куклятами! твои фото это еще раз доказывают!!!!! Алиса бесподобна - она такая нежная, немножко таинственная, чуть грустная и незабудки - это определенно ее цветы, потому что к ним тоже можно применить все эти эпитеты ))))) от последнего фото я просто в ауте! этот макро кадр так много выражает!!!!! оооооочень красивый фотосет )))))

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты он как письмо, а я обожаю письма..))

вот и я также )))) люблю читать развернутые комментарии - они говорят о неравнодушии пишущего к тому, что он/она видит ))))) и еще мне нравится читать ответы на комментарии - это и правда похоже на такую непринужденную переписку увлеченных людей :D да да!!! я иногда даже сожалею, что забыты бумажные письма - в детстве и юности очень любила этот процесс: сначала ждешь, проверяешь почтовый ящик, потом в нетерпении бежишь домой, прижимая долгожданный конверт к себе, аккуратно отрезаешь сааааамый краешек, чтобы не зацепить содержимое и... погружаешься в мир твоего друга, который может, по нынешним меркам, живет не так уж и далеко, но счастью нет предела!!!!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение Djenje » 17 сен 2018, 10:44

Мари, какая прелесть! Такая нежная Алиса с нежными незабудками! Это фото вполне могло бы быть картиной - красивой, чистой и нежной. И она украсила бы любой музей. Девушка и цветы...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение irashka » 17 сен 2018, 11:10

Djenje писал(а):Источник цитаты Мари, какая прелесть! Такая нежная Алиса с нежными незабудками! Это фото вполне могло бы быть картиной - красивой, чистой и нежной. И она украсила бы любой музей. Девушка и цветы...

Полностью согласна! :D

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Kiharu Nakamura: Вечная Love story или мой светлый мир.))

Сообщение skylark » 17 сен 2018, 12:10

Незабудки - самые кукольные цветы :) Чудесная девочка :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей