Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение FlyLady » 07 сен 2018, 15:27

Emily, Ольчик,
Emily писал(а):Источник цитаты Мой муж ооочень вкусные шашлыки делает. Вообще он классно готовит куда лучше, чем я

Вот повезло!!! :clap: Я всегда "за", чтобы мужчины готовили, особенно на природе))) Но у нас что-то так не получается :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение Ilonna8 » 07 сен 2018, 16:34

Танечка, Жози - неотразима, как и всегда! Обожаю эту крошку!
Всегда нарядная, модная и деловая)
Классный сарафанчик, ей очень идёт! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение FlyLady » 07 сен 2018, 18:51

Ilonna8, спасибо большое, Юленька!
Жози очень любит проводить время на природе - пикники, купание, гуляние, велосипед :P Как и твои девочки, и Валл-и.
Хотя, Валл-и много времени еще в огороде проводит :D Агроном!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Отдых в гамаке

Сообщение Vanilla Daisy » 07 сен 2018, 19:03

Танечка, Жози как всегда очаровательна! Мне так нравится её мордашка :D Вот, честно, в зависимости от ракурса, мне кажется, что глазки Жозиефинки меняют выражение! Она такая сУрьезная в своих рассуждениях о месяцах года :mrgreen: А потом - БАЦ! - и где-то в уголках глаз озорство промелькнуло :wink: Сами ваши постановки фотосетов с Жозефиной всякий раз приводят меня в восторг. А уж наряды! Даже не представляю, как Алене удалось сшить этот прекрасный крохотуличный сарафан - даже на подкладке! Ткань сама по себе очень красивая.
И как же здорово, что августовский календарь отфотан на фоне природы :D Так атмосфера лета чувствуется лучше! Фонов ещё на всю зиму хватит.
Котик у Жозик такой славный - Сплюшкин :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение FlyLady » 07 сен 2018, 19:31

Один летний день в сентябре

Девочки, сегодня хочу показать еще одну Барби-йожку, которая поселилась у меня сразу по возвращении с моря :P
Я была так довольна Сарой и ее фото на морском побережье, что сразу решилась на еще одну девочку.

Пока не знаю, буду ли я пополнять эту линейку для себя, но уверена, что эти две девочки мне очень нравятся и вдохновляют на самые разные образы. Причем образы, которые я никак не могла примерить на других кукол в силу недостаточной подвижности. А йожки, наконец, дали мне в этом плане простор для съемок.

Алена в своей темке, когда рассказывала о наших девочках-йожках, уже писала о том, что у каждой куколки получился свой прототип - героини сериалов или известные блоггеры. Так и для моего рыжика это не стало исключением. Я очень давно читаю блог A Clothes Horse чудесной рыжеволосой девушки Ребекки:
http://www.aclotheshorse.co.uk

Она американка, но вышла замуж за ирландского парня и переехала жить в Ирландию. Ребекка - фанат винтажного стиля в одежде, и особенно поклонник винтажных аксессуаров. Причем, некоторые украшения она уже разрабатывает сама, в старинном стиле. Примечательно то, что все свои фото она делает сама и одна :!: Просто берет штатив, фотоаппарат и идет в лес!!! Потрясающе, правда? :clap:

Я обожаю ее вдохновляющие фото на природе! Обожаю ее ретро-стиль!
Изображение

Изображение

Изображение

Ну, словом, вы понимаете, какая йожка мне была так нужна? :wink: Именно яркий, симпатичный рыжик!!!
Свою девочку я назвала Лилли, и нам удалось выйти с ней в парк, чтобы сделать вот эти солнечные фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой сарафанчик я сшила для Лили. На кармашках и на бретельках бабочки)))
Изображение

Изображение

В нашем Останкинском парке очень красиво в любое время года. И мне нравится, что он очень большой, а значит, можно найти довольно безлюдные места :mrgreen: Для съемок это очень важно!
Изображение

Изображение

Изображение

Фоток так много, сложно было остановиться, раз уж нашли подходящую полянку, да еще такую солнечную! :lol:
Изображение

Изображение

Ну и бонус :)
Изображение

Надеюсь, вам понравился этот солнечный денек и рассказ о блоге Ребекки.
Скажите, а вам интересно узнавать о крутых блогах, которые дают вдохновение? Можно было бы сделать эту рубрику постоянной :wink: Давайте делиться вдохновением и красотой!!!
У Ребекки и Инстаграм, конечно, есть @aclotheshorse

А для Лили я уже сшила осенний аутфит! Так что мы не боимся прихода настоящей, красивой осени :P
Последний раз редактировалось FlyLady 10 сен 2018, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение Emily » 07 сен 2018, 19:47

Танечка, я не перестаю пищать от восторга, серьезно! Вот настолько неповторимый образ ты создала своей новенькой... Никогда не видела эту куклу настолько красивой! Она будто бы со страничек романа сошла, такая романтичная, утонченная. "Мори-гёрл", пусть и не японочка :D Ей очень идут кудри! И шляпка, и платье! И природа... :angel:
И так здорово ты на солнце снимаешь, у меня вот солнечные фото почти всегда неудачные... :oops:
Очень классно, что ты решила рассказать о блоге, который тебя вдохновил. Очень красивая девушка, шикарные наряды, очень художественные фото! Однозначно нужна такая рубрика в твоей теме! :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение olikv » 07 сен 2018, 20:22

Танюша, как у тебя преобразилась рыженькая йога!
Такая она лапочка, платье ей это очень идет, и кудри! Надо моей тоже кудри завить, прелесть какая!
Мне особенно нравится фото на фоне ствола с корзиночкой! :clap:
И ваше с ней совместное фото тоже! :)
Очень люблю Останкинский парк)

Обзор блогов, думаю, интересен, они бывают очень яркие, прямо как журнал мод)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение Vanilla Daisy » 08 сен 2018, 07:27

Танечка, только-только успела Жози коммент написать, а тут у тебя новый чудесный фотосет :clap: Как здорово, что йожки пришлись тебе по душе и помогли воплотить давние задумки! Вы с Алёной невероятно преобразили всех этих девчат, нашли для каждой такой удачный стиль и неповторимый образ :P
Лили чудесная-чудесная! Я совершенно в восторге от фотосета! Удивительно, как тебе удалось поймать эту игру солнечных лучей в сочной зелени вокруг - они наполнили всё волшебной атмосферой и "оживили" куклу. Сколько восхитительные образов промелькнуло у меня в голове, при первом же взгляде на фотографии... Лили напоминает мне разом многих героинь любимых книг (даже "Полианну" :wink: ) и немножко феечек, немножко барышень из прошлых столетий. Притом, она видится мне именно современной девушкой, влюбленной в винтажную моду. Ну, точно, как Ребекка, о которой ты рассказала :D
Танюш, признаюсь, я с большим любопытством прочитала ваш разговор с Fanni в темке у Алёны о плюсах и минусах жизни в прошлом :oops: Но, конечно, не стала встревать тут... И, вот, когда я сейчас смотрела на эти фотографии Лили, то я поняла, чего мне не хватает из тех далёких времён... Несмотря на все бытовые неудобства, на некоторые "тёмные" нравы в обществе, люди умели раньше поэтизировать жизнь, замечать прекрасное, культивировать красоту. И были ближе к природе, в какой-то степени. Сейчас всё очень примитивно, практично. Этот практицизм везде... Оттого и наша одежда проще, и архитектура банальнее,и язык скуднее... Каждый "живет" в своем телефоне, даже не глчдя по сторонам :(
А Лили, расположившаяся у подножия дерева, с книгой в руках, с этой прелестной шляпкой рядом и корзинкой цветоа, олицетворяет собой абсолютную гармонию между человеком и природой. Даже её очаровательный сарафан, на который "присели" бабочки, своим нежным оттенком перекликается с зеленью. А как чудесно она смотрится на полянке! С этим хорошеньким веночком на голове! И как красиво тени огибают кукольное тельце...
Это один самых восхитительных кукольных фотосетов, которые я когда-либо видела! Даже сохранила фото себе - для любования :angel:
И бонус классный! Я очень-очень люблю такие вот бонусы :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение Fanni » 08 сен 2018, 12:00

FlyLady, Таня, какие обалденные фото!! Сочные по цвету и очень красивые!! :clap:
Такой неторопливый отдых, прогулятся по теннистым аллеям, послушать голоса птиц, посидеть с книгой у дерева. Этого иногда так не хватает в городской суете. :roll:
Лили такая прелесть! Я бы перед такой точно не устояла бы, такая она очаровательная девочка.. :D
Очень понравился сарафанчик, особенно кармашки и бретельки. как ты их украсила ромашками и бабочками.
Таня, очень интересный блог о рыжеволосой Ребекке. Какой талантливый человек, замечательно фотографирует, создает красивые вещи. да и просто очень красивая девушка! :D
Бонус - замечательный! Всегда, так приятно увидеть автора этой замечательной темы!! :clap: :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 сен 2018, 13:49

Жози всегда умеет владеть вниманием читателей!
Всегда такая рассудительная и немножко мечтательная!!!
Прямо любовательные фото с ней на фоне яркого гамачка :thumbup:

С Лили получились замечательные, солнечные фоточки.
Ты Танечка, ну право, владеешь каким-то особым искусством, украсить любую куклу.
Девочке очень идут подкрученные локоны и замечательный зелёный, специально для рыжевласых, сшитый тобою сарафанчик, в клеточку :thumbup:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение BABY LOVE » 09 сен 2018, 20:05

Танечка, твой фотосет вшел очень в духе Ребекки! Я заглянула в её Инстаграм по твоей рекомендации и зависла на два часа. Какие же у неё атмосферные, почти сказочные фото, наполненные светом, цветом и волшебством! Еще более невероятен тот факт, что она фотографирует себя сама :shock:
Лили твоя - прелесть прелестная!!! Нежная и романтичная девочка-сентябрь!
В очередной раз убедилась, что рыжие волосы и изумрудно-зеленый цвет - это беспроигрышное сочетание! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение GlamGirl » 09 сен 2018, 20:49

Как же мне нравится А clothes horse! Самый осенний уютный профиль в мире!!! :clap: Иногда подумываю выкрасить рыжий и носить только пижаму с лисой! Вот сейчас как раз такое настроение))) У Лили вышли очень красивые фотки! Мне очень понравилось фотать в лесу, прям пробило. Чувствую, все хороводом будут туда ходить, у кого еще зеленая травка, а у кого уже желтые листики. Классно у нее кудряшки завились! Если честно, не понимаю, почему с фабрики так редко выходят куклы в качественных кудрях, хорошо, что Julietta научила нас завивать самим! Очень мне понравился реквизит и травка, а на стоячих фото такой интересный белый свет дали березоньки! :D

Emily, Оль, это на айфон фотали, он все сам, все сам)))) А свет яркий солнечный через густую листву.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение Ilonna8 » 09 сен 2018, 23:39

Танечка, какой замечательный рыжик у вас поселился! :)
Интересные образ и история, ей такой стиль очень идёт! И причёска очень понравилась, красивые локоны.
Действительно жалко, что изначально Маттел не мог ей сделать такую укладку, ведь ей так красиво.
Ваша Лили будто прекрасная нимфа! Волшебно!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение FlyLady » 10 сен 2018, 13:23

Emily, Оленька, спасибо тебе огромное!!!
Ты так меня вдохновила своим комментом, что мне теперь хочется шить только для Лилли :P Вот так бывает)))
Я давно искала такую девочку, похожую на Ребекку из блога. Некоторые ее аутфиты приблизительно шила для Ники (Агатки), она у меня тоже рыжулька :P Но мне все не давало покоя, что такие образы лучше всего снимать на природе, а Агаточку мне сложно установить всегда. Я больше люблю с ними домашние съемки. И эта йожка так мне подошла! Надеюсь, буду часто показывать ее снимки в лесу и в парке :D Прям целый проект выходного дня у меня нарисовался :P
Олечка, снимала Алена в парке, она тебе уже ответила, что на айфон. На его камеру отлично получаются солнечный снимки, вот в темноте или сумерках совсем не выходит. А мой телефон очень прилично фотает и в сумерках - на море в вечерние часы мы на него спокойно снимали, даже фотоаппарат иной раз не брал. Так что я своим телефоном и его камерой безумно довольна (Пиксель 2).
Emily писал(а):Источник цитаты Очень классно, что ты решила рассказать о блоге, который тебя вдохновил.

Ой, спасибо большое!!! Ну, если интересно, я буду и впредь делиться такими интересными на мой взгляд вещами! :)

olikv, Олечка, огромное спасибо!!!
Мне так приятно, что моя девочка так тебе понравилась и произвела впечатление))) Обязательно сделай кудри и своей! А если не понравится, это легко исправить и все вернуть :wink:
Я накручиваю на такие пушистые проволочки, в Леонардо продаются. Каждую разрезаю пополам, накручиваю прядки в направлении ОТ ЛИЦА, как и себе всегда))) Сначала как бы верхний слой, затем нижний. И в кипяточек на 4-5 секунд. Потом сушим до полного высыхания и аккуратно снимаем "бигуди". Расчесывать не надо, иначе превратится все в пуххххх :mrgreen: Просто пальцами расправить все, и через пару дней они отвисятся и примут отличную форму. :P
Спасибо за теплые слова!!! Мне очень приятно :oops:
Я очень люблю интересные, яркие, красивые блоги! Буду и впредь делиться)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение FlyLady » 10 сен 2018, 13:43

Vanilla Daisy, Ланочка, наверное как раз, когда я выкладывала новый пост, ты писала о Жози :P
Спасибо больше за похвалы ей и теплые слова! Наша козявка это страсть как любит :lol:
Ее на самом деле очень прикольно снимать, она как будто сама руководит съемками. Я уже сто раз это писала, но это чистая правда. Когда идем с ней, никогда не знаем, как все будет. Всегда говорим - посмотрим! :wink: И все получается))) Чудеса, да и только!
Я очень рада, что Жозик по-прежнему тебя радует :P Впереди осенние месяцы, и зимние - Жозефина никогда не унывает, в отличие от нас, и с удовольствием готовится к осенне-зимнему периоду :P
Мне было безумно приятно читать твой коммент и о Лилли! Эти девочки и правда полны очарования ( и я так рада, что у тебя поселилась еще одна!!! :clap: ). Йожек очень классно снимать именно на природе, да и в городе. С ними получаются замечательные стритфэшн - фото. И главное, носить с собой очень удобно)))
Но и домашние фоточки с йожками я тоже очень люблю, они могут так уютно устроиться у камина, на диване, или даже свернуться калачиком в кресле :D Настоящий уютный стиль Хюгге!
Солнышка у нас сейчас хоть отбавляй, до того классная погода стоит! Я вообще не помню такого, даже со своих школьных времен, чтобы так тепло и солнечно было в сентябре. Поэтому и солнце удалось поймать, и мне тоже очень нравится, как оно играет в рыжих волосах Лилли. Может, следующая йожка и у тебя будет рыженькой? :wink:
Мне очень хочется нашить ей ярких осенних аутфитов и всю осень фотографировать в парке. Такой проект выходного дня :P Надеюсь, все сложится)))
Ой, Полианну просто обожаю!!! Как и Аню из Зеленых мезонинов. Конечно, Лилли мне напоминает этих чудесных девочек - особенно вторые части этих книг, где они уже выросли. И этот стиль я просто обожаю! Мне прям нужна книжечка с Кроликом Питером :P Надо сделать)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты признаюсь, я с большим любопытством прочитала ваш разговор с Fanni в темке у Алёны о плюсах и минусах жизни в прошлом

Лан, на самом деле это очень здорово!!! И этот разговор мы убирали под кат вовсе не для того, чтобы никто не встревал :lol: А просто чтобы большими постами не убивать страницы для тех, кто не хочет читать))) А тот, кто хочет, как ты, тот всегда найдет :wink: Так что обязательно встревай! Всегда очень интересно твое мнение и я очень жду его!
Классно, что эта тема тебе тоже интересна, я и не представляла другого.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты люди умели раньше поэтизировать жизнь, замечать прекрасное, культивировать красоту.

Конечно, это так! Но возможно, что поэзия передалась нам через века, а вот как раз трудности, болезни, грязь, тяжелый быт - это все ушло и забылось. И это хорошо! Мы должны брать из прошлого все самое лучшее, самое прекрасное и никогда не забывать своей связи с природой и красотой ни в каком практицизме. Все в наших руках, по крайней мере, многое. Я вот очень люблю романтичный стиль в одежде, и никто не заставит меня ходить каждый день в черных джинсах, потому что так удобнее. (Хотя я очень люблю черные джинсы иногда :mrgreen: ). Красивая одежда сейчас доступна как никогда. Я, как выросшая в 80е, это точно знаю))) В Москве сейчас настолько красивые парки, и вообще разные пешеходные зоны. Все стало настолько красивее! Надо только видеть это и пользоваться красотой. Я уверена, что и ты это видишь. И ты рассказывала, какие красивые места у вас тоже есть. Так что романтичным натурам есть где разгуляться сейчас :P В советские времена с красотой все было куда хуже. Вот уж где практицизм рулил!
Спасибо тебе, моя дорогая, за прекрасные, теплые слова об этом фотосете!!! Мне это настолько приятно, что даже сложно выразить))) Я очень, очень рада!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение FlyLady » 10 сен 2018, 14:02

Fanni, Мариночка, огромное спасибо!!!
Я очень-очень рада, что фото Лилли и по цветам,и по настроению тебе понравились :P Ловим последние теплые и солнечные деньки, так приятно сейчас гулять! НАдеюсь, и осень нас не разочарует и порадует красками и хорошей погодой)))
Так здорово, что образ тебе пришелся по душе! И мне даже твоя новенькая Уноа напоминает тоже такую романтичную рыжеволосую девочку, как и моя Лилли. Мне очень понравилось для нее шить, и очень хочется сделать для нее много одежды и много классных фото.
Fanni писал(а):Источник цитаты кармашки и бретельки. как ты их украсила ромашками и бабочками.

Это бабочки тоже для украшения ногтей, они очень классные, и их так много в коробочке!!! Хоть целую полянку украшай)))
Я рада, что блог Ребекки тебе понравился, это один из любимейших моих блогов.
Марин, пора тебе уже в Инстаграм выходить))) Там столько красоты и вдохновения!!! :P
Спасибо за все теплые слова!!! Всегда так приятно читать все, что пишешь)))

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо большое, что не забыла похвалить Жози! :mrgreen: Она это очень любит и ценит)))
Я рада, что наша малявка снова всех повеселила))) Спасибо от всей души за теплые слова!!!
Благодарю и за комплименты Лилли!!!
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Ты Танечка, ну право, владеешь каким-то особым искусством, украсить любую куклу.

Спасибо!!! ну правда, ведь куклы для того и нужны нам, чтобы их украшать :D
Очень приятно, что понравился фотосет)))

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение Anira67 » 10 сен 2018, 14:04

Таня, не устаю восхищаться Жози! Надо же как здорово она устроилась у тебя-уже и гамачком обзавелась, хочется прилечь с ней рядом.
Ребекка -восхитительна, такая настоящая ирландская леди. Очень стильная, такой сарафанчик клевый, зеленое рыжим очень идет. И очень рада, что ты выставляешь технические фото, я их очень люблю, Алена ставит Ребекку-это очень ценный кадр. Всегда интересно увидеть то, что по другую сторону камеры)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение FlyLady » 10 сен 2018, 14:18

BABY LOVE, Танюш, спасибо огромное-преогромное!!! Мне безумно приятно!!! :P
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты заглянула в её Инстаграм по твоей рекомендации и зависла на два часа.

Вот правда -так все здорово!!! Я обожаю ее фотки и стиль, и дух романтики. Очень люблю рассматривать!
Спасибо большущее за похвалы! Я очень рада, что наряд понравился. Люблю зеленый цвет, а рыжикам всегда идет.
Уже сшила ей новый аутфитик, с синих тонах. Думаю, будет красиво смотреться девочка-октябрь :P

GlamGirl, как же это верно:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Самый осенний уютный профиль в мире!!!

Вот правда - там же разные фото, но почему-то именно с осенью ассоциируется такая нежность и красота)))))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Иногда подумываю выкрасить рыжий и носить только пижаму с лисой! Вот сейчас как раз такое настроение)))

Ах ты, мой хороший!!! :clap: Как это здорово придумано!!! Берем две пижамы :mrgreen: А там и март! :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты У Лили вышли очень красивые фотки!

Ну, это заслуга мастера!!! Кланяемся с Лилли!!! :P
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилось фотать в лесу, прям пробило.

Вот-вот, очень чувствуется вдохновение! А это наше все)))))
Кудри как крутили, так и будем сами крутить! Точно - спасибо нашему Учителю Юле!!! :clap:
А фотки просто замечательные, это так! Спасибище тебе за них!!!!!
Изображение
Это я намекаю уже на осенние съемки!!! :mrgreen:

Ilonna8, Юлечка, спасибо большое!!!
Это вот и твои йожки сделали свое дело))) Любовалась, любовалась на твоих, а теперь вот и меня радуют эти девочки :P
Мне очень приятно, что образ тебе по душе! Маттел и так нас радует, между прочим :P А кудри сами подкрутим))) И вообще, доработать или изменить образ всегда так интересно и здорово!

Anira67, Ирочка, огромное спасибо!!! :P
Жозик передает большущий привет и благодарности)))))
Anira67 писал(а):Источник цитаты -уже и гамачком обзавелась,

Это точно! Жози, как никто, любит и умеет отдыхать :P Нам всем надо у нее учиться)))
Спасибо тебе большое за похвалы йожке! Мне очень приятно, что образ нравится :P И здорово, что блог Ребекки понравился - буду и впредь делиться красотой и вдохновением.
Ириш, спасибо, конечно, сочту за комплимент:
Anira67 писал(а):Источник цитаты Алена ставит Ребекку-это очень ценный кадр

Только это я :lol:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение Anira67 » 10 сен 2018, 14:44

Таня, ты меня поражаешь! Никогда бы не подумала- на фото юная девушка, поэтому сразу на Алену и подумала)))) Ты супер!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение Li-lu » 10 сен 2018, 15:53

Танечка, замечательный день, просто сказочные фото!
Какой сарафанчик прекрасный!
Очень было интересно почитать о блоге, теперь посмотрю на иста фото этой девушки.
Так хочется тоже научится делать вот такие фото, но порой я очень стесняюсь, а порой
вот ты знаешь я боюсь одна в лес идти.. :shock: В парк ок, а вот в лес страшно, стала трусихой такой.. :D
И мне кажется то бы сделать классные фото, надо очень много времени.. Ну у меня не получается быстро.. :)
Йожки это несомненно ваши с Аленой куколки.. Вы их так оживляете, придаете им такой шарм!
Каждое фото-это целый мир!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение FlyLady » 11 сен 2018, 12:28

Anira67, Ирочка, спасибо!!!!! :oops:

Li-lu, Юлечка, как же я тебе рада!!!
Как жалко, что так редко ты выбираешься на форум, и я сразу вспоминаю старые времена :P Спасибо, что заглянула!!!
Я рада, что тебе было интересно узнать о красивом блоге Ребекки, я очень давно обожаю ее фото.
Но наверное, и правда, в лесу не очень уютно одной... В парках все же другое дело! Но народу в парках так много, у нас, по крайней мере :roll: Все это очень отвлекает от съемок. Но фото на природе всегда так красивы, необычны. Так что будем стараться выбираться))) А осенью так красиво, можно сделать классные кадры!
Ты тоже радуй нас фотками с прогулок, вот как сегодня :P
Li-lu писал(а):Источник цитаты И мне кажется то бы сделать классные фото, надо очень много времени..

Ох, это совершенно верно! Что людей, что кукол - хорошо снять, как бы поймать момент :) , это нужно много времени и усилий))) Именно тогда фото кажется таким легким, сделанным как бы на бегу. Но оно так и притягивает взгляд)))
Спасибо тебе огромное за похвалу наряду и фоткам Лилли! Нам так приятно всем!!! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение Galia12 » 14 сен 2018, 22:10

FlyLady, Таня, привет). Наверное, ты меня уже и не помнишь)) :D
В общем, добралась до твоей темки! Принимай!
Морская лента твоей Сары меня восхитила не на шутку! Вот же как надо уметь отдыхать: красиво, вальяжно, с кайфом! А то мы галопом по всем местам, и сюда хочется, и туда. На море всегда оставляем времени совсем чуть-чуть.
Как же ты ее приодела. Настоящая леди. Модная, стильная, с полным гардеробом с головы до ног. А щеночек как к месту, как будто живой)
Аленкины девочки мне тоже понравились. Они ничуть не хуже Сары, согласна. А вместе смотрятся вообще замечательно. сразу видно, девочкам есть о чем поговорить.
Жози! Чудо наше. Не могу смотреть на нее спокойно. Это чудо - моя слабость. настолько хороша, прелестна и обаятельна, слов нет! Обуздать черепаху - что может быть проще такой кокетке)
Мамадорогая! Пропустили днюху Семика... С опозданием принимайте поздравления. У вас живет настоящее мохнатое чудо, которое дарит столько счастья, сколько и не снилось многим на этой земле.
Аленку с Поппи уже поздравила. Понимаю, такую красоту переодевать не хочется). Она самодостаточна и прекрасна...
Мегги на вашем фото очень колоритная. Но, я не могу ее представить, такая легкая, даже легче Барби... Как же она себя ведет в деле?
На фото в платье в горошек она восхитительна. Я согласна с Олей:
Сочетание лаконичных цветов - черного и белого... Но при этом наряд выглядит празднично и ярко

Мне кажется, что и на черно-белом фото она шикарна. Именно ее цвета. Ничего лишнего.
Вот Евгения моя вступительная в чисто белом костюме, а в Интегрити говорят - мятный!

Я тоже думала, что костюм мятный, но теперь-то Алена показала - голубой). Бывает.
Жози, как настоящая барышня, обязательно попадает в разные приключения! Это нормально! Главное, все живо: и Жо, И Бо, и катер! Можно запить это дело джЮЮсом!
А как она возлежит на крабе, как возлежит... надо же уметь так себя подавать на отдыхе: не забывать, что вокруг люди и ты - почти на сцене!
Жози отлично знает толк в курортной жизни!!!

Ну, кто бы сомневался! Я бы сказала так: знает толк в жизни)
Увидела ее на скейте, чуть не упала. Ну, надо же. Везде успела. И тут уже мастер-фломастер. И, идет же Жози такая роль юной спортсменки! Просто в точку)
Очень позитивная девочка!
Мы так рады, что Жози неизменно вызывает положительные эмоции

Еще какие положительные.
Гамак какой модный. правильно: такой деве и гамак нужен соответствующий!
Камилла понравилась своим образом. Очень летний. Прямо лето-лето. Девушка знает толк в извращениях выборе нарядов. Очень красивая, очень нежная (несмотря на ее строгий взгляд).
Аделька, конечно, неподражаема. Такая вся задумчивая, невероятно умная. Знает себе цену и знает, что хочет от жизни.
Мне напоминает Викторию Боню. Наряд потрясающий, а аксессуары подобран идеально. Как всегда у ваших кукол!
Абсолютно не удивилась, когда увидела у тебя йожку рыжулю. Мы тоже запали именно на нее. У нас одна-единственная йожка. Рыжая). Очень красивая кукла. Необыкновенной харизмы...
Ваша Лили такая же. И, да, можно подумать, что это та самая Ребекка и есть. Стиль вы подобрали Лиле самый подходящий. Лес, солнце, природа. Как же хорошо летом!Лето у вас прошло очень насыщенно! Столько фотографий, ярких моментов. Думаю, что осенью обязательно порадуете новыми красотками и красотами!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение LARISSA » 16 сен 2018, 11:07

FlyLady, Танюш, обожаю очаровательную Жози!
Вот уж кто действительно радуется каждому времени года и не унывает!Нам всем стоит брать пример :)
Лилли идеально подошла под образ девушки из блога! (я кстати подписалась на нее в инсте, фотографии там просто волшебные!)
И так здорово,что Алёна теперь на форуме и ведет свою тему!Обязательно загляну к ней в гости!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение FlyLady » 16 сен 2018, 20:05

Galia12, Гульнарочка, привет-привет, дорогая!!!
Скучали, а как же, и даже очень!!! :P И также безумно рады твоему появлению и возвращению)))
Спасибо большое за похвалы летним фоткам Сары! Эти девочки совершенно покорили нас на море - как же с ними удобно, весело и здорово играть :clap: Так что с удовольствием и шили на них, и потом снимали на морском побережье. Много таких Барбичек я лично селить не планирую, но вот перед рыжиком не устояла, и так рада, что она появилась у меня и вдохновляет теперь уже на осенние аутфиты и фото.
Я очень рада, что и у вас живет такой рыжик, и очень бы хотелось ее посмотреть - какая она у вас? В родной йожной одежке? Или переодели во что-нибудь?
Огромное мерси тебе от Жозиньки! Вот уж кто всегда радуется похвалам больше всех!!! :lol: Да, отдыхать Жози любит и умеет))) Впрочем, как и мы :wink: Конечно, может показаться, что отдыхать могут все, это ж не работать - ан нет! Встречала я людей, которые категорически отдыхать не умеют, соответственно не любят, а также портят отдых всем вокруг :mrgreen:
А Жози полная противоположность такому складу! Всегда народ набегает смотреть, как мы с ней возимся, хотя она такая мелкая - казалось бы, могли бы вообще не заметить.
ОТ Семочки тоже огромный привет и спасибо за пожелания! Будем здоровенькие еще долго-долго :P
Гульнар, Мэгги от Мизи долл действительно очень легкая и как бы разболтанная. Но в целом все равно очень харизматичная кукла, я жду еще выпусков, чтобы купить еще одну красотку для пары)))
Благодарю за комплименты Камилле! Эти девушки ИНтегрити отказались для нас тоже неимоверно интересными. Очень нравится их наряжать! И вообще вступление в клуб ИТ дало много положительных эмоций от новых коллекций. Это безумно увлекательно, интересно и интригующе всегда :clap: Сейчас вот снова ждем новых куколок,и это очень здорово))) А то Тоннер совсем забыл про нас... :(
Я рада, что образы, найденные мной для этих строгих красавиц, тебе по душе. Хотелось шить еще и еще, но лето внезапно кончилось))) Так что переходим на осенние мотивы! Да и другие куклы ждут - Пуллип , например)))
Ох, а еще скоро принцессы Дисней будут выходить... Осенью всегда такой куклопад начинается!!! :roll: Только готовь кошелек :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение FlyLady » 16 сен 2018, 20:09

LARISSA, Ларочка, привет!
Как же я тебе рада!!! Здорово, что в Инста хотя всегда смотрю на твоих красоток :P У тебя всегда безумно красивые фото, а кукол ты выбираешь ну самых-самых волшебных :clap:
Я очень рада, что Жозик тебя порадовала))) И ты права - конечно, нам всем позитива нужно больше :D
Спасибо за похвалы Лилли! Мне очень приятно, что тебе нравится ее образ. И здорово, что блог тебе тоже по душе, там столько красоты - не зря, значит, я о Ребекке рассказала)))
LARISSA писал(а):Источник цитаты И так здорово,что Алёна теперь на форуме и ведет свою тему!Обязательно загляну к ней в гости!

Ой, спасиииибо!!! И не говори, дождалась наконец регистрации :mrgreen: Заглядывай обязательно, она будет очень рада!
Мне тоже надо к тебе забежать, рассмотреть все подробнее, чем в Инстаграм)))

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение Svetlana Samira » 17 сен 2018, 17:20

Танечка, привет. Твоя тёмка уже далеко убежала, пришла догонять :P .
Твоя Камилла шикарна, такая вкусная шоколадка :P . Вообще у ИТ такое изящное тело, с прекрасной проработкой, что взгляд невольно останавливается на Шее, ключицах , даже на спине лопаточки притягивают взгляд. Здесь у нас есть такое Выражение: "Schöne Rücken kann auch entzücken "Даже не знаю как перевести, чтобы выражение своего смысла не потеряло, но примерно так: красивая спина может тоже восхищать. Классно ты её приодела, очень Камилле идет цветочный принт, сумочка, шляпка и ювелен- WOW!!! :clap: :clap: :clap:
Адель- второй прекрасный цветочек. Название сета Розовая нежность" прям в точку, Лёгкость и воздушность образа просматривается во всём.Как здорово, что вы пополнили свою коллекцию сумочек, они у вас все прекрасны :clap: .
Жозик- это что-то.В желтом купальничке с пальмочкой- на крабе- такая отпадная.Главное захватить лучшее судно и день спасён.
Ну а со скейтом вообще деловуша. Рада, что ей понравился. Комбинезончик мега стильный, даже с кармашками, очень идёт малышке. ну а повязка со звездой- без этого никак на солнце.Перерыв с перекусом тоже должен быть после спорта- классный гамбургер.
Жозик в гамаке НЕОТРАЗИМА. Алёна сшила прекрасный сарафанчик :clap: , очень идёт крохе.Снежочек в травке устроился, наверно укачало в гамаке. :wink: :P
Блок Ребеки впечатляет и очень нравится-будет время зайду к ней в инста.
Лилли, моя тёска , очаровательна . Весь образ прекрасен и сет классный на природе, все детальки- шляпка, корзиночка с наикрасивейшими цветами, веночек, кружево, цветочки и бабочки на сарафане- просто шикарный образ! :clap: .Теперь будем ждать осенний наряд Лилли.
ОООЙЙЙ! Вроде догнала!Даже легче стало! Вроде и вижу в инста фото, но здесь как-то душевней и можно всё лучше рассмотреть. :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение Galia12 » 17 сен 2018, 22:35

FlyLady, Таня, вот прямо точно-преточно:
Ох, а еще скоро принцессы Дисней будут выходить... Осенью всегда такой куклопад начинается!!! :roll: Только готовь кошелек :mrgreen:

Хочется всех, а кошелек не резиновый)

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение SmallSelena » 17 сен 2018, 22:55

очень красивые душевные фотографии

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Один летний день в сентябре

Сообщение FlyLady » 18 сен 2018, 15:54

Svetlana Samira, Лилечка, привет, моя дорогая!!!
Очень-очень тебе рада! :P Здорово, что у тебя появилась минуточка заглянуть в гости)))
Спасибо за море теплых слов! Мне очень приятна всегда твоя высокая оценка :P
Камилла - обалденная куколка, мне очень она нравится. И проработка их тела - это ты права, хочется рассматривать и рассматривать! ПОэтому мне и хотелось именно в летние открытые платья нарядить этих красавиц. Мне понравилось на них шить, и фотографировать у Алены получается, по-моему, очень классно. Хотя она говорит, что всегда есть к чему стремиться))) Это правда, конечно :P
Очень мне понравилось ваше немецкое выражение про взгляд со спины :clap: Мне кажется, я поняла, что там имеется в виду, и совершенно с этим согласна!
Большое спасибо от Жозика!!! Ее каникулы до сих пор радуют и нас, и наших читателей))) И вроде там даже еще фоточки остались, на десертик :P
Лилечка, твой скейтик такой классный, видишь, как он подошел и Жозефине, да и другим куколкам, думаю, тоже пригодится. Тем более, что их два!
Спасибо тебе за классный подарочек, столько прекрасных и удивительных мелочей ты нам прислала :clap:
Благодарю за похвалы Лилли! Вот не зря ты меня уговаривала купить себе йожек, они и правда чудесные девочки. Я уже два осенних аутфита сшила на Лилли, так что будет в чем осенью в парке фотографироваться.
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты Вроде и вижу в инста фото, но здесь как-то душевней и можно всё лучше рассмотреть

Лилечка, спасибо тебе за эти слова! Мне это очень важно и очень приятно. Я люблю свою темку, и общение с вами дает мне очень многое. Инстаграм - это другой мир, там свои плюсы. Но здесь тепло и хорошо с вами :P

Galia12, Гульнарочка, вот-вот!!! Почему-то осенью всегда куклопад :clap: И выставки проходят!

SmallSelena, Вика, огромное спасибо!!!
Очень приятно получить похвалу от тебя!!! :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Почти как в сказке

Сообщение FlyLady » 18 сен 2018, 16:35

Летом у меня возникло желание порисовать, покастомить :) Я перерисовала одну старую монстряшку (покажу ее позже), и а затем мой взгляд остановился на Соне Курн. Эти девочки такие милые, но, на мой взгляд, в них не хватает какой-то нежности. Очень уж они "в лоб" нарисованы, плюс прошитые ресницы - выглядят не очень.
Я сразу прошу прощения у любителей Сонь, естественно, это мое личное мнение, и на ваших кукол оно никак не распространяется :P
Моя Соня была на нешарнирном теле, и я уже давно ее пересадила на тело Азон. Так она нравилась мне гораздо больше.
Жалко, что Яндекс грохнулся, я бы показала, как она выглядела раньше, но сейчас лень искать те старые фото и заливать их на Фликр.

Покажу промку. Вот такая была моя Сонечка:
Изображение

Но летом у меня снесло голову от увлечения Кукукларой. Это бесподобные куклы!
Изображение

Изображение

Изображение

К сожалению, в сети очень мало их хороших фото. Но в Инста вы можете любоваться этими милыми куклами во всей красе @kukuclara
Эти куклы не выпускались почти год, но сейчас объявлено о новом выпуске! Хотя их цена вряд ли сделает возможным заполучить такое сокровище :(
Тем более, что не смотря на высокую цену, купить их очень сложно. Юля Li-lu рассказывала, что на Блайзоконе в Брюсселе Кукуклару смели за 10 минут :!: , по цене 400 евро :!:

В любом случае, эти куклы так очаровательны, что для меня служат постоянным источником вдохновения)))
Я не старалась скопировать Кукуклару, да и не смогла бы этого сделать при всем желании :icon_e_biggrin: Но мне хотелось что-то в таком стиле - романтичной маленькой девочки, почти из сказки :) . И вот какой образ у меня получился для Сони.

Пока погода нам позволяет, мы ходим в парк фотографировать. И Сонечку тоже брали с собой на одну из прогулок.
Итак,

Почти как в сказке...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Для Сонечки я сшила платье, фартучек и дополнила ее наряд соломенной шляпкой, завязанной под подбородком:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мне очень интересно ваше мнение - как вам образ? Реснички ее родные я выдернула, приклеила другие уже на нарисованные глазки. Конечно, у меня далеко не все получилось, как я мечтала. Но все же мне так нравится эта малышка! :P
Меня удивило, что личико у нее так блестит :? Я покрывала, естественно, клиром, и он совершенно матовый и хороший. Но блеск есть даже вживую, а на фото еще усилился. Если есть идеи, почему так, обязательно напишите мне. Ни одна кукла не блестит после клира, кроме этой :roll:

Соня с зайчиком прощаются с вами, но надеюсь, до новых встреч :P :
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]