Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 09 авг 2018, 09:40

GlamGirl, Алёночка, спасибо тебе преогромное за столько добрых слов и восторгов, которые целым водопадом обрушились на мой незатейливый текст! Мне, конечно, безумно приятно знать, что он произвёл на тебя глубокое впечатление :P Я никогда не относилась к своим творческим бумагомараниям, как к чему-то серьёзному, однако в моей голове иногда крутится так много разных образов, что они реализуются в виде маленьких рассказов или зарисовок. Правда, я, наверняка, немного разочарую тебя, мой друг, и скажу, что у меня очень туго с фантазией. Я ни разу не писатель. Поэтому за таким завлекательным началом не последует никакой сверхъестественной истории с замысловатые сюжетом...
Просто некоторое время назад, находясь в подавленном настроении, я попросила совета у близкой подруги моей мамы - женщины неординарной, увлечённый, скажем так, психологией (или больше эзотерикой :roll: ). И она подсказала мне один из способов гармонизировать внутренний мир - написать письмо себе в прошлое или будущее. Чувствуешь, откуда ко мне пришла идея о странном сне Агаты :) Я подумала вдруг:"А если бы это всё было реально? Если бы мы действительно могли получить весточку из будущего?"
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А потом мне пришла мысль, как только человек улавливает "свой" путь, погружается в момент дежа вю, с ним разом и начинают происходить все эти неуловимые трансформации

Совершенно точно! Мне кажется, именно так и есть. Ты попадаешь в своеобразный "поток", как раз в тот момент, когда отбрасываешь страх и сомнения. Ощущение дежа вю действует точно защитный механизм, как я думаю. Оно подталкивает нас к действию.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Так и с нашим Агатиком - я чувствую, что она на пороге своей тайны, которая приведет ее к интересным приключениям, способным изменить ее восприятие и жизнь в целом

Ещё раз замечу, что никаких особо интересных сюжетов далее не планируется, так кв у меня туго с фантазией :| Но, письмо, должно бы повлиять на отношение Агаты к жизни, это верно.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Сейчас вспомнила фильм "Золотая женщина"

Никогда не смотрела! Вообще, не слышала про этот фильм. Теперь точно пойду искать, так как неравнодушна к творчеству Климта.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Поэтому у меня возникло ощущение, что вторая Агата, написавшая письмо, не из будущего, где все ходят в белых комбинезонах и управляют межгалактическим звездолетом, а из старой доброй Франции, времен Вуди Алленовской "Полночи в Париже".

Это было бы очень романтично и красиво... Видишь, у тебя гораздо больше изобретательности в плане сюжета, чем у меня. А я открою секрет: та, взрослая Агата - она из нашего с тобой времени.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Расскажи мне, пожалуйста, как ты пишешь?

Алёна, если честно, я не могу объяснить толком. Не подумай, что я " того" :mrgreen: , но у меня бывает такое ощущение, что текст, который ложится на бумагу - не создан мной. Он приходит откуда-то. Я слышу его. Это всегда внезапно. Я могу ехать в автобусе или завтракать и вдруг в голове особым образом начинают крутиться фразы, слова. Они складываются в предложения, которые мне тотчас надо записать, потому что через некоторое время я их начисто забываю. Вот так :oops: А потом я могу немного доработать текст, если хочу сделать из него не просто дневниковые заметки, а, скажем историю. Причём, надо писать текст неотрывно, пока он приходит на ум... Потом уже додумать что-то специально не получается. Наверное, это и есть вдохновение :roll:
Звучит странновато, но я не знаю, как рассказать точнее.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты меня были похожие наметки для мистической истории для Анноры

Алёнчик, если у тебя будет время, а главное - порыв, - непременно напиши историю Анноры! У тебя яркое воображение и эмоциональная, образная речь. Я думаю, получилось бы невероятно увлекательно. Тем более, Аннора такая кукла, которая прямо располагает к созданию особой биографии, своего маленького мистического мирка.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ты наверно еще не знала, какой я завистливый человек?

Вот ты умеешь мне поднять настроение :lol: Представляю, как это круто болтать с тобой "вживую", не через экран смартфона. Мы бы точно постоянно хихикали и сыпали всякими специфическими шуточками.
Спасибо большущее за то, что оценила мои старания по оформлению рабочего стола Эйви. Мне йожек почему-то нравится фотографировать в такой манере - не целиком :mrgreen: А ещё я очень люблю делать всякую кукольных мелочевку: книжечку, альбомы, шкатулки. Эскиз нарисовался очень просто - он, по честному, не слишком шикарен :oops: Не хватает цвета, как всегда. Поэтому подписи. Я сама так делала раньше, когда рисовала эскизы. Чтобы не раскрашивать и не сильно вырисовывать детали делаю подпись со стрелкой типа: тут "velvet", там немного "soft green color" или "silk flowers" :P
Укороченные брючата Эйви очень идут! Они давно у меня лежали - никому не подходили. Теперь нашлась хозяйка.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я так мечтала о черном бархатном винтажном пиджаке от Ив Сен Лорана, с такими же расширенными плечами, но так и не решилась, а вот Эйви молодец, ну ей профессия позволяет!

Мне тоже очень нравятся винтажные вещи. Их надо просто уметь замиксовать правильно, а это не всегда получается. Поэтому, понимаю, что тебе было сложно решиться. Хотя YSL... Это же...прямо слов нет, как было бы круто!
Я в первую поезду по Италии набрала на какой-то малюсенький винтажный магазинчик. Так я прямо там как Скрудж Макдак в монетах барахталась во всех этих вещичках :crazy: Там было много откровенного хлама, но мне удалось выкопать купальник Versace, кажется начала 1980-х: совершенно безумный, неоново-зеленого цвета, но такого интересного фасона - как бы с ремешком, со всеми этими медузами на прыжке и на бретельках. До сих пор не знаю, как меня угораздило. Никогда ведь не надену его. Я шопоголик ещё тот!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А еще мне кажется ты в фото вышла на новый уровень, фотки стали настолько осмысленней, видится целая история

Спасибки :oops: Я очень надеюсь, что так и есть, потому что сама редко довольна своими фотосетами. Но очень-очень стараюсь! Потом, мне есть у кого учится :wink: Пока вы наполняет свои темки такими невероятными красивущими фото, у меня всегда будет вдохновение!

Sapfira Laory, Крис, спасибо огромное :P Я не смотрела "Дом у озёра", но теперь уж точно надо!
Надеюсь, продолжение Агаткиной истории тебя не разочарует, хотя и особых приключений там я не обещаю. Как всегда - немного философии.

Mikoshi, Наташа, спасибки! Я очень рада, что этот фотосет Эйви вышел таким настроенческим, жизнерадостным. Ну, а продолжение Агатиных приключений будет совсем скоро, правда, интриг больше точно не будет. Это, всё же, не по моей части.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 09 авг 2018, 10:19

Aaaa! Оленька, как же здорово, что ты вспомнила "Детство Никиты" :clap: Я тоже обожаю эту повесть, но последний раз читала давно - своей книги у меня нет... А теперь опять всколыхнулись воспоминания... Думаю: надо бы купить книгу. Так приятно было вновь окунуться хоть чуть-чуть в мир этого произведения, благодаря тем отрывкам, что ты процитировала.
Спасибо большое за интерес к моим историям. Скоро выложу продолжение. Хотя, если честно, в нём нет никаких фантастических приключений. "Сказочник" из меня так себе :roll:

Emily, Олечка, спасибо большое! Ты сама так прекрасно пишешь, придумываешь невероятно увлекательные сюжеты: получить от тебя такой отзыв очень приятно.
Космические шорты Агата сташила у барбеек. Как-то налезли на неё :lol:

SweetZu, Светуль, спасибо огромное за такой душевный коммент :oops:
Я очень рада, что мои литературные зарисовки производят на тебя неизменно положительное впечатление :wink:
У меня, на самом деле, с фантазией туго, поэтому ждать от меня какого-то лихо законченного сюжета не стоит... Впереди немного философии, ностальгии и чуточка волшебства. Куда ж без этого?!
Я не знаю, таков ли мир, как я его воспринимаю... Но иногда Всё чувствовать до глубины души - это бывает тяжело... Но без этого человеку не стать ни художником, ни поэтом.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 09 авг 2018, 11:04

Ланочка , пишу вдогонку :oops:
Новая зарисовочка про Агату получилась очень интересная и интригующая. Не терпится узнать продолжение! Написано, как всегда, невероятно образно и красиво! Такое точное и подробное описание, все так хорошо представляется, как будто, читая эти строки, сам переносишься в тот сад и вместе с Агатой находишь загадочное послание... Очень понравилось! :) :clap:

Эйвери безумно идет новый образ. Стильная и яркая девушка! В восторге от фото с эскизом! Прекрасное рабочее место молодого дизайнера! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 09 авг 2018, 12:03

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Космические шорты Агата сташила у барбеек. Как-то налезли на неё

Ой, мне кажется, у Агаток вообще талант "отжимать" вещи у других кукол! :lol: Моя Филиппа перед поездкой "отжала" вишневое платье Чародейки - я до сих пор не понимаю, КАК она в него влезала, Чародейка же раза в три тоньше! :shock:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 10 авг 2018, 13:13

Vanilla Daisy, Ланочка , чудесная работа у Эйвери, как здорово, когда профессия по душе!)А ещё она такая модная, отлично все сочетается ) У тебя очень красивый слог, я живо все себе представила , все звуки и чувства, которые испытала Агата!) до чего интересное письмо она получила, с нетерпением жду продолжения !)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 10 авг 2018, 15:20

Arcticfox, Машуль, привет! Очень рада видеть твоё сообщение в темке :P Спасибо большое за столько комплиментов моим куклятам!
Куклы Диснейстор, действительно, невероятно живые, с какой-то особой волшебной энергетикой. Даже когда я просто прохожу мимо полочки с куклами и бросаю взгляд на свою Аврору, мне хочется ей улыбнуться.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты если бы у меня в детстве была бы кукла-Жасмин (мой любимый персонаж), я бы захлебнулась бы от счастья!

О! Я бы тоже, если бы у меня была вот такая Авророчка или Ариелька. Хорошо даже, что я и признала о существовании подобных кукол, а то бы мне покоя не было :mrgreen:
А сейчас у тебя никогда не возникало мысли, скажем, Жасмин купить или ещё кого-то из детских мечталок?
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ты умница, что шьешь, я летом вообще шить прекращаю...

Машенька, спасибо :oops: Но я не то чтобы шью... Это так - не серьёзно всё. Кое-что подклеиваю, вообще, когда ленюсьили булавами закалываю. Я тот ещё "портняжка" :lol:
Как здорово, что тебе понравился мой рассказ про йожек! Вот, видишь: это ты тоже виновата в том, что они меня очаровали :D
И, вообще, хочу поблагодарить от всего сердца и за вдохновения и за все добрые слова, которые ты мне всегда пишешь. Даже то, сто ты редко на форуме бываешь - не беда. Главное, чтобы ты бывала :wink:

Lady Arabella, Танюш, спасибо огромное за то, что не забываешь и мою, временами затихающую, темку :P
Агатка для меня - это больше, чем просто кукла. Я заметила, что только с ней у меня получаются истории в темке... Потому что текст идёт от меня лично, а Агата - это как-будто немного я :oops:

Emily, Оля, вот, вот :D Ума не приложу, как они это делают :lol:

Rini, Настюш, спасибо за милый коммент! Ты запропала немного... Я прочитала в твоей темке, что ты приболела. Это очень грустно летом и я желаю тебе скорейшего выздоровления.
Историю с письмом скоро выгоду... Но там уже никаких приключений. "Философская" отсебятина, лирические отступления... Писатель из меня, на самом деле, не ахти какой. Я не умею выдумывать - я описывают только то, что вижу и чувствую.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MariDa » 10 авг 2018, 18:56

Ланочка, привет, дорогая!
Я тут вроде как нашла свободную минутку, чтобы погулять по гостям, да не молча и мельком, как последние полгода, а по-настоящему :oops:
Начну с конца :D
Как же я удивилась, увидев у тебя на фликре фото Эйвери! Ведь я помню, что йожки никогда не значились в твоем виш-листе) Сразу побежала на форум читать, как же она у тебя поселилась)) И точно, история оказалась самая что ни на есть сказочная! Эйвери так здорово влилась в твою коллекцию, и сколько классных кадров ты с ней уже сделала и еще, я уверена, сделаешь! Ведь йожки такие живые и игривые))
Скрытый контент: показать
Жаль, конечно, что пропустила столько интересного у тебя... (вернее, темку-то я читала с удовольствием, когда было время, а вот что-то писать не получалось).
Если ты не против, отмечу самые запомнившиеся мне моменты.
Поздравляю тебя с красавицей Пегги (вернее, Дафной)! Ох, до чего же невероятная куколка! Какое у неё красивое, томное и нежное личико!
И как прекрасно, что ты теперь собственноручно будешь её наряжать) Мне ооочень понравилось пайеточное платье с розовым манто, но я жду и других образов в твоем исполнении :wink:

Всегда с удовольствием любуюсь на твою Агатку, её новые образы, а еще читаю заметки из милого девичьего дневничка) Как прекрасно вместе с ней на минутку остановиться от бесконечного бега, дел и хлопот и порассуждать о вечном... Спасибо вам с ней за это :wink:

Очень рада, что у тебя поселилась нежнейшая Барби Day-to-Night - Джессика. И хоть ты пишешь о каких-то особенностях мейка, но я так и не смогла ни на одном фото их разглядеть. Видимо, твоя любовь делает её совершенной! Лана, а какие классные наряды ты для неё создаёшь! Ну просто маленькие произведения, всё такое стильное и настоящее :clap: Вот так и хочется сказать "спасибо!" этой скромной малышке, что пробудила твою музу :D

Как же я рада, что ты все-таки оставила у себя Терезку Quinceaner'y! Мне кажется, что она абсолютно "твоя" кукла. Такая сказочно-милая принцесса) Знаешь, я всё смотрю на неё и никак не решаюсь купить. Мне очень нравится в этой куколке всё, но постоянно что-то останавливает от покупки... Вот сейчас еще раз погуляю по твоему фликру и, глядишь, решусь :D

Меня очень тронуло, как у тебя появились Эйприл и Маленькая Цветочница! Это так здорово, что, казалось бы, совершенно незнакомые тебе люди могут так точно угадать твое настроение, твои пристрастия, и выбрать подарок, который придется по душе. К сожалению, в моей жизни есть примеры, когда очень близкие (и даже родные люди) не могут похвастаться таким качеством...

Лана, как чудесно, что у тебя поселилась Golden Dream! Почему-то именно она из всей серии Superstar Forever покорила моё сердце (и даже, скажу по секрету, совсем недавно такая же девочка наконец-то приехала ко мне). Я с огромным удовольствием рассматривала твои фото Шерил и сравнивала её с твоими же Dream Date и Moschino. В очередной раз поразилась, насколько могут отличаться девочки одного молда! Все три красавицы имеют совершенно разные характеры, и ты это чудесно передала на фотографиях (вот было бы замечательно увидеть еще в твоем исполнении фотосет, где девушки собрались бы в одном кадре :oops: :wink: )

Ланочка, надеюсь, ты не обидишься, что я отметила комментом далеко не все твои посты. Но сейчас это тот максимум времени на форуме, что я могу себе позволить, к сожалению :roll: Я очень рада, что ты теперь есть на фликре, ведь там хотя бы твоими чудесными фото могу любоваться почаще. Но это, конечно, не может заменить душевного форумного общения)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 10 авг 2018, 19:17

MariDa, Машуля, ур-р-а! Кто к нам вернулся :clap: Как же я рада тебе снова видеть на форуме и читать твоё сообщение в темке :D
Спасибо тебе огромное за такой большущии коммент! Как я могу обидеться?! Я же знаю, что все мы иногда вот так пропадает с форума, а потом писать огромные сообщения по поводу всего пропущенного очень сложно. Достаточно, что ты выразила свои впечатления по ключевым сюжетам в моей темке.
Мне всегда очень важно мнение каждой из вас, девочки, ваши мысли, впечатления.
Машенька, я благодарю тебя за все добрые слова, которые ты нашла для моих новеньких кукол. И даже для моих пошивушек, которые, прямо скажем, не сильно на высоте :oops:
Очень приятно знать, что тебе нравятся мои Тоннерочки! Агатка - это для меня совершенно особенная кукла. Почти одушевленное существо. А Дафни была моей самой желанной-прежеланной Тоннеркой, но шить на неё сложно :roll: Пока жду, когда приобрету больше мастерства в этом плане.
Суперстарочки теперь тоже селятся у меня целыми стайками. Я очень рада, что у меня живут обе барбеечки Superstar Forever, и так здорово, что у тебя тоже поселилась Золотинка - она невероятно красивая Барби. Так здорово будет, если ты найдешь больше времени на форум... Сделаешь классные фотосеты с ней. А вот Москино у меня нет :oops: Только в мечтах.
Йожки теперь покорили и меня! И это замечательно. Они очень тискательные оказались, невероятно милые. Теперь я уже ни от чего не зарекаюсь в хобби :lol:
Машенька, очень надеюсь, что ты ещё порадуешь нас обновлениями и в своей темке. Ещё раз спасибо тебе за то, что порадовала меня своим сообщеньицем.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 10 авг 2018, 19:19

Письмо, которое Агата написала себе в прошлое

Изображение

<...>
<...>
<...>
<потерянный текст>
Последний раз редактировалось Vanilla Daisy 09 дек 2018, 07:09, всего редактировалось 4 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 10 авг 2018, 19:45

Очень точное, проникновенное письмо... Думаю, если бы я писала письмо себе 16-летней, написала бы нечто подобное :oops:
Вообще мне нравится сама идея письма из будущего, я бы не отказалась получить такое в 16 лет, это было бы очень полезно и уберегло бы от некоторых ошибок, которые, конечно, не были фатальными, но тогда казались такими значимыми... :roll:
Да что в 16... Я и сейчас хотела бы получить письмо из будущего. От, скажем, себя 30-летней или 40-летней. Или от совсем старушки, которая уж точно мудрее всех предыдущих версия меня :oops:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение olikv » 10 авг 2018, 22:12

Ланочка, письмо прекрасное.
Ты очень точно написала о любви, о том, как меняется восприятие себя и мира с годами, о том, что самое главное - на всю жизнь сохранить этот хрупкий баланс между реальностью, которая часто не радует, и способностью всегда видеть красоту мира. Особенно сейчас.
All we need is Love, как поют мои любимые Beatles.

Скрытый контент: показать
Знаешь, выражение “We don't have a soul. We are a soul. We happen to have a body.” одно из моих любимых. Принадлежит ли оно К.С.Льюису? говорят, что нет, что это цитата из романа малоизвестного писателя Уолтера Миллера. Еще эту цитату приписывают шотландскому сказочнику Джорджу МакДональду, вдохновлявшему и Льюиса, и Толкина. Как бы там ни было, это абсолютная истина.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 11 авг 2018, 00:14

Ланочка, может, у меня разыгралось воображение, но... Письмо Агаты из будущего пронизано болью, обидой, разочарованием, хотя она и сохранила веру, что нельзя упускать свой свет, терять веру в добро и любовь. Я даже боюсь предполагать, что могло случиться с Агатой, чтобы все стало столь печально.(((
Vanilla Daisy писал(а): Жизнь в настоящем и в будущем - штука сложная, но ты здесь для того, чтобы победить

Ярко и решительно, верно и нужно, но как же сложно для воплощения...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 11 авг 2018, 09:11

Emily, Оля, спасибо большое! Я, как видишь, не настоящий писатель :roll: Я не умею закручивать интриги и могу только поделиться своими собственными мыслями. Однако, сейчас я всё больше чувствую, что мне уже нечем делиться в рамках "Дневника Агаты", потому что это получается уже совсем не её дневник, а мой... И далеко не все мои размышления можно увязать с образом Агатки и её прелестным кукольным миром.
Надо признать, что этот проект себя изжил. Я очень рада, что тебе и другим девочкам было интересно следить за жизнью Агаты, но надо искать нечто новое... Я даже думаю... Нечто более лёгкое, забавное. Может, Эйвери не поможет :wink:
А письмо из будущего и мне иногда хочется получить. Только знаешь, такое, чтобы там было несколько слов:" У тебя всё будет, детка, просто подожди" :lol:

olikv, Оленька, спасибо! Особенно за некоторые сведения по этой замечательной цитате! Я никогда не углублчлось в её происхождение и так здорово, что узнаю сейчас от тебя подобные любопытные моменты :D Так замечательно, вообще, что ты столько всяких вещей знаешь... Я думаю всегда:"как я мало ещё знаю"... Как мне хочется всё охватить, но для этого нужна, наверно, целая жизнь.

Mikoshi, Наташенька, ну, нет: в жизни взрослой Агаты не произошло ничего такого печального... Просто больше она ни о чем не мечтает. Живёт сегодняшний днём и радуется каждой минутка счастья. У неё была своя история, которая есть у многих девушек - старая как мир. Только и всего

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 11 авг 2018, 09:15

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Только знаешь, такое, чтобы там было несколько слов:" У тебя всё будет, детка, просто подожди"

О да! Поддерживаю! От такого письма в определенные отрезки жизни я бы точно не отказалась :oops:

Эх, жаль будет прощаться с дневником Агаты, но я тебя понимаю, ведь когда-то мой любимый проект про Страну Чудес тоже изжил себя :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 11 авг 2018, 13:58

Vanilla Daisy, Ланочка, чудесное и проникновенное письмо! Я со многим согласилась, многое меня тронуло, оставаться собой в этом мире тяжело, но думаю, что это все стоит того!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 11 авг 2018, 14:10

Emily, Оля, большое спасибо за то, что понимаешь мои мысли и поддерживаешь :icon_e_smile:
Ведь и у тебя после "Страны Чудес" всё равно появляется столько замечательных идей, новых историй. И они не менее увлекательны!

Rini, Настюш, спасибо большое :D Мне приятно знать, что это письмо затронуло тебя... Это, на самом деле, очень личная вещь. Как и многое в "Дневнике Агаты". Но " Дневник" подошёл к логическому завершению. Впереди, быть может, другие истории и другие герои.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 11 авг 2018, 14:14

Просто фото

Давно хотела сделать такую фотографию, где были бы вместе запечатлены мои барбеечки из разных эпох.
Слева направо: 1959 - Barbie #1(репро), 1988 - Superstar, 2018 - Barbie 2013/Millie. Не хватает только Барби на Молде Generation Girl, но вчетвером девчули не влезли в кадр.
Группенфото у меня так себе - все смотрят кто куда. Но я старалась :D
Замечу, что с годами Барбара Робертс помолодела чуток :wink:

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Emily » 11 авг 2018, 14:33

Ооо, люблю такие фото, где Барби разных эпох стоят рядышком :D Совершенно разные, конечно, но нет сомнений, что персонаж один. У Барби все же есть отличительные черты. У нее всегда курносый носик, например 8)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Lady Arabella » 11 авг 2018, 20:14

Лана, письмо прекрасное! Прочитала, перечитала, сижу под впечатлением, собственные мысли и воспоминания скачут галопом, а вот слов почему-то не подобрать... :oops: Как же точно ты все подметила! Как же поменялся мир вокруг... А может, поменялись мы... Ведь десять, двадцать лет назад все действительно было совсем другим. У нас были другие надежды и желания, другие взгляды, другое отношение к людям и к самим себе... Очень хорошо помню себя в детстве, когда ходила на прогулки с бабушкой, когда с мамой вечером 31 декабря пошли на площадь смотреть ёлку, а я повезла с собой на игрушечных санках куклу в теплом пуховике. Куда же без нее, ей ведь тоже интересно :lol: А потом школа, университет, первая любовь, новые надежды, радости и разочарования, старые и новые друзья, работа в конце концов, "взрослая жизнь"... Даже интересно, что бы я могла написать самой себе в прошлое? Наверное, пожелала бы веры в себя и в то, что как бы не было сложно, всегда есть выход... Ведь как сказал Мессир в "Мастере и Маргарите": "Всё будет правильно. На этом построен мир". Предупреди заранее, с кем не надо дружить, в кого не стоит влюбляться, что необходимо сделать, и жизнь стала бы другой, чужой, и еще не факт, что так было бы лучше. Мы учимся на своих ошибках и меняемся вместе с миром вокруг нас, но что-то в душе все-таки остается неизменным. Это и есть настоящие мы. Да, что-то меня понесло... Пока писала, сама запуталась :icon_e_confused: :oops:

Так, оставим философию и вернемся в реальность :lol:
Фотография трех Барби - просто чудо! Куколки на самом деле из разных эпох! И кто бы мог подумать, что когда-нибудь они вот так встретятся! Здорово! Лана, ты просто волшебница! :) :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Mikoshi » 11 авг 2018, 23:30

Ланочка, ты права, вместе с GG получилась бы полная хронология лиц Барби.))) Но и так здорово получилось! :clap:
Vanilla Daisy писал(а):с годами Барбара Робертс помолодела чуток

Если сравнить изначальный молд и Милли - очень даже помолодела, но Барби это идет. :wink:
Вообще, сейчас даже сложно представить, что когда-то Барби не была улыбчивой и такой позитивной. Серьезная, взрослая дама - пример-образец для подражания. И как же за эти годы изменились приоритеты в нашей жизни: новые образы, новые идеалы, новые примеры.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 13 авг 2018, 14:44

Ланочка, я все у тебя читаю сразу же, но вот с ответом иногда не получается вовремя :oops:
Я понимаю, что хороша ложка к обеду, и всегда хочется впечатлений от своего поста сразу, по горячим следам. Но я не успеваю, читаю и пишу во многих темках. Так что не обижайся, я всегда здесь :)

Мне ооочень понравилась загадочная история с Агатой! Ты так волшебно все описала, я абсолютно точно представила все, что случилось в тот вечер. Я точно ощутила, почему Агата не испугалась, все ее чувства сразу как бы откликались у меня в душе. Я соглашаюсь с Аленой всегда - ты очень хорошо, ярко, красиво и глубоко пишешь. Это не только трогает, но дает понимание, откуда такие мысли, что за этим стоит. Может быть это потому, что мы на одной волне :) Чему я очень рада!
Я обожаю все эти переходы во времени-пространстве-сознании. Мне это безумно интересно, и более того, мне это кажется вполне возможным. Так что я под большим впечатлением от истории Агаты!
Само письмо меня тоже поразило своей точностью мыслей и искренностью чувств. Как правильно рассуждает 27летняя Агата, а ведь 27 лет - это не так много, и потом она будет меняться еще и еще))) Я согласна почти со всем, что написала Агата самой себе. Почти! ПОтому что хочу немного поправить - мир таков, каким ты его видишь! Мир будет меняться от твоих взглядов, от того, что ты притягиваешь к себе. Где-то всегда идет война, где-то всегда есть плохие, пустые , бесчувственные люди. Так вот пусть они будут как можно дальше. До тех пор, пока из-за таких, как ты, не начнет постепенно, но неуклонно меняться все вокруг. А это точно произойдет!
Ланочка, это чудесный эпизод из жизни твоей Агаточки! Мне очень понравилось все, как ты сделала. И фото очень классно дополнили рассказы. Этот эпизод очень цельный и насыщенный и не требует продолжения. Очень здорово!!!

Фото Барбеечек вместе мне очень нравится! Вот где жизнь улыбается нам всем! Эти милые личики так хороши :clap:
Все куколки прелестны, и я очень рада увидеть Эйвери)))))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение FlyLady » 13 авг 2018, 14:51

Ланочка, забыла еще дописать - как мне нравится, как вы общаетесь с Аленой! :P Я так и думала, что вы подружитесь, и это очень здорово!
Не так много в нашем мире близких и родственных душ, так что надо ценить каждую)))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Представляю, как это круто болтать с тобой "вживую", не через экран смартфона. Мы бы точно постоянно хихикали и сыпали всякими специфическими шуточками.

Я тоже это так представляю!!! :clap:
У меня на форуме тоже сложились самые близкие отношения с девочками, которые живут очень далеко - в Германии и на Украине. И мне так жаль, что мы не можем видеться! Но зато какое счастье обрести таких подруг!!! Я думаю, наше общение дает больше позитива и эмоций, чем со многими другими людьми вживую))) И опять же - как правильно и точно Агата написала об этом!!! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Rini » 14 авг 2018, 13:59

Vanilla Daisy, Ланочка, групповые фото всегда очень сложно сделать, но мне твоё очень понравилось!) Барби хоть и с разных эпох, но всегда замечательна по-своему и соглашусь с тобой, с годами она немного помолодела :angel:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение GlamGirl » 14 авг 2018, 20:04

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо, что поделилась тем, как ты пишешь свои истории! Ничего и не бредово звучит, я отлично все поняла. Сейчас много читаю про вдохновение в плане йоги - и вот везде сказано, что так оно и приходит - само, внезапно, ты просто становишься приемником для этого текста, когда попадаешь на нужную волну. Это открытая пятая чакра, отвечающая за вдохновение)) Мама вот таким же образом рюши на свои версальские наряды подбирает - просто приходит образ, а она в точности подбирает те ленты, что стоят перед взором. У меня вот такого нет.... и такая фигня получается! :icon_e_biggrin: Костюм Антуанетты пока в полном смятении, придется фильм пересматривать, не иначе! Про то, что у тебя нет фантазии - ха! Это называется парадокс писателя. Ведь то, что тебе УЖЕ пришло в голову, ты уже как бы знаешь, поэтому сразу кажется, что это известно всем, а то, что не пришло - как ты можешь писать об этом, ведь этого пока нет? Остается только побороть этот парадокс и начать писать, ведь то, что пришло в голову тебе еще не пришло в том же объеме всем остальным, а значит нам будет точно интересно! Даже известные вещи всегда хочется посмотреть под другим углом. Спасибо, что считаешь, что у меня много фантазии, но это тоже не совсем так. Как Акунин писал в своем блоге, что у него тоже не очень-то с фантазией, просто он долгие годы работал стилистом и переводчиком в разных жанрах, и вот этот багаж персонажей, сюжетов и поворотов у него накопился огромный, и в своих книгах он просто устраивает микс из сюжетных линий, оформляя все прекрасным слогом, опять же преподносит под другим углом. Ну я конечно не Акунин, но ассоциации с прочно засевшими у меня в голове фильмами, книгами и выставками у меня бегут быстро. А писать даааа, мне бы очень хотелось. Но не сидеть пыжиться, а чтобы ррраз и пришло! Очень интересно про подругу-эзотерика твоей мамы, ух мне бы пригодился такой собеседник! :mrgreen: Только знаешь, что я думаю? Что писать письмо в будущее лучше, когда ты в успешной ситуации в жизни, когда все сложилось как ты хочешь, и настроение отличное. А когда разные мысли и копания, мне кажется, лучше написать письмо в прошлое, чтобы увидеть какой большой ты продедалала путь, что жизнь не стоит на месте, и все события что-нибудь да значат.
Какой чудесный отрывок нам принесла olikv !!! Детская литература, признаться, прошла мимо меня. :cry: Тогда мне было интереснее скакать вниз головой по тарзанкам и воображать себя героем, а не читателем. Помню, как тоскливо на полке стояли тома Крапивина и Рыбакова, и все мне было невдомек что за "Девочка и птицелет" такая (книга Киселева, кажется), летать она что ли на нем собралась? До сих пор томлюсь в неведении. :roll: А еще меня всегда очаровывали бумажные акварельные обложки девочковых романов типа "Таинственный сад", тогда я ведать не ведала, что стану Тургеневской барышней и буду играть в куклы! :lol: Одно время в лихие 90-е мой дядя работал на фабрике, нет, не гуталиновой :mrgreen: , а игрушечной! И мне частенько перепадали подарки от него. Так вот крамола: кукол я смело отсылала назад, а вот пестики и наручники были мои фавориты навека! Тоннер, наверно, от таких слов нервно переворачивается на своей вилле. :lol:
Ой я тоже думаю, что мы с тобой вживую бы просто ухохотались, мало кто понимает мой искрометный гумор, особенно когда вокруг него стока-многа текста! :mrgreen: Так что большое счастье, что мы нашлись здесь и никто кроме администрации ДП нас не остановит!!! :icon_e_biggrin:
Эскиз твой просто класс! Ты бы видела, какие эскизы я рисую для Жози (треугольник, уши, бант), когда отправляю заявку в ателье к маме, главное всегда выходит идеально - ведь одному богу (и Жози конечно) известно, что имел ввиду автор, когда рисовал этот треугольный сюрреализм! :lol:
Восхитительный рассказ про неоновый купальник, такое могло произойти только с тобой и со мной! :) Мне тоже иногда кажется, что бархатный кафтан викторианской эпохи отлично впишется в образ помощника руководителя. :icon_e_biggrin:
Ладно, теперь к письму Агаты-старшей. Ох уж эти взрослые!!! Из-за своих страхов и ограничений насуют детям в голову всяких нудных стереотипов! Я считаю, что все возможности и моменты в жизни красивы и прекрасны, пока мы сами их не напортим. Желаю Агаточке не терять себя, быть открытой для жизни и ценить каждый момент. И не поддаваться ложным стереотипам. Ведь все, что важно, уже живет в нашем сердце, осталось только это услышать за шумом выпендрежных постов знакомцев в Инстаграмме. :oops:
Трио Барбар восхитительно! Репрочка такая крошечка с изящными ручками, а цветочница очень даже рослая лошадка))) Неужели моя детская Cut'n'Style тоже была такой рослой дивой? :roll: Но больше всех мне по душе Эйвери! В самое сердце! И пропорции как-то логичнее, и стиль мне больше нравится. Хотя все по-своему очаровательны, и я счастлива, что у тебя есть такой ванильный островок счастья! И немного блесток. :wink:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 авг 2018, 15:11

Emily, Оля, спасибки! Да, вот, точно ты про носик Барби подметила :wink: Правда, мне у молда 2013 очень не хватает очаровательных ямочек на щеках.

Lady Arabella, Танечка, спасибо большое за такое душевное сообщение :icon_e_smile:
Ты поделилась такими трогательным, теплыми воспоминаниями. Читала твои строки и почему-то ком к горлу подступил... Я тоже так хорошо помню каждую счастливую минуту детства. Так время быстро идёт. И будущее иногда пугает. Хочется удержать мгновение, остановить его...
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Наверное, пожелала бы веры в себя и в то, что как бы не было сложно, всегда есть выход...

Очень точные слова! Это, пожалуй, самое главное.
И за комплименты барбеечкам отдельное спасибо :D Жаль, что я не волшебница, на самом деле. Но, я учусь!

Mikoshi, Наташа, спасибо :) Мне всегда интересно наблюдать за тем, как образ Барби менялся с годами. Однако, сейчас я все больше склоняюсь к тому, что самыми красивыми мордашками были личики суперстарок :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 авг 2018, 16:17

FlyLady, Танечка, дорогая, ты даже не волнуйся, о том, что не успеваешь вовремя писать комменты :icon_e_smile: Я всегда-всегда рада твоим сообщениям, и я понимаю, как непросто "обойти" все темки, ответить на все посты, как-то подобрать нужные слова. Я и сама не успеваю "к обеду" :mrgreen:
Огромное спасибо тебе за искренний интерес к моему ммм.... творчеству, к тем историям, которые я пишу... Иногда я делюсь очень личными переживаниями через эти тексты, потому что (как правильно ты заметила)
FlyLady писал(а):Источник цитаты наше общение дает больше позитива и эмоций, чем со многими другими людьми вживую

Я не боюсь быть искренней, ведь в мире итак много лжи, очень много "подделок" под подлинные чувства, подлииные отношения. Поэтому мне хочется быть настоящей.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мир будет меняться от твоих взглядов, от того, что ты притягиваешь к себе.

Танечка, я так в это верила когда-то! А время от времени мне бывает сложно поверить... Но это мой внутренний конфликт. Что-то много всего навалилось разом за последние месяцы. Какая-то пустота внутри бывает временами: чем больше узнаю, жизнь, людей, тем меньше я понимаю мир. Однако, я знаю, что ты права! И знаю, что я еще попытаюсь! Всякое бывает в жизни, но мы "должны цвести" :wink: Я всегда ищу вокруг самое прекрасное, на этом останавливаю мысли и взгляд. Это чувство волшебного всегда будет со мной.
FlyLady писал(а):Источник цитаты мне нравится, как вы общаетесь с Аленой! Я так и думала, что вы подружитесь, и это очень здорово!

Алена чудесная :angel: Я обожаю ее манеру выражать мысли, чувство юмора (да, да, Ален, это все про тебя). Тот человек, с кем бы я сразу нашла общий язык и в реале. И мне так радостно, что я познакомилась с вами хотя бы на форуме! Ну, где бы мы еще встретились?

Rini, Настенька, спасибо большое! Мне кажется, среди всех молдов Барби можно найти невероятно красивые личики, однако, больше всего я люблю суперстарок :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 15 авг 2018, 19:32

Glam Girl, Алёночка, большущее спасибо за такой объёмное, интересное сообщение :P Я знаю, как непросто на форуме написать столько всего :oops:
По поводу письма Агаты - ты всё очень верно сказала, так оно и есть! В жизни важнее всего как раз не потерять себя.
Ты очень завлекательно рассказываете про то, чему нас учит йога. Мне кажется, что я зря обленилась и в своё время забросила это занятие ещё в начале пути :oops: Столько нового можно узнать о своём внутреннем мире... Интересно, вот, какая чакра отвечает за душевное равновесие? Есть ли такая? И можно ли этой чакре хм... как-то "помочь"?
Я очень рада, что ты правильно восприняла мои слова насчёт вдохновения. Но ты - творческий человек, ты это понимаешь и чувствуешь. И я не верю, что тебя никогда таким же образом не посещают музы :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Костюм Антуанетты пока в полном смятении

Алёна, нет, нет! Ты просто не можешь не закончить этот проект! " Антуанетта" - это же моя любоффь :mrgreen: Я так жду плодов твоих стараний. Так что, ты и фильм посмотри, и картинки на tumblr'e, например. Тоже хорошо настраивает на нужную "тему".
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ведь то, что тебе УЖЕ пришло в голову, ты уже как бы знаешь, поэтому сразу кажется, что это известно всем, а то, что не пришло - как ты можешь писать об этом, ведь этого пока нет?

Ой, как всё серьезно :D Я попробую, конечно, выудить из запросов памяти что-либо пригодное для новых рассказов... Но не ручаюсь, что ты не заснешь над моими околофилософскими перлами :lol: Правда (только мой телефон всегда правит это слово на Прада или как? :icon_e_biggrin: ), Агаткин дневник больше вести не буду. Надо признать, что этот проект изжил себя :roll:
А, вот, про Акунина - это любопытно! Я с ним тут согласна. Когда много читаешь, то где-то " на подкоре" все литературные образы сохраняются и потом находят отражение в собственном творчестве. Но, Алён, тут ключевое слово "много читаешь"! Другие люди вовсе не имеют никакого такого багажа образов в голове, так что это тоже редкость и говорит... ну... точно о том, что мы девушки интеллектуально развитые :wink:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Очень интересно про подругу-эзотерика твоей мамы, ух мне бы пригодился такой собеседник!

Ты что! У мамы столько всяких " странных" знакомых. Одна дамочка вся в аюрведе и Индии, другая, вот, эзотерикой увлечена и астрологией. Третья занимается тем, что просто путешествует, выйдя на пенсию :crazy: Вот это классно! До 55 лет она никуда дальше своего городка не выбиралась, а потом как начала разьезжать везде. С новым мужем :P
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Детская литература, признаться, прошла мимо меня.

А я в детстве была настоящий "книжный червь". Мне дозволялось читать любые книги из родительской библиотеки и, наверняка, это послужила причиной моей, скажем, непростой душевной организации. Нужен ли 10-летнему ребёнку Шекспир со всеми этими трагедиями? Не знаю. А тарзанки тоже были! И по деревьям лазила, как макака, и платья драла, когда вместе с мальчишками на спор с гаражей прыгала... Ох!
И да! Я тоже обожала, кроме шуток, мальчишеские игрушки! У меня была полицейская машина, которая сама колесила по дому 8) Не помню как, правда.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты тогда я ведать не ведала, что стану Тургеневской барышней и буду играть в куклы

Так и я об этом не думала! Тем интереснее стало жить.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Так что большое счастье, что мы нашлись здесь и никто кроме администрации ДП нас не остановит!!!

ДААА!!! :icon_e_biggrin:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Эскиз твой просто класс! Т

ОК :oops: Спасибо огромное!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Ты бы видела, какие эскизы я рисую для Жози

А ты видела какие эскизы рисует большинство именитых модельеров, окромя Лагерфельда, скажем?! То самое и рисуют! Так что у тебя, Алён, все задатки есть.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Sapfira Laory » 15 авг 2018, 23:01

Vanilla Daisy, Ланочка, как же мне нравятся вот такие фото, объединяющие куколок разных эпох! Барби однозначно помолодела, но мне она очень нравится такой жизнерадостной и веселой! Жаль что GG не поместилась, была бы полная хронология!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение Vanilla Daisy » 16 авг 2018, 06:23

Sapfira Laory, спасибо, Кристин :P У меня очень маленькие фоны, поэтому четверых барбеечек втиснуть в кадр сложно. Ну, может, со временем повторю попытку :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vanilla Daisy: a little glitter & candy colors

Сообщение MissYlibka » 16 авг 2018, 10:52

Vanilla Daisy, Лануль, я что то такая злостная прогульщица, кошмар!!! Смотрю твои прекрасные нежные фото, а тексты нет времени почитать, хотя я так раньше это любила :roll:
Постараюсь обязательно наверстать и уже окончательно прокомментирую Агаткины мысли!

Фото «три лица Барби» мне оч понравилось, напомнило мне недавний выпуск FR, где три Адельки...
Барбочки кроме первой милы и улыбчивы, но каждая по своему! Жаль GG не уместилась :roll: Прям целую эпоху «молоденькой» Барби упустили, а сейчас на смену пришла совсем «юная»))) Забавно, что репро на её фоне смотрится ещё старше!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiabi