Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2018

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alina9536 » 28 авг 2018, 19:15

Emerald писал(а):Источник цитаты Очень много красивых кукол, есть из чего выбрать. Больше всего понравились две ванессы.
Посмотрела на сайт ИТ, у них столько дилеров развелось. Теоретически, если у куклы тираж 500-700, то каждому дилеру от силы 5 кукол перепадает. Из этих 5, одну дилер оставит себе, две припасет для друзей (любимых покупателей) и еще две отложит для продажи на ибей.
Лукас прикольный, его быстро расхватали. Остался только у одного дилера, но этот дилер продает его с приданным в виде остальных кукол линейки, оптом.
Думаю, что на конвенции будет Лукас побледнее, поволосатее и не из Голубой Устрицы. Хотя мне его образ очень нравится.
Судя по фликр и сайтам дилеров коллекционеры нахватали много кукол. Сейчас будут старушек на ибее активно продавать

А Ванессы две? Мне показалось- это одна, с дополнительным набором одежды

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Leontina » 28 авг 2018, 19:22

Alina9536 писал(а):А Ванессы две? Мне показалось- это одна, с дополнительным набором одежды

Думаю, имеется в виду Ванесса второго молда, перешедшая в линейку НюФейс.
А вот то, что Ванессу на третьем молде выпустили на Дарк-А-тоне, внушает надежду, что и тела эти наконец появятся в большем количестве в продаже.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 28 авг 2018, 21:09

Еще бы в криме тела уже начали продавать. А то они так быстро пачкаются от одежды, что нужны запасные.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Emma-Alex » 28 авг 2018, 21:54

Ну что так все взъелись на розовую шубку?! Мне сама девочка ровно, но вот весь ее аут я бы с удовольствием взяла! Мне в нем нравится ВСЁ !!! Лишь бы $ не взлетел до небес...
У Индастри тоже Ауты классные! Желтое пальто, комбез, и супер бомбер!!! Вот он вообще класс! Ну мне по душе современные наряды, кэжуал :roll:
Ну и да, бутылочки/бокальчики крутые!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Barbinga » 28 авг 2018, 22:26

Так ждала Ишу в этническом в индийском. И вот сделали, но какая-то она пожилая и унылая на промо((( Вот если бы задумала экранизировать оперу "Паяцы", присмотрелась бы к беленькому Пьеро из 59. Другого применения пока для него не вижу. И да, что там с новым мужским телом? Разницы со старым не нахожу.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение gusya » 28 авг 2018, 22:50

Barbinga, как так?! Талия уже! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Kenobi » 28 авг 2018, 22:54

Новое тело представят на Конве. :)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Barbinga » 28 авг 2018, 23:05

gusya, Это оптический обман, грамотно сшитые труселя утончают талию и округляют попку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alina9536 » 28 авг 2018, 23:36

Там и на шортах глаза нарисованы..типа, смотрите, девочки (или мальчики? :lol: ), как я их буду снимать.. и суйте деньги в труселя, грамотно сшитые :mrgreen:

Чудят ИТ посл время, вспоминаются розовые носки Ниппонки :lol:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Erisa » 29 авг 2018, 01:06

Лукас смешной. Но образ ему идёт в разы больше всех этих в стандартных костюмах. Разве что с кольцом в носу перебор.
Агнес офигительна. Помада несколько привязывает её к родному образу, но, впрочем, он так хорош, что и менять в нём нечего. Глаза - :thumbup:
Ванесса тёмная тоже красивая, но не вау-вау уже. Новая сестра и бывшая Ванесса пока не очень, но появление этого персонажа радует (нравится мне этот молд).
Киори неплоха, но нелюбимый мной молд всё равно просвечивает через удачный скинтон.
Бывшие калоры какие-то никакие, НюФейс в этот раз полностью мимо (даже Колетт).
Блондинистая Констанс в первом аутфите эффектная. Виктуар с новым молдом... а оно точно было нужно?

И как-то слишком много сапог вступительной Евгении.

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Juliet » 29 авг 2018, 01:57

Erisa писал(а):Источник цитаты Агнес офигительна. Помада несколько привязывает её к родному образу, но, впрочем, он так хорош, что и менять в нём нечего. Глаза - :thumbup:

Вот-вот, это для тех кто любит поставить на полочку и любоваться, или кто НРФБ коллекционирует... А так эту Агни во что попало не оденешь, очень легко перемудрить с образом учитывая итак бурный тяжёлый макияж в сочетании со сложным цветом волос. Поэтому она у них тут строго в чёрном и точка :roll:

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Kotya » 29 авг 2018, 02:36

Понравился мальчик индастри. Уже через 2 часа после представления коллекции писала, и я заказать его не успела :))) Вэйт лист. Это как показывает практика- безнадежно.

Наталия нравится. Что-то в ней есть такое...

Про Агнес думаю. Мне лицо нравится и волосы, а наряд какой-то не в моем вкусе. Странное платье как по мне. Отдельное от нее. Может ткань другая бы по фактуре, и все иначе заиграло.

Emerald писал(а):Источник цитаты Очень много красивых кукол, есть из чего выбрать. Больше всего понравились две ванессы.
Посмотрела на сайт ИТ, у них столько дилеров развелось. Теоретически, если у куклы тираж 500-700, то каждому дилеру от силы 5 кукол перепадает. Из этих 5, одну дилер оставит себе, две припасет для друзей (любимых покупателей) и еще две отложит для продажи на ибей.
Лукас прикольный, его быстро расхватали. Остался только у одного дилера, но этот дилер продает его с приданным в виде остальных кукол линейки, оптом.
Думаю, что на конвенции будет Лукас побледнее, поволосатее и не из Голубой Устрицы. Хотя мне его образ очень нравится.
Судя по фликр и сайтам дилеров коллекционеры нахватали много кукол. Сейчас будут старушек на ибее активно продавать

Я очень надеюсь, что старые появятся. Ловлю Elise в купальнике...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Emma-Alex » 29 авг 2018, 09:04

У Наталии мне прическа нравится, свежо и нетипично для ИТ! А цвет какой роскошный!
И Киори бомба! Многим понравилась!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение AnyCrystal » 29 авг 2018, 09:20

Лукас свеж и смел, аутфит к нему не приклеен, а без него вполне брутален. И у него блаш? Ведь да? Крутой ход! В общем Лукас- первый приз зрительских симпатий))) Иша- ооо, Иша прекрасна, волоока и романтична))) Выстрел в упор! Наталья настолько отличается от своего обычного вида, что не сразу узнаваема! Все в ней супер, даже сомнительные блестки, а уж волосы, ну просто мечта))) Татьяна красивая! Но что-то в ней останавливает от покупки, возможно ледяной цвет глаз. Посмотреть бы глаза в других оттенках, возможно светло-зеленые, или даже желтовато-зеленые... Еще понравилась девочка-индастри Джейд, или Жаде, как правильно? Эдакая очень милая барби. Не будь столько кукол, или будь много денег, взяла бы и ее:))
Остальные тоже все хорошие, только бледный сын Деклана и Каллума не зашел, но больше никто не зацепил:)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Tadiya » 29 авг 2018, 11:56

AnyCrystal писал(а): Но что-то в ней останавливает от покупки, возможно ледяной цвет глаз.

возможно загадочный прищур на правый глаз :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение AnyCrystal » 29 авг 2018, 12:05

Tadiya, Да все может быть. Молд изначально о сложный, по итогу может выйти что угоднох :roll:

Nasha_Masha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Nasha_Masha » 30 авг 2018, 01:07

Понравился мальчик индастри, Ванесса(но чую, будет как обезьяна - надо просить в клубе реальные фото), Агнес(вамп не испортили бы)
Понравились под вопросом Лукас (выглядит худым мальчиком), Татьяна (странные глаза).
Остальные просто не мои молды. Стили а всех классные.

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Kyamri » 30 авг 2018, 08:46

Когда увидела всю коллекцию ню и фр - была слегка в шоке:) С первых же секунд мои фавориты были Лукас, давно хотела мужичка на этом молде и Агнес. Потом таки немного успокоившись, присмотрелась к Лукасу и лысинка меня его отпугнула, и пусть полетит в меня сейчас тапок, но смотрится как прокрашенная, но непрошитая болванка...Возможно что промо, будет как всегда отличаться от оригинала - поживем увидим. В общем, пока однозначно претендентка на заселение-это Агнес, и татушки нравятся и цвета мейка. Остальные как-то не зацепили...В целом очень смелая коллекция вышла :clap:

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение mira1989 » 30 авг 2018, 16:24

вот зачем Ванессу снова сделали углем :icon_e_sad:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Xom91k » 30 авг 2018, 18:29

mira1989 писал(а):Источник цитаты вот зачем Ванессу снова сделали углем :icon_e_sad:

Что бы мы в России деньги сэкономили :D
Нам это сейчас актуально.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение rusapura » 30 авг 2018, 18:37

Xom91k писал(а):Источник цитаты Нам это сейчас актуально.

Нам тоже :x :cry:
Но мне как раз нравится, что такая темная :cry:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Alina9536 » 30 авг 2018, 20:31

Мне тоже нравится ее скинтон, особенно в сочетании с золотым платьем и украшениями, прям шикарно смотрится :lol:

Видела тут ВКонтакте, оказывается наряды индианок копируют коллекцию Жана Поля Готье. Черное платье Агнес там вообще один к одному. Сумочка Ванессы - Хлоя.
А наряды Индастри- - Гуччи

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Deniza_i » 30 авг 2018, 22:17

Alina9536, надо же, оказывается наряды от кутюр... Очень интересно!

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Juliet » 31 авг 2018, 01:25

mira1989 писал(а):Источник цитаты вот зачем Ванессу снова сделали углем :icon_e_sad:

Наверное потому что шоколадка СС неплохо выстрелила :)

Аватара пользователя
Wunderkatze
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:32
Откуда: Dresden/Йошкар-Ола

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Wunderkatze » 31 авг 2018, 11:10

Была бы Иша да в наряде от Татьяны, самое то было бы! А то это невразумительное нечто из тюлевой занавески выглядит как "мой первый хэндмэйд", сделанный спустя рукава. Хорошо,что Агнес тоже есть, больно редкий молд, давненько его не было. Мистер Дрейк тоже ничего, помаду под цвет теней подобрал, молодец. Только чихать ему нельзя, а то вся пудра осыпется.
Последний раз редактировалось Wunderkatze 01 сен 2018, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Kassia » 31 авг 2018, 21:15

Индастри не понравились - ну очень сильно по стилистике барбей напоминают. Ярко, гламурно, помпезно... и для меня абсолютно не понятно. Всё, кроме голубой куртки от Джанайки. Отдельно от всего прикольная вещица вышла, запоминающаяся. Парниша прям такой секс-символ и олицетворение всего американского в кинематографе. Но уж слишком "вычищенный", шаблонный. Прямо-таки Капитан Америка в лучшем виде и такая экранная идеальность немного отталкивает или скучна.
"Лорд" Дрейк(а именно так сначала и прочитала, изрядно прибалдев :lol: ) похож на Джокера. Ну прям очень. Не знаю хорошо это или плохо но ассоциация стойкая :mrgreen: Констанс очень порадовала. Считаю лучшие выпуски из всех. А Эвелин наоборот с чёрными волосами выглядит заметно старше предыдущих. Но т.к. черноволосой ещё не было + за разнообразие. Голубое платье шикарное. Тащусь от подобных текстур ткани. Вики... даже не знаю понравилась мне смена молда или нет. Вроде и неплохо получилось но в тоже время "а чем прежний молд не угодил?" Уникальная же была кукла.
От нарядов Ню Фейс в шоке(от всех кроме Колетт) - ассоциации с сельским гламуром и барахолками. "Одеть как можно ярче и всё сразу из того, что на распродаже в сельпо нашлось". Да это модно, круто, дизайнерское. Но не каждый и не всю подряд моду принимает. Тут кому что. А из самих кукол дико понравился Лукас. Без всего его эро-шмота вижу современного темпераментного латиноса с офигенными глазами(боже, ну какие же у него глазааа и не те, которые на труселях :lol: ) И идея футболки с этим не то рукавом не то накидкой прям дико нравится :clap: Ещё Колет клёвая. Вся целиком вот во всём этом розовом гламуре прямо с шубой. Так и напрашивается Лукасу в пару. Гранд Аривал у меня нет - поэтому зафанатела пока от этой. Понравился макияж у Доминик. Интересная.
Основная коллекция ФР-ок просто вся бомбическая. Наряды, огромное количество крутейших детализированных украшений, вся эта индийская роскошь и мистика просто вау! Татьяна словно богиня Кали прямо-таки убивает взглядом. До мурашек. Киорик просто суперская - прям хочется себе очень-очень. Единственный раз когда хочется Киори(один из молдов, которые вообще никогда и никак не трогали) Натаха с рисовкой, похожей на Элизкину с прошлых страниц не нравится лишь цветом волос - вместо серебра хотелось бы золота, янтаря, чего-то тёплого(но это личные хотелки и мечталки, кто из нас не мечтает) У Иши офигенские глаза но как-то слишком много губ на лице(хотя это именно её фишка в том и классность куклы может быть) но это её ни разу не портит. Она должна быть именно в этой коллекции. Наряд и да и нет - лёгкость нравится а вот фасон и исполнение нет. Накидка даже на промо не обработана по краю а фасон как будто у джемок стырили. Агнес действительно главная кукла коллекции(но губы лично я сделала бы вишнёвыми хотя бы или любыми другими без примеси синего оттенка) Настоящая демоница. Драгоценность. Сначала показалось что у неё платье из меха. Тонюсенького такого, словно ворс норки на груди бликует. Потом дошло что это нечто атласное так блестит :mrgreen:

Аватара пользователя
vega125
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение vega125 » 01 сен 2018, 01:36

ФР основа вся суперская,Ишка немножко подкачала-да и фиг с ней,все равно классная)))

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 01 сен 2018, 14:03

Интересные коллекции, ну кроме 59 естественно :roll: радует что новые персонажи появляются и это новая сестра любимых Перрин :angel: буду ждать живых фоток, и может поселю тк сами Ванессы на втором молде мне не очень нравятся :icon_e_confused:
По поводу ФР....у меня как всегда горе и печаль :x :icon_e_sad: снова Ванесса на молде 3.0, да еще и уголь :cry: двойное разочарование, Иша красотка 8)

Viritino34
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:38
Откуда: РФ

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение Viritino34 » 01 сен 2018, 14:41

Мне очень понравилась угольная Ванесса. Наташа хорошенькая. Лукас не нужен даже по ритейлу. Вот кажется и все. :P

Аватара пользователя
CherryLane
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:13

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2018

Сообщение CherryLane » 02 сен 2018, 21:52

Иша понравилась, красивое сочетание цветов получилось, а наряд не очень, нюд бы взяла. Анник и Ванесса тоже по-своему загадочны


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей