Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juku Couture от Jakks Pacific 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natilina
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург

Juku Couture от Jakks Pacific 2

Сообщение Natilina » 08 янв 2010, 20:13

Эта тема является продолжением темы: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture. В ней мы делимся информацией и обсуждаем общие аспекты, связанные с куклами Джуку, а большие фото наших коллекций и отдельных персонажей мы размещаем в теме Наши коллекции Джуку в лицах (примечание модератора).
Также существует тема FAQ по куклам JUKU COUTURE - там вы можете найти ответы на все распространённые вопросы про Джук.
Модератор.

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение NadezhdAnt » 08 янв 2010, 20:50

Девчоки такие хорошенькие! Я только когда собрала всех 4-х углядела, что у всех оттенок тела разный.
Кстати у меня с феном не получилось голову поправить. А с кипятком сразу.

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Elfa » 08 янв 2010, 20:52

А у меня голова отлично держится :roll: А коленный шарнир слабый.

xxxxxxxxxx
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:04
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение xxxxxxxxxx » 08 янв 2010, 20:55

Ой, а я наоборот хочу снять голову, но боюсь сломать. Как вы думаете, чем лучше погреть перед снятием, феном или горячей водой?

xxxxxxxxxx
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:04
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение xxxxxxxxxx » 09 янв 2010, 02:31

Linklink писал(а):А подскажите, какие конкретно девочки?

Одери, Кана, точно были, кажется Джун была. на счет блондиночки не уверена, на витрине только Кана стояла, а остальных копать надо было...

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Elfa » 09 янв 2010, 08:33

Дюкаша писал(а):Боже, а велосипедисты-то какое отношение к Джукам имеют?

Другая серия Джук есть - почему нет, и здесь ее уже пару раз начинали обсуждать и усердно ругать, но они не продаются в России, во всяком случае пока. На eBay - это пожалуйста. А из реальномагазинных других серий подростков 1:6 - это сейчас только BFC ink от MGA. Они милы и близки по размеру к Джукам, но дубовые и дорогие. Темка про них где-то тут есть.


Дюкаша, есть хоть что-то, что вы про кукол не знаете? Спасибо, что отвечаете на вопросы.

И вопрос попутно: что за другая серия Джук? Можно ссылкой :oops:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Дюкаша » 09 янв 2010, 10:56

Elfa писал(а):Дюкаша, есть хоть что-то, что вы про кукол не знаете? Спасибо, что отвечаете на вопросы.

И вопрос попутно: что за другая серия Джук? Можно ссылкой :oops:

Очень многого не знаю, к сожалению. И даже Джуку никогда в руках не держала. :lol:
Насчет новой серии Джук затрудняюсь, куда именно давать ссылку, у них же нет отдельной темы, а в этой огромной теме их обсуждали сперва где-то на сороковых страницах, потом еще возвращались к этому. Ну вот где-то здесь начало вроде бы: viewtopic.php?p=360640#p360640 А так вообще можно найти их на eBay и на Фликре их фоток довольно много.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Дюкаша » 09 янв 2010, 17:53

Кисточка писал(а):Энди у нас стопроцентный мальчик - пересажен на мальчуковое тело обитсу 23 см, тон подошёл почти идеально, крепление как родное, мы все очень довольны, особенно Аманда.

Вот и еще один вопрос в копилку чисто джуковых, которые в другой теме не вычитаешь. Называется "можно ли пересадить Джуку на тело Обитцу и в частности на тело мальчика Обитцу". :wink: На сайте этого еще нет? Где там наша Марина со сбором информации? :) Кстати, для информации было бы здорово указать, какой тон тела брался у обитцу и какое крепление... :roll: Кто-то может захотеть и на женское тело обитцу Джук пересадить. Конечно, они и сами шарнирные, но у Обитцу подвижность наверняка побольше, а потом это может помочь в случае известных проблем с двумя левыми руками/ногами, в случае разных поломок... И, наверное, Обитцу лишены известной джуковой проблемы с усаживанием враскорячку, хотя я в Обитцу и плохо разбираюсь, но знаю, что у них подвижность шарниров очень большая.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Calikusu » 09 янв 2010, 19:30

Марина Калюк писал(а):Есть предложение. Надо где-то сделать альбомы с общим доступом, в которые складывать фото вариантов прошивки, макияжа, причесок и так далее, что будет интересно, а тут регулярно размещать ссылку. Хорошо бы еще найти тех, кто будет эти альбомы пополнять, а так же им можно будет давать свои фото для размещения в соответствующем альбоме.
Короче, назревает необходимость создания персонального сайта любителей Джук, помимо этой темки.

Я бы для таких целей создала сообщество на Мэйле с названием, например "Джуководство". :D :D :D Там и альбомы можно создавать, и заметки размещать. Я свои фотки и всё попавшееся о куклах храню именно так (если это и другим пригодится) и в компе.
Там есть разные варианты премодерации по "строгости". Это позволит не допускать излишнего эмоционального флуда, а пропускать только нужные сообщения.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4395
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Умка » 09 янв 2010, 20:25

Дюкаша писал(а): Кстати, для информации было бы здорово указать, какой тон тела брался у обитцу и какое крепление... :roll: Кто-то может захотеть и на женское тело обитцу Джук пересадить. Конечно, они и сами шарнирные, но у Обитцу подвижность наверняка побольше, а потом это может помочь в случае известных проблем с двумя левыми руками/ногами, в случае разных поломок... И, наверное, Обитцу лишены известной джуковой проблемы с усаживанием враскорячку, хотя я в Обитцу и плохо разбираюсь, но знаю, что у них подвижность шарниров очень большая.
Сочетаемость скинтонов (цвета тел) у Джук и обитсу отсутствует напрочь. Пишу, как обладатель и тех и других. И Хейли, и Одри напорядок темнее и ярче что ли, чем даже обитсу нормал. (для справки у обитсу два оттенка нормал, он же fleshtone, и светлый, он же white skin) У Каны вообще настолько своеобразный оттенок тела, что нечто похоже только у Джейдолл Гран Виа. Чтоб не быть голословной. :wink:
Изображение
Тихиро - обитсу нормал скин, Айда - Джуку Хейли. Может, для кого-то это вполне приемлемая разница в цвете. :roll: Но я перфекционистка... :mrgreen:
Единственный вариант для пересадки на обитсу подходящий по цвету - это Джун, у меня её нет, но насколько могу судить по фото она реально светлее, думаю ей даже подойдёт светлый обитсу.

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение linnaria » 09 янв 2010, 20:53

Кисточка, спасибо за разъяснения :)
А я, кажется, подобрала более или менее приемлемый вариан для Джукомам. С Барби явно не вариант, они больше похожи на старших сестёр. А отечественные куклы, выглядящие женщинами постарше, - в самый раз. С подвижностью, правда, у них плохо.
Изображение
Пардон, с одеждой несовпадение, но тут я больше на лица и фигуры обращала внимание.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Дюкаша » 09 янв 2010, 21:40

Умка писал(а):Сочетаемость скинтонов (цвета тел) у Джук и обитсу отсутствует напрочь. Пишу, как обладатель и тех и других. И Хейли, и Одри напорядок темнее и ярче что ли, чем даже обитсу нормал. (для справки у обитсу два оттенка нормал, он же fleshtone, и светлый, он же white skin) У Каны вообще настолько своеобразный оттенок тела, что нечто похоже только у Джейдолл Гран Виа.
Единственный вариант для пересадки на обитсу подходящий по цвету - это Джун, у меня её нет, но насколько могу судить по фото она реально светлее, думаю ей даже подойдёт светлый обитсу.

Ну про Кану-то, понятное дело, речи не идет. Известно, что тела обитцу смуглым куклам не подходят, ибо они все светлые. А вот из Одри мальчик на теле обитцу, показанный выше, получился не так уж плохо. Ну посветлее тельце, конечно, но не так уж смертельно.

Марина Калюк
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:04
Откуда: г. Краснознаменск, Московская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Марина Калюк » 09 янв 2010, 21:54

Дюкаша писал(а):Вот и еще один вопрос в копилку чисто джуковых, которые в другой теме не вычитаешь. Называется "можно ли пересадить Джуку на тело Обитцу и в частности на тело мальчика Обитцу". :wink: На сайте этого еще нет? Где там наша Марина со сбором информации? :)

Тут я, тут. Перебираю по-тихоньку, сортирую...
Умка писал(а):Сочетаемость скинтонов (цвета тел) у Джук и обитсу отсутствует напрочь. Пишу, как обладатель и тех и других. И Хейли, и Одри напорядок темнее и ярче что ли, чем даже обитсу нормал. (для справки у обитсу два оттенка нормал, он же fleshtone, и светлый, он же white skin) У Каны вообще настолько своеобразный оттенок тела, что нечто похоже только у Джейдолл Гран Виа.
Единственный вариант для пересадки на обитсу подходящий по цвету - это Джун, у меня её нет, но насколько могу судить по фото она реально светлее, думаю ей даже подойдёт светлый обитсу.

У Джук тела цветные, заметно отличающиеся от всех других. У них номальный, белый цвет отсутствует. Я не знаток, но других шарнирных с персиковым (Хейли, Одрина), молочно-кофейным (Джун) или молочного шоколада (или ириса) (Кана) цветом кожи я не видела. Точного попадания в тон сегодня найти вряд ли можно.
Calikusu писал(а):Я бы для таких целей создала сообщество на Мэйле с названием, например "Джуководство". :D :D :D Там и альбомы можно создавать, и заметки размещать. Я свои фотки и всё попавшееся о куклах храню именно так (если это и другим пригодится) и в компе.
Там есть разные варианты премодерации по "строгости". Это позволит не допускать излишнего эмоционального флуда, а пропускать только нужные сообщения.

Спасибо за информацию. Надо будет как-то с этим разобраться, но уже после того, как наведу порядок на своем сайте. Давно пора туда новых фото добавить да и новых страничек тоже. (Джанна скоро сердится будет, что обновки показать нельзя.)
Еще бы помощника найти, а лучше помощников. Я тут с сортировкой уже имеющегося в завале и новенькие обновок требуют. Вот и метаюсь между разбором и вязкой, как ошалевшая.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Vittorioo » 09 янв 2010, 23:18

[quote="Кисточка"]
Vika-Vika, скажу честно - давно мне хотелось завести у себя разнополых близняшек, а с Джуками эта хотелка приобрела такой творческий зуд, что удержаться не было сил. :mrgreen: Энди у нас стопроцентный мальчик - пересажен на мальчуковое тело обитсу 23 см, тон подошёл почти идеально, крепление как родное, мы все очень довольны, особенно Аманда.

Шикарно!!!!!! мне очень понравилось!

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Vittorioo » 09 янв 2010, 23:22

Дюкаша писал(а):Ну про Кану-то, понятное дело, речи не идет. Известно, что тела обитцу смуглым куклам не подходят, ибо они все светлые. А вот из Одри мальчик на теле обитцу, показанный выше, получился не так уж плохо. Ну посветлее тельце, конечно, но не так уж смертельно.

это откуда такая информация, что у обитсу нет темных тел? не правда! тон тел у обитсу под загар (причем очень даже такой хороший загар) называется "марун".

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Дюкаша » 09 янв 2010, 23:30

Про загорелые тела обитцу я слышала, но, во-первых, загар загару рознь, оттенков там миллион, и очень сомнительно, чтобы они подошли именно для цвета "кожи" Каны, а, во-вторых, я слышала только про взрослые тела такого цвета. А что, подростковые тоже есть?

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение antigona » 10 янв 2010, 00:08

неа!подростковых обитсушек такого тона увы, нету!тольько взрослые, джукам не сильноподойдет!а вот обитсувский мальчик 23 см с головкой харуки вполне покатит!надо попробывать будет!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение kroshkaRu » 10 янв 2010, 11:19

Марина Калюк писал(а):Вот и метаюсь между разбором и вязкой, как ошалевшая.

Я тоже копирую инфу, и потихоньку привожу в порядок. Правда, поскольку меня не интересует вязка и не очень интересует пошив, я больше внимания уделяю техническим моментам - перешиву, укреплению канифолью( то,что прошло непосредственно через меня)...., вот сейчас посмотрю, что есть у меня по совместимости тонов. У меня есть возможность сравнить обитсу и Джун, но тон у обитсу толком не знаю какой.. нормал, наверное, не белый, очень даже розово-телесный(для Хейли, кстати. подойдёт практически идеально, ну, разве что Хейли слегка чуть более желтовата, если Одри такого-же скинтона, что и Хейли - то и её можно на такие тела пересаживать). А вообще, стараюсь копировать информацию,показавшуюся мне полезной, начиная с 90-й страницы(или когда мы там про это разговаривали...) Скинтоны это вообще самое сложное для отображения на экране, потому что адекватно невозможно передать в RGB цвета...Ориентироваться можно будет лишь на чей-то опыт и субьективное восприятие "опытдающего".
Перешиваю голову Хейли. Нужны фото? Могу сделать, и, скорее всего сделаю. И якорёк, и протыкание и выведение иглы. И насадку обратно. Снимание не сфотала, но там в две руки не обойтись. Можно и это "провернуть", не проблема. В любом случае сводить всё вместе придётся ОДНОМУ человеку, и видимо, тебе, раз у тебя это уже начато..
Напиши, кстати, в ЛС свой мэйл, если необходимо, могу тебе частями информацию начать отправлять, чтобы не сразу всё большой кучей.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение kroshkaRu » 11 янв 2010, 15:40

По вопросам пересадки голов на цвет-тон совместимые тела.
У меня получилось сделать сравнительные фото для двоих джуку - Джун и Хейли. Т.к. для них нашлись примерно подходящие по цвету "дублёры". Первое фото - все вместе, слева направо - Джей-долл Васс Сафиас, Джун от Джуку кутюр Джаккс Пасифик, обитсу( тон тела вроде нормал, более ничего про этот тон не знаю), Хейли от Джуку кутюр Джаккс Пасифик.
Изображение

Ближе и прицельнее - Васс Сафиас и Джун. Тон у Джун более тёмный, насыщенный и более красный, но оттенок один - серовато-телесный или кофейно-молочный, как тут выше уже писали. Разница в тоне настолько велика, что я не стала-бы пересаживать.
Изображение

Сравнение тел Обитсу и Хейли. Тело Хейли явно более насыщенного красновато-желтоватого цвета.
Изображение

Однако, головка Хейли, как это ни удивительно, при не очень заметной разнице в цвете очень даже подходит к телу обитсу(это заметно и на первой фотографии в посте).
Изображение

И ещё одно сравнение, хотя вряд-ли кто то решится на такую пересадку)). Момоко-Миракль и Хейли.
Изображение
Все фото, выложенные конкретно в этом моём посте, могут быть использованы форумчанами для собственных нужд без согласия автора, т.к. не представляют никакой художественной ценности.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 11 янв 2010, 16:45, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение kroshkaRu » 11 янв 2010, 15:55

Так.. и ещё. Фото якоря Джук. Это из того, что нащёлкалось - то, что получилось)). Вот такой он, "северный олень"(с) :lol:
Изображение
Изображение
Да уж)), информации масса). А девчонки у всех какие красивущие!

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Vittorioo » 11 янв 2010, 18:45

ой.... как интересно!)
А мне вот кажется, что не надо Джук пересаживать на момоки, на взрослые обицу и даже на джейдолл.... Ну все же мордочка то у девочек детская.... а тела уж простите не детские)))
Но как все подробно было рассказано..... Спасибо большое, kroshkaRu, за познавательный материал!!!!

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Gold Unicorn » 11 янв 2010, 19:01

Скажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно купить джук? (если можно то поконкретней - есть ли они в московском универмаге или в Детском мире?)? :roll:
Хотелось бы узнать также, вероятность наличия (если вдруг кто-то недавно быыл или просто они есть всегда).

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение kroshkaRu » 11 янв 2010, 19:03

Ну...садят-же Харук на взрослые тела.. мне тоже не очень такой подход, потому что мордочка-то ребёнковая.. однако, хозяин-барин.
Фото - всего-лишь часть цветовой таблицы, при бОльшем количестве совместимых тел у фотографирующего было-бы больше теоретически совместимых пар).

Марина Калюк
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:04
Откуда: г. Краснознаменск, Московская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Марина Калюк » 11 янв 2010, 19:16

Лично мне сложно судить о возрасте Джук, так как сама выгляжу лет на 10 моложе. По собственному опыту знаю, как хорошо совмещаются внешняя молодость и внутренняя зрелость (психологическая, интелектуальная). Для меня лично внешность вторична, поэтому поим девочкам легко может быть и 15 и 115 лет. Вот характер у них действительно разный.
kroshkaRu, спасибо. Отличные фото и очень вовремя.
Luna63 писал(а):Изображение Изображение

Разница заметная. Второй вариант мне больше нравится. Тина стала мягче, добрее, не такая строгая и... въедливая, что ли... (Мне Ханга не нравится, вредная она какая-то.) Тина такая трогательная, ранимая получилась.

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение linnaria » 11 янв 2010, 19:17

Не наигралась, хорошее у Вашей Каны было путешествие! Такие живые фотографии :) Младшей сестрёнке мой отдельный привет и восхищение...
Я такую снежную фотосессию задумала ещё осенью, но план по тёплой одежде мы не довыполнили :oops: А сейчас чувствую, что со всей оравой не справилась бы ;) (тем более, что надо же было и дела на даче сделать).

Насмотрелась я заодно на интересные ООАКи. :)

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Vittorioo » 11 янв 2010, 19:35

Gold Unicorn, совершенно точно могу Вам сказать где есть Джуки, так как сама видела своими глазами - а вчера в одном из далее перечисленных мест побывал мой супруг и купил одну такую куколку для нашей крестницы, чтобы отправить в подарок (я сама болею и выхожу из дома только на лекции сейчас и то меня возят на машине):
1. м.Сенная пл. - ПИК - на 3 этаже есть Детский мир.
2. м.Ладожская, рядом с Блин-дональдсом есть такой торговый комплекс ИЮНЬ, Индустриальный пр. и Наставников пр. (пересечение) - так вот там тоже Детский мир и там тоже были - очень много и выбор огромный.
А еще в Меге, говорят большой выбор..... Но сказать есть ли точно - затрудняюсь - потому что была там давно.....

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение wiccy » 11 янв 2010, 22:11

:!: подскажите пож., - что за войлок для полировки глаз??? :?:
где его достать?
а то я что-то не очень аккуратно... :oops:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение kroshkaRu » 12 янв 2010, 05:50

wiccy писал(а)::!: подскажите пож., - что за войлок для полировки глаз??? :?:
где его достать?

Я справляюсь любым кусочком подходящей мягкой тряпочки.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение wiccy » 12 янв 2010, 17:38

kroshkaRu писал(а):Я справляюсь любым кусочком подходящей мягкой тряпочки.


спасибо, попробую...

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Panic » 13 янв 2010, 16:31

Какие девочки классные все!!!

Ремарка по поводу замены тела. Пару страниц назад было высказано мнение, что Джун подойдёт белое тело обитсу. Так вот, как владелец белой обитсу совершенно ответственно заявляю, что Джун намного темнее.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей