Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "весна и прошлое лето" 246-247

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение JDahlia » 19 авг 2018, 00:08

Какая харАктерная получилась! :clap:
Замечательные кошки, вроде и разные, а все равно чувствуется, что сестренки))) Здорово, что и дом для них так быстро нашелся!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2018, 01:52

Vida, Надюша спасибо большое)) Приятно что кошечки нравятся)) :D
Caroline_Pride, Света спасибо! )) Мне по яркости больше нравится блондинка, но Вторая по характеру наверное ближе - так как я брюнеток люблю)) :D
KemyFox, Настюш спасибо! ) Рада что они тебе понравились)) :D надеюсь вживую понравятся не меньше))
Альбиносочка... ещё одна моя слабость кроме рыжих.)))
про рыженьких я уже заметила)) :mrgreen: А у меня ни одного альбиноса никогда не было, а они оказывается такие милые))



AnyCrystal, Ириша твой смайл побил все рекорды) :lol:
дабы не снижать планку ...)) Изображение


Однако, проблема... надо еще подумать!:))
ага..или не думать вообще :icon_e_confused: Потому что по всем параметрам она мне не нужна..это всё бред .

Но он такой, что не в ужасе от перспективы
даже не сомневаюсь))) Психика там железная! )) 8) :mrgreen:
Ты не спеши, как снимется, так снимется:))
хорошо)) а то по правде говоря у меня сейчас кавардак в голове в кукольном мире :crazy:

Мне твои рисовашки очень нравятся, мне просто не все МХ и ЕАХ нравятся
понимаю)) Мне ЕАХ вообще никакие не нравятся ( это я про девочек) Единственная любимая - это Кедра. И то ..только из за цветового сочетания. А так их блинные плоские лица вообще на рисование не вдохновляют... :icon_e_confused: Мальчики ЕАХ это дело другое... там молды симпатичные..а уж тела...)) 8)
Сестрички-кошки суперские! Альбинос это интересная идея!
спасибо)) Никогда раньше альбиносов не рисовала, не моя тема)) А оказывается они очень даже миленькие могут быть)

Rini,
Мяулоди тоже шикарна, вместе они вообще супер смотрятся)
спасибо большое Настён))) очень очень приятно)) :)

Freja-v, Машенька спасибо! ) Приятно что тебе девочки понравились, особенно Пурся))
Скрытый контент: показать
( я очень редко рисую и только своих кукол, просто тут так совпало что нарисованная девочка понравилась и попросили к ней сестрёнку нарисовать а я как раз собиралась её перерисовывать. А чужих ребят перерисовывать - это очень большая ответственность :oops: Мне своих не страшно малевать если что не получится то и пофиг, потому спокойно рисую от души)) А вот если бы чужая кукла была - у меня во время рисования руки тряслись от стресса)) :lol: Один раз в жизни рисовала одному человеку двух его кукол - совершенно бесплатно, и то думала меня кондратий хватит)) ответственность это такой стресс... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2018, 01:55

JDahlia,
JDahlia писал(а):Источник цитаты Какая харАктерная получилась!
спасибо большое)) я старалась) :oops:
JDahlia писал(а):Источник цитаты а все равно чувствуется, что сестренки)
рада что они выглядят сестрами, не смотря на различия во внешности)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2018, 02:01

..


как то я так пропустила фотки с Сайтамой? :icon_e_confused:
Уже сто лет как на фликр залила и была уверена что тут показывала. А сейчас что то полезла смотреть - а нет..нифига я тут не показал ...

видимо я только рассказала о том как его утопила ... а про фотки с того дня забыла))
:lol:




Изображениелетние деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображениелетние деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображениелетние деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображениелетние деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 19 авг 2018, 02:05, всего редактировалось 1 раз.




Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2018, 02:11



Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2018, 02:16

.


ну и мой главный цветочек )) :mrgreen:


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



и его новая игрушка - подружка))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Изображениедачные деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображениедачные деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображениедачные деньки) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




.


Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2018, 02:26

Ага, точно эти фотки не показывала, хотя про "утопление" упоминалось. Обделила таким милым мальчиком, как можно!))
Хотя, не смотря ни на что, Сайтама выглядит живо и бодренько. Очень милые и яркие фотографии, чистейшее летнее настроение :D
Надеюсь, с мэйком у него все норм после такого незапланированного купания? :icon_e_confused:
Розы очень красивые :angel:
Но Сард, конечно, все затмил собой :twisted: Такой прямо "Все розы, как розы, а я один среди них стою красивый" 8)
Песики в цветах = отдельный вид милоты :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Vida » 19 авг 2018, 08:17

Настенька, как же хорошо у тебя на даче! Столько цветов! Розы невероятной красоты!
Помощницы в тачке с люпинами преисполнены собственной важностью, очень деловые!
Купальщик-ныряльщик Сайтама так вальяжно устроишся у бассейна!

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Nadhunter » 19 авг 2018, 09:04

NastyaMalina, Настюш, вторая кошь удалась на славу! Но первая - это просто шедевр шедевральный! По доброму завидую новой хозяйке :). Надеюсь, тоже когда нибудь сложится твой ООАК поселить :oops:
Спасибо за идею с пастелью - непременно попробую! Там ситуация ещё осложняется открытой улыбкой... и в одну из перерисовкой абсолютно нюдовый розовый акварельный карандаш въелся в резину оранжевыми разводами ((( в общем, печаль печальная. Пару раз хотела уже у неё тело отобрать, но рука не поднимается)))
Драконица. Прячу под кат. Один из самых красивых выпусков, на мой взгляд. Нужно только придумать что то с волосами.
Скрытый контент: показать
Изображение
Буду очень благодарна за совет :)
Сайтама у бассейна - такой беленький))) И такой юный))) и глазищи серьёзные))) просто зайка))) С уточками у бассейна особенно умилил)))
Сард как то в недоумении... куда меня притащили?! Зачем?! Не царское это дело по грядкам топать!
Моника с розой здорово вместе смотрятся. И розы! Какие розы!! На фликре любовалась уже, папе риспект. Такая лёгкость и красота стоят огромного труда. А они же наверняка ещё и пахнут)))
Скрытый контент: показать
не люблю срезанные розы, но, обожаю садовые. У меня для них слишком мало солнца, не растут ((( потому любуюсь чужими...

Самые главные помощницы - на то и самые главные))) Леся, как всегда... по глазам видно, что замышляет шкоду :). А Пуговка серьёзная такая, у неё не забалуешь))) Как тебе удалось их вдвоем в тачке заставить позировать?! Йорки ж ни секунды на месте не усидят)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение KemyFox » 19 авг 2018, 09:55

NastyaMalina, парнишка - просто прелесть какая то (и скажи мне ещё хоть раз, что не так рисуешь и что косяки у тебя там какие то :evil: ).
Пёсочки - эх, молчу-молчу... (у самой домашний любимец при хвосте имеется - ну как их можно не любить?!!)
И - в цветочках... Они (собачата) - здорово украшают их (цветточки и даже эту тележку) собой!
Про Сарда: помню-помню, ты уже пообещала ему, что остаётся - так что теперь все цветочки в его присутствии имеют полное право цвести! :wink: (если что - передай красивому, что как минимум один "свидетель на суде" у него уже есть!) :icon_e_confused:
Nadhunter, ух ты... Такую я что-то не встречала... Хороша дева, а - что не так с её волосами? По фото - так даже такая маньячка по перепрошивкам, как я - вряд ли покусилась бы на этакую красоту...))
Вдогонку: котейкам скучать не придётся - обещаю, точнее... Они - не дадут заскучать... кое кому...
И как Насте удалось по одному только пожеланию "нарисовать альбиноску" ТАК попасть в желаемый характер - загадка... :icon_e_confused:
Про "понравится ли вживую"... Настён, ты так шутишь "по доброму", или откровенно издеваешься?!!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение AnyCrystal » 19 авг 2018, 12:21

NastyaMalina, Настюш,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Потому что по всем параметрам она мне не нужна..это всё бред .

Дно.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты а то по правде говоря у меня сейчас кавардак в голове в кукольном мире

Поделишься?
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты А так их блинные плоские лица вообще на рисование не вдохновляют...

А я бы посмотрела на их блинчики, украшенные тобой:)) Но это, если только сама захочешь, в качестве эксперимента:)) Да и вообще, любой твой эксперимент очень-очень готова посмотреть:))) Но ни в коем случае не тороплю!
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как то я так пропустила фотки с Сайтамой?

Да! Как так?
Потрясное фото, где он в круг смотрит!))) А как вдумчиво наблюдает за Пуговкой! А, кстати, у Пуговки изначально какое имя было?
Розы! Какие же они на природе...живые!))) Сард в цветах
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты "Все розы, как розы, а я один среди них стою красивый"

Вот точно! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты мои главные помощницы))

Уи! :clap: Как залезли? Гламурное фото, однако!:)))
Лето, ах лето! Лето красное будь со мной!
Скрытый контент: показать
Пойду психиатра поснимаю
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Nasty » 19 авг 2018, 13:01

Мяулодию с преображением, кажется милой и игривой.

Как у вас красиво )))
Ни кто не отказался от фотосета в прекрасном саду.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2018, 13:08

.



продолжим бредни нашего Королевства))


- Долли привет...как твои дела? ...хотя я и так вижу.. шизя был прав, тебе действительно нужна помощь :roll:
- Джем? ...привет.. Я в порядке...


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- а когда допью этот ящик будут совсем хорошо.
- госсподи...а где ты целый ящик то взял? :icon_e_confused:
- Шизофрения подогнал... А где он их берёт- понятия не имею.


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr





- хм... он же сам мне сказал, что тебе нужна помощь, и сам же выпивку приносит? ... ну что за человек :roll:
- Шизя классный парень! не смотря на отсутствие актёрских талантов. Он мне каждый день мне по ящику бухла приносит.
- да уж... настоящий друг...
- ага... к стати он и тебе может достать что нибудь. У него всегда и вино и что покрепче в наличии...



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr






- спасибо) но я не за этим сюда пришла)
- да? ..а зачем?
- а пришла...ну... просто. Посмотреть как ты..
- я в порядке..
- ну да..это я уж вижу...
- на что ты намекаешь? ....на то что я странный?? :problem:
- нет! что ты... .



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ты уверена? :think:
- абсолютно!
- а то знаешь..если и ты тоже меня странным тут считаешь то ...
- нет нет, уверяю тебя я тебя странным не считаю! Более того...я считаю что ты тут один из немногих - кто нормальный!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- к стати, слышала ты новый фильм собрался снимать? И мне стало жутко интересно)) Не поделишься о чём будет кино?
- хм...тебе интересно? :icon_e_confused:
- да)) расскажи))
- что..правда интересно? Прям вот даже сценарий послушать хочешь? :icon_e_confused:
- очень хочу!
- ну...окей.... Только ты сама попросила! ..если что... Чтобы потом не говорила что я странный..ладно?
- Долли да как можно такое говорить? ты же человек искусства! Уверена твой сценарий шедевр!
- ну..ладно.... я предупредил! Вообщем действие происходит в далёком будущем!


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- два друга собираются в космическое путешествие на Сатурн! Один из них ищет свою пропавшую сестру, которая на самом деле просто сбежала из дома от брата тирана и живёт на соседней улице со своим парнем. Но брат психически не здоров и почему то решает что сестра улетела на Сатурн.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- корабль поднимается всё выше и выше... мы видим звездное небо и млечный путь...всё сверкает...и такая мужычка на задним плане - дум дум дум... буль буль... ну типо космос и всё такое...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- они пролетают мимо одной планеты...мимо второй... И вот наконец то вдали виднеется пыльное кольцо Сатурна.... Цель близка! ..


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- и тут вдруг брат осознаёт, что никакого космического корабля у них нет!....Они просто бухие в хламину сидят в кинотеатре и смотрят звёздные воины... Он такой типо в шоке..как так? всё было так реально? ...поворачивается к своему другу - а другана то и нет!!! Его никогда не было! И кинотеатра нет! и фильма нет!... ничего нет!... И его самого тоже нет.... это всё иллюзия сознания.

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- хм...ну...интересно да.. А может мы кое чего добавим ?
- например?
- ну вот там где они летят на Сатур - может пусть они и долетят...сходят на планету, посмотрят как там и что....



Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- хм...продолжай... :think:
- Сестру они там не найдут конечно, но зато встретят прекрасную Сатурнянку, и оба влюбятся в неё !


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


- они будукт друг с другом соперничать и стараться завоевать её внимание)) даже сделают себе татушки с её именем! ) Но потом она всё же выберет одного из них - брата)) потому что он будет посимпатичнее)) Друг всё поймёт и пожелает им счастья...и не будет обижаться)) И они все вместе вернутся на землю... А там и сестра со своим бойфрендом выйдет их встречать! Потом они обязательно заведут двух собак и трёх кошек! и попугая!... и все будут жить долго и счастливо !))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2018, 13:10

.




- слууушай Джем ты просто чудо!!! ты подала мне гениальную идею! :icon_e_surprised:
- да? ) ну здорово)
:)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- знаешь...если тебе вдруг понадобится кто то на роль прекрасной Сатурнянки то я как бы не против... :roll:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




- теперь я совершенно точно знаю что мне нужно! наконец то картина сложилась воедино! :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- я должен действовать немедленно!...пока еще идея в голове свежа!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- ого)) тебе так сильно понравился мой сценарий ? ))) :D

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- что? ..нет...боже упаси :icon_e_confused: ...твой сценарий полная чушь! мыльные оперы не мой формат...это слишком мелко. Но ты подала мне отличную идею! Я пошёл!...вернусь поздно!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



- чушь? ...ну знаешь ли.... уж с твоим то сценарием точно не сравнить :roll:
- верно! ) не расстраивайся... не всем дано мыслить хаотично. Большинство людей мыслят линейно . Это норма...
- хм..ну..спасибо! :evil:
- ага)) пока! К стати если хочешь можешь выпить всё моё вино , мне оно больше не понадобится!

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2018, 13:19

Caroline_Pride,
Ага, точно эти фотки не показывала
, - удивительно! яж была уверена на сто процентов что показала.. :crazy:
Очень милые и яркие фотографии, чистейшее летнее настроение
Света спасибо большое! ))) :)
Надеюсь, с мэйком у него все норм после такого незапланированного купания?
да, всё хорошо) там только ресницы могли пострадать - так как на ПВА держатся. Но я быстро его сушить положила и к счастью они не успели до конца отмокнуть) :icon_e_confused:
Розы очень красивые
спасибо) Папа много цветов выращивает) Я бы так точно не смогла..это столько возни и сил туда надо вкладывать... :x :crazy:
"Все розы, как розы, а я один среди них стою красивый" 8)
да да! так и есть) даже слышу его голос)) :lol:
Песики в цветах = отдельный вид милоты
спасибо)

Vida, Надюша спасибо большое)) Цветы это всё папины заслуги..как и огурцы и кабачки и вообще всё остальное что там растёт)) :lol: Яб так не смогла))
Помощницы в тачке с люпинами преисполнены собственной важностью, очень деловые!
это точно)) Люпинов море в этом году разрослось, а после отцветания я часть срезала чтобы новые побеги зацветали)) А мелкота всегда рядом крутится - вот и решила их в тачку посадить - чтоб под ногами не мешались)) Но им там не понравилось)) фоткнула пару рас и они сбежали... :icon_e_confused: :lol:
Купальщик-ныряльщик Сайтама так вальяжно устроился у бассейна!
спасибо)) я его в тот раз замучила..и так и эдак усаживала..пока не утопила)) :lol:


.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Rini » 19 авг 2018, 13:21

NastyaMalina, Сайтама отлично получился, здорово с кругом позировал, да и вообще видно по фото, что здорово провёл время) Сард всегда шикарен 8) Настен, очень красивые розы, такие нежные цвета, твой папа молодец!) помощницы у тебя милейшие , лапоньки такие )) Зарисовка с Джем и Долли меня повеселила :lol: Джем прелесть, хотела помочь, а вон оно как сложилось :icon_e_biggrin: интересно что пришло в голову Долли :icon_e_confused:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2018, 13:38

Nadhunter, Надюша спасибо)) :D Мне обе кошечки нравятся, первая просто больше в моем вкусе - люблю брюнеток)) Н
адеюсь, тоже когда нибудь сложится твой ООАК поселить
я очень редко рисую... :oops: Но если вдруг кто понравится - пиши))
Там ситуация ещё осложняется открытой улыбкой
- а ты попробуй зубы нарисовать, не обязательно прям вырисовывать. можно просто белую полосочку. ( нажми на лицо посильней - и тогда удобней будет внутри белым рисовать )
нюдовый розовый акварельный карандаш въелся в резину оранжевыми разводами
это частый случай. ты просто сверху закрась и всё будет хорошо) )
Драконица. Прячу под кат.
такая красотка! а чего под кат её - вынимай такую красотень! ))) А я то всё думала - что за дракониа такая? ...оказалось Джинафаер)) Я их очень люблю - ( у меня их аж две )
Надюш а чего тебе волосы её не нравятся? По мне так шикарные, прямые и шелковистые, как я люблю)) Джинам еще хвостики идут, высокие такие ) Но распущенные волосы прям моя любовь))
Сайтама у бассейна - такой беленький))) И такой юный))) и глазищи серьёзные))) просто зайка)
Спасибо)0 Он мне очень нравится, только с париком никак не определюсь... хочется чего то более живого но при этом коротенького)
Не царское это дело по грядкам топать!
именно так всё и было))) :mrgreen:
А они же наверняка ещё и пахнут)))
надюша спасибо! )) Папа вообще дофига всего выращивает, яб так не смогла. Розы почти все слабо пахнут есть только несколько сортов - вот они прям как парфюм пахнут))) А вообще я очень люблю запах шиповника)) вроде и не прихотливый совсем..но какой аромат)) :D
Как тебе удалось их вдвоем в тачке заставить позировать?! Йорки ж ни секунды на месте не усидят)))
а я их быстро туда сунула..пока они не поняли что к чему - фоткнула пару раз) а потом то они от меня сбежали естественно)) :lol:

KemyFox,
парнишка - просто прелесть какая то
спасибо))) мне он тоже нравится, жаль пока никак не удаётся с волосами определиться..но это от лени, никак не раскачаюсь на клейку парика) :crazy:
(у самой домашний любимец при хвосте имеется - ну как их можно не любить?!!)
как здорово! а у тебя кто? У нас еще кот Эрик и рыбки с креветушками)) :)
теперь все цветочки в его присутствии имеют полное право цвести!
не не неее) у нас с ним был уговор что он тут пока его цветок не зацветёт)) А он как раз цвести собирается скоро... так что у Сардины будет стресс)) :mrgreen:
Вдогонку: котейкам скучать не придётся - обещаю, точнее... Они - не дадут заскучать... кое кому...
И как Насте удалось по одному только пожеланию "нарисовать альбиноску" ТАК попасть в желаемый характер - загадка... :icon_e_confused:
. Настён, ты так шутишь "по доброму", или откровенно издеваешься?!!
не, я точно не издеваюсь)) :oops:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 19 авг 2018, 14:08

AnyCrystal, Ириша ! )


Поделишься?
да тут и делиться то нечем особо..потому как чушь полная)) ну как обычно) хочется и с Долли определиться с образом и характером..вроде уже наконец то он начал меняться к лучшему)) ну тоесть в нашем случае - к худшему)) :lol:
Еще хочу Второму тело другое... да да..снова )) :lol: Просто на качковом то он мне нравится, но вот парадокс - как только он на это тело садится - я его совершено не хочу трогать. Он неповоротливым становится по ощущениям. Хотя тело подвижное - но не особо игральное чтоли... :icon_e_confused: А тут засада - так как нужен скинтон желтоватого подтона ...ну и чтобы мышцы были более менее..не худой уж совсем. Хотя наверное любой покатит лишь бы тон совпал. Я помню как посадила его на тело Шизи ( в первые дни после "апокалипсиса" ) так он сразу ожил и таким характерным стал. Но такое как у Шизи тело не хочу покупать, не смотря на то что там скинтон совпадает почти - хочется чего то нового попробовать) ( нетерпится наступить на очередные грабли :mrgreen: )
Еще мне хочется подержать в руках пухляшку йогу - но совершенно не нравятся их головы...даже под ооак не нравятся ... Можно конечно купить другую голову - но вдруг мне тело не понравится? :icon_e_confused:
Про Сарда никак не сниму продолжение с его покупкой бредовой... а ещеж Унка с Сайтамой не игранные лежат в коробке... хочется их потискать, но и с мелкими тоже хочется поиграть..не могу разорваться.... похоже у меня обострение болезни )
А я бы посмотрела на их блинчики, украшенные тобой:)
если вдруг дойдёт дело до такого то покажу) Но это маловероятно потому что у меня ЕАХ очень ровные..ну почти все, яж старательно выбирала не косых - и их смывать просто рука не поднимается...) Единственные слегка косящие - Мэдди и Эшлин. У Эшлин волосы шикарные - есть искушение забрать её волосы кому нибудь на прошивку... пока не знаю кому, вроде никому не надо, но такие волосы.... меня жаба душить её продавать за копейки с такими то волосами полезными))
бред..ну вот дно как оно есть..нда...
Потрясное фото, где он в круг смотрит!)
спасибо) он вообще меня очень здорово развлекал на даче))) Я наверное из за марафона забыла фотки тут показать, у тебя выложила парочку и решила что тут тоже всё показала.. :crazy:

А, кстати, у Пуговки изначально какое имя было?
изначально она у нас Евангелиста Милли Ванилли))
Розы! Какие же они на природе...живые!)
ага) красивые но мороки с ними много...на зиму их накрывать надо, подрезать...да и вообще дачные посадки это очень муторно :icon_e_confused:
Уи! :clap: Как залезли?
как залезли известное дело)) засунула их туда и быстро фоткнула, пока не опомнились и не сбежали)) :mrgreen:
Пойду психиатра поснимаю
УРА!!!!! с прибытием ! )) как же я рада и за тебя и за него! ))


.
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 03:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Freja-v » 19 авг 2018, 16:02

NastyaMalina, Сайтама хорош и раздетый, и одетый. Но Сард вне конкуренции, как всегда :)

Розы очень красивые. Комплименты твоему папе :)

Скрытый контент: показать
Понимаю, про ответственность. Я своим одежку шью разную. Иногда ничего выходит, иногда так. Но то ж себе. А как-то попросили, так тоже переживала, что не так что сделаю.
Просто ... именно лицо - такая штука ... Есть много красивых и необычных, а вот не мое и все.Очень мало видела авторов, чей стиль оказался бы близок к моему представлению и восприятию. И те, как на зло, где-то далеко ... А сама не умею ... Эх ...
Такое дело, ладно ... Буду смотреть, кто у тебя там еще нарисуется. Может вдохновлюсь когда попробовать ...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение AnyCrystal » 19 авг 2018, 16:34

NastyaMalina, Настюш,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты наконец то картина сложилась воедино!

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты не расстраивайся... не всем дано мыслить хаотично. Большинство людей мыслят линейно .

Долли! Ты супер! :mrgreen:
Джем, называется, утешила... Что-то мне подсказывает, ей кое-что от Мидж передалось)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты .боже упаси ...твой сценарий полная чушь!

Что задумал Долли? Я, кажется, тоже мыслю линейно.... с нетерпением буду ждать результатов!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хочется и с Долли определиться с образом и характером..

Да он, вроде и сам справляется)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Еще хочу Второму тело другое... да да..снова ))

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты хочется чего то нового попробовать) ( нетерпится наступить на очередные грабли

А вариантов много? Мне казалось, экшен-тушек не то, чтоб изобилие разных... хотя я могу и ошибаться... А Второй на тело подвижнее когда садится, он и мыслить подвижнее начинает, да? Вот мне так кажется...
Пухляшка йога похожа на непухляшку, только пухлее. Мне нравится, но я с ней сильно не возилась, мы ждем голову (две), поэтому не могу сказать хороша она в игре, или нет:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты но и с мелкими тоже хочется поиграть..не могу разорваться.... похоже у меня обострение болезни )

Вот и я о чем! Надо составить график! Ну, или старые добрые бумажки-лотреи ( с кем играем сегодня) ( :mrgreen: )
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Единственные слегка косящие - Мэдди и Эшлин.

Медди подходит! :wink: :lol: А Эшлинн да, волосы у нее отпад, согласна. Ну, ты не спеши, может к тебе насчет нее придет идея!:) А еще мне Рейвен нравится. Кстати, ты своих ООАКнутых можешь же продать дороже, так чего их жалеть? (ну это так, мысли вслух, я понимаю, что рисуется только под вдохновение, не иначе, а заставлять себя это не, это низзя!))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты изначально она у нас Евангелиста Милли Ванилли))

Оба-на! Какие у нас дамы! ))) :thumbup: Я тут была на выставке, нам дали каталог участников, так там такие имена! Мы всей семьей ржали :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ! с прибытием ! ))

Спасибо!))) Он чумовой! Мы с ним утром два часа фотались, пока башка моя трещать не начала. Даже хотела в инсту запостить фото с названием "мой новый парень", но с трудом сдержалась. :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 12 мар 2022, 09:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Caroline_Pride » 19 авг 2018, 17:47

:mrgreen: Какой-то Долли все-таки ассоциальный тип. Я только-только подумала, что наконец-то кто-то с ним на одной волне, а он взял и... все обломал :mrgreen: Бедняжка Джем, по любому не ожидала, что ее под конец так обидят :roll: А так... первоначальный сценарий Долли вполне сошел бы за реальный артхаус, ты там ему передай, я бы такой фильм, как был у него в первоначальной задумке даже посмотрела бы, пусть порадуется)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение Nasty » 20 авг 2018, 07:02

Вот и поговорили.
Долли такой неоднозначный.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение KemyFox » 20 авг 2018, 09:06

NastyaMalina, "у нас с ним был уговор что он тут пока его цветок не зацветёт)) А он как раз цвести собирается скоро... так что у Сардины будет стресс)) :mrgreen: " - ну вооот... А про самовар то скромно и забыли... :icon_e_surprised:
С другой стороны, так любопытно, что ж он ещё теперь придумает... :icon_e_biggrin:
Джемку жаль... Такая хорошенька, весёлая, всё улыбается, друга в беде не бросает... Из неё получилась бы отличная "прекрасная сатурнянка", но Долли... Этот Долли - всё таки ну ооочень СТРАННЫЙ тип... :icon_e_biggrin:
AnyCrystal, "Даже хотела в инсту запостить фото с названием "мой новый парень", но с трудом сдержалась. :mrgreen: :mrgreen:"
А что, было б круть.))) (Я тебя там поискала (в инсте) - не нашла... (((()

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение AnyCrystal » 20 авг 2018, 14:42

KemyFox, А у меня человеческая инста:) Я поэтому его и не запостила :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Пурсефона + Мяулоди ( 59)

Сообщение NastyaMalina » 21 авг 2018, 01:18

Rini, Настюша спасибо большое! )) :D Сайтама и правда отлично провёл время, а была бы с нами Уна ему наверное ни единого кадра бы не досталось)) :lol:
Сард всегда шикарен
спасибо))) И спасибо за похвалу розочек) :)
Джем прелесть, хотела помочь, а вон оно как сложилось
она всегда всем помочь старается...может даже слишком ))
интересно что пришло в голову Долли
ща покажу))

Nasty писал(а):Источник цитаты Мяулодию с преображением, кажется милой и игривой.
Как у вас красиво )))
Ни кто не отказался от фотосета в прекрасном саду.
Спасибо Настюша))) :D Котейки вышли игривые и хитрющие)) На даче и правда красиво - всё заслуга родителей) Я там только гостила и фоткалась :oops:
Вот и поговорили.
Долли такой неоднозначный.
ага) натура творческая)) немного не в себе явно)) Но он скоро будет более прямолинейным и конкретным ...я надеюсь)) :lol:

Freja-v писал(а):Источник цитаты Сайтама хорош и раздетый, и одетый. Но Сард вне конкуренции, как всегда
..
Маша спасибо большое! )) очень приятно)) :D
Иногда ничего выходит, иногда так. Но то ж себе.
вот вот)) когда себе то на многое закрываешь глаза и как то легко на душе))
А как-то попросили, так тоже переживала, что не так что сделаю.
ага..это прям стресс! Хотя ты очень круто шьёшь на самом деле! уверена у тебя и на заказ отлично получается)) :)
Есть много красивых и необычных, а вот не мое и все
понимаю! у меня такая же фигня. Некоторые работы очень красиво сделаны но не цепляют и всё...а бывают некоторые прям вижу и в самое сердце попадают!
.Может вдохновлюсь когда попробовать .
мне кажется ты очень талантливая и рисовать точно получится! главное не бояться и начать с такой головы, которую не жалко)


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Какой-то Долли все-таки ассоциальный тип.
:lol: и чем дальше тем страшнее))

Бедняжка Джем, по любому не ожидала, что ее под конец так обидят
её постоянно все обижают... а она всё ровно хочет помогать людям. Это очень необычно для моих персонажей, наверное этим она меня и держит )) :D
ты там ему передай, я бы такой фильм, как был у него в первоначальной задумке даже посмотрела бы, пусть порадуется)))
Света спасибо! передам ему обязательно)) да я бы сама такой фильмец глянула - если бы там каждый момент раскрутить хорошенько - с эмоциями, с якобы "воспоминаниями" из детства главного героя, чтобы полное погружение в разные реальности и под конец окончательно запутаться что правда а что иллюзия)) Главное чтобы съемки качественные были - а не в стиле " на любительскую камеру" и в одном помещении ) Хочу чтобы там и космолёт был и другие планеты) и сестра в детстве - и всякие теплые воспоминания ( которых не было) ой чот я заболталась)) :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей