Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 19 авг 2018, 20:32

Emily Хорошааа! Очаровательная шаманка! И я тоже подумала про вызывание дождя - сработала ассоциация с персонажем книги Оксаны Демченко "Докричаться до мира" Нгалой. Она тоже шаманка, и врач и дикарка)))
Почему-то подумалось, что Хальдор вырос из пуха чертополоха))) Серенький, пушистый... :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 авг 2018, 20:42

Rini, спасибо большое, Настенька! :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты такое чувство, что она пришла приманивать дождь

Да, хотелось бы дождика, я люблю прохладу. Этим летом ее сильно не хватает :roll:

FlyLady, спасибо огромное! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Но и зимой, и осенью такие потрясающие кадры можно сделать!

Согласна! Зимой я не люблю снимать, а вот осенью!.. Мое любимое время года :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Какой красивый посох у девушки! Сразу видно - волшебный!

Спасибо! Долго искала для него веточку, а потом руку порезала, когда эту веточку обрывала :mrgreen: Нет бы ножницы из дома взять... :roll:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Нам теперь просто необходимо такое сказочное прелестное существо для Алуры. Так что на осенней выставке обратим пристальное внимание на подобных существ)))))

Отличная идея! Хальдор от мастера ЧА-Ща :D Она практически на всех выставках бывает.

Svetlasha, большое спасибо :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И я тоже подумала про вызывание дождя - сработала ассоциация с персонажем книги Оксаны Демченко "Докричаться до мира" Нгалой

Не читала, но про автора слышала :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Почему-то подумалось, что Хальдор вырос из пуха чертополоха))) Серенький, пушистый...

До чего милая ассоциация! В точку! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2018, 10:58

Шикарные и атмосферные фото :clap: Кора просто великолепна в своем аутентичном наряде.
И малышок Хальдор выглядит радостным и милым)

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 20 авг 2018, 12:23

Я опять пропустила столько прекрасного, ааа!
Шаманка невероятно классная, именно молду Аша, как мне кажется, подходит такая роль - у неё лицо, полное спокойной силы и уверенности.
Аки с Маширо шипперю как я не знаю кто :oops:
А Этномир - судя по всему, очень интересное место!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 авг 2018, 13:03

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:
Аксиниана, большое спасибо! Полностью согласна по поводу молда "Аша", ему и правда такие образы очень идут :angel:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Аки с Маширо шипперю как я не знаю кто

Хехехе 8)
____________________________________________________________________________________________________________________________

* Внезапно в конце лета приехала ко мне супер-летняя куколка Мими! У меня уже есть одна взрослая Мими (Тиен), но, когда я увидела эту смугляшку, не смогла пройти мимо :oops: Посылка ехала без отслеживания, но особо не задержалась. Если однажды я выберусь на море, возьму эту куклу с собой! :mrgreen:
Продавец запаковал Мими в ярко-розовую бумагу и обернул пупыркой в несколько слоев, но все равно, как вы видите, коробка сплюснута :? Но я ее сфотографировала, потому что мне безумно нравится оформление! В стиле странички в инстаграме.

Изображение Изображение

* Аксессуары у куклы очень классные! Пижамка, шорты, топ, юбка, надувной круг (который можно сдуть и снова надуть, как настоящий), шляпа, очки, трусики, обувь (красные балетки и шикарные босоножки).

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

* Над именем я долго не думала, назвала Лиен ("Лотос" по-корейски). Созвучно с Тиен ("Фея") 8)
Думаю, они сестрички. Рост одинаковый, просто Тиен тут на подставке :oops:


Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 20 авг 2018, 13:11

EmilyМилая девочка, с покупочкой вас!
Такая прямо пляжница! Можно и не на море, а просто на речке, и в парке - шортики и очки солнечные вполне подходящщи! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 20 авг 2018, 14:26

Emily, Поздравляю с Лиен, очень симпатичная и смугленькая :icon_e_smile: желаю тебе обязательно съездить на море и взять собой ее )) классные у неё аксессуары, и комплекты одежды, она прям готова к пляжному отдыху 8)

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 20 авг 2018, 14:48

Какая милая!
У меня никогда не было кукол вроде Дженни или Мими, но в такие моменты всерьёз задумываюсь)
Очень красивые волосы у Лиен.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 20 авг 2018, 14:53

Смугляночка Мими невероятно милая!
Прекрасная рисовка глазок. И помада замечательно смотрится на такой коже. Добротный на вид аутфит!
В коробочке смотрится здоровско! Наряды такие летние и солнечные. Прелестная девочка! Прям в самое сердце :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 авг 2018, 16:46

Svetlasha, спасибо большое! Согласна, ее наряд для любой летней прогулки подойдет :D Если водичка рядом будет - вообще отлично 8)
Rini, Настенька, спасибо! :oops: Меня обилие дополнительных аксессуаров поразило. Отвыкла я от такого. Но азиатские игровые куколки часто могут похвастаться классными вещичками :D
Аксиниана, спасибо большое :wink: Мне и красотки от Такара нравятся (Дженни и Ликка), и корейская Мими. Но по качеству все же на мой взгляд куклы от Такара получше :D
vatrushka, большое спасибо! :angel: Наряды довольно простые, но сшиты и правда добротно. Пуговка на шортиках впереди особенно умилила :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 20 авг 2018, 20:20

Emily, Олечка!!!! Аладдин и Жасмин - это просто бомба! Моя любимая пара на все времена!!! Как я грезила ими в детстве!!!! Арабская ноооооочь, о дивный востоооооок!!!! Все детство мечтала очутиться в Аграбе, даже бедняцкий "лофт" Аладдина казался мне верхом очарования! Обожаю абсолютно всех героев из этого мульта! Столько в нем восточной хитрости и даже коварства, но при этом он такой добрый и волшебный! Обожаю все костюмы героев, даже роскошную попону слона с праздничного шествия. :lol: Твоя пара невероятно удачная, а сколько луков и аксессуаров привезли они с собой! Даже волшебный Коврик нашелся! Сон точно был "в руку"! А ты знала, что серий в этом мультике ого-го сколько! У меня были кассеты только с первыми двумя большими фильмами, а потом я набрела на каталог и там бы список аж из 30 серий!!!

Какая милейшая зарисовка с Аки и Маширо! Кафе просто классное, Аки умеет ухаживать по-взрослому! :wink: Маширо такая скромняжка, неужели она не догадывается кто на самом деле нравится Аки? Ох уж эта беззаботная юность! :angel:

Шаманка очень стильная, классный костюм ты ей сшила, ей безумно идет! А ее дружок Хальдор это же чудо, такой пушистенький лапсик! А Кора - это йожка? Вижу на плечах йожные шарниры. 8)

Лиен такая клевая!!!! Как мне нравятся все ее вещички! Ну точно создана для поездки на море! А розовое платье в мелкий белый узорчик у меня тоже есть, мое любимое на это лето! С Тиен они смотрятся очень классно, ну точно сестрички-отпускнички! :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 20 авг 2018, 20:31

Олечка, ну я рада, что ты уже выздоровела и фотаешь кукол :clap: Молодец!
Ой, какая же лапочка к тебе приехала!!!
Она просто воплощение лета и каникул, такая загорелая, веселая, беззаботная! Одно удовольствие ее рассматривать))) Здорово, что она приехала еще летом. Возможно, ты еще успеешь взять ее на прогулку и сделать классные фото на солнышке :D
ОЛь, а мне кажется, это у нее не пижамка, а самый что ни на есть пляжный костюмчик :P Вон она как плавает в нем в бассейне! Мы пищим от таких же пляжных Пуллип и Дал, называются они Хо-Хо и Ха-ха :P
Скрытый контент: показать
Изображение

Вообще, сет отличный, и мне так нравится, когда и упаковка так классно и современно сделана. Фотки очень клевые на коробке!
Замечательная покупка!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 авг 2018, 21:13

GlamGirl, Алёночка, спасибо огромное за приятные слова!
Так здорово узнать, что и тебе тоже этот мультик нравится! :oops: Я его пересматривала, кажется, раз сто. И первую часть, и "Возвращение Джафара". А уже будучи взрослой я узнала, что существует еще и третья часть! :shock: Она называется, кажется, "Аладдин и король разбойников". Там про долгожданную свадьбу Ала и принцессы :angel:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А ты знала, что серий в этом мультике ого-го сколько! У меня были кассеты только с первыми двумя большими фильмами, а потом я набрела на каталог и там бы список аж из 30 серий!!!

У меня тоже была кассета с несколькими сериями сериала про Аладдина. А несколько лет назад я узнала, что таких серий почти 90! :shock: Меня это шокировало даже больше, чем наличие у мультика третьей части. Я посмотрела все-все серии буквально за неделю. И с радостью пересмотрела бы их еще раз, потому что это действительно совершенно волшебная история :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Маширо такая скромняжка, неужели она не догадывается кто на самом деле нравится Аки? Ох уж эта беззаботная юность!

Ой, и не говори! :mrgreen: Она очень похожа на меня 16-летнюю. Мальчику, который влюбился в меня, пришлось набраться храбрости и признаться мне, надеясь на взаимность, потому что я абсолютно не понимала намеков :roll:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А Кора - это йожка? Вижу на плечах йожные шарниры.

Ага, это Аша-йога :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А розовое платье в мелкий белый узорчик у меня тоже есть, мое любимое на это лето!

Какое классное совпадение! :clap:

FlyLady, Танечка, большое-большое спасибо! :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Олечка, ну я рада, что ты уже выздоровела и фотаешь кукол

Возможно, так подействовал приезд новой куколки: еще вчера мне все еще было плохо, а сегодня уже все в полном порядке :lol: Лучшее лекарство!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Возможно, ты еще успеешь взять ее на прогулку и сделать классные фото на солнышке

Да, это было бы здорово! Так что постараюсь! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты ОЛь, а мне кажется, это у нее не пижамка, а самый что ни на есть пляжный костюмчик

Ой, наверно, и правда, а я вот так вот по незнанию окрестила это пижамкой :shifty: Очень хорошенькие пуллипочка и дал! Видимо, такие нарядики для отдыха на пляже сейчас в моде. Как совсем недавно был в моде пижамный стиль :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 20 авг 2018, 22:29

Поздравляю с новенькой! :clap: Она действительно хороша, как цветочек. И как же здорово, что ее наряды можно комбинировать и перемешивать друг с другом. Для куколок, которых у тебя всего две, наверно, такой ход особенно удачен.
И с сестренкой хорошо смотрятся :angel:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Little_Dream » 21 авг 2018, 13:10

Emily, Очень понравились фотографии из Этномира. Кохаку и Минами такие разные. :) Китаяночка очень красиво смотрится. Филиппа просто красавица. А фото с принцессой викингов навели меня на размышления о прохладной Скандинавии, такая природа вроде бы неяркая, но тем более приятная глазу на контрасте, например, с тем же Китаем. Всегда приятно, когда есть возможность переключиться с одного на другое. ;)

Аладдин и Жасмин чудесны. Мне тоже Жасмин всегда казалась немного взрослее других принцесс, но возможно это просто эффект Востока. Восточные женщины взрослеют гораздо раньше европеек, а также почти всегда знают себе цену и умеют пользоваться своей красотой. Такова их природа и традиционное воспитание.

Как же мне понравилось не-свидание милашки Маширо и Аки-куна! :oops: :P Маширо такая скромная, о себе думает в последнюю очередь. Вот прямо-таки полная противоположность бесцеремонной Хаку. :lol: А Коре очень идет образ шаманки. Хальдор забавный. Тиен и Лиен просто милахи! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 21 авг 2018, 14:41

Emily, поздравляю с новенькой! :wink:
Яркая девушка, обаятельная и жизнерадостная!
Шикарный набор аутфитов/аксессуаров у неё!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 21 авг 2018, 16:43

Оля, зарисовка с Аки и Маширо получилась прекрасно! Мне очень нравится то, как ты умеешь уловить особое выражение на кукольных лицах, найти правильный ракур... Так, чтобы это соответствовало диалогам.
Кора стала потрясающей шаманкой :clap: У тебя, вообще, великолепна выходят подобные образы: то ли фэнтези, то ли исторические. Наряд очень интересно рассматривать - столько мелочей. Даже посох! Он, точно, волшебный :wink:
А Хальдор, сидящий на камне, настолько красиво и даже как-то поэтично вышел: сказочное существо, погруженные в свои удивительные размышления. Кажется, что он живёт на этом свете уже очень давно, много перевидал разного... В его глазах есть какая-то мудрость.
Лиен такая классная! Невероятно позитивная малышка. При одном взгляде на неё слышишь шум прибоя :D
Коробка, и правда, прехорошенькая! А сколько разных аксессуаров эта солнечная красотка привезла с собой :wink: Один круг с фламинго чего стоит!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 авг 2018, 17:17

Caroline_Pride, спасибо большое! Мне тоже нравится комбинировать наряды. Я так делаю с Филиппой: сразу создается впечатление, будто у нее много одежды, хотя на самом деле это не так :lol: А Лиен может и с сестричкой поделиться :D

Little_Dream, большое-большое спасибо :oops:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Всегда приятно, когда есть возможность переключиться с одного на другое.

Согласна! :D
Little_Dream писал(а):Источник цитатыМне тоже Жасмин всегда казалась немного взрослее других принцесс, но возможно это просто эффект Востока. Восточные женщины взрослеют гораздо раньше европеек, а также почти всегда знают себе цену и умеют пользоваться своей красотой. Такова их природа и традиционное воспитание.

Очень точно сказано! :wink:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Вот прямо-таки полная противоположность бесцеремонной Хаку.

Да-да-да! Мне очень нравится этот контраст :angel:

Ilonna8, большое спасибо! Обожаю кукольные аксессуары. У меня их уже много, но, например, вот такого большого круга еще не было 8)

Vanilla Daisy, большое спасибо! О, круг с фламинго - моя новая любовь :mrgreen: Вообще Лиен приятно удивила. В живую красивее, чем на промо.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится то, как ты умеешь уловить особое выражение на кукольных лицах, найти правильный ракур... Так, чтобы это соответствовало диалогам.

Спасибо огромное! Просто азоночки - очень хорошие актеры :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У тебя, вообще, великолепна выходят подобные образы: то ли фэнтези, то ли исторические.

Я называю это псевдо-средневековое фэнтези :D Некая параллельная вселенная, волшебный мир.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 авг 2018, 14:29

__________________________________________________________________________________________________________________________

* Свежий взгляд

Хаку: ..Как же здорово! Я только-только вернулась в Японию, и уже нашла себе подруг! Жаль только, что Маширо-тян не пришла. С ней было бы еще веселее.

Изображение

Корон: К Маширо ненадолго прилетели родители. Она их давно не видела, понимаю, почему она решила провести время с ними.

Изображение

Хаку: Да, я тоже понимаю. Зато в следующий раз Маширо-тян обязательно придет. Она уже обещала.

Изображение

Рин: А почему ты Аки-куна не позвала?

Изображение

Хаку: А что, Рин-тян, ты скучаешь по Аки?

Изображение

Рин: Вот еще! По этому Мистеру Медвежонку!

Изображение

Корон: А правда, Хаку-тян, почему ты не пригласила Аки?

Изображение

Хаку: Потому что у нас девичник! Из мальчишек я сегодня согласна видеть только Солнышко.

Изображение

Корон: Может, Солнышко – девочка?
Рин: Не знаю, я об этом никогда не думала.

Изображение

Хаку: Рин-тян!
Рин: Чуво?..
Хику: А давно тебе нравится Аки?

Изображение

Рин: Чууувооо?!

Изображение

Хаку: Ой, да ладно, тут же все свои! Мне вот он с первого взгляда понравился. Глаза зеленые-зеленые. Вот почти как у тебя, Рин-тян. Я люблю зеленые глаза.

Изображение

Корон: Ой, Хаку-тян, ты так легко об этом говоришь?..
Хаку: А? О чем?
Корон: О том, что тебе Аки нравится.

Изображение

Хаку: Пфи! Да что в этом такого? К тому же я ведь это вам говорю.

Изображение

Рин: А Аки ты это говорила?
Хаку: Так прямо, конечно, нет... Но он должен это видеть! Мне столько мальчиков в любви признавались, а я их всех отвергла. Аки не мог этого не видеть.

Изображение

Рин: Аки-кун не видит дальше своего носа!

Изображение

Хаку (мысли): Да она влюблена по уши!
Корон (мысли): Неужели Хаку права, и Рин влюбилась в Аки? У Хаку взгляд свежий, может, ей виднее.
Рин (мысли): Интересно, Солнышко все-таки мальчик или девочка?..

Изображение

* Конец

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 22 авг 2018, 14:46

Emily, Оленька, вот так девичник у девочек :wink: Хаку и правда менее или точнее сказать совсем нестеснительная :roll: Корон умильная лапочка, а вот Рин меня привела в восторг :clap: до чего смешно она возмутилась и ее последние мысли :lol: обожаю такую непосредственность :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 22 авг 2018, 14:58

:mrgreen: Это просто великолепно! Хаку, похоже, всех по себе меряет :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты Корон: Ой, Хаку-тян, ты так легко об этом говоришь?..
Хаку: А? О чем?
Корон: О том, что тебе Аки нравится.
Может, что это от того, что остальные девчонки в первую очередь воспринимают Аки как друга, а если он вдруг кому-то и нравится, не как друг, вроде как сказать об это остальным - не очень. А Хаку его сразу не как друга воспринимала 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 22 авг 2018, 17:52

Emily Привет!
Я с "Чувооо???" - просто валяюсь! :lol: :lol: :lol:
Когда Хаку сказала про солнушко - первая мысль: это она про Рин? Щас ей Рин по ушам кааак даст! :shock: Потом дошло... :evil: :roll: :mrgreen:
А ещё я вдруг увидела, что Хаку просто бравирует,а в глубине души отчаянно боится, что кто-то из девчонок признается: Да, Аки мне нравится... И что Аки тоже выберет кого-то из них, а не Хаку... Или мне показалось, и Хаку непробиваемо самоуверенная?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 авг 2018, 22:02

Rini, спасибо большое! :angel: Я тоже очень люблю Рин за ее непосредственность. Благодаря этой героине мой гаремник никогда не скатится в чересчур сладкую романтику :mrgreen: Хотя я все же надеюсь, что удастся потом пару трогательных моментов сделать :roll:

Caroline_Pride, спасибо большое! 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Может, что это от того, что остальные девчонки в первую очередь воспринимают Аки как друга, а если он вдруг кому-то и нравится, не как друг, вроде как сказать об это остальным - не очень. А Хаку его сразу не как друга воспринимала

Согласна :D Да и возраст у них такой... Ну кто в 15 лет сможет спокойно признаться, что влюбился? :oops:

Svetlasha, большое спасибо! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А ещё я вдруг увидела, что Хаку просто бравирует,а в глубине души отчаянно боится, что кто-то из девчонок признается: Да, Аки мне нравится... И что Аки тоже выберет кого-то из них, а не Хаку... Или мне показалось, и Хаку непробиваемо самоуверенная?

Ну, вообще Хаку раньше уже думала о том, что обожает конкуренцию :D Так что она скорее наоборот хочет, чтобы девочки признались в своих чувствах к Аки. А по поводу того, как она отреагирует, если он выберет не ее... Очень интересный вопрос, но пока что об этом рано рассуждать, ведь он может в результате и ее выбрать 8) Время покажет - возможно, ты была права, и Хаку лишь внешне такая непробиваемая, а на самом деле боится быть отвергнутой :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 23 авг 2018, 05:45

Оля, я с таким интересом слежу за твоими мини-историями с Азонками. Вроде всё кажется очевидно насчёт симпатий Аки: Хаку он не выберет, так как мужчины не любят слишком открытых и настойчивых девушек ("ох, Лана, Лана - говорю я себе, - почему же в жизни ты не так рассудительна и не можешь притвориться загадоШной, когда надо"... Очень сложно, если кого-то любишь по-настоящему, играть в безразличие лишь потому, что это способ заинтересовать мужчину :oops: ), Корон воспринимает лишь как подругу детства.... И всё же остаётся интрига!
Девичник замечательный. Мне очень нравится Рин - она само обаяние. Очень милая, непосредственная :angel:
А вот Хаку кажется самоуверенной, но, все же, такая забавная и искренняя.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 авг 2018, 15:42

Vanilla Daisy, спасибо большое! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Хаку он не выберет, так как мужчины не любят слишком открытых и настойчивых девушек

Знаешь, мне кажется, это все же не совсем так... Мужчин много, они разные, вкусы у них тоже разные :D Кому-то активных любительниц приключений подавай, кому-то - домашних тихонь... Есть и те, кому нравятся уверенные и пробивные девушки. Ведь и разным девушкам нравятся разные мужчины. Кто-то ценит романтиков, а кому-то нужны постоянные взаимные подколы и нескончаемое веселье :D
________________________________________________________________________________________________________________________

* Инстаграм Филиппы - Этномир _Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Пирамида "Четыре мудреца":

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Китай:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9183
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 23 авг 2018, 15:54

Emily Очень интересно с Филиппой посмотреть разные места и скульптуры))) И конечно полюбоваться её нарядами :D :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 23 авг 2018, 18:23

Emily, Чудесные фото :clap: как будто Филиппа побывала в разных странах!) интересно было посмотреть на эти места!) она отлично туда вписывается!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 23 авг 2018, 18:40

Смотреть на Филиппу на таких фото одно удовольствие) На фоне китайской пагоды - просто любовь :angel:

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 23 авг 2018, 20:56

История очень понравилась! Особенно, конечно же, последняя фраза :lol:
Все равно верно шипперю Аки только с Маширо.
Филиппа прелесть. Особенно фото с букетиком понравилось - очень люблю фотографии кукол с "вразмерными" цветами.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 авг 2018, 21:41

Svetlasha, спасибо большое :angel:
Rini, большое спасибо! :oops:
Caroline_Pride, спасибо! Я тоже особенно люблю именно это фото - на фоне китайской пагоды 8)
Аксиниана, спасибо! :wink:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Все равно верно шипперю Аки только с Маширо.

Хехехе 8)
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Особенно фото с букетиком понравилось - очень люблю фотографии кукол с "вразмерными" цветами.

И я, и я! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей