Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

nataxa14: жители Twinkle-city

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 31 июл 2018, 22:12

Крис: - Джоди, еще одну бутылку за наш столик
Изображение
Джоди: - Крис, я хотела тебя кое о чем спросить.
Изображение
Джоди: - Ты ведь опытный любовник, у тебя было много женщин. Ответь на вопрос - как соблазнить мужчину? Что вам, мужчинам, нравится?
Изображение
Крис: - Кого собралась соблазнять?
Джоди: - Это не для меня. Подруга влюбилась в парня, хочу ей помочь
Изображение
Крис: - Например, я мечтаю, чтобы девушка устроила романтический вечер, в комнате был приглушенный свет, шампанское, ужин и фрукты. А девушка бы встретила меня в шубе, на высоких каблуках. Я снимаю с нее шубу, а под ней обнаженное тело...
Джоди: - А если нет шубы?
Крис : - Ну вы же девушки, придумайте, чем можно заменить шубу
Изображение
Потом Крис начал уговаривать Клэр сыграть в бильярд
Клэр: - Крис, какой бильярд? Ты уже на ногах не стоишь
Изображение
Крис6 - Давай тогда потанцуем
Изображение
И мужчина сгреб девушку в объятья
Изображение
Теон и Джоди молча наблюдали за происходящим. Посетителей в баре уже не осталось
Изображение
Джоди: - Я так устала сегодня.
Теон: - Так езжайте. Вам вызвать такси?
Джоди: - За нами приедет мой друг
Изображение
Джоди: - Паркер, как ты вовремя, я жутко устала, поехали домой.
Паркер: - Я смотрю, сегодня у меня будет много пассажиров - кивая в сторону Клэр и Криса.
Изображение
Ребята стали собираться
Изображение
Клэр: - Крис, поехали с нами, продолжим. У нас дома целый ящик шампанского остался со дня рождения Джоди
Изображение

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 31 июл 2018, 22:14

Паркер отвез всех в коттедж.
Девушки пригласили его присоединиться, но мужчина отказался, т.к. рано утром ему надо было ехать в город. Джоди тоже не рассиживалась, и пожелав всем спокойной ночи, ушла к себе
Изображение
Клэр и Крис остались вдвоем, но шампанское никому уже не хотелось. Девушка пошла наверх за постельным бельем, чтобы постелить Крису на диване. Он зачем то пошел за ней следом.
Крис: - Клэр, ты такая красивая... - и он потянул за бант ее платья
Изображение
- Я очень хочу тебя - с этими словами, Крис повалил девушку на кровать и начал осыпать поцелуями ее лицо, шею, грудь...
Изображение
Клэр было очень хорошо, она обхватила руками его мускулистый торс и прижалась всем телом к своему лучшему другу
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Рано утром, Клэр проснулась первой. Голова жутко болела, на ней была рубашка Криса, сам мужчина был рядом, в ее кровати и сладко спал
Изображение
Клэр: - Крис, просыпайся! Тебе пора уходить. Скоро Джоди встанет. Она не долна видеть нас вместе
Изображение
Крис: - Потише, Клэр, голова болит. Принеси таблетку и воду
Клэр: - Вставай, говорю. Внизу таблетки выпьешь
Изображение
Крис нехотя вылез из постели и начал одеваться. А Клэр невольно залюбовалась его спиной и рельефными мышцами
Изображение
Клэр: - Крис, забудем об этой ночи, ничего не было. Ок?
Крис: - Почему это не было? Все было и супер!!!
Клэр: - Уходи, Крис!
Изображение
Крис: - Ухожу, ухожу. Рубашку мою отдай. Или себе оставишь?
Изображение
Клэр сняла рубашку и кинула ее в Криса. Мужчина ушел.
Голову пронзала острая боль и мысли о Джейке, о Крисе...
Изображение

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение Merkyria » 31 июл 2018, 22:43

Ого натворили делов ребята)))) :mrgreen: Надеюсь без последствий)))
Как же теперь Клер со всем этим справится? То был один мужчина, теперь о двоих думать :D
Одеты ребята как всегда супер, с иголочки! :clap:

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 02 авг 2018, 08:14

Merkyria, и не говори. Навытворяли, я бы сказала. А все виноват алкоголь. Никто не просил их так напиваться :oops: еле вытащила из бара, так нет продолжения давай. Надеюсь, что в твоем баре они будут скромнее

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение Merkyria » 02 авг 2018, 14:25

nataxa14 писал(а):Источник цитаты Merkyria, и не говори. Навытворяли, я бы сказала. А все виноват алкоголь. Никто не просил их так напиваться :oops: еле вытащила из бара, так нет продолжения давай. Надеюсь, что в твоем баре они будут скромнее

Ну после такого, врятли они уже хотят так напиваться)))

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 03 авг 2018, 02:44

Merkyria, ой не знай))) в хорошей то дружной компании)))

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 08 авг 2018, 08:24

Cерия 15 - Взрослый мужчина
После разговора с Крисом в баре, Джоди начала разрабатывать план по соблазнению Паркера.
Приглашать в коттедж, в свою комнату, она не рискнула, поэтому решила соблазнить Паркера в баре.
Теон, хозяин бара, как раз на выходные уезжал на отдых и за баром присматривала Джоди.
Оставалось найти шубу, но такой роскоши у молодых девчонок не было. Кейт предложила использовать вязаный длинный кардиган
Изображение
Но тут Джоди вспомнила про шубку матери Кайла. Оставалось уговорить Пайпер незаметно вынести шубу из дома на вечер
Изображение
Джоди: - Кейт, пойдем к Пайпер, скажешь, что это тебе надо шубу. И одолжи мне свои туфельки, пожалуйста. Они под цвет моего нового белья
Изображение
И девчонки побежали готовиться
Изображение

Скрытый контент: показать
Паркер подьехал к бару, вывески уже не горели, но дверь была открыта. В самом баре тоже было темно. Лишь в дальнем углу у дивана горела подсветка
Изображение
Джоди: - Паркер, присядь на диван и налей вина. Я сейчас - раздался голос Джоди
Изображение
Мужчина налил вина и устроился на диване
Изображение
Джоди вышла из подсобки и прошла через зал к мужчине.
Изображение
Одним движением она сбросила шубу с плеч. На ней было только белье, туфли и украшения
ИзображениеИзображение
Паркер: - Джоди!!! - мужчина вскочил, снял с себя толстовку и попытался накинуть на плечи девушки
Изображение
Джоди решила идти до конца. Она обхватила руками шею мужчины, толстовка упала на пол, вслед за шубой. Последовал поцелуй, но мужчина остался равнодушен.
ИзображениеИзображение
Паркер: - Джоди, Джоди...
Джоди: - Прости, это глупо...
Паркер: - Это я наверное не так себя вел. Ты милая девушка, Джоди. И я бы непременно в тебя влюбился. Но... Надо было тебе раньше все рассказать...
Изображение
Джоди: - Давай поужинаем и выпьем вина. Не пропадать же роллам. И ты мне все расскажешь
Изображение
За ужином Паркер рассказал о своей семье.
10 лет назад во время одного из заданий, похитили его жену и 10-летнюю дочь. когда Паркер узнал о похищении было слишком поздно, он уже ничего не мог сделать. Машина с его семьей внутри, взорвалась у него на глазах. Сейчас его дочери - Марие было бы 20 лет. Как и Джоди
Изображение
Паркер: - Я увидел в тебе свою дочь, Джоди. И мне очень захотелось позаботиться о тебе
Джоди: - Мне очень жаль, Паркер, я не знала.
Паркер: - Собирайся, я отвезу тебя домой
Изображение

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение Merkyria » 08 авг 2018, 14:23

Даже грустненько как то :icon_e_sad:
Но надеюсь и Джоди и Паркер смогут быть так же дружны и каждый найдет свою половинку)

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 08 авг 2018, 14:34

Merkyria, а вдруг у них еще будет шанс?

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение Merkyria » 08 авг 2018, 16:27

nataxa14 писал(а):Источник цитаты Merkyria, а вдруг у них еще будет шанс?

Думаешь? Паркер серьезный и серьезно воспринимает Джоди как дочку. Ему нужна постарше все таки женщина :wink:

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 15 авг 2018, 21:24

Merkyria, подождем, приглядимся. Я не хочу ничего загадывать

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 04 сен 2018, 13:42

Серия 16 - Семья.
После разрыва с Джейком и ночью страсти с Крисом, Клэр стала сама не своя. Она впала в депрессию и никого не хотела видеть. Девушка перестала интересоваться фермой, забросила свои обязанности. Паркер один с трудом справлялся со всеми обязанностями.
Изображение
Джоди не знала, что ей делать и позвонила Тесс. Кузина бросила все дела и примчалась в коттедж.
Тесс: - Клэр, зачем ты изводишь себя? Все образуется. Не ты первая и не ты последняя, кто переживает разрыв. Тебе тяжело сейчас, и я это очень хорошо понимаю, но жизнь не стоит на месте.
Изображение
Клэр: - Я все время думаю о Джейке. Я хочу вернуть его... А еще я совершила одну глупость. Я напилась и переспала с Крисом...
Тесс: - Ты с Крисом? - девушка сделала большие глаза и рассмеялась. - Ну и как он в постели? Так ли хорош, как о нем говорят местные девушки?
Изображение
Скрытый контент: показать
Клэр: Тереза!!! Мне плохо, а ты смеешься... А Крис... он просто идеальный любовник, нежный, чуткий, страстный..
Изображение
Тереза: - И прекрасно. Он был нужен тебе в тот момент и он был рядом. Так зачем жалеть об этом?
Клэр: - А что мне теперь делать то?
Изображение
Тесс: - Раньше надо было думать, дорогая моя. Вытирай уже слезы. Я принесу тебе чай и кусочек торта из моей кондитерской. Потом ты поспишь, наберешься сил и мы все поедем в бар - играть в бильярд.
Изображение
Тереза посидела с кузиной, пока та не уснула.
ИзображениеИзображение
Вечером приехали Крис с Ником. Парни привезли коктейли и решили остаться с девушками в коттедже.
Изображение
Крис что-то рассказывал Клэр, но ее мысли были далеко. Она пыталась поддержать разговор, изредка кивая головой и улыбаясь.
Изображение
Паркер и Джоди не могли наговориться. Наконец то у Паркера выдался свободный вечер, и он с радостью присоединился к компании. Джоди была безумно счастлива и ни на минуту не закрывала рта
Изображение
Ник был рад возвращению Тесс, ему нравилась эта спокойная и приятная девушка. Но она не давала ему никакого шанса, только дружеские отношения.
Изображение
Клэр долго не сидела и ушла рано спать. Крис потерял ее и поднялся наверх, в спальню. Девушка уже крепко спала. Мужчина заботливо убрал волосы с лица Клэр и поправил одеяло.
Изображение
С раннего утра Клэр была на ногах. Вместе с Паркером они почистили загоны и покормили лошадей. Крис приехал пораньше поговорить с Клэр, но не успел. Его опередили 2 городские красотки Рейчел (адвокат) и Лило (представитель банка).
Изображение
Джейк разорвал контракт и отказался выступать созаемщиком. Лило должна была предложить Клэр новые условия кредитования.
Изображение
Клэр была шокирована новостью - она могла потерять все, и конеферму и свой коттедж.
Изображение
Но Крис был рядом и предложил выступить новым созаемщиком.
Изображение
Он подходил по всем параметрам, и Лило назначила встречу в банке для обсуждения новых условий и подписания контракта.

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение Merkyria » 04 сен 2018, 14:52

Как интересно! Крис как супермен спешит на помощь!
Фотографии такие все уютные)) и интерьеры все реалистично, даже секция где висела одежда Джейка пустая с пустыми вешалками :D
Классно! :clap:

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 04 сен 2018, 15:12

Merkyria, заметила да, пустую секцию)))
Собрала вещи так собрала.
Крис и правда как супермен, как ангел-хранитель. Он всегда рядом с Клэр и заботится о ней. Раньше я думала как старший брат, но после той ночи их отношения изменились. Но дружба между ними осталась.

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение Merkyria » 04 сен 2018, 15:32

nataxa14 писал(а):Источник цитаты Merkyria, заметила да, пустую секцию)))
Собрала вещи так собрала.
Крис и правда как супермен, как ангел-хранитель. Он всегда рядом с Клэр и заботится о ней. Раньше я думала как старший брат, но после той ночи их отношения изменились. Но дружба между ними осталась.

:D канешно заметила)))) Выселила его))))
Но я всеравно вижу Криса таким ветреным ))) Надеюсь его не унесет его же ветром))

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 21 сен 2018, 21:04

Cерия 17 - Свадьба лучшего друга
Совместно с Merkyria
Рано утром, Клэр заехала за Крисом, и пока ждала друга, присела на диван и рассматривала веранду
Крис:- Заждалась? Ты платье не забыла? Идем вечером в бар, Куби пригласил
Изображение
По дороге к машине, Клэр уговорила Криса сесть за руль, объяснив это тем, что плохо спала ночью и вздремнет по дороге
Изображение
Едва коснувшись мускулистой руки парня, Клэр стало так уютно и тепло, что она сразу уснула. А Крис все думал, как же ему поговорить с Клэр, рассказать о своих чувствах.
Изображение
Приехав в город, ребята сразу сняли 2 номера в гостинице, переоделись, зашли в цветочный и отправились в бар.
Изображение
Уткнувшись в телефон, Лиана написывала смс Крису, но они оставались непрочитанные
Изображение
Изображение
Куби: - Крис, Клэр!!! Ну наконец то! Мы вас заждались, садитесь скорее за стол - отметим нашу свадьбу с Мерку!
Изображение
Лиана, пригласила Криса сесть рядом, но парень как не слышал и сел с краю
Изображение
Крис: - С началом семейной жизни, вас! Очень рад, что вы решились! Мы с Клэр, решили подарить вам рубашки, чтобы чаще видеться с вами у нас на ферме
Изображение
Изображение
Клэр: - Крис, принеси воды, что то здесь душно
Изображение
Крис: - Конечно! - а сам продолжал говорить тосты. От взгляда Лианы не ускользнули эти прикосновения рук, нежные взгляды...
Изображение
Последний раз редактировалось nataxa14 21 сен 2018, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 21 сен 2018, 21:13

Крис: - Куби, ты куда? Захвати виски!
Изображение
А вот куда отлучался Куби, и историю про свадьбу можно почитать в теме у Жанны Merkyria
Внезапно Клэр встала, взяла сумку и попрощалась с гостями. Крис пошел следом
Изображение
Скрытый контент: показать
Он не выпускал руку девушки
Изображение
Клэр: - Крис, мне нехорошо с дороги, наверное укачало. Лучше я лягу спать, завтра с утра нам надо в банк, не сиди долго
Изображение
Крис вернулся в бар и начал опустошать стаканы с виски один за другим
Изображение
Лиана подсела поближе и обвила шею мужчины руками
Изображение
Но Крису было на нее наплевать и он полез в телефон
Изображение
От такого отношения к себе, Лиана начала плакать, Крис терпеть не мог женских слез и ушел за барную стойку к молоденьким барменшам
Изображение
Тиана увела сестру домой
Изображение
Куби: - Крис, поехали к нам. Хватит уже виски на сегодня.
Изображение
Крис: - Я не поеду к вам, портить первую брачную ночь, с ума сошел!!! В гостиницу пойду. Сейчас Клэр позвоню, она меня заберет
Изображение
Клэр уже собиралась ложиться, но позвонил Крис, и попросил прийти в бар, т.к. молодожены не отпускали его одного в гостиницу.
Изображение
Крис: - Моя хорошая Клэр, я так рад, что ты пришла. Я люблю тебя. -- прошептал он на ушко
Изображение
Клэр: - И я люблю тебя, Крис, пошли уже в гостиницу, опять на ногах еле стоишь...
Изображение
Компания попрощалась у входа в бар, Куби с Мерку уехали на такси, а Клэр и Крис перешли дорогу и пошли в гостиницу
Изображение
Они разошлись по своим номерам. Крис вырубился сразу, а Клэр обдумывала завтрашнюю встречу в банке

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение Merkyria » 21 сен 2018, 21:43

:clap: здорово ребята погуляли, а вдвойне интересней было при этом присутствовать :D
А я и не заметила тот момент когда Тиана Лиану успокаивала и домой увела сестру :?
С нетерпением жду продолжения
Ну и постараюсь свою серию выложить поскорее! Хочется же узнать причину столь поспешной свадьбы Куби и Мерку :D

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 23 сен 2018, 05:23

С нетерпением буду ждать твою версию происходящего.
Интересней конечно сразу в течении пары дней после съемки выкладывать серию, а не через месяц. Но при отборе фото сразу нахлынули воспоминания о том вечере и серия далась легко

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 02 окт 2018, 15:10

Серия 18 - Элизабет Редфилд

Как обычно, Крис проснулся рано и собрался ехать на ферму Клэр. Там они завтракали все вместе и уходили работать на конюшню - необходимо было утеплить стены до зимы.
Выйдя на крыльцо, Крис увидел маму - Элизабет Редфилд. (сокр. Лиз)
Лиз: - Доброе утро, сынок, что то ты рано! Как ты тут один справляешься?
Крис: - Мамуля!!! Ты когда приехала? А отец? Он с тобой?
Изображение
Лиз: - Отцу пришлось остаться в городе, но это последний контракт, мы решили переехать за город. А ты можешь вернуться в городскую квартиру
Изображение
Крис: - Мам, я не поеду в город, у меня здесь дела, бизнес...
Изображение
Лиз: - Очень красивое растение, сын. Ты сам его посадил? Не припоминаю, чтобы твой отец привозил его
Изображение
Крис: - Его Лиана привезла из командировки пару месяцев назад
Лиз: - Лиана это твоя девушка?
Изображение
Крис: - Уже нет, мам... Не получилось с ней
Лиз: - Крис, а как поживают соседские девочки Эванс? Клэр и Джоди? Они замужем?
Изображение
Крис: - Хорошо, мам. Можешь позвонить им, или пригласи их в гости.
Лиз: - Обязательно, вот только вещи распакую и отдохну с дороги
Изображение
Крис: - Мам, помнишь моего друга Куби? Он женился. Мы с Клэр ездили в город и отмечали это событие
Лиз: - Какой он молодец!!! А ты что тянешь? Когда я уже внуков буду нянчить?
Изображение
Крис: - Ну, мама, опять за свое... Придет время - женюсь
Изображение

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение Merkyria » 02 окт 2018, 15:16

Да мамочки они такие :D
Какая у Криса мама красивая !

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 02 окт 2018, 15:24

Merkyria, спасибо. Мамочка с дороги, еще не знает, что с Крисом творится. И он поспешил свалить

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 05 окт 2018, 13:15

Серия 19 - Ярмарка. Часть 1.
Каждый год в первые выходные октября, в поселке проходила большая ярмарка. Здесь были и карусели для детей и соревнования для молодежи, можно было купить изделия ручной работы, и конечно же главным событием ярмарки были - скачки. Крис и Клэр участвовали со Смелым. Девушка хотела доказать всем, что она лучшая наездница.
Изображение
Скрытый контент: показать
Но с утра девушка чувствовала себя разбитой, она даже не смогла позавтракать, ее тошнило. Крис всячески подбадривал свою подругу, но девушку потрясывало и она уговорила Криса выступить вместо нее.
Изображение
К Клэр приехала ее подруга детства Софи. Она каждый год приезжала на ярмарку со своей дочкой Роуз, но сегодня была одна
Клэр: - А где малышка Роуз? Почему ты не взяла ее с собой?
Софи: - Роуз приболела, пришлось оставить ее дома, но мы приедем на новый год вместе, если ты не против.
Изображение
Клэр: - Я буду рада, подруга. Софи, мне надо с тобой поговорить, пойдем кофе попьем?
Изображение
Джоди со сменщицей Августой стояли на улице в палатке и продавали напитки и еду
Изображение
Изображение
Изображение
Софи и Клэр взяли кофе и пошли за столик.
Клэр: - Софи, мне не с кем посоветоваться, Джоди еще слишком мала, а Тесс в городе, не хочу ее тревожить
Софи: - Что-то случилось, Клэр?
Изображение
Клэр: - Я не знаю, что со мной происходит, я плохо сплю, не могу есть, любимая еда вызывает отвращение. Меня постоянно тошнит...
Софи: - Да ты беременнная!
Клэр: - Этого не может быть, я рассталась с Джейком пару месяцев назад... Аааааа....
Изображение
Софи: - Ты не делала тест на беременность?
Клэр: - Мне и в голову это не пришло. Я пошла в аптеку. Пожалуйста, не говори Джоди ничего пока, ладно?
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось nataxa14 05 окт 2018, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 05 окт 2018, 13:43

Серия 19 - Ярмарка. Часть 2
Августа: - Джоди, о чем задумалась? Посмотри, кто идет
Изображение
К девушкам подошел молодой парень - Джон, одноклассник Джоди и заказал кока-колу
Изображение
Скрытый контент: показать
Ребята болтали, вспоминали школу, учителей, одноклассников. Пока на горизонте не показался Кайл и Натали. Джоди вся напряглась, вот только этого ей сейчас не хватало.
Кайл: - Всем привет! Смотрите, кто приехал на нашу ярмарку. Моя мама пригласила Натали
Изображение
Кайл: - Джоди, я хотел с тобой поговорить, уделишь мне 5 минут?
Изображение
Джоди: - Извини, не могу. У нас закончились булочки для гамбургеров. Мы с Джоном уже уходим за ними
Изображение
Перекусить в палатку зашли Джейк и городские девушки - Рейчел и Лило.
Рейчел: - Джейк, удачи тебе на скачках, мы с Лило будем болеть за тебя! А Клэр тоже участвует?
Изображение
Джейк: - Да, кстати, мне надо поговорить с ней, увидимся позже
Изображение
Джейк: - Привет, Клэр, как ты? Я хочу извиниться, за то что разорвал сделку, я был очень зол
Клэр: - Что сделано, то сделано, зачем сейчас об этом говорить?
Джейк: - Потому что я люблю тебя, до сих пор люблю. Клэр, выходи за меня замуж? У нас все будет хорошо, я обещаю
Изображение
С этими словами, Джейк обнял Клэр и поцеловал
Изображение
В голове девушки мысли перемешались. Для ребенка будет правильно расти в полной семье, но она не может доверять Джейку.
И Клэр поняла, что больше она не любит Джейка. Никаких чувств к мужчине не осталось
Изображение
Крис увидел как Джейк целует Клэр.
Изображение Изображение
Он не мог сдерживаться и набросился на предателя. Но Джейк оказался проворнее и через пару секунд Крис лежал на земле и кричал от боли - у него было выбито плечо
Изображение
На его крики прибежали мать и Паркер.
Паркер: - Крис, дай мне руку, я вправлю сустав
Изображение
Клэр посмотрела на Джейка и прошептала: - Уходи, не хочу тебя видеть
Изображение
Крис: - Извини, Клэр, я не смогу теперь участвовать, давай снимем нашу команду с соревнования?
Клэр: - Я сама поеду, все будет хорошо. Мне уже лучше
Изображение
Крис: - Ты уверена? Паркер может выступить от нашего имени
Клэр: - Нет, я сама.
Изображение
Элизабет: - Сын, пойдем в травпункт, надо сделать снимок
Изображение
Паркер: - Клэр, если нужна моя помощь...
Клэр : - Спасибо, я справлюсь
Изображение
Начало скачек.
Джейк попытался поговорить с Клэр снова, но девушка даже не смотрела на него, лишь молча протянула кулон - его подарок
Изображение
Во время скачек Клэр вырвалась первой, но на пути были препятствия. Девушка не поняла как все произошло, но конь начал падать
Изображение
и она вместе с ним
Изображение
Последний раз редактировалось nataxa14 05 окт 2018, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение Merkyria » 05 окт 2018, 14:52

Ох какая накаленная обстановка, сколько страсти! :clap:
Они у тебя живые!
Что же теперь будет? Джейк балбес такой)))
Надеюсь все будут живые и ребеночек Клер)
Интересно от кого же он?)))

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 05 окт 2018, 15:04

Merkyria, скоро все узнаем. Во вторник продолжение постараюсь выложить. Джейк еще какой балбес. То любит, то контракт разрывает. Не пойму что с ним происходит.

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 17 окт 2018, 16:39

Серия 19 - Ярмарка. Часть 3.
Падение Клэр произошло на глазах Джейка, мужчина спешился и побежал на помощь. Девушка была без сознания
Джейк: - Клэр, Клэр, милая, ты слышишь меня?
Изображение
Скрытый контент: показать
Появилась еще одна участница соревнований Микаэлла.
Изображение
Джейк: - Скачи назад, позови врача, быстрее!!! Клэр Эванс упала
Изображение
Вскоре прибежали врачи, родственники Клэр и зрители. Клэр положили на носилки.
Изображение
Самира: Клэр, потерпите. Машина сюда не может проехать, деревянные опоры перегородили дорогу. Мужчины донесут вас на носилках. Но сначала я сделаю укол морфина, это снизит боль
Изображение
Софи: - Морфин? Доктор, вы должны знать, Клэр беременна
Изображение
Джейк: - Клэр, это мой ребенок? Почему ты молчала?
Изображение
Клэр почувствовала, что снова теряет сознание и посмотрела на Криса, который все время стоял рядом и сжимал ее руку
Крис: - Это мой ребенок. Я отец.
Изображение
Джейк процедил сквозь зубы: - Сучка
Изображение
Услышав, что ее Крис отец ребенка Клэр, Лиана не сдержалась и влепила мужчине пощечину
Изображение
Джоди смотрела куда-то вдаль и повторяла, - Почему она мне ничего не сказала? ведь я ее сестра
Изображение
Несколькими часами позже, в больнице
Изображение
Джоди все время плакала. Она боялась потерять сестру. Паркер и Софи не отходили от нее и пытались успокоить
Изображение
Крис ходил по коридору туда сюда и молчал, не реагируя на вопросы своей матери
Изображение
Наконец, Карлайл вышел из отделения. Крис и Джоди тут же подскочили к нему и ждали информации.
Карлайл: _ Все хорошо, успокойтесь. У Клэр сломана нога, уже наложили гипс.
Крис: - А ребенок?
Карлайл: - Ребенок жив, и с ним все в порядке. Так что полежит Клэр у нас с месяц и отпустим ее домой.
Изображение
От хороших новостей, Джоди прижалась к Паркеру и опять начала рыдать.
Изображение
Паркер: - Ну, что с тобой, Джоди? Все хорошо ведь. Успокойся
Изображение
Элизабет и Софи наконец то выдохнули
Изображение
Крис: - Карлайл, честно, ты ничего не утаиваешь? С Клэр все в порядке? Могу я ее увидеть?
Карлайл: - все хорошо, состояние стабильное, но к ней сейчас нельзя, пусть спит до утра
Изображение
Карлайл: - Идем в процедурную, сделаем снимок
Крис: - А ты разрешишь остаться мне с Клэр?
Карлайл: - А разве я могу запретить? я тебя знаю, ты не уйдешь
Изображение

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение Merkyria » 17 окт 2018, 18:10

О божечки! Надеюсь все обойдется, что то прям какой то не удачный день, и Крис и Клер пострадали.

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 18 окт 2018, 01:58

Merkyria, конечно обойдется. Телесные и душевные раны заживут. Все живы - это главное

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: nataxa14: жители Twinkle-city

Сообщение nataxa14 » 28 окт 2018, 14:19

Серия 20 - Варенье
Последнее время Джоди частенько возвращалась домой за полночь, и спала до обеда. Вот и в этот раз, проснувшись поздно, девушка отправилась на кухню завтракать
Изображение
Тесс и Софи с утра были на ногах, Крис притащил тыкву на варенье. Клэр обожала тыквенное варенье с апельсинами
Изображение
Пока Клэр лежала в больнице, ее подруга Софи осталась в коттедже и помогала девочкам чем могла.
Софи: - Джоди, завтракай и давай помогай нам
Изображение
Джоди: - Аха
Изображение
Тесс: - Я пока тыкву начну чистить, а там и Паркер вернется с апельсинами
Изображение
Джоди: - Я до сих пор злюсь на Клэр, из-за того, что она сказала о беременности только Софи
Софи: - Она и мне не сказала. Клэр плохо себя чувствовала, и я предположила, что она ждет ребенка.
Тесс: - Девочки, ну не начинайте!!! С Клэр и малышом все в порядке, их скоро выпишут.
Изображение
Паркер: - Девчонки, я вернулся! Все по списку купил, дайте водички попить и пойду разгружу машину
Софи: - Хочешь чаю?
Изображение
Джоди сидела, опустив голову. Паркер вчера вечером звонил ей пару раз, но она не подняла трубку. Так как была в клубе с Джоном и Августой, и ей не хотелось возвращаться домой.
Изображение
Паркер: - Джоди, ты как? Я вчера не смог до тебя дозвониться
Джоди: - Все ок, я была на танцах, из-за музыки не слышала телефон, прости. Я сегодня в город уезжаю, в общагу. Сессия началась. Буду приезжать по выходным.
Паркер: - Тебя подвезти до города?
Изображение
Джоди: - Нет, спасибо. Помоги лучше девочкам. За мной Джон заедет после обеда. Я пошла собирать вещи
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей