Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 14 авг 2018, 17:48

Vladislava 70, Спасибо!))) Заходи, если получится!))

laasiil, Какие вы молодцы! )))И тему открыли и столько вкусняшек принесли! Все такое настоящее! Классно, когда хобби-готовка! (мой муж бы оценил :lol: )



Наши любимцы, такие же лентяи, как и я)))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Madlenka » 14 авг 2018, 20:31

laasiil, мужчины, любящие готовить - это так романтично! :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наши любимцы, такие же лентяи, как и я)))

Ира, да ладно: у мужчин свои игрушки, у нас - свои - любимые куклы :D

Порывшись в своих фото, обнаружила нескольких жителей с хобби, так что можем поучаствовать.
Шитье. Мои помощницы
Изображение
Танцы
ИзображениеИзображение
Музыка. Игра на гитаре
Изображение
Скейтборд
Изображение
Куклы (мой сохоббит)
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 14 авг 2018, 21:53

laasiil, AnyCrystal, Madlenka, какие все разносторонние и увлеченные! :clap:

Мига, думаю, никого своим увлечением не удивит. :D Это его хобби, его страсть, его жизнь.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 14 авг 2018, 22:51

AnyCrystal, Ириша Изображение

Лечиться никто и ни от чего не хочет, все считают, что у них все в порядке
Да конечно всё в порядке! Разве так бывает чтобы у всех всё не в порядке? вот кто в меньшинстве - это у тех проблемы!..это те - странные Долли... :lol:
На Алиэкспрессе вестимо
пойду пороюсь))) :D
Оклахому уже надо как-то назвать, а то так кликуха и прилепится
надо надо! а то точно прилипнет...у меня если прилипает то потом прям беда... Хотя чем тебе Оклахома не угодила?...если только Бразалия будет против :lol:

Ну... говорит, что да. А там, кто его знает, никаких имен названо не было...
ой а вдруг она это придумала...а он ей не папа вовсе...а она будет к нему ка к папе относится))) Вообще забавная она - загадочный персонаж)) 8)
Пробрался,таки. Если б не марафон, который четко дал ему роль, не вписался бы. А тут с ходу.
я его уже люблю! )) :D
Очень интересно!))) Покажешь?
это Чика, ты её уже видела)
Гил с Лорной восхитительны! Прям в родной стихии)) Очень красивые кадры)) ( смотрю на твоих монстрят и хочется со своими начать играть.... :icon_e_confused: )
Отличное хобби у ребят к стати! Вполне себе взрослое увлечение)) Ванночка суперская! ))

Isvane писал(а):Источник цитаты Роберта, полотенчик и самолюбование. ))))
какой кадр классный)) пикантный и в тоже время всё очень прилично)
Isvane писал(а):Источник цитаты "Неименуемое"
очень красиво! И Страх шикарно вышел - Тора русалка с черепом в руке прям до мурашек пробирает! очень здорово) :)

Markusha писал(а):Источник цитаты «Наутро, подойдя к зеркалу, я убедился, что приобрел типично «иннсмутское» выражение лица.»

наверное это жутко...вот так вот подойти и увидеть в зеркале что ты уже не ты... Финник молодец! отлично с ролью справился))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Неужели я становился похож на бабушку и дядю Дугласа?"
классно! )) :clap: И смешно - ну что на бабушку...и в тоже время страшно) Мигель звезда))
с фотоаппаратом шикарные кадры! и эти крохотные фоточки - совершенно реалистичные ))

Madlenka писал(а):Источник цитаты электронное письмо, правда, наверное, все же грустное...
девушка явно сильно расстроилась. Классный кадр! )
Madlenka писал(а):Источник цитаты Оно ближе к теме НЕМИНУЕМОЕ,
очень атмосферно вышло! и девушка красавица)
так много хобби у любимчиков - здорово! ))

laasiil писал(а):Источник цитаты В этот раз отдувается Дарри - он очень любит готовить.
как же здорово когда кто то любит готовить! )) :D Классные кадры и еда совершенно настоящая)) :clap:

.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение laasiil » 15 авг 2018, 07:16

AnyCrystal, спасибо).
Какие у тебя судомоделисты! Ходовые испытания в закрытом водоеме проводят перед тем, как вывести в большие воды?

Madlenka, спасибо). У меня муж обожает готовить.
Сколько разных увлечений на фото.
Больше всего восточные танцы понравились.

ArtAlas, спасибо.
У Миги фотоаппарат крутой. Сами лепили?

NastyaMalina, спасибо). Образ Дарри-кулинара списывала с мужа :P .

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 15 авг 2018, 14:21

Хобби моих парней довольно предсказуемы :lol:
Правда фото Шона прошлогоднее, но в этом году с его хобби не разгуляешься - грибов нет :lol:

Изображение


и Стив

Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Fibella » 15 авг 2018, 15:12

laasiil , отличное хобби у Дарри! Хорошо быть его другом :wink:
AnyCrystal, ааа, золотая ванна! Круто как! :clap:
Madlenka, здорово! Все у Вас такие увлеченные! Шитье покорило!
ArtAlas, Мигель, то есть хобби роскошно! Никак слова не найду :oops: :oops: :oops:
finn2000, Шон и Стив - реальные ребята, настоящие просто! Браво! :clap:

У Константина было одно, но пламенное хобби :mrgreen: По части соблазнения ему впору было методическое пособие писать :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Freja-v » 15 авг 2018, 15:17

Что-то я за марафоном не успеваю ... :oops:
Заигралась совсем :oops:


Над нынешней темой задумалась, честно говоря. Как-то и нет фото таких ...
Вобщем, еще один представитель сильного пола с нестандартным хобби
Изображение

Вообще-то Анджей и готовить любит. Чем все с готовностью пользуются. Но вот именно чай у него выходит очень запоминающийся :)

Ну и девушка :)
Изображение

Тут счастливое совпадение хобби и работы. Впрочем играет не только она.
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 15 авг 2018, 21:40

Madlenka,
Madlenka писал(а):Источник цитаты Мои помощницы

Какие у вас многочисленные и разнообразные хобби!)))


ArtAlas, От Мигеля, почему-то чего-то подобного ожидала:)))


NastyaMalina, Настюша ,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты вот кто в меньшинстве - это у тех проблемы!..это те - странные Долли...

:lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хотя чем тебе Оклахома не угодила?.

Больно длинно... Но ей уже придумалось))) Надеюсь, что у меня хватит сил снять эту сцену:)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ой а вдруг она это придумала...а он ей не папа вовсе...

Пока не могу знать. Всё может быть... И все решат они сами... ну, как всегда
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты я его уже люблю!

И я! Он смог!)))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты смотрю на твоих монстрят и хочется со своими начать играть....

Да я сама, как у других насмотрюсь, так к своим лапа и тянется. Хоть и вправду, график игр устраивай: месяц играю с теми, месяц с теми, месяц с теми... :mrgreen:


laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты Ходовые испытания в закрытом водоеме проводят

Похоже на то:) Но момент серьезный :lol:


finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Хобби моих парней довольно предсказуемы

Но необычны, заметь!))) Рак шикарен!


Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты золотая ванна!

О, кстати да, я только заметила :lol:
Fibella писал(а):Источник цитаты У Константина было одно, но пламенное хобби

"У бабушки была только одна большая любовь. Моряки!"(с):mrgreen:


Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Тут счастливое совпадение хобби и работы

Вот правда, счастливое:)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение ArtAlas » 15 авг 2018, 23:13

Fibella писал(а):Источник цитаты У Константина было одно, но пламенное хобби

Fibella, о, да-да-да!!!! :mrgreen: Потрясающе увлеченный человек вампир!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты От Мигеля, почему-то чего-то подобного ожидала:)))

AnyCrystal, :lol: ну так!
Freja-v писал(а):Источник цитаты Вообще-то Анджей и готовить любит. Чем все с готовностью пользуются. Но вот именно чай у него выходит очень запоминающийся

Freja-v, вот надо моего гаргуля отправить к вашему на чай! :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2018, 07:19

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну так!

Таки кросавчег! :thumbup:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 16 авг 2018, 13:27

AnyCrystal, просто заскочила на минутку - сказать "здрасть". Тут и правда весело, но пока с непривычки-то суматошно немного кажется... :icon_e_confused:
Смотрю, монстры не только у меня на свободу рвутся? Вот же неугомонные какие... На тихих дальних полочках им не спится никак...
"График игр" - идея то, конечно, чудо как хороша, но, боюсь, эти наши подопечные - опять все благие намерения сведут к хмм... некоему всем известному адресу (ничего неприличного, имелись в виду как варианты "хаос", "бардак", "дурдом")..))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2018, 18:37

KemyFox, Настя, добро пожаловать!)))
Да, у нас тут и вправду, несколько суматошно, что есть, то есть:) Но, вот за несколько лет набралось разного:) Все хочу систематизировать, но разве ж наш
KemyFox писал(а):Источник цитаты "хаос", "бардак", "дурдом"

поддастся систематизации? :mrgreen:
Монстры у нас основатели мира, как же им на полочках-то, не получится, как другие ни пихаются))) В общем, сильно не разбирайся, что-то мне подсказывает, что это уже "неразбируемое", вливайся и покатимся дальше вместе)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 14 мар 2022, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 16 авг 2018, 19:13

AnyCrystal, да вот с удовольствием.)))
"Суматошно" - имела в виду, гостей много, кто чей - так сразу, сорь, не запомнить... (хотя и "гостей" многих знаю, недаром небось столько лет (!!! сама ужаснулась) "в кустах" просидела. :icon_e_confused:
Жаль, у нас по "марафону" ничего путного нет, фликр вот только осваивать начали (вовремя - они как раз "подарили" пользователям пространства аккурат как мой винт на компе - надооолго его мне и моим ребяткам "загаживать" хватит).)))
"Систематизации" - а нафиг? Пока прошлое систематизируется, настоящее "бардачит" так, что только успевай отскакивать... Может, ну его, а? Пусть идёт, как идёт, в конце концов вся жизнь - ну жууутко не систематизируемая штука, так чем наши то "куклятнички" хуже?))
Другое дело, что "неписанные правила хорошего тона" общества "кукломаньяков" мне знакомы "через раз", и если что не так - заранее сорь, никого, ни за что и никогда обидеть не хочу, просто, если какие "косяки" - то тупо по незнанию и меня можно и нужно в них беззастенчиво тыкать мосей, чтоб впредь не повадно было. :twisted:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 16 авг 2018, 20:56

KemyFox, Да я сама такая, какие могут быть обиды? ))) В ответку тоже попрошу, если меня занесет, не стесняться и сказать:)
Я очень рада тому, что ты вышла из кустов и к нам присоединилась!))) Если для марафона какие-то фоточки найдешь, так классно!))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Ilonna8 » 16 авг 2018, 21:05

Ира, шикарная история про психиатра! :)
Групповое фото особенно понравилось. Патрик неподражаем!)

Джемма обожает рыбалку. Вот, видимо показывает размер предполагаемого улова)
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 16 авг 2018, 22:33

AnyCrystal, да мне то чем дальше "занесёт" тем развлекательней "выносить" будет... (строго: с особым аппетитом жрущий мои простынки(сообщения) телефон сиё никак не касается!). :icon_e_confused:
Ilonna8, мне кажется, или "размер предполагаемого улова" в ведёрко вряд ли поместится, хотя... Кого и когда останавливали подобные "глупости" :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Ilonna8 » 16 авг 2018, 22:46

KemyFox, нет, не кажется, всё верно! "Предполагаемый улов" будет намного крупнее)) 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 17 авг 2018, 09:56

Ilonna8, Юля, спасибо!:)
Рыбачок какой хорошенький!)))

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты чем дальше "занесёт" тем развлекательней "выносить" будет...

:lol: Вот точно!

Ну, что, играем дальше?
17-19 августа "Ангел и Демон"
Приглашаем участников на сцену!)))

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение laasiil » 17 авг 2018, 10:11

Fibella, спасибо). Только его другом быть плохо - приходится за ним отмывать кухню)).
Какое хобби замысловатое у Константина 8) :P

Freja-v, замечательные хобби, особенно у Анджея).

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но момент серьезный :lol:
ну так, в большом водоеме (за спиной у парней который) все будет гораздо серьезней))).
Наш ангел с демоном пока не готовы - постараемся успеть).

Ilonna8, настоящий рыбак))).

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение gloria » 17 авг 2018, 12:41

Мой "ангел и демон" - это два в одном флаконе. Спрячу под кат на всякий, ибо 18+ :oops: Ирин, ты дай отмашку если что, я вытащу, если никто не будет против :D
Демон:
ИзображениеИзображение
Ангел: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось gloria 17 авг 2018, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 17 авг 2018, 12:46

gloria, Ооо! Какая красивущая!))) Доставай, у нас вроде все совершеннолетние:))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 17 авг 2018, 14:42

мы очень сильно отстаём... :oops: Неименуемое и затаившийся страх до сих пор не сделали. Но хотя бы это покажем.
получилось как то многовато.. :icon_e_confused:

Хобби)

Моника любит фотографировать Второго)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Сард выращивает цветок)) С самого росточка в стаканчике до вот такого вот состояния уже вырастил) И вопреки его ожиданиям - цветочек собирается скоро цвести) :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

ИзображениеСард и его цветок) by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Долли поуши увлечён режиссурой.... весьма не успешно :icon_e_confused: :lol:

ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr
ИзображениеСард by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr



Хобби Клем - неизменно)))) Самолюбование и ...

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

судя по выражению лица это явно не чтение))) :lol: Хобби Клемчика - самолюбование и алкоголь... :mrgreen:

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Хобби Спайди - маньячить по красоткам) которые ему совсем не по размеру))

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr




Ангелы и демоны - ну примерно как то так)

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение NastyaMalina » 17 авг 2018, 14:52

laasiil,
laasiil писал(а):Источник цитаты Образ Дарри-кулинара списывала с мужа
повезло! ) здорово когда муж любит готовить)) :D
finn2000, отличные хобби у ребят) рак шикарен! :icon_e_surprised:
Fibella, замечательное хобби)) 8)
Freja-v, классные хобби у ребят) Коробочки с чаем просто покорили!
Ilonna8, Джемма прелесть! )) Зная твоих рурушек - не удивляюсь что она ожидает вооот такенного улова)) Они всегда мыслят по крупному)) :mrgreen: до сих пор яички Фаберже вспоминаю)) :lol:
gloria, какая красавица! ))

AnyCrystal, Ириша Изображение

Но ей уже придумалось)
здорово! )) :)
Надеюсь, что у меня хватит сил снять эту сцену:)
:clap: просим! просим!! ))
И все решат они сами.
по другому и не бывает))) :mrgreen:
И я! Он смог!)))
о да)) долго же он к тебе подбирался кругами))) но таки смог! )) :twisted:
Хоть и вправду, график игр устраивай: месяц играю с теми, месяц с теми, месяц с теми..
. к стати это неплохая идея..ну хотя бы просто как экспиримент! )) Попробую так делать) например две недели на одного персонажа - про него можно фоткать или писать что то... А остальные - на вторых ролях. Потом две недели на другого. Я попробую! :think:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 17 авг 2018, 20:23

NastyaMalina, Настя, у вас все такие увлеченные! :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты долго же он к тебе подбирался кругами))) но таки смог! ))

Это дно...увы..
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты две недели на одного персонажа

Это я двадцать лет только по первому кругу их перебирать буду :mrgreen: Мне хотя бы группами...


Скрытый контент: показать
Я тут это... немножко после вчерашней операции, поэтому не очень активничаю, прошу пардону! Ничего серьезного, но врач обещал, что два дня мне будет плохо:oops:

И хочу показать своих Ангела и Демона. Кто из них кто, вы знаете...

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение KemyFox » 17 авг 2018, 20:29

AnyCrystal, понятия пока не имею, кто есть кто, но... "По угадайке" можно? Ангел - не она, так? :icon_e_confused:
"Операция" - сочувствую... Но, пройдёт, немножко потерпеть, и всё будет отлично, ведь так, да?))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение finn2000 » 17 авг 2018, 20:36

Держись, поправляйся!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение AnyCrystal » 17 авг 2018, 21:11

KemyFox, Да, не она:))
Спасибо, пройдет, конечно:)))

finn2000, Леночка, спасибо! Я стараюсь-поправляюсь!))) Обещали к сентябрю буду как новая))) Может и раньше:)

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение gloria » 17 авг 2018, 22:01

https://farm2.staticflickr.com/1837/291 ... 45c1_z.jpg - хороша пара! И пледик какой полосааатый :roll: :clap:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты судя по выражению лица это явно не чтение)))

А мне показалось, что это он комиксы какие-то "читает" 8)
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Хобби Спайди - маньячить по красоткам) которые ему совсем не по размеру))

Спайди повеселил :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу. ЛЕТНИЙ МАРАФОН! Приглашаются все! Правила на 1 стр! Начало на стр 192.

Сообщение Isvane » 17 авг 2018, 23:43

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну и наша "Тень..." Но, в ужасах мы не сильны, поэтому просто водные жители...))

Очень позитивные водные жители, с такими рядом можно забыть о всяких ужасах. :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наши любимцы, такие же лентяи, как и я)))

Самое релаксное хобби - лентяйство! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И хочу показать своих Ангела и Демона. Кто из них кто, вы знаете...

Ну, мы-то знаем, а они знают? :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей