Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

chumka: Перекресток миров

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 28 авг 2018, 17:16

:mrgreen: вот ты тоже заметила, что глаза разные да ? меня тоже это здорово притормозило, я прям сразу на 180 развернула, с первой секунды ! ввау вау срочно надо, хочу, Татьяны нет в коллекции такие глазки необычные ..нежный мейк.. мое мое.. надо брать.. потом портрет и я такая опа ! не надо :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 28 авг 2018, 17:49

Меня новые коллекции повеселили ) Прикольные! Прям новый свежий выдох. Но еще более веселым считаю для себя то, что никого не хочу ))
Понравилась Доминик. Но у нее кривая прошивка и у переносицы серебристые(?) тени, которые на крупном портрете делают с ее глазами что-то странное. Так что для себя голосую только за ее пуховик )) Чуток внимания привлекла оттенком помады Татьяна. Но предыдущий опыт общения с данным молдом был в минусе, так что не моя кукла - однозначно. Неожиданно понравилась темная Ванесса. А еще понравилась куртка у мальчика из THE INDUSTRY. Ну а звездой года безусловно будет Лукас с разными побрякушками, в штанах из кожи монстра и ярко-выраженной направленностью :lol: . Даже немножко жаль, что его начнут потом "перепрофилировать" :mrgreen: . Ну и да, красавица Киори на промо самая интеллигентная из всех, если не брать во внимание ее странный прикид. И еще очень жаль, что белки в глазах кукол отдают серым. Нет былой выразительности. Посмотрим, как это будет в живую.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 01 сен 2018, 22:51

Света, пуховик - это да! Доминик мне понравилась, я вообще этот молд люблю, но не зацепила. На самом деле, я всегда смотрю еще и на аутфиты, а из ню-фэйс коллекции кроме пуховика я даже не знаю, как другие вещи применить )
Лукас вызвал недоумение, честно сказать. Больше писать ничего не буду, в общей теме уже все написали ))
Ванессу хочу увидеть живьем, на промо очень красивая получилась, а в жизни может быть чернее черного.
Мне еще Анник понравилась, но в неоновом свете промо я ее не рассмотрела толком.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 01 сен 2018, 23:17

В теме Коллекция-2018 высказалась об упрощении мейка у кукол Тоннера и об общей халтуре исполнения лиц, хотя я давно взяла за правило молчать в общей тоннеротеме. Просто восторги насчет мужика, у которого борода растет под нижней губой полосой, параллельной горизонту, заставили меня сомневаться в здравом смысле восторгающихся. Вот долгожданный мужик:
Изображение
Это ж как надо изголодаться по кукломужикам от Тоннера, чтобы сказать, что он "более, чем хорош" и "подпрыгивать от восторга". Понимаю, что вкусы у всех разные, но тут же халтура и мазня налицо, так сказать! А челка завитками, омг! Если стереть ему бороду, распустить хвост и предложить платье, получится прекрасный андрогин, имхо. В общем, молчать, поручик, как и раньше, в общей теме.

Что до меня, то за последние годы мне из новинок Тоннера вообще ничего не понравилось. Даже последние Эванджелины были не Эванджелины совсем. Из новейшего периода у меня живет только вот эта Шарлотта, и то потому, что совершенно не похожа на других Шарлотт. Остальные куклы совсем крокодилы какие-то, даже из серии с этой Шарлоттой, на мой взгляд. Эта тоже не совсем то, что я люблю, но у нее есть характер, может, поэтому и прижилась. Последний раз была у меня в образе преподавательницы из католической школы.
ИзображениеCharlotte - Stacked Deck Clubs by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеCharlotte - Stacked Deck Clubs by frau_angerstein, on Flickr

А вообще очень, очень жаль, что Тоннер все.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 02 сен 2018, 22:15

О, круто тебя пронял этот мужчинка :mrgreen: :mrgreen:
На ФБ выложили его фото и прототипа, так вот на актера вообще не похоже это нечто. У меня он вызывает пока что некоторое чувство омерзения даже... не могу объяснить :wink:
На фоне этого нечто, Лукас выглядит прям брутальным :lol:
Для меня Тоннер как умер в 2012, так все :(
Сколько не смотрю, ну не нравятся мне более поздние куклы...

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 05 сен 2018, 21:53


Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 06 сен 2018, 09:32

она такая задумчивая

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 06 сен 2018, 12:11

Вика, как приятно, что ты показываешь такое разнообразие лиц :clap: . А то как не заглянешь кому в тему, практически все одни и те же... Аня классная, с таким приятным "характером". Об этом я уже, кажется,писала )
Адельки из трио великолепны! На днях одна из них наконец-то доехала и до меня (та, которую ты еще не распаковала))). Увидела всех в живую - впечатлили. Пожалела, что нет возможности поселить их всех.
Повторюсь за многими - последний мужик от Тоннера - это нечто. После твоих слов о его бороде вообще выпала в осадок. Понимала, что кроме фингалов еще что-то смущает, но самостоятельно так и не разглядела шЫдевра этой рисовки :lol:
Ну и, как всегда, классные фотки!
Вика, хочу еще спросить про фоны для кукол. Ты их используешь? Как от них впечатление?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 07 сен 2018, 09:31

:shock: :clap: ой ой ой как же ей идет все и джинсы и цветной канатик ..прям морское фото.. и даже рослое тело.. это на каком она ?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 07 сен 2018, 10:20

SmallSelena, на море хочет )

maska, показывай скорее кудряшку-Адель! Я почему-то ее ни в чем, кроме бюстгальтера не вижу, поэтому и не фотографирую.
Мужика тоннеровского я бы перерисовала полностью, вроде бы молд неплох, но все равно не разглядеть. Кто-то же перерисует, надо просто мониторить, а вдруг красавец окажется, и мне станет его надо )
Про фоны. Их есть у меня, покупала в качестве эксперимента, использую зимой, в основном, когда не улицу не выйдешь, но я не в восторге. Коричневые, желтые, зеленые и пастельные тона на снимках высветляются, и мне не нравится, что выходит в итоге (или у меня руки кривые, и я свет не могу правильно выставить). Еще они очень сильно мнутся, надо хранить только в тубусе или свернутыми в трубочку, отглаживаются не до конца, если были сложены. В общем, надо приноровиться, но у меня не очень выходит. Большинство фоток на фонах в общих темах нелепо выглядят, как будто куклы в воздухе висят или встали у стены. Нет глубины кадра, короче, а мне это не очень нравится, фон же должен давать иллюзию пространства. А ты хочешь поснимать с фонами?

Tadiya, угадала с морем: это кораблик на детской площадке )
Тело у нее свое собственное, старое ню-фэйс всесвоеродное.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 07 сен 2018, 10:24

А вот мои любимые детишечки! Парня я перерисовала, а девочка мне уже с ресницами-палками досталась, но так и живет (она скромная, красится мало и плохо).
ИзображениеJoanna and Monika by frau_angerstein, on Flickr
Они такие классные, без пошлости и пр., прям приятно смотреть на их неуклюжую влюбленность )
ИзображениеJoanna and Monika by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 07 сен 2018, 10:26

ИзображениеMonika by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеMonika by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 07 сен 2018, 10:27

ИзображениеJoanna by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеJoanna by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 07 сен 2018, 11:48

вай, надо же я подумала это пересадка на новое нуфейс, комбинезон вроде в пору смотрится, кстати с хвостиком ей неплохо, моя любимая Аня, обязательно тоже так оденемся :mrgreen: устроим флешмоб.. не уверена правда что кораблик найдется

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение maska » 07 сен 2018, 13:00

chumka писал(а):Источник цитаты ...кудряшку-Адель! Я почему-то ее ни в чем, кроме бюстгальтера не вижу, поэтому и не фотографирую.

О, это ты зря :lol: . Она у меня в (их родном) малиновом(?) платье - мне очень нравится. Но у других ее в таком прикиде еще не видела, что странно. Еще ей очень здорово в белом колоре (кстати, родное показалось мне странноватым по качеству исполнения)). И "жесткий" стиль ей идет (мне кажется)... На выходных постараюсь показать 8) .
Про фоны задумалась, нужны ли они мне. С одной стороны кажется, что раз - поставил... и нет проблем. С другой, да, отсутствие объема на многих фото заставляет задуматься, а все ли так просто )) Ну и то, что они мнутся - это вообще большой минус. Хотела заказать, а теперь не знаю, так ли нужны они мне.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 07 сен 2018, 13:17

хорошая пара, но мальчик... мальчик шикарен

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 07 сен 2018, 20:54

Tadiya писал(а):Источник цитаты вай, надо же я подумала это пересадка на новое нуфейс, комбинезон вроде в пору смотрится, кстати с хвостиком ей неплохо, моя любимая Аня, обязательно тоже так оденемся :mrgreen: устроим флешмоб.. не уверена правда что кораблик найдется

Давай, буду ждать )

maska писал(а):О, это ты зря :lol: . Она у меня в (их родном) малиновом(?) платье - мне очень нравится. Но у других ее в таком прикиде еще не видела, что странно. Еще ей очень здорово в белом колоре (кстати, родное показалось мне странноватым по качеству исполнения)). И "жесткий" стиль ей идет (мне кажется)... На выходных постараюсь показать 8) .

Жду с нетерпением! Может, и меня вдохновение посетит. А то так и лежит в коробочке неотвязанная.

SmallSelena писал(а):Источник цитаты хорошая пара, но мальчик... мальчик шикарен

Спасибо! Я его очень люблю.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 07 сен 2018, 20:58

Даже не помню, показывала ту Беллу или нет... Сто лет у меня живет, даже супруг у нее есть, но, наверное, ни разу не выкладывала ее фото.
ИзображениеBella Twilight by frau_angerstein, on Flickr
Очень она мне нравится. Ей бы пошел образ дворянки конца 19 века, я думаю.
ИзображениеBella Twilight by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 08 сен 2018, 22:02

Смотрю, что многим коллекционерам нравятся куклы Паола Рейна. Мне тоже )
Только сначала я купила себе милую китайскую девочку, а потом поняла, что это клон Паолки. У меня их две, дочка играет, а я им платьишки сшила и решила сфоткать, чтобы не отставать от подруг по форуму. Они ми-ми-милые!
ИзображениеPaola Reina (chinese fake) by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеPaola Reina (chinese fake) by frau_angerstein, on Flickr
ИзображениеPaola Reina (chinese fake) by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 10 сен 2018, 20:05

Адель 2.0.
ИзображениеAdel by frau_angerstein, on Flickr\
ИзображениеAdel by frau_angerstein, on Flickr

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение SmallSelena » 10 сен 2018, 20:16

милые девочки

Адель классная

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 11 сен 2018, 21:00


Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 12 сен 2018, 15:12

chumka, Вика привет!
Во-первых, платешки у твои девочек (клонопаолочек) просто очаровательнейшие :) особенно с мишутками )) ну оочень милые. И девочки хороши, тискательные такие :)
Адель - звезда! И видимо сама это знает :icon_e_biggrin: Желтый цвет ей к лицу )
Женька тоже первая девушка на дерев на ранчо :D Классное приданное от Райны, многим, наверное, этот комбезик пойдет. А Анютка в нем - отвал башки! Такая девочка "с соседнего двора" :) Люблю этот молд очень. Но что-то нас им совсем не балуют :(

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Tadiya » 12 сен 2018, 21:48

Жене идет комбинезон не менее чем Кэрол..

POlesya писал(а):Источник цитаты chumkaЛюблю этот молд очень. Но что-то нас им совсем не балуют :(

:mrgreen: сколько у тебя Анечек ? сейчас

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 12 сен 2018, 22:30

Tadiya, Катюш, если вопрос ко мне - то 5 :oops:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 15 сен 2018, 16:04

POlesya, привет! Паолочки прикольные, такие милашки: вроде бы есть одна, но надо бы и вторую купить... Теперь третью хочу с темными волосами. У тебя, я смотрю, они тоже размножаются )
Аню я бы тоже хотела, чтобы выпустили, загорелую какую-нибудь, в вечернем наряде, но они непопулярны, почему-то.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 15 сен 2018, 16:06


Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 16 сен 2018, 21:04


Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 16 сен 2018, 21:51

Вика! Потрясающий образ у Райны, лучше и придумать невозможно, аж дух захватило от такой красоты! :clap:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 17 сен 2018, 08:19

Loki, Лара, спасибо!
Знаешь проект Екатерины Рождественской, где она снимает известных личностей а-ля известные картины? Вот у нее есть удачные попадания, а есть неудачные, где современные лица не вписываются в исторические интерьеры и костюмы. Мне кажется, Райна, хоть и красивая, но из второй категории )
А у тебя такая есть Райна?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей