Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Winter Storm: Сказки и истории.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 21 фев 2018, 21:54

Anmire, без пары-тройки десятков? :mrgreen: Все равно, для меня это оооочень много! Для меня даже 20 уже много :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 21:58

Winter Storm, точная численность населения - 142 тоннерочеловека, плюс 13 кисят, плюс кое кто ожидается :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 22 фев 2018, 00:01

Anmire, ты решила добить меня контрольным в голову :mrgreen: Ну я рада, что у тебя уживаются столько кукол, и что это еще не предел :clap:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 23 фев 2018, 16:06

Что-то я разошлась с продажами )))) Все более склоняюсь к тому, чтобы продать и свою большую девочку - Iplehouse SID Stella. Но я пока еще в раздумьях :roll: Кто-нибудь остановите меня :D
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 23 фев 2018, 16:09

Не смей! :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 23 фев 2018, 16:11

Anmire, пока думаю над этим :D

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Julietta » 24 фев 2018, 18:06

Winter Storm, Аня, ну здрасьте, приехали :roll: Я уж думала ты с новой сказкой пришла, а она глядите, чего удумала - всех продать :roll: Ты это чего вдруг? Отставить упаднические настроения, это пройдет скоро, а кукол не будет уже((( Вот БЖД точно не надо трогать, принимай транквилизаторы что-ли :lol:
Скрытый контент: показать
А вообще, для продажи тех, в ком точно не сомневаешься, что готова расстаться, у меня все быстрее в группах ВК продались, даже без приемчиков опускания цены ниже плинтуса. Удачных тебе продаж. Но Стеллу не тронь пока, а :roll:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 24 фев 2018, 23:47

Julietta, Юля, привет! Новые сказки они у меня теперь только "у батареи" ))) Отклика нет, а мне это важно, как и многим, кто пишет истории. Поэтому решила играть сама для себя :D Ничего не выкладываю и, собственно, ничего ни от кого и не жду :roll:
Продаю я только некоторых кукол, потому что лежат они в коробках просто так, место занимают. Я их не достаю, не фоткаю. Да и много их как-то стало :) А Стелла особенно много места занимает :icon_e_biggrin: Но транквилизаторы можно попить на всякий случай )))))))
Скрытый контент: показать
Спасибо за совет, я что-то про этот вариант и не подумала сразу. Мне ближе родной ДП :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории. Erin Metamorphosis

Сообщение Winter Storm » 19 мар 2018, 17:03

Урааа!!! Приехала моя красотуля :D Такая хорошенькая, ровненькая ))) И у всех на фото они такие разные получаются :)
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории. Erin Metamorphosis

Сообщение Anmire » 19 мар 2018, 17:28

Такая милая она у тебя! Того гляди улыбнётся :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Winter Storm: Сказки и истории. Erin Metamorphosis

Сообщение Mansy » 19 мар 2018, 17:41

Winter Storm, Поздравляю!))) А Стеллу не продавай!!! И насчёт отклика не волнуйся, не у всех в темах аншлаг, а истории у тебя прекрасные получаются.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории. Erin Metamorphosis

Сообщение Julietta » 19 мар 2018, 18:29

Winter Storm, Аня, мои поздравления! Ты ее таки раздобыла, умница! Класснючая Эринка! Даёшь группенфото их трио *у тебя же сейчас три Эрин, правильно я запомнила?* Заценить охота сестриц и полюбоваться вдоволь!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории. Erin Metamorphosis

Сообщение Winter Storm » 19 мар 2018, 19:46

Anmire, она передает тебе спасибо!
Да, легкая полуулыбка у нее проглядывается )
Mansy, спасибо, Катя! Стелла пока ещё потенциальный претендент на выселение, ну не играю я с ней. И не шью на нее ( на нее абы что не сошьёшь, нужно покачественнее, а я так пока не умею))))
Julietta, спасибо! Да, их трое. Как-нибудь надо выбрать время пофоткать всех, желательно и солнышко словить, а не ночами с лампой :-) В молдовой теме Эринок есть фото с несколькими Эринками (к сожалению, не запомнила ник автора, но найти можно). Классные они там такие )))

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории. Erin Metamorphosis

Сообщение Winter Storm » 20 мар 2018, 22:49

Примерила сегодня своей новой Эринке второй аутфит. Ну и намучилась я с этими мелкими крючками :evil: Сначала еле расстегнула крючки на платье, потом еле застегнула их на белой кофте, и то не все :x На одном крючке держится :D
Изображение
и просто портретик :)
Изображение
Эх, как хочется лето и отпуск, а то уже надоело как-то танцы с бубнами и лампой перед куклой по вечерам после работы :? Да и то все впопыхах, ничего толкового на фото не выходит :cry:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории. Erin Metamorphosis

Сообщение Anmire » 20 мар 2018, 22:51

Совсем другая стала в этом аутфите. Хищница :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории. Erin Metamorphosis

Сообщение Winter Storm » 20 мар 2018, 22:53

Anmire, да, не зря ее так назвали - Metamorphosis :D

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории. Erin Metamorphosis

Сообщение Winter Storm » 11 апр 2018, 22:53

Приехали тут ко мне совершенно случайным образом 2 головы (с другой купленной вещью). Продавец что-то там напутал и в итоге у меня вот такие одинаковые мордахи :mrgreen: Но это только с виду они одинаковые, а если приглядеться, можно найти несколько отличий.
Изображение

Изображение

Изображение

Честно говоря, я даже не знаю, оригинальные они хоттовские, но скорее всего нет. Оригинал - по фильму "Человек-паук" New Goblin (Джеймс Франко). Вот он:

Изображение

Сами видите, похоже, но не то :D
В общем, не знаю, что делать с этими головами. Буду продавать, наверное :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 11 апр 2018, 22:58

Они вообще разные! Правый такой прям всех порву нафиг, а левый мимими :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 11 апр 2018, 22:59

Anmire, ага, злобный какой-то гоблин ))))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Mansy » 12 апр 2018, 00:38

Симпатичные головушки! Эрин классно смотрится в сменном аутфите, и правда, выражение лица совсем другое!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 12 апр 2018, 15:07

Mansy, большое спасибо :-)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории. Spider man - New Goblin

Сообщение Winter Storm » 01 сен 2018, 16:45

В последнее время я стала все чаще задумываться над тем, чтобы закончить здесь историю про агентов. Остановилась я на том месте, где самые главные злодеи еще на свободе :) Посмотрела сейчас, это было аж 2 года назад :shock: Как время летит!!! Но мои актеры просто требуют возмездия :mrgreen: Основная сюжетная линия у меня дописана. Но т.к. куклами, костюмами и прочими атрибутами для истории я не занималась, то я,наверное, сначала все подготовлю для съемок и начну выкладывать продолжение :) Ну и надо будет написать краткое содержание начала истории, а то за 2 года я и сама все позабывала :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 01 сен 2018, 17:31

Да!!!!!!! :clap:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 02 сен 2018, 22:21

Краткое содержание истории агентов ФБР:

Агенты ФБР Хизер и Уэйн расследуют дело о незаконном создании химического оружия.
Изображение
Один из подозреваемых сообщает Хизер адрес, где, возможно, находились подпольные лаборатории. Агенты приезжают туда и чудом остаются в живых, потому что в здании взорвалась заложенная бомба (преступники замели, таким образом, следы).
Позже неизвестные люди угрожают Хизер и приказывают не лезть в это дело, т.к. даже многие высокопоставленные лица заинтересованы и спонсируют разработку хим.оружия.
За недостаточностью улик дело закрыли, Хизер (по ее просьбе) переводят в Детройт.
По дороге в аэропорт неизвестные люди обманом похищают Хизер и увозят ее на одинокий остров в океане.
Изображение
Там она знакомится с Крисом Рэдфилдом. Он работает на Корпорацию АМТ, которая испытывает на острове вирус. В результате несчастного случая все жители острова оказались инфицированы. Корпорация послала отряд Криса вывезти с острова антивирус.
Изображение
В Лабораториях на острове Хизер и Крис встречают Аманду, единственную выжившую сотрудницу Корпорации.
Изображение
Втроем они находят антивирус и улетают с острова. В вертолете они обнаруживают, что Криса укусил инфицированный. Хизер вводит ему антивирус.
Изображение
Они приземляются в пустыне Мохаве, где их пути расходятся. Крис возвращается к работе, ничего не сообщив Корпорации об Аманде и Хизер. Аманда вывезла с острова вирус и уехала на побережье, где продолжила свои исследования.
Позже Хизер и Крис начинают встречаться.
Изображение
Но в Корпорации, которая следит за ними, этим недовольны, полагая, что Крис может все рассказать ФБР об их деятельности.

История закончилась разговором в баре двух сотрудников Корпорации:
"- Пока Крис шлялся по барам да менял девушек каждую ночь, я не сомневался в его молчании. Но с этой - мужчина ткнул пальцем в фото Хизер. - похоже у него серьезные отношения. Я думаю, он уже все рассказал.
- Но мы уничтожили все улики, стерев с лица земли весь остров!? - возразил старший из мужчин.
- Но наши исследования все же продолжаются. Мы рискуем. Нам могут грозить серьезные проблемы!
- Нужно следить за ними, а за ней особенно! - решил седой.
- Может проще убрать ее ... или его? - предложил молодой человек.
- Не надо торопиться. Попробуем другие методы. Убрать всегда успеем ... обоих ..."

Корпорации неизвестно, что Хизер была на острове; что Крис вывез с острова мл.научного сотрудника Аманду; а также то, что при бегстве с острова ему ввели антивирус. Люди, которые привезли Хизер на остров, не сотрудники Корпорации.

продолжение скоро ...

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 03 сен 2018, 20:43

Уэйн вел машину по проселочной дороге. Хизер сидела рядом на пассажирском сидении и с полуулыбкой на лице читала сообщение в телефоне.
Изображение
Дорога была свободная, встречные машины попадались редко. Солнце ярко светило в лобовое стекло. Стояли последние теплые дни уходящего лета.
Уэйн и Хизер ехали на место преступления на одну из отдаленных ферм в штате Нью-Йорк, где сегодня утром был найден труп молодого человека.
Хизер быстрыми движениями пальцев набрала и отправила сообщение, а потом принялась рассматривать в окно проносящиеся мимо пейзажи.
- Хизер, - обратился к ней Уэйн. - что там произошло на ферме?
- Ты разве не читал присланные материалы? - спросила она.
Изображение
Но тут ее телефон снова прожужжал, принимая сообщение. Она тут же схватила его и принялась читать.
- Я писал отчет по предыдущему делу и не успел просмотреть те материалы. - ответил Уэйн. - Ну так что там на ферме?
Но Хизер уткнулась в свой телефон, ничего вокруг себя не замечая.
- Хизер! - окликнул ее Уэйн.
- А? Что? - отозвалась она, не поднимая головы от экрана телефона.
- Ты какая-то рассеянная! Соберись! Мы уже подъезжаем.
Изображение
Он свернул на подъездную дорожку, ведущую к ферме. Хизер убрала телефон в карман. Уэйн припарковал машину между других автомобилей ФБР, которые уже прибыли на место, и они вышли.
- Я тебя не узнаю в последнее время. - сказал ей Уэйн, открывая перед ней железные ворота.
- Да, правда? - удивилась она.
- Работа тебя, кажется, перестала интересовать. Раньше ты задерживалась в Бюро допоздна, рылась в архивах, выискивая нужные факты. Да ты даже домой брала отчеты писать! А сейчас тебя приходится ... заставлять работать!
Хизер рассмеялась, видя с насколько удивленным видом он это говорил.
- Чего ты ржешь? Куда делось твое стремление к карьерному росту, потребность всегда и во всем быть первой?
Они подошли к двухэтажному деревянному дому. Хизер пожала плечами.
- Скажем так, Уэйн, у меня произошла переоценка ценностей.
- Влюбилась что ли? - догадался он.
Хизер позвонила в дверной звонок.
- Не твое дело, Уэйн! - ответила она с хитрой улыбкой.
Входная дверь со скрипом открылась и на пороге появился криминалист, который приехал раньше их. Он проводил их внутрь.
- Труп Чарли Мартина был обнаружен сегодня утром в амбаре. - сообщил он. - Висел под самой крышей.
- Кто обнаружил? - спросил уэйн.
- Его старший брат. Они живут вместе. - пояснил криминалист.
Он провел Хизер и Уэйна через дом к задней двери, из которой они вышли к хозяйственным постройкам.
- Предположительное время смерти 12 часов ночи. - сказал криминалист.
Они вошли в амбар. На потолочной балке остался висеть кусок веревки. Тело уже сняли с петли и оно лежало на носилках в черном полиэтиленовом мешке.
Изображение
Хизер и Уэйн подошли к нему и она расстегнула замок мешка. Из него пустым взглядом на нее смотрел Чарли. Кожные покровы были синими, язык распух и вывалился через открытый рот. На шее краснел след от веревки.
- Ты познакомишь нас? - неожиданно спросил Уэйн.
- С кем? С ним? - Хизер кивнула в сторону Чарли.
- Сдурела что ли?! С дружком с твоим, с кем еще!
- Так сразу бы и сказал!
- Ну так что?
- Не знаю.
К ним снова подошел тот же криминалист. В руке у него был файл с каким-то листком бумаги.
- Агент Джонс, агент Эддингтон, это было обнаружено в его комнате на столе. - он протянул им бумагу.
Хизер застегнула мешок. Уэйн взял лист бумаги, где мелким почерком было что-то написано.
Изображение
- "Она больше не любит меня! - начал читать вслух Уэйн. - А я не могу без нее! Я жил ею! Она наполняла смыслом мою жизнь! Она была для меня воздухом ... И теперь я не могу дышать ... и не хочу."
На этом письмо заканчивалось. Хизер взяла его у Уэйна и еще раз пробежалась глазами по строчкам.
- Отдайте на экспертизу и сравните с другими образцами его почерка. Вдруг это писал не он. - она вернула письмо криминалисту и он удалился.
- Самоубийство из-за неразделенной любви? - предположил Уэйн.
Изображение
- Скорее всего. Следов борьбы не видно. - сказала Хизер. - Да и письмо лежало в его комнате. Очевидно, он его написал там и пришел сюда. Но дождемся сначала заключения экспертов и результатов вскрытия. И надо бы найти эту его "любовь".
Они вышли из темного амбара. Глаза не сразу смогли привыкнуть к яркому солнечному свету.
- Никогда не понимала таких людей, которые убивают себя из-за того, что их бросил любимый человек. - сказала Хизер. - Неужели нельзя никак это пережить, перетерпеть эту боль?
Изображение
- Иногда боль бывает настолько невыносимой, что и не перетерпишь! - ответил Уэйн. - Да мы и не поймем никогда других людей, пока не окажемся на их месте.
Они направились к машине.
- Может сходим куда-нибудь на выходных? - предложил Уэйн. - Вчетвером. Я с Ванессой, ты с ... Как кстати его зовут?
Изображение
- Крис. - ответила Хизер. - Хорошо, давай. В субботу созвонимся и обо всем договоримся.


продолжение следует...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Anmire » 03 сен 2018, 21:40

Вот и долгожданнейшее продолжение! Очень рада видеть старых и любимых героев.
Начало, хоть это и продолжение, интригующее. Поржала над диалогом про знакомство :lol:
Жду дальше 8)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 04 сен 2018, 10:46

Anmire писал(а):Источник цитаты Вот и долгожданнейшее продолжение! Очень рада видеть старых и любимых героев.

Спасибо, Аня! А они очень рады снова появиться в истории )))
Anmire писал(а):Источник цитаты Поржала над диалогом про знакомство

У Уэйна одни только мысли были о парне Хизер, о котором он ничего не знает. Поэтому она и не поняла, с кем он хочет познакомится :lol: Для Уэйна это вообще в новинку, что Хизер вообще может что-то заинтересовать, кроме работы и ее карьеры в ФБР :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Ari81 » 04 сен 2018, 17:21

Как здорово, что продолжению быть! Спасибо, что вернулись :)

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 04 сен 2018, 19:25

Ari81 писал(а):Источник цитаты Как здорово, что продолжению быть!

Да, мои герои вынудили меня дописать продолжение, - злодеи должны быть наказаны :twisted: Но перед этим герои получат хорошую взбучку :lol:
Ari81 писал(а):Источник цитаты Спасибо, что вернулись

И я очень рада, что читатели возвращаются в мою темку :D
Последний раз редактировалось Winter Storm 06 сен 2018, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Winter Storm: Сказки и истории.

Сообщение Winter Storm » 06 сен 2018, 22:04

В субботу днем Хизер позвонила Уэйну, чтобы договориться, где встретиться. Уэйн пригласил ее и Криса в своей загородный домик.
- Посидим на свежем воздухе, сделаем шашлыки. - предложил он.
Хизер согласилась и вскоре они с Крисом уже были у Уэйна и Ванессы.
- Привет, Уэйн! Знакомься, это Крис! - представила она его. - Крис, это Уэйн, мой напарник.
Они пожали друг другу руки.
- Очень приятно познакомиться! Хизер много о тебе рассказывала. - сказал Крис.
- Да? - удивился Уэйн. - Наверняка говорила, какой я зануда.
Он улыбнулся и подмигнул Хизер. Уэйн проводил их в небольшой летний домик на заднем дворе. Ванесса как раз расставляла на столе тарелки.
- Хизер, Крис, это Ванесса! - сказал Уэйн. - Ванесса, это Хизер и Крис.
- Хизер, наконец-то я познакомилась с тобой! Уэйн столько о тебе рассказывал, что мне кажется, я уже очень хорошо тебя знаю! - Ванесса подмигнула Хизер и сказала. - Я уже и ревновать начала. Крис, - обратилась она к нему. - очень приятно! Я очень рада, что вы согласились приехать к нам в гости!
- Спасибо за приглашение! - поблагодарила Хизер. - Мне, честно говоря, такие встречи в непринужденной обстановке нравятся больше.
- Хизер, пойдем принесем фрукты и напитки. - попросила Ванесса.
- ОК. - согласилась Хизер.
- А мы с Крисом пока приготовим мангал во дворе и разожжем огонь. - сказал Уэйн.
Парни вышли во двор, а девушки отправились в дом на кухню.
- Как давно вы с Крисом знакомы? - спросила Ванесса Хизер, складывая фрукты в раковину.
- Знакомы мы не так давно, а встречаться начали недели две назад. - сказала Хизер, помыв яблоки.
- А как вы познакомились? - спросила Ванесса.
Изображение
- Совершенно обычно. - Хизер отвела взгляд, доставая бокалы. - Я зашла в одно кафе на лэнч, а Крис просто подсел ко мне за столик. Мы познакомились, разговорились, начали общаться. Ну и, не так давно мы поняли, что хотим быть вместе.
Хизер рассказала, заранее обговоренную с Крисом, версию их знакомства, которую они могли рассказать друзьям.
- Как мило! - сказала Ванесса.
- А как у вас с Уэйном произошло знакомство? - спросила Хизер.
Изображение
- Пойдем к ребятам, мы с Уэйном вместе вам все расскажем.
Девушки взяли все, что нужно с кухни, и пошли обратно в летний домик.

*************************
- Крис, а как давно вы знакомы с Хизер? - спрашивал в это же самое время Уэйн.
- Да не очень давно. - ответил Крис, как они и договаривались с Хизер. - А встречаемся уже как две недели.
- А как вы познакомились?
- Я заметил ее в одном кафе и не мог пройти мимо, не воспользовавшись шансом познакомиться с ней. - говорил Крис, устанавливая мангал.
- Хизер после встречи с тобой сильно изменилась. - сказал Уэйн, раскладывая поленья для костра.
Крис насторожился.
- Она стала такая счастливая, веселая, беззаботная. - продолжал Уэйн. - Мне на работе теперь приходится за двоих вкалывать. Она, по-моему, ни о чем, кроме тебя, не думает!
- А раньше ... какая она была? - осторожно спросил Крис.
- После похищения она вернулась сама не своя. Очень худая, глаза воспаленно-красные. И, мне казалось, тогда она боялась каждого шороха. Я не брал ее на места преступлений, оставлял в Бюро выполнять бумажную работу. Она не рассказывала тебе о своем похищении?
- Нет, не рассказывала. - соврал Крис, отводя взгляд.
- Спроси. Может тебе она расскажет больше, чем мне. Расследование этого дела так и не двигается с мертвой точки, Хизер ничего толком не рассказывает.
Крис промолчал.
- Когда она с тобой, она просто светится счастьем. - продолжил Уэйн. - Видел бы ты ее, когда она получает от тебя сообщения!
Они оба улыбнулись. Уэйн же продолжил с серьезным видом:
- Я надеюсь, у тебя серьезные намерения, Крис, потому что если ты поступишь с ней плохо, я сделаю так, чтобы тебе стало еще хуже. Ничего личного, Крис! Кроме меня, у Хизер нет никого, кто бы за нее заступился. А я не хочу снова видеть ее несчастной!
Изображение
- Не придется, Уэйн! Я люблю ее с самой первой нашей встречи. - сказал Крис.
Ему вдруг вспомнился остров со всеми его ужасами, с пережитыми надеждами и тревожными переживаниями. Крис задумчиво смотрел на огонь, который разжигал Уэйн.

Вернулись Ванесса и Хизер. И пока поленья в мангале разгорались, все они вернулись в летний домик.
- Уэйн, Ванесса обещала рассказать как вы с ней познакомились. - напомнила Хизер.
Уэйн и Ванесса, улыбаясь, переглянулись.
- После нашей первой встречи, я сдала Уэйна в полицию и он сутки просидел из-за меня в камере. - сказала Ванесса.
- Ага, она подумала, что я ее неадекватный фанат. - Уэйн заметил недоумевающие взгляды Хизер и Криса, и поспешил пояснить. - У Ванессы музыкальное образование, она поет в одном нью-йоркском ресторане.
- Ванесса, мы обязательно должны тебя сегодня послушать! - воскликнула Хизер. - Ты споешь нам?
- Да, почему бы и нет. - ответила она.

Поговорив еще немного, они вышли на улицу. Хизер и Ванесса устроились на траве, а Крис и Уэйн принялись жарить шашлыки.
Вечерело. На улице становилось прохладнее, но в летний домик никто из них не хотел идти. У костра было так уютно и тепло. Потрескивание поленьев и запах дыма навевали какое-то умиротворение и спокойствие.
Уэйн вынес из дома два пледа - для Хизер и Ванессы - и прихватил гитару.

- Уэйн, спасибо за приятную встречу! - сказала Хизер, когда они уже собирались уходить. - Всё было очень хорошо и вкусно!
- Было очень приятно познакомиться! - сказал Крис.
- Взаимно! Надо будет обязательно встретиться как-нибудь еще! - сказал Уэйн.
Изображение
Уэйн и Ванесса проводили Хизер и Криса до их машины, попрощались с ними и вернулись в дом.
- Хорошо, что ты познакомил меня с Хизер и Крисом. Они такие милые! - сказала Ванесса. - Он так нежно к ней относится. Видно, что они сильно любят друг друга.
- Да, Крис - хороший парень! Теперь я за Хизер не волнуюсь! - ответил Уэйн. - Но мне показалось, что они что-то не договаривают.
- У каждого человека есть свои секреты. - возразила Ванесса.
- Одно дело, секреты, о которых вообще не говорят. Другое дело то, что они говорят - неправда! Я только не пойму, зачем им это?

**************
- Ну что, Уэйн спрашивал у тебя, как мы познакомились? - спросила Хизер у Криса, когда они ехали домой.
- Да.
- Ванесса тоже спрашивала. Мне кажется, Уэйн подозревает что-то и пытается это выяснить.

***************
- Надо что-то делать! - сказал молодой человек, рассевшись в кресле напротив ген.директора Корпорации АМТ. - Не нравится мне круг общения Рэдфилда. Количество агентов ФБР вокруг него увеличивается.
Ген.директор, мужчина в возрасте с сединой на висках, сцепил руки у подбородка и неодобрительно сдвинул брови. Прищурив глаза, он молчал и обдумывал складывающуюся ситуацию.
Изображение
- Надо прекратить это общение, пока он не выдал нас федералам! Надеюсь, вы понимаете, чем это может нам грозить!
Ген.директор молчал, решая, как лучше поступить.
- От Рэдфилда надо избавляться! - настаивал на своем молодой мужчина.
- Ты думаешь, его подружка из ФБР не сделает всё возможное, чтобы выяснить мотивы этого преступления и его заказчиков!? - не выдержал старик, повысив голос.
Немного подумав, он сказал:
- Нет, надо сделать так, чтобы он сам оставил ее общество.
- Как? - удивился молодой мужчина.
- Я приведу ему достаточно веские доводы. - лицо старика исказила жестокая гримаса. - Пригласи ко мне мистера Рэдфилда.

продолжение следует...
Последний раз редактировалось Winter Storm 06 сен 2018, 22:23, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей