Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение rusapura » 05 авг 2018, 16:13

Какая новая тема чудесная :clap:
Отличные куклы, особенно Мариса пляжная и пиратка 8), интересные фото и шитье :thumbup:

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 05 авг 2018, 22:29

rusapura, спасибо! Ох, найти бы времени побольше и почаще фотографировать этих красавиц :)

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 05 авг 2018, 22:35

Ari81, Спасибо! Фон действительно потрясающий ) А главное, все время был у меня под носом: уж сколько я мимо него ходила, а не замечала :icon_e_biggrin:
А конкурс в одной из групп ВКонтакте. Сейчас разберусь как ссылки под кат прятать, и добавлю ))

Тыц :mrgreen:
Скрытый контент: показать
https://vk.com/club_vk_miko


Конкурс любительский, на интерес :) И, насколько я успела понять, больше ориентирован на рукоделие. Так что, помимо фото, придется браться опять за шитьё :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось Kallis 06 авг 2018, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение rusapura » 05 авг 2018, 22:42

Kallis писал(а):Источник цитаты Ох, найти бы времени побольше и почаще фотографировать этих красавиц

Обязательно!

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 05 авг 2018, 22:47

Я давно хотела, помимо фото моих персонажей и историй с ними, выложить и их биографии. Но мне всегда казалось, что у меня это выйдет длинно, нудно и не особо интересно. А с некоторыми персонажами приходится ещё и "переобуваться на ходу" :icon_e_biggrin:
Поэтому я решила представлять биографии героев в виде небольших историй, каких-то фактов и деталей, которые они расскажут нам сами. Эдакое мини-интервью 8)
Такой формат будет очень удобен мне, и, надеюсь, интересен читателям :wink:

Ну а поскольку в конкурсе участвуют две куклы - Доминик и Камилла - то на ближайшее время их "интервью" в приоритете :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 06 авг 2018, 00:57

Камилла Скольоне. Италия.

Мне было 12 когда я впервые попала на балет. И это стало для меня откровением: по сцене, словно дивная бабочка, порхала она - прима-балерина, прекрасный Белый лебедь. Зал рукоплескал; а я сидела не в силах пошевелиться и оторвать взгляд от сцены - казалось, стоит мне моргнуть, и бабочка-балерина упорхнет, прекрасное видение растает...
Вернувшись домой, я поняла: балет - вот моя судьба.
Сколько я себя помню, я всегда танцевала; ходила в школу танцев. Но никогда не воспринимала это увлечение всерьёз. Так вышло, что я единственный ребенок своих родителей, и мой отец (он дантист) всегда хотел, чтобы я продолжила его дело. И каждый вечер за ужином он рассказывал мне о работе: какой зуб он вырвал сегодня, какой залечил и каким именно способом, - а я слушала; слушала и грезила о балете.
Однажды ночью я проснулась от тихого шороха прямо возле подушки. Я приоткрыла глаза, и увидела отца, который на цыпочках, стараясь не шуметь, выходил из моей комнаты.
Утром из-под подушки я достала сверток. В нём, обёрнутые в розовую папиросную бумагу, лежали пуанты...

ИзображениеK0001 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеCamille by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеCamille by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Ari81 » 06 авг 2018, 20:13

Спасибо за ссылочку, обязательно прогуляюсь по ней :) Люблю рассматривать конкурсные работы, а вот сами конкурсы не очень, всегда жаль талантливых участников, но ведь победитель может быть только один, ну или максимум три :roll:

Такой трогательный кусочек биографии Камиллы :angel: Ей очень повезло с папой :wink:
Ей очень идет быть балериной :clap:

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 07 авг 2018, 16:50

Ari81, Я, если честно, тоже больше смотреть люблю... Но, как показывает практика, участие - это просто волшебный пинок для меня: я начинаю шить, мастерить, фотографировать; и даже что-то путное из этого получается :icon_e_biggrin:

Да, папа у нее оказался чутким - пусть не сразу, но понял, что желания родителей не равно желаниям детей :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 07 авг 2018, 17:03

Ну и собственно благодаря конкурсу появился вот такой интерьер. Точнее его заготовка :D

Небольшое патио в доме родителей Камиллы :)
Тут пока нет мебели, и всего одна стена :icon_e_biggrin: Но очень надеюсь, что в ближайшее время заготовка всё-таки станет полноценным румбоксом 8)

ИзображениеPatio4 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеPatio5 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеPatio3 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеPatio7 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеPatio2 by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение rusapura » 07 авг 2018, 20:45

Камилла - прелесть! И тело Мисти ей очень идет :angel:
Диорама шикарнейшая :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Ari81 » 08 авг 2018, 15:57

Внутренний дворик - замечательный :clap: Я тоже очень люблю патио :oops: , раньше тоже делала что-то подобное, но хочется что-то более реалистичное и с наполнением, как у тебя :wink: А как ты такую классную лестницу сделала?
Кстати, спасибо за ссылочку, посмотрела я конкурс - масштабный проект, не завидую жюри - трудно будет выбирать :?

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 09 авг 2018, 11:36

rusapura, спасибо! Вот как ни жаль мне было Мисти, но все же пришлось отдавать тело Камилле ) Ей оно и правда идет больше )))

Ari81, спасибо! Лестницу я не сама делала, я её купила у мастерицы из Приморья (она на форуме, вроде, тоже есть, но что-то найти её не могу) :D И она у меня теперь кочует из одного интерьера в другой :mrgreen:
Да, конкурс интересный... Придётся очень стараться, чтобы жюри оценило :D Вчера все магазины рукодельные обошла, уже решила психануть и сняться с конкурса... Но всё-таки нашла то, что нужно :D

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 31 авг 2018, 17:02

Надолго я пропала с форума... Затянула меня реальная жизнь... :cry:

А ещё - шитье для конкурса :D Первый этап - выход в купальнике ) У моих кукол не было ни одного, вот я это и исправляла :)
Держа в голове желаемую модель, я две недели бегала по ближайшим магазинам рукоделия, замучила своими расспросами и запросами ни одного продавца, накупила кучу фурнитуры, чтобы уже потом, придя домой, понять, что это "что-то не то..." :mrgreen:
И вот, уже дошив первый, я поняла, что мне он совсем не нравится и всё, к чему я так старательно эти две недели шла, полетело в мусорку :icon_e_surprised: А я за две ночи сшила два новых купальника :crazy:

Фотографировала я вчера вечером "на коленке", чтобы успеть уложиться по срокам, поэтому на фото везде номерок и белый фон :cry:
Очень не хватает морского антуража, но я надеюсь в ближайшее время это поправить :D

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 31 авг 2018, 17:19

Доминик Окойе.

Момбаса - морской город; город-порт, город-курорт. Но, признаюсь честно, море и пляжи никогда меня не манили. Ощутила я всю прелесть лежания на песочке, только когда приехала домой после полугода учебы в Англии. В Англии было холодно, ветрено, дождливо; я постоянно мерзла и простужалась. И когда на каникулы я вернулась в Момбаса, то неделю безвылазно пролежала на пляже - пыталась согреться на год вперед.
Конечно со временем я привыкла к Английскому климату, холод и дождь меня уже не пугают; и я предпочитаю проводить время на море активно: плаваю, играю в пляжный футбол, а не так давно я стала начала заниматься сёрфингом.

ИзображениеD1.21 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеD1.22 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеD1.24 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеD1.26 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеD1.25 by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 31 авг 2018, 18:10

Камилла Скольоне.

В 6 лет я нашла у прабабушки большую коробку со старыми журналами. Это были журналы мод, с выкройками, 50-60-х годов. Выкройки мне были неинтересны, но какие же чудесные иллюстрации там были... Красивые синьорины в потрясающе красивых платьях с невероятными прическами! "Принцессы!" - ахнула я, а прабабушка Катарина улыбнулась и достала старый альбом с фотографиями. И в нём я увидела поразившую меня фотографию: моя прабабушка, ещё такая молодая, в таком же чудесном "принцессином" платье! С тех самых пор я полюбила этот стиль. Я делала своим куклам такие же красивые высокие прически, а прабабушка Катарина шила им такие же волшебные наряды.

ИзображениеC1.21 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеC1.22 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеC1.23 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеC1.25 by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение rusapura » 31 авг 2018, 21:29

Оба варианта хороши, но больше все же второй :clap:

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 12 сен 2018, 10:01

rusapura, спасибо! Мне тоже второй больше нравится, хотя корпела я больше над первым ))
(И прошу прощения за такие долгие ответы :angel: )

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 12 сен 2018, 10:18

Опять я довольно-таки надолго пропала из своей темы... Но! Это связано с очень радостными для меня событиями: наконец ко мне приезжают мои долгожданные куколки, заказанные ещё зимой-весной :icon_e_biggrin: Нужно их потискать, пофотографировать и обшить, ибо ехали налегке, голышами :mrgreen:

Ну и начну с красавицы Иман :)

ИзображениеAlazne7 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеAlazne10 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеAlazne9 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеAlazne8 by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 12 сен 2018, 10:32

Пока она ко мне ехала, я всё думала, выбирала, в какой цвет её прошить, ибо под головным убором у неё шикарная лысина :mrgreen:
Лысина действительно оказалась шикарной настолько, что я решила оставить её в таком образе ) Правда, добавила флока для натуральности :wink:

ИзображениеAlazne2 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеAlazne1 by Anna Gavrilina, on Flickr

Вот такая хулиганка получилась )

ИзображениеIm2.1 by Anna Gavrilina, on Flickr

В образе героини комиксов - Чёрной канарейки :icon_e_biggrin:

ИзображениеCanary2 by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 12 сен 2018, 10:34

ИзображениеIm2.7 by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 06 окт 2018, 11:02

А ещё приехал красавец-мужчина Пинки :D

Планировала сначала приодеть его, но обстоятельства так сложились, что он до сих пор стоит голым :oops: Но, с другой стороны, красивому мужчине одежда и не нужна :mrgreen:

ИзображениеP1 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеP3 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеP4 by Anna Gavrilina, on Flickr

Ну а мужчины и котики - это вообще мимими... :icon_e_biggrin:
ИзображениеP7 by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 06 окт 2018, 20:03

За время моего отсутствия накопилось у меня фотографий... Покажу пока последнюю зарисовочку :)

- Призываю тебя! - низким голосом пропела гадалка.
Рыжая женщина тихо всхлипнула, а мужчина, сидевший слева нервно хихикнул.
- Призываю тебя, Анаис! - повторила гадалка.

... Вдруг поток холодного воздуха пронесся над столом. Пламя свечей задрожало. Шар наполнился таинственным сиянием.
- Призываю тебя, - прошептала гадалка.

Из круга свечей вверх, к потолку, медленно поднималось белёсое облако. Оно, казалось, заполняло всё вокруг. Достигнув потолка, облако стало принимать человеческие очертания...

Рыжая женщина затихла, и смотрела на это с невыразимым ужасом. Мужчина побледнел. Лишь гадалка оставалась спокойной, и сосредоточенно вглядывалась с свой шар.

Меж тем очертания призрака становились всё чётче...
Да, это была Анаис. Она выглядела точно так, как в день своей смерти; в том же платье, в котором её похоронили. Но глаза, её некогда живые и лучезарные глаза, сейчас горели злобой и ненавистью.

-Скажи, неупокоенный дух, что тебе нужно? Почему ты мучаешь живых? Отвечай мне! - приказала гадалка.

Призрак Анаис злобно посмотрел на неё. А затем повернулся к рыжей женщине, которая замерев от ужаса смотрела на призрака.

-Тебя... сестра, предавшая меня... Проклинаю!

Женщина вскрикнула и упала в обморок. Мужчина бросился к ней.

Но призрак повернулся к нему...

-Тебя... возлюбленный, убивший меня... Проклинаю!

Гадалка что-то быстро забормотала. Пламя свечей стало потухать, унося с собой призрачный туман.
Исчезая, Анаис издала вопль, от которого кровь стыла в жилах...

-Проклинаю! ПРОКЛИНАЮ! Проклинааааююююююю...

ИзображениеGhost1 by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 08 окт 2018, 11:42

Иман

ИзображениеIman by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеIman by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 09 окт 2018, 16:03

Не устаю повторять, что считаю Наталью Водянову одним из лучших творений Маттел :)
Она просто потрясающая! Такая живая и разноплановая.... :)

Вот такая фотосессия получилась у нас одним дождливым вечером :)

ИзображениеNatalia by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеNatalia by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеNatalia by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеNatalia by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеNatalia by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеNatalia by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеNatalia by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеNatalia by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеNatalia by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеNatalia by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеNatalia by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 10 окт 2018, 19:02

Немного мистики от Лары :)

ИзображениеL11 by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеLara by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеLara by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеLara by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 13 окт 2018, 01:56

"Иногда я задавался вопросом: ангел на правом плече действительно надеется, что я его послушаюсь, или только пытается выманить демона поиграть?" (с)

ИзображениеAngel&Demon by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Ari81 » 18 окт 2018, 02:06

Аня, потеряла твою темку в суете дней.
Очень понравились Доминик и Камилла. Красиво ты их "подала" :clap: Можно спросить: как твое участие в конкурсе? 8) Ты еще участвуешь или ...?
Поздравляю тебя с Иман (невероятная Дива :!: ) и Пинки, очень милый, добрые глаза, чудесный парнишка :wink:
Понравился кардиган на Иман, твоих ручек творение?
Зарисовка жутковатая (в хорошем смысле), а вот куклы, принимавшие в ней участие, все красавицы, лучшие из Маттел, - залюбовалась.
Водянову ты очень красиво сфотографировала :clap: , хотя я и не поклонница этой куколки (наверное, из-за обилия ее фото в свое время). Некоторые позы взяла на вооружение 8)
Лара и зеркало - мистические фотографии, немного боюсь таких фото - и не знаешь, где настоящая здесь или там, в зеркале 8)
Зарисовка про ангела и демона - ох, не завидую я парнишке :lol: Две красавицы на одного...

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 19 окт 2018, 01:02

Настя, да я и сама немного запустила тему и на форуме набегами бываю...

Можно спросить: как твое участие в конкурсе?


В конкурсе ещё участвую... но уже без прежнего энтузиазма :mrgreen: Дефиле в вечерних платьях нужно выкладывать, а мои платья постигла ужасная участь. Сейчас судорожно пытаюсь успеть за пару ночей сшить новые :crazy: Кроме того, я в другой группе начала участвовать в конкурсе, а он еженедельный, и каждый раз разное задание (зарисовки про призрака и ангела с демоном как раз для него делались)... В общем понимаю, что всё разом не потяну, придётся выбрать что-то одно :icon_e_biggrin:

Поздравляю тебя с Иман (невероятная Дива ) и Пинки, очень милый, добрые глаза, чудесный парнишка


Спасибо! Об Иман я очень долго грезила... И вот свершилось, наконец :) Правда, младшая дочка на днях чудесным образом до неё добралась, и она теперь ждёт небольшую реставрацию :icon_e_biggrin:
А вот с Пинки что-то пока не складывается...


Понравился кардиган на Иман, твоих ручек творение?


Не, я так не свяжу :icon_e_biggrin: От мастера Артемии Шуваловой; не знаю, есть ли она тут ) Он вообще мужской, но я решила его отдать Иман, для большей брутальности образа :D

Зарисовка жутковатая


Да, жутики я люблю :mrgreen: Но это ещё не самый жуткий вариант :icon_e_biggrin: Я когда придумывала сюжет, столько идей было... Родные, правда, половину сразу забраковали - сказали, что очень уж страшно выйдет :twisted:

Водянову ты очень красиво сфотографировала

Она одна из моих главных муз :D Могу фотографировать её бесконечно, даже без сюжета :) Наверное, у неё из всех моих девочек больше всех фотографий :icon_e_biggrin:

Лара и зеркало - мистические фотографии, немного боюсь таких фото - и не знаешь, где настоящая здесь или там, в зеркале

А меня наоборот такие фото завораживают... В планах ещё одна "зеркальная" фотосессия, но когда ещё руки до неё дойдут... :crazy:

Зарисовка про ангела и демона - ох, не завидую я парнишке Две красавицы на одного...

и обе такие соблазнительные - ну и как выбрать :)

Аватара пользователя
Kallis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:10
Откуда: Москва

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Kallis » 24 окт 2018, 00:58

Наконец сшила я своим Мисскам вечерние платья :D
Было это долго, трудно, не без препятствий в виде весёлых кошек и не в меру любопытных детей :mrgreen:

После того как было испорчено второе платье Доминик, я психанула и решила из конкурса уйти. Но меня уговорили остаться (в этом конкурсе до финала доходят все)... И за ночь я сшила новое платье. Не знаю, почему я выбрала именно этот крой, но он как нельзя лучше подходит моей черной пантере :)
Получился ретро-образ... Его первым и покажу )

ИзображениеDominique by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеDominique by Anna Gavrilina, on Flickr

Мне кажется в чёрно-белом варианте смотрится очень эффектно :)

ИзображениеDominique by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеDominique by Anna Gavrilina, on Flickr
ИзображениеDominique by Anna Gavrilina, on Flickr

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kallis: Мэридит и компания... (Barbie, Integrity)

Сообщение Фея » 24 окт 2018, 02:19

Красивая тема! Великолепные девушки и прекрасные фото, их истории интересно поданы и совсем не нудно. Удачи в конкурсе!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей