Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение Yulija Bondarovic » 14 авг 2018, 16:34

Серия летних фото Жози на воде, её невероятные приключения и, конечно же, показ купальных костюмов, совершенно очаровательны :clap:
Это притягательное создание умудряется не только всё нам показать в самом интересном виде, но ещё и прорекламировать что-нибудь и,
что самое умилительное, показать в кадре с собой, своих любимых друзей.
Жози знает толк во всём!!!

FlyLady писал(а):Источник цитаты Очень хотелось рассмотреть и новый фон. Мне кажется, очень красивый)

Фон в европейском стиле мне тоже очень приглянулся. Такое обилие цветов, глаза разбегаются, но самый зкзотический цветок - это Камилла.
Сарафанчик очень весёленький, фасончик миленький, особенно верх бесподобно смотрится.
Отдельный респект шляпке и сумочке :thumbup:

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение eremka » 14 авг 2018, 18:45

Танечка, привет))
А мне Жозик даже больше понравилась в "натуральной среде", она и без инста-фильтров звезда)))
Камилла в профиль - жена плантатора, не меньше))

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение GlamGirl » 14 авг 2018, 19:26

Жози такая прикольная на своем крабе!!!! Все вспоминаю и ржу как мы ее там фотали на глазах у изумленной толпы! :shock: Камилла красотка, как же мне нравятся ее фото! Вот опять из моей блузы :icon_e_biggrin: Мало кто знает, что я уже хожу в бумажном пакете из Макдональдса с дырочками под руки, все вещи порезаны на кукол! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А папа в пакете из Ашана, побольше, потому что его рубашки пошли на Эву! :twisted:

Кстати, кто интересовался макрообъективом - это он в действии!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение olikv » 14 авг 2018, 20:56

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мало кто знает, что я уже хожу в бумажном пакете из Макдональдса с дырочками под руки, все вещи порезаны на кукол! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А папа в пакете из Ашана, побольше, потому что его рубашки пошли на Эву! :twisted:

:) :) :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение FlyLady » 15 авг 2018, 19:10

Emily, да, Олечка, я очень рада, что мы разглядели этих кукол. :clap:
Кто знает, если бы Тоннер продолжал нас радовать новинками, то просто не было бы возможности изучить других кукол, такую большую линейку, как ИНтегрити. У меня так точно!
Спасибо тебе за похвалы Камилле! :P Мне очень она нравится, у них так проработано тело - шея, ключицы, спина... Я просто любуюсь на них!
Некоторых куколок я наоборот люблю побольше "одеть", чтобы закрыть некрасивые места или шарниры. Но ФР так хороши в любом виде!!!

olikv, Олечка, огромное спасибо!!!
Мне вот тоже показалось, что такие цвета пойдут Камилле. И я рада, что не ошиблась))) Не зря блузка изрезана :mrgreen:
Этот цветочный фон у меня тоже ассоциируется с Южными штатами, такие буйные и красивые цветы. Я боялась, как бы цветочное платье не слилось с цветочным фоном, но все вышло хорошо)))
Спасибо огромное за похвалы наряду, а также шляпке и сумочке :P Мне очень приятно!!!
Вот, значит, не мы одни копим старые вещи на шитье :clap:
Алена, кстати, частично правду написала :mrgreen: Я только что сшила платье для Эвы из рубашки мужа))) А что, там такая ткань хорошая!!! :lol:

Fanni, Мариночка, спасибо большое-пребольшое!!!
Мне всегда очень лестны твои похвалы, ты сама прекрасно шьешь :P Ну здесь, кстати, ювелирной работы не было - как раз на блузке были и эти оборки, и завязочки, которые пошли на лямки сарафана. А вот пряжечки такие у меня были в запасе)))
Я рада, что шляпка понравилась. Я купила как-то кусочек такого материала, он даже немного как пластик на ощупь. Не знаю даже, что это. Может, какая-то канва особая? Шляпку из него очень просто сделать. Здорово, что понравилась тебе!!!
Сумочку тоже я сделала, это уже точно из канвы для вышивки. И ленты добавила, это косая бейка такая красивая попалась.
Мне очень приятно, что тебе понравилась моя дева! Я всегда бесконечно любуюсь твоими элегантными загадочными красотками. Именно они и побудили меня попристальнее присмотреться к Интегрити. И теперь моему восторгу нет предела! безумно нравятся куколки, очень жду новых выпусков и уже заказанных кукол :clap:
Мне очень понравилось, как ты представила Камиллу. Я тоже именно так вижу ее)))
Марин, спасибо огромное за подсказку, как бороться с волосами!!! Обязательно использую!
Скрытый контент: показать
Насчет Полдарка - абсолютно соглашусь с тобой! Это спокойное благородство, ясность мыслей и рассуждений, истинное бесстрашие меня очень привлекают в образе Эниса. А Кэролайн вообще достойна восхищения только за то, как стойко и опять же благородно она перенесла этот ужасный случай...
Очень интересно следить за всеми семьями и событиями! Впрочем, и за Уорлиганами тоже. Вот интересно даже, куда могут зайти люди бесчестные и низкие. Особенно тревожно за Элизабет :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение FlyLady » 15 авг 2018, 19:19

Yulija Bondarovic, Юлечка, спасибо за чудесный коммент!
Ты уже вернулась? Обязательно загляну к тебе в гости :wink:
Спасибо за похвалы Жозику! ее летние фото и нас радуют, и наших читателей, и это очень здорово :clap:
Благодарю за комплименты Камилле! Мне очень нравятся девушки ФР, и потихоньку они прибавляются у нас в коллекции))) Спасибо за похвалы образу!!!

eremka, Танюша, спасибо!!! :P
Ну поэтому и оставили разные фото))) Чтобы Жози показалась во всех оттенках синего :D
Спасибо за похвалы Камилле! Я рада, что понравилась, раз жена плантатора :P

GlamGirl, это так!!! С Жози всегда сразу публика собирается :lol: Какие только укромные места не ищи. А тем более, в бассейне, где народ всегда имеется)))
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мало кто знает, что я уже хожу в бумажном пакете из Макдональдса с дырочками под руки, все вещи порезаны на кукол! А папа в пакете из Ашана, побольше, потому что его рубашки пошли на Эву!

Ну это уж ты загнула!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Еще скажи, во всех комнатах шторы висят с вырезанными на них платьицами! 8)
Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение Anira67 » 16 авг 2018, 03:37

Танюш, а шторки прекрасно смотрятся с вырезанными платьицами. :lol: И пакеты-тоже экологически чистые материалы, в них полезно ходить. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение Vanilla Daisy » 16 авг 2018, 05:32

Танечка, видишь, я сама вовремя никуда не успеваю :oops: Мой коммент, наверняка, самый запоздалый :roll:
А, между тем, я в восторге от нового образа Джордан! Оля Emily совершенно точно заметила
Emily писал(а):Источник цитаты ФР бывают совсем-совсем разными, их характер зависит только и только от владельца

У Олечки ФР-ки сказочные, а у тебя невероятно романтичные и элегантные! Это, действительно, те куклы которое способны меняться согласно стилю коллекции их владельца. Интересно, если бы мне удалось купить любимую Ванесску, какой бы она была у меня? :P Наверное, нежной "карамелькой" :mrgreen:
Так здорово, что всё у тебя идёт в ход! Я тоже, на всякий случай, храню некоторые старые вещи - вдруг пригодится на пошивушки для куклят.
Платье получилось изумительным! Такой очаровательный принт: ты права, Танюш, в магазине не всегда подобная красота попадется, да ещё и с рисунком нужного размера. Мне очень по душе фасон платья... Из-за того, что Камилла - девочка смугленькая, - она выглядит как итальяночка :icon_e_smile:
Удивительно, как поменялось даже само выражение её лица :shock: Знаю, что это невозможно, но мне кажется: благодаря романтичному, изысканно-женственному аутфиту черты её лица стали мягче, а во взгляде появилась тайна. А, может, таинственности придаёт хорошенькая шляпка?! Танечка, у тебя всегда такие классные шляпки получаются :P
Танюш, я не вполне помню, была ли у Камиллы своя история :oops: Но мне она представляется девушкой взрослой, мудрой даже, уже видившей жизнь с разных её сторон и умеющей наслаждаться прекрасными мгновениями в полной мере.
А как мне нравится изобилие цветов в этом фотосете :clap: Они распустились всюду: на платье, которое так идёт к загорелому скинтон куколки, и в виде великолепных садов на заднем фоне. Он, действительно, очень красивый! Ох, и сумочка-корзинка в руках! Я чуть не забыла сказать, до чего это прелестная деталь - милая и немного в духе ретро.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение BABY LOVE » 16 авг 2018, 06:42

FlyLady, Танечка, твоя Камилла прекрасна!!! :clap: :clap: :clap: Столько цветов, оборок, женственности - я не могу налюбоваться! Восхитительное платье, очаровательная шляпка и умопомрачительная сумочка... Сумочка, она прям вишенка на торте! :P
Спасибо тебе за эстетическое удовольствие!

Жози бесподобна :clap: :clap: :clap: обожаю эту кнопочку! А купальник-то какой - с пальмочкой :P Прелесть прелестная!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение FlyLady » 19 авг 2018, 20:42

Anira67 писал(а):Источник цитаты Танюш, а шторки прекрасно смотрятся с вырезанными платьицами. И пакеты-тоже экологически чистые материалы, в них полезно ходить.

Ириш, а что? Вот и правильно!!! Так что пусть и не возмущается семья :mrgreen: главное - пошив!!! :clap:

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое!!!
Мне как раз совершенно не важно, когда именно ты заглянула :P В любом случае это всегда приятно и здорово прочитать твои замечательные комменты)))
И я согласна, что девушки ФР могут быть очень разными! Я несколько лет просматривала общую темку ФР и ни разу мне не захотелось купить такую куклу :oops: Пока я не увидела их у Марины Fanni. Вот тогда я и поняла, что в этих стервозных дамочках есть и благородство, и изящность, и даже элегантность!
Я рада, что мои девочки как-то отличаются и ты отмечаешь мой стиль и в них :P Мне это очень приятно)))))
И как интересно мне было увидеть ФРочку у Оли Emily - совершенно потрясающую Чародейку, вот настолько же мне любопытно - какая была бы твоя ФР???
Я уверена, что и Ванессу можно сделать нежной карамелькой, как ты мечтаешь))))) Пусть сбудется эта мечта, если она у тебя есть :P
Спасибо огромное за похвалы Камилле! Мне она очень нравится, и никогда не казалась жесткой. Я сразу увидела в ней такую карибскую мягкость, щедро приправленную солнцем))) Я пыталась немного описать ее историю вот здесь:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=50679&start=6240#p4569591
Обилие цветов на фоне меня и привлекало, и смущало одновременно. Но решили попробовать, и вышло очень красиво. Хотя про запас был подготовлен городской пейзаж))) Благодарю за похвалы сумочке и шляпке! Очень рада, что понравились :P

BABY LOVE, Танечка, огромное спасибо!!!
Ты всегда столько комплиментов напишешь, мне так приятно!!! :oops: Читаю и перечитываю)))))
Очень рада, что образ понравился! Не зря и аксессуары готовила))) Очень люблю это дело :P
От Жози большой привет и спасибки!!! :P Следующий фотосет будет ее))))) Она очень ждет всегда своего выхода :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение Ilonna8 » 20 авг 2018, 21:10

Танечка, у Камиллы очень красивый наряд! :)
Сарафан восхитительный! Фасон интересный, оригинальный, и расцветка красивая!
Украшения, шляпка и сумочка идеально дополнили образ!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение Li-lu » 22 авг 2018, 09:37

Танечка, привет, моя дорогая!!
Соскучилась по форуму, по многим темкам , ну никак не получается полноценно сюда вернуться...
Твои работы прекрасны!!
Магги так идут горошки, они и элегантные и такие милые!!
Фото получились очень стильные, в сепии такие ретро, словно старинные фото!!
И это несомненно ее стиль! Очень красивая и интересная куколка!!
Жози лапочка, как всегда порадовала!!
Какого крабика поймала, молодец!! Как всегда море позитива!!
Для Камиллы ты создала роскошный наряд!! Цветовая гамма 100% ее , она такая тёплая и романтичная в ней!!
А как я обожаю цветочный принт! Это для меня отдых и радость для глаз!!
Ты знаешь я бы всех ФР и Поппи одела бы в цветочные принты... :)
Просто великолепная работа!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение FlyLady » 22 авг 2018, 13:24

Ilonna8, Юленька, спасибо огромное!!!
Мне очень приятны твои слова :P Мне нравится Камилла, вот и наряды для нее удаются))) Правда, все на мой вкус - в цветочек :lol:

Li-lu, Юлечка, привет, моя хорошая!!!
Как же я тебе рада!!! :P Конечно, и мы все по тебе соскучились! Очень жаль, что пока нет возможности у тебя больше времени с нами проводить, но все идет периодами. Сейчас, значит, важнее и нужнее другие вещи, и это нормально :D Конечно, это все равно не мешает мне скучать по тебе!
Спасибо большое за такие теплые слова о последних работах! Я рада, что Мэгги тебе понравилась. Это новая девочка, ты наверное видела в Инста?
Правда, вторая волна что-то мне не пришлась по душе, хотя я так ее ждала. Но пока остановимся на одной такой красотке)))
Мне нравится, что она не похожа на Поппи, и на силочек. У нее есть свой шарм :P
От Жозиньки тебе большой привет!!! Как поживают твои малыши-бжд? :wink:
Благодарю за комплименты Камилле! Здесь мы опять на одной волне :P Несмотря на Блайзоманию, ты тоже не можешь обходиться без цветочных пышных платьев для Поппи))))) Вот и я так :) Цветочные принты и моя слабость, они дарят столько вдохновения, настроения, позитива!
Ты права, было бы интересно увидеть хотя бы один выпуск Поппи в платьях Tea dress :clap: Ах, как бы это было здорово! Но можно и самим попробовать сшить небольшую линейку в стиле Чай в саду)))
Вот видишь, как только ты написала, у меня сразу какие-то идеи!!! :wink:

Аватара пользователя
soikarien
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 17:59
Откуда: Новосибирск

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение soikarien » 22 авг 2018, 18:17

FlyLady, Здравствуй, Танюша :oops:
Какое же потрясающее платье у Александры - Анны австрийской! Мне больше всего нравится именно сочетание голубого и кремового - настолько нежное платье получилось! И так красиво смотрится двойной кружевной рукав и маленькие бантики, с удовольствием бы примерила такую красоту, да жаль не где) Танюша, ты так мастерски сочетаешь ткани и фурнитуру, я особенно люблю твои пышные платья! И по дежавю твоим соскучилась :oops:
Танюш, а платье сразу шилось для Александры? А еще почему-то подумалось про туфельки, какие они и есть ли на них бантики)
ПС: Насохраняла себе фото, буду любоваться)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение Fanni » 23 авг 2018, 20:33

FlyLady, Таня, этот материал для шляпки, наверное, канва..
Ой, ну надо же как можно придумать из такого материала и шляпку и сумочку.. Сумочки твои мне очень нравяться, я всегда удивляюсь твоему мастерству придумать и сделать красивую вешь из самых разных материалов. .. :D
Таня, тоже жду, новые выпуски, интересно, что ИТ придумает. Мне кажедся была просто замечательная иде выпустить к лету Барби хиппи, и все такие классные получились, на любой вкус. Но наверное, блондинка Sammer of Love стала самой любимой у многих. Ждем взрослых девочек.. :D
Скрытый контент: показать
Таня, вот абсолютно согласна, что Дуайт и Кэролайн самая гармоничная пара. У них столько любви, тепла и нежности, столько благородства и понимания в отношении к друг к другу.
Я читала, что актриса Габриэлла Уайлд играющая Кэролайн и в самом деле из аристократической семьи.
Росс и Демельза очень подходят друг к другу, не смотря на то, что Росс аристократ, а она простолюдинка, но мне кажется что вынести характер Росса может только Демельза.
Элизабет и Джорж -хорошая пара. Элизабет придает ему блеск и аристоркртизм в обществе, а он знает как сделать деньги. Кстати, не смотря на то, что он как бы злодей, Джорж мне нравиться. :D

Морвена и Дрейк тоже нашли друг друга.. оба такие не от мира сего.. :D Морвену жалко, но мне она не очень интересна, она какая-то безвольная, хотя, конечно, понятно, что она может сделать.
Ждем 5 сезон. Я еще сестру посадила на этот сериал..Она теперь ругает меня, вот зачем, я ей рассказала о этом сериале.. Теперь как привязанная сидит и смотрит. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение SweetZu » 24 авг 2018, 20:23

FlyLady, привет, дорогая моя, Танюшка!!!
Принимай гостей и восторги от прогулки в саду Камиллы. Мне безумно понравилось! Вот буквально всё!!! Как увидела, и долго-долго по частям смаковала)))
Вот такой классный ты подарок нам всем сделала под конец уже лета.
От самого фасона и расцветки приболела бы любая модница, представляю счастье Камиллы. Сочетание жёлтого и сиреневого замечательное. Ярко, романтично, празднично!!!
А уж сколько там складочек всяческих и воланов :crazy: Одела и сразу чувствуешь себя лёгкой, парящей, эх себе захотелось :P
А как подчёркивается талия! Я это в жизни очень ценю, т.к. сама вот такой тонкой грации лишена, а так хочется :mrgreen: Поэтому такие фасоны я безумно люблю на красивых девушках.
Весь ансамбль собран мастером. Это уже сразу просматривается. Тут и сумочка под стать, тут и шляпка очаровательная) Танюш, работа тонкая и очень аккуратная. Всё красиво и главное соразмерно. Прям как в реалиях.
И конечно не могу не упомянуть красивые женские ручки в роскошных украшениях. Потрясающая всё же ювелира у ИТ!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение FlyLady » 27 авг 2018, 14:32

soikarien, Катюша, привет!!!
Я рада, что все же удалось тебя заманить в темку :P Хотя я и сама сейчас отстаю))) Летом всегда много дел разных :)
Мне очень приятно, что платье Анны тебе пришлось по душе. Мне давно хотелось сшить что-то такое, кремово-голубое))) Я очень люблю это сочетание!
Ткань на всем платье совсем недорогая, подкладочная. Мне нравится, что она у нас самых разных оттенков бывает, с разными рисунками и без. Всегда можно выбрать, и недорого. Это важно, так как на такие платья уходит много ткани всегда, на юбку :roll:
Платье я шила сразу для этой куклы, но планировала белый парик. Почему-то совсем не смотрелся образ с белым. А каштановый так удачно подошел, и именно отсыл к Анне Австрийской, мне кажется, сделал этот образ по-настоящему интересным и цельным, а не просто очередным платьем)))
Вот туфельки забыла показать, они жемчужно серые, и да, с бантиками)))
soikarien писал(а):Источник цитаты Насохраняла себе фото, буду любоваться)

Очень-очень приятно это слышать!!!! Спасибо за чудесный коммент, всегда рада тебя в гостях :P
А по Дежа вю я все время скучаю))) Не собираюсь их забрасывать, нет!!!

Fanni, Мариночка, спасибо огромное!!!
Я вот как-то очень люблю сумочки и шляпки мастерить :) Мне кажется, это и не сложно совсем. Ты делаешь вещи гораздо сложнее - кровать, например! :roll: Вот это мастерство!!! :clap:
Fanni писал(а):Источник цитаты тоже жду, новые выпуски, интересно, что ИТ придумает.

Ага, Марин, дождались!!!!! :clap: Очень хочется обсудить, но чуток позже))))) Так интересно, ты выбрала кого-нибудь??? Потом обязательно обсудим)))
Скрытый контент: показать
По поводу Полдарка, Марин, меня так заинтересовала сама мысль, что это сага о парах. Конечно, так и есть! Не столько уж там событий происходит, сколько именно развитие отношений разных пар. И я соглашусь с тобой - мне все они очень интересны!
Морвена мне тоже не очень импонирует. Я все понимаю, но не люблю таких людей - ни сил, ни желаний, ни воли. Даже девушка, на которой собирался жениться Дрейк, мне намного больше нравится - она сильная, не нытик, смотрит смело вперед, что бы там ни ожидало ее. Я все надеялась, что он вернется именно к ней.
А Джордж... Я в шоке - как он вообще будет жить дальше??? Элизабет была для него таким тормозом что ли. Онп раскрывала в нем самые лучшие его черты и удерживала от ненужной жестокости... А теперь что??? Как он справится с детьми? Что вообще будет дальше??? Но тем интереснее... Ужасно жалко Элизабет!!!!! :cry:


SweetZu, Светик, моя дорогая, даже не ждала тебя до отъезда, ведь столько дел!
Но тем более ценю, что нашла времечко и заглянула ко мне :)
Спасибо, спасибо за похвалы Камилле! Мне эти девы теперь тоже очень по душе, хотя я одеваю их самым что ни на есть романтичным образом :D
Но, для них у меня та мода, которую я люблю. А как иначе?
Я очень рада, что сарафан тебе нравится! Будет и еще одна девочка в подобном платье. И вообще, мы пока лето не собираемся заканчивать, у нас еще столько всего не показано! Так что жди :D
Благодарю за похвалы сумочке и шляпке! Очень люблю подобные аксессуары)))
А ювелирка от Интегрити - это даааа!!! Бесподобные украшения делают! И мне кажется, все лучше и тоньше))) Вот я раньше не замечала, чтобы настолько красивые были украшения. Но возможно, это просто я не видела)))
Светуль, очень рада, что у тебя йожка появилась! Жду фоточки из Барсы!!! :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение Fanni » 27 авг 2018, 17:39

FlyLady, Таня, жду нового в твоей теме.. У Аленки видела, что к вам приехала Женя.. Ух, жду настоящих фото!! :D

Таня, ой, кровать несложно, она большая, а вот платья, на таких как ФР мадонн или поппи, это для меня оочень сложно!
Правда, сейчас немножко занялась шьем на Уноа, поэтому только периодически заглядываю на ДП.... :D
Таня, о да, о новых коллекциях будет интересно обменяться мнениями.. :D
Скрытый контент: показать
Таня, ты досмотрела Полдарк? да, мне Джорджа очень жаль, как бы ни было, но он очень любил Элизабет. Она для него была идеальная женщина.
Как он о ней мечтал с самого начала, помнишь, дядя ему сказал, зачем тебе эта 30 летняя, когда молодых полно..
А ему все равно было, Элизабет была самая прекрасная для него. Он мне кажется и детей ревновал к ней.
И даже если подозревал, что Валентайн не его сын, то скорее бы всего, он Элизабет все простил.
Но я в спойлерах читала, что у него все устроится.
Вот, да, Морвена меня, в последних сериях о мне не нравилась..Как бы ни было, но прикрываться угрозой равправы над собственным ребенком, это как-то не очень..
Жалко ее было, но она могла, что-то еще придумать. А сестрица ее была еще та девочка.. Вот странно, что ей все было нормально..
Мне тоже больше понравилась Розина, умница девушка и не мстительная.
Но мне кажется Дрейк, такой нежный весь и впечатлительный и слабая и безвольная Морвена, очень подходят друг к другу.. Будут цветочки собирать и на закат любоваться, что им с романтикой в глазах, о грешном думать..
Автор, молодец, написал о разных парах, собрал разные характеры и героев на любой вкус.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение FlyLady » 27 авг 2018, 19:26

Fanni, Мариночка, дааа, Евгеша приехала, Алена в восторге от нее :P
Но пока еще не фотографировали ее, хочется красивых фото сделать)))) Как только свободная минутка выдастся, сразу займемся!
Новости, конечно, будут! Жози требует продолжения показа :lol:

Здорово, что ты на Уноа шьешь, получается отлично, и парочка они ну такая красивая и милая! Я с удовольствием всегда за ними наблюдаю :P

Скрытый контент: показать
Марин, ПОлдарка закончили, да. Я вот тоже всегда смотрела, как же Джордж любит Элизабет! И ведь человек он довольно жестокий и авторитарный, плюс еще неуверенность в себе по сравнению с элитой. И он мог бы относиться к жене, как к Морвене ее ужасный муж. И она ничего бы не сделала, женщины были довольно бесправные. Но он молодец, настолько обожествлял ее всегда!
Уххх, очень интересно, что там дальше будет! Смешно, но моим домашним не нравится этот сериал, говорят - скучный :lol: Но стойко смотрят весте со мной))) А я наслаждаюсь неспешным распутыванием клубка их отношений))))) Жаль, теперь так не скоро новый сезон...

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение FlyLady » 27 авг 2018, 19:38

Жози и гамбургер :P
:P :P
Девочки, в последнее время моя темка что-то так лениво продвигается! :oops: Жара, наверное, сказывается)))
А между тем нашито у меня столько всего! :roll: Вот с фотографированием сложнее, времени катастрофически не хватает.

А Жозефина возмущается - не, ну ладно, фотать вам некогда. Но у меня-то все готово! Еще морские фотки не все показаны! Безобразие, одно слово :twisted:

Так что сегодня у Жози прогулка на скейте. Лилечка SvetlanaSamira подарила нам два замечательных скейтборда, и пока мы думали, кому их приспособить - Жози прыг, и покатила!!!
Вот такая шкода :P

Изображение

- А потом обязательно в МакДональдс!!! Все помнят, как мне в прошлом году гамбургер не положили!!! Теперь внимательнее буду :icon_e_geek:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- В МакДонаааааальдс!!!!! 8)
Изображение

- Ну-ка что тут на этот раз???
Изображение

- Агаааа, все в порядке!!! :clap:
Изображение

- Ыыыыыыыы..... Кусь-кусь! :D
Изображение
- Наконец-то мне повезло!!!
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Цветочный принт для Камиллы

Сообщение Fanni » 27 авг 2018, 20:04

FlyLady. тогда буду ждать как будет настроение и время пофотографировать.
Ее действительно стоит фотографировать неспеша. Она необычная, темных Жень я даже не помню, но она очень элегантная кукла. мне кажется к ней нужен особый подход.
Жози буду очень ждать, она такая забавная, посмотришь с ней фото и полдня умиляешься и весь день радуешься и настроение хорошее.
Ой, Таня, пока писала, ты уже и фото с Жози выставила..
Вот какая она звезда, спортсменка и красавица! Ой, какой у нее новый комбинезончик!! :D
Вот это класс,и обалденная ювелирная работа.. даже кармашек есть. Таня, неужели это ты сшила? :shock:
Ой какие башмачки у Жози, это кто же такую красоту сделал? какой красивый наряд.. Жози просто модель!
И "Хеппи Мил" из Макдональдса у нее есть.. вот это да...Ну, какая прелесть! Какое все маленькое...
Замечательные фото!! Всегда с удовольствием смотрю и радуюсь!

Скрытый контент: показать
Таня, да уж как Джордж к Элизабет относился..пылинки сдувал, моя дорогая, моя дорогая..если его ненависть к Россу, как к вечному сопернику, то Элизабет И Джорж прекрасно прожили вместе жизнь.
Я думаю, что ни Росс, ни доктор Энис, ни Джорж никогда бы не отнеслись к женам как муж Морвены. Дело не в том даже, что они были джентельмены и спрашивали как люди из высшего обшества разрешения у жены на соединение. В высшем свете, у мужа и жены спальни были раздельны и муж всегда спрашивал жену, хочет ли она разделить с ним постель в эту ночь. Кстати, такое даже было и в 50 годах, я читала в книгах. Кроме воспитания, эти мужчины любили своих жен, они были для них женщины достойные поклонения.
А муж Морвены жену не любил, она ему нужна была просто для статуса, он же пастор и ему обязательно иметь жену. Ну, конечно, главное, жена была нужна для исполнения его телесных нужд. Ему же все равно какая у нее внешность, худая или полная. И у него были явные отклонения от нормы. :roll: Хотя, если Морвена была хитра как ее сестра, она бы вертела мужем как хотела, стоило ьолтко показать пальчики на ножке..
Таня, а моему мужу очень нравится сериал. Я случайно нашла его. переключила канал и вдруг вижу что-то такое интересное, вернее музыка очаровала. Как раз титры были первой серии. начала смотреть, муж пришел присел на минуту, да так всю серию и просмотрел, потом так и стали смотреть все.. :D
Переживает за всех, Джоржа терпеть не может, над пастором, мужем Морвены прикалывался, Росс -его любимец. :mrgreen:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение Zifirina » 27 авг 2018, 20:18

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ретро-горох

Ой, Танечка какая красота ну просто слов нет! Как вы всегда находите верный стиль и фасон для ваших девочек! :clap:
Я читала что мици? так вроде ее зовут не очень по качеству. Но, личико прелестно! Эти огромные глазища в которых хочется утонуть - чудесны!
Камилле бесподобно в это принте и цвете! Очень здорово что вы видите в фр не только стервозность, но и их мягкость, и у вас получается ее передать. Самое главное на ваших фото они естественны!
Жози милаха как всегда! Люблю ваши фото на природе они такие яркие и динамичные :clap:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение GlamGirl » 27 авг 2018, 20:34

Жозик звезда скейтбордисткого спорта! Ну какая она смешная, слов нет! И наконец-то ей достался гамбургер! Точно, надо было еще и маленькую игрушечку как в Хэппи-мил подложить))) Лилечке спасибо огромное за скейтики! Еще йожки на них глаз положили! :wink:

Fanni, Мариночка, я влезу)) этот комбезик и балетки Жози заказывала на бэйбиках у мастера miagkolapka, но она почему-то перестала принимать заказы, и в этом году пришлось нам самим Жози сарафаны клепать. :?
Скрытый контент: показать
А еще в свою защиту хочу сказать, что мне тоже нравятся Полдарки! Просто медленно все разворачивается на мой взгляд. :oops: Есть еще экранизация 1975 года, но там наверно совсем все медленно... :roll: Мне очень понравилось, как вы сказали, что это история развития отношений разных пар, теперь мне намного интереснее! Я бы себе доктора Энниса выбрала. :angel: Во-первых, доктор! Во-вторых, покладистый, но не тефтеля. Ну и в-третьих, красивый очень, но без зазнайства! Еще и Горация любит как родного! :) А актриса Кэролайн значит из голубых кровей? Она мне тоже больше всех нравится! А вот Элизабет я совсем не люблю. После ее реплики в 1 сезоне, что ей нельзя ни улыбаться, ни плакать, чтобы не нажить морщины, она меня немного обескуражила. А жить-то как без эмоций? И вот такая она холодная барышня, а детей-то от всех своих знакомых, кто на нее виды имел, нажить успела. И еще мне не нравится, что она сама вошла во вкус Джорджевых гадостей, но при этом в лицо со всеми добренькая, немного лицемерно, на мой взгляд. Хотя она совсем не интриганка, вон даже свой обман с ранним сроком беременности провернуть не смогла. :cry: А Джордж мне очень нравится! Он хоть и алчный и ревнивый, но все же очень благородный и породистый! Мне очень понравилось, как ты рассказала про джентльменское отношение всех героев к своим женам. Ох ну где ж такие мужчины в реальности... В нашем поколении еще есть такие? :evil:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение Emily » 27 авг 2018, 21:05

Ну вот, на этот раз всё взяли - колу, бургер, картошечку! Супер! :angel: Прямо аж захотелось тоже в Макдак сбегать, он у меня пока что прямо через дорогу... :mrgreen:
Костюмчик, вот это костюмчик! Шикарный комбинезон! :clap:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение BABY LOVE » 28 авг 2018, 06:32

Жозинька, ну до чего милая лапочка! :P :P :P Даже гамбургер из Макдака у неё невероятно милый :lol: Прелестные фото, замечательный скейт и очень-очень симпатичный комбинезончик! Спасибо, Танечка, вам с Жози за позитив!!! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение FlyLady » 28 авг 2018, 19:45

Fanni, Марина, вот как раз сегодня и удалось устроить фото день!
Возможно, Алена даже успеет сегодня показать свою красавицу. Мне очень понравилось! Мне вообще нравится, как ФР получаются на фото, и еще у них очень изящные позы. Как ни поставь, все здорово! С Поппи вот не так :P Они так и норовят раскорячиться, как лягушата))) Или это только у меня так? :mrgreen:
Мариночка, спасибо огромное за такие теплые слова о Жози!!! Нам очень-очень приятно!!! :P
Про костюмчик Алена уже написала тебе - это мы покупали. Я бы не смогла сшить такой махонький комбезик, да так аккуратно :oops:
Скрытый контент: показать
Марин, очень интересно ты написала о нравах эпохи Полдарка. Я, конечно, знала об этом. Просто у нас и в голове уже не укладывается такое. Удивительно, вроде все должно идти по нарастающей, люди должны становиться умнее, вежливее, оригинальнее с каждым поколением, но увы...
А у Морвены муж точно больной был! :roll:
Здорово, что твоему мужу нравится Полдарк! Мы тоже смотрим все вместе, но по-разному)))
Вот, кстати, наше с тобой обсуждение так Алену заинтересовало!!! :clap: Все же ей тоже нравится этот сериал :P


Zifirina, Анечка, спасибо большущее!!! Столько похвал! Мне так приятно!!! :P
Очень-очень рада, что Мизи (или Мици?) тебе понравилась!!! Мне именно мейк, эти глаза тоже очень по душе :) Вообще, она на героиню комиксов и ретро-плакатов похожа. А мне очень давно хотелось такую куклу!
Эта девушка у нас Аленина, но я тоже планирую себе поселить такую красоточку. Вот ждала второй выпуск, но разочаровали. Поглядим, что дальше будет.
Здорово, что выбранный мной образ для нее тебе нравится! Думаю, я с удовольствием буду еще шить для нее)))
Спасибо за похвалы Камилле! Эти куклы новы для нас, но нравятся безумно. Очень довольна пока своей малюсенькой коллекцией!
От Жози мильон благодарностей!!! Спасибо!!! :P

GlamGirl, ну с Жози всегда есть место дял фантазий!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты надо было еще и маленькую игрушечку как в Хэппи-мил подложить)))

В следующий раз - обязательно!!! Значит, будет еще один поход в МакДональдс, а то и не один :wink:
Скейтики могут и йожки брать, конечно. Классно, что у нас их парочка - можно вдвоем кататься!
Скрытый контент: показать
Классно, что ты присоединилась к нам в обсуждение Полдарка!!! :clap: Видишь, мнение двух человек уже дает более широкое видение! Это здорово)))
Удивительно, что мы все за доктора Эниса :lol: Наверное, предполагалось, что мы все должны быть в Росса влюблены :mrgreen:
Но с ним только Демельза может сладить! Я бы в жизни столько теста месить не смогла - руки бы отвалились :mrgreen:
Джордж - интересный персонаж, безусловно. Ему просто очень сложно пробиваться среди знати. Они родились благородными, а ему все своим трудом нужно добиваться. И он, кстати, не покладая рук, над этим трудится. Но натура все же очень мстительная и завистливая, тут же ничего не поделать. Ох, как он без Элизабет останется???

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение FlyLady » 28 авг 2018, 19:47

Emily, Оль,ага, я помню, как ты в прошлом году вместе с Жози возмущалась :lol:
Теперь мы получше подготовились, хотя вот правда - надо было еще игрушечку положить нашей малявке :D
Ну, в другой раз)))
Спасибо больше от Жози и от нас!!! :P

BABY LOVE, Танечка,огромное спасибо!!!
Мы так рады, что Жози неизменно вызывает положительные эмоции :P Всегда стараемся что-то интересное с ней придумать)))
Еще один фотосетик с ней остался с моря :wink:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение GlamGirl » 28 авг 2018, 20:27

FlyLady писал(а):Источник цитаты Еще один фотосетик с ней остался с моря

А вот и нет! Целых два! 8)

Скрытый контент: показать
FlyLady писал(а):Источник цитаты Наверное, предполагалось, что мы все должны быть в Росса влюблены

Да ну его! Он слишком весь какой-то мохнатый! И резкий! :roll:
Ой тесто и правда месят 90% времени сериала! :mrgreen: И главное, потом его не едят! Видимо, надо просто месить, чтобы жизнь медом не казалась! :lol:
А Джордж не знаю как будет... Мне кажется, его уже в этой жизни не держит ничего, кроме злости и мести. Наверно, так и становятся такими легендарными персонажами типа Доктора Зло! :twisted: Интересно как Марина сказала, что у него все будет хорошо. Что ж там может быть хорошего? Так интересно!!!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 авг 2018, 21:57

До чего же Жози потешная, но предусмотрительная!
Одета, как всегда, клёво; комбезик зачётный, и украшение на повязочке в тему.
Первое фото со скейтом-отпад, ну, деловая..., слов нет!!!

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Жози и гамбургер

Сообщение olikv » 29 авг 2018, 10:30

Ой, моя любимица Жози на новых фото!!
Жозик, на этот раз тебе досталось все (ну кроме игрушечки! Есть еще о чем мечтать :) ) Ну и как, вкусный был гамбургер? И картошка, и кола - все в наличии, здорово! Прямо самой захотелось в Макдак, поностальгировать (уж не помню, сколько лет назад такм была :) )

Комбинезон и сандалики у малышки классные! Как такое крохотное шить, да еще и с кармашком на груди?
Скейтборд отличный!Думаю, барбейки от него не откажутся тоже!

Скрытый контент: показать
Девочки, как я отстала с Полдарком, не смотрела последний сезо, а ведь я его очень люблю, надо наверстывать упущенное!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей